Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 11 мар 2019, 10:39

iriss писал(а):
11 мар 2019, 10:23

Катя, помнишь цепочку эмоций от СНЛ? Сначала раздражение, потом злость, затем гнев, агрессия, а там и убить можно в состоянии аффекта. ПРимерно так. Начинать с этим работать надо с первой эмоцией раздражения. Возможно тебе даже раздражение испытывать опасно, возможно показывают что сидит глубоко-глубоко, возможно с прошлых жизней. Мы не можем знать, подсознание знает. Думаю просто так чтобы помучить тебя такие бы сны не снились.
Дадада, помню. И сегодня я себя на раздражении поймала и даже связала со сном. Прямо как ты пишешь. Раздражение на автомате. По любой мелочи. Сегодня подняла портфель и мне показался он легче обычного, я никогда не проверяю его, а тут спросила, все ли он положил, ничего не забыл. И решила проверить. Оказалось да, 2 учебника забыл. У меня раздражение. Автоматом. Я вроде сразу забыла, но этих раздражений постоянно. Опоздал на урок - я раздражаюсь. Долго одевался в школу - раздражаюсь. Кот замяукал, раздражаюсь. Но я рада, что я это вижу. А ведь я даже это не осознавала какое-то время назад

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nora » 11 мар 2019, 10:40

iriss писал(а):
11 мар 2019, 10:23
katyava писал(а):
11 мар 2019, 10:06

Интересный семинар? Про саму карму рода что-нибудь было?
А мне опять приснилось, что я избиваю сына. Вчера снилось, как-будто он подросток и манипулирует мной, а я не могу физически против него ничего, а сегодня снится, что пришла мама какой-то девочки и стала говорить, что мой сын кидал в нее ножом и чудом не попал. Я схватила его и стала бить, просто избивать и кричать, что он мог бы убить девочку. Он в ответ схватил нож и на меня. Сон полный злобы и ненависти. Как же устаешь от этого. Ну нет в жизни у меня на него злобы. Да, раздражение иногда бывает, когда слишком много требует внимания, но не сравнить с эмоциями во сне ((((
Катя, помнишь цепочку эмоций от СНЛ? Сначала раздражение, потом злость, затем гнев, агрессия, а там и убить можно в состоянии аффекта. ПРимерно так. Начинать с этим работать надо с первой эмоцией раздражения. Возможно тебе даже раздражение испытывать опасно, возможно показывают что сидит глубоко-глубоко, возможно с прошлых жизней. Мы не можем знать, подсознание знает. Думаю просто так чтобы помучить тебя такие бы сны не снились.
Папа, мама -мужское, женское. В вас папа, мама. В сыне папа, мама Ваши тоже продолжаются... мама Ваша даже больше, наверное? Через Вас... т.к мужское, от отца, наверное, больше...

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 11 мар 2019, 10:46

Nora писал(а):
11 мар 2019, 10:40
Папа, мама -мужское, женское. В вас папа, мама. В сыне папа, мама Ваши тоже продолжаются... мама Ваша даже больше, наверное? Через Вас... т.к мужское, от отца, наверное, больше...
Нора, не совсем поняла

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Фарит Николаевич_ » 11 мар 2019, 20:51

katyava писал(а):
11 мар 2019, 10:06
Sfarait писал(а):
11 мар 2019, 07:56

Да, Катюша, очень даже может быть. Вчера слушала семинар "Карма рода". Работа будущим это работа с целью. Почему в зоопарке звери не размножаются? Потому что идет утрата цели. Есть такой уровень рабства, когда идет подмена целей.
Интересный семинар? Про саму карму рода что-нибудь было?
А мне опять приснилось, что я избиваю сына. Вчера снилось, как-будто он подросток и манипулирует мной, а я не могу физически против него ничего, а сегодня снится, что пришла мама какой-то девочки и стала говорить, что мой сын кидал в нее ножом и чудом не попал. Я схватила его и стала бить, просто избивать и кричать, что он мог бы убить девочку. Он в ответ схватил нож и на меня. Сон полный злобы и ненависти. Как же устаешь от этого. Ну нет в жизни у меня на него злобы. Да, раздражение иногда бывает, когда слишком много требует внимания, но не сравнить с эмоциями во сне ((((
Я думаю Катя,что вот так уравновешивается человеческая привязанность.В обычной жизни сильная привязанность а во сне отторжение.
Бог это две эмоции идущие одновременно.Если мы не умеем всё воспринимать двумя противоположными эмоциями одновременно,то мир уравновешиваем через крайности.
Я учусь верить Богу.

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 15 мар 2019, 20:39

Сон приснился сегодня, довольно странный.
Я захожу в какое то учреждение, вроде банка, там у меня накопления, причём приличные, которые я должна снять. Для этого надо заполнить бланк.
Сажусь, заполняю, подходит менеджер этого учреждения, посмотрел как написала и говорит: у вас получилось хорошо, здесь много народу, не все могут этот бланк заполнить, вы поможете?
Соглашаюсь. Подходит мужчина в возрасте, я ему заполняю, потом второй, третий, потом их собирается слишком много и тут я понимаю, что свой то бланк они мне не дали до конца заполнить...Все суют свои бланки мне, я чувствую, что мне тяжелее становится и хочется крикнуть на них, чтобы успокоились и дали мне свой бланк то закончить. Просыпаюсь.
Кто поможет понять, о чём сон?

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 15 мар 2019, 20:56

Нонна писал(а):
15 мар 2019, 20:39
Сон приснился сегодня, довольно странный.
Я захожу в какое то учреждение, вроде банка, там у меня накопления, причём приличные, которые я должна снять. Для этого надо заполнить бланк.
Сажусь, заполняю, подходит менеджер этого учреждения, посмотрел как написала и говорит: у вас получилось хорошо, здесь много народу, не все могут этот бланк заполнить, вы поможете?
Соглашаюсь. Подходит мужчина в возрасте, я ему заполняю, потом второй, третий, потом их собирается слишком много и тут я понимаю, что свой то бланк они мне не дали до конца заполнить...Все суют свои бланки мне, я чувствую, что мне тяжелее становится и хочется крикнуть на них, чтобы успокоились и дали мне свой бланк то закончить. Просыпаюсь.
Кто поможет понять, о чём сон?
Думаю мораль сего сна такова: спасись сама и вокруг тебя спасутся.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 16 мар 2019, 00:34

Иногда помогает абстрактное мышление или образное . Пришла получить накопления , доступ быстрее , чем у окружающих . Люди это чувствуют и тянутся за помощью . Должна научиться помогать окружающим не обделяя себя . Как он относится к прошлогоднему сну с радостью в душе ?
Да , iriss , наверное , люди в возрасте как образ предков ? Хотя : "не все могут этот бланк заполнить , Вы им поможете" = "не у всех есть доступ к накоплениям , Вы объясните как получить ? " . Что под накоплениями подразумевается , не деньги ?

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 16 мар 2019, 05:00

iriss писал(а):
15 мар 2019, 20:56
Нонна писал(а):
15 мар 2019, 20:39
Сон приснился сегодня, довольно странный.
Я захожу в какое то учреждение, вроде банка, там у меня накопления, причём приличные, которые я должна снять. Для этого надо заполнить бланк.
Сажусь, заполняю, подходит менеджер этого учреждения, посмотрел как написала и говорит: у вас получилось хорошо, здесь много народу, не все могут этот бланк заполнить, вы поможете?
Соглашаюсь. Подходит мужчина в возрасте, я ему заполняю, потом второй, третий, потом их собирается слишком много и тут я понимаю, что свой то бланк они мне не дали до конца заполнить...Все суют свои бланки мне, я чувствую, что мне тяжелее становится и хочется крикнуть на них, чтобы успокоились и дали мне свой бланк то закончить. Просыпаюсь.
Кто поможет понять, о чём сон?
Думаю мораль сего сна такова: спасись сама и вокруг тебя спасутся.
спасибо! :give_rose:

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 16 мар 2019, 05:10

алексей котылевский писал(а):
16 мар 2019, 00:34
Иногда помогает абстрактное мышление или образное . Пришла получить накопления , доступ быстрее , чем у окружающих . Люди это чувствуют и тянутся за помощью . Должна научиться помогать окружающим не обделяя себя . Как он относится к прошлогоднему сну с радостью в душе ?
Да , iriss , наверное , люди в возрасте как образ предков ? Хотя : "не все могут этот бланк заполнить , Вы им поможете" = "не у всех есть доступ к накоплениям , Вы объясните как получить ? " . Что под накоплениями подразумевается , не деньги ?
Когда проснулась, подумала, почему в этом учреждении не было образца бланка для заполнения? И почему вместо того, чтобы закончить свой бланк и дать другим как образец, собственноручно взялась заполнять каждому, да ещё и их становилось всё больше и больше и понятное дело всё равно не получилось бы всем помочь заполнить. Довольно неправильное поведение...
А потом вспомнила - там не ручкой бланк заполнялся, он заполнялся через решение определенного ребуса.
Люди были не только возрастные, просто запомнила только первого, высокий мужчина в коричневой кожанке, немного полноват, никого не напомнил мне. Всех их беспокоило только одно, поскорее протянуть свой бланк.
Мне было тяжело и когда вернулась к своему бланку, чтобы закончить, задачу мне усложнили для заполнения.
И еще...почему сам менеджер не помогал, а перенес стрелки на меня? Учреждение то его, не моё.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 16 мар 2019, 08:42

Лазарев заполняет свой бланк и чужие , Иисус заполнял . Кто у них менеджер ? Показали суть .

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 мар 2019, 09:20

Нонна писал(а):
15 мар 2019, 20:39

Я захожу в какое то учреждение, вроде банка, там у меня накопления, причём приличные, которые я должна снять. Для этого надо заполнить бланк.
Сажусь, заполняю, подходит менеджер этого учреждения, посмотрел как написала и говорит: у вас получилось хорошо, здесь много народу, не все могут этот бланк заполнить, вы поможете?
Соглашаюсь. Подходит мужчина в возрасте, я ему заполняю, потом второй, третий, потом их собирается слишком много и тут я понимаю, что свой то бланк они мне не дали до конца заполнить...Все суют свои бланки мне, я чувствую, что мне тяжелее становится и хочется крикнуть на них, чтобы успокоились и дали мне свой бланк то закончить. Просыпаюсь.
Кто поможет понять, о чём сон?



Накопления любви у Вас уже приличные и энергии. Но нужно заполнить бланк. То есть извлечь их и применить в реальной жизни. А Вы другим помогаете. На форуме, может и в жизни.

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 16 мар 2019, 18:36

Sergej Leonidovich писал(а):
16 мар 2019, 09:20

Накопления любви у Вас уже приличные и энергии. Но нужно заполнить бланк. То есть извлечь их и применить в реальной жизни. А Вы другим помогаете. На форуме, может и в жизни.
Сергей Леонидович, спасибо!
Эту задачу не могу решить, извлечь и применить в реальной жизни. Сколько раз мне люди мудрые говорили, пора, но у меня пока не получается. Судя по всему тут кроется ответ в том, что у меня отношение к самой себе не совсем гармоничное, имею ввиду ситуацию с заполнением бланка. Надо было докончить свой бланк, а потом помогать другим, поэтому мне усложнили задачу. Во сне я зависла над своим бланком и пыталась его закончить. Да, подошёл менеджер,сказал, что получается хорошо да, подошли люди и ждали меня, но свой то я не заполнила, а если не любишь себя, то кого ты можешь полюбить?
Благодарю, Сергей Леонидович :give_rose:

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 16 мар 2019, 19:17

. Да, подошёл менеджер,сказал, что получается хорошо да, подошли люди и ждали меня, но свой то я не заполнила, а если не любишь себя, то кого ты можешь полюбить?
Благодарю, Сергей Леонидович :give_rose:
В смысле : "моя хата с краю " ? Вы можете больше , чем думаете , это чувствуется . Природой и поколениями в Вас заложены эти "накопления" , и Вашим трудом . Почему межуетесь ? Год назад во сне в груди что почувствовали , помните ? "Будешь сомневаться - накажу " .

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 17 мар 2019, 11:07

Добрый день всем. Приснился сон сегодня- муж отправляет( направляет, рекомендует) меня искать новую школу, в которой я буду учиться. Во сне о себе думаю- у меня где то 8-9 класс. Это все в новом городе, куда мы , вроде как переехали. Пока я еду, рассматриваю достопримечательности- удивляюсь, что не знала об этом месте, а тут хорошо. Хорошо для меня- это много зелени, деревьев, мало шума. людей, машин...обращаю внимания на то ли сосны, толи дубы, толстые стволы у деревьев, мощные. Лето, светло, солнце. Ни одного человека не встретила. Состояние в целом спокойное, но есть немного волнение перед новым.
Поделилась, чтобы сформулировать у себя образ этого сна, в свете моего состояния и событий чувствую важный сон.
Может кто дополнит, то что я ощущаю.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 17 мар 2019, 14:40

Легко не будет , но Вы справитесь . Радость не всегда в лёгкости , но и в преодолении , и после преодоления . Чутьё есть , бойцовский характер есть , открытость есть , присутствие здесь и сейчас есть .

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 17 мар 2019, 14:48

алексей котылевский писал(а):
16 мар 2019, 19:17
. Да, подошёл менеджер,сказал, что получается хорошо да, подошли люди и ждали меня, но свой то я не заполнила, а если не любишь себя, то кого ты можешь полюбить?
Благодарю, Сергей Леонидович :give_rose:
В смысле : "моя хата с краю " ? Вы можете больше , чем думаете , это чувствуется . Природой и поколениями в Вас заложены эти "накопления" , и Вашим трудом . Почему межуетесь ? Год назад во сне в груди что почувствовали , помните ? "Будешь сомневаться - накажу " .
Не помню, Алексей, напомните?)

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Алек » 17 мар 2019, 18:12

Судя по всему тут кроется ответ в том, что у меня отношение к самой себе не совсем гармоничное, имею ввиду ситуацию с заполнением бланка. Надо было докончить свой бланк, а потом помогать другим, поэтому мне усложнили задачу. Во сне я зависла над своим бланком и пыталась его закончить. Да, подошёл менеджер,сказал, что получается хорошо да, подошли люди и ждали меня, но свой то я не заполнила, а если не любишь себя, то кого ты можешь полюбить?
Дальнейший путь только для Вас и некого за собой хвостом не потащите. Или вы посылаете всех и заполняете свой бланк или помогаете всем, но так и не заполните его. Выбор остаётся за вами. Догматы правильные лишь для отдельных ситуаций, в других они считаются ложью.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 17 мар 2019, 19:38

Господа , считаю неправильным ваш подход к подаче информации . Вы дали предлог зациклиться на себе , вследствие каких-то причин , и человек сразу за него ухватился . Во сне явно было показано , что есть силы на то и другое , и придется найти компромисс между "все себе" и "все кому-то" . Почему в крайность ушли ?
Последний раз редактировалось алексей котылевский 17 мар 2019, 20:33, всего редактировалось 2 раза.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Алек » 17 мар 2019, 20:08

алексей котылевский писал(а):
17 мар 2019, 19:38
Господа , считаю неправильным ваш подход к подаче информации . Вы дали предлог зациклится на себе любимой , вследствие не достаточной уверенности в себе , и человек сразу за него ухватился . Во сне явно было показано , что есть силы на то и другое , и придется найти компромисс между "все себе" и "все кому-то" . Почему в крайность ушли ?
Предлагаются крайности для возможности выбора, человек волен выбирать. Это его выбор.
Не уверенность это страх пред выбором, этот страх зацикливает на предпочтениях, выбор ограничен.
Предлагается то чего человек хочет, дабы удовлетворить его выбор, иное просто игнорируется или более того проявляется агрессия.
Вы предлагаете то чего человек не хочет, то чего боится, вы не даёте права выбора, вы даёте то чего человеку придётся сделать, а вспомните себя в детстве, как вы себя ощущали когда вас заставляли, что то сделать, не давая права выбора? Пока сознание не сформировано не уверенно в себе, оно будет оперировать крайностями, якобы имея свободу выбора, а по факту "болтаясь" из крайности в крайность.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 17 мар 2019, 20:26

Господа , считаю неправильным ваш подход к подаче информации . Вы дали предлог зациклится на себе любимой , вследствие не достаточной уверенности в себе , и человек сразу за него ухватился . Во сне явно было показано , что есть силы на то и другое , и придется найти компромисс между "все себе" и "все кому-то" . Почему в крайность ушли ?
Я что , это отправил ? Пока дописывал и редактировал - передумал . Нет , отредактирую .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 17 мар 2019, 20:31, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя