Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 апр 2020, 06:57

эльзатсо писал(а):
19 апр 2020, 06:01
Доброе утро ! С Пасхой !
Сегодня приснилось, что к нам домой три раза приходили военные за мужем. Даа раза мы что-то предпринимали и они уходили, а на третий раз муж сказал, что его посадят....
Тема благополучной судьбы? У меня и у мужа?
Троичные сны мне часто сниться стали. На уровне тела, духа и души неблагополучие?
Бог до трех раз предупреждает, потом, кто его знает... .
Военные- это дисциплина, приказ обязателен к выполнению, без рассуждения.
Намек, Бога надо слушаться с первой подсказки.
Что говорит Лазарев? Мужу надо слушаться Бога, а жене преодолевать вожделение. Как то так.

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение эльзатсо » 19 апр 2020, 07:28

Sergej Leonidovich писал(а):
19 апр 2020, 06:57
эльзатсо писал(а):
19 апр 2020, 06:01
Доброе утро ! С Пасхой !
Сегодня приснилось, что к нам домой три раза приходили военные за мужем. Даа раза мы что-то предпринимали и они уходили, а на третий раз муж сказал, что его посадят....
Тема благополучной судьбы? У меня и у мужа?
Троичные сны мне часто сниться стали. На уровне тела, духа и души неблагополучие?
Бог до трех раз предупреждает, потом, кто его знает... .
Военные- это дисциплина, приказ обязателен к выполнению, без рассуждения.
Намек, Бога надо слушаться с первой подсказки.
Что говорит Лазарев? Мужу надо слушаться Бога, а жене преодолевать вожделение. Как то так.
Спасибо большое, Сергей Леонидович!🌹

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение эльзатсо » 20 апр 2020, 06:22

Здравствуйте!
Сейчас в полудрёме утром увидела во сне своих родителей. Они выходили из дома, папа шел аперед, а сама закрывала дверь. Замок плохо работал и я помогала ей справиться с ним. Дверь была какая-то ветхая, с дырками, можно было посмотреть через них, что на той стороне...

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 25 апр 2020, 14:32

Nasca писал(а):
07 апр 2020, 01:29
Форумчане, опишу кОротко сон вчерашний( один эпизод).
СтоЮ вся такая одетая красиво-дорого-богато. Никуда не спешу и не выпендриваюсь. Ибо по жизни так себя веду( это во сне!)Ко мне решительно приближается мужчина крупный, но не рыхлый, мощный такой. У него в опущенной руке, прижатой к бедру пакет бумаги для печати А4, пакет НЕ вскрыт. Новый. Спрашиваю: кому? Он: тебе. Пора уже.
Что скажете?
Основной посыл - не спешить и быть естественным , все будет так как будет в свой черед , каждый человек вносит свой вклад , но всю картину целиком планирует тот , кто за гранью .
Sergej Leonidovich писал(а):
07 апр 2020, 09:30
Nasca писал(а):
07 апр 2020, 01:29
Форумчане, опишу кОротко сон вчерашний( один эпизод).
СтоЮ вся такая одетая красиво-дорого-богато. Никуда не спешу и не выпендриваюсь. Ибо по жизни так себя веду( это во сне!)Ко мне решительно приближается мужчина крупный, но не рыхлый, мощный такой. У него в опущенной руке, прижатой к бедру пакет бумаги для печати А4, пакет НЕ вскрыт. Новый. Спрашиваю: кому? Он: тебе. Пора уже.
Что скажете?
Мужчина- это ваша судьба. Пора вам что то делать.
Тоже так показалось , что мужчина - дух , идея , база основа непреходящее и пора его реализовывать , с учетом методов . Насильно мил не будешь , подобное порождает подобное . Так наверное .

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 25 апр 2020, 14:58

Зов_Природы писал(а):
12 апр 2020, 23:29
     Стрaнный сон с эпизодом, где Фландерс познакомился с какой-то девушкой и та влюбилась в него всей душой!
Да так, что всю веру вложила в него: Сели они в старенькую машину красного цвета, а она поверила, что он достоин лучшего и его машина трансформировалась в современную небитую красавицу!

P.S.: Впервые Симпсоны снятся…
Намек развернуть чувства больше , чем голова их может ухватить .
Знакомы с молнией и электрическими сигналами от частей тела в мозг ? Когда мозг начинает отрицать сигнал , потому что это не входит в его схему , он эту связь теряет и часть тела атрофируется . Что-то типа этого . "Пока не поверишь не увидишь" . Но то что увидел тоже отрицать нельзя . Так же как и постоянные сигналы только по одной ветке создают привычку и все силы перетекают на эту одну связь , по аналогии с атрофией без физических нагрузок .
п.с: (Спасибо за подсказку , как вставлять ссылки под текст) . Я все-таки общепринятую тему оставлю , если не против .

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 25 апр 2020, 15:05

Ольга К писал(а):
15 апр 2020, 12:28
Как обычно, редко, но метко, что помню из снов.... Ага, приснилось, что выхожу замуж... и вроде, как в свадебном платье... :D На всякий случай, мне скоро.... 65... :give_rose: :jokingly: :hmmm:
Никаких мыслей по этому поводу я не держу в голове сто лет))) Стараюсь удерживать главный маяк.)))
(А что , 65 это много ?)
Вспомнилась история про невест со светильниками . Может об этом речь ?

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 25 апр 2020, 15:44

Sergej Leonidovich писал(а):
06 апр 2020, 13:15
Bosnia писал(а):
06 апр 2020, 09:31
Добрый день.мне снилось, что медсестры осматривают меня .они проверяют рефлекс на правой ноге.
они бьют по правому колену, но рефлекса нет .доктор пропал и сказал, что я приду завтра.я смотрю на свою дочь, а она бледная .
Проблемы у дочери. Мало энергии.
Нога - инструмент движения по судьбе , правая - ... (может Сергей Леонидович подскажет , о чем правая сторона ? ) , отсутствие рефлекса - нет нормальной связи у Вас с ней (то есть нет адекватного взаимодействия , пока вразнобой идете) . И вся эта тема передается дочери , перетекает с Вас на нее . Прервать связь с дочерью - не самый лучший вариант , поэтому придется научиться взаимодействовать с правой стороной и ногой , и дочь смотря на Вас может перенять это поведение , и в дальнейшем сделать его отправной точкой для чего-то своего .
Хелене писал(а):
17 апр 2020, 15:16
Bosnia писал(а):
16 апр 2020, 16:51
Мне снился Лазарев.Я на крыше здания, и я хочу спуститься вниз, но лестниц нет.Внезапно появляется какая-то странная лестница, и Лазарев держит меня за руку .Он говорит, что я иду быстро и будет легче.
Вы написали, я поняла, что Вы спустились. Это и есть возможность преодолевать зависимость за высшие аспекты души, духовности. Только ТАМ находится невозможно, нужно учиться управлять своими энергиями, уметь быть и духовным и нищим - всё принимать.
Кстати, у меня был подобный сон тут в теме - один в один, сейчас попробую найти. Не, не знаю долго искать, но, смысл в том, что я сидела на подушке на небе, а потом мне надо было спускаться, я вот и думала как бы это сделать. Привыкаешь парить на высоких нотах! Потом не очень обычно охота вниз спускаться, от этого бывает гордыня и зависимость за способности. В таком плане смотрите.
Короче гибкость.
Тоже показалось , что сон о том , чтобы отпустить все или некоторые духовные аспекты . Сделать переход из духовного в земное . Нет , не отречься полностью и навсегда , а сменить зону действия , потому что это требуется сейчас . Пульсациями : накопление духа - реализация его в земное - накопление духа (может быть за счет разрушения чего-то старого ) . Вдох - частичная реализация в теле - выдох (выброс лишнего и переработанного ) .

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 25 апр 2020, 15:56

Галина Григорьевна писал(а):
18 апр 2020, 05:13
Добрый день.
Вчера приснилось, что мама у меня дома выбросила пазлы. Картинки-коробки оставила, а сами пазлы выбросила. И это вызвало во мне такой шквал сожаления и непринятия, что от этих эмоций я проснулась. Пришла мысль: а если бы просто вместе с коробками выбросила, стала бы я так убиваться? Чувствую, нет, выбросила и ладно.
Вот что это было? Что-то очень важное мне пропускаю. Что за бревно не могу разглядеть и осознать?
Картинки - суть , коробки - обертки/форма , пазлы - составляющие детали , единица и ноль в программировании , промежуточные вещи между началом и целью . Суть всегда одна - любовь и пазлы всегда ее и выстраивают .
А! Сергей Леонидович уже об этом написал .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 26 апр 2020, 13:22, всего редактировалось 2 раза.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 25 апр 2020, 16:44

Зов_Природы писал(а):
10 апр 2020, 21:02
Вчерa приснилась какая-то странная квартира, где я и какая-то девушка в белом что-то молча обсуждали…
(Девушки, бабушка говорила ещё, к болезни. А квартира чужая - кто-то заболеет?)
Сегодня приснился странный ноутбук, через который правительство меня выследило и я пытаюсь от ноутбука избавиться. А затем приснилась ванная комната, где я какую-то странную флешку уронил в грязный лоток и потом пытался её отмыть, но она упала в какое-то второе дренажное отверстие в центре ванны. Но к ней была прикреплена цепочка и я пытался её вытянуть, позвал сестру. Сестра заливала средства и шампуни, а я тянул. Вместо цепочки оказалась резинка и натянулась. Вскоре флешка оторвалась и я вытянул пустой конец…
(Видимо что-то связано с воспоминаниями…)

Спасибо!
Что значит "молча обсуждали" ?
Момент с ноутбуком может быть отголоском эмоций связанных со сном , разговором и мыслями о секте .
А флешка , я думаю , синоним какой-то сути , которую упускаете и потом ищете и поиск этот растягивается . К чему - не совсем понятно , то ли намек на потерянную суть , то ли намек к принятию пути , в который этот поиск растягивается .

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 25 апр 2020, 16:56

эльзатсо писал(а):
18 апр 2020, 09:05
Здравствуйте, форумчане! Написала утром про свой сон, а сообщения нигде нет...
Но не даёт покоя сон и решила заново написать.
Приснилось, что у одного из моих цветов с толстым стеблем сломалась толстая ветка ..
И цветок заплакал ( смола появилась). Я решила его вылечить во что бы то ни стало! Купила бинты, эластичный бинт, какие-то лекарства.. это была ювелирная работа, чтобы все срослось как надо.
Потом понимаю, что ветка- это не ветка, а нога моей собаки.
И чудо! Все получилось, срослось! В последнем кадре вижу вместо ноги собаки свою собственную ногу в районе коленки. Нога левая. Все срослось и никаких следов и шрамов не осталось.
Класс ! Переход от колеблющегося желания (растение) к конкретному чувству (собака) , далее в момент движения судьбы (лапа) и уже человеческого варианта (своя нога) . Как всё досконально описано . :)

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 25 апр 2020, 19:01

алексей котылевский писал(а):
25 апр 2020, 16:44
Что значит "молча обсуждали" ?
Здесь я рассказывал про сны недовещие:jokingly:
Имелось ввиду, что в квартире той незнакомой обстановка была какая-то привычная и романтичная.
А так как этот сон из класса тех «недовещих», то девушка в белом отлично меня знает и я её тоже. И на её жест к предложению близости я кивнул в знак того, что слишком занят и мне не до неё…
(Как в фильме про Барона Мюнхгаузена с молчаливым диалогом через решётку…)
алексей котылевский писал(а):
25 апр 2020, 16:44
Момент с ноутбуком может быть отголоском эмоций связанных со сном , разговором и мыслями о секте .
В сети мне приходится достаточно хорошо шифроваться и комбинировать несколькими аккаунтами в соцсетях. Профилей всего несколько, но я как-то прокололся на одном форуме и один узнал меня как земляка другого форума.
Ничего плохого в этом нет, просто не хочу, чтобы меня идентифицировали в разных группах.
(Форумы самодостаточные и не пересекаются, хотя тематика одна - подобие конкурентов в хорошем смысле…)
алексей котылевский писал(а):
25 апр 2020, 16:44
А флешка , я думаю , синоним какой-то сути , которую упускаете и потом ищете и поиск этот растягивается . К чему - не совсем понятно , то ли намек на потерянную суть , то ли намек к принятию пути , в который этот поиск растягивается .
Да, я догадываюсь, о чём может быть сон. Поиск затянулся и меня сильно беспокоит, а ситуация - не в пользу продолжения поиска на этот момент…

Спасибо!

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ольга К » 25 апр 2020, 20:23

алексей котылевский писал(а):
25 апр 2020, 15:05
Ольга К писал(а):
15 апр 2020, 12:28
Как обычно, редко, но метко, что помню из снов.... Ага, приснилось, что выхожу замуж... и вроде, как в свадебном платье... :D На всякий случай, мне скоро.... 65... :give_rose: :jokingly: :hmmm:
Никаких мыслей по этому поводу я не держу в голове сто лет))) Стараюсь удерживать главный маяк.)))
(А что , 65 это много ?)
Вспомнилась история про невест со светильниками . Может об этом речь ?
Ох, я тоже надеюсь, что масла хоть немного накопила))) :give_rose:

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 26 апр 2020, 10:25

Я тоже сегодня замуж выходила. Стою такая красивая красивая, в платье белом, расшитом жемчугами. Гости смотрят на меня, переговариваются и одобрительно так кивают. Жених в белом костюме. А мама говорит: Лена, ты основные свои дела (или действия) доделала.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 апр 2020, 10:28

Elena писал(а):
26 апр 2020, 10:25
Я тоже сегодня замуж выходила. Стою такая красивая красивая, в платье белом, расшитом жемчугами. Гости смотрят на меня, переговариваются и одобрительно так кивают. Жених в белом костюме. А мама говорит: Лена, ты основные свои дела (или действия) доделала.
Завершено что то, будет переход на что то новое.

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 26 апр 2020, 10:35

Нa редкость странный сон…
     Какие-то четыре женщины пришли к нам переночевать.
Сидели мы всей семьёй за столом, ужинали и пили чай. После чего все разошлись по углам. Просыпаюсь ночью на диване, вижу, одна из женщин спит у батареи под окном. Ночь странная какая-то, так как в квартире явно присутствует какая-то посторонняя сущность и вызывает тревогу…
Утром, судя по каким-то документам, мне нужно было в каком-то центре сделать сканирование. Но всё происходило на дому и мне пришлось снять всю одежду и лечь под аппарат. Полученные снимки смутили операторов, так как на снимке должна была получиться моя аура, но вместо этого на снимке отпечатался дистрофик концлагеря с намёком на наличие ауры. Оборудование нужно будет перенастраивать и делать повторные снимки…
Сидим мы всей семьёй снова вечером за столом с женщинами, а с четвёртой что-то не ладно. Первая просто сидит напротив меня и слушает всех. А три обсуждают собственные предпочтения: Одна предпочитает неприлично юных, вторая - неприлично старых, третья - свежих трупов или скелетов, жалуясь на самочувствие. Первая слушает всё это и обзывает их дурами, переведя взгляд на меня. Те не обращают на неё внимания и продолжают спорить. А она, сквозь их галдёж, говорит, что около батареи места для двоих достаточно…
Я сижу и думаю, что делать с тем файлом моего снимка? Снимок на редкость неудачный, мутный и под наклоном. Прикидываю, какие фильтры нужно применить, чтобы его сделать яснее, так как в повторных процедурах сканирования сомневаюсь…
Иду в прихожую и замечаю, что дверь закрыта. Открываю и вижу слишком яркое освещение, а входная дверь очень хорошо заперта. В совмещённом узле кто-то моется. Потом дверь открывается и выходит отец. Оказывается, он мучается желудком и снова закрывается.
     Странный, светлый, но неприятный сон.
Женщины, судя по всему, четыре неприятности: Юношеская дурость, старость и смерть. А отдельная - спокойное хроническое что-то…

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 26 апр 2020, 10:45

Sergej Leonidovich писал(а):
26 апр 2020, 10:28
Elena писал(а):
26 апр 2020, 10:25
Я тоже сегодня замуж выходила. Стою такая красивая красивая, в платье белом, расшитом жемчугами. Гости смотрят на меня, переговариваются и одобрительно так кивают. Жених в белом костюме. А мама говорит: Лена, ты основные свои дела (или действия) доделала.
Завершено что то, будет переход на что то новое.
Спасибо, Сергей Леонидович!
Да, ощущения те же.
До этого был сон, голос говорит: сейчас переходный момент, дальше другая дорога.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 26 апр 2020, 12:49

Добрый день,дорогие)
Алексей,рада Вам!
Несколько дней назад сон приснился-одна волшебная женщина (действительно,женщина-учитель) вдохновила меня летать. Прямо дунула,дала толчок и я полетела. Чувствовала силы свои, и какое то время летала, еще ощущала мощь в ногах. Потом оказалась над водоемом, силы стали уходить, я опустилась в воду. Энергии в теле уже не было, но страха тоже. Утонуть не боялась. Думала, что вода будет холодной, но она оказалась очень теплой, как в домашней ванне. Какие то растения чувствовала телом. На сушу выбралась. Захотелось поесть, чего то теплого. Увидела стол с едой. Какая то женщина сказала-после купания только фрукты, никаких каш( я думала о каше)...я вижу виноград темный крупный и др.фрукты, но их не хочу. Я и в жизни виноград не люблю

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 26 апр 2020, 13:18

Sergej Leonidovich писал(а):
26 апр 2020, 10:28
Elena писал(а):
26 апр 2020, 10:25
Я тоже сегодня замуж выходила. Стою такая красивая красивая, в платье белом, расшитом жемчугами. Гости смотрят на меня, переговариваются и одобрительно так кивают. Жених в белом костюме. А мама говорит: Лена, ты основные свои дела (или действия) доделала.
Завершено что то, будет переход на что то новое.
Согласен , так же как у Ольги масло уже есть и можно двигаться дальше . И предыдущие сны к этому моменту и вели .

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 апр 2020, 14:03

Genia писал(а):
26 апр 2020, 12:49
Добрый день,дорогие)
Алексей,рада Вам!
Несколько дней назад сон приснился-одна волшебная женщина (действительно,женщина-учитель) вдохновила меня летать. Прямо дунула,дала толчок и я полетела. Чувствовала силы свои, и какое то время летала, еще ощущала мощь в ногах. Потом оказалась над водоемом, силы стали уходить, я опустилась в воду. Энергии в теле уже не было, но страха тоже. Утонуть не боялась. Думала, что вода будет холодной, но она оказалась очень теплой, как в домашней ванне. Какие то растения чувствовала телом. На сушу выбралась. Захотелось поесть, чего то теплого. Увидела стол с едой. Какая то женщина сказала-после купания только фрукты, никаких каш( я думала о каше)...я вижу виноград темный крупный и др.фрукты, но их не хочу. Я и в жизни виноград не люблю
Хороший сон для творческого человека. Летать- душа окрыляется идеей. Опустились в воду, в желания. Виноград- вино, торможение желаний. Художник, бывает не ест (думала о каше- можно только фрукты) , потом пьет (мужчина по фильмам, виноград). А так, динамика души положительная.

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 26 апр 2020, 15:28

алексей котылевский писал(а):
26 апр 2020, 13:18
Sergej Leonidovich писал(а):
26 апр 2020, 10:28
Elena писал(а):
26 апр 2020, 10:25
Я тоже сегодня замуж выходила. Стою такая красивая красивая, в платье белом, расшитом жемчугами. Гости смотрят на меня, переговариваются и одобрительно так кивают. Жених в белом костюме. А мама говорит: Лена, ты основные свои дела (или действия) доделала.
Завершено что то, будет переход на что то новое.
Согласен , так же как у Ольги масло уже есть и можно двигаться дальше . И предыдущие сны к этому моменту и вели .
Здравствуйте, Алексей! Рада Вас слышать. Спасибо. Очень надеюсь что дадут мне разрешение двигаться дальше. Слава Богу за все!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей