Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 фев 2018, 17:39

Genia писал(а):
23 фев 2018, 15:57




Спасибо, Сергей Леонидович, все верно и про мужа и про меня. Программа самоуничтожения потому что передано потомкам?




В том числе.
То есть во сне Вам Показали программу самоуничтожения на глубоком уровне(пузыри на коже).

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 23 фев 2018, 18:00

Sergej Leonidovich писал(а):
23 фев 2018, 17:39
Genia писал(а):
23 фев 2018, 15:57




Спасибо, Сергей Леонидович, все верно и про мужа и про меня. Программа самоуничтожения потому что передано потомкам?




В том числе.
То есть во сне Вам Показали программу самоуничтожения на глубоком уровне(пузыри на коже).
Да,грустно.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Таня Д » 24 фев 2018, 12:21

Приснился сон, что ЛЧ завёл меня в подвальную комнату с окошком, и сказал ждать его.
Я жду жду. Решила выйти, иду к двери две собачки небольшие пятнистые. Как призраки, то есть то нету, как пропадают. Как голограмма. Я пячусь назад.
Потом я на улицу, ко мне "прявязан" ковёр - самалет , как в сказке, он очень красивый, красный, с рисунком. Его кончики подпрыгивают, машут мне, как общается со мной, нам весело.
За мной погоня, хотят меня схватить, так этот ковер-самолет волшебный слушается только меня. Я бегу к набережной. Бортик и там море голубое, голубое небо, светло. Я как кидаю этот ковёр, лети , а то споймают. Когда я его кинула, он как дублировался, их стало много , ковров и получилась как прямая дорога в даль без конца.
Потом бегу по мосту, два человека гоняться за мной, и начинают требовать ковёр. Я оборачиваюсь и вижу что мой ковёр летит , что б меня спасти.
Вот такой бредовый веселый сон.
Подскажите пожалуйста,что бы он значил????
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 фев 2018, 13:12

Таня Д писал(а):
24 фев 2018, 12:21
Приснился сон, что ЛЧ завёл меня в подвальную комнату с окошком, и сказал ждать его.
Я жду жду. Решила выйти, иду к двери две собачки небольшие пятнистые. Как призраки, то есть то нету, как пропадают. Как голограмма. Я пячусь назад.
Потом я на улицу, ко мне "прявязан" ковёр - самалет , как в сказке, он очень красивый, красный, с рисунком. Его кончики подпрыгивают, машут мне, как общается со мной, нам весело.
За мной погоня, хотят меня схватить, так этот ковер-самолет волшебный слушается только меня. Я бегу к набережной. Бортик и там море голубое, голубое небо, светло. Я как кидаю этот ковёр, лети , а то споймают. Когда я его кинула, он как дублировался, их стало много , ковров и получилась как прямая дорога в даль без конца.
Потом бегу по мосту, два человека гоняться за мной, и начинают требовать ковёр. Я оборачиваюсь и вижу что мой ковёр летит , что б меня спасти.
Вот такой бредовый веселый сон.
Подскажите пожалуйста,что бы он значил????


Вот основа.Ждать
А Вы не дождались.Решили выйти.Ваш внутренний характер.
Если не дотерпели.То тема судьбы.Судьба начинает чистить Вашу душу.Душа то агрессивная и агрессию не сдержали,решили лучшего в судьбе искать,отказались от неприятного(ждать),чтобы получить приятное-решили выйти,применить свою волю.То есть погони.Но душа то уже чище,поэтому Вас не зачем уничтожать,Вам Дают возможность убежать от преследователей.Они не должны Вас догнать.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Таня Д » 24 фев 2018, 13:21

Спасибо большое Сергей Леонилович, все верно :give_rose:
Вот недавно оплатила семинар, видела, что не получается скачать, вспомнила даже как Вы писали, что отложили, закачали по позже как то. Но давай пробовать до победного...
Все попытки использовала, не скачала, пришлось обращаться в службу потдерки.
Спасибо ещё раз.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 фев 2018, 16:22

Таня Д писал(а):
24 фев 2018, 13:21

Вот недавно оплатила семинар, видела, что не получается скачать, вспомнила даже как Вы писали, что отложили, закачали по позже как то. Но давай пробовать до победного...
Все попытки использовала, не скачала, пришлось обращаться в службу потдерки.



Попробуйте меняться по этой теме.Отпустить желание.Поспать ночью,сна подождать.Он покажет Вам Ваше внутреннее состояние и ,может,получите подсказку от подсознания.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Таня Д » 24 фев 2018, 17:20

Спасибо Сергей Леонидович :give_rose:
Подсказок мне дают очень щедро.
Нетерпеливости у себя в упор не замечала. Хоть вся ситуация моя мне кричит просто про это. :shock:
Перечитываю Ваше толкование сна, а ведь действительно в последнее время появились, эмоции, да сколько можно ж терпеть это все. Надо что-то менять....
Буду именно с этим и работать, вспоминать, проходить заново именно ситуацию с ЛЧ и его семьёй.
Раньше так не делала, сейчас после прочтения Вашего комментария, захотелось.
Спасибо ещё раз. Попробую сделать как Вы сказали.
Последний раз редактировалось Таня Д 24 фев 2018, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 24 фев 2018, 17:25

Мне сегодня приснилась мама и тетя ( родные сестры) -- молодые стройные и красивые. Но мама другая -- с длинными волосами с кудряшками и более темными, я на нее любовалась и фотографировала их. Мама была и по характеру, движениям другой -- более легкой и свободной.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 фев 2018, 18:17

iriss писал(а):
24 фев 2018, 17:25
Мне сегодня приснилась мама и тетя ( родные сестры) -- молодые стройные и красивые. Но мама другая -- с длинными волосами с кудряшками и более темными, я на нее любовалась и фотографировала их. Мама была и по характеру, движениям другой -- более легкой и свободной.



Может Ваши изменения прошли на тот уровень,где Вы с мамой одно целое?

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 24 фев 2018, 21:05

Два интересных сюжета видела во сне. Первый, женщина (то ли сестра, то знакомая) сидит в машине за рулём, я должна тоже сесть в машину, а она грязная...решаю сначала помыть её, а потом сесть.
В руках у меня оказывается шланг с водой, почти вымыла машину (иногда грязь поддавалась с трудом) хотела закончить, как вдруг обнаружила, что там где должно быть боковое зеркало -огонь. Сначала испугалась, а потом думаю, у меня ж в руках хорошая струя воды, пытаюсь огонь потушить....

второй сюжет, мне дают задание побрить мужчину)) я ищу бритву и пенку для бриться, во сне пытаюсь сообразить как бы побрить мужчину при этом его не порезав, вот такой сон)
буду благодарна за разъяснение

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 24 фев 2018, 23:08

Sergej Leonidovich писал(а):
24 фев 2018, 18:17
iriss писал(а):
24 фев 2018, 17:25
Мне сегодня приснилась мама и тетя ( родные сестры) -- молодые стройные и красивые. Но мама другая -- с длинными волосами с кудряшками и более темными, я на нее любовалась и фотографировала их. Мама была и по характеру, движениям другой -- более легкой и свободной.



Может Ваши изменения прошли на тот уровень,где Вы с мамой одно целое?
Хорошо бы!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 фев 2018, 08:05

Нонна писал(а):
24 фев 2018, 21:05


мне дают задание побрить мужчину)) я ищу бритву и пенку для бриться, во сне пытаюсь сообразить , вокак бы побрить мужчину при этом его не порезавт такой сон)




Побрить-почистить душу от привязанности к идеалам.Но при этом не навредить телу.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 фев 2018, 08:17

Нонна писал(а):
24 фев 2018, 21:05
женщина (то ли сестра, то знакомая) сидит в машине за рулём, я должна тоже сесть в машину, а она грязная...решаю сначала помыть её, а потом сесть.
В руках у меня оказывается шланг с водой, почти вымыла машину (иногда грязь поддавалась с трудом) хотела закончить, как вдруг обнаружила, что там где должно быть боковое зеркало -огонь. Сначала испугалась, а потом думаю, у меня ж в руках хорошая струя воды, пытаюсь огонь потушить....



Огонь уничтожает материальные ценности,то есть очищает душу от привязанности к материальным ценностям.Боковое зеркало-это,чтобы видеть то,что сзади.А сзади у нас прошлое.То есть в прошлом у женщины есть привязанность к материальному.И происходит очищение души женщины.Но Вы решили эту чистку прекратить,смягчить(потушить).То есть женщину Вы тоже жалеете и оберегаете ее от сильных потрясений.Ну а помыть машину,помочь женщине почистить душу.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 фев 2018, 08:18

Итог по двум снам.Вы хотите помочь женщине и мужчине почистить душу,но жалеете их,чтобы не получилось жестко.Это Ваш внутренний характер на данный момент.

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 25 фев 2018, 09:01

Sergej Leonidovich писал(а):
25 фев 2018, 08:18
Итог по двум снам.Вы хотите помочь женщине и мужчине почистить душу,но жалеете их,чтобы не получилось жестко.Это Ваш внутренний характер на данный момент.
Спасибо, Сергей Леонидович! Очень точно. Правда это мой внутренний характер 45 лет) Сергей Николаевич тоже об этом говорил, что боюсь причинить боль, а боль нам иногда нужна для развития.
Надо научиться найти золотую середину и баланс в этом, по отношению к другим и к себе.
Потому что стоит мне словами причинить кому то боль и увидеть, что человек сжался от неё и ему очень больно - отступаю и начинаю себя винить в жёсткости.
Спасибо, очень важный момент для меня подметили, Сергей Леонидович!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 фев 2018, 10:01

Нонна писал(а):
25 фев 2018, 09:01
Сергей Николаевич тоже об этом говорил, что боюсь причинить боль, а боль нам иногда нужна для развития.





А можно об этом подробнее!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 фев 2018, 10:06

Нонна писал(а):
25 фев 2018, 09:01

Потому что - отступаю и начинаю себя винить в жёсткости.



Важно сначала почувствовать любовь,потом воспитывать другого.Обычная схема,когда человек испытывает негативную эмоцию и после этого пытается воспитать другого.Но нужно менять такую тактику.Воспитывать с чувством любви.

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 25 фев 2018, 10:11

Sergej Leonidovich писал(а):
25 фев 2018, 10:01
Нонна писал(а):
25 фев 2018, 09:01
Сергей Николаевич тоже об этом говорил, что боюсь причинить боль, а боль нам иногда нужна для развития.





А можно об этом подробнее!
О том, что как ни странно, но нужно уметь приносить друг другу боль.

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 25 фев 2018, 10:13

Sergej Leonidovich писал(а):
25 фев 2018, 10:06
Нонна писал(а):
25 фев 2018, 09:01

Потому что - отступаю и начинаю себя винить в жёсткости.



Важно сначала почувствовать любовь,потом воспитывать другого.Обычная схема,когда человек испытывает негативную эмоцию и после этого пытается воспитать другого.Но нужно менять такую тактику.Воспитывать с чувством любви.
Да, конечно, тут никаких сомнений.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Таня Д » 25 фев 2018, 12:59

Господь нас тоже воспитывает иногда очень жесткими методами. Но это только нам на пользу.... И в этой жесткости одна Любовь...
Заметила что когда перестала быть "добренькой" , меня окружающие стали наоборот больше любить. Ну они же знают там в глубине души, что это им на пользу только. И палку не перегнешь, внутри что-то трынькает. Трыньк, как в рекламе, нежнее, ещё нежнее. ;)
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей