Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Сообщение Genia » 26 май 2016, 11:54

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Genia писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):[quote="Genia"
Снится, мою пол в квартире, собираю тряпкой пыль. Параллельно думаю, надо сделать перестановку, сделать всем спальню в одной комнате, а то мы с дочкой-в одной-а муж с сыном в другой. А вторую комнату для другого оставить.(в реальности другие условия проживания).








Намекают,что нужно объединиться,стать дружнее,дружить,чтобы сексуальность ушла на второй план,после дружбы.Для этого Вы чистите душу и судьбу свою улучшаете(пол).Возможны чистки по судьбе,но это организует Ваше подсознание.
Спасибо, Сергей Леонидович! Поясните пожалуйста, что значит это организует мое подсознание?
Мы немного разъединены-ветка-я-дочь-муж. Вместе- я-муж-сын или я-дочь (отдельно).Прилагаю усилия для большего объединения.)) Может сон об этом?





Может.Вам хочется,чтобы дочь была рядом.И все были рядом.Дружная семья.Всем руководит подсознание,Вашими действиями тоже,направляет.
Спасибо за подсказку! Надеюсь, у меня верное направление. Я об этом.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Сообщение Genia » 27 май 2016, 06:19

Хочу поделиться,
вот интересно, сегодня сон приснился в продолжении вчерашнего,об очистительных процедурах-
Иду со старшей дочкой в церковную лавку. Хочу купить себе там шампунь,тот, который мне подойдет. На прилавке шампуни,которые в реальной жизни не покупаю. Моего нет, металась-сомневалась,но в итоге ничего не купила. Параллельно, в этой лавке видела бывшего мужа(отца дочери) и еще людей из прошлого. Мне как то некомфортно было с ними видеться. Ушла.

Много мыслей о православной церкви,просто читаю оп.выж.4,там много об этом, раздумываю,как правильно молится и т.п....При этом чувствую,что идет молитва своими словами..сейчас...
Хочу исповедоваться и причаститься, как то все не получается... что то не дает. Последний раз пошла,так все священники разбежались. Неправильный настрой?...от головы?...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 27 май 2016, 06:31

Genia писал(а):Хочу поделиться,
вот интересно, сегодня сон приснился в продолжении вчерашнего,об очистительных процедурах-
Иду со старшей дочкой в церковную лавку. Хочу купить себе там шампунь,тот, который мне подойдет. На прилавке шампуни,которые в реальной жизни не покупаю. Моего нет, металась-сомневалась,но в итоге ничего не купила. Параллельно, в этой лавке видела бывшего мужа(отца дочери) и еще людей из прошлого. Мне как то некомфортно было с ними видеться. Ушла.

Много мыслей о православной церкви,просто читаю оп.выж.4,там много об этом, раздумываю,как правильно молится и т.п....При этом чувствую,что идет молитва своими словами..сейчас...
Хочу исповедоваться и причаститься, как то все не получается... что то не дает. Последний раз пошла,так все священники разбежались. Неправильный настрой?...от головы?...





В лавке искали шампунь-не нашли,видела бывшего мужа,так это нужный шампунь,он то и очистит и Вас и дочь,только нужно научиться правильно его применять!А Вам было не комфортно с ним видеться.Значит не правильно проходили по жизни в работе над собой.Убегаете от боли(ушла).
Священники разбежались-они жить хотят.Не готовы к искреннему покаянию.Могут выходить в церкви глубинные слои.Нужно покаяться и измениться,сменить приоритеты.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Сообщение Genia » 27 май 2016, 09:40

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Genia писал(а):Хочу поделиться,
вот интересно, сегодня сон приснился в продолжении вчерашнего,об очистительных процедурах-
Иду со старшей дочкой в церковную лавку. Хочу купить себе там шампунь,тот, который мне подойдет. На прилавке шампуни,которые в реальной жизни не покупаю. Моего нет, металась-сомневалась,но в итоге ничего не купила. Параллельно, в этой лавке видела бывшего мужа(отца дочери) и еще людей из прошлого. Мне как то некомфортно было с ними видеться. Ушла.

Много мыслей о православной церкви,просто читаю оп.выж.4,там много об этом, раздумываю,как правильно молится и т.п....При этом чувствую,что идет молитва своими словами..сейчас...
Хочу исповедоваться и причаститься, как то все не получается... что то не дает. Последний раз пошла,так все священники разбежались. Неправильный настрой?...от головы?...





В лавке искали шампунь-не нашли,видела бывшего мужа,так это нужный шампунь,он то и очистит и Вас и дочь,только нужно научиться правильно его применять!А Вам было не комфортно с ним видеться.Значит не правильно проходили по жизни в работе над собой.Убегаете от боли(ушла).
Священники разбежались-они жить хотят.Не готовы к искреннему покаянию.Могут выходить в церкви глубинные слои.Нужно покаяться и измениться,сменить приоритеты.
Спасибо,
Сергей Леонидович! Поняла. Перед людьми из прошлого долги есть. Б. муж-скорее, как напоминание работать над собой(дочь общая), отношения хорошие сейчас, у меня обид нет. Не знаю, может, перед ним виновата.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 27 май 2016, 10:47

iriss писал(а):Юля, ты молодец :rose:
А мне сегодня такой сон приснился:
Лечу я с дочкой младшенькой по небу по облакам, на какой то тарелке, классные ощущения, облака над нами, все сине-бело-голубое, и в какой то момент я понимаю что мы зависли в небе, тарелка то не управляемая а просто плывет по небу, грести как по воде не получится. И вот мы раз и в гыстых облаках на берегу оказалсиь. Нас стали обследовать, верней дочку что у нее в голове было во время полета, какие образы, какое состояние общее психологическое. И нам все показывают, ее ассоциации -- облака у нее в виде животных, все нормально сказали, позитивно, только вот Америку она видит в виде большого страшного кита.
-- У вас там кто то живет? -- спрашивают меня.
-- Нет, -- отвечаю, потом вспоминаю родственницу молодую друзей, она там живет, называю ее.
ПОтом еще вспомнила, что когда мы начинали полет, парень какой то тоже нас " диагностировал" и тоже сказал про Америку.
Сделала вывод что Америка для Саши чем то может быть опасна.
Утром узнала что в Америке упал метеорит)))))
Вот цитата из книги Сергея Николаевича "Опыт выживания" 7: "Полеты по воздуху-это демонстрация сверхспособностей, духовной силы; Ум, способности, честолюбие, благополучие-все это потребности нашего сознания, нашего духа; зависимость от этого также нужно преодолевать."

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 27 май 2016, 11:37

iriss писал(а):Юля, ты молодец :rose:
А мне сегодня такой сон приснился:
Лечу я с дочкой младшенькой по небу по облакам, на какой то тарелке, классные ощущения, облака над нами, все сине-бело-голубое, и в какой то момент я понимаю что мы зависли в небе, тарелка то не управляемая а просто плывет по небу, грести как по воде не получится. И вот мы раз и в гыстых облаках на берегу оказалсиь. Нас стали обследовать, верней дочку что у нее в голове было во время полета, какие образы, какое состояние общее психологическое. И нам все показывают, ее ассоциации -- облака у нее в виде животных, все нормально сказали, позитивно, только вот Америку она видит в виде большого страшного кита.
-- У вас там кто то живет? -- спрашивают меня.
-- Нет, -- отвечаю, потом вспоминаю родственницу молодую друзей, она там живет, называю ее.
ПОтом еще вспомнила, что когда мы начинали полет, парень какой то тоже нас " диагностировал" и тоже сказал про Америку.
Сделала вывод что Америка для Саши чем то может быть опасна.
Утром узнала что в Америке упал метеорит)))))







Начинаете контактировать с будущими событиями во сне.Зависли в небе(в мечтах об Америке?)А Что думали,что дочери поехать в Америку?

orloav.tanya@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:45
Ник: эльзатсо

Сообщение orloav.tanya@yandex.ru » 28 май 2016, 06:14

Друзья, здравствуйте!
А вот мне сегодня снился сон, что пришел день защиты моей диссертации (в жизни пишу диссертацию), и вот собралась комиссия, все сидят и ждут, а я начинаю осознавать с ужасом, что я еще не готова к защите и у меня даже не распечатан текст...все ждут меня, потом начинаем все переходить из одного кабинета в другой (как будто бы это изменило суть)...
Может, у меня так будет и наяву - что не защищусь?.....предупреждения какие-то идут...

Ильяс161
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 03:43
Ник: Ильяс

Сообщение Ильяс161 » 28 май 2016, 06:26

Лично мне кажется что трактование снов это не правильно . Нужно исходить по ощущениям в душе ...

Ильяс161
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 03:43
Ник: Ильяс

Сообщение Ильяс161 » 28 май 2016, 06:28

ощущения могут быть положительными, хотя сон отрицательный и на оба род ...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 май 2016, 06:39

эльзатсо писал(а):Друзья, здравствуйте!
А вот мне сегодня снился сон, что пришел день защиты моей диссертации (в жизни пишу диссертацию), и вот собралась комиссия, все сидят и ждут, а я начинаю осознавать с ужасом, что я еще не готова к защите и у меня даже не распечатан текст...все ждут меня, потом начинаем все переходить из одного кабинета в другой (как будто бы это изменило суть)...
Может, у меня так будет и наяву - что не защищусь?.....предупреждения какие-то идут...





С ужасом,боитесь неожиданностей,не принимаете Божественную волю,когда что то дает неприятность.Начинают переходить из одного кабинета в другой.Помогают сверху Вам.Нужно частями браться за дело,когда сил мало.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 28 май 2016, 06:53

Доброе утро.
Приснился сон, что пешком иду по краю широкой улицы, т.е. со стороны домов в блузке и, извините, в одних трусах. И кругом никого и думаю , что это со мной. Зачем же ноги не одеты. И сама себя оправдываю, что типа закаляюсь так. А сама думаю, что до укрытия еще не близко.
Ощущения еще те. Дай Бог к хорошему.
Что бы мой сон значил?
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 май 2016, 06:59

qwert писал(а):Доброе утро.
Приснился сон, что пешком иду по краю широкой улицы, т.е. со стороны домов в блузке и, извините, в одних трусах. И кругом никого и думаю , что это со мной. Зачем же ноги не одеты. И сама себя оправдываю, что типа закаляюсь так. А сама думаю, что до укрытия еще не близко.
Ощущения еще те. Дай Бог к хорошему.
Что бы мой сон значил?






Внутреннее состояние не гармоничное.Не стандартно придется вести себя по судьбе,люди могут не понять и Вам не привычно,но пытаться будете обрести гармонию(сама себя оправдываю).

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 28 май 2016, 07:11

Сергей Леонидович , благодарю Вас.
Внутри было ощущение, как будто куда то качнуло.
И вот в такой сон.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 май 2016, 07:15

qwert писал(а):Сергей Леонидович , благодарю Вас.
Внутри было ощущение, как будто куда то качнуло.
И вот в такой сон.





Вас раскачивают на не стандартные ситуации,пока во сне,но нужно учиться сохранять любовь.

orloav.tanya@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:45
Ник: эльзатсо

Сообщение orloav.tanya@yandex.ru » 28 май 2016, 08:06

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
эльзатсо писал(а):Друзья, здравствуйте!
А вот мне сегодня снился сон, что пришел день защиты моей диссертации (в жизни пишу диссертацию), и вот собралась комиссия, все сидят и ждут, а я начинаю осознавать с ужасом, что я еще не готова к защите и у меня даже не распечатан текст...все ждут меня, потом начинаем все переходить из одного кабинета в другой (как будто бы это изменило суть)...
Может, у меня так будет и наяву - что не защищусь?.....предупреждения какие-то идут...
С ужасом,боитесь неожиданностей,не принимаете Божественную волю,когда что то дает неприятность.Начинают переходить из одного кабинета в другой.Помогают сверху Вам.Нужно частями браться за дело,когда сил мало.
Спасибо, Сергей Леонидович! да, сил мало))
спасибо, друзья!

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 28 май 2016, 08:54

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
qwert писал(а):Сергей Леонидович , благодарю Вас.
Внутри было ощущение, как будто куда то качнуло.
И вот в такой сон.





Вас раскачивают на не стандартные ситуации,пока во сне,но нужно учиться сохранять любовь.
Спасибо , Сергей Леонидович, как Вы правы. И моя задача , как говорит , Сергей Николаевич, поражение сделать победой, если Бог даст.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 29 май 2016, 23:37

Здравствуйте. Сегодня во сне я решила помыться. Набрала воду, ложусь в ванну, а это кровать и все там мокрое, подушка, одеяло, вода на пол бежит. И вот в таком положении я собираюсь мыться.
Никаких претензий.

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Сообщение матрешка » 30 май 2016, 02:00

Зравствуйте,мне сны снятся каждую ночь,их много,все цветные,многие помню,но иногда некоторые как то чувсвуются,что не просто так снятся.Позавчера мне приснился сон-я шла в больницу,подремонтировать зуб,лежу на кушетке,врач смотрит не на зуб,а на мой живот,в район области шва от аппендицита,там какая то рана и говорит другому врачу"ей то повезло,и всем остальным повезло,а парню не повезло!" увидев этот сон,как то понятно было,что есть что-то в нем,в итоге на следующий день рано утром,когда все спали,загорел наш 2 этажный деревянный барак,случайный прохожий увидел дым и вызвал пожарных...не он бы,сгорели б как спички все,в пожаре погиб молодой парень,пьяный курил на кровати............сегодня мне снится сон,я уже как бы после операции,и там где была одна рана,стало или 6 или 9,это следы от каких то трубок,и сейчас мне просто нужно ухаживать за ранкой и обрабатывать,ранки чистенькие и врач говоритзаживет быстро.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 30 май 2016, 02:51

Лёка писал(а):Здравствуйте. Сегодня во сне я решила помыться. Набрала воду, ложусь в ванну, а это кровать и все там мокрое, подушка, одеяло, вода на пол бежит. И вот в таком положении я собираюсь мыться.






Помыться-почистить душу.Ванна превратилась в кровать-ищите удобное положение,место,время,условия.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя