Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Светлана Марш » 19 май 2018, 14:27

Sergej Leonidovich писал(а):
19 май 2018, 12:37
Светлана Марш писал(а):
19 май 2018, 12:17

Сегодня приснился такой сон: мне делают узи брюшных органов и показывают мне монитор, на котором видно что в животе черви, я спокойно отреагировала, собралась лечиться. Следующая картина: у меня появились вши в волосах, женщина зная об этом мне причесывает волосы грязной расческой, удивляюсь, зачем она это делает? Расческа после причесывания становится чистой, думаю во сне про то, как бы других вшами не заразить. Чувства брезгливости и страха во сне не было, а вечером было возвышенное состояние души, после сна "придавило". Противоречивые чувства вызвал сон... :? :shock:


Падение энергетики.Живот--жизнь.
Вши в волосах-падение энергии желаний.Чувство брезгливости и страха преодолели-возвышенное состояние,спокойно отнеслись к червям-очищение души.
А вот с расческой такая ситуация.Если Вам нужно почистить душу и грязной расческой,то расческа дополнительно унижает(грязная),поэтому она очищается,так как делает Богоугодное дело.
Сергей Леонидович, спасибо за ответ! Про расческу интересно сказали :give_rose:

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 19 май 2018, 14:33

Сначала снился сон ,что я на 2х ярусной кровати, высокой очень, с 2 мя младшими детьми. Одеяла подушки, дочка ползает. Я за ними слежу, могут упасть. Там лесенка есть. Надо спускаться. И тут не могу понять как, с одним спущусь- оставшийся может упасть, и наоборот. Пока думала, один из них упал. Это мне снилось накануне озарения, что есть у меня пренебрежение некоторое к маме. Икона Богородицы трижды падала, 2 утра подряд. Когда захватила с собой икону Св. Ирины, дошло ,с чем связано ( маму Ириной зовут). Может, сон как то с этим связан...
Позже снилось, что на улицу выхожу, надеваю шапку, сапоги, иду ,поднимаю голову, вижу сын маленький падает, я поймала его благополучно.
Падение это все таки что?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 май 2018, 14:45

Genia писал(а):
19 май 2018, 14:33
Сначала снился сон ,что я на 2х ярусной кровати, высокой очень, с 2 мя младшими детьми. Одеяла подушки, дочка ползает. Я за ними слежу, могут упасть. Там лесенка есть. Надо спускаться. И тут не могу понять как, с одним спущусь- оставшийся может упасть, и наоборот. Пока думала, один из них упал. Это мне снилось накануне озарения, что есть у меня пренебрежение некоторое к маме. Икона Богородицы трижды падала, 2 утра подряд. Когда захватила с собой икону Св. Ирины, дошло ,с чем связано ( маму Ириной зовут). Может, сон как то с этим связан...
Позже снилось, что на улицу выхожу, надеваю шапку, сапоги, иду ,поднимаю голову, вижу сын маленький падает, я поймала его благополучно.
Падение это все таки что?



Во-первых,Вы с детьми высоко забрались.Это Ваши знания.Это повышает гордыню.Падение-рихтовка гордыни.Могут упасть,значит есть такая возможность.Пренебрежение к маме-тоже говорит о гордыне.И о проблеме у ребенка.Опять же,пока думала-упал.Думала-опять тема гордыни.Икона Богородицы падала,опять тема гордыни-падение.Захватила икону Святой Ирины,Маму зовут Ириной,да связано с мамой.От нее у Вас загрузка кармическая.По женской линии.Ну а перебор гордыни у Вас может сказаться на сыне.Да и книга соответствующая"Блаженны нищие духом".

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 19 май 2018, 15:12

Добрый день!
Снился сон сегодня. В родительском доме, во дворе много людей, мои знакомые, коллеги по работе, подруги были... Как будто в гости пришли ко мне. Стол стоит, люди едят, ходят по двору. А среди хоз. построек туалет новый стоит, но не деревенский (такой есть во дворе) а нормальный с унитазом. Я захожу туда пописать и не могу толком попасть в унитаз и не специально это.. неконтролируемо получается, образовывается лужица на полу, обмочена седушка и после того как я смыла, бачек сломался. Я в замешательстве... что делать? Как люди после меня войдут сюда. Ну думаю.. пол убрать можно, тряпка есть, а кто отремонтирует сломанный сливной бачек унитаза? Был бы думаю мой брат, он то понимает в этом.. Дальше во сне еще к нам зашла наш фин. директор с работы.. Я удивилась, мы же не общаемся вне работы с ней.
Я думаю сон как-то с семинаром связан сегодняшним. Я смотрела онлайн. На знакомых может влияет. У многих были накануне неприятности..чистка.
А вот с туалетом непонятно. Это с темой отношений связано. У меня в этой сфере вроде налаживается все. Встречаюсь с мужчиной сейчас. И раньше мне часто снились грязные уборные. Но тут другое. Что-то я неправильно делаю, что на мне система смыва сломалась..
Буду благодарна за помощь в толковании.

galinka-k
Зарегистрированный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 14:47
Ник: galinka-k
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение galinka-k » 19 май 2018, 15:20

Sergej Leonidovich писал(а):
19 май 2018, 13:48
galinka-k писал(а):
19 май 2018, 12:44
iriss писал(а):
19 май 2018, 08:49
Снится сон во сне -- что мне надо пойти в 59 квартиру определенного дома, что мне якобы там что то скажут важное. ПОшла. Пришла а там очередь, оказывается тут живет ясновидящая, я решила ничего не спрашивать просто слушать что она мне скажет. Но она усадила кучу народа как в зале большом мы сидели, но на меня внимание обращала. Ей было 55 лет ( сказала ее взрослая дочь и маленькая дочка бегала), выглядела очень молодо.
Колитесь у кого квартира 59? :D
У меня 59 квартира. Правда остальное уже не совпадает!


Может внимание обращаете?
Раньше астрологией увлекалась, закончила школу астрологии в Москве лет 20 назад. Бывают буквальные сны подсказки.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 19 май 2018, 15:23

Sergej Leonidovich писал(а):
19 май 2018, 14:45
Genia писал(а):
19 май 2018, 14:33
Сначала снился сон ,что я на 2х ярусной кровати, высокой очень, с 2 мя младшими детьми. Одеяла подушки, дочка ползает. Я за ними слежу, могут упасть. Там лесенка есть. Надо спускаться. И тут не могу понять как, с одним спущусь- оставшийся может упасть, и наоборот. Пока думала, один из них упал. Это мне снилось накануне озарения, что есть у меня пренебрежение некоторое к маме. Икона Богородицы трижды падала, 2 утра подряд. Когда захватила с собой икону Св. Ирины, дошло ,с чем связано ( маму Ириной зовут). Может, сон как то с этим связан...
Позже снилось, что на улицу выхожу, надеваю шапку, сапоги, иду ,поднимаю голову, вижу сын маленький падает, я поймала его благополучно.
Падение это все таки что?



Во-первых,Вы с детьми высоко забрались.Это Ваши знания.Это повышает гордыню.Падение-рихтовка гордыни.Могут упасть,значит есть такая возможность.Пренебрежение к маме-тоже говорит о гордыне.И о проблеме у ребенка.Опять же,пока думала-упал.Думала-опять тема гордыни.Икона Богородицы падала,опять тема гордыни-падение.Захватила икону Святой Ирины,Маму зовут Ириной,да связано с мамой.От нее у Вас загрузка кармическая.По женской линии.Ну а перебор гордыни у Вас может сказаться на сыне.Да и книга соответствующая"Блаженны нищие духом".
Спасибо Сергей Леонидович! Да, Вы правы, точно по маме идёт, и сейчас такой этап ,что все стало вылезать наружу, идёт раздражение от того в ней, что есть во мне. Прекрасно понимаю, что реагирую на свои же недостатки. Честно говоря,как с этим работать не знаю, это лезет и лезет. И все так тонко ,не заметно внешне. А мама ухаживает за своим папой,он очень болен, у него кипиш в голове вообще, эту его ,,трясучку,, маме сложно принять.Интересно, что эту книгу новую ,которую Вы упомянули, мама купила и сбросила мне на почту тоже, хотя я не просила.
Буду читать.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 май 2018, 15:51

galinka-k писал(а):
19 май 2018, 15:20

Раньше астрологией увлекалась, закончила школу астрологии в Москве лет 20 назад. Бывают буквальные сны подсказки.


Ну вот,это уже не мало.А так по сну от Вас ничего не требуется.Просто внутреннее состояние.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 май 2018, 15:54

Genia писал(а):
19 май 2018, 15:23



Да, Вы правы, точно по маме идёт, и сейчас такой этап ,что все стало вылезать наружу, идёт раздражение от того в ней, что есть во мне. Прекрасно понимаю, что реагирую на свои же недостатки. Честно говоря,как с этим работать не знаю, это лезет и лезет. И все так тонко ,не заметно внешне. А мама ухаживает за своим папой,он очень болен, у него кипиш в голове вообще, эту его ,,трясучку,, маме сложно принять.Интересно, что эту книгу новую ,которую Вы упомянули, мама купила и сбросила мне на почту тоже, хотя я не просила.
Буду читать.


А вот с этим осторожнее.Лучше было Вам самой купить.Понаблюдайте за ощущениями,когда будете читать,сброшенную мамой Вам на почту.Может и поэтому икона падала.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 19 май 2018, 16:30

Sergej Leonidovich писал(а):
19 май 2018, 15:54
Genia писал(а):
19 май 2018, 15:23



Да, Вы правы, точно по маме идёт, и сейчас такой этап ,что все стало вылезать наружу, идёт раздражение от того в ней, что есть во мне. Прекрасно понимаю, что реагирую на свои же недостатки. Честно говоря,как с этим работать не знаю, это лезет и лезет. И все так тонко ,не заметно внешне. А мама ухаживает за своим папой,он очень болен, у него кипиш в голове вообще, эту его ,,трясучку,, маме сложно принять.Интересно, что эту книгу новую ,которую Вы упомянули, мама купила и сбросила мне на почту тоже, хотя я не просила.
Буду читать.


А вот с этим осторожнее.Лучше было Вам самой купить.Понаблюдайте за ощущениями,когда будете читать,сброшенную мамой Вам на почту.Может и поэтому икона падала.
Первый раз икона упала в тот момент,когда мама была в Дивеево, окуналась в святом источнике. ( по времени, утром)
Вот Вы сказали, про ощущения. Мама попросила меня рисунок нарисовать, показала
своей знакомой, чтобы та ,,продиагностировала,, меня, и сама тоже нарисовала. Та обрисовала похожие проблемы у нас, индивидуально про каждую рассказала. Пока слушала выводы психолога,мне стало заметно хуже, усталость накатила, не от того,что я узнала( это мне не ново) а по необъяснимым причинам.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 май 2018, 17:02

Genia писал(а):
19 май 2018, 16:30




Вот Вы сказали, про ощущения. Мама попросила меня рисунок нарисовать, показала
своей знакомой, чтобы та ,,продиагностировала,, меня, и сама тоже нарисовала. Та обрисовала похожие проблемы у нас, индивидуально про каждую рассказала. Пока слушала выводы психолога,мне стало заметно хуже, усталость накатила, не от того,что я узнала( это мне не ново) а по необъяснимым причинам.



Это вход в Ваше поле.Воздействие.Наблюдатель может повлиять на Ваше поле.Усталость-падение энергии.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 19 май 2018, 21:35

Спасибо ,Сергей Леонидович! :give_rose:

galinka-k
Зарегистрированный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 14:47
Ник: galinka-k
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение galinka-k » 19 май 2018, 21:49

Sergej Leonidovich писал(а):
19 май 2018, 15:51
galinka-k писал(а):
19 май 2018, 15:20

Раньше астрологией увлекалась, закончила школу астрологии в Москве лет 20 назад. Бывают буквальные сны подсказки.


Ну вот,это уже не мало.А так по сну от Вас ничего не требуется.Просто внутреннее состояние.
Благодарю, Сергей Леонидович, интересно!

kambala
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:49
Ник: М. Александра И.

Re: Наши сны - помощники

Сообщение kambala » 20 май 2018, 18:09

Здравствуйте. Помогите растолковать сон. Приснилось что я в деревне, в доме моих бабушки и дедушки. Внутри дома глубоко из под земли и вверх через крышу, растёт дерево. В доме оно растёт над местом, где стояла всегда кровать покойной уже бабушки. И тут мой отец при мне начинает топором рубить дерево и срубает его. Под деревом глубоко внизу оказывается типа ямы-колодца бездонного. Это вызывает во мне страх, это словно вход выход в нижний мир, мир духов или умерших, я это чувствую во сне и что туда ушла бабушка. Я с кем-то перекрываю этот колодец, который прям в доме, мы закрываем его, я в страхе читаю молитвы и крещу его несколько раз.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 май 2018, 18:35

kambala писал(а):
20 май 2018, 18:09
Приснилось что я в деревне, в доме моих бабушки и дедушки. Внутри дома глубоко из под земли и вверх через крышу, растёт дерево. В доме оно растёт над местом, где стояла всегда кровать покойной уже бабушки. И тут мой отец при мне начинает топором рубить дерево и срубает его. Под деревом глубоко внизу оказывается типа ямы-колодца бездонного. Это вызывает во мне страх, это словно вход выход в нижний мир, мир духов или умерших, я это чувствую во сне и что туда ушла бабушка. Я с кем-то перекрываю этот колодец, который прям в доме, мы закрываем его, я в страхе читаю молитвы и крещу его несколько раз.


Что происходило перед сном? Папа жив?

kambala
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:49
Ник: М. Александра И.

Re: Наши сны - помощники

Сообщение kambala » 20 май 2018, 19:17

Папа на даче живёт несколько дней. Всё спокойно. Вообще никаких происшествий. Неделю назад день рождения у меня был. Так мелкие переживания о работе, о личном. Ничего такого...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 май 2018, 19:49

kambala писал(а):
20 май 2018, 19:17
Папа на даче живёт несколько дней. Всё спокойно. Вообще никаких происшествий. Неделю назад день рождения у меня был. Так мелкие переживания о работе, о личном. Ничего такого...


странно,очень странно.Дерево,похоже связь загробного мира с материальным этим,с Высшими мирами через бабушку.А папа эту связь нарушил.И открыл портал с загробным миром.Вы портал попытались закрыть.Папа на даче.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 май 2018, 19:57

А сон когда приснился?

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение матрешка » 20 май 2018, 20:47

несколько одинаковых по смыслу снов,суть-я на другой планете,вижу типа ядерного взрыва,я как бы на горе,внизу вижу,как обычно мы видим луну в небе,так я вижу Землю и звезды,понимаю,что мы тут не все,те,кто был на земле,появляются мысли-а где мои родные?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 21 май 2018, 06:53

матрешка писал(а):
20 май 2018, 20:47
несколько одинаковых по смыслу снов,суть-я на другой планете,вижу типа ядерного взрыва,я как бы на горе,внизу вижу,как обычно мы видим луну в небе,так я вижу Землю и звезды,понимаю,что мы тут не все,те,кто был на земле,появляются мысли-а где мои родные?



Занятно.Может это будущее?

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение матрешка » 21 май 2018, 09:59

Sergej Leonidovich писал(а):
21 май 2018, 06:53
матрешка писал(а):
20 май 2018, 20:47
несколько одинаковых по смыслу снов,суть-я на другой планете,вижу типа ядерного взрыва,я как бы на горе,внизу вижу,как обычно мы видим луну в небе,так я вижу Землю и звезды,понимаю,что мы тут не все,те,кто был на земле,появляются мысли-а где мои родные?



Занятно.Может это будущее?
может и так :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 12 гостей