Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 окт 2017, 15:06

Нонна писал(а):
18 окт 2017, 15:03
Лицо неприятное, но он мне не показался злым. у меня было чувство лёгко досады, что он посмел дурачить народ тем, что он Сергей Николаевич.
После этого увидела настоящего Лазарева и на душе потеплело...



Наверное глубоко копнет Сергей Николаевич на семинаре.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 окт 2017, 06:55

Ярослава088 писал(а):
18 окт 2017, 09:22

Оказывается, идёт семинар..а СН на него опоздал)) :) и ждёт окончания семинара, что бы узнать впечатления, как всё прошло, мнение присутствующих.




Сейчас смотрю семинар в Запорожье.Сергей Николаевич подходит к билетершам и спрашивает,можно ли студентам пройти бесплатно.Они отвечают,что нужен билет.И просят с него билет.Он отвечает,что он лектор.На что они ему говорят,что лектор вчера по другому выглядел.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Таня Д » 22 окт 2017, 15:18

Здравствуйте :give_rose: Подскажите пожалуйста, приснился сон. Папа подходит ко мне, с карандашным списком в руках. И спокойно начинает уговаривать убить дядю. (Ныне покойного). Я сопротивляюсь. Папа говорит, что иначе дядя продаст половину квартиры свою. До этого была ситуация в которой я поступила обратно своим чувствам и сделала, как считал правильным отец. :?
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 окт 2017, 16:35

Таня Д писал(а):
22 окт 2017, 15:18
Здравствуйте :give_rose: Подскажите пожалуйста, приснился сон. Папа подходит ко мне, с карандашным списком в руках. И спокойно начинает уговаривать убить дядю. (Ныне покойного). Я сопротивляюсь. Папа говорит, что иначе дядя продаст половину квартиры свою. До этого была ситуация в которой я поступила обратно своим чувствам и сделала, как считал правильным отец. :?



Надо попробовать в следующий раз поступить в соответствии со своими чувствами.
А так привязанность к материальным ценностям у папы,соответственно и у Вас.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Таня Д » 22 окт 2017, 17:59

Спасибо Сергей Леонидович :give_rose:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Наши сны - помощники

Сообщение NaToVi » 22 окт 2017, 18:34

Нонна post_id=550235 time=1508326398 user_id=685]
Мне тоже снился сегодня Сергей Николаевич!
Снится, что идёт семинар, народ сидит внииательно слушает. Я в первом ряду. И в какой то момент вдруг осознаю, что это не Сергей Николаевич, а самозванец...который косил под него. Я стала разоблачать псевдо Лазарева. Когда прозвучали первые мои слова, вдруг его дицо стало терять облик Лазарева и это оказался действительно совершенно другой человек. Люди стали вставать и расходится...
Нонна,мне кажется,что вы научились в информации отличать,где истина,а где нет.
И похоже,через своё состояние пытаетесь не вербально передать это заблуждающимся людям.
Для этого вас и посадили на первое место.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Наши сны - помощники

Сообщение NaToVi » 22 окт 2017, 18:40

"Таня Д" post_id=550503 time=1508674702 user_id=98322]
Здравствуйте :give_rose: Подскажите пожалуйста, приснился сон. Папа подходит ко мне, с карандашным списком в руках. И спокойно начинает уговаривать убить дядю. (Ныне покойного). Я сопротивляюсь. Папа говорит, что иначе дядя продаст половину квартиры свою. До этого была ситуация в которой я поступила обратно своим чувствам и сделала, как считал правильным отец. :?
Таня,что интересно.что у папы в руках карандашный список,не ручкой написан.А это может означать,что папа готов
пересмотреть свои приоритеты,как только вы твёрдо настроите душу будете жить по этим приоритетам.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Таня Д » 22 окт 2017, 20:05

NaToVi :give_rose: Огромное спасибо Вам. Именно этот список в руке - образ держится. И во сне почему-то фон радостный. Т.е. при всей обсурдной дикости, во сне радостное мягкое чувство было.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 22 окт 2017, 20:24

NaToVi писал(а):
22 окт 2017, 18:40
"Таня Д" post_id=550503 time=1508674702 user_id=98322]
Здравствуйте :give_rose: Подскажите пожалуйста, приснился сон. Папа подходит ко мне, с карандашным списком в руках. И спокойно начинает уговаривать убить дядю. (Ныне покойного). Я сопротивляюсь. Папа говорит, что иначе дядя продаст половину квартиры свою. До этого была ситуация в которой я поступила обратно своим чувствам и сделала, как считал правильным отец. :?
Таня,что интересно.что у папы в руках карандашный список,не ручкой написан.А это может означать,что папа готов
пересмотреть свои приоритеты,как только вы твёрдо настроите душу будете жить по этим приоритетам.
Мурашки пошли от твоего сообщения, значит верно, это у меня такой индикатор своеобразный))))

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 23 окт 2017, 15:16

NaToVi писал(а):
22 окт 2017, 18:34
Нонна post_id=550235 time=1508326398 user_id=685]
Мне тоже снился сегодня Сергей Николаевич!
Снится, что идёт семинар, народ сидит внииательно слушает. Я в первом ряду. И в какой то момент вдруг осознаю, что это не Сергей Николаевич, а самозванец...который косил под него. Я стала разоблачать псевдо Лазарева. Когда прозвучали первые мои слова, вдруг его дицо стало терять облик Лазарева и это оказался действительно совершенно другой человек. Люди стали вставать и расходится...
Нонна,мне кажется,что вы научились в информации отличать,где истина,а где нет.
И похоже,через своё состояние пытаетесь не вербально передать это заблуждающимся людям.
Для этого вас и посадили на первое место.
спасибо большое, NaToVi!

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Наши сны - помощники

Сообщение NaToVi » 23 окт 2017, 21:07

iriss писал(а):
22 окт 2017, 20:24
NaToVi писал(а):
22 окт 2017, 18:40
"Таня Д" post_id=550503 time=1508674702 user_id=98322]
Здравствуйте :give_rose: Подскажите пожалуйста, приснился сон. Папа подходит ко мне, с карандашным списком в руках. И спокойно начинает уговаривать убить дядю. (Ныне покойного). Я сопротивляюсь. Папа говорит, что иначе дядя продаст половину квартиры свою. До этого была ситуация в которой я поступила обратно своим чувствам и сделала, как считал правильным отец. :?
Таня,что интересно.что у папы в руках карандашный список,не ручкой написан.А это может означать,что папа готов
пересмотреть свои приоритеты,как только вы твёрдо настроите душу будете жить по этим приоритетам.
Мурашки пошли от твоего сообщения, значит верно, это у меня такой индикатор своеобразный))))
Эх,мне б такой индикатор. :D :D :D
Последний раз редактировалось NaToVi 23 окт 2017, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Наши сны - помощники

Сообщение NaToVi » 23 окт 2017, 21:09

Таня Д" post_id=550523 time=1508691905 user_id=98322]
NaToVi :give_rose: Огромное спасибо Вам. Именно этот список в руке - образ держится. И во сне почему-то фон радостный. Т.е. при всей обсурдной дикости, во сне радостное мягкое чувство было.
Вот это хорошо ! Ощущения во сне очень важны.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Таня Д » 24 окт 2017, 11:14

Спасибо NaToVi :give_rose:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Наши сны - помощники

Сообщение qwert » 24 окт 2017, 16:53

Здравствуйте. Мне снилась моя покойная бабушка и в корридоре , где не очень освещено ищет что-то. Я спросила ее , что она ищет.
Говорит , что сережки . Вижу у нее на ушах есть какие то золотые сережки. И говорю ей об этом . Она говорит, что ищет именно те, сделанные в виде луны. Я ее успокаивают говорю твои тоже хорошие. А ей нужны те.
Чтобы значил мой сон ? Растолкуйте пожалуйста.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 окт 2017, 12:36

qwert писал(а):
24 окт 2017, 16:53
Мне снилась моя покойная бабушка и в корридоре , где не очень освещено ищет что-то. Я спросила ее , что она ищет.
Говорит , что сережки . Вижу у нее на ушах есть какие то золотые сережки. И говорю ей об этом . Она говорит, что ищет именно те, сделанные в виде луны. Я ее успокаивают говорю твои тоже хорошие. А ей нужны те.
Чтобы значил мой сон ? Растолкуйте пожалуйста.

Сережки уменьшают привязанность к жизни.Луна,когда? Ночью.Когда сознание меньше задействовано.В общем Вам нужно уменьшить привязанность к миру и к сознанию.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Наши сны - помощники

Сообщение qwert » 25 окт 2017, 22:24

Sergej Leonidovich писал(а):
25 окт 2017, 12:36
Сережки уменьшают привязанность к жизни.Луна,когда? Ночью.Когда сознание меньше задействовано.В общем Вам нужно уменьшить привязанность к миру и к сознанию.
Благодарю Вас , Сергей Леонидович.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 28 окт 2017, 10:01

Здравствуйте! Сегодня во сне видела, как рушится многоэтажный дом, бомба в него попала. Год, как будто военный, может ВОВ. Время то, а вижу сейчас, в реальном времени, странное ощущение , это не как документальная съёмка. Прошлое в настоящем.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Куделина » 28 окт 2017, 16:05

Добрый день! Сегодня видела такой сон. Захожу на кухню, сидит муж на полу над маленьким поросенком с ножом, разделывать хочет (к слову, свинину мы стараемся не есть). Поросенок живой и спит на боку. Он начинает отрезать от него маленькие кусочки, я смотреть не могу на это, ухожу в ванную. Долго там находиться не могу и выбегаю, чтобы сказать: "всё, хватит, давай его лучше отпустим". Поросенок вырвался и я смотрю - у него уже нет левой передней лапки. В расстройстве и отчаянии, что не успела, ухожу обратно в ванную и сон заканчивается. Помогите, пожалуйста, разобраться. До сих пор при воспоминании о сне очень неприятные ощущения.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 окт 2017, 18:05

Genia писал(а):
28 окт 2017, 10:01
Здравствуйте! Сегодня во сне видела, как рушится многоэтажный дом, бомба в него попала. Год, как будто военный, может ВОВ. Время то, а вижу сейчас, в реальном времени, странное ощущение , это не как документальная съёмка. Прошлое в настоящем.


Эмоция какая?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 окт 2017, 18:21

Татьяна Куделина писал(а):
28 окт 2017, 16:05
Захожу на кухню, сидит муж на полу над маленьким поросенком с ножом, разделывать хочет (к слову, свинину мы стараемся не есть). Поросенок живой и спит на боку. Он начинает отрезать от него маленькие кусочки, я смотреть не могу на это, ухожу в ванную. Долго там находиться не могу и выбегаю, чтобы сказать: "всё, хватит, давай его лучше отпустим". Поросенок вырвался и я смотрю - у него уже нет левой передней лапки. В расстройстве и отчаянии, что не успела, ухожу обратно в ванную и сон заканчивается. Помогите, пожалуйста, разобраться. До сих пор при воспоминании о сне очень неприятные ощущения.


Эти два словосочетания связаны.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость