Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 ноя 2018, 10:29

Татьяна Ильма писал(а):
13 ноя 2018, 10:25


Спасибо большое! Т.е. вроде как сон говорит о том, что с информацией Сергея Николаевича я все же смогу справиться с темой желаний?) Тогда это очень позитивный сон :)



Да.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 ноя 2018, 10:53

Маленькое дополнение.Обычные люди так плывут,по шею идут,а у Вас не получится.Вам нужна машина.То есть без информации Сергея Николаевича у Вас может не получиться выплыть в море страстей и соблазнов современной жизни.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 13 ноя 2018, 10:54

Sergej Leonidovich писал(а):
13 ноя 2018, 10:29
Татьяна Ильма писал(а):
13 ноя 2018, 10:25


Спасибо большое! Т.е. вроде как сон говорит о том, что с информацией Сергея Николаевича я все же смогу справиться с темой желаний?) Тогда это очень позитивный сон :)
Да.
Благодарю :angel:

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 13 ноя 2018, 11:43

Не могу не написать. Просто состояние противное после сна. ДО сих пор не отпустило. Снится, что я у себя из глаз вытаскиваю червей. Больших и маленьких, некроторые большие и толстые толщиной с палец. Разноцветные, некоторых даже хорошо удалось разглядеть. Они тошнотворно противные, двигаются, шевелятся. Я стою над раковиной и из глаз их отшвыриваю, а они снова липнут. Я судорожно делаю снова и снова. Штук 50 точно было. Потом вроде бы все вытащила. Но то ли мама с папой, то ли просто мужчина и женщина (какие-то знакомые) повели меня в какую-то лабораторию, стали вставлять что-то в глаза и проверять, все ли черви вышли. делали рентген. Оказалось - один остался. Они волновались, говорили, если червь остался, то можно умереть.
Вот что это? Недавно черви уже снились. И гвоздь, выпавший из носа. А теперь черви в голове, которые выходили через глаза

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 ноя 2018, 11:50

katyava писал(а):
13 ноя 2018, 11:43
Не могу не написать. Просто состояние противное после сна. ДО сих пор не отпустило. Снится, что я у себя из глаз вытаскиваю червей. Больших и маленьких, некроторые большие и толстые толщиной с палец. Разноцветные, некоторых даже хорошо удалось разглядеть. Они тошнотворно противные, двигаются, шевелятся. Я стою над раковиной и из глаз их отшвыриваю, а они снова липнут. Я судорожно делаю снова и снова. Штук 50 точно было. Потом вроде бы все вытащила. Но то ли мама с папой, то ли просто мужчина и женщина (какие-то знакомые) повели меня в какую-то лабораторию, стали вставлять что-то в глаза и проверять, все ли черви вышли. делали рентген. Оказалось - один остался. Они волновались, говорили, если червь остался, то можно умереть.
Вот что это? Недавно черви уже снились. И гвоздь, выпавший из носа. А теперь черви в голове, которые выходили через глаза


Если из глаз,значит с глазами и связано.Привязанность души к миру через глаза.
Черви в голове и выходят через глаза.Может ненависть.Один остался.Что у Вас еще осталось?Какая агрессия рождаемая головой?Мама с папой.Про них вспоминайте.Может какими должны быть отношения между мужчиной и женщиной в идеале.А,если нет,это Вам не нравится.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 13 ноя 2018, 12:01

Sergej Leonidovich писал(а):
13 ноя 2018, 11:50
Один остался.Что у Вас еще осталось?
Вот я тоже на это обратила внимание. Что-то выходит, но не до конца. Какую-то проблему как-будто не могу решить
Спасибо вам

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1058 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Галина Григорьевна » 13 ноя 2018, 13:00

Сегодня утром, около 5 часов, приснилось что я в деревне, как будто там мой дом, на самом деле это дом моего мужа, во сне там и моя мама. Я выхожу за калитку, которой во сне нет и забора нет, иду то ли к запруде, то ли к пруду, смотрю на воду и бросаюсь, как бы падаю туда сознательно, без всяких страхов и мыслей. Оказываюсь в толще воды, как в океане, дна не видно. Через секунду я стою на этом месте в резиновых сапогах, хотя всё сухо и нет воды совсем, на дне , как бы и не на дне, а на чердаке, но всё же там, где было озеро-запруда, лежат беспорядочно вещи, одежда. Я их смотрю, сортирую, какие то оставляю, какие то складываю в коробку или пакет, не помню уже. этот момент сна прямо запомнился.
Можете прокомментировать?

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 13 ноя 2018, 13:13

katyava писал(а):
13 ноя 2018, 11:43
Не могу не написать. Просто состояние противное после сна. ДО сих пор не отпустило. Снится, что я у себя из глаз вытаскиваю червей. Больших и маленьких, некроторые большие и толстые толщиной с палец. Разноцветные, некоторых даже хорошо удалось разглядеть. Они тошнотворно противные, двигаются, шевелятся. Я стою над раковиной и из глаз их отшвыриваю, а они снова липнут. Я судорожно делаю снова и снова. Штук 50 точно было. Потом вроде бы все вытащила. Но то ли мама с папой, то ли просто мужчина и женщина (какие-то знакомые) повели меня в какую-то лабораторию, стали вставлять что-то в глаза и проверять, все ли черви вышли. делали рентген. Оказалось - один остался. Они волновались, говорили, если червь остался, то можно умереть.
Вот что это? Недавно черви уже снились. И гвоздь, выпавший из носа. А теперь черви в голове, которые выходили через глаза
Один остался -- это ГП)))))

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 13 ноя 2018, 13:37

iriss писал(а):
13 ноя 2018, 13:13
Один остался -- это ГП)))))
И что мне с ним делать??? 8-)

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Фарит Николаевич_ » 13 ноя 2018, 13:41

katyava писал(а):
13 ноя 2018, 12:01
Sergej Leonidovich писал(а):
13 ноя 2018, 11:50
Один остался.Что у Вас еще осталось?
Вот я тоже на это обратила внимание. Что-то выходит, но не до конца. Какую-то проблему как-будто не могу решить
Спасибо вам
Глаза это мозг выведенный наружу.Мозг это сознание,оно связано с телом.Это не подсознательная агрессия а сознательная,направлена на родителей.Осень, это когда грехи прошлого выходят наружу. Посмотрел когда зародилась агрессия,это апрель месяц.Вот и вспоминай когда агрессивно реагировала на родителей в это время.
Если не снять причину,то она из прошлого всегда будет подпитываться.Вот это тебе видать и показали.
Я учусь верить Богу.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 13 ноя 2018, 13:43

Фарит Николаевич_ писал(а):
13 ноя 2018, 13:41
katyava писал(а):
13 ноя 2018, 12:01
Sergej Leonidovich писал(а):
13 ноя 2018, 11:50
Один остался.Что у Вас еще осталось?
Вот я тоже на это обратила внимание. Что-то выходит, но не до конца. Какую-то проблему как-будто не могу решить
Спасибо вам
Глаза это мозг выведенный наружу.Мозг это сознание,оно связано с телом.Это не подсознательная агрессия а сознательная,направлена на родителей.Осень, это когда грехи прошлого выходят наружу. Посмотрел когда зародилась агрессия,это апрель месяц.Вот и вспоминай когда агрессивно реагировала на родителей в это время.
Если не снять причину,то она из прошлого всегда будет подпитываться.Вот это тебе видать и показали.
А как же глаза—зеркало души?

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Фарит Николаевич_ » 13 ноя 2018, 13:46

iriss писал(а):
13 ноя 2018, 13:43
Фарит Николаевич_ писал(а):
13 ноя 2018, 13:41
katyava писал(а):
13 ноя 2018, 12:01

Вот я тоже на это обратила внимание. Что-то выходит, но не до конца. Какую-то проблему как-будто не могу решить
Спасибо вам
Глаза это мозг выведенный наружу.Мозг это сознание,оно связано с телом.Это не подсознательная агрессия а сознательная,направлена на родителей.Осень, это когда грехи прошлого выходят наружу. Посмотрел когда зародилась агрессия,это апрель месяц.Вот и вспоминай когда агрессивно реагировала на родителей в это время.
Если не снять причину,то она из прошлого всегда будет подпитываться.Вот это тебе видать и показали.
А как же глаза—зеркало души?
Скорее всего это не связано с физиологией.Просто по глазам можно всегда определить характер человека.Конечно если он не артист.А характер это уже территория души.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 13 ноя 2018, 14:41

Фарит Николаевич_ писал(а):
13 ноя 2018, 13:41
katyava писал(а):
13 ноя 2018, 12:01
Sergej Leonidovich писал(а):
13 ноя 2018, 11:50
Один остался.Что у Вас еще осталось?
Вот я тоже на это обратила внимание. Что-то выходит, но не до конца. Какую-то проблему как-будто не могу решить
Спасибо вам
Глаза это мозг выведенный наружу.Мозг это сознание,оно связано с телом.Это не подсознательная агрессия а сознательная,направлена на родителей.Осень, это когда грехи прошлого выходят наружу. Посмотрел когда зародилась агрессия,это апрель месяц.Вот и вспоминай когда агрессивно реагировала на родителей в это время.
Если не снять причину,то она из прошлого всегда будет подпитываться.Вот это тебе видать и показали.
В апреле начались перебои сильные в сердце и длились до середины лета. Уныние и страхи были, ребенок болел, я очень плохо себя чувствовала, собака и кот с поносами ходили. Это я так... подняла свои записи. Короче, ничего хорошего. Но на родителей не помню чтобы обиды были. Проблема была в декабре-январе, но я ее решила. Еще вспышка была в июле. С тех пор все хорошо

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Фарит Николаевич_ » 13 ноя 2018, 20:48

katyava писал(а):
13 ноя 2018, 14:41
В апреле начались перебои сильные в сердце и длились до середины лета. Уныние и страхи были, ребенок болел, я очень плохо себя чувствовала, собака и кот с поносами ходили. Это я так... подняла свои записи. Короче, ничего хорошего. Но на родителей не помню чтобы обиды были. Проблема была в декабре-январе, но я ее решила. Еще вспышка была в июле. С тех пор все хорошо
Катюша,я не претендую на правильность диагностики.Это дело не точное, и возможны искажения.Как говорил СНЛ,нормально это когда сорок процентов сбывается а остальное пустышка.Мне что показали то я и выдал.
Но если судить логически,то когда у человека уныние и проблемы серьёзные,то он много претензий предъявляет близким.Мол не вошли в положение,не видят как я мучаюсь,и если это эмоционально воспринять,то может в подсознании остаться глубокий след, который будет подпитывать похожие ситуации.
Ну это ты уже сама должна проследить.Это сделать просто.Если про это вспоминать не хочется, и при этом испытываешь дискомфорт,то это значит, что ситуация не закрыта и агрессия присутствует.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 13 ноя 2018, 21:14

Фарит Николаевич_ писал(а):
13 ноя 2018, 20:48
katyava писал(а):
13 ноя 2018, 14:41
В апреле начались перебои сильные в сердце и длились до середины лета. Уныние и страхи были, ребенок болел, я очень плохо себя чувствовала, собака и кот с поносами ходили. Это я так... подняла свои записи. Короче, ничего хорошего. Но на родителей не помню чтобы обиды были. Проблема была в декабре-январе, но я ее решила. Еще вспышка была в июле. С тех пор все хорошо
Катюша,я не претендую на правильность диагностики.Это дело не точное, и возможны искажения.Как говорил СНЛ,нормально это когда сорок процентов сбывается а остальное пустышка.Мне что показали то я и выдал.
Но если судить логически,то когда у человека уныние и проблемы серьёзные,то он много претензий предъявляет близким.Мол не вошли в положение,не видят как я мучаюсь,и если это эмоционально воспринять,то может в подсознании остаться глубокий след, который будет подпитывать похожие ситуации.
Ну это ты уже сама должна проследить.Это сделать просто.Если про это вспоминать не хочется, и при этом испытываешь дискомфорт,то это значит, что ситуация не закрыта и агрессия присутствует.
Спасибо огромное, Фарит Николаевич. Думаю, у меня обиды на себя и судьбу скорее. Близкие - нет, не чувствую к ним агрессии. Проблема с принятием ситуации, божественной воли. С этим туго. Я верю, что будет получаться, но пока ступор. Днем еще ничего, вроде как что-то могу, но если ночью (часто плохо сплю, все страхи именно ночью всплывают), то тогда неуправляемо

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 13 ноя 2018, 21:36

katyava писал(а):
13 ноя 2018, 21:14
Днем еще ничего, вроде как что-то могу, но если ночью (часто плохо сплю, все страхи именно ночью всплывают), то тогда неуправляемо
Интересно, Кать, у меня нечто похожее. Вот утром-днем-вечером у меня совсем нет страха смерти. Чувствую, что душа бессмертна, чувствую, что это только переход и в этом воля Бога. А ночью... стоит только подумать на эту тему, и меня леденящий ужас сковывает. Как будто это два разных человека. С остальными страхами так же, но не так явно, как со страхом смерти. В последнее время тоже плохо сплю.
Еще во время первой беременности мне очень не хотелось, чтобы роды были ночью, потому что я знала о своем непростом душевном состоянии по ночам) И они прошли ночью)) Было очень тяжело и тоже страшно. А младшего родила днем, и столько легкости было на душе, ничего не боялась, ни в чем не сомневалась. Думаю, это всё из той же оперы, что и ночные страхи)
Мне кажется, что ночью приоткрываются более глубинные слои подсознания, и если там есть проблемы, то вот так вот они и выглядят.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Фарит Николаевич_ » 13 ноя 2018, 21:47

katyava писал(а):
13 ноя 2018, 21:14
Спасибо огромное, Фарит Николаевич. Думаю, у меня обиды на себя и судьбу скорее. Близкие - нет, не чувствую к ним агрессии. Проблема с принятием ситуации, божественной воли. С этим туго. Я верю, что будет получаться, но пока ступор. Днем еще ничего, вроде как что-то могу, но если ночью (часто плохо сплю, все страхи именно ночью всплывают), то тогда неуправляемо
Катюша,тебе помочь можно очень легко.
Недавно я заметил что у меня нет желания продолжать курить.Хотя я курил можно сказать почти всю жизнь.А сейчас даже желания не возникает.Недавно поймал себя на мысли.Стою на парковке у автобусной остановке жду супругу.Очень многие курят поджидая автобус.А у меня не сожаление что я не могу сделать то же самое, а мне жаль людей которые курят.

У меня отрицательное отношение к этому.
Я и раньше как то бросал, но начинал курить только по одной причине.Я смаковал и развивал положительные эмоции.Я представлял как затягивался сигаретой и получал от этого удовольствие. Развивал положительную эмоцию.И она становилась не управляемой.

Так вот.Ты ночью или перед сном,начинаешь развивать свои страхи или что там ещё и это становится у тебя неуправляемым.Любая эмоция может управляться пока на это хватает у нас энергия.А если дальше развивать,то становится не управляемой.Не управляемая эмоция управляет уже нами.
Надо всего то останавливаться пока эмоция только началась
Вот что нас ждёт в скором будущем.
phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 14 ноя 2018, 09:32

«…человек боится смерти тем больше, чем меньше он по-настоящему проживает свою жизнь и чем больше его нереализованный потенциал» Ирвин Ялом.
Это для тех у кого есть страх смерти.
Первый раз перепутала темы, надо как то ту по-другому назвать. Вообще последнее время такой хаос в темах.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 14 ноя 2018, 09:41

Странный сон приснился, как фильм.
У меня дома сидят трое неизвестных мужчин помогают мне делать заготовки из кабачков. Вообще в реале помощь мне от мужчины, это 50% успеха) Поэтому один из них мне понравился, как то уж слишком вдохновенно и искренне он помогал)) Он видимо это почувствовал и остался и почему разделся до трусов и майки))) на балконе у меня две девочки ( моя и еще кто то). И тут вдруг в дверь ломится бывший муж, чувствую что пьяный, ничего не объяснишь ему, нелепая ситуация. Спрятаться он не успевает.
Дальше другой кадр я иду по улице не лето а я босиком и в летнем платье- футболке домашнего типа в белой, идет сильный дождь, я босиком по лужам, все на меня смотрят, мне хорошо и вдруг за школой в которой я училась с возвышенности идет большая вода прям сильным потоком, кто то крикнул надо бежать и мы побежали в сторону школы, спаслись, вода чистая.
Дальше я иду домой, мой дом как в Эмиратах -- высокая кубическая тонкая башня зеркально оранжевая. В этом доме меня ждет тот мужчина и его дочка, примерно того де возраста что и моя. Я ее глажу по голове и говорю что то ласковое. Всё, конец фильма))

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение gvendilone » 14 ноя 2018, 09:44

iriss писал(а):
14 ноя 2018, 09:32
Вообще последнее время такой хаос в темах.
Ира, знаешь, вообще ощущение последнее время, что все смешивается - темы, люди, отношения. Я стала ловить общие моменты везде. Видать, и правда, все становится единым.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость