Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 28 окт 2019, 16:16

vektor писал(а):
25 окт 2019, 10:12
Sfarait писал(а):
25 окт 2019, 08:56
vektor писал(а):
25 окт 2019, 07:29
Дополню ответ Василисы: Должна быть Любовь именно к Богу, который присутствует в глубине каждого существа, тогда душа и обретает истинное счастье и гармонию. А без сохранения и постоянного роста/развития Любви к Богу негативные программы не убрать, не трансформировать в позитивные.
Благодарю :give_rose:
Когда будете идти к Богу, не залипайте на ступенях.
Путешествия пророка Мухаммада к Божественному Престолу прошло через семь ступеней. Но у Божественного Престола, есть область в которую проникать нельзя.
В Космосе есть черные дыры. Плотность энергии и информации в них настолько велика, что они просто поглощают все что к ним приближается.
:give_rose:
По поводу зацепки за инфу, это все понятно, бывает иногда камень в мой огород от тутошних женщин )) Только без более менее детальной инфы ничего не объяснить, а женщины в основном и вопрошают об устройстве окружающего мира или находятся в различных заблуждениях о нем, наверное потому что меньше чем мужчины интересуются разными "устройствами", т. е. строением окружающего мира и его форм)
Это не только тутошние, они во вселенском размахе такие. Ну не любит женщина системно мылить, у нее другая ипостась. Поэтому Вы и работали на руководящих должностях. Системность мышления это стратегия. А это всё таки больше область мужчин. Просто видимо из-за того что мужчин этот мельчает, женщине приходится осваивать новые роли. :friends:

И бывает в женщине много воплощений, наверное накапливается мужских, она уплотняется ими. Ее информационный контур плотный такой слоистый. Мир так многогранен. Бывает ведь и нежные души, совсем маленькие у них почти совсем нет опыта, ни в чем ... Поэтому без разницы Мужчина или Женщина!!! "Какая разница Товарищ!" https://youtu.be/qVKMI1xsfZk :pleasantry:

Вообще даже без разницы какими инструментами познавать через какие системы. Просто людям кажется, что должно быть примерно как у них. Типа я чувствую, и он(она) тоже так должны. Как говорится видим только то что в нас есть. А остальное страшновато неисследовано, выношу "приговор" модный - зацепка за информацию вектор неверный, неверный! Аппаратура при нем при нем.

А профессор, конечно Лопух! :oops:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

mic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 14:14
Ник: mic

Re: Наши сны - помощники

Сообщение mic » 29 окт 2019, 07:18

Доброе утро ;)
Сегодня снилось, как я одеваю на пальцы 5 больших золотых перстней, три на одну руку и два на другую. А потом еще нашел на полу много золотых цепочек, сережек, колечек... Найденное отнес каким-то людям, спрашивал кто потерял ))

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vektor » 30 окт 2019, 09:45

Хелене писал(а):
28 окт 2019, 16:16
[

..Просто видимо из-за того что мужчин этот мельчает, женщине приходится осваивать новые роли. :friends:

И бывает в женщине много воплощений, наверное накапливается мужских, она уплотняется ими. Ее информационный контур плотный такой слоистый. Мир так многогранен. Бывает ведь и нежные души, совсем маленькие у них почти совсем нет опыта, ни в чем ... Поэтому без разницы Мужчина или Женщина!!! "Какая разница Товарищ!" https://youtu.be/qVKMI1xsfZk :pleasantry:

Вообще даже без разницы какими инструментами познавать через какие системы. Просто людям кажется, что должно быть примерно как у них. Типа я чувствую, и он(она) тоже так должны. Как говорится видим только то что в нас есть. А остальное страшновато неисследовано, выношу "приговор" модный - зацепка за информацию вектор неверный, неверный! Аппаратура при нем при нем.
А профессор, конечно Лопух! :oops:
:D :good: :give_rose:

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 30 окт 2019, 10:37

mic писал(а):
29 окт 2019, 07:18
Доброе утро ;)
Сегодня снилось, как я одеваю на пальцы 5 больших золотых перстней, три на одну руку и два на другую. А потом еще нашел на полу много золотых цепочек, сережек, колечек... Найденное отнес каким-то людям, спрашивал кто потерял ))
Привычные человеческие ценности, традиционные. Золото земное. Поклонение этому всплывает из глубин бессознательного, а ваша задача сейчас это внутреннее устройство свое изменить.

PS Есть вероятность, что в прошлых жизнях вы неоднократно жили на Переднем Востоке.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 30 окт 2019, 18:02

mic писал(а):
29 окт 2019, 07:18
Доброе утро ;)
Сегодня снилось, как я одеваю на пальцы 5 больших золотых перстней, три на одну руку и два на другую. А потом еще нашел на полу много золотых цепочек, сережек, колечек... Найденное отнес каким-то людям, спрашивал кто потерял ))
Вот Сергей Леонидович прав, очень уж важно во сне какие эмоции испытываешь. (доказано жизнью) Если, типа, ну одел и одел, то есть механически, то я согласна с Океаной - всплывает тема "работы со способностями" - поклонение им по сути.

5 значит работать должен на Пять!
Причем и с прошлым и с будущим. Важно сколько куда одевали тоже, в том смысле левая рука - правая рука. (3 это завершённость цикла, а 2 нет)
Всякая золотая дребедень на полу - просто есть, что сказать людям (по сути любому есть что! главное открыть это в себе), сделать людям - поступки, есть ценности у Вас души (развитая душа не совсем "только сосисками" интересуетесь), которыми можете поделиться (ценности имеется ввиду).
А если, было ощущение, ой какие красивые перстни и я их одеваю, то возможен вариант открытия новых способностей, новой работы, что-то в этом роде. :pleasantry:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

mic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 14:14
Ник: mic

Re: Наши сны - помощники

Сообщение mic » 30 окт 2019, 21:47

Okeana , Хелене, Благодарю :give_rose: Есть над чем поразмышлять... Постараюсь в следующем сне понаблюдать за эмоциями :)

sinitsyna_anna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 май 2019, 16:40
Ник: Анна С

Re: Наши сны - помощники

Сообщение sinitsyna_anna » 31 окт 2019, 13:09

Сегодня с утра позвонила мама и сказала, что просто хотела услышать мой голос и убедиться, что все в порядке, потому что увидела "плохой" сон :( Какой - не сказала. А мне самой сегодня приснилось, что я познакомилась с мужчиной, который сидит в тюрьме и я поехала к нему на свидание. Приехала, посмотрела на него, вокруг, подумала "ну и нафига мне такое "счастье"?" Развернулась и ушла :D

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 31 окт 2019, 17:48

.
Последний раз редактировалось Хелене 02 ноя 2019, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 31 окт 2019, 17:58

sinitsyna_anna писал(а):
31 окт 2019, 13:09
Сегодня с утра позвонила мама и сказала, что просто хотела услышать мой голос и убедиться, что все в порядке, потому что увидела "плохой" сон :( Какой - не сказала. А мне самой сегодня приснилось, что я познакомилась с мужчиной, который сидит в тюрьме и я поехала к нему на свидание. Приехала, посмотрела на него, вокруг, подумала "ну и нафига мне такое "счастье"?" Развернулась и ушла :D
Не царское это дело - любить заключенных ? :D

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 31 окт 2019, 18:10

.
Последний раз редактировалось Хелене 02 ноя 2019, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 31 окт 2019, 20:24

Мне приснился мой сын. Он ловко орудовал на кухне и готовил еду, у него хорошо получалось, но вдруг я заметила, что на одной руке у него нет вообще пальцев. Я закричала: где твои пальцы?! Он мне говорит: мама, я их лишился, но видишь, на готовке это вообще не отражается. И действительно, я увидела, что еду он готовит классно даже с такой рукой.
Я была удивлена, что не замечала, что готовил он без пальцев на одной руке....вторая была в норме.
Кто может объяснить, заранее благодарю :give_rose:

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 31 окт 2019, 23:38

Newlife писал(а):
31 окт 2019, 20:24
Мне приснился мой сын. Он ловко орудовал на кухне и готовил еду, у него хорошо получалось, но вдруг я заметила, что на одной руке у него нет вообще пальцев. Я закричала: где твои пальцы?! Он мне говорит: мама, я их лишился, но видишь, на готовке это вообще не отражается. И действительно, я увидела, что еду он готовит классно даже с такой рукой.
Я была удивлена, что не замечала, что готовил он без пальцев на одной руке....вторая была в норме.
Кто может объяснить, заранее благодарю :give_rose:
Не обязательно обладать особыми способностями . Человек , которого считаешь неполноценным может сделать что-то приятное или гармоничное . Возможно , пол и родство тоже показаны неспроста .

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 01 ноя 2019, 06:07

алексей котылевский писал(а):
31 окт 2019, 23:38
Newlife писал(а):
31 окт 2019, 20:24
Мне приснился мой сын. Он ловко орудовал на кухне и готовил еду, у него хорошо получалось, но вдруг я заметила, что на одной руке у него нет вообще пальцев. Я закричала: где твои пальцы?! Он мне говорит: мама, я их лишился, но видишь, на готовке это вообще не отражается. И действительно, я увидела, что еду он готовит классно даже с такой рукой.
Я была удивлена, что не замечала, что готовил он без пальцев на одной руке....вторая была в норме.
Кто может объяснить, заранее благодарю :give_rose:
Не обязательно обладать особыми способностями . Человек , которого считаешь неполноценным может сделать что-то приятное или гармоничное . Возможно , пол и родство тоже показаны неспроста .
Разве можно любить и взаимодействовать с детьми своими исходя из понятий "способный" "неспособный"??

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 01 ноя 2019, 11:31

Newlife писал(а):
01 ноя 2019, 06:07
Разве можно любить и взаимодействовать с детьми своими исходя из понятий "способный" "неспособный"??
Во сне присутствует мужчина , воспринимаемый ребенком . Несмотря на половинчатые , относительно среднестатистического человека , возможности , работу он выполняет очень хорошо . У меня были такие ассоциации . Во сне наличие способностей становится необходимым условием :
Я закричала ...
Чего испугались ?
Если конечно опять нет подоплекой секса и я за деревьями леса не вижу . :D

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 01 ноя 2019, 11:46

алексей котылевский писал(а):
01 ноя 2019, 11:31
Newlife писал(а):
01 ноя 2019, 06:07
Разве можно любить и взаимодействовать с детьми своими исходя из понятий "способный" "неспособный"??
Во сне присутствует мужчина , воспринимаемый ребенком . Несмотря на половинчатые , относительно среднестатистического человека , возможности , работу он выполняет очень хорошо . У меня были такие ассоциации . Во сне наличие способностей становится необходимым условием :
Я закричала ...
Чего испугались ?
Если конечно опять нет подоплекой секса и я за деревьями леса не вижу . :D
Ну и ну... Откуда такая извращенная интерпретация? Мама, которая видит сына без пальцев, кричит от боли, Алексей. Это мой сын, причём тут сексуальная подоплека?

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 01 ноя 2019, 11:51

Newlife писал(а):
01 ноя 2019, 11:46
Ну и ну... Откуда такая извращенная интерпретация? Мама, которая видит сына без пальцев, кричит от боли, Алексей. Это мой сын, причём тут сексуальная подоплека?
Простите , это остаточный рефлекс от "сна с морковкой" , не в тему пошутил .

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 01 ноя 2019, 12:37

Newlife писал(а):
31 окт 2019, 20:24
Мне приснился мой сын. Он ловко орудовал на кухне и готовил еду, у него хорошо получалось, но вдруг я заметила, что на одной руке у него нет вообще пальцев. Я закричала: где твои пальцы?! Он мне говорит: мама, я их лишился, но видишь, на готовке это вообще не отражается. И действительно, я увидела, что еду он готовит классно даже с такой рукой.
Я была удивлена, что не замечала, что готовил он без пальцев на одной руке....вторая была в норме.
Кто может объяснить, заранее благодарю :give_rose:
Мне кажется Вы осознаете, что Ваш сын хорошо преодолевает что-то. Несмотря на то, что по роду или по судьбе у него нет явных козырей (то есть папы профессора, квартиры в Москве, вековых предков для поддержки и т.д.) Я руку воспринимаю как способности - цельность человека, а 5 пальцев (как и развитые чакры - 7, в смысле тот же образ). То есть каждый пальчик помогает раскрыть потенциал руки. Как и каждый канал чакры Человека где каждый цвет отвечает за свои умения, как и пальчики.

Сын Ваш даже не обладая этими козырями, может знаниями о духовном мире (или работе над собой) умеет хорошо по жизни идти! Умеет готовить из своего потенциала им самим созданным. Ну то есть такие люди - Цельные.
Последний раз редактировалось Хелене 01 ноя 2019, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 01 ноя 2019, 12:58

Newlife писал(а):
31 окт 2019, 20:24
Мне приснился мой сын. Он ловко орудовал на кухне и готовил еду, у него хорошо получалось, но вдруг я заметила, что на одной руке у него нет вообще пальцев. Я закричала: где твои пальцы?! Он мне говорит: мама, я их лишился, но видишь, на готовке это вообще не отражается. И действительно, я увидела, что еду он готовит классно даже с такой рукой.
Я была удивлена, что не замечала, что готовил он без пальцев на одной руке....вторая была в норме.
Кто может объяснить, заранее благодарю :give_rose:
Рука - это способности, пальцы - более тонкие способности. Вспомните - мелкая моторика. Человек с больными суставами пальцев, например, может брать топор и рубить дрова, но не сможет взять карандаш и разборчиво писать.
Я думаю, что сон говорит о том, что в душе у вас есть момент поклонения способностям и будущему - не для себя, так для детей. Во сне мы зачастую прорабатываем некоторые кармические моменты, сами того не зная. Я думаю - это тот случай. Подсознание показало вам, через ответ сына, что можно нормально жить и быть вполне успешным и без особых способностей - со средними.
Также не исключено, что в скором будущем в реальной жизни произойдет ситуация унижения по части способностей у вас или у вашего сына.
Оксана Альберти

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 01 ноя 2019, 17:08

Хелене писал(а):
01 ноя 2019, 12:37
Newlife писал(а):
31 окт 2019, 20:24
Мне приснился мой сын. Он ловко орудовал на кухне и готовил еду, у него хорошо получалось, но вдруг я заметила, что на одной руке у него нет вообще пальцев. Я закричала: где твои пальцы?! Он мне говорит: мама, я их лишился, но видишь, на готовке это вообще не отражается. И действительно, я увидела, что еду он готовит классно даже с такой рукой.
Я была удивлена, что не замечала, что готовил он без пальцев на одной руке....вторая была в норме.
Кто может объяснить, заранее благодарю :give_rose:
Мне кажется Вы осознаете, что Ваш сын хорошо преодолевает что-то. Несмотря на то, что по роду или по судьбе у него нет явных козырей (то есть папы профессора, квартиры в Москве, вековых предков для поддержки и т.д.) Я руку воспринимаю как способности - цельность человека, а 5 пальцев (как и развитые чакры - 7, в смысле тот же образ). То есть каждый пальчик помогает раскрыть потенциал руки. Как и каждый канал чакры Человека где каждый цвет отвечает за свои умения, как и пальчики.

Сын Ваш даже не обладая этими козырями, может знаниями о духовном мире (или работе над собой) умеет хорошо по жизни идти! Умеет готовить из своего потенциала им самим созданным. Ну то есть такие люди - Цельные.
Хелене, спасибо, большое! Кстати, вы мне как то расшифровали сон и позже всё вышло один в один как вы сказали :give_rose: :)

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 01 ноя 2019, 17:09

Okeana писал(а):
01 ноя 2019, 12:58

Также не исключено, что в скором будущем в реальной жизни произойдет ситуация унижения по части способностей у вас или у вашего сына.
Спасибо Оксана! :give_rose:
У меня тоже такая мысль была, ну что ж поделать :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей