Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 22 окт 2019, 14:03

Sergej Leonidovich писал(а):
22 окт 2019, 13:23
Elena писал(а):
22 окт 2019, 10:00



Я давно уже выбираю второе (попоститься, помолиться, поотрешаться). И легко это принимаю.
Вроде все делаете правильно. Но, может, что то нужно еще?
Судя по информации идущей через сны, режим отрешенности, сдерживания, ограничения сейчас мне обязателен. А я уже его принимаю вполне нормально.
Я думаю, когда время придёт, мне дадут знать, что можно и чуток ослабить.
Я просто чувствую, что гайки мне потихонечку уже ослабевают, сравнивая некоторое время назад и сейчас.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 22 окт 2019, 18:24

Elena писал(а):
22 окт 2019, 10:00
Okeana писал(а):
22 окт 2019, 09:00
Братцы, вот я давно говорю, что со снами многое гораздо проще, чем кажется. Особенно продвинутым "лазаревцам", которые "все время хочут образованность показать и потому говорят об непонятном"! (А.П. Чехов "Свадьба")
Елена, где брать ту морковку, которая вам приснилась, догадайтесь сама! Если муж есть - проще дело, если нету - тут решать надо. Или все же брать где-то "морковку" и гори оно все огнем, или попоститься, помолиться, поотрешаться, чтоб не снилась больше, проклятая! ))
:lol: Спасибо, Вам Оксана!
Я давно уже выбираю второе (попоститься, помолиться, поотрешаться). И легко это принимаю. От отношений с мужчиной не бегу, но и не ищу, и искать не буду. Отсутствием мужчины и секса не тягочусь. Я знаю, что Бог видит и знает все. И Он лучше меня знает, что мне нужно сейчас и что сейчас важнее, и я с радостью принимаю волю Его!
Я уверена, что до процесса «сажать морковку», у этих двоих должен быть путь к друг другу и путь вместе. А так, без чувств, ради процесса, я не хочу. Хотя, я бы хотела, попробовать построить отношения с мужчиной через Бога, через Любовь. Это был бы новый опыт для меня, отношения с мужчиной, как возможность учиться любить.
А сны про «морковку», это ничего, иногда надо, ничего человеческое нам не чуждо. Я с удовольствием пообщалась, от души посмеялась.
Спасибо, Вам Оксана, за позитив!
ВСегда пожалуйста! ))
Оксана Альберти

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 22 окт 2019, 18:46

Елена, огласите пож-та полный список всех пьяных в Вашем сне)))
Насколько я поняла это люди с поаышенной духовностью и в дищни не пьющие, верно, люди?

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 22 окт 2019, 20:14

iriss писал(а):
22 окт 2019, 18:46
Елена, огласите пож-та полный список всех пьяных в Вашем сне)))
Насколько я поняла это люди с поаышенной духовностью и в дищни не пьющие, верно, люди?
Да ? А я воспринял , как людей с повышенным сознанием , которое сильно их тормозит , в то время , когда нужно подключить чувства для движения .
Да , не пьют . А пьяные , наверное символ не трезвости восприятия . Хотя после морковки не удивлюсь тому , что это могло быть видение мелькнувшей мысли : "Они там все пьяные что-ли на форуме ? " .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 22 окт 2019, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 22 окт 2019, 20:23

iriss писал(а):
22 окт 2019, 18:46
Елена, огласите пож-та полный список всех пьяных в Вашем сне)))
Насколько я поняла это люди с поаышенной духовностью и в дищни не пьющие, верно, люди?
Я, написала уже про всех, кого в том сне видела. Не знаю, iriss, я про жизнь и отношение к алкоголю этих людей. Только передала то, что видела. Сама была очень удивлена тому сну.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 23 окт 2019, 12:17

Сегодня мне приснилась куча невест в свадебных платьях. Чтобы это могло означать?! :pardon:

Все невесты сидели на стульях, как в католическом храме такие скамейки и слева и справа, а я по проходу шла между этими рядами. Все невесты молодые в разнообразных белых свадебных платьях! Когда я дошла до конца, узнала, что оказывается будет общая свадьба, такое бывает, когда в одну дату сразу много пар женится. Женихов не было! Только невесты. Невесты ждали своего часа.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение CHDV » 23 окт 2019, 15:54

Хелене писал(а):
23 окт 2019, 12:17
Сегодня мне приснилась куча невест в свадебных платьях. Чтобы это могло означать?! :pardon:

Все невесты сидели на стульях, как в католическом храме такие скамейки и слева и справа, а я по проходу шла между этими рядами. Все невесты молодые в разнообразных белых свадебных платьях! Когда я дошла до конца, узнала, что оказывается будет общая свадьба, такое бывает, когда в одну дату сразу много пар женится. Женихов не было! Только невесты. Невесты ждали своего часа.
Из Писания, прям: невесты ждут Жениха.. :)

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 23 окт 2019, 18:05

CHDV писал(а):
23 окт 2019, 15:54
Хелене писал(а):
23 окт 2019, 12:17
Сегодня мне приснилась куча невест в свадебных платьях. Чтобы это могло означать?! :pardon:

Все невесты сидели на стульях, как в католическом храме такие скамейки и слева и справа, а я по проходу шла между этими рядами. Все невесты молодые в разнообразных белых свадебных платьях! Когда я дошла до конца, узнала, что оказывается будет общая свадьба, такое бывает, когда в одну дату сразу много пар женится. Женихов не было! Только невесты. Невесты ждали своего часа.
Из Писания, прям: невесты ждут Жениха.. :)
Дааа! Мне тоже показалось. Я сразу об этом вспомнила. Но, обычно сон про самого человека. Поживём увидим. Придут ли женихи ... :angel:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 24 окт 2019, 08:43

Хелене писал(а):
23 окт 2019, 12:17
Сегодня мне приснилась куча невест в свадебных платьях. Чтобы это могло означать?! :pardon:

Все невесты сидели на стульях, как в католическом храме такие скамейки и слева и справа, а я по проходу шла между этими рядами. Все невесты молодые в разнообразных белых свадебных платьях! Когда я дошла до конца, узнала, что оказывается будет общая свадьба, такое бывает, когда в одну дату сразу много пар женится. Женихов не было! Только невесты. Невесты ждали своего часа.
Ожидание. И чего ждем? Все надежды на будущее?
А если рухнут все надежды, жених не придет, свадьба не состоится, то что останется?
А что означает "копить масло"? копить любовь.
А любовь- это готовность принять травмирующую ситуацию, сохранить Божественное при разрушении своего будущего(своей модели будущего)

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 24 окт 2019, 13:06

Sfarait писал(а):
24 окт 2019, 08:43
Хелене писал(а):
23 окт 2019, 12:17
Сегодня мне приснилась куча невест в свадебных платьях. Чтобы это могло означать?! :pardon:

Все невесты сидели на стульях, как в католическом храме такие скамейки и слева и справа, а я по проходу шла между этими рядами. Все невесты молодые в разнообразных белых свадебных платьях! Когда я дошла до конца, узнала, что оказывается будет общая свадьба, такое бывает, когда в одну дату сразу много пар женится. Женихов не было! Только невесты. Невесты ждали своего часа.
Ожидание. И чего ждем? Все надежды на будущее?
А если рухнут все надежды, жених не придет, свадьба не состоится, то что останется?
А что означает "копить масло"? копить любовь.
А любовь- это готовность принять травмирующую ситуацию, сохранить Божественное при разрушении своего будущего(своей модели будущего)

Я и думаю, чего они ждут, я вперед шла. А они сидели ждали. И главное, я замечала, кто скучал, кто платье поправлял, кто что ... А я думаю ничего себе. Может ты права Василёчек и это мои ожидания будущего. Спасибо! :give_rose:
Но, их было так много .. ну очень много... они были везде. Это странное зрелище.

"А любовь- это готовность принять травмирующую ситуацию" А Любовь это не это! Любовь это поток. Его нельзя описать словами. А то, что ты пишешь, это программы. Могут быть блокирующими. Когда человек не позволяет себе всё .. потому что думает это не Любовь, или не Гармония или еще что-то, из созданного у него в голове.

:good: Мир для счастья и гармонии создан исключительно. :good: Но, сначала надо убрать из сознания негативные программы не позволяющие течь Любви сквозь эти самые Светильники или Храмы Божьи.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 25 окт 2019, 06:24

Хелене писал(а):
24 окт 2019, 13:06

"А любовь- это готовность принять травмирующую ситуацию" А Любовь это не это! Любовь это поток. Его нельзя описать словами. А то, что ты пишешь, это программы. Могут быть блокирующими. Когда человек не позволяет себе всё .. потому что думает это не Любовь, или не Гармония или еще что-то, из созданного у него в голове.

:good: Мир для счастья и гармонии создан исключительно. :good: Но, сначала надо убрать из сознания негативные программы не позволяющие течь Любви сквозь эти самые Светильники или Храмы Божьи.
Просто без любви разрушение будущего не пройти, запустится программа самоуничтожения.
Любовь- поток. Поток чего?
Как убрать из сознания негативные программы? Без любви не получится. Вернуться бесы
"Душа очистилась, а счастья нет"-слова Сергея Николаевича.
Что важнее благодать или закон?
Апостол Павел сказал- "Я умер для закона"..и погиб..
Для меня тоже контакт с тонкими планами дает ощущение света, счастья, эйфории. Так хочется там и остаться в этом потоке :D

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vektor » 25 окт 2019, 07:29

Sfarait писал(а):
25 окт 2019, 06:24
Хелене писал(а):
24 окт 2019, 13:06

"А любовь- это готовность принять травмирующую ситуацию" А Любовь это не это! Любовь это поток. Его нельзя описать словами. А то, что ты пишешь, это программы. Могут быть блокирующими. Когда человек не позволяет себе всё .. потому что думает это не Любовь, или не Гармония или еще что-то, из созданного у него в голове.

:good: Мир для счастья и гармонии создан исключительно. :good: Но, сначала надо убрать из сознания негативные программы не позволяющие течь Любви сквозь эти самые Светильники или Храмы Божьи.
Просто без любви разрушение будущего не пройти, запустится программа самоуничтожения.
Любовь- поток. Поток чего?
Как убрать из сознания негативные программы? Без любви не получится. Вернуться бесы
"Душа очистилась, а счастья нет"-слова Сергея Николаевича.
Что важнее благодать или закон?
Апостол Павел сказал- "Я умер для закона"..и погиб..
Для меня тоже контакт с тонкими планами дает ощущение света, счастья, эйфории. Так хочется там и остаться в этом потоке :D
Дополню ответ Василисы:
Любовь к чему? К своим домашним? Ко всем людям и живым существам? Нет, иначе будет зацеп души за них со всеми вытекающими: наработкой негативных программ, и т.д.
Должна быть Любовь именно к Богу, который присутствует в глубине каждого существа, тогда душа и обретает истинное счастье и гармонию. А без сохранения и постоянного роста/развития Любви к Богу негативные программы не убрать, не трансформировать в позитивные.

И процесс развития: сохранения и постоянного наращивания Любви к Богу является не мгновенным, а бесконечным, пока есть Бытие: проявленный тонкий и плотный мир.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 25 окт 2019, 08:56

vektor писал(а):
25 окт 2019, 07:29
Дополню ответ Василисы:
Любовь к чему? К своим домашним? Ко всем людям и живым существам? Нет, иначе будет зацеп души за них со всеми вытекающими: наработкой негативных программ, и т.д.
Должна быть Любовь именно к Богу, который присутствует в глубине каждого существа, тогда душа и обретает истинное счастье и гармонию. А без сохранения и постоянного роста/развития Любви к Богу негативные программы не убрать, не трансформировать в позитивные.

И процесс развития: сохранения и постоянного наращивания Любви к Богу является не мгновенным, а бесконечным, пока есть Бытие: проявленный тонкий и плотный мир.
Благодарю :give_rose:
Когда будете идти к Богу, не залипайте на ступенях.
Путешествия пророка Мухаммада к Божественному Престолу прошло через семь ступеней. Но у Божественного Престола, есть область в которую проникать нельзя.
В Космосе есть черные дыры. Плотность энергии и информации в них настолько велика, что они просто поглощают все что к ним приближается.
Это я так для себя написала, чтобы не цепляться за знания и информацию. :)
А так очень символично получается: диалог с vektor. Будущее определяется нашей целью, правильный нужен вектор, направление. :angel:

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 25 окт 2019, 09:36

Мне сеголня приснилась " толпа" собак и кошек которая проходит у меня между ног. Парочка кошек " прилипли" сзади на пояснице, теплые такие, без когтей одна из них была рыжей, хотя мне кажется это был кот. Я их сняла. В жизни не очень люблю кошек и котов, но во сне нормально реагировала.
Перед этим отчитывала мужчин за хамство, одного назвала совсем не джентльменом, второй был нарядно одет, я ему сказала: лучше бы не наряжался а учился бы этикету и быть настоящим мужчиной.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 25 окт 2019, 09:59

iriss писал(а):
25 окт 2019, 09:36
Мне сеголня приснилась " толпа" собак и кошек которая проходит у меня между ног. Парочка кошек " прилипли" сзади на пояснице, теплые такие, без когтей одна из них была рыжей, хотя мне кажется это был кот. Я их сняла. В жизни не очень люблю кошек и котов, но во сне нормально реагировала.
Перед этим отчитывала мужчин за хамство, одного назвала совсем не джентльменом, второй был нарядно одет, я ему сказала: лучше бы не наряжался а учился бы этикету и быть настоящим мужчиной.
Вероятно , намек , что в понятие "любовь" этика тоже входит , но ...
Собаки - чувства , кошки - ум , их борьба в природе . Слова о "наряжании" могли быть иносказательными , мол не строй из себя что-то , и могли быть откликом от обсуждения темы одежды .
Сон Helene воспринял просто как описание текущей ситуации (в отличие от снов Agape , в которых постоянно гоняют) : невесты - энергия , почва , рождающая часть (простите за бездушное описание ) - готовы ; остается к ним добавить направление и , судя по обстановке , их соединение на подходе .
Поток - это две точки и движение между ними , без сирых , убогих , бездуховных его не будет ?
Спасибо , Василиса : странное ощущение , чтобы насладиться , хочется остановиться или выбрать только приятное из всего многообразия и кайфануть подольше , но окружающее не всегда это позволяет . С "информацией" согласен , присутствует искушение построить с ее помощью себе что-то для удовольствия и зависнуть . Больше доступ - больше можешь изменить и больше соблазн использовать во свое эго , но не попробовав , не будет опыта . Как быть ? . :)
Я когда сильно информацию в себе сжимаю , торможу или отнекиваюсь от ее части , начинает болеть правая область головы в районе уха сзади и может тянуть в шею и руку , приходится "отпускать" различными способами : от обращения к Богу до реализации / явления тем или иным способом . То есть только притягивание , как черной дырой , не прокатывает . Так же , как подача чего-то одного , отрицательного или положительного , не всегда прокатывает . Наверное потому , что "положительно-отрицательное" в разных ситуациях может принимать разное значение .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 28 окт 2019, 10:00, всего редактировалось 10 раз.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 25 окт 2019, 10:08

алексей котылевский писал(а):
25 окт 2019, 09:59
iriss писал(а):
25 окт 2019, 09:36
Мне сеголня приснилась " толпа" собак и кошек которая проходит у меня между ног. Парочка кошек " прилипли" сзади на пояснице, теплые такие, без когтей одна из них была рыжей, хотя мне кажется это был кот. Я их сняла. В жизни не очень люблю кошек и котов, но во сне нормально реагировала.
Перед этим отчитывала мужчин за хамство, одного назвала совсем не джентльменом, второй был нарядно одет, я ему сказала: лучше бы не наряжался а учился бы этикету и быть настоящим мужчиной.
Вероятно , намек , что в понятие "любовь" этика тоже входит , но ...
Собаки - чувства , кошки - ум , их борьба в природе . Слова о "наряжании" могли быть иносказательными , мол не строй из себя что-то , и могли быть откликом от обсуждения темы одежды .
Да, про наряжание тоде так подумала, он был в красно- белом. Красный - цвет сексуальности и анрессии. Белый - чистота, невинность, расположение к себе. Я наверное во сне своими словами отрицала его чистоту и не принимала его сексуальность.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vektor » 25 окт 2019, 10:12

Sfarait писал(а):
25 окт 2019, 08:56
vektor писал(а):
25 окт 2019, 07:29
Дополню ответ Василисы:
Любовь к чему? К своим домашним? Ко всем людям и живым существам? Нет, иначе будет зацеп души за них со всеми вытекающими: наработкой негативных программ, и т.д.
Должна быть Любовь именно к Богу, который присутствует в глубине каждого существа, тогда душа и обретает истинное счастье и гармонию. А без сохранения и постоянного роста/развития Любви к Богу негативные программы не убрать, не трансформировать в позитивные.

И процесс развития: сохранения и постоянного наращивания Любви к Богу является не мгновенным, а бесконечным, пока есть Бытие: проявленный тонкий и плотный мир.
Благодарю :give_rose:
Когда будете идти к Богу, не залипайте на ступенях.
Путешествия пророка Мухаммада к Божественному Престолу прошло через семь ступеней. Но у Божественного Престола, есть область в которую проникать нельзя.
В Космосе есть черные дыры. Плотность энергии и информации в них настолько велика, что они просто поглощают все что к ним приближается.
Это я так для себя написала, чтобы не цепляться за знания и информацию. :)
А так очень символично получается: диалог с vektor. Будущее определяется нашей целью, правильный нужен вектор, направление. :angel:
:give_rose:
Это да, приоритетная цель в крестовине фокуса/прицела нашего сознания должен быть Бог Непроявленный, Вечный, Неизменный, Единый. А Всё остальное - это проявленная Множественная часть Бога, которая постоянно меняется и трансформируется, создается и разрушается, и поэтому приоритетный фокус сознания и чувств души не должен быть направлен на проявленную часть Бога: на проявленный тонкий и плотный мир, состоящий из информации, энергии, материи.

По поводу зацепки за инфу, это все понятно, бывает иногда камень в мой огород от тутошних женщин )) Только без более менее детальной инфы ничего не объяснить, а женщины в основном и вопрошают об устройстве окружающего мира или находятся в различных заблуждениях о нем, наверное потому что меньше чем мужчины интересуются разными "устройствами", т. е. строением окружающего мира и его форм)

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Светлана Марш » 26 окт 2019, 07:55

Добрый день, уважаемые форумчане! Обращаюсь к Вам за помощью.
Около месяца назад мне приснился сон в котором моя старшая дочь ударила ножом по моей просьбе младшего сына (ему сейчас 3 месяца). Я понимаю что малыш должен умереть, готовлюсь к этому, в душе сожаление, у дочки тоже, а сын старший радуется. К нам подошла какая-то женщина и спрашивает, где малыш? Я ей все рассказала, мы идем к нему. Когда я подхожу, вижу что сынок спит, я его бужу и он улыбается, чувствует себя отлично - на нем никаких следов от удара ножа нет, хотя до этого у меня перед глазами была другая картинка. Я удивляюсь как это возможно, радуюсь, что сынок жив, дочка радуется, а старший сын огорчился... Женщина, которая с нами была, объяснила, что его спасла одежда, которая на нем была в момент удара ножом...
Похожие сны про младшего сыночка снятся часто..
Так вот у меня три сыночка, все они сейчас сильно кашляют, маленький особенно сильно, почти до удушья. Пытаюсь понять как мне можно помочь сыночку. Работаю сейчас над темой принятия судьбы, участвовала в последней практике, работаю так же над темой принятия мужчин (отца и мужа в первую очередь), учусь относиться к ним как детям с любовью. У дочки жуткое уныние и агрессия к мужчинам чувствуется, понимаю что это передано ей мной.

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Светлана Марш » 26 окт 2019, 07:59

В первые месяцы беременности я очень сильно закашливалась до потери голоса долгое время, а перед родами практически не могла ходить, у мужа тоже сильно болело бедро перед зачатием, у сына ставили подозрение на дисплазию, но вроде не подтвердилось. Это ведь тема неприятия судьбы? И родился он с тугим обвитием фиолетового цвета...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 окт 2019, 08:36

В реальной жизни падение тонкой энергии можете заметить через потерю голоса. Во сне можно увидеть падение тонкой энергии через угрозы детям. Спасла сына одежда. Одежда- это поверхностные эмоции. То есть на поверхности у Вас изменения положительные. Этому помог, в какой то степени кашель и Ваше добродушие при кашле. Так что в правильном направлении движетесь.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя