Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 07 апр 2018, 18:23

Sergej Leonidovich писал(а):
07 апр 2018, 16:28
Татьяна Ильма писал(а):
07 апр 2018, 10:34


Да, так и есть, я под влиянием обстоятельств довольно спокойно прощаюсь с желаниями. Но через некоторое время снова берусь "завивать" :D



Татьяна,позвольте вопрос.У Вас клыки длиннее обычных зубов?
Нет, верхние резцы крупнее и длиннее. А по сравнению с остальными зубами клыки чуть длиннее. Это как-то связано с желаниями? Я думала, клыки - это скорее защита, агрессия...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 апр 2018, 18:31

Татьяна Ильма писал(а):
07 апр 2018, 18:23

Нет, верхние резцы крупнее и длиннее. А по сравнению с остальными зубами клыки чуть длиннее. Это как-то связано с желаниями? Я думала, клыки - это скорее защита, агрессия...



Вот особенность Ваших желаний.Зубы-это и желания и агрессия.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 07 апр 2018, 18:43

Sergej Leonidovich писал(а):
07 апр 2018, 18:31
Татьяна Ильма писал(а):
07 апр 2018, 18:23

Нет, верхние резцы крупнее и длиннее. А по сравнению с остальными зубами клыки чуть длиннее. Это как-то связано с желаниями? Я думала, клыки - это скорее защита, агрессия...



Вот особенность Ваших желаний.Зубы-это и желания и агрессия.
Т.е. мои желания в основном немного сильнее среднестатистических?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 апр 2018, 18:59

Татьяна Ильма писал(а):
07 апр 2018, 18:43

Т.е. мои желания в основном немного сильнее среднестатистических?


Просто понаблюдайте за желаниями.Есть сиюминутные желания,есть поглубже,еще поглубже.И характер желаний у людей разный.По разному у людей отношение к желаниям.Есть вспыльчивые по появлению желания.Есть очень спокойные,есть средне спокойные.Коренные зубы-это глубинные желания,отношение души к ним.Передние зубы-эти желания можете чувствовать.А клыки,чем длиннее остальных,тем больше зависимость от желаний.Это повышенная обидчивость.Скорее это характер Ваших желаний,взаимодействие Вашей души с желаниями.Видите,что принудительно Вы сразу отстраняетесь от желания.А при ровных зубах,у человека ровное отношение к желаниям,спокойное.Они не отказываются от желания.А у них появляется желание,которое они спокойно реализуют и мало расстраиваются,если встречают проблемы на пути желания.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 07 апр 2018, 21:07

Очень интересные наблюдения, Сергей Леонидович! Я сразу подумала, что у меня половина коренных (жевательных) зубов уже с пломбами. Значит, проблемы с душой и глубинными желаниями. Был период в моей жизни, когда у меня шло разрушение зубов (с 7 до 13 лет), а потом резко перестали портиться. Хотя питание не меняла. И после рождения второго сына было небольшое ухудшение с зубами. Я это связывала с чувством вины, с агрессией к самой себе. Но может, это и не так.
Еще интересный момент: у меня сейчас к 31 году где-то треть зубов уже леченные; а у моей родной сестры к 34 годам - только один запломбированный зуб, и тот только оттого, что ей кусочек зуба сломали на занятиях дзюдо)) Зубы при этом очень ровные и красивые. И вот я стала вспоминать, как она относится к своим желаниям. Если есть возможность реализовать, то прет как танк)) Если нет, то вообще не переживает.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 апр 2018, 06:13

Татьяна Ильма писал(а):
07 апр 2018, 21:07
Очень интересные наблюдения, Сергей Леонидович! Я сразу подумала, что у меня половина коренных (жевательных) зубов уже с пломбами. Значит, проблемы с душой и глубинными желаниями. Был период в моей жизни, когда у меня шло разрушение зубов (с 7 до 13 лет), а потом резко перестали портиться. Хотя питание не меняла. И после рождения второго сына было небольшое ухудшение с зубами. Я это связывала с чувством вины, с агрессией к самой себе. Но может, это и не так.
Еще интересный момент: у меня сейчас к 31 году где-то треть зубов уже леченные; а у моей родной сестры к 34 годам - только один запломбированный зуб, и тот только оттого, что ей кусочек зуба сломали на занятиях дзюдо)) Зубы при этом очень ровные и красивые. И вот я стала вспоминать, как она относится к своим желаниям. Если есть возможность реализовать, то прет как танк)) Если нет, то вообще не переживает.



Ну вот видите.Стоит поучиться у сестры общению с желаниями.Желаниями нужно дышать ровно.Отказываться от желания,на данном этапе развития уже не стоит.Нужно относиться к ним как к ребенку.То есть не стоит отказываться от ребенка-его нужно воспитывать,делать жизнеспособным,ощущать любовь.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 08 апр 2018, 08:23

Сон паспортный. Сегодня. Меня направили за границу, просят паспорт, я отдаю, а в нём НЕТ фото. Главное - оттиски печатей на месте, А ФОТО НЕТ.
Достала я, видать, тонкие планы своими кассовыми разборками, убрали фото, во сне паспорт будет готов через месяц. Новый.)
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 апр 2018, 08:30

Nasca писал(а):
08 апр 2018, 08:23
Сон паспортный. Сегодня. Меня направили за границу, просят паспорт, я отдаю, а в нём НЕТ фото. Главное - оттиски печатей на месте, А ФОТО НЕТ.
Достала я, видать, тонкие планы своими кассовыми разборками, убрали фото, во сне паспорт будет готов через месяц. Новый.)


За границу-это новые взаимоотношения с людьми(там люди другие,за границей поведения того места,где сейчас живете).Нет фотографии.Фотография-это как выглядите.Но у Вас идут изменения.И еще не сформировалось новое лицо(внутреннее состояние).

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 08 апр 2018, 08:44

Sergej Leonidovich писал(а):
08 апр 2018, 08:30
Nasca писал(а):
08 апр 2018, 08:23
Сон паспортный. Сегодня. Меня направили за границу, просят паспорт, я отдаю, а в нём НЕТ фото. Главное - оттиски печатей на месте, А ФОТО НЕТ.
Достала я, видать, тонкие планы своими кассовыми разборками, убрали фото, во сне паспорт будет готов через месяц. Новый.)
За границу-это новые взаимоотношения с людьми(там люди другие,за границей поведения того места,где сейчас живете).Нет фотографии.Фотография-это как выглядите.Но у Вас идут изменения.И еще не сформировалось новое лицо(внутреннее состояние).
))))вот, тебе, бабушка....и Юрьев день).Сергей, интересно, благодарю) :give_rose:
Когда шли переговоры с представительницей фирмы( или кем то там...) мы с ней шли по очень зелёному лугу и говорили про мой паспорт. На лугу сидели на стульях в ряд много людей и они ВСЕ ели клубнику из маааааленьких корзиночек. Меня удивило это хомяченье не за столом, а так...не по-русски , что я на минуту про паспорт без фото забыла...смотрела и удивлялась.
Потом машину страшную приказала убрать с травы.
И снова - про сроки паспорта)
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 апр 2018, 08:55

Nasca писал(а):
08 апр 2018, 08:44

Когда шли переговоры с представительницей фирмы( или кем то там...) мы с ней шли по очень зелёному лугу и говорили про мой паспорт. На лугу сидели на стульях в ряд много людей и они ВСЕ ели клубнику из маааааленьких корзиночек. Меня удивило это хомяченье не за столом, а так...не по-русски , что я на минуту про паспорт без фото забыла...смотрела и удивлялась.
Потом машину страшную приказала убрать с травы.
И снова - про сроки паспорта)



Клубника-это удовольствия.Концентрация на них.
А таких людей тоже нужно любить,потом воспитывать.Иными словами приспосабливаться к жизни.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 08 апр 2018, 09:08

Sergej Leonidovich писал(а):
08 апр 2018, 08:55
Nasca писал(а):
08 апр 2018, 08:44

Когда шли переговоры с представительницей фирмы( или кем то там...) мы с ней шли по очень зелёному лугу и говорили про мой паспорт. На лугу сидели на стульях в ряд много людей и они ВСЕ ели клубнику из маааааленьких корзиночек. Меня удивило это хомяченье не за столом, а так...не по-русски , что я на минуту про паспорт без фото забыла...смотрела и удивлялась.
Потом машину страшную приказала убрать с травы.
И снова - про сроки паспорта)
Клубника-это удовольствия.Концентрация на них.
А таких людей тоже нужно любить,потом воспитывать.Иными словами приспосабливаться к жизни.
Да, рот- желания, клубника- сладкая, надо быть в желаниях поосторожней. Зла на этих людей нЕ было - точно, но и от воспитания их я была далекА, скорее, после их трапезы выгнала бы с моего зелёного луга за нарушение границ поведения человека. Во сне - не успела)
По образованию - я воспитатель, а вот по жизни нет терпения на воспитательные процессы. надо, чтобы - быстро!
Благодарю, Сергей) :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 08 апр 2018, 10:27

Всех со Светлым праздником Пасхи!!!

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 08 апр 2018, 10:33

Здравствуйте!
Наснилось вот в Пасхальную ночь- муж попросил брюки его почистить, я не очень довольная, но принялась щёткой оттирать пятна. Голая почему то, жалуюсь, но тру.
Сестра мне говорит - хочу ещё ребёнка родить, я удивлена, говорю, не ожидала такое услышать уже( в реальности сестра закрыта очень, личная жизнь табу, видимо, по причине обиды на судьбу)
Я и сын с другими лицами, хочется вернуть ,,своё ,,обратно, не комфортно.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 апр 2018, 11:28

Genia писал(а):
08 апр 2018, 10:33

Наснилось вот в Пасхальную ночь- муж попросил брюки его почистить, я не очень довольная, но принялась щёткой оттирать пятна. Голая почему то, жалуюсь, но тру.




Брюки почистить,судьбу помочь почистить мужу.Голая,соответственно у Вас будут проблемы,может конфуз в ситуации.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 апр 2018, 11:31

Genia писал(а):
08 апр 2018, 10:33

Сестра мне говорит - хочу ещё ребёнка родить, я удивлена, говорю, не ожидала такое услышать уже( в реальности сестра закрыта очень, личная жизнь табу, видимо, по причине обиды на судьбу)



Видимо в прошлых жизнях была слишком разговорчивой(как и во сне).Обожглась и сейчас менее разговорчива в реале.Может и хочет.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 апр 2018, 11:34

Genia писал(а):
08 апр 2018, 10:33

Я и сын с другими лицами, хочется вернуть ,,своё ,,обратно, не комфортно.



Похоже начались внутренние изменения и не совсем комфортно будет.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 08 апр 2018, 11:56

Голая - слишком открыта , на себя пыль возьмёте , а нельзя - Возлюби Себя сперва , тогда и другим реально поможешь , а не развратишь . Не усердствуйте, одним словом; на БОГА полагайтесь , уважайте судьбу мужа какая есть .

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 08 апр 2018, 14:54

Сергей Леонидович, Гагара ,спасибо большое!

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Наталья Федоровна » 08 апр 2018, 21:17

Всех с праздником, Христос воскресе! Сегодня ко мне приходили дети, два мальчика, славить Христа. Я очень удивилась, первый раз такое, чтобы дети, взяв угощение, тоже угощали. Но дело не в этом, а в том, что один мальчик слегка заикался, а второй был хроменьким на обе ножки. Когда они ушли, я подумала, что это не случайно, что это какой-то знак мне. Дети - это будущее, ноги - судьба, заикание - зависимость от сознания. Когда я ходила беременная дочерью, подспудно был страх, что ребенок может быть с физическими увечьями. Вот теперь опять закрался этот страх за правнуков. Внучке уже шестнадцать. Но я сразу сказала, что принимаю любых внуков и правнуков и молилась, чтобы дочь, внучка и внук тоже не отрекались от Любви, не унывали, не отчаивались и не убегали от боли. Сергей Леонидович, если можно, прокомментируйте пожалуйста...
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 апр 2018, 05:48

Наталья Федоровна писал(а):
08 апр 2018, 21:17
Всех с праздником, Христос воскресе! Сегодня ко мне приходили дети, два мальчика, славить Христа. Я очень удивилась, первый раз такое, чтобы дети, взяв угощение, тоже угощали. Но дело не в этом, а в том, что один мальчик слегка заикался, а второй был хроменьким на обе ножки. Когда они ушли, я подумала, что это не случайно, что это какой-то знак мне. Дети - это будущее, ноги - судьба, заикание - зависимость от сознания. Когда я ходила беременная дочерью, подспудно был страх, что ребенок может быть с физическими увечьями. Вот теперь опять закрался этот страх за правнуков. Внучке уже шестнадцать. Но я сразу сказала, что принимаю любых внуков и правнуков и молилась, чтобы дочь, внучка и внук тоже не отрекались от Любви, не унывали, не отчаивались и не убегали от боли. Сергей Леонидович, если можно, прокомментируйте пожалуйста...


Все так и есть.Правнуки,два мальчика.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей