Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 11 янв 2017, 18:52

А мне последнее время снятся волосы. Если про волосы мужа мне понятно ( слабая энергетика, они прям пачками вылезали с какой то шишки). То вот про сегодняшний сон непонятно. Снится что мне волосы расчесывает муж сестры мужа ( они наши соседи, я к нему очень ровно отношусь). А потом что я влюбилась в мужчину в возрасте, седого и я ему тщательно и с любовью поправляю прическу, а волосы никак не поддавались.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 янв 2017, 19:11

iriss писал(а):А мне последнее время снятся волосы. Если про волосы мужа мне понятно ( слабая энергетика, они прям пачками вылезали с какой то шишки). То вот про сегодняшний сон непонятно. Снится что мне волосы расчесывает муж сестры мужа ( они наши соседи, я к нему очень ровно отношусь). А потом что я влюбилась в мужчину в возрасте, седого и я ему тщательно и с любовью поправляю прическу, а волосы никак не поддавались.




Волосы-желания.Ровно относитесь,значит не зависите от желаний.Расчесывает-ровные волосы,ровные желания.
Но если влюбитесь в мужчину в возрасте и захотите,чтобы у него были ровные желания-не получится(Вы ему поправляете прическу,но никак волосы не поддавались).

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 янв 2017, 19:25

mic писал(а):Опять сон про деньги. Какая-то девушка снилась, которая меня поцеловала, а потом она где-то взяла несколько пачек денег и от дала их мне, затем мы с ней отправились на кладбище, где рядом похоронены мои мама, бабушка и дедушка(по крови не родной) и я спрятал деньги на могиле деда(умер пол-года назад), положил под венки и укладывал так, что бы со стороны их было не видно....



Отдала-хлопоты и труды.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 12 янв 2017, 07:42

Здравствуйте! Приснилось, с подругой попали в какой то бункер, хотим выйти. Но за каждой дверью следует следующая дверь,и вот ,вроде последняя-но не туда. Потом оказалось надо перелезть, перепрыгнуть(выше головы) через преграду ( какие то опасности уже вокруг, шорохи, звуки) ,я начинаю это пытаться сделать, подруга внизу, я просыпаюсь. Еще она мне указала на татуировку на правом плече ,665. В реальности она хочет чтобы я была крестной ее новорожденного сына.
Потом снилось еду кудато, волосы такие шикарные, густые, в хвост собранные.Туфли красивые,но вдруг,замечаю, подошва на левой немного отклеилась.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 янв 2017, 08:28

Genia писал(а):Здравствуйте! Приснилось, с подругой попали в какой то бункер, хотим выйти. Но за каждой дверью следует следующая дверь,и вот ,вроде последняя-но не туда. Потом оказалось надо перелезть, перепрыгнуть(выше головы) через преграду ( какие то опасности уже вокруг, шорохи, звуки) ,я начинаю это пытаться сделать, подруга внизу, я просыпаюсь. Еще она мне указала на татуировку на правом плече ,665. В реальности она хочет чтобы я была крестной ее новорожденного сына.
Потом снилось еду кудато, волосы такие шикарные, густые, в хвост собранные.Туфли красивые,но вдруг,замечаю, подошва на левой немного отклеилась.




Тема судьбы везде.А подруга,пока,уменьшила зависимость только за тело.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 12 янв 2017, 09:30

Genia писал(а):Здравствуйте! Приснилось, с подругой попали в какой то бункер, хотим выйти. Но за каждой дверью следует следующая дверь,и вот ,вроде последняя-но не туда. Потом оказалось надо перелезть, перепрыгнуть(выше головы) через преграду ( какие то опасности уже вокруг, шорохи, звуки) ,я начинаю это пытаться сделать, подруга внизу, я просыпаюсь. Еще она мне указала на татуировку на правом плече ,665. В реальности она хочет чтобы я была крестной ее новорожденного сына.
Потом снилось еду кудато, волосы такие шикарные, густые, в хвост собранные.Туфли красивые,но вдруг,замечаю, подошва на левой немного отклеилась.
Сон передает внутреннее состояние души. За одной открытой дверью- три закрытые . Т.е. Вы стараетесь как бы последовательно разобраться вначале с одной проблемой, потом с другой, выйти на какой-то уровень, а в результате-не понятно что.."пойди туда не зная куда, принеси то не зная что"- что это значит в русской сказке понимаете? ...
По-моему, подсознание Вам подсказывает, что надо подниматься над всеми проблемами одновременно- выходить на более высокий уровень отношений, менять что-то в характере, в душе- как крещение- раз и окатило сразу волной, и связано это с будущим(правое плечо и чувство правоты- я знаю как надо) с детьми. То что Вы едете- это изменения идут(Вам доверили быть крестной матерью) с большим или меньшим успехом, но Вы четко понимаете, что надо двигаться и усмирять свои желания- не сразу их реализовывать, какими бы чудесными Ваши таланты не были.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 12 янв 2017, 10:06

Sergej Leonidovich писал(а):
Genia писал(а):Здравствуйте! Приснилось, с подругой попали в какой то бункер, хотим выйти. Но за каждой дверью следует следующая дверь,и вот ,вроде последняя-но не туда. Потом оказалось надо перелезть, перепрыгнуть(выше головы) через преграду ( какие то опасности уже вокруг, шорохи, звуки) ,я начинаю это пытаться сделать, подруга внизу, я просыпаюсь. Еще она мне указала на татуировку на правом плече ,665. В реальности она хочет чтобы я была крестной ее новорожденного сына.
Потом снилось еду кудато, волосы такие шикарные, густые, в хвост собранные.Туфли красивые,но вдруг,замечаю, подошва на левой немного отклеилась.




Тема судьбы везде.А подруга,пока,уменьшила зависимость только за тело.
Спасибо! Да,и для нее это подвиг! Судьба заставила, муж ушел, прижало по всем аспектам материальным.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 12 янв 2017, 10:12

Sfarait писал(а):
Genia писал(а):Здравствуйте! Приснилось, с подругой попали в какой то бункер, хотим выйти. Но за каждой дверью следует следующая дверь,и вот ,вроде последняя-но не туда. Потом оказалось надо перелезть, перепрыгнуть(выше головы) через преграду ( какие то опасности уже вокруг, шорохи, звуки) ,я начинаю это пытаться сделать, подруга внизу, я просыпаюсь. Еще она мне указала на татуировку на правом плече ,665. В реальности она хочет чтобы я была крестной ее новорожденного сына.
Потом снилось еду кудато, волосы такие шикарные, густые, в хвост собранные.Туфли красивые,но вдруг,замечаю, подошва на левой немного отклеилась.
Сон передает внутреннее состояние души. За одной открытой дверью- три закрытые . Т.е. Вы стараетесь как бы последовательно разобраться вначале с одной проблемой, потом с другой, выйти на какой-то уровень, а в результате-не понятно что.."пойди туда не зная куда, принеси то не зная что"- что это значит в русской сказке понимаете? ...
По-моему, подсознание Вам подсказывает, что надо подниматься над всеми проблемами одновременно- выходить на более высокий уровень отношений, менять что-то в характере, в душе- как крещение- раз и окатило сразу волной, и связано это с будущим(правое плечо и чувство правоты- я знаю как надо) с детьми. То что Вы едете- это изменения идут(Вам доверили быть крестной матерью) с большим или меньшим успехом, но Вы четко понимаете, что надо двигаться и усмирять свои желания- не сразу их реализовывать, какими бы чудесными Ваши таланты не были.
Василиса, спасибо. Вот, чуяла, что про это, подтвердили. А это будет уже четвертый крестник, наверное, более осознанно стала относиться только сейчас к этому. ( к ответственности) А вдруг он меня сам выбрал)?))) я пыталась отстоять его право родиться.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 12 янв 2017, 14:06

Genia писал(а): Василиса, спасибо. Вот, чуяла, что про это, подтвердили. А это будет уже четвертый крестник, наверное, более осознанно стала относиться только сейчас к этому. ( к ответственности) А вдруг он меня сам выбрал)?))) я пыталась отстоять его право родиться.
Конечно сам выбрал Сейчас такие дети, что просто держись)
"На Крещение в прорубь нырнуть?"-вот о чем я подумала. Можно говорить, говорить, а можно пойти- и нырнуть.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 13 янв 2017, 08:23

Хочется поделиться! Мне тоже Сергей Николаевич приснился))
Сначала эпизод, что я иду через какие то дворы, опасные, пахнет криминалом, так часто хожу, и сама себе говорю-хватит рисковать. Опять иду-встречаю незнакомца- и он мне уже говорит- так не ходи-и показывает путь- я иду так, как он сказал. дорога такая светлая.
А потом уж мы с мужем (который Лазарева не читает и не читал) оказываемся на его семинаре. Но суть не в лекции, а акцент на том был, что я варила суп гороховый в казане во время, и по окончании лекции он сварился, к моему удивлению, без огня. Плиты там не было. Еще обратила внимание, СН делал выписки маркером на доске, и было в словах много ошибок. Запомнилось слово с ошибками- лоботряс. Муж после лекции твердил-надо жить в молитве только, и что как же ему отыскать своего отца ( он его никогда не видел и хочет найти)...а я вытирала гной из правого глаза.

mic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 14:14
Ник: mic

Re: Наши сны - помощники

Сообщение mic » 13 янв 2017, 10:07

Под утро приснилось, что кашляю и вместе с кашлем кровь вылетает, плюю кровь в раковину, в которую течет вода из крана и кровь смывает. Судя по предыдущим трактовкам, сон означает очищение, связанное работой над собой?

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 13 янв 2017, 10:24

А никто не знает, к чему снятся черви? Третий день подряд крупные толстые берые черви. Вчера просто их прогоняла, а сегодня они у меня под одеждой ползали, я ходила по какому-то лабиринту и искала выход в помещение, чтобы скорее снять одежду. Очень неприятный сон

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение матрешка » 13 янв 2017, 11:53

а я сегодня во сне девочку родила,щекастую,грудью кормила,девочка спокойная,покушает и спать сразу

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 13 янв 2017, 14:44

матрешка писал(а):а я сегодня во сне девочку родила,щекастую,грудью кормила,девочка спокойная,покушает и спать сразу
а в жизни у вас сколько детей? Я их столько во сне рожала. А в реале один

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение матрешка » 13 янв 2017, 15:12

katyava писал(а):
матрешка писал(а):а я сегодня во сне девочку родила,щекастую,грудью кормила,девочка спокойная,покушает и спать сразу
а в жизни у вас сколько детей? Я их столько во сне рожала. А в реале один
в жизни одна дочка,8 лет

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 13 янв 2017, 20:19

Мне тоже последнее время снится что я родила, но снится не ребенок а сам факт и все в трекратном варианте.
Сначала что мы с сестрами одновременно почти родили втроем и радовались что гулять будем вместе, хотя живем в разных местах. ПОтом снилось что я гуляю с коляской и двумя друзьями мужского пола, они тоже с колясками.

orloav.tanya@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:45
Ник: эльзатсо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение orloav.tanya@yandex.ru » 15 янв 2017, 08:03

Здравствуйте, дорогие друзья!
а мне приснился странный сон - что я с родителями и своими детьми на кладбище. Но кладбище выглядит странно - как вокзал, т.е. перед кладбищем здание. Мы вошли туда , не помню что происходило, а потом яркий эпизод - мы сели за стол есть - что-то типа беляшей с мясом. У меня аппетита нет,но пытаюсь есть.
А потом дальше мы так и не пошли. Могил я не выдела.

Nadezhda
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:48
Ник: Nadezhda

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nadezhda » 15 янв 2017, 13:24

Всем привет. Сегодня во сне спасала котят. Мимо меня пробежала кошка. Какая-то женщина говорит мне, котята остались там впереди, мне как раз по пути. Через пару метров, на подстилке, вижу кулек длинный, узкий. Начинаю выдавливать из него котят. Оказалось четыре штуки, все живые. Три темные и один серый. Взяла в ладони, отогреваю дыханием. Они из крошечных новорожденных, превращаются в месячных котят. Я с ужасом понимаю, что мне нечем их кормить. Достаю из кармана кусочек лаваша тонкого, досталось двум котятам. Осталые двое голодные. Я оставляю их, ухожу на поиски еды.

oksasha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 май 2012, 18:37
Ник: oksasha

Re: Наши сны - помощники

Сообщение oksasha » 15 янв 2017, 23:27

Я уже писала здесь, но тема касается сна.. предыстория такова:
Я согласилась на новую работу, но потом меня уговорили остаться, да я и не сильно рвалась, решила будь как будет. Но потом сложилась ситуация, что руководство собралось уходить и меня уже мое руководство предложило туда, куда я собиралась. Я подала документы уже скоро день икс, а на прежней работе все стало нормализовываться. И сегодня мне снится сон. Меня пригласили на проводы руководства, я прихожу и успеваю увидеть только одну девушку, которая в реале не знает про мой уход. И у меня начинает идти кровь из носа. Я выхожу и в зеркале вижу, что мой левый глаз уменьшился, а тут еще откуда-то моя собака. Пришлось ее уводить, она захотела в туалет, там почему-то дверь открывается в обратную сторону. Собака провалилась в туалет, я ее вытащила и мы где-то оказались. Я хотела домой, но не было ключа, еще я боялась опоздать на проводы.
К чему бы это? Если не сложно может напишете свои мысли. В любом случае спасибо!

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Фарит Николаевич_ » 16 янв 2017, 08:12

oksasha писал(а):Я уже писала здесь, но тема касается сна.. предыстория такова:
Я согласилась на новую работу, но потом меня уговорили остаться, да я и не сильно рвалась, решила будь как будет. Но потом сложилась ситуация, что руководство собралось уходить и меня уже мое руководство предложило туда, куда я собиралась. Я подала документы уже скоро день икс, а на прежней работе все стало нормализовываться. И сегодня мне снится сон. Меня пригласили на проводы руководства, я прихожу и успеваю увидеть только одну девушку, которая в реале не знает про мой уход. И у меня начинает идти кровь из носа. Я выхожу и в зеркале вижу, что мой левый глаз уменьшился, а тут еще откуда-то моя собака. Пришлось ее уводить, она захотела в туалет, там почему-то дверь открывается в обратную сторону. Собака провалилась в туалет, я ее вытащила и мы где-то оказались. Я хотела домой, но не было ключа, еще я боялась опоздать на проводы.
К чему бы это? Если не сложно может напишете свои мысли. В любом случае спасибо!
Новая работа это приход весенней энергии.
Тебя пригласили но ты пока не готова.Собака это ребёнок которого загрузила и он мешает как бы пройти ситуацию.Причина... всё пытаешься за него сделать.Не даёшь ему возможности самому развиваться.Нет ключа,пока не понимаешь каким образом стоит меняться.
Кровь из носа,это зацепка за жизнь.Страхи за неё и своих близких.Не видишь за этим Бога.

Не ручаюсь за достоверность.Пишу то что увидел.
Я учусь верить Богу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей