Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 07 авг 2019, 06:50

Nasca писал(а):
06 авг 2019, 21:53
Вечер добрый. Приснились подряд два сна, вот, добралась написать...гоняли меня умершие родственники по снам. Как сидорову козу. Без отдыха. У них нЕ были лица злыми , наоборот, гоняли, и посмеивались. Только вот останавливаться не давали. Уж как после первого сна удивилась, а тут и следующий такой же. В обоих снах меня гоняли мужчины. С Того Света. В первом сне в конце мне подарили букет роз. Во втором просто отпустили с Богом...
Предыдущий опыт поколений (мужчины) заставляет Вас действовать , двигаться , тратить силы и энергию (гоняли как козу), исходя при этом из лучших (не злых - улыбались) побуждений , заплатив за это душевную (букет роз - с любовью) - не материальную - или аскетичную (отпустили с миром- жизнь) плату . Согласен с Сергеем Леонидовичем , привязались к чему-то .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 07 авг 2019, 18:51, всего редактировалось 4 раза.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 07 авг 2019, 06:55

алексей котылевский писал(а):
06 авг 2019, 12:50
Sfarait писал(а):
05 авг 2019, 06:59
Интересная тема. Как отсканировать чувства другого человека? Провоцировать его на эмоции?..Ох уж эти мужчины.
А я то гадала, почему мой мужчина меня постоянно провоцирует на выброс эмоций. Просто, чтобы прочитать..Жульничество!! А я наивная дура..А он еще издевается. Зачем спрашивается это делать? Как вариант чтобы знать,управлять, контролировать. Для мужчины логика важней. Все выносится на уровень сознания :tease:
В обратную сторону тоже работает .
Периодически женщина может выбрасывать чувства "на ровном месте" , чтобы услышать от мужчины , как они называются , когда их место и время ; проверить его "на прочность" - уйдет от контакта или проявит терпение (годится ли для дальнейшего сотрудничества , опоры , игры) ; или чтобы просто поиграть , не застаиваться , не терять форму , пластичность , чутье , получить удовольствие . Так что они стоят друг друга .
А он мне нравится,нравится,нравится ,
С ним много кайфа,но и много всяких бед ,
А он мне нравится,нравится,нравится ,
И я плевать на весь хотела белый свет .(c)
Перед тем как Вы мне написали, Вы приходили ко мне во сне. В качестве мента. Проводили проверку. В моей съемной квартире. Мне все равно от туда уезжать. Дознание состоялось. Вы были удовлетворены.Я даже предложила свою помощь в каком-то расследовании...
Для меня это естественно, когда контакт с человеком вначале идет во сне. Показывают зачем человек приходит.
Сегодня во сне мужчины покупали в магазине прибор видения, крутой, навороченный. Мне захотелось такой же. И я полетела сдавать свой простенький, что купила просто на эмоциях...Сейчас поняла свой сон. Не стоит.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 07 авг 2019, 11:42

Nasca писал(а):
06 авг 2019, 21:53
Вечер добрый. Приснились подряд два сна, вот, добралась написать...гоняли меня умершие родственники по снам. Как сидорову козу. Без отдыха. У них нЕ были лица злыми , наоборот, гоняли, и посмеивались. Только вот останавливаться не давали. Уж как после первого сна удивилась, а тут и следующий такой же. В обоих снах меня гоняли мужчины. С Того Света. В первом сне в конце мне подарили букет роз. Во втором просто отпустили с Богом...
Какое дело умершим родственникам до живых? Особенно мужчинам? Успокоиться не могут. Надо успокоить. Чувства должны стать чистыми и ровными. Любовь. благодарность и отрешенность.
Из "Бегущей с волками":Женщина собралась в дорогу и на следующее же утро отправилась на гору. Она шла и пела: Аригато дзайсё! – Так приветствуют гору, говоря ей: "Спасибо, что позволяешь мне подниматься по твоему телу!"

Она миновала подножье горы, покрытое валунами величиной с большой каравай хлеба, поднялась на плато, поросшее лесом. У деревьев были длинные плакучие ветви, а листья походили на звезды.

– Аригато дзайсё! – пела женщина. Так благодарят деревья за то, что они приподнимают свои косы, чтобы можно было пройти. Она пробралась через лес и стала подниматься выше.

Теперь идти стало труднее. На горе росли колючки, которые цеплялись за подол кимоно, а камни царапали ее нежные руки. Когда спустились сумерки, налетели незнакомые темные птицы и испугали женщину. Она поняла, что это муэн-ботокэ, духи умерших, у которых нет родных, и пропела им молитву: "Я буду вам родственницей, я помогу вам упокоиться".

Женщина взбиралась все выше, потому что ей помогала любовь. Так она карабкалась, пока не увидела снег на горных вершинах. Скоро ноги у нее промокли и озябли, но она поднималась все выше, потому что ей помогала любовь. Началась буря, снег слепил глаза, забивался в уши. Ничего не видя перед собой, она карабкалась все выше. А когда снег прекратился, женщина запела: Аригато дзайсё! – благодаря ветер за то, что он перестал слепить ей глаза.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 07 авг 2019, 19:08

Sergej Leonidovich писал(а):
07 авг 2019, 03:55
Nasca писал(а):
06 авг 2019, 21:53
Вечер добрый. Приснились подряд два сна, вот, добралась написать...гоняли меня умершие родственники по снам. Как сидорову козу. Без отдыха. У них нЕ были лица злыми , наоборот, гоняли, и посмеивались. Только вот останавливаться не давали. Уж как после первого сна удивилась, а тут и следующий такой же. В обоих снах меня гоняли мужчины. С Того Света. В первом сне в конце мне подарили букет роз. Во втором просто отпустили с Богом...
ЕЕ подсознательная агрессия огромна. Сплошные амбиции и претензии. Пока чистка на тонком плане (во сне). Причина привязанность. Но, судя по всему, во сне Вы справились с задачей.
Однозначно ! Причём скорей всего это предупреждение. Надо задуматься очень серьёзно! Абсолютно точно.
Ваша "агрессия" добралась до слоёв приличных, там всё едино. Подарили букет роз, чтобы Вы поняли - задумались.
Претензии к мужчинам серьёзные!
Букет роз это послание, то есть Ваш сон! Вам подарок. (очень большой)
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 07 авг 2019, 21:59

iriss писал(а):
06 авг 2019, 22:18
Ну Галя ты как всегда))) хэппи энд какой!!!
Дак вот его и не почувствовала. Кроме удивления и ещё бОльшего удивления - ничего) Букет роз не помог)
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 07 авг 2019, 22:36

Sergej Leonidovich писал(а):
07 авг 2019, 03:55
ЕЕ подсознательная агрессия огромна. Сплошные амбиции и претензии. Пока чистка на тонком плане (во сне). Причина привязанность. Но, судя по всему, во сне Вы справились с задачей.
Может, они где - то в глубине. На поверхности то уже смирилась со многим. Могу , конечно, психануть, и отрапортовать в ответ русским матерным. И не очень то я открытый человек, чтобы сказать, написать, с чем пришлось смириться, и как мне .ерово или как мне зашибись.
Но , хоть раньше Натуся тут посмеивалась, что прошу расшифровать приснившееся, я очень хорошо помню,как во сне(может, в полудрёме) увидела, что в коридоре моей квартиры висят две мужские куртки, этот сон был в детстве. Так шта с детства знала, что будут у меня два замужества. Тогда поняла картинку однозначно. Сны, особенно запомнившиеся, говорят с человеком.
Да...Благодарю :give_rose: , есть куда работать.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 07 авг 2019, 22:42

алексей котылевский писал(а):
07 авг 2019, 06:50
Предыдущий опыт поколений (мужчины) заставляет Вас действовать , двигаться , тратить силы и энергию (гоняли как козу), исходя при этом из лучших (не злых - улыбались) побуждений , заплатив за это душевную (букет роз - с любовью) - не материальную - или аскетичную (отпустили с миром- жизнь) плату .
В первом сне меня гонял папка. При жизни он меня любил, не обижал, у меня всегда были самые лучшие чижики для игр, лопатки для лапты, пистолеты. Всегда подшитая и отремонтированная обувь. Руки у него были золотые, мог и обувь шить, и ремонтить, и картины писать, и строить...
...вот он меня и гонял. Словами подгонял, а , если останавливалась ( во сне), то кулаком грозил. На расстоянии)
Мне понравились слова, что меня заставляют действовать. Честно говоря, руки я опустила в последнее не очень весёлое время.
Алексей :give_rose:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 07 авг 2019, 22:49

Василиса, :give_rose: благодарю за напоминание про Бегущую с волками! Что нервничаю я - однозначно, успокоить душу трудно. Молюсь, пытаюсь отпускать. Много всего навалилось с переездом. Так пока и не привыкла к новому месту.
Я ж писала: у меня новая жизнь в другом городе, в другой квартире. Обживаюсь. Несколько раз ловила себя на том, что надо спешить на электричку, чтобы успеть домой, хотя уже живу тут несколько месяцев, и спешить никуда не надо. Инерция у насиженного места тоже большая.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 07 авг 2019, 23:00

Хелене писал(а):
07 авг 2019, 19:08
Букет роз это послание, то есть Ваш сон! Вам подарок. (очень большой)
Этому букету я не столько была рада, как цветам, хотя букет был роскошный: на длинных стеблях тёмно-боровые розы, а обрадовалась, как окончанию марафона. Мне подали этот букет как Знак. Точка. Отбегала. Хватит. Помню, что я утопила лицо в цветах, они были мягкие-мягкие, почувствовала, что отдыхаю, зАпаха не помню, а вот нежные лепестки - да.
И проснулась в большом удивлении. Кстати, рано проснулась. многое успела.

Хелене :give_rose: Благодарю, друг.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Сибирячка » 08 авг 2019, 00:17

Галя, обрати пожалуйста внимание, сначала мама приснилась, теперь папа, это твой Род. Папа не зря гонял, не хватает им твоей любви (в глобальном смысле), они тоже нуждаются в твоей помощи, поработай с родовыми программами, обогрей их теплом души.
Nasca писал(а):
16 июл 2019, 11:10
Даже мама приснилась, которая покинула нас 20 с лишним лет назад. Ей было ...холодно, просила дров. Привезла дрова ей, а она: я сама наколю( у деревне все женщины умели колоть дрова). Она не была обижена, была обескуражена, дрова всегда нужны, а тут - нету их.
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 08 авг 2019, 10:28

Сибирячка писал(а):
08 авг 2019, 00:17
они тоже нуждаются в твоей помощи, поработай с родовыми программами.
А родовая программа какая ? Правильность только своего взгляда на жизнь и претензии ко всем , кто им не соответствует и не поддерживает . Все , что скопилось в одном человеке - как хорошее так и плохое - благодаря действиям рода , становится задачей одного . Претензии к мужчинам , как определил Сергей Леонидович , тоже . Всплески все равно будут , но их уже можно будет видеть и ... не поддаваться , что-ли . Родовой программой можно назвать действия многих поколений предков , скопившиеся в одном человеке и он должен всю эту волну рефлексов поведения понять и научиться перенаправлять в другое русло . Так наверное .
обогрей их теплом души.
Согласен . Бывает ведь , что зов души идёт вразрез с принципами в голове и пониманием ситуации : у приходящих к Вам детей и родителей есть свои уроки и программы , и отсутствие произношения - одна из них . В прошлом они не умели или не хотели общаться и жертвовать , отдавать , все гребли под себя и сейчас , получается , Вы даёте пример , как на самом деле надо жить . Дайте им шанс и время . (картавость и отсутствие привычным образом общаться у людей склонных забалтывать собеседника для подчинения своим целям , подавления ; они были в одной стороне - научились собирать для себя , теперь пойдут в другую - научатся отдавать и должны через все это пройти ; глядя на Вас , человек ведь не только видит , но и может чувствовать ) . Галина молодец , наверное поэтому второй шанс дали .

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 09 авг 2019, 07:08

алексей котылевский писал(а):
08 авг 2019, 10:28

А родовая программа какая ? Правильность только своего взгляда на жизнь и претензии ко всем , кто им не соответствует и не поддерживает . Все , что скопилось в одном человеке - как хорошее так и плохое - благодаря действиям рода , становится задачей одного . Претензии к мужчинам , как определил Сергей Леонидович , тоже . Всплески все равно будут , но их уже можно будет видеть и ... не поддаваться , что-ли . Родовой программой можно назвать действия многих поколений предков , скопившиеся в одном человеке и он должен всю эту волну рефлексов поведения понять и научиться перенаправлять в другое русло . Так наверное .
обогрей их теплом души.
Претензии к мужчинам. Мужчина и женщина в одной связке. Мужчина отрекается от Бога в пользу способностей. Женщина начинает убивать мужчину своим презрением. Мужчина начинает пить- закрывается от подсознательной агрессии жены, уменьшает концентрации на способностях, духовности. Система едина. Даже если мужчина уходит от женщины, то все равно получает от судьбы(тоже женского рода)- травмы головы, например.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 09 авг 2019, 09:03

Sfarait писал(а):
09 авг 2019, 07:08
Претензии к мужчинам. Мужчина и женщина в одной связке. Мужчина отрекается от Бога в пользу способностей. Женщина начинает убивать мужчину своим презрением. Мужчина начинает пить- закрывается от подсознательной агрессии жены, уменьшает концентрации на способностях, духовности. Система едина. Даже если мужчина уходит от женщины, то все равно получает от судьбы(тоже женского рода)- травмы головы, например.

Три человека почувствовали одно и то же . Я правильно понял , в Вашем варианте женщина - лекарь , мужчина - отступник ? Почему при этом лечение происходит презрением ? И кто должен догадаться , что презрение во благо , подобное обычно порождает подобное ? Если , допустим , такой вариант : мужчина попытался что-то устроить ориентируясь только на свои способности . Женщина непроизвольно отреагировала претензией (почему презрением , самая правильная черта для реакции ? презрение - это внутреннее чувство превосходства , если оно в стычке всплывает первым , это уже не есть гут) , возник конфликт и непонимание . Можно уйти со своей волны - в прямом и переносном смысле - и пойти открывшись на контакт . Обсудить возникшую ситуацию , рассказать свои мысли и чувства . Это и будет обмен , игра , перетекание инь-ян , налаживание мостов . Чё*т , сам отвечу . Описанное поведение хорошо для контроля , чтобы разложить все по полочкам , переделать привычные мысли и эмоции . А можно не заморачиваться с оценками - перемешать и наслаждаться сумбуром .

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 09 авг 2019, 09:51

писал(а):
08 авг 2019, 00:17
Галя, обрати пожалуйста внимание, сначала мама приснилась, теперь папа, это твой Род. Папа не зря гонял, не хватает им твоей любви (в глобальном смысле), они тоже нуждаются в твоей помощи, поработай с родовыми программами, обогрей их теплом души.
Nasca писал(а):
16 июл 2019, 11:10
Даже мама приснилась, которая покинула нас 20 с лишним лет назад. Ей было ...холодно, просила дров. Привезла дрова ей, а она: я сама наколю( у деревне все женщины умели колоть дрова). Она не была обижена, была обескуражена, дрова всегда нужны, а тут - нету их.
Сибирячка, вопрос возник...может и смешно будет читать, но спрошу: мама сама захотела наколоть дров. Обычно это папка делал. А тут - сама, в старшем возрасте уже...это ведь желание отдать энергию, может, как пример отдачи? Мол, делай хоть что-то, хоть ходИ, хоть бегай, но шевелись. Не?
Как думаешь? Понимаю, что иногда дико смотрится, что человек пытается вынуть инфу из сна. Но ведь сон- продолжение нашей жизни на тонких планах энергии, души.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 09 авг 2019, 10:02

Sfarait писал(а):
09 авг 2019, 07:08
алексей котылевский писал(а):
08 авг 2019, 10:28

А родовая программа какая ? Правильность только своего взгляда на жизнь и претензии ко всем , кто им не соответствует и не поддерживает . Все , что скопилось в одном человеке - как хорошее так и плохое - благодаря действиям рода , становится задачей одного . Всплески все равно будут , но их уже можно будет видеть и ... не поддаваться , что-ли . Родовой программой можно назвать действия многих поколений предков , скопившиеся в одном человеке и он должен всю эту волну рефлексов поведения понять и научиться перенаправлять в другое русло . Так наверное .
обогрей их теплом души.
Претензии к мужчинам. Мужчина и женщина в одной связке. Мужчина отрекается от Бога в пользу способностей. Женщина начинает убивать мужчину своим презрением. Мужчина начинает пить- закрывается от подсознательной агрессии жены, уменьшает концентрации на способностях, духовности. Система едина. Даже если мужчина уходит от женщины, то все равно получает от судьбы(тоже женского рода)- травмы головы, например.
Есть тема про родовую программу? Может открыть, если нету? Вопросы возникают. И практические и теоретические.

Претензии есть всегда. Ибо педагог- это клиника, уходить от менторства училкам трудно, а по роду своей работы очень трудно. Могу долго терпеть по многим пАрам\векторам отношений, а потом - всё. Терпёж заканчивается. И я очередью бью по всем. И уже не важно, что меня отдача замучает. Главное- вЫсказать. Почему? Чтобы не взорваться. Есть очень печальный опыт.

Что недопоняла? Обогреть теплом ушедших? Помню о них, всегда тепло , молюсь, поминаю в церкви, стараюсь меняться. Но всегда внутри есть тревожащий огонёк. Тлеющий такой, что что-тттто недоработано у мну)
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 09 авг 2019, 10:12

Nasca писал(а):
09 авг 2019, 10:02
Sfarait писал(а):
09 авг 2019, 07:08
алексей котылевский писал(а):
08 авг 2019, 10:28

А родовая программа какая ? Правильность только своего взгляда на жизнь и претензии ко всем , кто им не соответствует и не поддерживает . Все , что скопилось в одном человеке - как хорошее так и плохое - благодаря действиям рода , становится задачей одного . Всплески все равно будут , но их уже можно будет видеть и ... не поддаваться , что-ли . Родовой программой можно назвать действия многих поколений предков , скопившиеся в одном человеке и он должен всю эту волну рефлексов поведения понять и научиться перенаправлять в другое русло . Так наверное .
Претензии к мужчинам.Мужчина и женщина в одной связке. Мужчина отрекается от Бога в пользу способностей. Женщина начинает убивать мужчину своим презрением. Мужчина начинает пить- закрывается от подсознательной агрессии жены, уменьшает концентрации на способностях, духовности. Система едина. Даже если мужчина уходит от женщины, то все равно получает от судьбы(тоже женского рода)- травмы головы, например.
Есть тема про родовую программу? Может открыть, если нету? Вопросы возникают. И практические и теоретические.

Претензии есть всегда. Ибо педагог- это клиника, уходить от менторства училкам трудно, а по роду своей работы очень трудно. Могу долго терпеть по многим пАрам\векторам отношений, а потом - всё. Терпёж заканчивается. И я очередью бью по всем. И уже не важно, что меня отдача замучает. Главное- вЫсказать. Почему? Чтобы не взорваться. Есть очень печальный опыт.

Что недопоняла? Обогреть теплом ушедших? Помню о них, всегда тепло , молюсь, поминаю в церкви, стараюсь меняться. Но всегда внутри есть тревожащий огонёк. Тлеющий такой, что что-тттто недоработано у мну)
Есть две темы по семинарам "Карма рода" :
viewtopic.php?f=7&t=12354&p=598276&hili ... B0#p598276
"Карма рода .часть2" :
viewtopic.php?f=7&t=12376&p=601520&hili ... B0#p601520

Понятно , что надо научить детей и показать родителям , раскачав тех и других . Но ими тоже что-то движет . Сделал все что мог , с собой честен ? Значит остальное на их совести .
Что недопоняла? Обогреть теплом ушедших? Помню о них, всегда тепло , молюсь, поминаю в церкви, стараюсь меняться. Но всегда внутри есть тревожащий огонёк. Тлеющий такой, что что-тттто недоработано у мну)
А если имеется в виду не согреть , а успокоить души предков своими действиями , как мама во сне показала , сделав что никогда не делала ? Предки маятся , потому что не доделали что-то , с точки зрения Божественной , вот и надо их душам помочь : завершить , успокоить . Но не только молитвами , еще и делами . Как в фильмах ужасов умершие заставляют что-то изменить , чтобы они могли спать спокойно . Почему-то "Звонок" вспомнился . И Василиса об этом вроде написала .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 11 авг 2019, 00:09, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 09 авг 2019, 10:13

алексей котылевский писал(а):
09 авг 2019, 09:03
Почему при этом лечение происходит презрением ? И кто должен догадаться , что презрение во благо , подобное обычно порождает подобное ?
мммм...презрение- не лекарство, а бумеранг по тому, у кого это презрение( как гордыня) возникло.
алексей писал(а):
09 авг 2019, 09:03
Обсудить возникшую ситуацию
Есть много причин, по которым это сделать невозможно.
Это - удалённость, а говорить надо друг с другом ЛИЧНО.
Ещё - нежелание какой- либо стороны идти на диалог.
Ещё - непонимание, что в ситуации затрагиваются обе стороны, и победившая, и побеждённая. И, пока претензия не спадёт или не трансформируется , она будет разъедать душу обоих, Не?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 09 авг 2019, 10:15

алексей, не поняла предыдущий пост с одними цитатами...что это было?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 09 авг 2019, 10:17

Nasca писал(а):
09 авг 2019, 10:13
алексей котылевский писал(а):
09 авг 2019, 09:03
Почему при этом лечение происходит презрением ? И кто должен догадаться , что презрение во благо , подобное обычно порождает подобное ?
мммм...презрение- не лекарство, а бумеранг по тому, у кого это презрение( как гордыня) возникло.
алексей писал(а):
09 авг 2019, 09:03
Обсудить возникшую ситуацию
Есть много причин, по которым это сделать невозможно.
Это - удалённость, а говорить надо друг с другом ЛИЧНО.
Ещё - нежелание какой- либо стороны идти на диалог.
Ещё - непонимание, что в ситуации затрагиваются обе стороны, и победившая, и побеждённая. И, пока претензия не спадёт или не трансформируется , она будет разъедать душу обоих, Не?
"Эммм" и "мммм" - невысказанные словами чувства , которые я не понимаю , вылейте их как есть , вместе на них посмотрим . Раз они в мою сторону направлены , значит меня тоже касаются и желательно об этом знать .

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 09 авг 2019, 10:18

Nasca писал(а):
09 авг 2019, 10:15
алексей, не поняла предыдущий пост с одними цитатами...что это было?
Не доделал , простите . Сейчас исправлю .


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: snovirr и 16 гостей