Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 апр 2019, 13:16

Татьяна Ильма писал(а):
29 апр 2019, 13:09
Но вместо папы появляется незнакомый мужчина с похожим голосом.
Голос- это тоже характеристика желаний. Характер желаний. А опишите голос.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 29 апр 2019, 13:27

Sergej Leonidovich писал(а):
29 апр 2019, 13:16
Татьяна Ильма писал(а):
29 апр 2019, 13:09
Но вместо папы появляется незнакомый мужчина с похожим голосом.
Голос- это тоже характеристика желаний. Характер желаний. А опишите голос.
Я имела в виду, с голосом, похожим на папин. У папы довольно низкий, глуховатый голос. Говорит громко.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 апр 2019, 13:49

Татьяна Ильма писал(а):
29 апр 2019, 13:27
Sergej Leonidovich писал(а):
29 апр 2019, 13:16
Татьяна Ильма писал(а):
29 апр 2019, 13:09
Но вместо папы появляется незнакомый мужчина с похожим голосом.
Голос- это тоже характеристика желаний. Характер желаний. А опишите голос.
Я имела в виду, с голосом, похожим на папин. У папы довольно низкий, глуховатый голос. Говорит громко.
Ну вот, мне кажется, такой голос благотворно будет влиять на душу женщины, унижать, тормозить желания женщины.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение gvendilone » 29 апр 2019, 13:51

Татьяна Ильма писал(а):
29 апр 2019, 12:58
gvendilone писал(а):
29 апр 2019, 09:46
Татьяна Ильма писал(а):
28 апр 2019, 10:56
Дорогие форумчане, Светлой Пасхи вам! :give_rose:
Вот приснился мне на Пасху сон: я нахожусь в здании, которое под контролем враждебно настроенных людей. Входы в здании засыпают землей приезжающие самосвалы. Я очень хочу уйти оттуда. В какой-то момент рядом со мной появляется мама. У меня получается выскользнуть из здания, а мама остается. Ещё я знаю, что в здании осталась моя близкая подруга. Я пытаюсь передать ей записку, но не получается.
Хотя я и покинула это зловещее место, у меня все равно остается ощущение опасности, я понимаю, что нужно уезжать из этого города. Но и это у меня не получается сделать - нет ни автобуса, ни такси. В какой-то момент я слышу голос папы и радуюсь, что он мне поможет. Но вместо папы появляется незнакомый мужчина с похожим голосом. После этого просыпаюсь.
Как думаете, друзья, о чем этот сон? У меня осталось ощущение, что я мучительно пытаюсь решить важную задачу для своей души, но зашла в тупик и не знаю, что делать...
Тань, по ощущению у меня ничего не ловится, но если по логике пойти, то очень похоже, что ты как бы оторвалась от мамы и подруги, которые олицетворяют какую-то тенденцию. Ты ее прервала..возможно, это негатив, агрессия к мужчинам (голос папы и мужчина). Они пока не могут..
Спасибо, Света! Может быть, не прервала, а пытаюсь прервать - из города ведь я так и не смогла уехать...
Да не обязательно уезжать из города, Тань) Меня в 6 лет просто взяли и "отсадили" из рода, с тех пор встречи, если и есть с кем из родни - мимолетны, эпизодичны, не общаемся, хоть и не раз пытались наладить контакт.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 29 апр 2019, 14:12

Sergej Leonidovich писал(а):
29 апр 2019, 13:49
Татьяна Ильма писал(а):
29 апр 2019, 13:27
Sergej Leonidovich писал(а):
29 апр 2019, 13:16

Голос- это тоже характеристика желаний. Характер желаний. А опишите голос.
Я имела в виду, с голосом, похожим на папин. У папы довольно низкий, глуховатый голос. Говорит громко.
Ну вот, мне кажется, такой голос благотворно будет влиять на душу женщины, унижать, тормозить желания женщины.
Спасибо! Вчера и сегодня как раз у родителей в гостях)
Вспомнила ещё по сну, что муж и сыновья были в другом, безопасном месте. Наверное, они тоже не "поддерживают" мои желания.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 29 апр 2019, 14:14

gvendilone писал(а):
29 апр 2019, 13:51
Татьяна Ильма писал(а):
29 апр 2019, 12:58
gvendilone писал(а):
29 апр 2019, 09:46

Тань, по ощущению у меня ничего не ловится, но если по логике пойти, то очень похоже, что ты как бы оторвалась от мамы и подруги, которые олицетворяют какую-то тенденцию. Ты ее прервала..возможно, это негатив, агрессия к мужчинам (голос папы и мужчина). Они пока не могут..
Спасибо, Света! Может быть, не прервала, а пытаюсь прервать - из города ведь я так и не смогла уехать...
Да не обязательно уезжать из города, Тань) Меня в 6 лет просто взяли и "отсадили" из рода, с тех пор встречи, если и есть с кем из родни - мимолетны, эпизодичны, не общаемся, хоть и не раз пытались наладить контакт.
Спасибо! У меня тоже есть ощущение, что я после замужества несколько внутренне отстранилась от родительской семьи.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 апр 2019, 14:17

Татьяна Ильма писал(а):
29 апр 2019, 14:12

Вспомнила ещё по сну, что муж и сыновья были в другом, безопасном месте. Наверное, они тоже не "поддерживают" мои желания.
Да. Они в безопасном месте. У них по теме желаний перебора нет. Поэтому не попали в опасное место по желаниям.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 29 апр 2019, 14:25

Привет всем!!! Приснился сон на субботу( или пятницу перед Пасхой)
У меня всегда открыта большая створка окна. Иногда приходит мысль, что если кому то будет надо - заберётся в окно, когда сплю.
Сон.
Рука ( со стороны улицы)отодвигает занавеску с окна, мне становится страшно, ни встать, ни крикнуть не могу, меня тело не слушается. Уже виднА и вторая рука, понимаю, что там что-то или кто-то небольшого размера, но страшно от своего бессилия, и вдруг на подоконнике появляется ребёнок( девочка или мальчик трудно сказать) в длинной до пяточек белой рубашке(как ночнушка), а я в это время уже кричу от страха вначале за себя, и тут же за этого маленького, потому что уже боюсь, что ребёнок упадёт- высоко ведь. А малыш смело шагает с подоконника на пол, приземляется и поправляет на себе волосы или рубашку, я так удивлена, что малых оказался у меня, что проснулась в радости встречи (страха от появления чужого в квартире) от своего же крика , а в комнате пусто.....
Ощущение , что дома должен быть ребёнок не покидало меня ещё минут 10. Сидела и смотрела на пол, куда малыш спрыгнул)
Девочка, всё таки, маленькая, примерно год и три месяца, со светлыми вьющимися волосами)
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 29 апр 2019, 16:20

Галка, жди внучку)

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 29 апр 2019, 16:45

Sergej Leonidovich писал(а):
29 апр 2019, 14:17
Татьяна Ильма писал(а):
29 апр 2019, 14:12

Вспомнила ещё по сну, что муж и сыновья были в другом, безопасном месте. Наверное, они тоже не "поддерживают" мои желания.
Да. Они в безопасном месте. У них по теме желаний перебора нет. Поэтому не попали в опасное место по желаниям.
Благодарю :give_rose:

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 29 апр 2019, 16:45

iriss писал(а):
29 апр 2019, 16:20
Галка, жди внучку)
Мне то же самое подумалось)))

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 29 апр 2019, 18:06

Примерно , такая
Изображение
Подумала не так прямо, что надо ждать внучку, хотя это очень и очень было бы славно). Пришла мысль, что ко мне стучится новое, к чему я ( по -моему мнению эта девочка и была я сама) не готова, потому что малА, не созрела изнутри), но, не смотря на то, что маленькая - страха у этой малышки нЕ было. Девочка не боялась, смело шагнУла с подоконника нА пол) , конечно врезалось в память, что была одета в белоснежную сорочку\платьице\ночнушку), т.е. душа- чистая, и волосы светлые вьющиеся, т.е. - покладистость заложена\присутствует.

Это мои рассуждения сегодня, после воспоминаний о сне. Я его хорошо помню, ведь момент был перед пробуждением, он был короткий, яркий, и ммм... не пустой.

А? Девочки? Может быть такая расшифровка, или уж я закопалась не по-децки?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 29 апр 2019, 20:41

Вполне может, Галя. Ты точно не из трусих)

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Candy » 30 апр 2019, 15:14

Sergej Leonidovich писал(а):
24 апр 2019, 10:50
Candy писал(а):
24 апр 2019, 10:29
Приснилось, что я беременна сразу 4-мя детьми. При этом беременное тело было 2-ое, как одежда, можно было снять его и надеть, дети сидели внутри как в кармашках 2-ое справа и 2-ое слева. Бабушка и мама померяли его и сказали, что чувствуют, там их четверо.
Согласовали с бабушкой и мамой. А беременность может быть в следующей жизни. Сейчас подготовка.
Спасибо большое!

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 05 май 2019, 14:37

Татьяна, Ира, пасибки! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Вчера сон - тоже на излёте: на мне белая чистая ночнушка. Во сне вижу, что по ноге что -то то ли ползёт, то ли прилипло( всё - на ткани ночнушки). Присмотрелась...это были мелкие непонятные создания, перепугалась...но всё ещё только начиналось. Повыше увидела ещё нескольких, уже крупнее.Около живота- уже крупных, ВСЕ поднимались вверх. И это были ...улитки. Ну потрясло от страха, но ведь улитки - не страшнЫ по сути то. Стала их разглядывать: у всех были домики, разного цвета, у мелки- плоские, у крупных круглые и очень выпуклые.
Вначале страх, потом омерзение, потом успокоение, а потом - разглядывание. А что ещё делать то оставалось?
А! Проснуться. Проснулась и долго удивлялась.

Девочки, улитка- медленное создание. Весьма незащищённое, хотя и в домике.
Что скажете?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 05 май 2019, 14:59

А как высоко забрались улитки ? До головы добрались ?

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 05 май 2019, 15:03

алексей котылевский писал(а):
05 май 2019, 14:59
А как высоко забрались улитки ? До головы добрались ?
Нет. Помню, что по животу ползли.
Добавлю, пусть и не по теме. В последнее время стала встречать мужчин на улице( как только выйду из дома) ну...пАртиями, по 2-3 человека, а студенты так - пачками, кучками и вроссыпь) Это для меня заметно) Тётенек нет в России, одни дяденьки. Такое иногда впечатление) Умиляет прям)
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 05 май 2019, 15:14

Умиляет , потому что нет доверия дяденькам ?
По поводу улиток , подумалось , что это аналог целостности человека . Внизу маленькие - в начале пути . Возле груди объемные большие - зрелые , состоявшиеся , гармоничные , в равной степени умеющие чувствовать и понимать себя и окружающих . Чем выше , тем больше .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 05 май 2019, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 05 май 2019, 15:18

алексей котылевский писал(а):
05 май 2019, 15:14
Умиляет , потому что нет доверия к дяденькам ?
Нет. Не угадал) Потому что раньше НИКОГДА по утрам не встречала мужчин, женщин- да, детей- да, мужчин- нет. У нас во дворе много машин, видимо, мужчины сразу садились за руль, и их видно было только через стекло в машинке)
А тут - живьём , много, и лица спокойные, приветливые.

Не , с улитками - прояснилось?

Раньше (очень часто, почти всегда) по утрам никого не встречала вообще. Шла одна. К дороге через двор. Двор у нас красивый, много зелени, лавочек.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 05 май 2019, 15:24

Не , с улитками - прояснилось?
:) "Быка за рога" . Настойчивая , требовательная , целеустремленная как на работе , так и вне её . От женщин так же требуете или чуть меньше ?
Раньше (очень часто, почти всегда) по утрам никого не встречала вообще. Шла одна. К дороге через двор. Двор у нас красивый, много зелени, лавочек.
"Раньше" - как давно ? Пока еще было что таскать оставшееся от Союза и на работу можно было ходить через пень-колоду ? Прошли времена . Теперь придется дяденькам работать .


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость