Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 20 сен 2018, 11:42

kambala писал(а):
19 сен 2018, 13:29
Здравствуйте. Приснилось, что я в нашей деревне, доме бабушки дедушки. Я с родственниками некоторыми в огороде. Тут я вижу летает в небе стервятник птица над нами. Я хотела его прогнать. Взяла палку и давай ей махать в птицу, и вроде пару раз даже стукнула его. И тут меня брат двоюродный, как вдруг неожиданно ударил прям в лицо. В скулу ударил в левую, ощутимо так. Я удивилась, но злости и обиды не было, только мысль, что видно не надо было так стервятника гнать мне. Пощупала место удара, подумала, что будет синяк, но отнеслась к этому как-то спокойно.
- Что бы могло это значить, сон этот? В чём-то я перестаралась в жизни? Сейчас кстати мама болеет у меня сильно, грыжи межпозвоночные.
Здравствуйте
За кем-то уже ( предками ) прилетели " взять ", походу :
маму отпустите, ей уже пора - не мучте, её нет сил больше оставаться ....... всё внимание уделите её душе , самое важное попытайтесь донести , внутренне прощаясь с нею.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 20 сен 2018, 11:48

Сегодня экадаши , снилось всякое , но вот фрагмент очень яркий , пока не могу определится :

Снятся ноги ( ступни ) особенно в районе пальчиков прорастают белые перья , удивляюсь , думою: "вот ё - как-то непривычно , нужно хоть крупные повыдирать " , что и сделала , боли не было , но было понятно , что то до лампочки , белых пушистиков то много и продолжают расти .

kambala
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:49
Ник: М. Александра И.

Re: Наши сны - помощники

Сообщение kambala » 21 сен 2018, 13:06

Gagara, я всё же надеюсь, что это очищение мамы идёт страданиями. О смерти я пока даже и не думала, даже представить сложно, хотя наверное было бы полезно для души внутренне отпустить.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 21 сен 2018, 13:19

kambala писал(а):
19 сен 2018, 13:29
Здравствуйте. Приснилось, что я в нашей деревне, доме бабушки дедушки. Я с родственниками некоторыми в огороде. Тут я вижу летает в небе стервятник птица над нами. Я хотела его прогнать. Взяла палку и давай ей махать в птицу, и вроде пару раз даже стукнула его. И тут меня брат двоюродный, как вдруг неожиданно ударил прям в лицо. В скулу ударил в левую, ощутимо так. Я удивилась, но злости и обиды не было, только мысль, что видно не надо было так стервятника гнать мне. Пощупала место удара, подумала, что будет синяк, но отнеслась к этому как-то спокойно.
- Что бы могло это значить, сон этот? В чём-то я перестаралась в жизни? Сейчас кстати мама болеет у меня сильно, грыжи межпозвоночные.


Дом бабушки и дедушки.Значит от них проблема идет по роду.Стервятник-и есть проблема.Вы эту проблему хотите прогнать.Обратите внимание,палкой.То есть внешними действиями.В чем проблема? В том,что родственник может ударить женщину(Вас).А может дедушка ударил бабушку когда то или хотел ударить.Лицо-это будущее.То есть передано потомкам.Левая скула-тоже говорит о том,что проблема идет из прошлого.Скула-это амбиции.Грыжи межпозвоночные-осуждение,презрение мужчины.Правильно уже реагируете на ситуацию(злости не было).

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 21 сен 2018, 13:23

Gagara писал(а):
20 сен 2018, 11:48
Сегодня экадаши , снилось всякое , но вот фрагмент очень яркий , пока не могу определится :

Снятся ноги ( ступни ) особенно в районе пальчиков прорастают белые перья , удивляюсь , думою: "вот ё - как-то непривычно , нужно хоть крупные повыдирать " , что и сделала , боли не было , но было понятно , что то до лампочки , белых пушистиков то много и продолжают расти .


Перья растут у птицы и они ей нужны.Что у Вас общего с птицей?Это внутренние ощущения должны быть.Может даже характер.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 21 сен 2018, 14:35

Sergej Leonidovich писал(а):
21 сен 2018, 13:23
Gagara писал(а):
20 сен 2018, 11:48
Сегодня экадаши , снилось всякое , но вот фрагмент очень яркий , пока не могу определится :

Снятся ноги ( ступни ) особенно в районе пальчиков прорастают белые перья , удивляюсь , думою: "вот ё - как-то непривычно , нужно хоть крупные повыдирать " , что и сделала , боли не было , но было понятно , что то до лампочки , белых пушистиков то много и продолжают расти .


Перья растут у птицы и они ей нужны.Что у Вас общего с птицей?Это внутренние ощущения должны быть.Может даже характер.
А может )) ну иногда, когда куда-то направляюсь, то говорю : я полетела ........ и как оказалось вчера мне довелось летать очень много и во многих местах ( духовно, надеюсь, и даже видела по взгляду, продуктивно для тех, с кем контактировала ) и , что интересно , я слегка устала , а ноги - нет :angel:

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 21 сен 2018, 14:42

kambala писал(а):
21 сен 2018, 13:06
Gagara, я всё же надеюсь, что это очищение мамы идёт страданиями. О смерти я пока даже и не думала, даже представить сложно, хотя наверное было бы полезно для души внутренне отпустить.

внутренне отпустить - это должно быть по отношению КО ВСЕМ ВСЕГДА !

Вот вчера по пробуждению , ещё глаза закрыты , мысленно сказала ЛЧ : Я Тебя Люблю , и тут ощутила и увидела как некое " облако " прилипло , ого думаю - потребительство ; потому мысленно - Господи Я Любою Тебя и тут увидала и ощутила как я родила волну х N - в беЗконечность , т.е. антипотребительство , когда мы любим Бога всецело ( куда входит и ЛЧ со всеми телами тоже ).

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 21 сен 2018, 14:56

Gagara писал(а):
21 сен 2018, 14:35
Sergej Leonidovich писал(а):
21 сен 2018, 13:23
Gagara писал(а):
20 сен 2018, 11:48
Сегодня экадаши , снилось всякое , но вот фрагмент очень яркий , пока не могу определится :

Снятся ноги ( ступни ) особенно в районе пальчиков прорастают белые перья , удивляюсь , думою: "вот ё - как-то непривычно , нужно хоть крупные повыдирать " , что и сделала , боли не было , но было понятно , что то до лампочки , белых пушистиков то много и продолжают расти .


Перья растут у птицы и они ей нужны.Что у Вас общего с птицей?Это внутренние ощущения должны быть.Может даже характер.
А может )) ну иногда, когда куда-то направляюсь, то говорю : я полетела ........ и как оказалось вчера мне довелось летать очень много и во многих местах ( духовно, надеюсь, и даже видела по взгляду, продуктивно для тех, с кем контактировала ) и , что интересно , я слегка устала , а ноги - нет :angel:
[/quote]



Интересно.
И тут интересно!
Вот перышки об этом и говорят.Получается,что энергии по судьбе у Вас достаточно.Более того,вчера Вы все сделали правильно.Но почему стараетесь перышки выдергивать.Куда то энергию судьбы хотите перенаправить.Какие то установки человеческие на Вас действуют.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 21 сен 2018, 15:03

Sergej Leonidovich писал(а):
21 сен 2018, 14:56





Интересно.
И тут интересно!
Вот перышки об этом и говорят.Получается,что энергии по судьбе у Вас достаточно.Более того,вчера Вы все сделали правильно.Но почему стараетесь перышки выдергивать.Куда то энергию судьбы хотите перенаправить.Какие то установки человеческие на Вас действуют.
Может быть спешка : ну если уж Так , то почему не Так

kambala
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:49
Ник: М. Александра И.

Re: Наши сны - помощники

Сообщение kambala » 21 сен 2018, 15:05

Благодарю Gagara, Сергей Леонидович. Да, главные изменения внутренние ведь, а потом действия внешние.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 21 сен 2018, 15:07

Gagara писал(а):
21 сен 2018, 15:03
Может быть спешка : ну если уж Так , то почему не Так

[/quote]




Может.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 21 сен 2018, 16:04

Sergej Leonidovich писал(а):
21 сен 2018, 15:07
Может.
Благодарю ))

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Наши сны - помощники

Сообщение veravelios » 22 сен 2018, 17:26

Сон приснился странный.Какой-то мужчина , полный , неопрятного вида , при смерти. Он попросил меня помочь ему , пепеодется в чистое , помыться. Попросил ему ноги помыть , мне было неприятно , я их просто сполоснула , но он попросил потереть их хорошенько , что я и сделала , без удовольствия. А потом он сказал , что предумал умирать и что чувствует себя хорошо.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 сен 2018, 17:30

veravelios писал(а):
22 сен 2018, 17:26
Сон приснился странный.Какой-то мужчина , полный , неопрятного вида , при смерти. Он попросил меня помочь ему , пепеодется в чистое , помыться. Попросил ему ноги помыть , мне было неприятно , я их просто сполоснула , но он попросил потереть их хорошенько , что я и сделала , без удовольствия. А потом он сказал , что предумал умирать и что чувствует себя хорошо.


Помощь кому то окажете.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 22 сен 2018, 18:15

veravelios писал(а):
22 сен 2018, 17:26
Сон приснился странный.Какой-то мужчина , полный , неопрятного вида , при смерти. Он попросил меня помочь ему , пепеодется в чистое , помыться. Попросил ему ноги помыть , мне было неприятно , я их просто сполоснула , но он попросил потереть их хорошенько , что я и сделала , без удовольствия. А потом он сказал , что предумал умирать и что чувствует себя хорошо.
Мне кажется это образ твоего бывшего мужа. Ты не хотела полностью идти на чистку связанную с ним ( возможную), но пришлось. Передумал умирать -- вообще круто! Он простил и с тебя снялись какие то грехи. Ьы прощена, ему «'умирать» не надо.

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Наши сны - помощники

Сообщение veravelios » 22 сен 2018, 18:46

Iriss, с бывшим мужем , не знаю простил ли он , почувствовать тепла и единства не получилось. Меня младший спросил , зачем я всё-таки решила звонить их отцу , из-за того , что придётся платить адвокату за изменение адреса , так не мт5оит , не такая большая сумма. А я ответила, что мне стало стыдно за то , что я так плохо подумала о их отце , поэтому. Но получилось ещё хуже. Мой бывший муж сначала согласился , а потом перезвонил и сказал , что его жена против и зачем всё это и это незаконно и ещё не знаю что. Мне очень жаль , что я оказалась права..Но самое главное в том , что внутри я отношусь к нему так же , как и 20 лет назад. И радомть , что разошлись.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 сен 2018, 19:21

veravelios писал(а):
22 сен 2018, 18:46
почувствовать тепла и единства не получилось. Меня младший спросил , зачем я всё-таки решила звонить их отцу , из-за того , что придётся платить адвокату за изменение адреса , так не мт5оит , не такая большая сумма. А я ответила, что мне стало стыдно за то , что я так плохо подумала о их отце , поэтому. Но получилось ещё хуже. Мой бывший муж сначала согласился , а потом перезвонил и сказал , что его жена против и зачем всё это и это незаконно и ещё не знаю что. Мне очень жаль , что я оказалась права..Но самое главное в том , что внутри я отношусь к нему так же , как и 20 лет назад. И радомть , что разошлись.



Может и об этом речь во сне.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 23 сен 2018, 07:09

Мне снилось что наш форум приобрел такую известность и популярность, что рассказывая здесь о трудностях, мне позвонил Кобзон ( только проснувшись поняла он ведь умер) и стал расспрашивать подробности, я так поняла хотел купить мне квартиру ( я жаловалась что муж не уходит). Параллельно узнаю что старшей дочке тоже кто то звонил и пригласил в Сочи, тоже вроде как помогать с жильем ( она живет с бабушкой). А потом снились мои агрессивные действия к маме, но выглядела она совсем по-другому, больше похожа на Ангелу Меркель, только темные волосы.
Чтобы это значило?

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Наши сны - помощники

Сообщение veravelios » 23 сен 2018, 09:13

iriss писал(а):
23 сен 2018, 07:09
Мне снилось что наш форум приобрел такую известность и популярность, что рассказывая здесь о трудностях, мне позвонил Кобзон ( только проснувшись поняла он ведь умер) и стал расспрашивать подробности, я так поняла хотел купить мне квартиру ( я жаловалась что муж не уходит). Параллельно узнаю что старшей дочке тоже кто то звонил и пригласил в Сочи, тоже вроде как помогать с жильем ( она живет с бабушкой). А потом снились мои агрессивные действия к маме, но выглядела она совсем по-другому, больше похожа на Ангелу Меркель, только темные волосы.
Чтобы это значило?
Ир , а что муж правда не уходит? МолодЕц!

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 23 сен 2018, 09:14

veravelios писал(а):
23 сен 2018, 09:13
iriss писал(а):
23 сен 2018, 07:09
Мне снилось что наш форум приобрел такую известность и популярность, что рассказывая здесь о трудностях, мне позвонил Кобзон ( только проснувшись поняла он ведь умер) и стал расспрашивать подробности, я так поняла хотел купить мне квартиру ( я жаловалась что муж не уходит). Параллельно узнаю что старшей дочке тоже кто то звонил и пригласил в Сочи, тоже вроде как помогать с жильем ( она живет с бабушкой). А потом снились мои агрессивные действия к маме, но выглядела она совсем по-другому, больше похожа на Ангелу Меркель, только темные волосы.
Чтобы это значило?
Ир , а что муж правда не уходит? МолодЕц!
Добрая ты Вера)))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей