Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 18 авг 2017, 07:09

Genia писал(а):
17 авг 2017, 08:28
Здравствуйте,
Недавно умерла моя любимая бабушка,нет и 40 дней. Я на 8 месяце беременности. Она сниться мне в разных образах. Мы молимся за нее, ощущение тяжести нет. Последнее- снилась ее постель. То убирают ее ,то убрана уже.
Ещё снится дедушка ( живой,тоскует по ней,был за ней как за каменной стеной). Снилось,что он умер 10 августа, мы вдвоем с мужем,его хоронить поехали. Почему то в квартире, как бы временно, вместо постели земля. И там уже похоронена бабушка...
Сегодня снилось метро. Я стою на перроне, а на рельсах стоят 3 мужчины, едет поезд, я переживаю,успеет ли машинист снизить скорость,чтоб не раздавить их. В этой ситуации больше сочувствую машинисту, потому что эти товарищи не двигаются никак к своему спасению....он успел затормозить,я отказываюсь в вагоне,все радуются.
Женя, привет, рада слышать. Помню как ты всегда защищала мою дочь и стрельцов) так вот она тоже на 8 месяце беременности)
Мне же недавно снилось что я как акробатка или циркачка вешу и делаю разные упражнения на канате, раскачиваюсь на нем. Ощущения не передаваемые и даже цвет и воздух был в какой то дымке белой, все было каким то волшебным, я почти летала.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 авг 2017, 08:27

Genia писал(а):
17 авг 2017, 16:45

Сын есть, но тут скорее муж.




Муж-водитель электропоезда?( Вы так думаете по сну?).

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 18 авг 2017, 12:33

Sergej Leonidovich писал(а):
18 авг 2017, 08:27
Genia писал(а):
17 авг 2017, 16:45

Сын есть, но тут скорее муж.




Муж-водитель электропоезда?( Вы так думаете по сну?).
По сну не знаю. Отстранилась от мужа. Кто эти трое, интересно...

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 18 авг 2017, 12:37

Ирисс, рада за дочку! И за тебя.)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 авг 2017, 12:58

Genia писал(а):
18 авг 2017, 12:33

По сну не знаю. Отстранилась от мужа. Кто эти трое, интересно...



Я так думаю,что отстранились(а внутри,глубже,переживаете),машинист по сну,Ваш муж.А трое,это Ваш сын,может дедушка,и Кто там в плане?На подходе?

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 18 авг 2017, 14:13

Sergej Leonidovich писал(а):
18 авг 2017, 12:58
Genia писал(а):
18 авг 2017, 12:33

По сну не знаю. Отстранилась от мужа. Кто эти трое, интересно...



Я так думаю,что отстранились(а внутри,глубже,переживаете),машинист по сну,Ваш муж.А трое,это Ваш сын,может дедушка,и Кто там в плане?На подходе?
Девочка. Поэтому, наверное, бабушка умерла.

galinka-k
Зарегистрированный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 14:47
Ник: galinka-k
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение galinka-k » 18 авг 2017, 23:50

Снился символичный сон, судя по которому у меня много недоработок. Я сейчас на пенсии, а раньше работала учителем труда. Во сне я пришла в свой кабинет труда, который раньше не ремонтировали, и вижу, что старая мебель, столы убраны, на их месте новая мебель, раставленная для встречи важных гостей школы. И вижу, что ползают тараканы, которых раньше я не видела. Кто-то из коллег мне пояснил, что тараканов потревожили, вот они и полезли из разных щелей. Моё внимание также привлекла старая паутина, оставшаяся от прежних вещей. Вот такой сон. Хотелось бы узнать мнение форумчан!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 авг 2017, 07:32

galinka-k писал(а):
18 авг 2017, 23:50
Снился символичный сон, судя по которому у меня много недоработок. Я сейчас на пенсии, а раньше работала учителем труда. Во сне я пришла в свой кабинет труда, который раньше не ремонтировали, и вижу, что старая мебель, столы убраны, на их месте новая мебель, раставленная для встречи важных гостей школы. И вижу, что ползают тараканы, которых раньше я не видела. Кто-то из коллег мне пояснил, что тараканов потревожили, вот они и полезли из разных щелей. Моё внимание также привлекла старая паутина, оставшаяся от прежних вещей. Вот такой сон. Хотелось бы узнать мнение форумчан!

Тараканы-тема отношений.
Паутина-неприятности по судьбе,торможения что то сделать были,Вы при этом определенным образом себя вели(раздражались).

galinka-k
Зарегистрированный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 14:47
Ник: galinka-k
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение galinka-k » 19 авг 2017, 19:46

Sergej Leonidovich писал(а):
19 авг 2017, 07:32
galinka-k писал(а):
18 авг 2017, 23:50
Снился символичный сон, судя по которому у меня много недоработок. Я сейчас на пенсии, а раньше работала учителем труда. Во сне я пришла в свой кабинет труда, который раньше не ремонтировали, и вижу, что старая мебель, столы убраны, на их месте новая мебель, раставленная для встречи важных гостей школы. И вижу, что ползают тараканы, которых раньше я не видела. Кто-то из коллег мне пояснил, что тараканов потревожили, вот они и полезли из разных щелей. Моё внимание также привлекла старая паутина, оставшаяся от прежних вещей. Вот такой сон. Хотелось бы узнать мнение форумчан!

Тараканы-тема отношений.
Паутина-неприятности по судьбе,торможения что то сделать были,Вы при этом определенным образом себя вели(раздражались).
Благодарю вас, Сергей Леонидович! Есть над чем подумать!

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: Наши сны - помощники

Сообщение musatova » 21 авг 2017, 13:34

Здравствуйте Уважаемые форумчане. Мне раньше очень часто снились сны о том, что за мной кто-то гонится, нападает. А я убегаю. И вот я бегу, бегу и взлетаю. Так я лечу вверх, в сторону... Прилетаю сквозь стены домов и потом приземляюсь. Продолжительность полета зависит от разгона. Скажите пожалуйста, что бы это могло значить?...
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 21 авг 2017, 17:22

musatova писал(а):
21 авг 2017, 13:34
Здравствуйте Уважаемые форумчане. Мне раньше очень часто снились сны о том, что за мной кто-то гонится, нападает. А я убегаю. И вот я бегу, бегу и взлетаю. Так я лечу вверх, в сторону... Прилетаю сквозь стены домов и потом приземляюсь. Продолжительность полета зависит от разгона. Скажите пожалуйста, что бы это могло значить?...



Есть подсознательная агрессия.Вы пытаетесь убежать,а не участвовать в конфликте.А кто гонится?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 22 авг 2017, 10:51

musatova писал(а):
21 авг 2017, 13:34
Здравствуйте Уважаемые форумчане. Мне раньше очень часто снились сны о том, что за мной кто-то гонится, нападает. А я убегаю. И вот я бегу, бегу и взлетаю. Так я лечу вверх, в сторону... Прилетаю сквозь стены домов и потом приземляюсь. Продолжительность полета зависит от разгона. Скажите пожалуйста, что бы это могло значить?...
Развивается подсознательный ангельский уровень. Когда человек идет к Богу, он доходит до этого уровня. Но там не только светлые ангелы, но и демоны, там много чего есть. В первую очередь, там наши собственные демоны, из глубин подсознания, из кармы прошлых жизней. Кто-то из них за вами погнался. Возможно, вы, работая над собой, всколыхнули какие-то, очень глубоко сидящие, негативные чувства, непроработанные. Посмотрите, что у вас происходит в реальной жизни, каково ваше внутреннее состояние в последнее время.
Оксана Альберти

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение anna32 » 22 авг 2017, 21:56

А если снится известная личность, и ты испытываешь любовь к ней, причем взаимную. Такую любовь без страсти и вожделения.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 авг 2017, 05:52

anna32 писал(а):
22 авг 2017, 21:56
А если снится известная личность, и ты испытываешь любовь к ней, причем взаимную. Такую любовь без страсти и вожделения.


Наверное,хорошо.Обучение души на тонком плане.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 23 авг 2017, 07:49

Здравствуйте! Помогите понять пожалуйста сон- возвращаемся вместе с двумя знакомыми( муж.и жён.)с мероприятия,вроде с моего дня рождения. Идём по темной улице, встречаются два бомжа. Они начинают вымогать деньги и угрожать, меня как будто не замечают,я проскальзывают. Иду искать полицию,кого ни будь,кто поможет. Заглядываю в переулки,полицейский пункт закрыт. И тут ,как в кино, появляются группа мужчин, азиатов,в длинных одеяниях, главный- лицо такое благородное, одухотворённые. Как будто ждали,что я приду, говорю, надо помочь. Мы идём на место, не доходя,видим около дома как яму, карабкается собачонка, но срывается и падает. Я понимаю, что они все там, а собака погибла. Там уже давно лежала мертвая корова( как жертва на заклание,) но мои знакомые живы и спят. Спасители делают свою дело,обезвреживают бомжей, все хорошо. Ещё в этом сне мне кто-то сказал,что я в прошлой жизни,( жизнях) была коровой. Я подумала ,не человек, конечно, но хоть почитаемое животное. Не ящерица)))
Последний раз редактировалось Genia 24 авг 2017, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 23 авг 2017, 10:13

anna32 писал(а):
22 авг 2017, 21:56
А если снится известная личность, и ты испытываешь любовь к ней, причем взаимную. Такую любовь без страсти и вожделения.
Это хороший знак из нашего бессознательного. Означает, что мы растем и становимся внутренне похожи на известную личность, в том смысле, что энергетика становится выше. Известность во сне - признак высокой внутренней энергии.
Все, что мы видим в снах - наше зеркало.
Оксана Альберти

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение anna32 » 23 авг 2017, 12:29

Благодарю Вас , а ведь и правда чувствую что меняюсь

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: Наши сны - помощники

Сообщение musatova » 24 авг 2017, 12:28

Sergej Leonidovich писал(а):
21 авг 2017, 17:22
musatova писал(а):
21 авг 2017, 13:34
Здравствуйте Уважаемые форумчане. Мне раньше очень часто снились сны о том, что за мной кто-то гонится, нападает. А я убегаю. И вот я бегу, бегу и взлетаю. Так я лечу вверх, в сторону... Прилетаю сквозь стены домов и потом приземляюсь. Продолжительность полета зависит от разгона. Скажите пожалуйста, что бы это могло значить?...



Есть подсознательная агрессия.Вы пытаетесь убежать,а не участвовать в конфликте.А кто гонится?
Гоняться за мной люди. Я действительно не умею конфликтовать... Спасибо большое за ваше Мнение.
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 авг 2017, 13:04

musatova писал(а):
24 авг 2017, 12:28




Гоняться за мной люди. Я действительно не умею конфликтовать...




Кто гонится-к тому и подсознательная агрессия.

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Лёка » 30 авг 2017, 04:10

Добрый день. Такой интересный сон приснился.
Я была в доме родителей и там было много детей - мальчиков. я за ними присматривала. Были взрослые парни - друзья то ли брата, то ли сына, даже мой коллега с работы был - мужчина. В общем, полный дом мужского пола.
Я чувствую, что у меня онемела нижняя губа, то ли укусил кто-то, то ли что... Я говорю коллеге - у меня начинается аллергическая реакция - дайте мне таблетку от аллергии. Он игнорирует, молча уходит. Я бегу к родителям - чувствую язык уже плохо шевелиться, губы не шевелятся, слюни глотать не могу - бегут, говорю - у меня отек, я сейчас задохнусь - дайте лекарство. Они в ступоре, молчат. Я бегу обратно в дом - парням говорю - дайте лекарство, они не поверили, говорят - она прикалывается.
Чувствую у меня воздух проходит только с левой стороны по тихоньку, во рту что-то мешает. Думаю, надо бежать к тетке - у нее точно лекарство есть. Потом вспоминаю, что в сумке у меня должно быть лекарство, начинаю искать. Приходят родители и приносят ампулу. Отец говорит - вот у матери лекарство. Мама капает на салфетку и дает мне, я протираю во рту и просыпаюсь...
Никаких претензий.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей