Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 13 май 2016, 10:24

Ольга С писал(а):Плавала в море с морским чудовищем. Море - это хорошо, сон несколько мультяшный.
Море - это хорошо, но чудовище - не очень. Правда, если оно мультяшное, то, скорее всего, подсознание говорит о том, что страхи и проблемы скорее выдуманные, чем реальные.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 13 май 2016, 10:29

Что-то типа Несси :cheese: я её накормила тортиком и сама отведала. Спасибо :consent:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 май 2016, 13:29

Ольга С писал(а):Что-то типа Несси :cheese: я её накормила тортиком и сама отведала. Спасибо :consent:







Я намекаю,на мужа,мужчину по характеру поведения похож каким то образом?

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 13 май 2016, 14:35

кгхм, друг жизни плавал рядышком, особо не приближаясь, тортика ему не досталось :-S

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 май 2016, 15:35

Ольга С писал(а):кгхм, друг жизни плавал рядышком, особо не приближаясь, тортика ему не досталось :-S





Получается,мягче стали относиться к своим недостаткам.Учитесь мягче проходить травмирующие ситуации.

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 13 май 2016, 23:51

cпасибо :rose: очень интересно; раньше мне ничего не снилось, сигналов не было

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 14 май 2016, 04:26

Доброе утро.
Приснилось, что легла и заснула в огромном сером помещении, похожем на ангар бетоном полу. Неудобств не чувствовала))
Неподалеку супруги приютились на диване и спят, мои бывшие соседи.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 14 май 2016, 06:00

qwert писал(а):Доброе утро.
Приснилось, что легла и заснула в огромном сером помещении, похожем на ангар бетоном полу. Неудобств не чувствовала))
Неподалеку супруги приютились на диване и спят, мои бывшие соседи.





Что такое сон-отключение сознания.Что у Вас в подсознании:неудобств не чувствовали.Значит,агрессия в подсознании уменьшается.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 14 май 2016, 06:52

Благодарю Вас Сергей Леонидович.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Candy » 14 май 2016, 09:21

Снилось, что я должна поехать на поезде с двумя братьями. Братья маленькие 4-6 лет где-то, я подросток. Младший потерялся, мы вдвоём со старшим бегали искали его в редком лесу. Потом нашли какого-то мальчика, оказалось похожий, но не наш.

Сон был тревожный.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 14 май 2016, 09:46

Candy писал(а):Снилось, что я должна поехать на поезде с двумя братьями. Братья маленькие 4-6 лет где-то, я подросток. Младший потерялся, мы вдвоём со старшим бегали искали его в редком лесу. Потом нашли какого-то мальчика, оказалось похожий, но не наш.

Сон был тревожный.




А братья есть?

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Candy » 14 май 2016, 10:01

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Candy писал(а):Снилось, что я должна поехать на поезде с двумя братьями. Братья маленькие 4-6 лет где-то, я подросток. Младший потерялся, мы вдвоём со старшим бегали искали его в редком лесу. Потом нашли какого-то мальчика, оказалось похожий, но не наш.

Сон был тревожный.


А братья есть?
Есть, они погодки, во сне они были похожи как в жизни. Старший вел себя, как большой, когда мы искали младшего, с полной ответственностью носился по лесу, я за него не боялась. Когда следующему за мной было 6, мне было 13 и были ситуации, которые не прошла. Во сне я за братом не уследила, получается моя вина. В жизни к нему тоже есть вопросы. Но что делать?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 14 май 2016, 12:20

Candy писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Candy писал(а):Снилось, что я должна поехать на поезде с двумя братьями. Братья маленькие 4-6 лет где-то, я подросток. Младший потерялся, мы вдвоём со старшим бегали искали его в редком лесу. Потом нашли какого-то мальчика, оказалось похожий, но не наш.

Сон был тревожный.


А братья есть?
Есть, они погодки, во сне они были похожи как в жизни. Старший вел себя, как большой, когда мы искали младшего, с полной ответственностью носился по лесу, я за него не боялась. Когда следующему за мной было 6, мне было 13 и были ситуации, которые не прошла. Во сне я за братом не уследила, получается моя вина. В жизни к нему тоже есть вопросы. Но что делать?




Раз искали,значит тема судьбы.У Вас и брата,которого не могли найти.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Candy » 14 май 2016, 19:35

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Candy писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):

А братья есть?
Есть, они погодки, во сне они были похожи как в жизни. Старший вел себя, как большой, когда мы искали младшего, с полной ответственностью носился по лесу, я за него не боялась. Когда следующему за мной было 6, мне было 13 и были ситуации, которые не прошла. Во сне я за братом не уследила, получается моя вина. В жизни к нему тоже есть вопросы. Но что делать?
Раз искали,значит тема судьбы.У Вас и брата,которого не могли найти.
Спасибо большое, Сергей Леонидович.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 май 2016, 05:28

Юля Ch писал(а):Часто вижу сны-катастрофы про конец света и гибель цивилизации. Если раньше снилось, что я бегала как сумасшедшая обезьяна и кричала всем "Спасайтесь!", то последние дни снится, что я рискуя жизнью достаю людей откуда-то. К примеру, вынимала женщину за шкирку из трясины, а сегодня снилось, что вынимала молодого мужчину примерно моего возраста из моря, сначала вынула его, а потом говорю ему и ощущение такое, что мои слова впечатываются в него: "Не смей унывать! Это сегодня, сейчас тебе плохо, а пройдет 10-20 лет и ты будешь греть задницу где-нибудь на Гавайях и утверждать, что жизнь хороша!".

Сегодня пришла мысль, что это сны о моей работе над собой. Спасает всех моя душа, сначала она вытянула из грязи тело (женщину-женское начало-материю), а сегодня вытащила дух (мужчину-мужское начало).

Перестала этих снов бояться и просыпаться как говорится в "холодном поту". Может быть я научилась принимать божью волю? Или я (мой ум) обманываю себя?




Может и так,а может через свое внутреннее состояние помогаете душам мужчин и женщин меняться и спасаться.

liliya Rimskaya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 14:21
Ник: Liliya RU

Сообщение liliya Rimskaya » 18 май 2016, 07:45

Здравствуйте!Последнее время у меня про дочь много снов не очень...Я за нее так переживаю.Как вы видите такой сон:

она на вид постарше на несколько лет чем сейчас,уже подкрашена и с челкой(я не разрешаю ей челку делать пока)).
Собирается в школу и зачем-то убрала у себя почти все ребра,прям вынула и сложила и собралась без них в школу идти,типа она так стройнее и как все.Я увидела,вдарилась в панику,давай пытаться их обратно вставить.Какую-то большую кость в бедро я ей вставила на место,она подошла,все нормально.Взяла одно ребро,стала вставлять через кожу,без крови.Во время этого она потеряла сознание,я похлопала по щекам,она очнулась.Но это ребро хоть и вошло,но не подошло по размеру,слишком большое.Она говорит:убери,я чувствую,это не походит,не мое это.И я вся просто не знаю,как же эти ребра теперь правильно подогнать,чтоб они подошли как были.

Как думаете?Подскажите,кто чем может)

И все время,главное,снится,что она меня не слушается и из этого выходят проблемы.Хотя на самом деле она у меня разумная сама по себе,в основном слушается.А недавно снилось,что она вообще умерла,а я ей говорю:я тебя никому не отдам.После такого сна,сами понимаете,я несколько дней молилась и мысленно кричала,чтоб не забирали у меня дочь,я все приму что угодно остальное и спасибо скажу.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 май 2016, 08:40

С потомками связано.

liliya Rimskaya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 14:21
Ник: Liliya RU

Сообщение liliya Rimskaya » 18 май 2016, 08:59

Поняла сейчас.Это с потерей семьи у нее связано,с перетряской по отношениям и по судьбе.Главное написать)Но то,что я ей в бедро кость вставила хорошо,шанс на внуков у меня есть.Надеюсь.
Сергей Леонидович,спасибо за отзывчивость!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей