Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 сен 2019, 16:49

То, что свет погас, интернет пропал. Знак.
Дочь на 8-10 день позволяет себе расслабиться, поесть что хочет, реализует свои желания. А до этого держит душу в клетке. Развивает способности, следит за телом. А парню во сне это не нравится. Так я понял.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 сен 2019, 16:51

tiffani писал(а):
11 сен 2019, 16:45
Iriss, она 7-8 дней кушет то що надо- здравословно- белки, овощы ,фрукты,витамини и делает йогу, фитнес
потоп 1 ден кушает вкусняшки- конфетки, мороженое , все що хочется, и в етот ден не делает упражнения и опят несколько дней соблюдает диету
Если сознанию довериться- то парень- это ее душа. Душа не довольна. Сознание командует душой.

tiffani
Зарегистрированный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:45
Ник: tiffani
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение tiffani » 11 сен 2019, 17:19

Согласна, мне тоже кажется ,что она держит душу в клетке, очень совестная, праволинейная, очень акуратная и внимателная к другим, я тоже такая, любов к себя- ето для меня сверхзадача
Iriss, она точно молиться каждай ден, для нее Бог- реалност, она прошлой год сказала мне , что только один раз было сомнения в душе, и она шла по дороге и молилась- Господи, помоги мне я терею Веру и Любви, помоги,помоги- и в тот момент услышал веселый звон колокол
Она приняла как ответ :)

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 11 сен 2019, 17:22

Океану просим !

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 11 сен 2019, 17:29

tiffani писал(а):
11 сен 2019, 11:09
Всем привет
Меня Таня зовут, я из Болгарий, руский язик для меня чужой, извините ошибки
у меня дочь, 22 года
Дочь говорить, что часто ей сниться парен- мужчина , молодой-лет 30, очень красивый, добрый,мудрый,рост нормальный-ну чуть неболшой,волосы-золотые,длиные, глаза-синие, он всегда помагает, советует ей, очень,очень любит,очень ласкавый.Она говорить что - ето Ангел
Севодня утром дочь сказала , что приснился сон
она бежит по лестницу, верх в какой-то дом, бежит радостно ,быстро, долго- етаж где-то 30, и вот входит в комнате и там етот парень сидит, очень выимучен, очень грустный, он плачет как маленкий ребенок и выйтирает слезами кулачком и говорит- я так больше не могу, я очень устал,ну разве ето жизнь, меня кормит 1 раз в 10 дней
дочь говорит, что ей стало очень стыдно, сказала -мама ,етот парень- моя душа
Дочь верить в Бога, всегда верила,так родилась,ну ясно, что где-то делает ошибки
Хотелось бы услышать взгляд со сторону
сбасибо заранее :give_rose: :give_rose:
Я тоже чувствую, что это Ангел, а не ребенок и пр.. Сон может предупреждать о будущем. Бег вверх по лестнице - это ступени жизни. 30-й этаж - возраст 30 лет. Возможно, Ангел предупреждает, что когда вашей дочке будет 30 лет, она будет меньше "кормить" его, то есть молиться. Наша ангельская сущность подпитывается молитвой и участием в церковных таинствах (еда здесь не при чем).(Любовью к БОгу, конечно, еще, жизнью по заповедям.) Причастием. Ваша дочь исповедуется, причащается? Возможно, Ангел ждет от нее плотного воцерковления, а она этого не делает. И к 30 годам совсем его заморит. ))
Последний раз редактировалось Okeana 11 сен 2019, 17:33, всего редактировалось 2 раза.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 сен 2019, 17:29

алексей котылевский писал(а):
11 сен 2019, 17:22
Океану просим !
Она услышала.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 сен 2019, 17:34

Okeana писал(а):
11 сен 2019, 17:29

Я тоже чувствую, что это Ангел, а не ребенок и пр.. Сон может предупреждать о будущем. Бег вверх по лестнице - это ступени жизни. 30-й этаж - возраст 30 лет. Возможно, Ангел предупреждает, что когда вашей дочке будет 30 лет, она будет меньше "кормить" его, то есть молиться. Наша ангельская сущность подпитывается только молитвой и участием в церковных таинствах (еда здесь не при чем). Причастием. Ваша дочь исповедуется, причащается? Возможно, Ангел ждет от нее плотного воцерковления, а она этого не делает. И к 30 годам совсем его заморит. ))
Ирина, как мурашки от такого текста, есть?

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 11 сен 2019, 17:46

(удалено).
Последний раз редактировалось алексей котылевский 11 сен 2019, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 сен 2019, 18:04

Ангел. 100% проводник Божественной воли. Тогда его нужно слушаться, чтобы личная воля максимально совпадала с Божественной. Татьяна уже не послушалась. Говорит не помнит о договоренности. Дочь увлекается правильным питанием- сознание. Дочь слушается душу только раз в несколько дней, основное время командует сознание.

tiffani
Зарегистрированный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:45
Ник: tiffani
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение tiffani » 11 сен 2019, 18:05

Океана, спасибо
моя дочка не исповедуется, но причащается иногда, после поста , я тоже :( , зто стандарт в Болгарий

tiffani
Зарегистрированный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:45
Ник: tiffani
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение tiffani » 11 сен 2019, 18:09

Iriss,
Таланты были, 10 лет спортом занималась- успехи большие, когда была 9-10 лет за успехи получила награда, бежала с болгарский флаг в руке вокруг Эйфелевой башни
потом в 15 лет сломала руку- левую и зто конец спорта
потом взялась в сериоз за учебу, отличник випуска- французки колеж
пошла в Женеве учится, не понравилась и вернулась в Болгарий, здесь учится психологий, тоже не нравится
в институте делали тест, на сколько предметы одновременно можно сконцентрироваться, все студенты в порядке 1,5-2,5 ( для летчики нужно - коефициент 3), а у дочь- 6.7 , професор изпугался, говорил , что зто не особо хорошо
у меня магазин, всегда в долгах, денги никакие, она в 19 лет взяла в руки управление магазина и все пошло хорошо
с детстве очень силная интуиция

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 сен 2019, 18:11

tiffani писал(а):
11 сен 2019, 18:05
Океана, спасибо
моя дочка не исповедуется, но причащается иногда, после поста , я тоже :( , зто стандарт в Болгарий
Перед причащением- исповедь. Без исповеди к причастию не допускаются. А вот после исповеди батюшка спрашивает, будет ли причащаться. В Болгарии другие правила. Сразу на причастие?

tiffani
Зарегистрированный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:45
Ник: tiffani
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение tiffani » 11 сен 2019, 18:19

Да, точно , после службу спрашивает батюшка кто постился и сразу на причастие
у нас уже год как нельзя свечки ставит- дим портит стенописи, а и не надо к икони прикоснутся
свечки вставим в коридор до церков
только при поминки моей маме позволили свечки в церков зажигать :(

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 11 сен 2019, 20:43

tiffani писал(а):
11 сен 2019, 18:05
Океана, спасибо
моя дочка не исповедуется, но причащается иногда, после поста , я тоже :( , зто стандарт в Болгарий
Может быть, нужно исповедаться? У нас считается нельзя без исповеди причащаться. И это не прихоть РПЦ, это обоснованное правило, просто у нас строже к этому относятся, чем в Европе, даже в канонических церквях. И СН Лазарев об этом говорил: человека несовершенного прикосновение к Божественному может убить. Мы, конечно, все несовершенны, но искренняя исповедь и покаяние, все же, нас очищают и готовят к встрече со Христом.
Может быть, во сне имелось ввиду, что ваша дочь 1 раз в 10 дней (или каких-то еще единиц времени, ибо не все во сне можно понимать буквально) как-то пересматривает себя, типа кается? А надо чаще... Лучше бы, конечно, с ней самой говорить об этом, точнее была бы информация.
в институте делали тест, на сколько предметы одновременно можно сконцентрироваться, все студенты в порядке 1,5-2,5 ( для летчики нужно - коефициент 3), а у дочь- 6.7 , професор изпугался, говорил , что зто не особо хорошо
у меня магазин, всегда в долгах, денги никакие, она в 19 лет взяла в руки управление магазина и все пошло хорошо
с детстве очень силная интуиция
И во сне - она не просто поднимается по лестнице, но бежит, как вы написали. Энергетика выше среднего. Судя по всему, у девушки развит уровень сверхспособностей, а значит, большое поле для роста гордыни. Ей учиться смирять свое "я" необходимо, не то может плохо кончиться. А исповедь - одна из лучших практик для этого.
PS Да. Ваша дочь живет и имеет тенденцию дальше жить на слишком высоких скоростях. Она рискует совсем перестать заботиться о Божественном в себе, рискует перепутать Бога с высокими энергиями и яркими чувствами человеческими - сон про это. Ей нужно это осознать и учиться сдерживать себя во всем, сверяя все свои выборы с Божественной Волей.
Оксана Альберти

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 11 сен 2019, 21:21

Sergej Leonidovich писал(а):
11 сен 2019, 17:34
Okeana писал(а):
11 сен 2019, 17:29

Я тоже чувствую, что это Ангел, а не ребенок и пр.. Сон может предупреждать о будущем. Бег вверх по лестнице - это ступени жизни. 30-й этаж - возраст 30 лет. Возможно, Ангел предупреждает, что когда вашей дочке будет 30 лет, она будет меньше "кормить" его, то есть молиться. Наша ангельская сущность подпитывается только молитвой и участием в церковных таинствах (еда здесь не при чем). Причастием. Ваша дочь исповедуется, причащается? Возможно, Ангел ждет от нее плотного воцерковления, а она этого не делает. И к 30 годам совсем его заморит. ))
Ирина, как мурашки от такого текста, есть?
Нет, но что то в этом есть.

tiffani
Зарегистрированный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:45
Ник: tiffani
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение tiffani » 11 сен 2019, 21:23

Океана :give_rose:
хорошо , буду искать информация и буду делать, дочка тоже
а по сверхспособности- точно, дочка недавно говорила, что не любить уже спать, потому що , уже не может выбирать сны, я спросила- ну как зто? и она говорила, что в детстве -как в библиотеке, каждой сон- книжка, очен много сны и она выибирает- зтот- не хочу, зтот- можеть, а вот зтот хочу , потом в 12 лет выбор стал менше потом менше и в 20 лет- никакой и ей уже не интересно спать
я спросила- а зачем ранше не сказала ?, она ответила- а зачем?, зто обичное дело, каждой человек так делает

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 11 сен 2019, 21:35

tiffani писал(а):
11 сен 2019, 21:23
Океана :give_rose:
хорошо , буду искать информация и буду делать, дочка тоже
а по сверхспособности- точно, дочка недавно говорила, что не любить уже спать, потому що , уже не может выбирать сны, я спросила- ну как зто? и она говорила, что в детстве -как в библиотеке, каждой сон- книжка, очен много сны и она выибирает- зтот- не хочу, зтот- можеть, а вот зтот хочу , потом в 12 лет выбор стал менше потом менше и в 20 лет- никакой и ей уже не интересно спать
я спросила- а зачем ранше не сказала ?, она ответила- а зачем?, зто обичное дело, каждой человек так делает
Не совсем поняла - какую информацию вы будете искать? Я рекомендую все же начать исповедоваться. Если по подготовке к исповеди, можно использовать Игнатия Брянчанинова "В помощь кающимся" https://azbyka.ru/otechnik/ignatij_brja ... ushhimsja/
Особенно вашей дочке нужно исповедать все, что связано с ее способностями.
Оксана Альберти

tiffani
Зарегистрированный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:45
Ник: tiffani
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение tiffani » 11 сен 2019, 21:44

я не знаю как изповед правилно сделать- в какой ден, что нужно, какой пост держать?, я только в филме смотрела- в католичестве,
извините, но никто вокруг меня зто не делаеть :(

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 11 сен 2019, 22:09

Sergej Leonidovich писал(а):
11 сен 2019, 18:04
Ангел. 100% проводник Божественной воли. Тогда его нужно слушаться, чтобы личная воля максимально совпадала с Божественной. Татьяна уже не послушалась. Говорит не помнит о договоренности. Дочь увлекается правильным питанием- сознание. Дочь слушается душу только раз в несколько дней, основное время командует сознание.
Да, надо жить чувствами ей.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 11 сен 2019, 22:15

Я согласна с Океаноц, сразу тоже почувствовала по сну что девочка с мощными сверх способностями. Ей бы их в правильное русло, бизнес хорошо но надо ей плотно молиться да. При чем правильно. Как она молится?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей