Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 сен 2019, 12:02

Elena писал(а):
09 сен 2019, 05:43
Я вот сегодня во сне, приходу к мужчине, он в больнице лежит. Выходим с ним на террасу, я спрашиваю: когда тебя выпишут? Он отвечает: завтра наверно. И у обоих чувства какие тёплые, улыбки. А дальше, вижу, как с маленькой девочкой собираюсь к этому мужчине идти вместе жить. Бодренько так себя при этом чувствую. Мама рядом, но что говорит не помню.
Мама, маленькая девочка, Вы- женская линия. А мужик один, потому и в больницу попал. Но срок отбыл- выписывают. Это как моряк на месяц в море от женщин. О чем речь? Наверное, о мужчине, что трудно ему, особенно добродушному и безотказному для женщины. Так что попридержите свои некоторые желания. С чем мужчина в больницу попал? Не заметно было?

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 10 сен 2019, 13:01

Sergej Leonidovich писал(а):
10 сен 2019, 12:02
Elena писал(а):
09 сен 2019, 05:43
Я вот сегодня во сне, приходу к мужчине, он в больнице лежит. Выходим с ним на террасу, я спрашиваю: когда тебя выпишут? Он отвечает: завтра наверно. И у обоих чувства какие тёплые, улыбки. А дальше, вижу, как с маленькой девочкой собираюсь к этому мужчине идти вместе жить. Бодренько так себя при этом чувствую. Мама рядом, но что говорит не помню.
Мама, маленькая девочка, Вы- женская линия. А мужик один, потому и в больницу попал. Но срок отбыл- выписывают. Это как моряк на месяц в море от женщин. О чем речь? Наверное, о мужчине, что трудно ему, особенно добродушному и безотказному для женщины. Так что попридержите свои некоторые желания. С чем мужчина в больницу попал? Не заметно было?
Сергей Леонидович, да я не знаю с чем он попал в больницу. Я к нему пришла когда, он уже довольный был, улыбался и от него и от меня шло приятное тёплое ощущение. Я с ним жить собирала вещи и девочку с собой брала.
Какие, Сергей Леонидович желания попридержать?
Вообще, я живу практически как монахиня. Я тоже, как этот мужчина во сне, срок отбываю.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 сен 2019, 13:12

Elena писал(а):
10 сен 2019, 13:01
Sergej Leonidovich писал(а):
10 сен 2019, 12:02
Elena писал(а):
09 сен 2019, 05:43
Я вот сегодня во сне, приходу к мужчине, он в больнице лежит. Выходим с ним на террасу, я спрашиваю: когда тебя выпишут? Он отвечает: завтра наверно. И у обоих чувства какие тёплые, улыбки. А дальше, вижу, как с маленькой девочкой собираюсь к этому мужчине идти вместе жить. Бодренько так себя при этом чувствую. Мама рядом, но что говорит не помню.
Мама, маленькая девочка, Вы- женская линия. А мужик один, потому и в больницу попал. Но срок отбыл- выписывают. Это как моряк на месяц в море от женщин. О чем речь? Наверное, о мужчине, что трудно ему, особенно добродушному и безотказному для женщины. Так что попридержите свои некоторые желания. С чем мужчина в больницу попал? Не заметно было?
Сергей Леонидович, да я не знаю с чем он попал в больницу. Я к нему пришла когда, он уже довольный был, улыбался и от него и от меня шло приятное тёплое ощущение. Я с ним жить собирала вещи и девочку с собой брала.
Какие, Сергей Леонидович желания попридержать?
Вообще, я живу практически как монахиня. Я тоже, как этот мужчина во сне, срок отбываю.
Бывает и то не всегда помогает, может быть в следующей жизни полегче будет. Сергей Николаевич говорил, что монашка, а в следующей жизни богатый человек, мужчина. Думаю, сон говорит о том, что тема судьбы у Вас почищена, помягче душа стала, личное счастье тоже почищено и с ребенком наметки могут быть и с мужчиной. Но не мечтайте, будут так будут. А если будут- то проблем добавится.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 сен 2019, 13:12

Elena писал(а):
10 сен 2019, 13:01
Sergej Leonidovich писал(а):
10 сен 2019, 12:02
Elena писал(а):
09 сен 2019, 05:43
Я вот сегодня во сне, приходу к мужчине, он в больнице лежит. Выходим с ним на террасу, я спрашиваю: когда тебя выпишут? Он отвечает: завтра наверно. И у обоих чувства какие тёплые, улыбки. А дальше, вижу, как с маленькой девочкой собираюсь к этому мужчине идти вместе жить. Бодренько так себя при этом чувствую. Мама рядом, но что говорит не помню.
Мама, маленькая девочка, Вы- женская линия. А мужик один, потому и в больницу попал. Но срок отбыл- выписывают. Это как моряк на месяц в море от женщин. О чем речь? Наверное, о мужчине, что трудно ему, особенно добродушному и безотказному для женщины. Так что попридержите свои некоторые желания. С чем мужчина в больницу попал? Не заметно было?
Сергей Леонидович, да я не знаю с чем он попал в больницу. Я к нему пришла когда, он уже довольный был, улыбался и от него и от меня шло приятное тёплое ощущение. Я с ним жить собирала вещи и девочку с собой брала.
Какие, Сергей Леонидович желания попридержать?
Вообще, я живу практически как монахиня. Я тоже, как этот мужчина во сне, срок отбываю.
Бывает и то не всегда помогает, может быть в следующей жизни полегче будет. Сергей Николаевич говорил, что монашка, а в следующей жизни богатый человек, мужчина. Думаю, сон говорит о том, что тема судьбы у Вас почищена, помягче душа стала, тема личного счастья тоже почищена и с ребенком наметки могут быть, и с мужчиной. Но не мечтайте, будут так будут. А если будут- то проблем добавится.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 10 сен 2019, 13:25

Не дописал . По китайскому космоненезу в каждом человеке содержится две составляющие - мужская и женская . Какая-то из них может преобладать , тогда в народе говорят , "он женоподобен " , то есть больше руководят женские качества (перечисляем что к ним относится) или "она мужеподобна" (перечисляем мужские качества , соответственно) . И в женщине и в мужчине есть они оба : мужское собирательство , опыт , успокоение и женское рождение , расширение , поддержание колебаний , желаний , эмоций . Повторюсь , в одном человеке всегда две составляющие , в разной пропорции проявленные .
Насчёт желания ещё можно добавить ? В большинстве случаев желание - это колебание , движение , даже если оно наружу никоим образом не выходит , внутри оно вызывает колебание чувств , в разной степени . Успокаивая желания успокаиваешь колебания , гасишь их или сжимаешь , можно рассматривать процесс как угодно . И сохраняешь энергию их поддерживавшую в зачаточном состоянии , в виде зажатой пружины , змея , которую можно направить на что-то другое .
Поэтому больного мужчину можно рассматривать как образ своего хворающего опыта , который по ощущениям скоро выздоровеет , принося радость и вместе с женской составляющей преобладающей сейчас они родят почву - девочку , которая станет основой реализации и колебаний чьей-то новой идеи , мужской или своей , если пойдет изнутри от Единого начала .
И наличие двух составляющих в одном человеке перекликается с темой marutti о граблях .

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 10 сен 2019, 13:52

алексей котылевский писал(а):
10 сен 2019, 13:25
Не дописал . По китайскому космоненезу в каждом человеке содержится две составляющие - мужская и женская . Какая-то из них может преобладать , тогда в народе говорят , "он женоподобен " , то есть больше руководят женские качества (перечисляем что к ним относится) или "она мужеподобна" (перечисляем мужские качества , соответственно) . И в женщине и в мужчине есть они оба : мужское собирательство , опыт , успокоение и женское рождение , расширение , поддержание колебаний , желаний , эмоций . Повторюсь , в одном человеке всегда две составляющие , в разной пропорции проявленные .
Насчёт желания ещё можно добавить ? В большинстве случаев желание - это колебание , движение , даже если оно наружу никоим образом не выходит , внутри оно вызывает колебание чувств , в разной степени . Успокаивая желания успокаиваешь колебания , гасишь их или сжимаешь , можно рассматривать процесс как угодно . И сохраняешь энергию их поддерживавшую в зачаточном состоянии , в виде зажатой пружины , змея , которую можно направить на что-то другое .
Поэтому больного мужчину можно рассматривать как образ своего хворающего опыта , который по ощущениям скоро выздоровеет , принося радость и вместе с женской составляющей преобладающей сейчас они родят почву - девочку , которая станет основой реализации и колебаний чьей-то новой идеи , мужской или своей , если пойдет изнутри от Единого начала .
И наличие двух составляющих в одном человеке перекликается с темой marutti о граблях .
Ваши изложенные мысли нравиться читать и перечитывать.
О наличии в каждом мужского и женского известно и понятно, и я легко соглашусь, что так показывают ту часть меня, которая нуждалась в лечении. Правда, мне так сложно не показывают. Как правило, все проще дают, чтобы поняла и например поработала над этим или что-то сделала или исправила или просто как необходимая информация.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 11 сен 2019, 08:57

Вчера выполняла задание Сергея Николаевича: читала все что написано о Царствие Божьем. И приснился сон. Я участвую в каком то квесте. Нужно найти определенный дом- Ленина,30 или 20. Иду и вижу как горит трава. Из под пламени высвечивается изумрудная зелень молодой травы. Хотя дело в октябре. Первая изморозь. Дом где-то рядом. Зашла просмотрела одно здание, иду ко второму.
И второй сон. Рыжий котенок соскучился по мне. Беру его на руки, глажу. Он игривый такой. Побежал к мамке играть. А у меня на руках малыш. Иду по воде по колено. Вода теплая, прозрачная. Малыш просится купаться. Я его отпускаю. Буду благодарна за мнения.

tiffani
Зарегистрированный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:45
Ник: tiffani
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение tiffani » 11 сен 2019, 11:09

Всем привет
Меня Таня зовут, я из Болгарий, руский язик для меня чужой, извините ошибки
у меня дочь, 22 года
Дочь говорить, что часто ей сниться парен- мужчина , молодой-лет 30, очень красивый, добрый,мудрый,рост нормальный-ну чуть неболшой,волосы-золотые,длиные, глаза-синие, он всегда помагает, советует ей, очень,очень любит,очень ласкавый.Она говорить что - ето Ангел
Севодня утром дочь сказала , что приснился сон
она бежит по лестницу, верх в какой-то дом, бежит радостно ,быстро, долго- етаж где-то 30, и вот входит в комнате и там етот парень сидит, очень выимучен, очень грустный, он плачет как маленкий ребенок и выйтирает слезами кулачком и говорит- я так больше не могу, я очень устал,ну разве ето жизнь, меня кормит 1 раз в 10 дней
дочь говорит, что ей стало очень стыдно, сказала -мама ,етот парень- моя душа
Дочь верить в Бога, всегда верила,так родилась,ну ясно, что где-то делает ошибки
Хотелось бы услышать взгляд со сторону
сбасибо заранее :give_rose: :give_rose:

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 11 сен 2019, 13:12

  • не
tiffani писал(а):
11 сен 2019, 11:09
Всем привет
Меня Таня зовут, я из Болгарий, руский язик для меня чужой, извините ошибки
у меня дочь, 22 года
Дочь говорить, что часто ей сниться парен- мужчина , молодой-лет 30, очень красивый, добрый,мудрый,рост нормальный-ну чуть неболшой,волосы-золотые,длиные, глаза-синие, он всегда помагает, советует ей, очень,очень любит,очень ласкавый.Она говорить что - ето Ангел
Севодня утром дочь сказала , что приснился сон
она бежит по лестницу, верх в какой-то дом, бежит радостно ,быстро, долго- етаж где-то 30, и вот входит в комнате и там етот парень сидит, очень выимучен, очень грустный, он плачет как маленкий ребенок и выйтирает слезами кулачком и говорит- я так больше не могу, я очень устал,ну разве ето жизнь, меня кормит 1 раз в 10 дней
дочь говорит, что ей стало очень стыдно, сказала -мама ,етот парень- моя душа
Дочь верить в Бога, всегда верила,так родилась,ну ясно, что где-то делает ошибки
Хотелось бы услышать взгляд со сторону
сбасибо заранее :give_rose: :give_rose:
Таня, привет. А как давно снится ей этот парень? И что она делает раз в 10 дней?
Не спереди случайно встало ( или не случайно) а вообще мурашки побежали после прочтения Вашего сна этой мой личный индикатор истины.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 сен 2019, 13:15

tiffani писал(а):
11 сен 2019, 11:09

Меня Таня зовут, я из Болгарий, руский язик для меня чужой, извините ошибки
у меня дочь, 22 года
Книги Лазарева читали? А дочь?
Одна из версий. Душа сына. Он хочет родиться.

tiffani
Зарегистрированный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:45
Ник: tiffani
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение tiffani » 11 сен 2019, 13:42

Ириша, спаси Вам, что ответили :give_rose:
Меня етот парень снился толко раз, в ночь после крещение дочь
он тогда мне сказал- Тань, помниш , ты мне пообещала, что ето я буду Крестный отец твою дочь, а ты выибрала другой вчера ( такое обещание я никогда, никому не давала)
я тогда очень разстройлась , сказала - извини
и в ответ он мне улыбнулся, я никогда не забуду етот улыбке, я в первый раз почуствала, что ето такое безусловной, Божественой Любви и я ответила с все любви мое сердце
Он сказал- не периживай, только помни, что я настоящий Крестний отец твою дочь
а дочь часто говорит, что снится, но я сейчас не вспоминаю точно
буду спрашивать когда увидимся, не хочется по телефону

tiffani
Зарегистрированный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:45
Ник: tiffani
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение tiffani » 11 сен 2019, 13:55

Сергей Леонидович, спасибо :)
я книжки ДК читаю с 1996 год, прочитала все книжки, ну лекций, семинари смотрела где-то 70-80 %, ну можно сказать, почти все знаю на теории, сама учила руский язык, что бы читать и смотреть ДК
дочь читала мало, на болгарский мало книжки есть, но она все знает, еще с детстве ,я всегда говорила, обесняла, примеры давала всегда, для меня ето было очень важно, мои мама и папа - атеисти, и я не хотела так возпитавать дочь
скажем купила я новенкую книжку читаю немножко и еслы что=то понравилась - сразу бегу и разказываю дочку

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 сен 2019, 14:02

tiffani писал(а):
11 сен 2019, 13:55
Сергей Леонидович, спасибо :)
я книжки ДК читаю с 1996 год, прочитала все книжки, ну лекций, семинари смотрела где-то 70-80 %, ну можно сказать, почти все знаю на теории, сама учила руский язык, что бы читать и смотреть ДК
дочь читала мало, на болгарский мало книжки есть, но она все знает, еще с детстве ,я всегда говорила, обесняла, примеры давала всегда, для меня ето было очень важно, мои мама и папа - атеисти, и я не хотела так возпитавать дочь
скажем купила я новенкую книжку читаю немножко и еслы что=то понравилась - сразу бегу и разказываю дочку
Интересно, что только что прошел по нтв сериал о Ванге. И теперь Ваш пост. Болгария. Узнавайте, что она делает раз в 10 дней. Есть ли парень, муж, секс.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 11 сен 2019, 15:29

Sergej Leonidovich писал(а):
11 сен 2019, 13:15
tiffani писал(а):
11 сен 2019, 11:09

Меня Таня зовут, я из Болгарий, руский язик для меня чужой, извините ошибки
у меня дочь, 22 года
Книги Лазарева читали? А дочь?
Одна из версий. Душа сына. Он хочет родиться.
У меня тоже возникла такая мысль

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 сен 2019, 15:36

iriss писал(а):
11 сен 2019, 15:29
Sergej Leonidovich писал(а):
11 сен 2019, 13:15
tiffani писал(а):
11 сен 2019, 11:09

Меня Таня зовут, я из Болгарий, руский язик для меня чужой, извините ошибки
у меня дочь, 22 года
Книги Лазарева читали? А дочь?
Одна из версий. Душа сына. Он хочет родиться.
У меня тоже возникла такая мысль
Душа может быть ангелом. И с душой Татьяны мог быть договор до ее рождения. А на поверхностных слоях сознания она может не помнить. Причем, душа не из загробного мира, а из более высших миров. Там она находится приличное время. Интересные люди могут родиться в Болгарии. не случайно я вспомнил про бабушку Вангу.

tiffani
Зарегистрированный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:45
Ник: tiffani
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение tiffani » 11 сен 2019, 15:47

Я только -що написала ответ и електричество пропало и интернет тоже, ето случается в первой раз за 14 лет :D
Iriss, Сергей Леонидович
говорила с дочка, но она не можеть ответить ,что она делает раз в 10 дней
говорить, что где-то на 8-10 дней она кушаеть все, что хочется- вкусняшки, не смотря на калорий, консерванты, не делает йога, фитнес, гимнастика, отдыхает :)
есть молодой человек, секс тоже,но она любит его больше как друга, так думаю- глаза не светится, сердце не биется :( , есть уважение, забота,понимание, вместе работают ( фирма моя , квартира моя, машина моя :( )

tiffani
Зарегистрированный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:45
Ник: tiffani
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение tiffani » 11 сен 2019, 16:07

Iriss, дочь говорить, что ето парня снится часто , с детстве еще
он всегда успакаевает, улыбается, всегда говорить очень мягко, очень ласкаво
внушает спокойствие и любви,увереность,радост, иногда в сне присуствует и другие люди, но она видит только его
но етот раз впервые сон был грустный
еще сказала подробности- когда увидела его, он в клетке сидел, в темноте и голодний :cry:
она умоляла его, говорила- давай иди со мной, там вниз все есть, он ответил мне вниз нельзя
тогда она принесла ему хлеб- и он сказал,что ето за жизнь- 1 раз за 10 дней :(

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 11 сен 2019, 16:14

Так, интересно, Вы говорили что она веруюшая, я предположила что она молится каждый день, так?
У неё есть таланты? Чем она занимается?
Как Вы думаете почему у неё возможно душа в клетке?
Нет, это не душа ребенка

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 11 сен 2019, 16:18

tiffani писал(а):
11 сен 2019, 15:47
Я только -що написала ответ и електричество пропало и интернет тоже, ето случается в первой раз за 14 лет :D
Iriss, Сергей Леонидович
говорила с дочка, но она не можеть ответить ,что она делает раз в 10 дней
говорить, что где-то на 8-10 дней она кушаеть все, что хочется- вкусняшки, не смотря на калорий, консерванты, не делает йога, фитнес, гимнастика, отдыхает :)
есть молодой человек, секс тоже,но она любит его больше как друга, так думаю- глаза не светится, сердце не биется :( , есть уважение, забота,понимание, вместе работают ( фирма моя , квартира моя, машина моя :( )
Раз в 8-10 дней она ест всё а потом??? Или наоборот 8-10 дней она ест всё и не делает йогу?

tiffani
Зарегистрированный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:45
Ник: tiffani
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение tiffani » 11 сен 2019, 16:45

Iriss, она 7-8 дней кушет то що надо- здравословно- белки, овощы ,фрукты,витамини и делает йогу, фитнес
потоп 1 ден кушает вкусняшки- конфетки, мороженое , все що хочется, и в етот ден не делает упражнения и опят несколько дней соблюдает диету


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя