Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 03 ноя 2019, 09:07

алексей котылевский писал(а):
02 ноя 2019, 20:44
Elena писал(а):
02 ноя 2019, 04:43
Добрый день, уважаемые форумчане.
Во сне, сижу в какой то организации и прошу выдать мне разрешение на пересечение какой то границы. Говорю, что там меня ждёт человек, мужчина, с которым мне нужно двигаться дальше. Вижу этого мужчину, даже вижу общие его черты, белую, отутюженную рубашку на нем и улыбку и даже называют фамилию (для меня фамилия новая). Запомнилась атмосфера разговора, очень добрая, мягкая.
По-моему , то же самое , что и у эльзатсо : сон связан с семинаром или переходом из одного состояния в другое .
С деньгами не уловил , что это . Предки передают накопленные ими блага . Это собственное желание или описание будущего ? Пожеланием было грамотно ими распорядиться ?
[/

Нет у меня ощущения что это про семинар идёт речь. Хотя, ну кто его знает. Да, как я понимаю, это какой то переход. Куда? В будущее?
Про родителей и деньги вообще не поняла. Родители на яву ничего передать не могут (умерли давно, наследства нет). Понятно, что деньги это энергия, но только я не пойму, как ныне покойные родители могут мне передать энергию? Что это значит?
Послание от родителей во сне я не слышала, только соглашалась с ними в чем то.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 03 ноя 2019, 12:20

Светлана Марш писал(а):
02 ноя 2019, 18:06
Хелене писал(а):
02 ноя 2019, 11:40
Светлана Марш писал(а):
02 ноя 2019, 02:56
Сегодня утром приснился странный сон. В нем был мой папа (а он умер 8 лет назад). Он во сне хотел меня поздравить с Днем Рождения, принес мне и детям подарки, пришел ко мне в гости, а я ему сказала уходить (была повернута спиной) потом это повторилось еще раз или 2, во сне вроде я его любила но была на него обижена, не могла простить. Он ушел, но оставил подарки, я их рассматривала, в одном пакете были подарки для меня, а в другом для детей, мне подарки понравились. Во сне было теплое чувство к папе, я захотела его найти. Мне дочка сказала, что он погиб один из первых как герой, было что-то вроде нападения в каком-то помещении, а он заступился, поступил благородно и погиб... Во сне он был спокойным, любящим, было жаль, что погиб, что не успела поговорить с ним, простить...
Дочка была свидетелем этого..
Сегодня Родительская суббота - поминовение усопших.
С Днем Рождения - новые энергии, новая жизнь души. Переход на новый уровень Бытия. Он Вас поздравляет! А, обиды ... Видимо, да - обиды по женской линии на мужчин уровня тонких планов. Надо работать очень с этой темой. Получается Вы пробиваете даже тех кто Там. Это плохо. (там всё Едино и быстро обратно уходит)
Хелене, :give_rose: очень все похоже! Благодарю за Ваше видение и совет! Буду работать в этом направлении.
Сделайте квантовый скачок! Не надо работать. Нужно обнуление.

С этого момента Вашего Дня Рождения Вы чувствуйте себя новым человеком, создавайте новые чувства, не копайтесь в грязи, в проблемам, не думайте много как это изменить, а как то ... Не надо! вы так все силы высосите из себя. Надо Каждый день новое сознание в себе создавать. То есть новые мысли, новые чувства - они впоследствии создадут новое будущее.

https://youtu.be/ZBq3t9v42N4?t=65 Законам квантовой механики подвластен каждый атом и каждая мельчайшая часть атома! Всё можно "программировать", если так можно выразиться. Верьте и гора сойдет с места. Это правда. Из этих частичек состоит ВСЁ!!!! И Вы и звезды и камни и цветы ...

Знайте, что самое тёмное время перед рассветом.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 03 ноя 2019, 14:06

Elena писал(а):
03 ноя 2019, 09:07
Нет у меня ощущения что это про семинар идёт речь. Хотя, ну кто его знает. Да, как я понимаю, это какой то переход. Куда? В будущее?
Про родителей и деньги вообще не поняла. Родители на яву ничего передать не могут (умерли давно, наследства нет). Понятно, что деньги это энергия, но только я не пойму, как ныне покойные родители могут мне передать энергию? Что это значит?
Послание от родителей во сне я не слышала, только соглашалась с ними в чем то.
Ладно , после фиаско с морковкой попробую ещё раз , "Зачем люди падают ? Чтобы подняться " , как сказал папа Бэтмена .
Elena писал(а):
02 ноя 2019, 04:43
Добрый день, уважаемые форумчане.
Во сне, сижу в какой то организации и прошу выдать мне разрешение на пересечение какой то границы. Говорю, что там меня ждёт человек, мужчина, с которым мне нужно двигаться дальше. Вижу этого мужчину, даже вижу общие его черты, белую, отутюженную рубашку на нем и улыбку и даже называют фамилию (для меня фамилия новая). Запомнилась атмосфера разговора, очень добрая, мягкая.
Послание от родителей во сне я не слышала, только соглашалась с ними в чем то.
Может опять сознание отрицает ? Сон мог быть образом от информации о покупке билета и допуску на семинар для общения и движения с мужчиной ( может быть собирательным образом мужчин , как идейный , духовный спутник , опора ) . Белое , приятное , приветливое , улыбчивые состояние . Восприятие атмосферы могло быть общей реакцией от форума или сайта . То есть снаружи информация была такая и сознание ее краем зацепило или прогнало через себя почти не заметив , а подсознание во сне выразило так .
Но может быть , так же образом перехода от одного состояния к другому , пересечение границы между ними с чьей-то помощью . Не обязательно одно должно отрицать другое .
Так же с родителями . Что умерли - это я прочёл ещё в первом посте . Может имеется в виду , что предки что-то накопленное ими передают , что угодно . Деньги не просто как бумагу , а базу , энергию , опыт , накопленные ими собственными усилиями и результатом их жизни . Могут два сна быть связаны . Переход границы между состояниями (не обязательно с отречением от всего предыдущего) может дать доступ к накопленному предками .
Совсем жёсткие и четкие понятия привяжут к сознанию , логике , полной уверенности , непогрешимости , вере только в увиденное , правоте и т.д. , поэтому информация во сне образная и может показывать неопределенность , предоставляя выбор "поживем увидим" .

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 03 ноя 2019, 14:45

алексей котылевский писал(а):
03 ноя 2019, 14:06
Elena писал(а):
03 ноя 2019, 09:07
Нет у меня ощущения что это про семинар идёт речь. Хотя, ну кто его знает. Да, как я понимаю, это какой то переход. Куда? В будущее?
Про родителей и деньги вообще не поняла. Родители на яву ничего передать не могут (умерли давно, наследства нет). Понятно, что деньги это энергия, но только я не пойму, как ныне покойные родители могут мне передать энергию? Что это значит?
Послание от родителей во сне я не слышала, только соглашалась с ними в чем то.
Ладно , после фиаско с морковкой попробую ещё раз , "Зачем люди падают ? Чтобы подняться " , как сказал папа Бэтмена .
Elena писал(а):
02 ноя 2019, 04:43
Добрый день, уважаемые форумчане.
Во сне, сижу в какой то организации и прошу выдать мне разрешение на пересечение какой то границы. Говорю, что там меня ждёт человек, мужчина, с которым мне нужно двигаться дальше. Вижу этого мужчину, даже вижу общие его черты, белую, отутюженную рубашку на нем и улыбку и даже называют фамилию (для меня фамилия новая). Запомнилась атмосфера разговора, очень добрая, мягкая.
Послание от родителей во сне я не слышала, только соглашалась с ними в чем то.
Может опять сознание отрицает ? Сон мог быть образом от информации о покупке билета и допуску на семинар для общения и движения с мужчиной ( может быть собирательным образом мужчин , как идейный , духовный спутник , опора ) . Белое , приятное , приветливое , улыбчивые состояние . Восприятие атмосферы могло быть общей реакцией от форума или сайта . То есть снаружи информация была такая и сознание ее краем зацепило или прогнало через себя почти не заметив , а подсознание во сне выразило так .
Но может быть , так же образом перехода от одного состояния к другому , пересечение границы между ними с чьей-то помощью . Не обязательно одно должно отрицать другое .
Так же с родителями . Что умерли - это я прочёл ещё в первом посте . Может имеется в виду , что предки что-то накопленное ими передают , что угодно . Деньги не просто как бумагу , а базу , энергию , опыт , накопленные ими собственными усилиями и результатом их жизни . Могут два сна быть связаны . Переход границы между состояниями (не обязательно с отречением от всего предыдущего) может дать доступ к накопленному предками .
Совсем жёсткие и четкие понятия привяжут к сознанию , логике , полной уверенности , непогрешимости , вере только в увиденное , правоте и т.д. , поэтому информация во сне образная и может показывать неопределенность , предоставляя выбор "поживем увидим" .
[/quote

Вполне может быть, что сознание отрицает. Я не хожу на семинар. Зачем мне просить разрешение, чтобы пересечь границу и попасть на семинар? Какая граница меня отделяет от участия в семинаре? Главное: мне надо пересечь границу, чтобы встретиться с ждущим там, меня мужчиной.

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 03 ноя 2019, 15:11

алексей котылевский писал(а):
03 ноя 2019, 14:06
Elena писал(а):
03 ноя 2019, 09:07
Нет у меня ощущения что это про семинар идёт речь. Хотя, ну кто его знает. Да, как я понимаю, это какой то переход. Куда? В будущее?
Про родителей и деньги вообще не поняла. Родители на яву ничего передать не могут (умерли давно, наследства нет). Понятно, что деньги это энергия, но только я не пойму, как ныне покойные родители могут мне передать энергию? Что это значит?
Послание от родителей во сне я не слышала, только соглашалась с ними в чем то.
Ладно , после фиаско с морковкой попробую ещё раз , "Зачем люди падают ? Чтобы подняться " , как сказал папа Бэтмена .
Elena писал(а):
02 ноя 2019, 04:43
Добрый день, уважаемые форумчане.
Во сне, сижу в какой то организации и прошу выдать мне разрешение на пересечение какой то границы. Говорю, что там меня ждёт человек, мужчина, с которым мне нужно двигаться дальше. Вижу этого мужчину, даже вижу общие его черты, белую, отутюженную рубашку на нем и улыбку и даже называют фамилию (для меня фамилия новая). Запомнилась атмосфера разговора, очень добрая, мягкая.
Послание от родителей во сне я не слышала, только соглашалась с ними в чем то.
Может опять сознание отрицает ? Сон мог быть образом от информации о покупке билета и допуску на семинар для общения и движения с мужчиной ( может быть собирательным образом мужчин , как идейный , духовный спутник , опора ) . Белое , приятное , приветливое , улыбчивые состояние . Восприятие атмосферы могло быть общей реакцией от форума или сайта . То есть снаружи информация была такая и сознание ее краем зацепило или прогнало через себя почти не заметив , а подсознание во сне выразило так .
Но может быть , так же образом перехода от одного состояния к другому , пересечение границы между ними с чьей-то помощью . Не обязательно одно должно отрицать другое .
Так же с родителями . Что умерли - это я прочёл ещё в первом посте . Может имеется в виду , что предки что-то накопленное ими передают , что угодно . Деньги не просто как бумагу , а базу , энергию , опыт , накопленные ими собственными усилиями и результатом их жизни . Могут два сна быть связаны . Переход границы между состояниями (не обязательно с отречением от всего предыдущего) может дать доступ к накопленному предками .
Совсем жёсткие и четкие понятия привяжут к сознанию , логике , полной уверенности , непогрешимости , вере только в увиденное , правоте и т.д. , поэтому информация во сне образная и может показывать неопределенность , предоставляя выбор "поживем увидим" .
Алексей, что такое переход из одного состояния в другое? Как это? Из какого состояния в какое переходят? Из состояния чего, души?

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 03 ноя 2019, 15:51

Elena писал(а):
03 ноя 2019, 15:11
Алексей, что такое переход из одного состояния в другое? Как это? Из какого состояния в какое переходят? Из состояния чего, души?
:give_rose: Прислушались к внутреннему голосу ?
Сознанием и подсознанием , к примеру , о чём последний семинар и тема "наши сны - помощники .

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 03 ноя 2019, 16:19

алексей котылевский писал(а):
03 ноя 2019, 15:51
Elena писал(а):
03 ноя 2019, 15:11
Алексей, что такое переход из одного состояния в другое? Как это? Из какого состояния в какое переходят? Из состояния чего, души?
:give_rose: Прислушались к внутреннему голосу ?
Сознанием и подсознанием , к примеру , о чём последний семинар и тема "наши сны - помощники .
Так ощущение перехода оно и было.
Я же говорю, я не ходу на семинары.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 03 ноя 2019, 18:06

Сумбурный, громкоголосый и эмоциональный сон. Мало что запомнила.
Лезла на гору из....мяса( гора была из мяса), скользила и материлась. Поняла, что это ветчина, т.е. гора из кусочков хорошей ветчины. Тьфу. Лезу,матерюсь на весь свет. Пытается помочь бывший свёкор( он давно умер), но он голый, и кричит: не до смущения тут, давай, держи!! Я помогу! Тащит меня наверх и кричит своему сыну( бывшему моему мужу) И ты помогай, видишь, как девка старается! Пытался и свекровь подключить, но она им сильно мешала, пыталась меня сбросить вниз( в реале она плохо закончила свою жизнь, отдали её в больничный приют), чувствовала, где я нахожусь, хотя была слепой совершенно.
Вытащили меня.
Наверху - спокойно, нет ни мяса, ни ветра, ни мужиков голых...трава, цветы...солнце. Я- злая, как собака после пережитого.
Увидела деда,маминого отца( Царство Небесное), он сидит и спокойно пиот красное вино из красивого бокала. Мне подносит так же спокойно: выпей, подкрепись, ты устала. Я: дедушка, нельзя мне вино. Он: когда устанешь- немного можно).

Из Рода бывшего мужа не подключался никто, дедушку своего тоже не видала во снах. У него ДР, на Казанскую.

Измучил меня этот сон многослойностью.
Что скажете, друзья?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Светлана Марш » 03 ноя 2019, 18:08

Хелене писал(а):
03 ноя 2019, 12:20
Светлана Марш писал(а):
02 ноя 2019, 18:06
Хелене писал(а):
02 ноя 2019, 11:40

Сегодня Родительская суббота - поминовение усопших.
С Днем Рождения - новые энергии, новая жизнь души. Переход на новый уровень Бытия. Он Вас поздравляет! А, обиды ... Видимо, да - обиды по женской линии на мужчин уровня тонких планов. Надо работать очень с этой темой. Получается Вы пробиваете даже тех кто Там. Это плохо. (там всё Едино и быстро обратно уходит)
Хелене, :give_rose: очень все похоже! Благодарю за Ваше видение и совет! Буду работать в этом направлении.
Сделайте квантовый скачок! Не надо работать. Нужно обнуление.

С этого момента Вашего Дня Рождения Вы чувствуйте себя новым человеком, создавайте новые чувства, не копайтесь в грязи, в проблемам, не думайте много как это изменить, а как то ... Не надо! вы так все силы высосите из себя. Надо Каждый день новое сознание в себе создавать. То есть новые мысли, новые чувства - они впоследствии создадут новое будущее.

https://youtu.be/ZBq3t9v42N4?t=65 Законам квантовой механики подвластен каждый атом и каждая мельчайшая часть атома! Всё можно "программировать", если так можно выразиться. Верьте и гора сойдет с места. Это правда. Из этих частичек состоит ВСЁ!!!! И Вы и звезды и камни и цветы ...

Знайте, что самое тёмное время перед рассветом.
Хелене, милая! Благодарю сердечно за поддержку! :give_rose: :oops:
Ваши советы западают в сердце. Вы очень верно все подметили! Буду учиться жить по-новому с новыми чувствами! :give_rose:

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 03 ноя 2019, 18:22

Светлана Марш писал(а):
03 ноя 2019, 18:08
Хелене писал(а):
03 ноя 2019, 12:20
Светлана Марш писал(а):
02 ноя 2019, 18:06


Хелене, :give_rose: очень все похоже! Благодарю за Ваше видение и совет! Буду работать в этом направлении.
Сделайте квантовый скачок! Не надо работать. Нужно обнуление.

С этого момента Вашего Дня Рождения Вы чувствуйте себя новым человеком, создавайте новые чувства, не копайтесь в грязи, в проблемам, не думайте много как это изменить, а как то ... Не надо! вы так все силы высосите из себя. Надо Каждый день новое сознание в себе создавать. То есть новые мысли, новые чувства - они впоследствии создадут новое будущее.

https://youtu.be/ZBq3t9v42N4?t=65 Законам квантовой механики подвластен каждый атом и каждая мельчайшая часть атома! Всё можно "программировать", если так можно выразиться. Верьте и гора сойдет с места. Это правда. Из этих частичек состоит ВСЁ!!!! И Вы и звезды и камни и цветы ...

Знайте, что самое тёмное время перед рассветом.
Хелене, милая! Благодарю сердечно за поддержку! :give_rose: :oops:
Ваши советы западают в сердце. Вы очень верно все подметили! Буду учиться жить по-новому с новыми чувствами! :give_rose:
От души потому! :give_rose:
Последний раз редактировалось Хелене 04 ноя 2019, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 04 ноя 2019, 10:25

Здравствуйте!
Приснилось, мы с младшей дочкой плывём в лодке вдвоём, но, вдруг, вода начинает заливать, дочь начинает тонуть. В какой то момент я правильно сориентировалась и мы обе смогли выбраться на берег. Помню ласты на берегу( мои) Солнечный день.
Я все собираюсь с силами отлучить её от груди,ей 2. Этой ночью папа унес ее в другую комнату, замучила меня и себя. Но, не знаю как, так как двух старших отлучала -резко ,не хочу. Жду какого то совета, знака,санкции как будто , а сил уже нет, устала по ночам не высыпаться.Может, связано и с чем то другим.

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Светлана Марш » 05 ноя 2019, 12:45

Добрый день, форумчане! А мне сегодня приснилось, что мы с мужем присутствуем вроде как на утреннике в садике. Вижу младшего сына, а он выглядит как девочка, волосы длинные, платьице, и 2 больших красивых белых банта. Я удивилась почему сын так выглядит и спрашиваю у мужа:" Кто завязал сыну эти банты?" Он говорит, что это старший сын. Во сне четко вижу старшего сына. Я говорю, что так не должно быть, скоро выпускной в садике, он должен выглядеть как мальчик, без бантов. Муж пожимает плечами, будто ему все равно...
Буду благодарна комментариям, меня этот сон удивил, причем я точно не помню, кто из двоих младших сыновей это был, внешность младшего сына во сне другая.

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение эльзатсо » 06 ноя 2019, 04:57

Здравствуйте, уважаемые форумчане. А мне сегодня из разных фрагментов разных своих снов запомнился один- как-будто я стоЮ и много-много раз стараюсь достать ладошками до пола( в жизни плохо это получается, не гибкая). А во сне после многократных попыток чувствую, как становлюсь гибче и получается не просто достать ладонями, но и лбом до пола. И я так стоЮ. Что бы это могло значить? Сон яркий, запомнился...

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение эльзатсо » 06 ноя 2019, 05:02

Genia писал(а):
04 ноя 2019, 10:25
Здравствуйте!
Приснилось, мы с младшей дочкой плывём в лодке вдвоём, но, вдруг, вода начинает заливать, дочь начинает тонуть. В какой то момент я правильно сориентировалась и мы обе смогли выбраться на берег. Помню ласты на берегу( мои) Солнечный день.
Я все собираюсь с силами отлучить её от груди,ей 2. Этой ночью папа унес ее в другую комнату, замучила меня и себя. Но, не знаю как, так как двух старших отлучала -резко ,не хочу. Жду какого то совета, знака,санкции как будто , а сил уже нет, устала по ночам не высыпаться.Может, связано и с чем то другим.
Мне кажется, что главное в Вашем сне то, что Вы сориентировались и не дали никому утонуть. Как связать с отлучением от груди- не приходят мысли, но вот то, что выбрались на берег- видимо, в правильном направлении идете)

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 06 ноя 2019, 07:04

Мне сегодня приснилось много чего но самым ярким было что дочка ходила по откосу за застекленным балконом, яиувидела испугалась стала ругаться на нее и говорить или кричать чтоиона сейчас упадет и то ли хватаю ее то ли она в этот момент падает. Но я хватаю ее за одежду ( она в футболке длинной и трусах), хввтаю за футболку а сама думаю упадет, рассуждаю 5 этаж, трава, клумбы, деревья... Вытащила. И много красной клубники снилось.
Падение -- ощущение почему то про сверхспособности ( ходит спокойно за окнами) но я ей мешаю. Думаю если бы не я она бы не упала, но если бы не я и она упала бы -- могла не спастись. В связке мы. А вы как думаете?
Еще во сне я участвовала в каком то показе -- помню шикарные волосы, здорово уложены, неестественно выкрашены на челке сверху яркий платок, но я все равно их чем то подмазываю , чем мне кадется порчу прическу.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 06 ноя 2019, 09:46

Эльзатсо,спасибо!

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 06 ноя 2019, 09:51

эльзатсо писал(а):
06 ноя 2019, 04:57
Здравствуйте, уважаемые форумчане. А мне сегодня из разных фрагментов разных своих снов запомнился один- как-будто я стоЮ и много-много раз стараюсь достать ладошками до пола( в жизни плохо это получается, не гибкая). А во сне после многократных попыток чувствую, как становлюсь гибче и получается не просто достать ладонями, но и лбом до пола. И я так стоЮ. Что бы это могло значить? Сон яркий, запомнился...
Тренировка души ,может. Лбом достали- смирение.
А про гибкость, я на себе поняла,чем гибче тело, тем гибче психика женская. Т.е. можно идти от формы, телом заниматься.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 06 ноя 2019, 09:55

iriss писал(а):
06 ноя 2019, 07:04
Мне сегодня приснилось много чего но самым ярким было что дочка ходила по откосу за застекленным балконом, яиувидела испугалась стала ругаться на нее и говорить или кричать чтоиона сейчас упадет и то ли хватаю ее то ли она в этот момент падает. Но я хватаю ее за одежду ( она в футболке длинной и трусах), хввтаю за футболку а сама думаю упадет, рассуждаю 5 этаж, трава, клумбы, деревья... Вытащила. И много красной клубники снилось.
Падение -- ощущение почему то про сверхспособности ( ходит спокойно за окнами) но я ей мешаю. Думаю если бы не я она бы не упала, но если бы не я и она упала бы -- могла не спастись. В связке мы. А вы как думаете?
Еще во сне я участвовала в каком то показе -- помню шикарные волосы, здорово уложены, неестественно выкрашены на челке сверху яркий платок, но я все равно их чем то подмазываю , чем мне кадется порчу прическу.
Ирина,в связке,конечно вы.
Я не умею чужие трактовать,очень много наслоений. Но про прическу ощущение, что не можете в чем то остановиться, от добра добра не ищут. Слишком красиво - это про Вас?)

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 06 ноя 2019, 10:27

Genia писал(а):
06 ноя 2019, 09:55
iriss писал(а):
06 ноя 2019, 07:04
Мне сегодня приснилось много чего но самым ярким было что дочка ходила по откосу за застекленным балконом, яиувидела испугалась стала ругаться на нее и говорить или кричать чтоиона сейчас упадет и то ли хватаю ее то ли она в этот момент падает. Но я хватаю ее за одежду ( она в футболке длинной и трусах), хввтаю за футболку а сама думаю упадет, рассуждаю 5 этаж, трава, клумбы, деревья... Вытащила. И много красной клубники снилось.
Падение -- ощущение почему то про сверхспособности ( ходит спокойно за окнами) но я ей мешаю. Думаю если бы не я она бы не упала, но если бы не я и она упала бы -- могла не спастись. В связке мы. А вы как думаете?
Еще во сне я участвовала в каком то показе -- помню шикарные волосы, здорово уложены, неестественно выкрашены на челке сверху яркий платок, но я все равно их чем то подмазываю , чем мне кадется порчу прическу.
Ирина,в связке,конечно вы.
Я не умею чужие трактовать,очень много наслоений. Но про прическу ощущение, что не можете в чем то остановиться, от добра добра не ищут. Слишком красиво - это про Вас?)
Спасибо, Женя. Нет, слишком красивой себя не ощущаю ни разу и никогда не ощущала. У меня после сна ощущение что я что то все порчу хотя хочу как лучше конечно. Ну и если волосы это желания или даде я бы сказала вид волос -- это состояние внутреннего здоровья, то сверху косынка это хорошо. Но вот зачем я их еще мащать начала не знаю хотя итак все было красиво. Вывод -- не усугублять во всем наверное.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 06 ноя 2019, 14:19

iriss писал(а):
06 ноя 2019, 10:27
Genia писал(а):
06 ноя 2019, 09:55
iriss писал(а):
06 ноя 2019, 07:04
Мне сегодня приснилось много чего но самым ярким было что дочка ходила по откосу за застекленным балконом, яиувидела испугалась стала ругаться на нее и говорить или кричать чтоиона сейчас упадет и то ли хватаю ее то ли она в этот момент падает. Но я хватаю ее за одежду ( она в футболке длинной и трусах), хввтаю за футболку а сама думаю упадет, рассуждаю 5 этаж, трава, клумбы, деревья... Вытащила. И много красной клубники снилось.
Падение -- ощущение почему то про сверхспособности ( ходит спокойно за окнами) но я ей мешаю. Думаю если бы не я она бы не упала, но если бы не я и она упала бы -- могла не спастись. В связке мы. А вы как думаете?
Еще во сне я участвовала в каком то показе -- помню шикарные волосы, здорово уложены, неестественно выкрашены на челке сверху яркий платок, но я все равно их чем то подмазываю , чем мне кадется порчу прическу.
Ирина,в связке,конечно вы.
Я не умею чужие трактовать,очень много наслоений. Но про прическу ощущение, что не можете в чем то остановиться, от добра добра не ищут. Слишком красиво - это про Вас?)
Спасибо, Женя. Нет, слишком красивой себя не ощущаю ни разу и никогда не ощущала. У меня после сна ощущение что я что то все порчу хотя хочу как лучше конечно. Ну и если волосы это желания или даде я бы сказала вид волос -- это состояние внутреннего здоровья, то сверху косынка это хорошо. Но вот зачем я их еще мащать начала не знаю хотя итак все было красиво. Вывод -- не усугублять во всем наверное.
Вот это я и имела ввиду.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей