Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 06 мар 2019, 11:45

Alex-V писал(а):
06 мар 2019, 11:38
Сидеть на стуле или в кресле - занимать положение, должность. Возможно, сидящий на стуле «мальчонка» в каких то вопросах (м.б. общественных, политических), а не по возрасту.
Ага, ага, ну а я ,садящаяся нА пол , около говорящих и сидящих на стульях мужчин- что означает? ээээ.....сдерживаемую гордыню, или то, что признаю, что гордыня есть, и что есть и готовность её сдерживать) нЕ?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 06 мар 2019, 12:19

Очень насыщенный сон:
много народа, много внимания мне, от толпы отделились два молодых человека, пригласили к столу. Подошла, присела около стола нА пол. Сказала: вы оба мне нравитесь. Очень. И ушла. Абсолютно щастливая и спокойная.

Подошла к стене, около которой стоял стул и на нём сидел молодой человек, который не мог зашнуровать туфли на ногах. Снова села рядом, нА пол и ...увидела Путина.
Путин: это я должен зашнуровать туфли.
Я: Владимир Владимирович, можно я, как женщина, это сделаю сама?
Путин промолчал.
Зашнуровала шнурки. Ушла.
Всё.....
Что скажете, девочки...
Много внимания мне - большой предоставляемый потенциал . Внимание двух молодых людей - две возможные линии поведения (мужчина - свод правил для реализации) . Пригласили ; к столу - предоставлена возможность следования ; стол - потенциал , кормушка , объединение . Присела вровень или ниже - соблюдение этикета чувствами и осознанно (?) , принятие правил .(внутренне сопротивлялись приседанию?) . Открылась обоим - приняла обе линии . Ушла - независимость (не осталась дожидаться) ; счастливая , спокойная - внутреннее и внешнее принятие (от чувств и сознавания) .
Молодой человек на стуле был неразвит телом или умом ? Недостаточно развит для среднестатистического человека его возраста или по Вашим меркам ? Повторно присела - согласна находится на одном уровне с оппонентом , принимать его условия "игры" .
Диалог - понятно - игра ролей . Промолчал - предоставил выбор .
Это перевод на основе чувств и некоторого опыта , без сонников , по-этому может быть "вилами по воде" .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 06 мар 2019, 12:21, всего редактировалось 2 раза.

Alex-V
Зарегистрированный участник
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 12:29
Ник: A-V

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Alex-V » 06 мар 2019, 12:20

Nasca писал(а):
06 мар 2019, 11:45
Ага, ага, ну а я ,садящаяся нА пол , около говорящих и сидящих на стульях мужчин- что означает? ээээ.....сдерживаемую гордыню, или то, что признаю, что гордыня есть, и что есть и готовность её сдерживать) нЕ?
Путин во сне - это символ власти. МЧ сидящий на стуле с развязанными шнурками - это должностное лицо какой то организации, у которого не получается выполнять должным образом свою работу. Подошедший ВВ к МЧ с целью помочь завязать шнурки - это образ того, что власть заинтересована помочь выполнять должностные обязанности людям на местах. Вы во сне были без стула - это значит у Вас нет должности или положения общественного. Но Вы проявили инициативу и помогли должностному лицу, чтобы он мог выполнять свои функции. То что во сне он был мальчонкой, означает, что у его просто не получалось решать свои обязанности в виду недостаточного опыта, а не проявление лени или капризов (такое бывает).
Скорее всего Ваше подсознание выдало ближайшее событие в таком варианте.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 06 мар 2019, 12:31

Alex-V писал(а):
06 мар 2019, 12:20
Nasca писал(а):
06 мар 2019, 11:45
Ага, ага, ну а я ,садящаяся нА пол , около говорящих и сидящих на стульях мужчин- что означает? ээээ.....сдерживаемую гордыню, или то, что признаю, что гордыня есть, и что есть и готовность её сдерживать) нЕ?
Путин во сне - это символ власти. МЧ сидящий на стуле с развязанными шнурками - это должностное лицо какой то организации, у которого не получается выполнять должным образом свою работу. Подошедший ВВ к МЧ с целью помочь завязать шнурки - это образ того, что власть заинтересована помочь выполнять должностные обязанности людям на местах. Вы во сне были без стула - это значит у Вас нет должности или положения общественного. Но Вы проявили инициативу и помогли должностному лицу, чтобы он мог выполнять свои функции. То что во сне он был мальчонкой, означает, что у его просто не получалось решать свои обязанности в виду недостаточного опыта, а не проявление лени или капризов (такое бывает).
Скорее всего Ваше подсознание выдало ближайшее событие в таком варианте.
Что интересно: в реале я записалась на приём 5 дней назад к начальнику ЖКХ, для решения вопросов по дому. НО, мне позвонили вчера и ОТМЕНИЛИ встречу. Начальник весьма ммм...нерешительный, видела его в работе, и опасающийся проблем со стороны. Звонившая секретарь спросила, надо ли переписать встречу на след . среду? Ответила ей: обязательно перепишИте, приду)

А с начальством у меня всю жизнь проблемы, нету перед начальством страха, есть опасение из-за проблем после резких разговоров, но начальства никогда не боялась, а , значит - не уважала. И это не есть хорошо. Это - проблема. Дали дурака-начальника- выполняй его приказы, если скажет, почему так плохо? Отвечай: так ВЫ и распорядились )))
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 06 мар 2019, 12:33

алексей котылевский писал(а):
06 мар 2019, 12:19

Много внимания мне - большой предоставляемый потенциал . Внимание двух молодых людей - две возможные линии поведения (мужчина - свод правил для реализации) . Пригласили ; к столу - предоставлена возможность следования ; стол - потенциал , кормушка , объединение . Присела вровень или ниже - соблюдение этикета чувствами и осознанно (?) , принятие правил .(внутренне сопротивлялись приседанию?) . Открылась обоим - приняла обе линии . Ушла - независимость (не осталась дожидаться) ; счастливая , спокойная - внутреннее и внешнее принятие (от чувств и сознавания) .
Молодой человек на стуле был неразвит телом или умом ? Недостаточно развит для среднестатистического человека его возраста или по Вашим меркам ? Повторно присела - согласна находится на одном уровне с оппонентом , принимать его условия "игры" .
Диалог - понятно - игра ролей . Промолчал - предоставил выбор .
Это перевод на основе чувств и некоторого опыта , без сонников , по-этому может быть "вилами по воде" .
И эти "вилы по воде" очень даже в точку. Благодарю :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 06 мар 2019, 12:34

Alex-V писал(а):
06 мар 2019, 12:20

Скорее всего Ваше подсознание выдало ближайшее событие в таком варианте.
Благодарю. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 06 мар 2019, 12:44

Nasca писал(а):
06 мар 2019, 12:33
Благодарю :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Пожалуйста . Кстати , то , что сейчас произошло между Alex-ом , мной и Вами похоже на ситуацию во сне . Те самые вилы , распутье и выбор . И приятие предложения обоих молодых людей .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 06 мар 2019, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Alex-V
Зарегистрированный участник
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 12:29
Ник: A-V

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Alex-V » 06 мар 2019, 12:44

Nasca писал(а):
06 мар 2019, 12:31
Что интересно: в реале я записалась на приём 5 дней назад к начальнику ЖКХ, для решения вопросов по дому. НО, мне позвонили вчера и ОТМЕНИЛИ встречу. Начальник весьма ммм...нерешительный, видела его в работе, и опасающийся проблем со стороны. Звонившая секретарь спросила, надо ли переписать встречу на след . среду? Ответила ей: обязательно перепишИте, приду)

А с начальством у меня всю жизнь проблемы, нету перед начальством страха, есть опасение из-за проблем после резких разговоров, но начальства никогда не боялась, а , значит - не уважала. И это не есть хорошо. Это - проблема. Дали дурака-начальника- выполняй его приказы, если скажет, почему так плохо? Отвечай: так ВЫ и распорядились )))
У меня была похожая ситуация, где я 2 месяца надоедал двум организациям ЖКХ по проблеме, от которой могли понести материальный ущерб все люди многоэтажки. Уже начало появляться чувство безысходности от отсутствия результата. После чего был заказал молебен в храме о разрешении ситуации и через неделю проблему устранили. Вот такая история.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 06 мар 2019, 12:51

алексей котылевский писал(а):
06 мар 2019, 12:44
Nasca писал(а):
06 мар 2019, 12:33
Благодарю :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Пожалуйста . Кстати , то , что сейчас произошло между Alex-ом , мной и Вами похоже на ситуацию во сне . Те самые вилы , распутье и выбор . И приятие предложения обоих молодых людей .
Конечно. Так -одна голова, как говорится...а две ещё лучше!)
A-V писал(а):
06 мар 2019, 12:44
Уже начало появляться чувство безысходности от отсутствия результата. После чего был заказал молебен в храме о разрешении ситуации и через неделю проблему устранили.
И тут есть своя логика: нЕфик на себя одного надеяться. Помоги, Господи,ибо без Тебя , один- слаб и нЕмощен)
Последний раз редактировалось Nasca 06 мар 2019, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Alex-V
Зарегистрированный участник
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 12:29
Ник: A-V

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Alex-V » 06 мар 2019, 12:52

алексей котылевский писал(а):
06 мар 2019, 12:44
Nasca писал(а):
06 мар 2019, 12:33
Благодарю :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Пожалуйста . Кстати , то , что сейчас произошло между Alex-ом , мной и Вами похоже на ситуацию во сне . Те самые вилы , распутье и выбор . И приятие предложения обоих молодых людей .
Очень похоже) Я и Алексей - это первые два человека во сне, к которым было чувство симпатии. Стол - форум. Еда - информация на форуме. Осталось встретиться с руководителем ЖКХ (мальчонком) и помочь ему (завязать шнурки), после уйти с чувством любви :)

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 06 мар 2019, 12:54

Alex-V писал(а):
06 мар 2019, 12:52
Очень похоже) Я и Алексей - это первые два человека во сне, к которым было чувство симпатии. Стол - форум. Еда - информация на форуме. Осталось встретиться с руководителем ЖКХ (мальчонком) и помочь ему (завязать шнурки), после уйти с чувством любви
Эм. Неплохое приложение сна к реалу) :happy:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 10 мар 2019, 11:06

Приснился какой-то кошмар. Захотелось рассказать, хотя даже не представляю, почему такое может присниться
Снится что мой папа (и опять папа) говорит какую-то фразу, я не помню, но он что-то сказал, после чего я с огромной скоростью стала куда-то проваливаться. Перед глазами мелькали планеты, как-будто я в космосе. И вдруг я снова оказываюсь в комнате. Но осознаю, что меня никто не видит и не слышит. Но человек может чувствовать, что я рядом. Вот муж, я к нему подхожу, начинаю с ним говорить, он смотрит в мою сторону, прислушивается, но ничего не видит и не слышит. У меня начинается паника. Я его беру за руку, он послушно идет за мной. Странно, что он не боится, что его кто-то невидимый тянет. Я с ним подхожу к зеркалу, смотрю на себя в зеркало. Я там чуть моложе, красивее, с распущенными волосами, но с ужасом на лице. Щупаю это зеркало и думаю, что я на все готова, лишь бы вернуть все как было. Потом муж превращается в папу и я ему уже кричу, сделай так, чтобы вернулось все опять как было, чтобы меня видели и слышали. Он пожимает плечами, пытается, но ничего не выходит. Я начинаю обращаться к Богу - просить его вернуть меня в нормальный мир. В мозгу даже всплывает мысль, я даже ребенка рожу, лишь бы вернул меня... Но быстро себя останавливаю, понимая, что обещания нужно давать реальные, которые можно исполнить. Потом наступает ощущение, что я нахожусь где-то глубоко под водой как в океанариуме, а вверху меня жизнь, а я где-то взаперти. Но через какое-то время снова очень быстрое движение падения и я как-будто из туннеля выплываю на лодке на какой-то пляж, где сидит мой ребенок (еще очень маленький) и моя мама. И я понимаю, что все вернулось. Наступает умиротворенное облегчение. Я просыпаюсь. Болит сердце (спала на левом боку). Минуты через 2-3 я вдруг вспоминаю весь сон в деталях и опять ощущения паники возникает. Самое интересное, что во сне все чувство многократно усиливаются. Такой сильный страх или наоборот любовь в реальной жизни не чувствуешь так сильно, как во сне.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ольга К » 10 мар 2019, 11:20

katyava писал(а):
10 мар 2019, 11:06
Приснился какой-то кошмар. Захотелось рассказать, хотя даже не представляю, почему такое может присниться
Снится что мой папа (и опять папа) говорит какую-то фразу, я не помню, но он что-то сказал, после чего я с огромной скоростью стала куда-то проваливаться. Перед глазами мелькали планеты, как-будто я в космосе. И вдруг я снова оказываюсь в комнате. Но осознаю, что меня никто не видит и не слышит. Но человек может чувствовать, что я рядом. Вот муж, я к нему подхожу, начинаю с ним говорить, он смотрит в мою сторону, прислушивается, но ничего не видит и не слышит. У меня начинается паника. Я его беру за руку, он послушно идет за мной. Странно, что он не боится, что его кто-то невидимый тянет. Я с ним подхожу к зеркалу, смотрю на себя в зеркало. Я там чуть моложе, красивее, с распущенными волосами, но с ужасом на лице. Щупаю это зеркало и думаю, что я на все готова, лишь бы вернуть все как было. Потом муж превращается в папу и я ему уже кричу, сделай так, чтобы вернулось все опять как было, чтобы меня видели и слышали. Он пожимает плечами, пытается, но ничего не выходит. Я начинаю обращаться к Богу - просить его вернуть меня в нормальный мир. В мозгу даже всплывает мысль, я даже ребенка рожу, лишь бы вернул меня... Но быстро себя останавливаю, понимая, что обещания нужно давать реальные, которые можно исполнить. Потом наступает ощущение, что я нахожусь где-то глубоко под водой как в океанариуме, а вверху меня жизнь, а я где-то взаперти. Но через какое-то время снова очень быстрое движение падения и я как-будто из туннеля выплываю на лодке на какой-то пляж, где сидит мой ребенок (еще очень маленький) и моя мама. И я понимаю, что все вернулось. Наступает умиротворенное облегчение. Я просыпаюсь. Болит сердце (спала на левом боку). Минуты через 2-3 я вдруг вспоминаю весь сон в деталях и опять ощущения паники возникает. Самое интересное, что во сне все чувство многократно усиливаются. Такой сильный страх или наоборот любовь в реальной жизни не чувствуешь так сильно, как во сне.
Катюша, может весь сон это тема твоей веры, доверия Ему? Твой муж тебя не видит и не слышит, и у тебя паника... (тема контроля автоматически выплывает из недоверия Богу, не упования на Его волю, не видения Его во ВСЁМ). (имхо)

Ты раскрываешь душу нам,
Нас тихо обнимаешь светом.
А мы… мы ищем здесь и там.
А мы всё спрашиваем: где Ты?
Ты Дух зажёг, как небосвод,
И тихо шепчешь на закате:
Лишь только тот Меня найдёт,
Кто сам раскроет Мне объятья.
З. Миркина.
Последний раз редактировалось Ольга К 10 мар 2019, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 мар 2019, 11:22

katyava писал(а):
10 мар 2019, 11:06

Снится что мой папа (и опять папа) говорит какую-то фразу, я не помню, но он что-то сказал, после чего я с огромной скоростью стала куда-то проваливаться. Перед глазами мелькали планеты, как-будто я в космосе. И вдруг я снова оказываюсь в комнате. Но осознаю, что меня никто не видит и не слышит. Но человек может чувствовать, что я рядом. Вот муж, я к нему подхожу, начинаю с ним говорить, он смотрит в мою сторону, прислушивается, но ничего не видит и не слышит. У меня начинается паника. Я его беру за руку, он послушно идет за мной. Странно, что он не боится, что его кто-то невидимый тянет. Я с ним подхожу к зеркалу, смотрю на себя в зеркало. Я там чуть моложе, красивее, с распущенными волосами, но с ужасом на лице. Щупаю это зеркало и думаю, что я на все готова, лишь бы вернуть все как было. Потом муж превращается в папу и я ему уже кричу, сделай так, чтобы вернулось все опять как было, чтобы меня видели и слышали. Он пожимает плечами, пытается, но ничего не выходит. Я начинаю обращаться к Богу - просить его вернуть меня в нормальный мир. В мозгу даже всплывает мысль, я даже ребенка рожу, лишь бы вернул меня... Но быстро себя останавливаю, понимая, что обещания нужно давать реальные, которые можно исполнить. Потом наступает ощущение, что я нахожусь где-то глубоко под водой как в океанариуме, а вверху меня жизнь, а я где-то взаперти. Но через какое-то время снова очень быстрое движение падения и я как-будто из туннеля выплываю на лодке на какой-то пляж, где сидит мой ребенок (еще очень маленький) и моя мама. И я понимаю, что все вернулось. Наступает умиротворенное облегчение. Я просыпаюсь. Болит сердце (спала на левом боку). Минуты через 2-3 я вдруг вспоминаю весь сон в деталях и опять ощущения паники возникает. Самое интересное, что во сне все чувство многократно усиливаются. Такой сильный страх или наоборот любовь в реальной жизни не чувствуешь так сильно, как во сне.



Даже ребенка родите, чтобы все стало как прежде. Видимо в реальной жизни, в сознании не хотите.
Паника и во сне и наяву. Это чувство- это душа. С этим чувством Вам и нужно работать. Оно опасно для души. Его нужно трансформировать в любовь. Это произойдет, когда научитесь принимать те ситуации, которые приводят к такому чувству.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 10 мар 2019, 11:25

Ольга К писал(а):
10 мар 2019, 11:20
katyava писал(а):
10 мар 2019, 11:06
Приснился какой-то кошмар. Захотелось рассказать, хотя даже не представляю, почему такое может присниться
Снится что мой папа (и опять папа) говорит какую-то фразу, я не помню, но он что-то сказал, после чего я с огромной скоростью стала куда-то проваливаться. Перед глазами мелькали планеты, как-будто я в космосе. И вдруг я снова оказываюсь в комнате. Но осознаю, что меня никто не видит и не слышит. Но человек может чувствовать, что я рядом. Вот муж, я к нему подхожу, начинаю с ним говорить, он смотрит в мою сторону, прислушивается, но ничего не видит и не слышит. У меня начинается паника. Я его беру за руку, он послушно идет за мной. Странно, что он не боится, что его кто-то невидимый тянет. Я с ним подхожу к зеркалу, смотрю на себя в зеркало. Я там чуть моложе, красивее, с распущенными волосами, но с ужасом на лице. Щупаю это зеркало и думаю, что я на все готова, лишь бы вернуть все как было. Потом муж превращается в папу и я ему уже кричу, сделай так, чтобы вернулось все опять как было, чтобы меня видели и слышали. Он пожимает плечами, пытается, но ничего не выходит. Я начинаю обращаться к Богу - просить его вернуть меня в нормальный мир. В мозгу даже всплывает мысль, я даже ребенка рожу, лишь бы вернул меня... Но быстро себя останавливаю, понимая, что обещания нужно давать реальные, которые можно исполнить. Потом наступает ощущение, что я нахожусь где-то глубоко под водой как в океанариуме, а вверху меня жизнь, а я где-то взаперти. Но через какое-то время снова очень быстрое движение падения и я как-будто из туннеля выплываю на лодке на какой-то пляж, где сидит мой ребенок (еще очень маленький) и моя мама. И я понимаю, что все вернулось. Наступает умиротворенное облегчение. Я просыпаюсь. Болит сердце (спала на левом боку). Минуты через 2-3 я вдруг вспоминаю весь сон в деталях и опять ощущения паники возникает. Самое интересное, что во сне все чувство многократно усиливаются. Такой сильный страх или наоборот любовь в реальной жизни не чувствуешь так сильно, как во сне.
Катюша, может весь сон это тема твоей веры, доверия Ему? Твой муж тебя не видит и не слышит, и у тебя паника... (тема контроля автоматически выплывает из недоверия Богу, не упования на Его волю, не видения Его во ВСЁМ). (имхо)

Ты раскрываешь душу нам,
Нас тихо обнимаешь светом.
А мы… мы ищем здесь и там.
А мы всё спрашиваем: где Ты?
Ты Дух зажёг, как небосвод,
И тихо шепчешь на закате:
Лишь только тот Меня найдёт,
Кто сам раскроет Мне объятья.
З. Миркина.
Спасибо, Оля, очень в тему сейчас. Как-раз с этой темой сейчас - принятие божественной воли

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 10 мар 2019, 12:09

katyava писал(а):
10 мар 2019, 11:25
Катюша, может весь сон это тема твоей веры, доверия Ему? Твой муж тебя не видит и не слышит, и у тебя паника... (тема контроля автоматически выплывает из недоверия Богу, не упования на Его волю, не видения Его во ВСЁМ). (имхо)

Ты раскрываешь душу нам,
Нас тихо обнимаешь светом.
А мы… мы ищем здесь и там.
А мы всё спрашиваем: где Ты?
Ты Дух зажёг, как небосвод,
И тихо шепчешь на закате:
Лишь только тот Меня найдёт,
Кто сам раскроет Мне объятья.
З. Миркина.

Спасибо, Оля, очень в тему сейчас. Как-раз с этой темой сейчас - принятие божественной воли
Принятие божественной воли- это прежде всего принятие будущего(согласие родить ребенка). Будущее- это изменения. Изменения связаны с разрушением, со смертью. Рушится картина мира.
Тоже был странный сон на 8 марта. В наш город приходят захватчики. Надо убегать. Прячусь в пустой светлой комнате с множеством кроватей. Но мне тесно под кроватью и меня вычислят. Не хочу быть в плену. Встречаю женщину с большими глазами и длинными волосами, она предлагает лететь с ней, знает кто нам поможет и защитит. Я лечу за ней, периодически отбиваясь от нападений. Мы попадаем в большой холл- приемная, где за закрытыми дверьми находятся защитники. Что получить защиту нужно сделать клеймо верности на правой ноге, на подушке стопы. У девочек что прилетели со мной уже есть такие знаки. У меня есть знак- листок четырехлепесткового клевера в круге, надо его только прожечь. В следующем сюжете я смотрю на свой город со стороны. Там внешне все по прежнему, есть достаток, с одной лишь разницей что забрали свободу. А может она и не нужна? Свобода предполагает ответственность.Зато выдают теплую одежду..

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 10 мар 2019, 17:09

Sfarait писал(а):
10 мар 2019, 12:09
В следующем сюжете я смотрю на свой город со стороны. Там внешне все по прежнему, есть достаток, с одной лишь разницей что забрали свободу. А может она и не нужна? Свобода предполагает ответственность.Зато выдают теплую одежду..
Мне почему-то сразу ассоциация возникла с домашним животным. Представьте, вы кот или собака. У вас есть возможность жить в теплом доме с хозяивами (может добрыми, может злыми), но есть еда и тепло. А можно жить на улице, это тяжелее, но ни от кого не зависишь и более приспособлен к жизни. Что выбрать?

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 11 мар 2019, 07:56

katyava писал(а):
10 мар 2019, 17:09
Sfarait писал(а):
10 мар 2019, 12:09
В следующем сюжете я смотрю на свой город со стороны. Там внешне все по прежнему, есть достаток, с одной лишь разницей что забрали свободу. А может она и не нужна? Свобода предполагает ответственность.Зато выдают теплую одежду..
Мне почему-то сразу ассоциация возникла с домашним животным. Представьте, вы кот или собака. У вас есть возможность жить в теплом доме с хозяивами (может добрыми, может злыми), но есть еда и тепло. А можно жить на улице, это тяжелее, но ни от кого не зависишь и более приспособлен к жизни. Что выбрать?
Да, Катюша, очень даже может быть. Вчера слушала семинар "Карма рода". Работа будущим это работа с целью. Почему в зоопарке звери не размножаются? Потому что идет утрата цели. Есть такой уровень рабства, когда идет подмена целей.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 11 мар 2019, 10:06

Sfarait писал(а):
11 мар 2019, 07:56

Да, Катюша, очень даже может быть. Вчера слушала семинар "Карма рода". Работа будущим это работа с целью. Почему в зоопарке звери не размножаются? Потому что идет утрата цели. Есть такой уровень рабства, когда идет подмена целей.
Интересный семинар? Про саму карму рода что-нибудь было?
А мне опять приснилось, что я избиваю сына. Вчера снилось, как-будто он подросток и манипулирует мной, а я не могу физически против него ничего, а сегодня снится, что пришла мама какой-то девочки и стала говорить, что мой сын кидал в нее ножом и чудом не попал. Я схватила его и стала бить, просто избивать и кричать, что он мог бы убить девочку. Он в ответ схватил нож и на меня. Сон полный злобы и ненависти. Как же устаешь от этого. Ну нет в жизни у меня на него злобы. Да, раздражение иногда бывает, когда слишком много требует внимания, но не сравнить с эмоциями во сне ((((

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 11 мар 2019, 10:23

katyava писал(а):
11 мар 2019, 10:06
Sfarait писал(а):
11 мар 2019, 07:56

Да, Катюша, очень даже может быть. Вчера слушала семинар "Карма рода". Работа будущим это работа с целью. Почему в зоопарке звери не размножаются? Потому что идет утрата цели. Есть такой уровень рабства, когда идет подмена целей.
Интересный семинар? Про саму карму рода что-нибудь было?
А мне опять приснилось, что я избиваю сына. Вчера снилось, как-будто он подросток и манипулирует мной, а я не могу физически против него ничего, а сегодня снится, что пришла мама какой-то девочки и стала говорить, что мой сын кидал в нее ножом и чудом не попал. Я схватила его и стала бить, просто избивать и кричать, что он мог бы убить девочку. Он в ответ схватил нож и на меня. Сон полный злобы и ненависти. Как же устаешь от этого. Ну нет в жизни у меня на него злобы. Да, раздражение иногда бывает, когда слишком много требует внимания, но не сравнить с эмоциями во сне ((((
Катя, помнишь цепочку эмоций от СНЛ? Сначала раздражение, потом злость, затем гнев, агрессия, а там и убить можно в состоянии аффекта. ПРимерно так. Начинать с этим работать надо с первой эмоцией раздражения. Возможно тебе даже раздражение испытывать опасно, возможно показывают что сидит глубоко-глубоко, возможно с прошлых жизней. Мы не можем знать, подсознание знает. Думаю просто так чтобы помучить тебя такие бы сны не снились.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей