Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 21 ноя 2017, 10:48

Sergej Leonidovich писал(а):
20 ноя 2017, 17:01
Genia писал(а):
20 ноя 2017, 16:06
но почему показывают то время, точнее для чего, как вы думаете?
Прошлое- настоящее едино? Я там уже такая как сейчас? Кино))) Подруга фигурировала, с ней тогда больше общались, лицо недовольное было, и первый муж,мы тогда познакомились.




Показывают,что у Вас в подсознании.А подруга не изменилась.И на мужа тоже не повлияли Ваши изменеия.
Спасибо, Сергей Леонидович, понятно.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 21 ноя 2017, 10:48

Sergej Leonidovich писал(а):
20 ноя 2017, 17:01
Genia писал(а):
20 ноя 2017, 16:06
но почему показывают то время, точнее для чего, как вы думаете?
Прошлое- настоящее едино? Я там уже такая как сейчас? Кино))) Подруга фигурировала, с ней тогда больше общались, лицо недовольное было, и первый муж,мы тогда познакомились.




Показывают,что у Вас в подсознании.А подруга не изменилась.И на мужа тоже не повлияли Ваши изменеия.
Спасибо, Сергей Леонидович, понятно.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 21 ноя 2017, 12:03

Сны мне снятся каждое утро, но я все равно не знаю что мне делать? Сон: я с ребенком маленьким в какой-то теплой стране, то ли Тайвань, то ли Китай. Идет дождь. Я вижу как с неба льется вода. Дождь идет не переставая. Вот вода уже по колено. Вот я уже посадила ребенка на плечи. Вот мы уже совсем с головой в воде. Я переживаю за малыша, потому что нужно дышать под водой. Следующая картинка я уже на берегу моря в северной стране, в холодной Руси. "Где же малыш"-думаю я. Ребенок превратился в паучка. Он у меня в кулачке. Я разжимаю руку и выпускаю паука со светло-зеленой спинкой и рыжими лапками на волю. Женщина рядом намылилась и собралась купаться в теплом море, в теплые страны. Я ей говорю : "А я выйду замуж за русского". Это звучит так как будто я согласилась после испытаний опять принять все передряги судьбы. И мне надо лезть купаться в ледяную воду. Представляю себе эту процедуру, от холода леденеют руки и ноги.."Ну вот опять, зачем?"-проносится в голове. Не знаю что делать. Хотелось в теплом море окунуться с головой...
Всплывают слова Сергея Николаевича с семинара про работу над собой: "Россия подобна скряге, который ущемляет себя в прошлом и настоящем ради спасения детей, будущего"

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 21 ноя 2017, 13:06

Sergej Leonidovich писал(а):
21 ноя 2017, 06:41
Нонна писал(а):
20 ноя 2017, 22:49

А мне приснился мой день рождения.
Я в другом городе. Сижу в ресторане, на столе белая жареная рыба, очееень вкусная! Дорогое вино, тоже невероятно вкусное и салат. Я сижу думаю как же быть, если нагрянет кто то поздравлять? Типа денег заказать горячее еще кому то из гостей нет...
Потом появляется известный певец и доедает мою рыбу, которую я немного оставила...



Забота о будущем.Попытка управлять будущим,защитить человеческое при возможных вариантах будущего.
Спасибо, Сергей Леонидович!

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 22 ноя 2017, 17:22

Что -тттА зачастила сюда)
Сегодня странный сон..много эмоций и действующих лиц, всем что- то надо, все утрясают и устраивают каждый своИ делА. Как бы не касаясь друг друга.
У моего мужа 2 любовницы) Одна бляндинка, другая - брунэтка))). Я с ними нормально(!!!!!! невиданное дело, уже поубЫвАла бы в реале) общаюсь, и они мне даже нравятся. Этим обстоятельством мой муж доволен. Обращается ко мне часто с вопросами, за советом... Проснулась вот в таком удивлении))) :shock: :shock: :shock:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 ноя 2017, 19:56

Nasca писал(а):
22 ноя 2017, 17:22
Что -тттА зачастила сюда)
Сегодня странный сон..много эмоций и действующих лиц, всем что- то надо, все утрясают и устраивают каждый своИ делА. Как бы не касаясь друг друга.
У моего мужа 2 любовницы) Одна бляндинка, другая - брунэтка))). Я с ними нормально(!!!!!! невиданное дело, уже поубЫвАла бы в реале) общаюсь, и они мне даже нравятся. Этим обстоятельством мой муж доволен. Обращается ко мне часто с вопросами, за советом... Проснулась вот в таком удивлении))) :shock: :shock: :shock:



Ну,это не плохо,чистку на тонком плане(во сне проходите).Прошло,значит уже в подсознание мировоззрение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 22 ноя 2017, 20:32

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
22 ноя 2017, 19:56
Ну,это не плохо,чистку на тонком плане(во сне проходите).Прошло,значит уже в подсознание мировоззрение.
Ого! Благодарю, Сергей!!! :give_rose: Вашими бы устами, как говорится!
Приятно, что хоть во сне получается пройти , ибо ЭТО в реале....ммм....не знаюнезнаю, трудно сказать сейчас))
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение матрешка » 23 ноя 2017, 10:11

Доброго всем дня :give_rose: Мне сегодня снился сон,мы с дочкой в гостях,она лежит на кровати,обкакалась,прямо на кровать,испачкала покрывало,я,чтоб последствия не были больше,начала какахи :roll: убирать руками,их много,в пригоршни набираю,чтоб выкинуть,а там кровь сгустками,месячные начались,во сне я даже не удивилась,что откуда они у нас,рано еще,основная мысль была,что перед хозяевами неудобно :roll: и покрывало надо выстирать.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 ноя 2017, 10:39

матрешка писал(а):
23 ноя 2017, 10:11
Доброго всем дня :give_rose: Мне сегодня снился сон,мы с дочкой в гостях,она лежит на кровати,обкакалась,прямо на кровать,испачкала покрывало,я,чтоб последствия не были больше,начала какахи :roll: убирать руками,их много,в пригоршни набираю,чтоб выкинуть,а там кровь сгустками,месячные начались,во сне я даже не удивилась,что откуда они у нас,рано еще,основная мысль была,что перед хозяевами неудобно :roll: и покрывало надо выстирать.



Неудобно,внутренняя гордыня есть.
Месячные рано,рано сексуальное желание может появиться.То есть зависимость за желания.Ну и в кровати получилось,чтобы зацепка за сексуальность уменьшить.

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение матрешка » 23 ноя 2017, 11:13

спасибо Сергей Леонидович :give_rose:

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 23 ноя 2017, 14:25

Здравствуйте! Что может значить такой сон- едем в машине, за рулём дедушка мой, но он отказался вести машину, руки сложил,смотрит в окно, я сижу на втором сиденьи,за ним, протягиваю руки к рулю, через деда, пытаюсь управлять. Машина на приличной скорости, я кричу, бери руль, я же не умею водить, мы врежемся ! А он категорически отказывается. Ещё руль справа, мы по правую сторону. Вроде врезаемся куда то. Списки потом вижу, была опасность, могли погибнуть мама,папа, ещё кто то, но они живы остались, а погиб мой бывший муж, его имя чётко вижу.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 ноя 2017, 14:40

Genia писал(а):
23 ноя 2017, 14:25
едем в машине, за рулём дедушка мой, но он отказался вести машину, руки сложил,смотрит в окно, я сижу на втором сиденьи,за ним, протягиваю руки к рулю, через деда, пытаюсь управлять. Машина на приличной скорости, я кричу, бери руль, я же не умею водить, мы врежемся ! А он категорически отказывается. Ещё руль справа, мы по правую сторону. Вроде врезаемся куда то. Списки потом вижу, была опасность, могли погибнуть мама,папа, ещё кто то, но они живы остались, а погиб мой бывший муж, его имя чётко вижу.



Ситуация связана с Вами,в первую очередь,и подсказка про бывшего мужа.Что то Вы к нему накрутили.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 23 ноя 2017, 15:14

Sergej Leonidovich писал(а):
23 ноя 2017, 14:40
Genia писал(а):
23 ноя 2017, 14:25
едем в машине, за рулём дедушка мой, но он отказался вести машину, руки сложил,смотрит в окно, я сижу на втором сиденьи,за ним, протягиваю руки к рулю, через деда, пытаюсь управлять. Машина на приличной скорости, я кричу, бери руль, я же не умею водить, мы врежемся ! А он категорически отказывается. Ещё руль справа, мы по правую сторону. Вроде врезаемся куда то. Списки потом вижу, была опасность, могли погибнуть мама,папа, ещё кто то, но они живы остались, а погиб мой бывший муж, его имя чётко вижу.



Ситуация связана с Вами,в первую очередь,и подсказка про бывшего мужа.Что то Вы к нему накрутили.
Сергей Леонидович, вот не знаю,ощущений нет таких.Все отпущено-прощено,отношения хорошие

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 ноя 2017, 18:00

Genia писал(а):
23 ноя 2017, 15:14
Genia писал(а):
23 ноя 2017, 14:25
едем в машине, за рулём дедушка мой, но он отказался вести машину, руки сложил,смотрит в окно, я сижу на втором сиденьи,за ним, протягиваю руки к рулю, через деда, пытаюсь управлять. Машина на приличной скорости, я кричу, бери руль, я же не умею водить, мы врежемся ! А он категорически отказывается. Ещё руль справа, мы по правую сторону. Вроде врезаемся куда то. Списки потом вижу, была опасность, могли погибнуть мама,папа, ещё кто то, но они живы остались, а погиб мой бывший муж, его имя чётко вижу.



Тема управления,причем не стандартная-правый руль.Правый руль в Индии.Там тема желаний снимается,а у нас труднее преодолеть зависимость за желания.

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 24 ноя 2017, 08:54

Приснился сон сегодня, в котором я мяч типа баскетбольного, вроде как выбросила, в мусорную корзину, но она похожа на баскетбольную, и я смотрю и думаю хороший целый мяч, зачем выбросила. Но не забираю обратно. Тут же два парня подростка видят это и обрадовались, вроде себе мяч взяли и тоже не понимают зачем я его выбросила, но благодарны мне, один вроде поколнился мне...
В этом же сне наступаю на руку крупному мужчине, руки у него на полу, он перед входом в магазин вроде в каком то упражнении стоит, я извинилась, он нормально отреагировал...Я пошла в магазин..
Мяч мне никогда не снился, это игру символизирует или тренировку... я получается, от чего то добровольно отказываюсь. Перед сном читала тему про пересмотр прошлого, не получается пока, думала может и не надо..

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 ноя 2017, 09:05

Vesna писал(а):
24 ноя 2017, 08:54
Приснился сон сегодня, в котором я мяч типа баскетбольного, вроде как выбросила, в мусорную корзину, но она похожа на баскетбольную, и я смотрю и думаю хороший целый мяч, зачем выбросила. Но не забираю обратно. Тут же два парня подростка видят это и обрадовались, вроде себе мяч взяли и тоже не понимают зачем я его выбросила, но благодарны мне, один вроде поколнился мне...
В этом же сне наступаю на руку крупному мужчине, руки у него на полу, он перед входом в магазин вроде в каком то упражнении стоит, я извинилась, он нормально отреагировал...Я пошла в магазин..
Мяч мне никогда не снился, это игру символизирует или тренировку... я получается, от чего то добровольно отказываюсь. Перед сном читала тему про пересмотр прошлого, не получается пока, думала может и не надо..



Это и есть.
Рука-это рука Сергея Николаевича.Магазин-интернет .У Сергея Николаевича столько материалов в магазине.А Вы отказались.Но он не обиделся.

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 24 ноя 2017, 09:25

Sergej Leonidovich писал(а):
24 ноя 2017, 09:05
Vesna писал(а):
24 ноя 2017, 08:54
Приснился сон сегодня, в котором я мяч типа баскетбольного, вроде как выбросила, в мусорную корзину, но она похожа на баскетбольную, и я смотрю и думаю хороший целый мяч, зачем выбросила. Но не забираю обратно. Тут же два парня подростка видят это и обрадовались, вроде себе мяч взяли и тоже не понимают зачем я его выбросила, но благодарны мне, один вроде поколнился мне...
В этом же сне наступаю на руку крупному мужчине, руки у него на полу, он перед входом в магазин вроде в каком то упражнении стоит, я извинилась, он нормально отреагировал...Я пошла в магазин..
Мяч мне никогда не снился, это игру символизирует или тренировку... я получается, от чего то добровольно отказываюсь. Перед сном читала тему про пересмотр прошлого, не получается пока, думала может и не надо..



Это и есть.
Рука-это рука Сергея Николаевича.Магазин-интернет .У Сергея Николаевича столько материалов в магазине.А Вы отказались.Но он не обиделся.
Сергей Леонидович, я не отказалась, в магазин я зашла и ходила по нему, выбирала. Много чего у меня куплено, все книги, кроме одной, много семинаров. И утром еще, решила что прошлым буду заниматься, наметила алгоритм.
Спасибо большое за толкование!)

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 24 ноя 2017, 10:50

Genia писал(а):
23 ноя 2017, 14:25
Здравствуйте! Что может значить такой сон- едем в машине, за рулём дедушка мой, но он отказался вести машину, руки сложил,смотрит в окно, я сижу на втором сиденьи,за ним, протягиваю руки к рулю, через деда, пытаюсь управлять. Машина на приличной скорости, я кричу, бери руль, я же не умею водить, мы врежемся ! А он категорически отказывается. Ещё руль справа, мы по правую сторону. Вроде врезаемся куда то. Списки потом вижу, была опасность, могли погибнуть мама,папа, ещё кто то, но они живы остались, а погиб мой бывший муж, его имя чётко вижу.
Сон может говорить о негативной карме рода, которую вы еще недостаточно проработали. Дедушка когда-то заложил тенденцию - он за рулем. Исправить данную тенденцию можете вы, но вы не очень хотите это делать - не осознаете ни своих возможностей, ни своей ответственности - сидите на заднем сидении, руль берете только в случае крайней необходимости. Ваш бывший муж был носителем подобной негативной тенденции и не смог спастись, у родителей шансы есть - возможно, благодаря вам.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 24 ноя 2017, 11:34

Добрый день, дорогие форумчане! Утром уже снился сон: я нахожусь в странном здании, что-то вроде торгово-развлекательного центра с гостиницей, где местами идет ремонт, вместе с моей одноклассницей (раньше с ней общались, сейчас как-то не до этого). Я пытаюсь выйти из этого здания и встречаю мужа одноклассницы. Этого мужчину в реальности никогда не видела, только на фотографиях в ВК. Он начинает флиртовать со мной, зовет прилечь вместе с ним в пустую джакузи (а все мы, к слову, в зимней одежде :D ). Я ложусь рядом с ним и кладу голову ему на плечо. Никаких сексуальных желаний не испытываю, просто хочется, чтобы кто-то поддержал и пожалел, т.к. чувствую сильнейшую усталость. Заходит одноклассница и спрашивает, что все это значит. Я молча поднимаюсь и ухожу, никакого замешательства и чувства вины нет. Потом просыпаюсь.
Как думаете, о чем говорит такой сон?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 ноя 2017, 12:13

Татьяна Ильма писал(а):
24 ноя 2017, 11:34
я нахожусь в странном здании, что-то вроде торгово-развлекательного центра с гостиницей, где местами идет ремонт, вместе с моей одноклассницей (раньше с ней общались, сейчас как-то не до этого). Я пытаюсь выйти из этого здания и встречаю мужа одноклассницы. Этого мужчину в реальности никогда не видела, только на фотографиях в ВК. Он начинает флиртовать со мной, зовет прилечь вместе с ним в пустую джакузи (а все мы, к слову, в зимней одежде :D ). Я ложусь рядом с ним и кладу голову ему на плечо. Никаких сексуальных желаний не испытываю, просто хочется, чтобы кто-то поддержал и пожалел, т.к. чувствую сильнейшую усталость. Заходит одноклассница и спрашивает, что все это значит. Я молча поднимаюсь и ухожу, никакого замешательства и чувства вины нет. Потом просыпаюсь.
Как думаете, о чем говорит такой сон?



Принятие Божественной воли в подсознании хорошее,по теме отношений.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей