Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 12 июл 2018, 15:30

Спасибо , Сергей Леонидович .
Про мужа во сне ничего нет.
Я думал этим упоминанием :
Снилось, должна в ночи попасть в квартиру к мужу, добраться как то. Мне страшно, надо ночью ехать на метро, путь близкий ,но неизвестный.
показали , что муж уже там и не строится , как те через кого надо пробираться , а уже построил в этом самом "там" квартиру , семейное гнездо , об_основа_лся . И косвенно указание на то , что в этом вопросе мужу можно доверять , раз он там , куда Genia ещё только движется ? Муж ведь - это духовный наставник ? И слова "надо и метро" могут указывать на то , что придется углубиться в тему ? Или это не обязательно рассказывать , пусть человек сам почувствует ?

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 12 июл 2018, 17:00

Sergej Leonidovich писал(а):
12 июл 2018, 14:51
алексей котылевский писал(а):
12 июл 2018, 14:40
Снилось, должна в ночи попасть в квартиру к мужу, добраться как то. Через стройку, рабочих, какие то лазы, сама бы не нашла. Потом сниться ,что с мамой, этот же путь преодолели. Там в квартире, ещё оказались дети, я удивилась, как это, они без моего присмотра( маленькие) тут были.
Дети уже там , куда Вы с мамой ещё идете ? Вы полагались на опыт мамы или нашли дорогу сообща ? Попасть к мужу , значит муж и дети уже там , куда ещё только идете Вы ? Стройка вокруг означает начало изменений , в то время , как муж и дети ждут в построенном семейном мире ? Почему ночью , не знаю .
Сергей Леонидович , похоже или не очень ?



Ночь-это сознание заторможено.Стройка,да,идут изменения,строится новое будущее.Без мамы изменений не будет.То есть она будет принимать участие.Дети уже в квартире мужа.То есть они уже в определенном состоянии,а Жене еще нужно пройти определенные движения души(стройка) и именно при участии души мамы.Про мужа во сне ничего нет.Он в этом участия не принимает.
Классно, спасибо вам большое, мужчины!
Да, перед сном были мысли о поведении мамы, вызывающем во мне боль, а под ней беспокойство, что не хочется повторить мамины ошибки , и есть цель и желание создать новую модель своей семьи,отличную от той, в которой выросла. Может, мама принимает участие, как индикатор, сегодня ночью чётко поняла ,в какую сторону дальше меняться. А муж и дети зависят в этом деле от меня, наверное, мать и жена- сердце семьи.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 12 июл 2018, 21:40

Сейчас начинается коридор затмений как раз из рода, так что...

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Наши сны - помощники

Сообщение veravelios » 13 июл 2018, 09:35

Мне сон сегодня приснился , так хорошо его запомнила. Мы с мужем и ещё каким-то мужчиной стоим по грудь в воде. Вода так себе , не очень прозрачная , река , скорее всего. Рыбы плавают , всякие. Я легко поймала две крупные рыбы на леща похожие. А муж говорит - это не вкусная рвба. Я сначала вынесла рыбин на берег , а потом отпустила обратно в воду.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 июл 2018, 10:00

veravelios писал(а):
13 июл 2018, 09:35
Мы с мужем и ещё каким-то мужчиной стоим по грудь в воде. Вода так себе , не очень прозрачная , река , скорее всего. Рыбы плавают , всякие. Я легко поймала две крупные рыбы на леща похожие. А муж говорит - это не вкусная рвба. Я сначала вынесла рыбин на берег , а потом отпустила обратно в воду.



Река жизни.Поймать рыбы две,это два желания Ваши.Если они не полезные для души-Вы отказались их исполнять(отпустили обратно в воду).

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 13 июл 2018, 10:12

Сегодня было затмение Солнца ( на рассвете ) , было бы интересно , что сегодня снилось форумчанам ))

Ничего особого , но вот что сильно запомнилось :
Гляжу в зеркало на зубки и что-то там беЗпокоит , красивые ровненькие , но что-то не то , снимаю с верхнего ряда тоненькую беленькую ~плёнку , пелену и вдруг вижу , что корней-то у всех зубиков нет , держались " на честном слове " )) и прям не по одному , а пачками слетают , пытаюсь обратно приделать , ничего не выходит . Крови не было .

В моих снах зубы - люди ,т.е. выходит , что верхушка куда-то вся денется ,..........походу придётся " вставлять " другие ))

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 13 июл 2018, 10:14

veravelios писал(а):
13 июл 2018, 09:35
Мне сон сегодня приснился , так хорошо его запомнила. Мы с мужем и ещё каким-то мужчиной стоим по грудь в воде. Вода так себе , не очень прозрачная , река , скорее всего. Рыбы плавают , всякие. Я легко поймала две крупные рыбы на леща похожие. А муж говорит - это не вкусная рвба. Я сначала вынесла рыбин на берег , а потом отпустила обратно в воду.
Эра Рыб прошла ( энергетика ) ))) А Вы случайно в веганы не подались ?

galinka-k
Зарегистрированный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 14:47
Ник: galinka-k
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение galinka-k » 13 июл 2018, 10:22

Опять снилась покойная мама, умершая 4 года назад в 88 лет. От сна я проснулась под утро, часа за полтора до затмения солнца. Сон был чёткий. Во сне мама умерла, но не до конца и лежала в квартире её покойной сестры. Я решила проверить маму. Мне сказали, что запаха мёртвого тела не будет, т.к. она не совсем умерла. Я вошла в комнату. В центре комнаты на столе лежала мама под покрывалом. Рядом был гардероб с толстым слоем пыли. Я подняла покрывало. Лицо у мамы было гладкое, помолодевшее. Она открыла глаза, взгляд был ясный. Мама хотела встать, но я её удержала, т.к. знала, что на это сил у неё не хватит. Я дала ей подкрепиться, в качестве еды я дала ей пряжу, она любила вязать, и дала воды. От тела запаха совсем не было. Я дотронулась до тела, оно было слегка тёплое. Мне было приятно видеть маму, даже в таком состоянии. / Очень интересно узнать мнения по поводу моего сна. Ранее мне объясняли мои сны с мамой моей и её привязанностью. Написали, как молиться, я постоянно молюсь.../

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 июл 2018, 10:24

Gagara писал(а):
13 июл 2018, 10:12
Сегодня было затмение Солнца ( на рассвете ) , было бы интересно , что сегодня снилось форумчанам ))

Ничего особого , но вот что сильно запомнилось :
Гляжу в зеркало на зубки и что-то там беЗпокоит , красивые ровненькие , но что-то не то , снимаю с верхнего ряда тоненькую беленькую ~плёнку , пелену и вдруг вижу , что корней-то у всех зубиков нет , держались " на честном слове " )) и прям не по одному , а пачками слетают , пытаюсь обратно приделать , ничего не выходит . Крови не было .

В моих снах зубы - люди ,т.е. выходит , что верхушка куда-то вся денется ,..........походу придётся " вставлять " другие ))



Корни-это любовь.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 13 июл 2018, 10:28

Sergej Leonidovich писал(а):
13 июл 2018, 10:24




Корни-это любовь.
Т.е. утратившие листики пуповинку с деревом скоро слетят .

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 июл 2018, 10:29

galinka-k писал(а):
13 июл 2018, 10:22
Опять снилась покойная мама, умершая 4 года назад в 88 лет. От сна я проснулась под утро, часа за полтора до затмения солнца. Сон был чёткий. Во сне мама умерла, но не до конца и лежала в квартире её покойной сестры. Я решила проверить маму. Мне сказали, что запаха мёртвого тела не будет, т.к. она не совсем умерла. Я вошла в комнату. В центре комнаты на столе лежала мама под покрывалом. Рядом был гардероб с толстым слоем пыли. Я подняла покрывало. Лицо у мамы было гладкое, помолодевшее. Она открыла глаза, взгляд был ясный. Мама хотела встать, но я её удержала, т.к. знала, что на это сил у неё не хватит. Я дала ей подкрепиться, в качестве еды я дала ей пряжу, она любила вязать, и дала воды. От тела запаха совсем не было. Я дотронулась до тела, оно было слегка тёплое. Мне было приятно видеть маму, даже в таком состоянии. / Очень интересно узнать мнения по поводу моего сна. Ранее мне объясняли мои сны с мамой моей и её привязанностью. Написали, как молиться, я постоянно молюсь.../



Пряжа-тормозит сознание.Вода тормозит желания.Думаю,это и Ваши темы.

galinka-k
Зарегистрированный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 14:47
Ник: galinka-k
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение galinka-k » 13 июл 2018, 10:33

Sergej Leonidovich писал(а):
13 июл 2018, 10:29
galinka-k писал(а):
13 июл 2018, 10:22
Опять снилась покойная мама, умершая 4 года назад в 88 лет. От сна я проснулась под утро, часа за полтора до затмения солнца. Сон был чёткий. Во сне мама умерла, но не до конца и лежала в квартире её покойной сестры. Я решила проверить маму. Мне сказали, что запаха мёртвого тела не будет, т.к. она не совсем умерла. Я вошла в комнату. В центре комнаты на столе лежала мама под покрывалом. Рядом был гардероб с толстым слоем пыли. Я подняла покрывало. Лицо у мамы было гладкое, помолодевшее. Она открыла глаза, взгляд был ясный. Мама хотела встать, но я её удержала, т.к. знала, что на это сил у неё не хватит. Я дала ей подкрепиться, в качестве еды я дала ей пряжу, она любила вязать, и дала воды. От тела запаха совсем не было. Я дотронулась до тела, оно было слегка тёплое. Мне было приятно видеть маму, даже в таком состоянии. / Очень интересно узнать мнения по поводу моего сна. Ранее мне объясняли мои сны с мамой моей и её привязанностью. Написали, как молиться, я постоянно молюсь.../



Пряжа-тормозит сознание.Вода тормозит желания.Думаю,это и Ваши темы.
Всё так просто! Благодарю вас! Тем для проработки, конечно, у меня хватает!

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 13 июл 2018, 10:34

galinka-k писал(а):
13 июл 2018, 10:22
Очень интересно узнать мнения по поводу моего сна. Ранее мне объясняли мои сны с мамой моей и её привязанностью. Написали, как молиться, я постоянно молюсь.../
Привязываем больше мы , потому попробуйте снова заказать соракауст за упокой , а себе за здравие ....... что-то ж держит , какая-то эмоция ( или хорошая или не очень ) - ищите , что от неё хотите .

galinka-k
Зарегистрированный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 14:47
Ник: galinka-k
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение galinka-k » 13 июл 2018, 10:35

Gagara писал(а):
13 июл 2018, 10:34
galinka-k писал(а):
13 июл 2018, 10:22
Очень интересно узнать мнения по поводу моего сна. Ранее мне объясняли мои сны с мамой моей и её привязанностью. Написали, как молиться, я постоянно молюсь.../
Привязываем больше мы , потому попробуйте снова заказать соракауст за упокой , а себе за здравие ....... что-то ж держит , какая-то эмоция ( или хорошая или не очень ) - ищите , что от неё хотите .
Я так и сделаю! Благодарю вас!

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 13 июл 2018, 11:10

Я сегодня плавала с дочкой в бассейне большом и длинном, вода чистая, там даже было что то типа железной дороги игрушечной по которой мы и ехали на попах)
Это было утром, а ночью снилось что я ходила обнаженная по пояс, давно уже эти голые сны не снились. Но если раньше я стеснялась и пыталась прикрыться ( чувство стыда) то сегодня я вполне спокойно и уверенно ходила.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 июл 2018, 11:19

iriss писал(а):
13 июл 2018, 11:10
Я сегодня плавала с дочкой в бассейне большом и длинном, вода чистая, там даже было что то типа железной дороги игрушечной по которой мы и ехали на попах)
Это было утром, а ночью снилось что я ходила обнаженная по пояс, давно уже эти голые сны не снились. Но если раньше я стеснялась и пыталась прикрыться ( чувство стыда) то сегодня я вполне спокойно и уверенно ходила.



Гордыня внутренняя уменьшилась.

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Наши сны - помощники

Сообщение veravelios » 13 июл 2018, 12:30

Sergej Leonidovich писал(а):
13 июл 2018, 10:00
veravelios писал(а):
13 июл 2018, 09:35
Мы с мужем и ещё каким-то мужчиной стоим по грудь в воде. Вода так себе , не очень прозрачная , река , скорее всего. Рыбы плавают , всякие. Я легко поймала две крупные рыбы на леща похожие. А муж говорит - это не вкусная рвба. Я сначала вынесла рыбин на берег , а потом отпустила обратно в воду.
Река жизни.Поймать рыбы две,это два желания Ваши.Если они не полезные для души-Вы отказались их исполнять(отпустили обратно в воду).
Спасибо , Сергей Леонидович!

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Наши сны - помощники

Сообщение veravelios » 13 июл 2018, 12:33

Gagara писал(а):
13 июл 2018, 10:14
veravelios писал(а):
13 июл 2018, 09:35
Мне сон сегодня приснился , так хорошо его запомнила. Мы с мужем и ещё каким-то мужчиной стоим по грудь в воде. Вода так себе , не очень прозрачная , река , скорее всего. Рыбы плавают , всякие. Я легко поймала две крупные рыбы на леща похожие. А муж говорит - это не вкусная рвба. Я сначала вынесла рыбин на берег , а потом отпустила обратно в воду.
Эра Рыб прошла ( энергетика ) ))) А Вы случайно в веганы не подались ?
Нет , не подалась , но мясо не очень-то люблю , редко ем , когда захочется.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 13 июл 2018, 13:28

veravelios писал(а):
13 июл 2018, 12:33

Нет , не подалась , но мясо не очень-то люблю , редко ем , когда захочется.
Ожидайте , организм сам подскажет )) столько для себя нового откроете ))

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Наши сны - помощники

Сообщение veravelios » 13 июл 2018, 13:51

Gagara писал(а):
13 июл 2018, 13:28
veravelios писал(а):
13 июл 2018, 12:33

Нет , не подалась , но мясо не очень-то люблю , редко ем , когда захочется.
Ожидайте , организм сам подскажет )) столько для себя нового откроете ))
Всегда открыта всему новому :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей