Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 27 авг 2018, 20:26

Okeana писал(а):
26 авг 2018, 23:27
Мухи или жуки над головой - это тоже, что и тараканы в голове. )) Проблемы с информационным уровнем, набивкой сознания, похоже, показывает вам сон. Проблемы у ваших внуков, но раз показывают вам - наверное, тенденцию вы передаете.....
...да. Благодарю.
Подумала, что мне и работать, чтоб душа ожила) у внуков...у потомков...если автор - сама.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 авг 2018, 15:19

Nasca писал(а):
26 авг 2018, 09:11


Сегодня приснился внук. И я точно знаю, что это мой внук. Раньше мне снились сразу два внука, и они за мной охотились, чтобы убить. Несколько снов было с их охотой за мной.
Сейчас внук был примерно лет полутора, он был одет добротно, а на голове - зимняя мужская шапка. Он тянул ко мне ручки, и, когда я его взяла нА руки, тАк ко мне прижался, как будто ему ничего больше и не надо...А над его головой вились жуки или мухи? в огромном количестве, чем была удивлена: откуда???столько??? Отгоняла их рукой, стало поменьше, но всё таки такое количество ...Во сне подумала, что уж очень малыш серьёзный и взрослый внутри, вернее, мудрый.



Раньше Вы были более агрессивной к мужчинам,вследствие привязанности к будущему,духовности.Сейчас с душой получше,внук уже к Вам хорошо относится.Но странное переключение.Раньше была угроза Вам ,теперь угроза внуку,видимо Вы стали добрее.Но сброс на внука есть.Голова внука агрессивна,поэтому жуки и мухи крутятся вокруг его головы.Вы пытаетесь отгонять,то есть внешне больше решать проблемы,а стоит решать их на тонком плане,Ваши мысли еще достаточно агрессивны и привязчивы к этому миру.Стоит понаблюдать и позаниматься мыслями.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 29 авг 2018, 07:04

Доброе утро, дорогие форумчане. Сейчас говорят какое то особенное время, когда надо обращать внимание на сны. Вот обращаю) Снится мне что приходят ко мне бывший муж с семьей и чужими людьми домой без предупреждения, с бутылками, что то праздновать собрались. Я орала на них и выгоняла. Одна дама меня назвала агрессивной. ПОтом один из мужиков в возрасте взял внука, с колготках чуть обсиканых и потащил его на улицу, мы с мужем его побежали догонять чтобы забрать и одеть его. Я орала опять на него. Всё закончилось благополучно.

Потом еще я нашла доллары пачку старых и от воды испорченных хотела поменять ( сдать), а их не взяли. Было там 8 долларов а казалось много))) И еще меня куда то на работу приглашали и не на одну как то со всех сторон и вся приличная, как будто нарасхват.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 авг 2018, 07:15

iriss писал(а):
29 авг 2018, 07:04
Доброе утро, дорогие форумчане. Сейчас говорят какое то особенное время, когда надо обращать внимание на сны. Вот обращаю) Снится мне что приходят ко мне бывший муж с семьей и чужими людьми домой без предупреждения, с бутылками, что то праздновать собрались. Я орала на них и выгоняла. Одна дама меня назвала агрессивной. ПОтом один из мужиков в возрасте взял внука, с колготках чуть обсиканых и потащил его на улицу, мы с мужем его побежали догонять чтобы забрать и одеть его. Я орала опять на него. Всё закончилось благополучно.

Потом еще я нашла доллары пачку старых и от воды испорченных хотела поменять ( сдать), а их не взяли. Было там 8 долларов а казалось много))) И еще меня куда то на работу приглашали и не на одну как то со всех сторон и вся приличная, как будто нарасхват.



Сначала Бог что то Отбирает-потом Дает.Сначала Вам Дали не приятности от людей(пришел бывший муж с людьми,эта компания Вас раздражала-отнимала у Вас удовольствие от общения с людьми,в ситуациях по судьбе),потом приятность(доллары),но бесполезная(не взяли).Ну а потом приятность(стали поступать предложения по работе).Но все таки привязанность к тому,чтобы иметь работу у Вас высокая(предложений много-расфокусировка).Вот так человека Подготавливают на тонком плане,да и в реальности,чтобы ему что то Дать!

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 29 авг 2018, 07:34

Cпасибо Сергей Леонидович, у меня сейчас есть работа и я ей довольна, мной тоже, эта должность -- повышение. С этим нет проблем, хотя сейчас я о работе много думаю.
В этом сне меня больше волнует ситуация с внуком. Тем более что перед этим я во сне тоже мочилась прилюдно и стоя у себя дома (тоже кстати пришла пара знакомая семейная ко мне на ночевку без предупреждения). Какие то похожие сны один за другим, только я а потом внук. Стеснения в сне про себя я ничуть не испытывала как будто этим жестом хотела прогнать их, мило улыбаясь. Кстати эта пара как то нанимала меня как дизайнера, потом взяли паузу, не успев начать. Думаю они еще об этом подумывают, не браться за работу если предложат?

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 29 авг 2018, 08:51

Sergej Leonidovich писал(а):
28 авг 2018, 15:19
Раньше Вы были более агрессивной к мужчинам,вследствие привязанности к будущему,духовности.Сейчас с душой получше,внук уже к Вам хорошо относится.Но странное переключение.Раньше была угроза Вам ,теперь угроза внуку,видимо Вы стали добрее.Но сброс на внука есть.Голова внука агрессивна,поэтому жуки и мухи крутятся вокруг его головы.Вы пытаетесь отгонять,то есть внешне больше решать проблемы,а стоит решать их на тонком плане,Ваши мысли еще достаточно агрессивны и привязчивы к этому миру.Стоит понаблюдать и позаниматься мыслями.
....эммм... Ну, да, мне же сон то приснился. Т.е. даже если папамама есть(внук- же не мой сын...)
всё равно должна работать я, как автор?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 авг 2018, 09:31

Nasca писал(а):
29 авг 2018, 08:51

....эммм... Ну, да, мне же сон то приснился. Т.е. даже если папамама есть(внук- же не мой сын...)
всё равно должна работать я, как автор?


Да.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 авг 2018, 09:41

iriss писал(а):
29 авг 2018, 07:34
у меня сейчас есть работа и я ей довольна, мной тоже, эта должность -- повышение. С этим нет проблем, хотя сейчас я о работе много думаю.
В этом сне меня больше волнует ситуация с внуком. Тем более что перед этим я во сне тоже мочилась прилюдно и стоя у себя дома (тоже кстати пришла пара знакомая семейная ко мне на ночевку без предупреждения). Какие то похожие сны один за другим, только я а потом внук. Стеснения в сне про себя я ничуть не испытывала как будто этим жестом хотела прогнать их, мило улыбаясь. Кстати эта пара как то нанимала меня как дизайнера, потом взяли паузу, не успев начать. Думаю они еще об этом подумывают, не браться за работу если предложат?


Внук зависит от Вас. Обсикался немного.Что это? Тема отношений,желаний.Унижение желания.Вы прилюдно-тоже хотели унизить желания комфорта пришедшей пары..Вы пытаетесь прогнать пару,которая хочет Вас нанять.У них желание,может повредить их душе.Больше нужно подумать о Ваших желаниях.Чтобы они были направлены на любовь.Если предложат-наблюдайте за эмоциями.К чему будет направлено состояние Ваше внутреннее,к увеличению любви или уменьшению(к увеличению добродушия или уменьшению).

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 29 авг 2018, 16:59

Sergej Leonidovich писал(а):
29 авг 2018, 09:31
Nasca писал(а):
29 авг 2018, 08:51
....эммм... Ну, да, мне же сон то приснился. Т.е. даже если папамама есть(внук- же не мой сын...)
всё равно должна работать я, как автор?
Да.
да... есть в будущем проблемы
Благодарю, Sergej Leonidovich :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 29 авг 2018, 17:44

Sergej Leonidovich писал(а):
29 авг 2018, 09:41
iriss писал(а):
29 авг 2018, 07:34
у меня сейчас есть работа и я ей довольна, мной тоже, эта должность -- повышение. С этим нет проблем, хотя сейчас я о работе много думаю.
В этом сне меня больше волнует ситуация с внуком. Тем более что перед этим я во сне тоже мочилась прилюдно и стоя у себя дома (тоже кстати пришла пара знакомая семейная ко мне на ночевку без предупреждения). Какие то похожие сны один за другим, только я а потом внук. Стеснения в сне про себя я ничуть не испытывала как будто этим жестом хотела прогнать их, мило улыбаясь. Кстати эта пара как то нанимала меня как дизайнера, потом взяли паузу, не успев начать. Думаю они еще об этом подумывают, не браться за работу если предложат?


Внук зависит от Вас. Обсикался немного.Что это? Тема отношений,желаний.Унижение желания.Вы прилюдно-тоже хотели унизить желания комфорта пришедшей пары..Вы пытаетесь прогнать пару,которая хочет Вас нанять.У них желание,может повредить их душе.Больше нужно подумать о Ваших желаниях.Чтобы они были направлены на любовь.Если предложат-наблюдайте за эмоциями.К чему будет направлено состояние Ваше внутреннее,к увеличению любви или уменьшению(к увеличению добродушия или уменьшению).
Очень всё похоже, Сергей Леонидович.
Пара очень материальная.

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Светлана Марш » 30 авг 2018, 03:44

Добрый день, форумчане! Мне сегодня приснился во сне муж, он два раза сказал во сне что он - ребенок. Моя реакция во сне: сказала ему, что я думала что живу с мужчиной, а оказывается с ребенком. Не очень понятно что хотели мне сказать через сон, отношения с мужем сейчас на грани развала, он стал очень агрессивен.. Его поведение меня очень ранит...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 30 авг 2018, 07:41

Светлана Марш писал(а):
30 авг 2018, 03:44
Мне сегодня приснился во сне муж, он два раза сказал во сне что он - ребенок. Моя реакция во сне: сказала ему, что я думала что живу с мужчиной, а оказывается с ребенком. Не очень понятно что хотели мне сказать через сон, отношения с мужем сейчас на грани развала, он стал очень агрессивен.. Его поведение меня очень ранит...




Странная Вы женщина,хотите,чтобы Вам третий раз кто то сказал это.Вы и после этого можете не понять.Относитесь к мужу как к ребенку.Любите его,потом воспитываете.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 30 авг 2018, 07:43

Там на подходе семинар,энергия чувств называется,будьте осторожны!Чувством можно вылечить,а можно и убить!

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 30 авг 2018, 07:51

iriss писал(а):
29 авг 2018, 07:04
Доброе утро, дорогие форумчане. Сейчас говорят какое то особенное время, когда надо обращать внимание на сны. Вот обращаю) Снится мне что приходят ко мне бывший муж с семьей и чужими людьми домой без предупреждения, с бутылками, что то праздновать собрались. Я орала на них и выгоняла. Одна дама меня назвала агрессивной. ПОтом один из мужиков в возрасте взял внука, с колготках чуть обсиканых и потащил его на улицу, мы с мужем его побежали догонять чтобы забрать и одеть его. Я орала опять на него. Всё закончилось благополучно.

Потом еще я нашла доллары пачку старых и от воды испорченных хотела поменять ( сдать), а их не взяли. Было там 8 долларов а казалось много))) И еще меня куда то на работу приглашали и не на одну как то со всех сторон и вся приличная, как будто нарасхват.
Интересную деталь упустила -- когла мы нашли внука, мы его попытались согреть чем могли, надели на него большую шапку, наверное мою, точно не помню, но она была вязаная. Во сне у Наски тоже внук в шапке ( мужской меховой). Что означает эта деталь?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 30 авг 2018, 07:57

iriss писал(а):
30 авг 2018, 07:51


Интересную деталь упустила -- когла мы нашли внука, мы его попытались согреть чем могли, надели на него большую шапку, наверное мою, точно не помню, но она была вязаная. Во сне у Наски тоже внук в шапке ( мужской меховой). Что означает эта деталь?



Пытались согреть потому,что у него было мало энергии(поэтому и потерялся-тема судьбы).На голову,значит тема головы,сознания.Ну а вязанная,сами понимаете,что от кого то пришла эта тема внуку.

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 30 авг 2018, 13:25

Добрый день.
Сегодня приснилось что я захожу в свою квартиру, (во сне я знаю что моя, в реале другая).а там мой бывший парень выходит из кухни. Я в удивлении как он попал туда, ключа от квартиры у него нету. Я а почему то голая...пытаюсь за дверь спрятаться...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 30 авг 2018, 13:47

Vesna писал(а):
30 авг 2018, 13:25

Сегодня приснилось что я захожу в свою квартиру, (во сне я знаю что моя, в реале другая).а там мой бывший парень выходит из кухни. Я в удивлении как он попал туда, ключа от квартиры у него нету. Я а почему то голая...пытаюсь за дверь спрятаться...



На тонком плане планировалась Вам эта квартира,этот парень.Выходит из кухни.Кухня это вроде Ваша территория,но что то у Вас не так,поэтому там еще парень оказался.Вы в этот момент голая и прячетесь за дверью,значит есть стеснение в каких то вопросах(остановка энергии).Дверь-это как рот-тема желаний, вход куда то(на кухню).Значит потеря энергии у Вас связана с темой желания.Ну и мужчина на кухне,там тоже тема желаний,и у него эта же тема.

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 30 авг 2018, 14:21

Sergej Leonidovich писал(а):
30 авг 2018, 13:47
Vesna писал(а):
30 авг 2018, 13:25

Сегодня приснилось что я захожу в свою квартиру, (во сне я знаю что моя, в реале другая).а там мой бывший парень выходит из кухни. Я в удивлении как он попал туда, ключа от квартиры у него нету. Я а почему то голая...пытаюсь за дверь спрятаться...



На тонком плане планировалась Вам эта квартира,этот парень.Выходит из кухни.Кухня это вроде Ваша территория,но что то у Вас не так,поэтому там еще парень оказался.Вы в этот момент голая и прячетесь за дверью,значит есть стеснение в каких то вопросах(остановка энергии).Дверь-это как рот-тема желаний, вход куда то(на кухню).Значит потеря энергии у Вас связана с темой желания.Ну и мужчина на кухне,там тоже тема желаний,и у него эта же тема.
Да, он хочет отношений, любит меня. И деньги есть у него, квартиру купить собирается. Но очень к сексу неравнодушен, очень привязчивый. Мне его характер нравится, но физически отталкивает. Сколько ни пыталась с ним отношения построить, не могу физически и все тут. Хотя для семьи он хороший мужчина и мне с ним комфортно как с другом.
Я конечно тоже очень привязчивая, только внутри.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 30 авг 2018, 14:47

Vesna писал(а):
30 авг 2018, 14:21


Да, он хочет отношений, любит меня. И деньги есть у него, квартиру купить собирается. Но очень к сексу неравнодушен, очень привязчивый. Мне его характер нравится, но физически отталкивает. Сколько ни пыталась с ним отношения построить, не могу физически и все тут. Хотя для семьи он хороший мужчина и мне с ним комфортно как с другом.
Я конечно тоже очень привязчивая, только внутри.



Конфликт.Снаружи мужчина и женщина должны конфликтовать.У меня дядя часто был не доволен женой.Скотиной ее называл,а всю жизнь вместе прожили,дочь,внуки.На выходные выпьет,на мопед и уезжал куда нибудь.
Гладко редко у кого бывает.У благополучных семей с детьми могут быть проблемы.У меня брат троюродный,его родители как выпьют-дерутся.А он в шоколаде сейчас.А второй брат,у него очень уж хорошие родители,не ссорились,Все вдвоем везде.А его машина сбила насмерть.А характер у него какой хороший,заботливый,сильный,спокойный.На сколько я наблюдаю,конфликты нужны-это лекарство.

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 30 авг 2018, 14:54

Sergej Leonidovich писал(а):
30 авг 2018, 14:47
Vesna писал(а):
30 авг 2018, 14:21


Да, он хочет отношений, любит меня. И деньги есть у него, квартиру купить собирается. Но очень к сексу неравнодушен, очень привязчивый. Мне его характер нравится, но физически отталкивает. Сколько ни пыталась с ним отношения построить, не могу физически и все тут. Хотя для семьи он хороший мужчина и мне с ним комфортно как с другом.
Я конечно тоже очень привязчивая, только внутри.



Конфликт.Снаружи мужчина и женщина должны конфликтовать.У меня дядя часто был не доволен женой.Скотиной ее называл,а всю жизнь вместе прожили,дочь,внуки.На выходные выпьет,на мопед и уезжал куда нибудь.
Гладко редко у кого бывает.У благополучных семей с детьми могут быть проблемы.У меня брат троюродный,его родители как выпьют-дерутся.А он в шоколаде сейчас.А второй брат,у него очень уж хорошие родители,не ссорились,Все вдвоем везде.А его машина сбила насмерть.А характер у него какой хороший,заботливый,сильный,спокойный.На сколько я наблюдаю,конфликты нужны-это лекарство.
Спасибо, Сергей Леонидович! :give_rose: Вы мне помогли очень.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей