Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 22 окт 2018, 21:45

Татьяна Ильма писал(а):
22 окт 2018, 20:38
Дорогие форумчане! В реальности у меня сейчас, как говорится, черная полоса. Иногда бывают сны-подсказки. Некоторые понимаю, про другие только предполагаю. Сегодня снился сумбурный сон, из которого запомнилось несколько моментов.
Первый момент - что мужчина, с которым у меня были продолжительные отношения до мужа, показывает мне кучу своего нижнего белья. Бельё старое, даже в дырочках. Я удивляюсь, зачем мне он это показывает. Как я понимаю, нижнее белье намекает на интимные отношения? К сожалению, в тот период было много невоздержанности.
Второй момент - что я иду рядом со своим близким другом, который умер несколько лет назад. Друг в пальто; придерживает меня за спину, как бы направляя куда-то. Мой друг снился мне в последнее время раза три.
Третий момент повторялся во сне аж два раза - наверное, подсознание старалось до меня что-то донести. Я брала миску с белесой жидкостью, похожей на молоко, разведенное водой, перемешивала ее, и со дна всплывали омерзительные уховертки. Я чувствовала ужас и отвращение. И понимала, что кто-то из моих сыновей пил эту жидкость, переживала, что уховертки попали к ним внутрь.
Что это может значить? У меня ощущение, что это связано с ревностью.
Буду очень благодарна за комментарии!
Здравствуйте ))
viewtopic.php?f=19&t=10571&hilit=400+%D ... 0%BE%D0%B2

Почитайте ка это тему всю, по идее должно помочь :)

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 22 окт 2018, 21:58

Луна. писал(а):
22 окт 2018, 21:15
Татьяна Ильма писал(а):
22 окт 2018, 20:45
Ещё на этой неделе мне два раза снилась Алёна (Луна).
В первом сне я прихожу в какой-то особенный детский сад, где она оказывается заведующей. Я знаю, что Алёна мне должна сказать что-то важное, но у нас никак не получается остаться наедине и поговорить.
Во втором сне я приезжаю в Самару (была там в реальности). Рядом с набережной жду Алёну, но она не приходит.
Мне кажется, моя душа пытается усвоить какую-то важную информацию, которую Алёна писала здесь, на форуме, но у нее не получается... Может быть есть и другие толкования?)
Танюш, это я про тебя последнее время часто вспоминаю, что то ты потерялась совсем, не пишешь. Соскучилась по тебе)
:cry: Надо же, какая связь сейчас))
Заходи почаще)))) Фоточку смотрю поставила, красавица! :give_rose:
Спасибо большое, Алён, и за комплимент, и то, что вспоминаешь, приятно)) Это я решила присоединиться к флешмобу ненакрашенных аватарок, вот и поставила))
У меня проблемы со входом на форум были, может быть неспроста. А так я читала как гость периодически.
Связь действительно удивительная :give_rose:

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 22 окт 2018, 21:59

Gagara писал(а):
22 окт 2018, 21:45
Татьяна Ильма писал(а):
22 окт 2018, 20:38
Дорогие форумчане! В реальности у меня сейчас, как говорится, черная полоса. Иногда бывают сны-подсказки. Некоторые понимаю, про другие только предполагаю. Сегодня снился сумбурный сон, из которого запомнилось несколько моментов.
Первый момент - что мужчина, с которым у меня были продолжительные отношения до мужа, показывает мне кучу своего нижнего белья. Бельё старое, даже в дырочках. Я удивляюсь, зачем мне он это показывает. Как я понимаю, нижнее белье намекает на интимные отношения? К сожалению, в тот период было много невоздержанности.
Второй момент - что я иду рядом со своим близким другом, который умер несколько лет назад. Друг в пальто; придерживает меня за спину, как бы направляя куда-то. Мой друг снился мне в последнее время раза три.
Третий момент повторялся во сне аж два раза - наверное, подсознание старалось до меня что-то донести. Я брала миску с белесой жидкостью, похожей на молоко, разведенное водой, перемешивала ее, и со дна всплывали омерзительные уховертки. Я чувствовала ужас и отвращение. И понимала, что кто-то из моих сыновей пил эту жидкость, переживала, что уховертки попали к ним внутрь.
Что это может значить? У меня ощущение, что это связано с ревностью.
Буду очень благодарна за комментарии!
Здравствуйте ))
viewtopic.php?f=19&t=10571&hilit=400+%D ... 0%BE%D0%B2

Почитайте ка это тему всю, по идее должно помочь :)
Гагара, спасибо Вам, читала эту тему, впечатлило, сейчас перечитаю ее, может быть упустила что-то!

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 22 окт 2018, 22:01

Татьяна Ильма писал(а):
22 окт 2018, 21:59


Гагара, спасибо Вам, читала эту тему, впечатлило, сейчас перечитаю ее, может быть упустила что-то!
Речь о практике .

viewtopic.php?p=586455#p586455

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 22 окт 2018, 22:11

Gagara писал(а):
22 окт 2018, 22:01
Татьяна Ильма писал(а):
22 окт 2018, 21:59


Гагара, спасибо Вам, читала эту тему, впечатлило, сейчас перечитаю ее, может быть упустила что-то!
Речь о практике .

viewtopic.php?p=586455#p586455
Благодарю :)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 окт 2018, 07:52

Татьяна Ильма писал(а):
22 окт 2018, 20:45
Ещё на этой неделе мне два раза снилась Алёна (Луна).
В первом сне я прихожу в какой-то особенный детский сад, где она оказывается заведующей. Я знаю, что Алёна мне должна сказать что-то важное, но у нас никак не получается остаться наедине и поговорить.




Особенный детский сад-это этот форум.Луна-заведующая(модератор).Должна Алена сказать Вам,но чтобы она не зацепилась и Вы не зацепились-не получается.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 окт 2018, 07:56

Татьяна Ильма писал(а):
22 окт 2018, 20:45

Во втором сне я приезжаю в Самару (была там в реальности). Рядом с набережной жду Алёну, но она не приходит.
Мне кажется, моя душа пытается усвоить какую-то важную информацию, которую Алёна писала здесь, на форуме, но у нее не получается... Может быть есть и другие толкования?)



Все правильно.Только вот информация пока из Луны не вышла.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 23 окт 2018, 08:17

hello писал(а):
23 окт 2018, 07:01
Татьяна Ильма писал(а):
22 окт 2018, 20:38
Татьяна, конечно сон очень говорящий. Не зная деталей Вашей жизни можно только абрис накидать. Угроза детям, поэтому возможно и период Вы называете черной полосой. Характер угрозы не так важен, суть в том, что в их душах видимо не хватает любви для будущих событий. Чем больше сможете пройти по верхней планке принятия, тем больше поможете им. Друг во сне наверное тоже помощь и поддержка вам всем. Какой вы с ним были, какие чувства отдавали в мир - такие видимо и сейчас стоит генерировать. Ну подробнее только сама.
Здравствуй день, спасибо Вам большое! Очень понравилось выражение "по верхней планке принятия" :happy: С детьми действительно не очень, и у них проблемы со здоровьем, и я сейчас лежу со сломанной ногой в области колена (Как говорил СНЛ, это потомки). Эмоциональное состояние при этом хорошее, нет ни уныния, ни страха, стараюсь выйти на эту самую верхнюю планку :)

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 23 окт 2018, 08:20

Сергей Леонидович, благодарю Вас! Улыбнуло, что наш форум - особенный детский сад, супер :)

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 23 окт 2018, 10:05

Татьяна Ильма писал(а):
23 окт 2018, 08:20
Сергей Леонидович, благодарю Вас! Улыбнуло, что наш форум - особенный детский сад, супер :)
Ага, мне тоже понравилось)

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 23 окт 2018, 10:50

Татьяна Ильма писал(а):
23 окт 2018, 08:17


Здравствуй день, спасибо Вам большое! Очень понравилось выражение "по верхней планке принятия" :happy: С детьми действительно не очень, и у них проблемы со здоровьем, и я сейчас лежу со сломанной ногой в области колена (Как говорил СНЛ, это потомки). Эмоциональное состояние при этом хорошее, нет ни уныния, ни страха, стараюсь выйти на эту самую верхнюю планку :)
По поводу практики , вопрос касался именно колен ....... тогда хотя бы представляйте , что ходите на коленках и читайте св.слова в реалии . Бога за всё ТОЛЬКО БЛАГОДАРИТЕ и задавайтесь вопросом, вспоминайте , размышляйте с предельной теплотой и Любовью к Себе - зачем .

__________________________
Мне во снах , что мы ( форум ) уже в школе детки и даже в выпускных классах )) бывало , что и дальше как бы .

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 23 окт 2018, 12:38

Гагара, да, я как открыла тему, которую Вы рекомендовали, так и поняла, что это не просто совпадение) несколько раз я эту практику пробовала. Глядя на меня, из интереса старший сын присоединялся)) Вчера представляла, как я так хожу и пыталась воспроизвести то состояние.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 23 окт 2018, 17:07

Татьяна Ильма писал(а):
23 окт 2018, 12:38
Гагара, да, я как открыла тему, которую Вы рекомендовали, так и поняла, что это не просто совпадение) несколько раз я эту практику пробовала. Глядя на меня, из интереса старший сын присоединялся)) Вчера представляла, как я так хожу и пыталась воспроизвести то состояние.
Детки интуитивно чувствуют )) что их спасает .

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Наталья Фёдоровна » 23 окт 2018, 19:43

Моя дочь серьезно болеет и случилось чудо - она начала читать ДК! Буквально дней десять назад. А позавчера ей приснился сон (днем), ей какой-то мужчина предложил часы. То ли купить, то ли подарить. Она нераздумывая отказалась. Моя интерпритация, что у нее в какой-то степени снялась зацепка за Время. Скорее всего за прошлое. А Ваше мнение, уважаемые единомышленники?

И мне на днях тоже приснился сон... Дочке лет 7-10, лезет на дорогу, а там машины, я ей что-то кричу, она не слушается. В итоге я ее бью, причем увесисто, с чувствами. Мое мнение, что я бьюсь к ней, хочу помочь в работе над собой. А как Вы считаете???
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 23 окт 2018, 19:52

Наталья Фёдоровна писал(а):
23 окт 2018, 19:43
Моя дочь серьезно болеет и случилось чудо - она начала читать ДК! Буквально дней десять назад. А позавчера ей приснился сон (днем), ей какой-то мужчина предложил часы. То ли купить, то ли подарить. Она нераздумывая отказалась. Моя интерпритация, что у нее в какой-то степени снялась зацепка за Время. Скорее всего за прошлое. А Ваше мнение, уважаемые единомышленники?

И мне на днях тоже приснился сон... Дочке лет 7-10, лезет на дорогу, а там машины, я ей что-то кричу, она не слушается. В итоге я ее бью, причем увесисто, с чувствами. Мое мнение, что я бьюсь к ней, хочу помочь в работе над собой. А как Вы считаете???
Ну вот пришел и ее черед познать истину)
Я думаю это твоя агрессия к ней, к женщинам и это не лучший способ решать проблемы, т.е. этот косяк тебе показывают что надо над ним раьотать, возможно была реальная история конда ей было 7-10 лет, вспоминай, помогай ей.
Удачи вам и любви!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 окт 2018, 20:08

Наталья Фёдоровна писал(а):
23 окт 2018, 19:43
Моя дочь серьезно болеет и случилось чудо - она начала читать ДК! Буквально дней десять назад. А позавчера ей приснился сон (днем), ей какой-то мужчина предложил часы. То ли купить, то ли подарить. Она нераздумывая отказалась. Моя интерпритация, что у нее в какой-то степени снялась зацепка за Время. Скорее всего за прошлое. А Ваше мнение, уважаемые единомышленники?



Болеет и начала читать-падение тонкой энергии.Мужчина предложил купить часы-продлить время,теряя что то привычное для нее.Но она отказалась,не готова терять.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 окт 2018, 20:12

Наталья Фёдоровна писал(а):
23 окт 2018, 19:43


И мне на днях тоже приснился сон... Дочке лет 7-10, лезет на дорогу, а там машины, я ей что-то кричу, она не слушается. В итоге я ее бью, причем увесисто, с чувствами. Мое мнение, что я бьюсь к ней, хочу помочь в работе над собой. А как Вы считаете???


Опасность,но она еще не готова уходить от опасности через любовь.Что то было у нее в тот момент в реальной жизни.Можете Ваши ситуации в жизни вспомнить в тот период.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Наталья Фёдоровна » 23 окт 2018, 20:33

iriss писал(а):
23 окт 2018, 19:52
И мне на днях тоже приснился сон... Дочке лет 7-10, лезет на дорогу, а там машины, я ей что-то кричу, она не слушается. В итоге я ее бью, причем увесисто, с чувствами. Мое мнение, что я бьюсь к ней, хочу помочь в работе над собой. А как Вы считаете???
Ну вот пришел и ее черед познать истину)
Я думаю это твоя агрессия к ней, к женщинам и это не лучший способ решать проблемы, т.е. этот косяк тебе показывают что надо над ним раьотать, возможно была реальная история конда ей было 7-10 лет, вспоминай, помогай ей.
Удачи вам и любви!
[/quote]

Спасибо, Ирина, похоже на правду... Она была неуправляемым ребенком и я ее частенько лупила. На данный момент мы с ней в очень хороших отношениях. Поплакали, попросили друг у друга прощения. Она в реале попросила прощения у свекра и у своего отца, с которым мы давно разбежались. Она его ненавидела, так же как я своего отца. Да, работы непочатый край... Главное - не останавливаться и не отчаиваться. :give_rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 24 окт 2018, 06:49

Доброе утро, раньше часто снилась школа, что прихожу учиться. Давно уже снов со школой не было и вот сегодня:
Я иду в школу, как обычно во сне, я хожу туда редко и немного волнуюсь ( эмоции школьных лет) куда идти, ждут ли меня там вообще, что уроки не делаю, что иду с одной тетрадкой в клетку и не знаю даже на какой урок.
Захожу в класс, вижу знакомых, сажусь к ним, мне рады. ПОворачиваю голову назад и ахаю -- мы на природе, сзади масштабный пейзаж с горами, красивым видом и с танками, меня они не пугают, я знаю что идет глобальные изменения в мире, что танки они на благоустройство работают а не на военные действия. ПОтом мы пошли прогуляться и пытались запечатлеть каждый момент в этом красивом перестроечном мире)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 окт 2018, 07:08

iriss писал(а):
24 окт 2018, 06:49
Доброе утро, раньше часто снилась школа, что прихожу учиться. Давно уже снов со школой не было и вот сегодня:
Я иду в школу, как обычно во сне, я хожу туда редко и немного волнуюсь ( эмоции школьных лет) куда идти, ждут ли меня там вообще, что уроки не делаю, что иду с одной тетрадкой в клетку и не знаю даже на какой урок.
Захожу в класс, вижу знакомых, сажусь к ним, мне рады. ПОворачиваю голову назад и ахаю -- мы на природе, сзади масштабный пейзаж с горами, красивым видом и с танками, меня они не пугают, я знаю что идет глобальные изменения в мире, что танки они на благоустройство работают а не на военные действия. ПОтом мы пошли прогуляться и пытались запечатлеть каждый момент в этом красивом перестроечном мире)


Это изменения внутри.Мир меняется внутри.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gvendilone и 4 гостя