Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 26 янв 2019, 11:08

Genia писал(а):
25 янв 2019, 15:53
Хелене писал(а):
25 янв 2019, 12:07
Genia писал(а):
24 янв 2019, 11:19
Здравствуйте! Сегодня приснилось, старший сын( ребёнок мужа от первого брака, 17 лет) разбился в автокатастрофе. Мне говорят об этом, и во сне приходит осознание этого. Как будто я знала, но осознала это только сейчас.
2 года назад приснилось то же самое, что сын умер.
Если на машине разбился, значит есть большая привязанность к судьбе - благополучной судьбе, видимо. Машина - движение по жизни. Может Вы осознали на уровне чувств, с чем надо работать. С уровнем благополучной судьбы.
Спасибо! Это у него есть. Да у нас у всех. Почему мне снится? Муж не особо воспримет мои сны( это его сын) , может потому что я вижу схожесть себя с ним, какая я была в юности
Если Вам снится, Вы можете помочь. (в плане того, что и мужу и сыну такое может приснится, но они не будут столько анализировать, приснилось и приснилось) Если У Вас муж отец мальчика, Вы чем-то близки, иначе не женились бы на нём. В смысле подобное к подобному. Может просто общий образ краха будущего. Мальчик - духовность, будущее. Разбивается. Создаётся новое сейчас.
Поэтому, наверное, очень плохо священники православной церкви относятся к снам, разгадывать их не надо. Большое искушение впасть в депрессию страх ... ждать какого-то ужасного конца и так далее. Это гордыня. Пойдёт неприятие воли Господа. Сопротивление. Полное принятие должно быть. Если один святой будет среди Вас весь город спасётся. Семья это маленький город. А город это много семей. @vika_nns (инстаграмм) Почитайте там пост Эффект зеркала :give_rose:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 26 янв 2019, 11:25

Гагара, Хелене спасибо! :give_rose:

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 26 янв 2019, 13:17

Genia писал(а):
26 янв 2019, 11:25
Гагара, Хелене спасибо! :give_rose:
Да не за что! Бодрствуйте и Радуйтесь! А сны эти пройдут вместе с жизнью. По сути так называемая "привязанность" к судьбе, привязанность к миру, ко многим аспектам свои желаний просто. Что такое судьба - совокупность наших поведений в мире. То есть, если больше уходить внутрь, в глубину, больше будете энергии черпать, а эта энергия излечит всё в нашей жизни. Концентрируйтесь ни на чём. Уходите внутрь постепенно. Если уже дошли до этого осознания. Вам никто не поможет ни здесь ни там. Только внутри Вас по настоящему есть ответы.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 29 янв 2019, 13:04

Приснилось как я иду к родителям, смотрю на их окна (8 этаж), а окон нет, открытые рамы и следы от пожара. Папа стоит на кухне прямо на раме и что-то ремонтирует, я вижу, как он оступился и выпал из окна. Я услышала "шмяк" и даже побоялась на него посмотреть понимая, что всё. Выбежала мама и стала вслух говорить: я не буду плакать. А я стояла и плакала. А потом повернулась и увидела, что папа пошевелил рукой. Оказывается, он жив. Ему помогли встать, он даже не поранился. Он встал и сказал, что надо доделать раму и пошел в дом доделывать. А у меня радость на душе.
Последнее время похожие сны. Как-будто папа или я с ним на грани смерти, но каждый раз выживаем

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 29 янв 2019, 14:34

katyava писал(а):
29 янв 2019, 13:04
Приснилось как я иду к родителям, смотрю на их окна (8 этаж), а окон нет, открытые рамы и следы от пожара. Папа стоит на кухне прямо на раме и что-то ремонтирует, я вижу, как он оступился и выпал из окна. Я услышала "шмяк" и даже побоялась на него посмотреть понимая, что всё. Выбежала мама и стала вслух говорить: я не буду плакать. А я стояла и плакала. А потом повернулась и увидела, что папа пошевелил рукой. Оказывается, он жив. Ему помогли встать, он даже не поранился. Он встал и сказал, что надо доделать раму и пошел в дом доделывать. А у меня радость на душе.
Последнее время похожие сны. Как-будто папа или я с ним на грани смерти, но каждый раз выживаем
То, что поднялись обратно , действуют ни смотря ни на что, даже несмотря на безысходность и отсутствие просвета - сильно - молодцы )) Маме желательно "просвет " всё ж глазам устроить ( пропакаться ), со слезами гордыня выйдет и всем будет полегче и радостней .

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 29 янв 2019, 19:50

Gagara писал(а):
29 янв 2019, 14:34
katyava писал(а):
29 янв 2019, 13:04
Приснилось как я иду к родителям, смотрю на их окна (8 этаж), а окон нет, открытые рамы и следы от пожара. Папа стоит на кухне прямо на раме и что-то ремонтирует, я вижу, как он оступился и выпал из окна. Я услышала "шмяк" и даже побоялась на него посмотреть понимая, что всё. Выбежала мама и стала вслух говорить: я не буду плакать. А я стояла и плакала. А потом повернулась и увидела, что папа пошевелил рукой. Оказывается, он жив. Ему помогли встать, он даже не поранился. Он встал и сказал, что надо доделать раму и пошел в дом доделывать. А у меня радость на душе.
Последнее время похожие сны. Как-будто папа или я с ним на грани смерти, но каждый раз выживаем
То, что поднялись обратно , действуют ни смотря ни на что, даже несмотря на безысходность и отсутствие просвета - сильно - молодцы )) Маме желательно "просвет " всё ж глазам устроить ( пропакаться ), со слезами гордыня выйдет и всем будет полегче и радостней .
Она всегда плачет, а тут вот нет.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 29 янв 2019, 19:52

katyava писал(а):
29 янв 2019, 19:50

Она всегда плачет, а тут вот нет.
Плачет или плачется ? Разные вещи

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 29 янв 2019, 20:52

Gagara писал(а):
29 янв 2019, 19:52
katyava писал(а):
29 янв 2019, 19:50

Она всегда плачет, а тут вот нет.
Плачет или плачется ? Разные вещи
ааа ну я поняла ))

kambala
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:49
Ник: М. Александра И.

Re: Наши сны - помощники

Сообщение kambala » 29 янв 2019, 23:10

Здравствуйте. Приснилось что я в деревне и наша бабушка умирает(на самом деле в жизни она умерла уж как 10 лет прошло) и все родственники собрались. И все ждут. И все спокойны и готовятся к этому как к празднику словно почему то. А я сначала один раз в огороде вижу чёрного ангела смерти. И потом уже хочу всем сказать об этом за столом, и не успеваю, бабушка умирает. И мысль такая, значит им нельзя это знать. И тут я вижу снова ангела смерти который забирает душу бабушки. И там какой то блеск, подруга говорит мне что это всё ангелы, а я не могу их видеть и мне грустно от этого. А потом мы все переодеваемся, мама мне даёт надеть новое, странное немного платье. Вот такой сон.

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Светлана Марш » 30 янв 2019, 07:08

Добрый день форумчане.
Мне сегодня приснился сон, в котором папа, он умер 8 лет назад, мне говорил что у него с его женщиной будет ребенок и что родится он раньше моего, просил меня подготовить ему вещи, я ему обещала собрать. Во сне папа вел себя раздраженно. Я сейчас в положении и переживаю за ребеночка, это наверное плохой знак?
И еще в последнее время мне снится что я мою дом, в котором мы собираемся жить, сон повторяется много раз, тоже не пойму что это значит

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 30 янв 2019, 13:06

Светлана Марш писал(а):
30 янв 2019, 07:08
Добрый день форумчане.
Мне сегодня приснился сон, в котором папа, он умер 8 лет назад, мне говорил что у него с его женщиной будет ребенок и что родится он раньше моего, просил меня подготовить ему вещи, я ему обещала собрать. Во сне папа вел себя раздраженно. Я сейчас в положении и переживаю за ребеночка, это наверное плохой знак?
И еще в последнее время мне снится что я мою дом, в котором мы собираемся жить, сон повторяется много раз, тоже не пойму что это значит
Волноваться вообще нельзя Вам! Бог Вас любит всегда. Моете дом, просто очищение идёт. На тонком плане мы едины, и видимо у Вашего папы создаётся будущее в данный момент «Живые и оставшиеся (на земле) веруют, что отшедшие и умершие не лишены бытия, но живы пред Богом".
Его душа видит что Вы идёте к Богу и просит Вас помочь ему. Но, это происходит автоматически. (на тонком плане) Вам ничего делать не надо. Особенно бояться и волноваться! Но, можете, наверное, в молитвах его упоминать. Раз вещи просит - укрытие для тела. Молитва укрытие для души, крест наносим - отдаём себя Господу :give_rose:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Светлана Марш » 30 янв 2019, 19:54

Хелене писал(а):
30 янв 2019, 13:06
Светлана Марш писал(а):
30 янв 2019, 07:08
Добрый день форумчане.
Мне сегодня приснился сон, в котором папа, он умер 8 лет назад, мне говорил что у него с его женщиной будет ребенок и что родится он раньше моего, просил меня подготовить ему вещи, я ему обещала собрать. Во сне папа вел себя раздраженно. Я сейчас в положении и переживаю за ребеночка, это наверное плохой знак?
И еще в последнее время мне снится что я мою дом, в котором мы собираемся жить, сон повторяется много раз, тоже не пойму что это значит
Волноваться вообще нельзя Вам! Бог Вас любит всегда. Моете дом, просто очищение идёт. На тонком плане мы едины, и видимо у Вашего папы создаётся будущее в данный момент «Живые и оставшиеся (на земле) веруют, что отшедшие и умершие не лишены бытия, но живы пред Богом".
Его душа видит что Вы идёте к Богу и просит Вас помочь ему. Но, это происходит автоматически. (на тонком плане) Вам ничего делать не надо. Особенно бояться и волноваться! Но, можете, наверное, в молитвах его упоминать. Раз вещи просит - укрытие для тела. Молитва укрытие для души, крест наносим - отдаём себя Господу :give_rose:
Хелене, благодарю Вас за ответ! Наверно Вы правы. :give_rose:

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Линка » 31 янв 2019, 12:46

Захотелось поделиться с ещё несколькими своими снами, несвязанных между собой. Один 5-летней давности, другой сон нился на этой неделе.
Пять лет назад приснился вот такой сон, очень он был для меня любопытен. Запомнила его на всю жизнь. Будто я лечу над какой-то средневековой, старой, грязной и серой деревней или городом. А на земле бежит моя проекция - белая собака. После долгих полётов подлетаю к какой-то маленькой церквушке или часовне, из неё выбегает поп с большим крестом, и направляет на меня вверх крест, читая молитву. Я подлетаю к нему ещё ближе и говорю: "Не бойся меня, я не демон". На что мне поп отвечает:"Но ты и не ангел". И после этих его слов я улетаю.
На этой неделе мне снился сон,который поверг меня в сильное эмоциональное потрясение, испытала страх жуткий. Я пришла на приём к женщине-медиуму (экстрасенсу). Она провела обряд соединения с потусторонним миром. И со мной начал разговаривать низкий голос, искажённый демонический. Диалог был примерно таким:
Это существо зловеще говорило мне:"Ты что дурочка, ты что делаешь!?
Я со слезами и страхом отвечаю:"Простите пожалуйста, да я дура, я исправлюсь...!"
Существо:"ПОКЛЯНИСЬ!!!ПОКЛЯНИСЬ МНЕ, ЧТО ТЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕШЬ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!"
Я:"Клянусь, клянусь, больше этого не повториться только не забирайте меня в Ад!"
Мои эмоции просто не передать словами,это шок! И до этого сна у меня были ощущения, что я что-то не то делаю в этой жизни, или как-будто я кому-то что-то пообещала давно и не выполняю, а после этого сна эти ощущения обострились. Но я не знаю, что я должна делать, и кому я обязана.
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 31 янв 2019, 13:50

Линка писал(а):
31 янв 2019, 12:46
Захотелось поделиться с ещё несколькими своими снами, несвязанных между собой. Один 5-летней давности, другой сон нился на этой неделе.
Пять лет назад приснился вот такой сон, очень он был для меня любопытен. Запомнила его на всю жизнь. Будто я лечу над какой-то средневековой, старой, грязной и серой деревней или городом. А на земле бежит моя проекция - белая собака. После долгих полётов подлетаю к какой-то маленькой церквушке или часовне, из неё выбегает поп с большим крестом, и направляет на меня вверх крест, читая молитву. Я подлетаю к нему ещё ближе и говорю: "Не бойся меня, я не демон". На что мне поп отвечает:"Но ты и не ангел". И после этих его слов я улетаю.
На этой неделе мне снился сон,который поверг меня в сильное эмоциональное потрясение, испытала страх жуткий. Я пришла на приём к женщине-медиуму (экстрасенсу). Она провела обряд соединения с потусторонним миром. И со мной начал разговаривать низкий голос, искажённый демонический. Диалог был примерно таким:
Это существо зловеще говорило мне:"Ты что дурочка, ты что делаешь!?
Я со слезами и страхом отвечаю:"Простите пожалуйста, да я дура, я исправлюсь...!"
Существо:"ПОКЛЯНИСЬ!!!ПОКЛЯНИСЬ МНЕ, ЧТО ТЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕШЬ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!"
Я:"Клянусь, клянусь, больше этого не повториться только не забирайте меня в Ад!"
Мои эмоции просто не передать словами,это шок! И до этого сна у меня были ощущения, что я что-то не то делаю в этой жизни, или как-будто я кому-то что-то пообещала давно и не выполняю, а после этого сна эти ощущения обострились. Но я не знаю, что я должна делать, и кому я обязана.
"Но я не знаю, что я должна делать, и кому я обязана." Сны это отражение спресованных чувств, что Вы в жизни испытываете к чему стремитесь, что ищите... То есть по сути это обнажение Вашей глубинной сути, кем Вы являетесь на самом деле, а не внешне. Вы сами знаете ответ. Такого не может быть, что не знаете. Что-то Вы делаете, что делать нельзя. Ад это Ваши чувства которые уходят в подсознание. Ад это когда душа уходит в другие слои, а там чистота другие вибрации, и душа мучается, потому как привязана и не получает то к чему привязана, это её персональный ад.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 31 янв 2019, 14:39

Линка писал(а):
31 янв 2019, 12:46
Захотелось поделиться с ещё несколькими своими снами, несвязанных между собой. Один 5-летней давности, другой сон нился на этой неделе.
Пять лет назад приснился вот такой сон, очень он был для меня любопытен. Запомнила его на всю жизнь. Будто я лечу над какой-то средневековой, старой, грязной и серой деревней или городом. А на земле бежит моя проекция - белая собака. После долгих полётов подлетаю к какой-то маленькой церквушке или часовне, из неё выбегает поп с большим крестом, и направляет на меня вверх крест, читая молитву. Я подлетаю к нему ещё ближе и говорю: "Не бойся меня, я не демон". На что мне поп отвечает:"Но ты и не ангел". И после этих его слов я улетаю.
На этой неделе мне снился сон,который поверг меня в сильное эмоциональное потрясение, испытала страх жуткий. Я пришла на приём к женщине-медиуму (экстрасенсу). Она провела обряд соединения с потусторонним миром. И со мной начал разговаривать низкий голос, искажённый демонический. Диалог был примерно таким:
Это существо зловеще говорило мне:"Ты что дурочка, ты что делаешь!?
Я со слезами и страхом отвечаю:"Простите пожалуйста, да я дура, я исправлюсь...!"
Существо:"ПОКЛЯНИСЬ!!!ПОКЛЯНИСЬ МНЕ, ЧТО ТЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕШЬ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!"
Я:"Клянусь, клянусь, больше этого не повториться только не забирайте меня в Ад!"
Мои эмоции просто не передать словами,это шок! И до этого сна у меня были ощущения, что я что-то не то делаю в этой жизни, или как-будто я кому-то что-то пообещала давно и не выполняю, а после этого сна эти ощущения обострились.
Но я не знаю, что я должна делать, и кому я обязана.
Здравствуйте ))
Первый сон - Вы не приемлите грязи, отсталости , несовершенства ( как Вам кажется ) , мир земной - Вы верны как пёс чистоплюйству ))
А Бог везде , потому поклоняясь белому и пушистому мы не можем быть ангелами , ибо кто такой представитель светлых ? кто любит и тёмный и светлых , а не темнота ты темнота , ибо даёшь предпочтения (делишь ), ибо ВСЁ БОГ , ибо всё Одно - функции разные ( кто лампа , а кто бра ) .

далее :
Всё есть Бог и нет ничего кроме Бога и с нами всегда говорит Бог !

Творец наш Истинных ! Вечных !
На Тебя Единого уповаем
И молим лишь об усилении
Любви в сердцах наших !
Да будет Воля ( свобода ) Твоя
Укреплением на пути нашем !
Да будем едины с Тобой и за одно !
Всё , что имеем - от Тебя и для Тебя !
Всё , что случается - то благо Твоё !
Да будем Любовью Истинной
И любить истинно ,
Ибо то есть смысл бытия !
Да будет взор наш свят
И на всё как на святыню ,
Ибо всё есть проявлением Тебя !
Да будут чувства , мысли, вопросы радовать Тебя
Жизнь Тебе посвящена отныне и навсегда !
АМИНЬ


на что отклик был, на какую строку ?
__________

обязаны только себе - искренности своей ))

хорошо бы посмотреть на свои цифры , имя , фамилию , номер телефона всё всё и увидать , зачем Вы на Земле - Имя ( лика Кришны )
Да святится имя Твое!
Да прибудет Воля Твоя !
Да придёт Царствие Твое!
Как на Не-бесах ( душе ) так и на земле!

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Линка » 01 фев 2019, 09:16

Отклик на молитву (самый сильный) на первые строчки, в особенности - И молим лишь об усилении Любви в сердцах наших! Да будет Воля Твоя... Я эти слова часто при обращении к Богу говорю, поэтому по инерции отклик идёт)
Gagara писал(а):
31 янв 2019, 14:39
обязаны только себе - искренности своей ))
Может со мной подсознание и говорило, не веду себя искренно, скрываю себя настоящую от мира...
Gagara писал(а):
31 янв 2019, 14:39
хорошо бы посмотреть на свои цифры , имя , фамилию , номер телефона всё всё и увидать , зачем Вы на Земле - Имя ( лика Кришны )
С самого детства и до сих пор пытаюсь узнать кто я и зачем я здесь (увлекалась и хиромантией, и астрологией, и нумерологией и т.д.)
В последнее время пристрастилась к нумерологии, пыталась найти своё предназначение по матрице "Пифагора". Я конечно всего лишь любитель в этом деле, и возможно я заблуждаюсь, и оправдываю своё желание уйти с работы, но сама для себя обнаружила, что у меня в этой матрице не хватает тех качеств, которые мне нужны на своей работе. Мне нужны на работе качества тройки и шестёрки. А у меня в матрице нет таких цифр вообще! То есть по жизни мне нужно дорабатывать недостающие качества(цифры), копить их, а я искусственно их выжимаю из себя и отдаю работодателю, то есть предаю себя...
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Линка » 01 фев 2019, 09:34

Хелене писал(а):
31 янв 2019, 13:50


"Но я не знаю, что я должна делать, и кому я обязана." Сны это отражение спресованных чувств, что Вы в жизни испытываете к чему стремитесь, что ищите... То есть по сути это обнажение Вашей глубинной сути, кем Вы являетесь на самом деле, а не внешне. Вы сами знаете ответ. Такого не может быть, что не знаете. Что-то Вы делаете, что делать нельзя. Ад это Ваши чувства которые уходят в подсознание. Ад это когда душа уходит в другие слои, а там чистота другие вибрации, и душа мучается, потому как привязана и не получает то к чему привязана, это её персональный ад.


Спасибо!Есть подсознательное ощущение, что знаю, а сознание не знает (или не хочет знать, лукавит...)
Давать душе то, к чему она привязана (если это не Любовь) опасно, а посему либо мучайся душа дальше, либо меняйся...))
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 01 фев 2019, 10:47

Линка писал(а):
01 фев 2019, 09:16
Отклик на молитву (самый сильный) на первые строчки, в особенности - И молим лишь об усилении Любви в сердцах наших! Да будет Воля Твоя... Я эти слова часто при обращении к Богу говорю, поэтому по инерции отклик идёт)
Gagara писал(а):
31 янв 2019, 14:39
обязаны только себе - искренности своей ))
Может со мной подсознание и говорило, не веду себя искренно, скрываю себя настоящую от мира...
Gagara писал(а):
31 янв 2019, 14:39
хорошо бы посмотреть на свои цифры , имя , фамилию , номер телефона всё всё и увидать , зачем Вы на Земле - Имя ( лика Кришны )
С самого детства и до сих пор пытаюсь узнать кто я и зачем я здесь (увлекалась и хиромантией, и астрологией, и нумерологией и т.д.)
В последнее время пристрастилась к нумерологии, пыталась найти своё предназначение по матрице "Пифагора". Я конечно всего лишь любитель в этом деле, и возможно я заблуждаюсь, и оправдываю своё желание уйти с работы, но сама для себя обнаружила, что у меня в этой матрице не хватает тех качеств, которые мне нужны на своей работе. Мне нужны на работе качества тройки и шестёрки. А у меня в матрице нет таких цифр вообще!
То есть по жизни мне нужно дорабатывать недостающие качества(цифры), копить их, а я искусственно их выжимаю из себя и отдаю работодателю, то есть предаю себя...
Т.е. идёт недовольство Божьей задумкой ( Именем Бога )т .е. ПСУ ....... нужно раскрывать Себя , Любить такой какая есть и в этом бриллиант , а не тренировать кумирство : у пиона нет шипов как у розы , что что ему теперь ? ломать себя ? :D
Любая работа дана Богом на определённый срок , для неких моментов ( глобально - Любить всё ) , и опять же ... ломать себя потому как что-то где-то вычитали , а не слушать Бога - абсурд . Пифагор и пр . напротив подсказывают Имя , и вообще когда читаешь такие судьбоносные вещи , нужно молиться перед тем , что б не во вред соображения пошли и выводы!
viewtopic.php?f=60&t=11866&hilit=%D0%BD ... 0%B8%D1%8F

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 01 фев 2019, 12:15

Линка писал(а):
01 фев 2019, 09:34
Хелене писал(а):
31 янв 2019, 13:50

"Но я не знаю, что я должна делать, и кому я обязана." Сны это отражение спресованных чувств, что Вы в жизни испытываете к чему стремитесь, что ищите... То есть по сути это обнажение Вашей глубинной сути, кем Вы являетесь на самом деле, а не внешне. Вы сами знаете ответ. Такого не может быть, что не знаете. Что-то Вы делаете, что делать нельзя. Ад это Ваши чувства которые уходят в подсознание. Ад это когда душа уходит в другие слои, а там чистота другие вибрации, и душа мучается, потому как привязана и не получает то к чему привязана, это её персональный ад.

Спасибо!Есть подсознательное ощущение, что знаю, а сознание не знает (или не хочет знать, лукавит...)
Давать душе то, к чему она привязана (если это не Любовь) опасно, а посему либо мучайся душа дальше, либо меняйся...))
С самого детства и до сих пор пытаюсь узнать кто я и зачем я здесь (увлекалась и хиромантией, и астрологией, и нумерологией и т.д.) В последнее время пристрастилась к нумерологии, пыталась найти своё предназначение по матрице "Пифагора".
Это про это!
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 01 фев 2019, 12:25

С самого детства и до сих пор пытаюсь узнать кто я и зачем я здесь (увлекалась и хиромантией, и астрологией, и нумерологией и т.д.)
В последнее время пристрастилась к нумерологии, пыталась найти своё предназначение по матрице "Пифагора". Я конечно всего лишь любитель в этом деле, и возможно я заблуждаюсь, и оправдываю своё желание уйти с работы, но сама для себя обнаружила, что у меня в этой матрице не хватает тех качеств, которые мне нужны на своей работе. Мне нужны на работе качества тройки и шестёрки. А у меня в матрице нет таких цифр вообще! То есть по жизни мне нужно дорабатывать недостающие качества(цифры), копить их, а я искусственно их выжимаю из себя и отдаю работодателю, то есть предаю себя...
"С самого детства и до сих пор пытаюсь узнать кто я и зачем я здесь" Сильно увлекаетесь внешним значит, очень сильно.

«Идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный дьяволу и ангелам его» (Откр 21:8, Мтф 25:41)

«Не должен находиться у тебя … прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых. Ибо мерзок пред Господом делающий это» (Второзаконие 18:9-13)

«Не ворожите и не гадайте» (Лев.19:26)

Вас Мужчина с крестом - священнослужитель гнал с неба, потому как Вам надо к Богу лететь, потому как «Имя Господа – крепкая башня: убегает в нее праведник и безопасен» (Пр 18:10) Не Ангел потому как Ангел это тот кто имени даже своего не имеет, а Вы всё бросили на управление энергиями - шестерки девятки Вам не хватает для управления ситуацией.

А не хватает Вам одного - Ощутить Волю Господа. Нечего Вам гадать. Знания какие надо сами придут!
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей