Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 окт 2018, 13:04

Nasca писал(а):
07 окт 2018, 11:35

Вот о чём подумалось(пардон за многослоф): во сне персонажи бывают с нелогичным наполнением. Вот и девушка, про которую сказал СНл могла быть мнОю же, только с другой энергетикой, настроем, целью.
Т.е. это я в изменённом состоянии.
Ведь , чтобы поехать с ним, работать нужно, чтобы двигаться дальше в Любви в Богу надо понимать , что изменяясь в душЕ, люди приобретают маяки, цели, и заинтересованы в своих изменениях , в обретении Любви, увеличении Её.
Та девушка(припоминаю) сидела рядом с СНЛом, молчала, она была милА, простА и напОлнена чем -то неуловимым, она знАла и чувствовала.

Ревность может быть сожалением? Или так: сожаление больше ревностью является?
К тому, что не сделал, не захотел, отказался.



Может.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 07 окт 2018, 17:14

Sergej Leonidovich писал(а):
07 окт 2018, 13:01
Genia писал(а):
07 окт 2018, 11:26




Моя собака-это мое агрессивное внутреннее состояние.Когда я даю ответы,порой,на определенной глубине моей души есть агрессия.Может подсказка мне,что пора с этой агрессией что то делать,она мешает моему дальнейшему развитию при ответе на вопросы.Мясо и алкоголь для меня уже мало значимы.Сегодня утром не было свежего хлеба,была каша и сыр,чай.Жена сказала,на мой вопрос,хлеба нет,есть без хлеба-я и поел,потом дочь сходила за хлебом.


Вы порядок любите? Ритуал определённый.


Да!Интересно как Вы это видите?Как выглядит?
[/quote]
Может с режимом дня связано, что после чего идёт, с приемом пищи. Что с чем,что за чем. Если что то меняется или выпадает, может быть раздражение или растерянность. Мне показалось, как у меня, а у меня так.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 окт 2018, 17:35

Genia писал(а):
07 окт 2018, 17:14



Да!Интересно как Вы это видите?Как выглядит?
Может с режимом дня связано, что после чего идёт, с приемом пищи. Что с чем,что за чем. Если что то меняется или выпадает, может быть раздражение или растерянность. Мне показалось, как у меня, а у меня так.
[/quote]





Да,это было.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 окт 2018, 17:53

Все стало гораздо легче,когда уволился с работы.Единственный момент остался торопливости,люди то ждут.Если кто то звонит,а я не сразу могу подойти к телефону.И сейчас перешел на режим,что если кому надо,а я не успел взять трубку,если надо еще позвонят.Раньше,когда ждал звонка от Сергея Николаевича-торопился взять трубку.А сейчас не жду,так что и тут перестал внутренне спешить .Привыкаю к такому состоянию.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 07 окт 2018, 21:58

Sergej Leonidovich писал(а):
07 окт 2018, 17:53
Все стало гораздо легче,когда уволился с работы.Единственный момент остался торопливости,люди то ждут.Если кто то звонит,а я не сразу могу подойти к телефону.И сейчас перешел на режим,что если кому надо,а я не успел взять трубку,если надо еще позвонят.Раньше,когда ждал звонка от Сергея Николаевича-торопился взять трубку.А сейчас не жду,так что и тут перестал внутренне спешить .Привыкаю к такому состоянию.
Вы озвучиваете темы, которые я прохожу сейчас. Спешка, торопливость. Может поэтому такой сон. Я написала себе строки из стихотворения О. Хайама и повесила над головой.
Кто понял жизнь ,тот больше не спешит
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как снег идёт и как снежинки тают...

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 08 окт 2018, 06:30

Genia писал(а):
07 окт 2018, 21:58
Sergej Leonidovich писал(а):
07 окт 2018, 17:53
Все стало гораздо легче,когда уволился с работы.Единственный момент остался торопливости,люди то ждут.Если кто то звонит,а я не сразу могу подойти к телефону.И сейчас перешел на режим,что если кому надо,а я не успел взять трубку,если надо еще позвонят.Раньше,когда ждал звонка от Сергея Николаевича-торопился взять трубку.А сейчас не жду,так что и тут перестал внутренне спешить .Привыкаю к такому состоянию.
Вы озвучиваете темы, которые я прохожу сейчас. Спешка, торопливость. Может поэтому такой сон. Я написала себе строки из стихотворения О. Хайама и повесила над головой.
Кто понял жизнь ,тот больше не спешит
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как снег идёт и как снежинки тают...
Женя, на фото Вы очень напряженная, если и в жизни такая -- срочно расслабляться. Это самое то для женщины.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 окт 2018, 08:27

iriss писал(а):
08 окт 2018, 06:30

Женя, на фото Вы очень напряженная, если и в жизни такая -- срочно расслабляться. Это самое то для женщины.



Интересно,какая он пьяная.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 08 окт 2018, 08:46

iriss писал(а):
08 окт 2018, 06:30
Genia писал(а):
07 окт 2018, 21:58
Sergej Leonidovich писал(а):
07 окт 2018, 17:53
Все стало гораздо легче,когда уволился с работы.Единственный момент остался торопливости,люди то ждут.Если кто то звонит,а я не сразу могу подойти к телефону.И сейчас перешел на режим,что если кому надо,а я не успел взять трубку,если надо еще позвонят.Раньше,когда ждал звонка от Сергея Николаевича-торопился взять трубку.А сейчас не жду,так что и тут перестал внутренне спешить .Привыкаю к такому состоянию.
Вы озвучиваете темы, которые я прохожу сейчас. Спешка, торопливость. Может поэтому такой сон. Я написала себе строки из стихотворения О. Хайама и повесила над головой.
Кто понял жизнь ,тот больше не спешит
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как снег идёт и как снежинки тают...
Женя, на фото Вы очень напряженная, если и в жизни такая -- срочно расслабляться. Это самое то для женщины.
Ирисс, как Вы правы. Как раз такой период, сама к этому пришла. Даже получается! Прошу практический совет, как расслабится с маленькими детьми, это чуть сложнее, чем наедине с собой)) у каждого ведь свой опыт.

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 08 окт 2018, 09:05

Приснился два раза Серей Николаевич.
Первый, пришёл в гости ко мне домой, я обрадовалась, дома была свежеиспеченная выпечка, я предложила, Сергей Николаевич согласился. Дома у меня были гости, я не успела прибраться до прихода Сергея Николаевича, попросила гостей составить ему компанию, а сама быстренько прибралась дома. И аккурат когда Сергей Николаевич закончил трапезу, я закончила уборку.
Второй сон. После семинара в зал, я решила пойти в ресторан поужинать, захожу, в зале неожиданно встретила Сергея Николаевич, который сидел за столиком и что то считал. Я себе заказала кофе и пироженое. Вместо одного, принесли пять пироженок, я возмутилась, что это много для меня. Официантка сказала, что они совершенно не сладкие. И показав на Сергея Николаевича, сказала, что он владелец этого ресторана. В зале кроме Сергея Николаевича, сотрудников и меня больше никого не было. Этот факт меня удивил, так как ресторан был неплохим. Пироженые оказались действительно не очень сладкими, присутствовал только лёгкий вкус.
Буду благодарна за разъяснение :give_rose:

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 08 окт 2018, 09:10

Genia писал(а):
08 окт 2018, 08:46
iriss писал(а):
08 окт 2018, 06:30
Genia писал(а):
07 окт 2018, 21:58

Вы озвучиваете темы, которые я прохожу сейчас. Спешка, торопливость. Может поэтому такой сон. Я написала себе строки из стихотворения О. Хайама и повесила над головой.
Кто понял жизнь ,тот больше не спешит
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как снег идёт и как снежинки тают...
Женя, на фото Вы очень напряженная, если и в жизни такая -- срочно расслабляться. Это самое то для женщины.
Ирисс, как Вы правы. Как раз такой период, сама к этому пришла. Даже получается! Прошу практический совет, как расслабится с маленькими детьми, это чуть сложнее, чем наедине с собой)) у каждого ведь свой опыт.
Сложнее конечно, рецепт один для всех и на все времена -- не принимать всё близко к сердцу, легче, с юмором ко всему относиться.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 08 окт 2018, 09:15

Sergej Leonidovich писал(а):
08 окт 2018, 08:27
iriss писал(а):
08 окт 2018, 06:30

Женя, на фото Вы очень напряженная, если и в жизни такая -- срочно расслабляться. Это самое то для женщины.



Интересно,какая он пьяная.
Думаю, Женя себе этого не позволяет, она очень строга к себе и ко всем окружающим. А иногда бокал вина думаю ей не помешает)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 окт 2018, 09:37

Нонна писал(а):
08 окт 2018, 09:05

Первый, пришёл в гости ко мне домой, я обрадовалась, дома была свежеиспеченная выпечка, я предложила, Сергей Николаевич согласился. Дома у меня были гости, я не успела прибраться до прихода Сергея Николаевича, попросила гостей составить ему компанию, а сама быстренько прибралась дома. И аккурат когда Сергей Николаевич закончил трапезу, я закончила уборку.




Сейчас возможны вебинары. Уборку закончили-работу над собой проделали.Ну а трапеза для Сергея Николаевича-вопросы от читателей.Пришел в гости-пришел за вопросами.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 окт 2018, 09:41

Нонна писал(а):
08 окт 2018, 09:05
После семинара в зал, я решила пойти в ресторан поужинать, захожу, в зале неожиданно встретила Сергея Николаевич, который сидел за столиком и что то считал. Я себе заказала кофе и пироженое. Вместо одного, принесли пять пироженок, я возмутилась, что это много для меня. Официантка сказала, что они совершенно не сладкие. И показав на Сергея Николаевича, сказала, что он владелец этого ресторана. В зале кроме Сергея Николаевича, сотрудников и меня больше никого не было. Этот факт меня удивил, так как ресторан был неплохим. Пироженые оказались действительно не очень сладкими, присутствовал только лёгкий вкус.




Предстоящий вебинар.На нем Сергей Николаевич владелец.Пять пироженок могут быть действительно не сладкими.(Новые моменты на вебинаре).

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 08 окт 2018, 09:42

Спасибо, Сергей Леонидович! :give_rose:

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 08 окт 2018, 11:10

iriss писал(а):
08 окт 2018, 09:15
Sergej Leonidovich писал(а):
08 окт 2018, 08:27
iriss писал(а):
08 окт 2018, 06:30

Женя, на фото Вы очень напряженная, если и в жизни такая -- срочно расслабляться. Это самое то для женщины.



Интересно,какая он пьяная.
Думаю, Женя себе этого не позволяет, она очень строга к себе и ко всем окружающим. А иногда бокал вина думаю ей не помешает)
Я не пью давно, не считая бокала шампанского по праздникам, мне нравится вкус. Ругаю себя конечно, потому что несколько лет то беременна, то кормлю. Диагноз верен, советом воспользуюсь,спасибо))))

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 09 окт 2018, 08:35

Расшифруйте пожалуйста сон подруги: снится ей не в первый раз что на нее надвигается стихия -- волны очень большие, вода чистая, то с мамой была и другими людьми, то с девочкой маленькой 3 годика ( мама жива, есть сын подросток), потом всегда спасается, куда то убегает то в дом, то в землю. Перед ней в конце голубое небо.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 окт 2018, 08:41

iriss писал(а):
09 окт 2018, 08:35
Расшифруйте пожалуйста сон подруги: снится ей не в первый раз что на нее надвигается стихия -- волны очень большие, вода чистая, то с мамой была и другими людьми, то с девочкой маленькой 3 годика ( мама жива, есть сын подросток), потом всегда спасается, куда то убегает то в дом, то в землю. Перед ней в конце голубое небо.



Большие волны-большие воздействия снаружи.Вода чистая-очищение души.Если убегает-убегает от стресса.Но как говорится,добегалась.Долго это продолжаться не может.Начало ситуации,когда она была девочкой маленькой(3 года).Проблемы не решенные идут от ее мамы.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 09 окт 2018, 08:58

Sergej Leonidovich писал(а):
09 окт 2018, 08:41
iriss писал(а):
09 окт 2018, 08:35
Расшифруйте пожалуйста сон подруги: снится ей не в первый раз что на нее надвигается стихия -- волны очень большие, вода чистая, то с мамой была и другими людьми, то с девочкой маленькой 3 годика ( мама жива, есть сын подросток), потом всегда спасается, куда то убегает то в дом, то в землю. Перед ней в конце голубое небо.



Большие волны-большие воздействия снаружи.Вода чистая-очищение души.Если убегает-убегает от стресса.Но как говорится,добегалась.Долго это продолжаться не может.Начало ситуации,когда она была девочкой маленькой(3 года).Проблемы не решенные идут от ее мамы.
Спасибо, Сергей Леонидович, передам.

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 09 окт 2018, 10:29

Добрый день.
За последнее время приснилось три сна про дверь.
1. Я в родительском доме, словила птицу в зале, типа синицы утром, выношу ее в коридор чтобы выпустить, а дверь входная приоткрыта. И я в таком шоке от того что я ночевала с дверью нараспашку. Не помню где птицу дела.
2. Снова родительский дом. Ночь. Я вхожу с улицы и хочу закрыть дверь на ночь из нутри. А замок проворачивается все время, не работает. Так и не закрыла.
3. Сегодня сон. Я переезжаю в другую съемную квартиру ( в реале это скоро будет). Дом во сне номер 11. Я захожу ее смотреть, а входная дверь из нутри без ручки вообще, я даже закрыть ее не могу плотно. Я расстрилась. Но в конце сна плотники пришли замок ставить.
Я так понимаю что это тема желаний по роду идет. Но что конкретно.. Буду благодарна за помощь.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 окт 2018, 10:48

Vesna писал(а):
09 окт 2018, 10:29

1. Я в родительском доме, словила птицу в зале, типа синицы утром, выношу ее в коридор чтобы выпустить, а дверь входная приоткрыта. И я в таком шоке от того что я ночевала с дверью нараспашку. Не помню где птицу дела.



Про птицу Вы знаете,что плохая примета.Дверь-тема желаний.Если приоткрыта ночью,значит в подсознании у Вас есть не сдержанность к желаниям.Это может привести к проблемам.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 32 гостя