Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 16 фев 2019, 10:41

Наталья Фёдоровна писал(а):
16 фев 2019, 10:34
Вчера перед сном пересмотрела лекцию "Чем может гордиться русский человек?", а под утро приснился такой сон... Но сначала маленько поясню: Я очень люблю животных и они, кошки и собаки, сопровождают меня по жизни. А последние несколько лет ни желания, ни сил, ни возможности иметь их нет. Но по стечению обстоятельств у меня летом появился маленький котенок. Теперь это уже молоденькая, симпатичная кошечка, но сущий дьявол!!! Никогда в жизни я не видела в реале, как кошки БЕГАЮТ (НОСЯТСЯ) ПО СТЕНАМ... Все подрала, все поцарапала, кусается, в руки не дается... и в то же время придет, сядет на колени и муркает. Это надо видеть, словами не объяснить... Я конечно к ней уже привязалась, но с руками, с ногами, с лапами и хвостами отдала бы ее в хорошие руки, что и пытаюсь сделать. Так вот, сон... Сразу, без всяких предисловий, вижу - в руках маленький котенок, понимаю, что это моя "грымза"... и я маленькими, косметическими ножничками отрезаю ей голову. Она конечно сопротивляется, но у меня такое чувство - прости меня, но я не виновата... так надо... В душе конечно дискомфорт, жалко, но я уверенно кладу ее расчлененную на какую-то поверхность. Вытекло несколько капель какой-то жидкости, но не крови. И я проснулась... Никак не могу понять, на что же мне тут намекают??? Может на то, что я уже худо-бедно могу принять смерть близких... Прокомментируйте, пожалуйста, кто как понимает?
Боюсь что нет. Твой вывод -- было бы так если бы ее убивал кто то другой, но убиваешь ее ты и изощренно, я бы сказала с особой жестокостью. Боюсь что кошечка в реале отражение тебя, твоего характера. Значит убивая ее ты в какой то степени и себя убиваешь.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 фев 2019, 10:55

Наталья Фёдоровна писал(а):
16 фев 2019, 09:34
Sergej Leonidovich писал(а):
15 фев 2019, 10:17
Когда информация идет на тонком плане, ее можно понять и при этом умереть. Поэтому, когда информация идет намеками, она менее опасна. Намеками во сне, намеками через внешние знаки. Но и намеками не всегда получается понять. Что же делать? К примеру приснился сегодня сон. Тесть говорит, что у него глаз начал пузыриться, рак. Я посмотрел. Да, действительно. Я говорю, надо ехать в Екатеринбург и готов ехать. А утром посмотрел. Идет снег. Всего навсего, снег пошел. Или еще какая то информация есть. Вот и намек. Как его понимать? У кого, какие мысли?
Перед сном думал дверь в баню посмотреть, исправить. Туго стала открываться и закрываться.
Сергей Леонидович, глаза связаны с идеалами. Думаю, что во сне намекают именно на Ваш идеализм. Но Вы уже готовы меняться (готов ехать в Екатеринбург). Так что поправьте дверь в бане и на полок...выкорчевывать идеализм. :D


У Вас, Наталья Федоровна, и здесь начинает получаться. Информация теплая. Я ее почувствовал. Выкорчевывать не в моем стиле, но поступать мягче, это у меня получится. Благодарю за подсказку.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Наталья Фёдоровна » 16 фев 2019, 11:08

iriss писал(а):
16 фев 2019, 10:41
Наталья Фёдоровна писал(а):
16 фев 2019, 10:34
Вчера перед сном пересмотрела лекцию "Чем может гордиться русский человек?", а под утро приснился такой сон... Но сначала маленько поясню: Я очень люблю животных и они, кошки и собаки, сопровождают меня по жизни. А последние несколько лет ни желания, ни сил, ни возможности иметь их нет. Но по стечению обстоятельств у меня летом появился маленький котенок. Теперь это уже молоденькая, симпатичная кошечка, но сущий дьявол!!! Никогда в жизни я не видела в реале, как кошки БЕГАЮТ (НОСЯТСЯ) ПО СТЕНАМ... Все подрала, все поцарапала, кусается, в руки не дается... и в то же время придет, сядет на колени и муркает. Это надо видеть, словами не объяснить... Я конечно к ней уже привязалась, но с руками, с ногами, с лапами и хвостами отдала бы ее в хорошие руки, что и пытаюсь сделать. Так вот, сон... Сразу, без всяких предисловий, вижу - в руках маленький котенок, понимаю, что это моя "грымза"... и я маленькими, косметическими ножничками отрезаю ей голову. Она конечно сопротивляется, но у меня такое чувство - прости меня, но я не виновата... так надо... В душе конечно дискомфорт, жалко, но я уверенно кладу ее расчлененную на какую-то поверхность. Вытекло несколько капель какой-то жидкости, но не крови. И я проснулась... Никак не могу понять, на что же мне тут намекают??? Может на то, что я уже худо-бедно могу принять смерть близких... Прокомментируйте, пожалуйста, кто как понимает?
Боюсь что нет. Твой вывод -- было бы так если бы ее убивал кто то другой, но убиваешь ее ты и изощренно, я бы сказала с особой жестокостью. Боюсь что кошечка в реале отражение тебя, твоего характера. Значит убивая ее ты в какой то степени и себя убиваешь.
Благодарю, Ирина, скорее всего так и есть... Я выкладываю свою кошечку "Вконтакте" в группу "Четыре лапы". Но у меня полетел ноутбук, пришлось отдать в ремонт. Вирус устранили, зависать стал меньше, но именно "Вконтакте", в группе "четыре лапы",
где выкладываю свою кошечку, ноут тормозит и ролик не крутит ленту. Парниша несколько раз пытался, но не получается. Внутренне уже приняла, что кошка останется у меня, что не смогу ее взять и выбросить. Она мне как напоминание о нечистоплотности моей души, которую необходимо преодолевать. Недавно опять привиделось дуло орудия, как у танка, которое направлено в меня... Это говорит о программе самоуничтожения. А программа с/у реализуется тогда, когда убиваешь других. Еще раз спасибо, Ирина... :give_rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Наталья Фёдоровна » 16 фев 2019, 11:11

Sergej Leonidovich писал(а):
16 фев 2019, 10:55

У Вас, Наталья Федоровна, и здесь начинает получаться. Информация теплая. Я ее почувствовал. Выкорчевывать не в моем стиле, но поступать мягче, это у меня получится. Благодарю за подсказку.
Да конечно же, Сергей Леонидович, выкорчёвывать - это я так, образно... Не выкорчёвывать надо, а преодолевать... :friends:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ольга К » 16 фев 2019, 20:19

Наталья Фёдоровна писал(а):
16 фев 2019, 09:22
Alex-V писал(а):
16 фев 2019, 07:02
Какой то своеобразный сон сегодня был...
Приснилось что я и группа около 100 человек находимся в зале ожидания похожем на школьный спортзал или концертный зал. В соседней комнате ведёт приём Лазарев С.Н. Я не понимаю почему я там, но все ждут и я за компанию чего то жду. Смотрю, что кто то пытается без очереди попасть к Лазареву, кто-то звонками телефона делает попытки вывести его в общий зал, чтобы там поговорить о своих проблемах. Я слышу что С.Н. раздражён и все же он вышел в зал. Вижу его раздражение внешнее, упоминание о халяве. Чтобы ему помочь я включил внутренний «фонарик» любви. Через минуту я ощутил чувство блаженства, легкости и радости. Тело стало легким и воздушным и я начал подниматься в воздух. Так же начали подниматься в воздух ещё человек 20 из присутствующих но все были на разной высоте. Кто то на 20 см, кто то на 50см, кто то на 1 метр. Я оглянулся и увидел что я и ещё пару человек поднялись на высоту около 1,5 метра. Потом мы все опустились и стали на пол и С.Н. сказал - они не лучше других, но хоть как то работают.
А что ж тут непонятного? Сказал же Сергей Николаевич, что Вы не лучше других, но хоть как-то работаете... :good:
Из моих воспоминаний, собранных в книжку "Устами младенца":
Четырехлетняя дочка у меня спросила: - А люди могут летать? Я хочу летать! – В принципе, могут. Очень, очень мало людей могут летать. Для этого нужно, чтобы душа была чистая. Вот если ты злишься, к примеру, это загрязняет душу. Нужно жить в любви.

Некоторое время спустя мне мама рассказала про инцидент, произошедший между дочкой и Л. (ее двоюродной тетей), и добавила: - Я даже разозлилась. На что Катенька заметила: - Бабушка, будешь злиться, летать не научишься.

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 16 фев 2019, 20:39

Сегодня был интересный сон )
Я пыталась летать. Всегда летала, а тут - НИКАК!!! Бегаю, весело так, подпрыгиваю, как мячик, взмываю вверх высоко, а полететь не могу, и смеюсь, смеюсь( что -ттто застопорился полёт), что не взлетается, прошу других: летайте, пытайтесь, не бойтесь!!! Я летала, просто сейчас забыла, но не уставайте, подпрыгивайте, у вас получится. Весёлый, главное, сон ))
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Сибирячка » 21 фев 2019, 22:16

Ольга К писал(а):
16 фев 2019, 20:19
Из моих воспоминаний, собранных в книжку "Устами младенца":
Четырехлетняя дочка у меня спросила: - А люди могут летать? Я хочу летать! – В принципе, могут. Очень, очень мало людей могут летать. Для этого нужно, чтобы душа была чистая. Вот если ты злишься, к примеру, это загрязняет душу. Нужно жить в любви.

Некоторое время спустя мне мама рассказала про инцидент, произошедший между дочкой и Л. (ее двоюродной тетей), и добавила: - Я даже разозлилась. На что Катенька заметила: - Бабушка, будешь злиться, летать не научишься.
Совершенно верно, у меня есть знакомая, которая в детстве до шести лет летала в реале и показывала это подружкам, которые сейчас вместе с ней пожилые женщины. В прошлых жизнях видимо для неё это было обычным делом, потому что и сейчас сны про полёты очень реалистичные снятся. Один из её снов:
И это у меня было уже. Встретились во сне, как раз вскоре после присоединения Крыма. Там в каком то замке на горе, с одной стороны море, а с другой стороны , крутой спуск из камней, деревьев и кустов.
В замке полно народа, такие нарядные, важные ходят и чего то ждут, переглядываются. Вдруг уловила , что кто то мыслено позвал меня. Повернула. голову в ту сторону и увидела невысокого мужчину, глазами встретились и поговорили мысленно. Я тихонько к нему подошла через всю эту свору людей и только мы взялись за руки, как вдруг закричали они, ловите их. Оказывается они знали заранее, что мы должны встретиться здесь и ждали. А когда мы взялись за руки , то видимо Свет большой пошел от нас. Мы побежали по замку и толпа за нами, крича при этом, закрывайте все окна и двери. Я увидела в одном месте , что дверь на террасу не закрыта и штора поднялась даже от ветерка. Мы высокочили на террасу и встали на парапет, внизу был крутой каменистый склон, а толпа застыла в дверях и ждала, что мы будем делать, не прыгать же с такой высоты. Мы с ним переглянулись, улыбнулись и ....полетели. Так было здорово, мы были свободные и бесконечно счастливые, .
Прилетели на берег моря на скалу , которая вертикально уходила в море и стена её была гладкая( потом на фото я увидела эту скалу) Когда мы смеясь приземлились , я оглянулась и увидела , что недалеко стоят три парня , смотрят на нас раскрыв рот, за плечами у них были рюкзаки. Мы с ним опять переглянулись и бросились со скалы... Боже, как мы летали, какие пируэты выписывали, рядом с нами летали изумленные чайки.
До сих пор не могу забыть это чувство восторга...не передать его словами.
Главное , прям реальные все ощущения, будто и не сон был.
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Сибирячка » 21 фев 2019, 22:20

ПРИТЧА «ВСЕ МОГУТ ЛЕТАТЬ»

Однажды к человеку, занимающемуся уже долгое время духовным развитием и освобождающемуся от всех своих низких человеческих качеств, пришёл его Ангел-Хранитель.

Это было сияющее и невероятно прекрасное Божественное существо, полное любви, умиротворения, гармонии и безграничной радости.

Ангел протянул человеку свои полупрозрачные и светящиеся руки. В них у него лежали чудесные и просто ослепительные ангельские крылья.

Он сказал: «Возьми, это тебе, подарок от Бога.»

Человек посмотрел изумлённо и ответил: «Нет, я не могу их взять. Зачем мне ангельские крылья, ведь я обычный человек: со множеством низких качеств, страхов, несовершенств, внутренних ограничений… Это всё ещё есть во мне, я не смог освободиться от всей этой низкой энергии. Её, конечно, стало меньше, но я чувствую её внутри. Я не Ангел и не Святой, я обычный человек и не могу летать.»

На что Ангел ответит: «Бери, это твои крылья, одевай их и лети. Ты можешь летать, если захочешь. Ты всегда летаешь, когда внутри тебя мир и покой, когда спокойно твоё сердце.

В этот момент ты не думаешь о том: всё ли ты делаешь верно, как тебе избавиться от чего-то, как стать лучше: духовнее, светлее, чище, высоковибрационней…

Ты не заставляешь себя гнаться за чем-то, не ругаешь себя за что-то, не сравниваешь себя с кем-то… Ты просто летаешь… Летаешь по жизни в огромной внутренней радости и безграничной любви…

Ты можешь летать свободно и легко, когда не думаешь, что тебе необходимо обязательно сделать что-то, стать кем-то, помочь кому-то, когда просто живёшь и наслаждаешься волшебством этой жизни.

Летая на своих крыльях, ты становишься Светом своей Божественной сути, ты осветляешь всю свою внутреннюю тьму и весь мир, через свой Свет ты творишь все дела на земле. Ты просто Свет и сияешь изнутри!

Это внутреннее высокое состояние наполняет твою жизнь радостью и счастьем, безграничной любовью, жизнь превращается в увлекательное путешествие и удивительную игру.

Ты чувствуешь внутренний полёт, ты счастлив от того, что просто есть, что просто живёшь…»

~*~*~

И эти крылья есть у всех, абсолютно у всех людей на Земле. Но многие не пользуются ими, они забыли о своих крыльях, они разучились летать.

Они постоянно сравнивают себя и свою жизнь с жизнями других. Они постоянно недовольны собой, своей жизнью, миром… Они постоянно чего-то хотят…

От этого они не могут чувствовать истинную радость от того, что они просто есть. Просто есть в этой жизни… Просто есть, просто существуют, просто живут…

Они заняты чем угодно, но не Собой. Не чувствуют Себя, не видят изнутри, не осознают… Они спят в общем «беспробудном сне иллюзии», забыв о том, что умеют летать, что они Боги и Небесные Ангелы на Земле.
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Сибирячка » 21 фев 2019, 23:02

Nasca писал(а):
16 фев 2019, 20:39
Сегодня был интересный сон )
Я пыталась летать. Всегда летала, а тут - НИКАК!!! Бегаю, весело так, подпрыгиваю, как мячик, взмываю вверх высоко, а полететь не могу, и смеюсь, смеюсь( что -ттто застопорился полёт), что не взлетается, прошу других: летайте, пытайтесь, не бойтесь!!! Я летала, просто сейчас забыла, но не уставайте, подпрыгивайте, у вас получится. Весёлый, главное, сон ))
- Сэр, ситуация выходит из-под контроля!
- Что такое?
- Люди начали смеяться…
- Это невозможно!
- Это действительно так! У них поднимается настроение.
- Вы перепроверили результаты?
- Так точно, сэр.
- А как же средства массовой информации? Там ведь только плохие новости?
- Да! Хуже не бывает!
- И у людей всё равно хорошее настроение?
- Постепенно повышается.
- А война?
- Рассказываем о ней, как можем.
- А цены?
- Поднимаем постоянно.
- А зарплата?
- Минимальная.
- И что? Люди улыбаются?
- Да, представьте себе.
- Невероятно!
- Мало того, они начинают что-то делать!
- Что?

Возникла неловкая пауза. Докладчик переминался с ноги на ногу. Он был в замешательстве.

- Они создают свою школу.
- Что??? Школу? То есть хотят изменить образование, которому уже тысячи лет?
- Не изменить, а создать новую.
- Что же им не нравится в нашей?
- Свободы не хватает.
Опять неловкая пауза. Ситуация действительно приближается к критической.
- Может, зарплату уменьшить?
- Раньше помогало.
- Или всех отправить на войну.
- Тоже вариант.
- Пусть все пишут бумажки.
- Не все слушаются.
- Что же это творится такое?

Пришёл второй докладчик.
- Сэр, мы теряем людей. Они начинают улыбаться прямо у нас на глазах. Их хорошее настроение заражает других и пагубно влияет на общее состояние Земли в целом.
- Как последствия?
- Повышается работоспособность, люди открывают в себе скрытые способности.
- Например?
- Они могут создавать свою жизнь.
- Что?
- Жизнь… создавать…
- Зачем?
- Они начали об этом думать.
- Что ещё происходит? Докладывай всё без утайки.
- В нашем районе появились подозрительные признаки осознанности. Люди начали объединяться и вместе создавать что-то новое.
- Опять новое! – кулак с треском опустился на стол. – А как же серое старое? Это так прекрасно!
- Серое старое не пользуется популярностью.
Вошёл третий докладчик.
- У нас проблемы, сэр.
- Что, дети начали летать?
- Почти. Люди научились исцеляться без лекарств.
- О-о-о…
- Также они начали следить за своим питанием и больше внимания уделять растительной пище.
- Неужели ещё осталась натуральная еда? Я же просил особо за этим проследить.
- За всем не уследишь, сэр.
- Что ещё?
- Дети учатся читать мысли и телепортироваться.
- О-о-о…
- Кто их этому учит?
- Они сами. Почему-то возомнили себя творцами.
- А как же детский сад?
- Они в него уже не ходят. Скорее, ходят в другой.
- Только не говори, что «новый».

Возникла пауза. Вошёл четвёртый докладчик.
- Сэр…
- А-а-а-а… Говори, как есть.
- Люди постепенно отрываются от земли.
- Мясо их больше не держит?
- Почему-то не хотят его есть.
- А фильмы? Пропаганда?
- Никто их не смотрит.
- А Шварценеггер?
- Он уже вегетарианец.
- Что же творится…
Пришла секретарша и принесла салатик. Когда она ушла, предводитель обрёл дар речи:
- Нужно увеличить количество сигарет.
- Их никто не курит.
- Почему?
- Вроде, как не круто уже.
- Как так?
- Все творчеством занялись.
- Без сигарет и творчеством? А алкоголь?
- Не пьют уже. Предпочитают воду.
- Так-так.
Захрустела капуста. Предводитель размеренно жевал свежий салат.
- А чего это мы здесь сидим? Что сейчас на улице?
- Праздник, сэр.
- Серый или красочный?
- Яркий.
- Может, пора и нам отпраздновать?
- Что?
- День осознанных людей.
- А как же наша работа?

@Автор не известен)
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

Yasi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:50
Ник: Yasi

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Yasi » 22 фев 2019, 09:05

Добрый день. Не знаю, возможно, в теме есть такие сны.
Доче снятся люди и говорят информацию. Кому то что то передать, предупредить.
Например, сказали, чтоб подруга сегодня не гладила бельё, а то повредит ногу. Она не стала гладить, но её мучил сон дочи, вечером посмотрели глад.доску, а там трещина, и при нажатии могла бы сломаться.
Или ещё, муж дочи поехал к своей старенькой бабушке в деревню. Ей приснился сон, или как, чтоб не ел курицу. Приезжает он в деревню, а там приготовили и суп на курочке и салат сделали с курочкой. Короче, курочку разделали, а там что то, точно не поняла. Кушать они не стали
А тут вторую ночь женщина что объясняет, но как до подробностей, звук как бы пропадает, и она нервничает, что её не понимает. Что то хочет, чтоб сделала доча, но не понятно. Сказала, что и этой ночью придёт.
Причём страха у неё нет. Но...
Сон не спокойный. Подвыматывает дочу.
До этого сказали, что пока сынок не подрастёт, будут говорить ей. Что это такое?

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 22 фев 2019, 09:35

Марина, спасибо, прекрасно! :give_rose: :give_rose:

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ольга К » 22 фев 2019, 11:07

Сибирячка писал(а):
21 фев 2019, 22:16
Ольга К писал(а):
16 фев 2019, 20:19
Из моих воспоминаний, собранных в книжку "Устами младенца":
Четырехлетняя дочка у меня спросила: - А люди могут летать? Я хочу летать! – В принципе, могут. Очень, очень мало людей могут летать. Для этого нужно, чтобы душа была чистая. Вот если ты злишься, к примеру, это загрязняет душу. Нужно жить в любви.

Некоторое время спустя мне мама рассказала про инцидент, произошедший между дочкой и Л. (ее двоюродной тетей), и добавила: - Я даже разозлилась. На что Катенька заметила: - Бабушка, будешь злиться, летать не научишься.
Совершенно верно, у меня есть знакомая, которая в детстве до шести лет летала в реале и показывала это подружкам, которые сейчас вместе с ней пожилые женщины. В прошлых жизнях видимо для неё это было обычным делом, потому что и сейчас сны про полёты очень реалистичные снятся. Один из её снов:
И это у меня было уже. Встретились во сне, как раз вскоре после присоединения Крыма. Там в каком то замке на горе, с одной стороны море, а с другой стороны , крутой спуск из камней, деревьев и кустов.
В замке полно народа, такие нарядные, важные ходят и чего то ждут, переглядываются. Вдруг уловила , что кто то мыслено позвал меня. Повернула. голову в ту сторону и увидела невысокого мужчину, глазами встретились и поговорили мысленно. Я тихонько к нему подошла через всю эту свору людей и только мы взялись за руки, как вдруг закричали они, ловите их. Оказывается они знали заранее, что мы должны встретиться здесь и ждали. А когда мы взялись за руки , то видимо Свет большой пошел от нас. Мы побежали по замку и толпа за нами, крича при этом, закрывайте все окна и двери. Я увидела в одном месте , что дверь на террасу не закрыта и штора поднялась даже от ветерка. Мы высокочили на террасу и встали на парапет, внизу был крутой каменистый склон, а толпа застыла в дверях и ждала, что мы будем делать, не прыгать же с такой высоты. Мы с ним переглянулись, улыбнулись и ....полетели. Так было здорово, мы были свободные и бесконечно счастливые, .
Прилетели на берег моря на скалу , которая вертикально уходила в море и стена её была гладкая( потом на фото я увидела эту скалу) Когда мы смеясь приземлились , я оглянулась и увидела , что недалеко стоят три парня , смотрят на нас раскрыв рот, за плечами у них были рюкзаки. Мы с ним опять переглянулись и бросились со скалы... Боже, как мы летали, какие пируэты выписывали, рядом с нами летали изумленные чайки.
До сих пор не могу забыть это чувство восторга...не передать его словами.
Главное , прям реальные все ощущения, будто и не сон был.
Ах, как замечательно))) Мы "забыли" об этой реальности...)) :) :give_rose:

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 22 фев 2019, 11:58

Yasi писал(а):
22 фев 2019, 09:05
Добрый день.
Не знаю, возможно, в теме есть такие сны.
Доче снятся люди и говорят информацию. Кому то что то передать, предупредить.
Например, сказали, чтоб подруга сегодня не гладила бельё, а то повредит ногу. Она не стала гладить, но её мучил сон дочи, вечером посмотрели глад.доску, а там трещина, и при нажатии могла бы сломаться.
Или ещё, муж дочи поехал к своей старенькой бабушке в деревню. Ей приснился сон, или как, чтоб не ел курицу. Приезжает он в деревню, а там приготовили и суп на курочке и салат сделали с курочкой. Короче, курочку разделали, а там что то, точно не поняла. Кушать они не стали
А тут вторую ночь женщина что объясняет, но как до подробностей, звук как бы пропадает, и она нервничает, что её не понимает. Что то хочет, чтоб сделала доча, но не понятно. Сказала, что и этой ночью придёт.
Причём страха у неё нет. Но...
Сон не спокойный. Подвыматывает дочу.
До этого сказали, что пока сынок не подрастёт, будут говорить ей.
Что это такое?
День добрый ))
Мы же имеем множество тел, просто начинаем их слышать. Мы Богу все ( каждый ) очень важны и в случае слабости нашей ( пока глухие ) нам всегда помощь идёт . Вы-вод : вы-водить себя на новый этап : Любить Себя полностью ( все слои без исключения ) , предельная искренность , усиливать единство ( мышление ) с Творцом = как бы сама Любовь с учётом любви и интересов всех и вся поступила .

" . Мы не покидали вас, и если вы можете слышать, - пожалуйста.

Мы не прощаемся с вами, ибо не покидали вас.
"

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Сибирячка » 22 фев 2019, 13:09

Ольга К писал(а):
22 фев 2019, 11:07
Ах, как замечательно))) Мы "забыли" об этой реальности...)) :) :give_rose:
Оля, ты читала в личке сообщение вчерашнее? Не понятно видно было его вообще или нет.
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ольга К » 22 фев 2019, 14:19

Сибирячка писал(а):
22 фев 2019, 13:09
Ольга К писал(а):
22 фев 2019, 11:07
Ах, как замечательно))) Мы "забыли" об этой реальности...)) :) :give_rose:
Оля, ты читала в личке сообщение вчерашнее? Не понятно видно было его вообще или нет.
Да, Мариш, читала вчера вечером, спасибо!)))

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 24 фев 2019, 12:01

Здравствуйте!
Сегодня приснилось, еду в автобусе, мои вещи лежат на сиденье, тюки. И ещё лежит одеяло деда, окровавленное все. В пятнах. ( дед смертельно болен) я думаю,наверное, надо выкинуть его. Выхожу, вещи беру, ищу большую помойку ,где можно оставить его. Отказываюсь в каком то районе, неприятным,грязном, люди то ли карлики, грязные, побииые, в крови, земля грязная, все такое бррр. Там большой мусорный ящик, туда кидаю одеяло и ухожу оттуда.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 24 фев 2019, 14:03

Genia писал(а):
24 фев 2019, 12:01
Здравствуйте!
Сегодня приснилось, еду в автобусе, мои вещи лежат на сиденье, тюки. И ещё лежит одеяло деда, окровавленное все. В пятнах. ( дед смертельно болен) я думаю,наверное, надо выкинуть его. Выхожу, вещи беру, ищу большую помойку ,где можно оставить его. Отказываюсь в каком то районе, неприятным,грязном, люди то ли карлики, грязные, побииые, в крови, земля грязная, все такое бррр. Там большой мусорный ящик, туда кидаю одеяло и ухожу оттуда.
Деда ?

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 24 фев 2019, 15:35

Gagara писал(а):
24 фев 2019, 14:03
Genia писал(а):
24 фев 2019, 12:01
Здравствуйте!
Сегодня приснилось, еду в автобусе, мои вещи лежат на сиденье, тюки. И ещё лежит одеяло деда, окровавленное все. В пятнах. ( дед смертельно болен) я думаю,наверное, надо выкинуть его. Выхожу, вещи беру, ищу большую помойку ,где можно оставить его. Отказываюсь в каком то районе, неприятным,грязном, люди то ли карлики, грязные, побииые, в крови, земля грязная, все такое бррр. Там большой мусорный ящик, туда кидаю одеяло и ухожу оттуда.
Деда ?
Нет ,его одеяло.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 24 фев 2019, 15:57

Genia писал(а):
24 фев 2019, 15:35


Нет ,его одеяло.
Нееееее , деда , его душу уже не прикрытую ............. позаботится нужно о Любви в душе своей к нему и с ним о Любви говорить хотя бы мысленно , ибо окажемся в мире "уродцев " ! Всё и каждый в нас, всё едино !

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 24 фев 2019, 16:33

Gagara писал(а):
24 фев 2019, 15:57
Genia писал(а):
24 фев 2019, 15:35


Нет ,его одеяло.
Нееееее , деда , его душу уже не прикрытую ............. позаботится нужно о Любви в душе своей к нему и с ним о Любви говорить хотя бы мысленно , ибо окажемся в мире "уродцев " ! Всё и каждый в нас, всё едино !
Спасибо .


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей