Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
АлсуАлсу
Зарегистрированный участник
Ник: АлсуАлсу

Re: Наши сны - помощники

Сообщение АлсуАлсу » 16 ноя 2017, 18:08

Друзья, сразу извиняюсь за пост не по теме. Хочу пригласить уважаемого Сергея Леонидовича и других форумчан в новую тему Энергетика продуктов:
viewtopic.php?f=23&t=11871

Genia
Ник: Genia

Сообщение Genia » 16 ноя 2017, 19:34

Sergej Leonidovich писал(а):
16 ноя 2017, 10:46
Genia писал(а):
16 ноя 2017, 10:11
Доброе утро! Маме моей сон приснился-с сестрой они ждут отправления парома,на котором должны уплыть. Я тоже там,пришла провожать вроде как. Мы с мамой сидим ждём, пока сестра купит билеты. Рядом море, спокойное, красивое. Обстановка красивая тоже. Интерьер- много столбиков,красивые деревянные полы. Мама смотрит на себя - красивая, ноги стройные,молодые. У сестры что то не получается. В 8.15 должны отплыть,уже 8.20, задержка с билетом. Но откуда то голос, что ,мол, ничего страшного, все равно там будете))) у мамы 2 купюры 5 тыс, говорит сестре, возьми,наличными заплати, она- ой, у меня же есть,как я сразу не догадалась. Ситуация разрешилась.

Ситуация разрешилась,но тема судьбы все равно есть и тема времени.По времени,спешка в душе у мамы и сестры,значит и у Вас.По судьбе,когда куда то запланировали,может сразу не получаться.А во сне происходит чистка на тонком плане.5 тысячные есть,значит есть возможности реализовать ситуацию.
Спасибо, Сергей Леонидович!

Надежда
Ник: Надежда

Сообщение Надежда » 16 ноя 2017, 19:42

Здравствуйте. У меня начался панкреатит. Сигналы были, после недовольства и непринятия, глубинного, проходило быстро и при этом я осознавала и исправлялась. Сейчас схватило так...врагу не пожелаешь, и я не нашла причины, всё неприглядное своё поведение я моментально прорабатывала, осознавая...тут нет ответа. Делаю запрос...что не так, где нарушаю...
СНИТЬСЯ СОН-я поднимаюсь по лестничной клетке к себе в квартиру и ...не нахожу своей двери, есть номер предыдущий, последующий, а моей квартиры нет, на её месте узкая зверь, не с моим номером. В руках ключ, мне кто-то предлагает вставить и попробовать открыть одну из квартир, я открываю дверь рядом с узкой и ключ ломается, т.е. её теперь не закрыть-но получается это моя квартира, раз ключ подошёл, распахиваю дверь, порядок, но всё чужое и стоит запах старушечий, знаете как пахнет у людей совсем преклонных лет?!, но делать нечего я с детьми вхожу туда и провожу ночь, дальше смутно что-то помню, вроде бы свет из окна, запах меньше, дверь так и не закрыта, но всё равно всё чужое, хотя и принимаю, раз уж пришла. Потом промежуток и дальше я с рюкзаком, а сзади рука оторванная чья то хлопает меня по плечу, я со страхом и омерзением скидываю её, она зелёная, мёртвая, оторванная.
Прошу помочь мне разобраться.
Изображение

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 17 ноя 2017, 00:17

НЕ так давно мне снились огромные белые грибы, теперь крупные все черные семечки подсолнечника, они лежат для еды и как обычно хочу выбрать покрупнее, а выбирать и не приходится один крупняк.
Я что рожу еще одного крупного ребенка?)
--Господи, в те разы когда я не молюсь, не сердись - я весь в любви. .. Яша, 4 класс
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/396 ... a3cafef0_L
Изображение

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 17 ноя 2017, 07:04

iriss писал(а):
17 ноя 2017, 00:17
НЕ так давно мне снились огромные белые грибы, теперь крупные все черные семечки подсолнечника, они лежат для еды и как обычно хочу выбрать покрупнее, а выбирать и не приходится один крупняк.

Грибы -это удача.Белые-особенно удача.Семечки-это будущие подсолнухи.Крупные-породистые.и,знаете,как то связано с приходящей душой ребенка.

Микола
Ник: Микола

Сообщение Микола » 17 ноя 2017, 08:26

Доброго дня! Приснился на днях сон о том, что цыгане перестраивают мою баню :) Причем все происходит без моего ведома, я смотрю на это дело и думаю, что мне им за это дать нечего, они обязательно попросят. Подхожу к старой цыганке и на прямую спрашиваю: "Чего вы хотите за перестройку? Мне дать вам нечего" на что слышу :"Мне остался всего годик другой пожить" и она от меня отворачивается. последняя мысль была о том, что надо позвать участкового и прикрыть перестройку.

Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 17 ноя 2017, 09:25

nikolaos писал(а):
17 ноя 2017, 08:26
Доброго дня! Приснился на днях сон о том, что цыгане перестраивают мою баню :) Причем все происходит без моего ведома, я смотрю на это дело и думаю, что мне им за это дать нечего, они обязательно попросят. Подхожу к старой цыганке и на прямую спрашиваю: "Чего вы хотите за перестройку? Мне дать вам нечего" на что слышу :"Мне остался всего годик другой пожить" и она от меня отворачивается. последняя мысль была о том, что надо позвать участкового и прикрыть перестройку.

Может Вы что то думали сделать и нужно отказаться.Цыгане

,в этом сне,больше тема судьбы.Баня,очищение души.

Микола

Сообщение Микола » 17 ноя 2017, 14:34

17 ноя 2017, 09:25
nikolaos писал(а):
Может Вы что то думали сделать и нужно отказаться.Цыгане
,в этом сне,больше тема судьбы.Баня,очищение души.
Сон мне приснился перед подведением итогов фотоконкурса в инстаграме. Может стоило отказаться от притязаний на возможность бесплатного участия в семинаре??? Хотя в день оглашения результатов я и так понял, что на халяву рассчитывать не придется)

Василиса
Ник: Василиса

Сообщение Василиса » 17 ноя 2017, 14:47

nikolaos писал(а):
По русским поверьям в бане ютилась нечистая сила, чтобы в баню войти надо перекрестится.
А то что цыгане баню перестраивают, это- согласна с Сергеем Леонидовичем чистка по теме судьбы. (нечистый- чистка один корень :D )
Цыгане любят иллюзию создать и качнуть равновесие в сторону благополучной судьбы, будущего, при этом нажившись на этом.

Микола

Сообщение Микола » 17 ноя 2017, 15:23

Sfarait писал(а):
17 ноя 2017, 14:47
nikolaos писал(а):
По русским поверьям в бане ютилась нечистая сила, чтобы в баню войти надо перекрестится.
А то что цыгане баню перестраивают, это- согласна с Сергеем Леонидовичем чистка по теме судьбы. (нечистый- чистка один корень :D )
Цыгане любят иллюзию создать и качнуть равновесие в сторону благополучной судьбы, будущего, при этом нажившись на этом.
Вот по судьбе чистят сейчас очень даже) :D на работе застой, деньги мимо, в делах болото :D

Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 17 ноя 2017, 17:31

nikolaos писал(а):
17 ноя 2017, 14:34

Сон мне приснился перед подведением итогов фотоконкурса в инстаграме. Может стоило отказаться от притязаний на возможность бесплатного участия в семинаре??? Хотя в день оглашения результатов я и так понял, что на халяву рассчитывать не придется)

Да,пожалуй.

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 18 ноя 2017, 11:22

17 ноя 2017, 07:04
iriss писал(а):
17 ноя 2017, 00:17

Грибы -это удача.Белые-особенно удача.Семечки-это будущие подсолнухи.Крупные-породистые.и,знаете,как то связано с приходящей душой ребенка.
Ох....не планировали вообще то больше...спасибо.
--Господи, в те разы когда я не молюсь, не сердись - я весь в любви. .. Яша, 4 класс
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/396 ... a3cafef0_L
Изображение

Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 18 ноя 2017, 11:38

iriss писал(а):
18 ноя 2017, 11:22
,знаете,как то связано с приходящей душой ребенка.
Ох....не планировали вообще то больше...спасибо.
[/quote]

Вы знаете,душа может быть в контакте с Вашей душой,для формирования ее поверхностных духовных структур.

Ольга С
Ник: Ольга С

Сообщение Ольга С » 19 ноя 2017, 04:39

После семинара сниться мне: едем в автобусе ПАЗ, на конечной открываются все двери и люди выходят. Кондуктор просит рассчитаться и я одна иду к нему, разыскивая в кошельке мелочь. По пути ещё одна дама в возрасте даёт мне оплату за проезд и просит передать. Рассчиталась с кондуктором, оглядываюсь - никого нет. Удивилась, что больше никто не рассчитался. Прихожу к маме, рассказываю, та тоже удивляется, покачивает головой. Не запала ли я на духовности и морали? :|

Таня Д
Ник: Таня Д
Контактная информация:

Сообщение Таня Д » 19 ноя 2017, 11:16

Здравствуйте :give_rose:. Помогите пожалуйста растолковать. Приснился сон, что я с пальца уронила золотое кольцо как в канализацию (трубу), черпала в чем-то не хорошем, хотела его зацепить -не получилось, оно ниже спустились по трубе, спускаюсь по ступенькам коридора искать его, говорю по сну своему парню( но это незнакомый человек), что потеряла кольцо.
Здание как на стадии стройки.
Потом снилось, что при мне мой парень отвечает на поцелуй другой девушки ( по сну, но лицо незнакомое, но во сне чувствую любовь к нему). Я спокойная и радостная аккуратно встают, отодвигаю его и выхожу в коридор.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.

Василиса

Сообщение Василиса » 19 ноя 2017, 11:46

nikolaos писал(а):
17 ноя 2017, 15:23
Вот по судьбе чистят сейчас очень даже) :D на работе застой, деньги мимо, в делах болото :D
Образ цыган связан со способностями. На тему способностей и управление будущим стоит обратить внимание

Василиса

Сообщение Василиса » 19 ноя 2017, 12:00

solod-ov писал(а):
19 ноя 2017, 04:39
После семинара сниться мне: едем в автобусе ПАЗ, на конечной открываются все двери и люди выходят. Кондуктор просит рассчитаться и я одна иду к нему, разыскивая в кошельке мелочь. По пути ещё одна дама в возрасте даёт мне оплату за проезд и просит передать. Рассчиталась с кондуктором, оглядываюсь - никого нет. Удивилась, что больше никто не рассчитался. Прихожу к маме, рассказываю, та тоже удивляется, покачивает головой. Не запала ли я на духовности и морали? :|
Да-это нормальная в настоящее время ситуация. Из десяти человек, избавленных Христом от проказы, вернулся и поблагодарил один.
Вы работаете с людьми, Вы должны понимать закономерность сложившийся в настоящее время ситуации. Автобус-это движение, это изменения. Меняйте людей через себя, воспитываете.

Ольга С
Ник: Ольга С

Сообщение Ольга С » 20 ноя 2017, 04:18

Спасибо! Себя бы воспитать :) Конечно, детям приходится прививать этикет, они сначала не умеют даже поздороваться приходя. А вот как воспитывать родителей, которые не хотят заниматься детьми, не хотят видеть задержку психического развития и корригировать... В среднем 50% людей тебя слышат сразу, еще 40% - через полгода непреходящих проблем, 10% - упоротые и не услышат никогда. С полицией в школу приводили ребенка учиться на класс ниже.
Хотя, что это я так жестко. Все мы когда-то изменимся. Благодарю :give_rose:

Vesna
Ник: Vesna
Контактная информация:

Сообщение Vesna » 20 ноя 2017, 12:47

Добрый день.
Под утро сон вижу: Просыпаюсь ( во сне) от того что на балконной раме много голубей и других птиц, от их курлыканья, заглядывают в окно активно. Тут же коты вереницей идут, по краю моего балкона, внутри. Я открываю дверь посмотреть, и кто-то из них в квартиру проскакивает. Вроде котенок рыжий. В уме прикидываю оставить его себе или нет. Захожу и вижу среднего размера животное, полукот какой то с гривой маленькой, как в львенка, на морде маска резиновая, в форме сердца. Подхожу, снимаю маску, а там лицо человеческое. Никаких эмоций при этом не испытываю.
Перед сном задала вопрос, нужно ли с одним человеком отношения продолжать.. По сну ответ не поняла...

Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 20 ноя 2017, 14:44

Vesna писал(а):
20 ноя 2017, 12:47

Под утро сон вижу: Просыпаюсь ( во сне) от того что на балконной раме много голубей и других птиц, от их курлыканья, заглядывают в окно активно. Тут же коты вереницей идут, по краю моего балкона, внутри. Я открываю дверь посмотреть, и кто-то из них в квартиру проскакивает. Вроде котенок рыжий. В уме прикидываю оставить его себе или нет. Захожу и вижу среднего размера животное, полукот какой то с гривой маленькой, как в львенка, на морде маска резиновая, в форме сердца. Подхожу, снимаю маску, а там лицо человеческое. Никаких эмоций при этом не испытываю.
Перед сном задала вопрос, нужно ли с одним человеком отношения продолжать.. По сну ответ не поняла...

Птицы в окно заглядывают-проблемная ситуация.А котенок,львенок,в маске на лице.Параметры внутреннего состояния человека.Никаких эмоций не испытываете,то есть для Вас малоинтересен.Маска в форме сердца-это делает вид,что Вы нравитесь ему.Но это маска.Просто ему так удобнее с Вами.А так-продолжайте отношения.Надо опыт обретать отношений.Не попробуете,не узнаете,что это такое.

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»