Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Иннуариевна » 13 сен 2019, 13:21

Может.
Тут важно не столько, что преследует, сколько вы от этого убегаете.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Re: Наши сны - помощники

Сообщение dimavdv » 13 сен 2019, 13:25

Иннуариевна писал(а):
13 сен 2019, 13:21
Может.
Тут важно не столько, что преследует, сколько вы от этого убегаете.
Но так же важно, что не догнали и не сожрали! :D

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Иннуариевна » 13 сен 2019, 13:26

dimavdv писал(а):
13 сен 2019, 13:25
Иннуариевна писал(а):
13 сен 2019, 13:21
Может.
Тут важно не столько, что преследует, сколько вы от этого убегаете.
Но так же важно, что не догнали и не сожрали! :D
Научились хорошо бегать от себя :D
Ум в помощь)))))
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Re: Наши сны - помощники

Сообщение dimavdv » 13 сен 2019, 13:27

Иннуариевна писал(а):
13 сен 2019, 13:26
dimavdv писал(а):
13 сен 2019, 13:25
Иннуариевна писал(а):
13 сен 2019, 13:21
Может.
Тут важно не столько, что преследует, сколько вы от этого убегаете.
Но так же важно, что не догнали и не сожрали! :D
Научились хорошо бегать от себя :D
В этом я - мастер.

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Re: Наши сны - помощники

Сообщение dimavdv » 13 сен 2019, 13:37

Newlife писал(а):
13 сен 2019, 07:19
Во сне слышу плачь дочки, иду на этот плач и смотрю она сидит и ревёт, почему то лысая
...я ей говорю, а где волосы?? Она мне отвечает, да не беспокойся, проводит рукой по голове и у неё снова густые длинные волосы, потом еще раз провела и лысая. На меня вид лысой головы производит неприятное впечатление. Она снова плачет. И тут я начинаю её просто хлестать по лицу, по плечам со словами: никогда не ной, действуй!
Сейчас вспоминаю и вздрагиваю от мысли, что я могла её так бить сильно. В реале я её конечно пальцем не трогаю. На плече от моих ударов у неё образовался синяк.
И второй сон. Вижу, что моё комнатное растение выросло раз в пять, так приятно была удивлена.
Буду благодарна за расшифровку. :give_rose:
Сны про детей, теоретически, могут быть связаны:
- напрямую про детей;
- будущее;
- о собственном ребенке внутри нас, т.е. о душе.
Если за ребенка переживания не было после сна, тревоги какой-то внутренней, то другой вариант скорее всего из трех.
Ключ к расшифровке сна, мне кажется, заложен в чувственном "осадке", который остается после них.
Следуя как бы за этими остаточными чувствами можно пытаться форму сна приложить к реальности и что-то увидеть, от чего мог отворачивать свое внимание, но на что следует обратить, раз через сон намекают.

Во сне ты била ребенка, хотя по жизни и пальцем не трогала.
Если эта ситуация никак не связана с взаимоотношением с ребенком, т.е. на этом уровне у вас все хорошо, то значит вот это избиение ребенка как избиение собственной души.
За что била ее? За то, что она опустила руки и впала в уныние из-за каких-то проблем, ты ее била и кричала нужно действовать ..
Проще если говоря, то плачущая лысая девочка - это образ, который может символизировать какие-то собственные несовершенства личные, связанные с беспомощностью, которые ты в самой себе не хочешь принять, они вызывают гнев ...
Ну в общем-то там гадать можно хоть до утра, тут только самой смотреть тебе. Через форум лишь намек может прилететь и помочь.

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 13 сен 2019, 16:49

алексей котылевский писал(а):
13 сен 2019, 12:32

Волосы - чувства , желания , движение . Руки - символ способностей . Дочь без напряга может ломать и строить - управлять - своими желаниями . Выбрала текущим моментом отказ от желаний , раз лысая и это ее огорчает . Похвально стремление помочь дочери не унывать , но методы не самые гуманные , к тому же , у нее могут быть свои мотивы затягивать с действиями . Может хочет зафиксировать и прочувствовать это состояние . Вселенная ведь не находится в постоянном движении вся , определенные детали какое-то время не ломает . Растение - аналог человеческих волос , колебания , желания . Комнатное , наверное связано с семьей . "Приятно" и "удивлена" , наверное тоже можно расшифровать . Приятно - не разрушающее чувство , удивлена - увидела результат не своей воли .
Да, Алексей, очень отозвалась ваша расшифровка сна.
Что интересно, в реале, когда у дочки моменты уныния, апатии и др. негативные эмоции, первое что я делаю, это просто обнимаю её и стараюсь в пространстве любви принять её со всем тем, что у неё происходит. Потом когда ребёнок немного отходит, мы можем пообщаться на тему, которая её беспокоит. Я стараюсь с нравоучениями не лезть, когда ребенку и так плохо. Потом если задает вопросы, мы обсуждаем. Но если перебарщиваю с информацией, она говорит: как всё сложно, мамочка. Тогда останавливаюсь, меняю тему и мы просто общаемся на общие темы.
Поэтому тот факт, что во сне я её стала бить за уныние, меня удивил. Значит внутренне я всё таки пытаюсь через силовое воздействие её воспитать...спасибо :give_rose:

Дима, Иннуаривна, спасибо за вашу трактовку :give_rose:

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 13 сен 2019, 17:11

Newlife писал(а):
13 сен 2019, 16:49
спасибо :give_rose:
:give_rose:
От своего торможения и болячек она все равно не уйдет , да и нужны они периодически . Ее личные .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 13 сен 2019, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 сен 2019, 18:15

dimavdv писал(а):
13 сен 2019, 09:23
Пол ночи сегодня убегал от живых мертвецов (зомби, уроды всякие).
Вроде из фильмов подобного давно не смотрел.
А сон еще такой яркий прям детальный, когда проснулся, все помнил, потом уснул и уже что-то другое снилось.
Самое интересное, что во сне не помню страха, который по идее должен был быть в таком сне, просто скрывался, прятался, убегал ... проснулся от ощущения, что задолбала эта хрень уже :D
Убегаете от проблем. Не решаете, если возможность есть убежать. Договариваться можно с кем угодно.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 15 сен 2019, 09:59

Снится мне что в моем доме ( которого в реале нет) в родовом в деревне сидят два человека из церкви, вроде батюшка и женщина. Я там постоянно не живу но захожу. Ими никто не занимается, они сидят за столом, я их пою чаем, уйду, потом опять приду, не понимаю чего они сидят. Потом выясняется что у нас собрание именно в нашем доме. Когда я спрашиваю почему у нас? Они ответили что то типа что мы в теме и у нас спокойно. Я конечно порадовалась, хотя на самом деле у нас никогда спокойно не было)) параллельно снится что меня наоборот как то отодвигают в работе, в профессиональной деятельности. Если там в деревне выделили наш дом, то в работе наоборот. Что сейчас немного я и чувствую в реале.
У кого какие мысли на этот счёт?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 сен 2019, 11:01

iriss писал(а):
15 сен 2019, 09:59
Снится мне что в моем доме ( которого в реале нет) в родовом в деревне сидят два человека из церкви, вроде батюшка и женщина. Я там постоянно не живу но захожу. Ими никто не занимается, они сидят за столом, я их пою чаем, уйду, потом опять приду, не понимаю чего они сидят. Потом выясняется что у нас собрание именно в нашем доме. Когда я спрашиваю почему у нас? Они ответили что то типа что мы в теме и у нас спокойно. Я конечно порадовалась, хотя на самом деле у нас никогда спокойно не было)) параллельно снится что меня наоборот как то отодвигают в работе, в профессиональной деятельности. Если там в деревне выделили наш дом, то в работе наоборот. Что сейчас немного я и чувствую в реале.
У кого какие мысли на этот счёт?
Дом-это Ваша душа. Что в Вашей душе есть? Батюшка есть (православная вера), женщина есть (женская линия, женственность). Вы постоянно этим не занимаетесь (мыслями религиозными и женской тематикой). Поите чаем ( подкармливаете их Вашими устремлениями). Параллельно у Вас есть интересы работой. Увлеклись рабочей тематикой, поэтому отодвигают. А в душе религия и женственность совет держат (собрание), как спасти душу и чтобы работа была в порядке. Это подсознание сообщает сознанию о том, в чем проблемы на работе.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 15 сен 2019, 11:04

Sergej Leonidovich писал(а):
15 сен 2019, 11:01
iriss писал(а):
15 сен 2019, 09:59
Снится мне что в моем доме ( которого в реале нет) в родовом в деревне сидят два человека из церкви, вроде батюшка и женщина. Я там постоянно не живу но захожу. Ими никто не занимается, они сидят за столом, я их пою чаем, уйду, потом опять приду, не понимаю чего они сидят. Потом выясняется что у нас собрание именно в нашем доме. Когда я спрашиваю почему у нас? Они ответили что то типа что мы в теме и у нас спокойно. Я конечно порадовалась, хотя на самом деле у нас никогда спокойно не было)) параллельно снится что меня наоборот как то отодвигают в работе, в профессиональной деятельности. Если там в деревне выделили наш дом, то в работе наоборот. Что сейчас немного я и чувствую в реале.
У кого какие мысли на этот счёт?
Дом-это Ваша душа. Что в Вашей душе есть? Батюшка есть (православная вера), женщина есть (женская линия, женственность). Вы постоянно этим не занимаетесь (мыслями религиозными и женской тематикой). Поите чаем ( подкармливаете их Вашими устремлениями). Параллельно у Вас есть интересы работой. Увлеклись рабочей тематикой, поэтому отодвигают. А в душе религия и женственность совет держат (собрание), как спасти душу и чтобы работа была в порядке. Это подсознание сообщает сознанию о том, в чем проблемы на работе.
Спасибо, здорово Вы всё разложили по полочкам!

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 18 сен 2019, 09:23

Снится мне такой сон: я за столом, большой банкет какой-то, стол причем длинный длинный (конца не вижу даже) не закругленный, как на картинах где Христос с учениками сидит. Стол накрыт, ломится от еды, не понимаю, что мне взять ... По сути я и есть не хочу или не знаю что лучше съесть. Как-то спокойна, ровно мне.

На столах большие чаши с Хлебами, но хлеба как бы в соусе что ли запечённые. Хлеба большие больше чем буханка хлеба в 3 раза. И порезаны дольками, как куб. Вроде как в панировке. Не знаю как это называется. Корочка на хлебах соусная запеченая.

Я думаю, что взять, ведь хлеба во всех чашах одинаковые! И другая еда обычная, мясо, картошка, полно всего стоит.

Самый главный момент: я сижу в ушах сережки, очень красивые грозди фруктов и листьев растений - что-то такое природное эмали. И я эти сережки, то снимаю, то одеваю, причем периодически кладу на стол и в рот, на стол и в рот ... Не знаю зачем.

Вот этот момент я не поняла! Может у кого-то будут мысли. Причем сережки то в собранном виде, то грозди во рту у меня в разобранном... И стоит тарелка с мясом и картошкой мятой, мне кто-то поставил, т.к. я не могу определиться, что брать! Но, я не ем почему-то, просто наблюдаю.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 сен 2019, 10:04

Люди приносят мне в машину счетчик электрический и бумажку (что то там на писано). Принес и мой электрик счетчик старый и бумажку. Надо поменять. Подъезжаю за Сергеем Николаевичем, останавливаюсь. Он садится на пассажирское место спереди. Я говорю, смотрите, сколько счетчиков люди принесли с бумажками. Что с этим делать? А он говорит, поехали на работу- там разберемся, сразу решать вопрос не стал.
О чем сон? Что делать подсказывает? Как реагировать на такой сон? При чем здесь Сергей Николаевич? Куда его везти, почему я в такой ситуации?

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 18 сен 2019, 10:56

Sergej Leonidovich писал(а):
18 сен 2019, 10:04
Люди приносят мне в машину счетчик электрический и бумажку (что то там на писано). Принес и мой электрик счетчик старый и бумажку. Надо поменять. Подъезжаю за Сергеем Николаевичем, останавливаюсь. Он садится на пассажирское место спереди. Я говорю, смотрите, сколько счетчиков люди принесли с бумажками. Что с этим делать? А он говорит, поехали на работу- там разберемся, сразу решать вопрос не стал.
Интересно! А мне тоже вчера приснилось, что мужчина мне бумажки - записки даёт, там что-то написано, но я пока не могу прочитать их, я занята в тот момент была.

Вы помогаете людям. Надо переустановку Вам сделать программного обеспечения души. Сейчас идет перестройка всех ДНК - перепрошивка на 5 уровень Единства. (всех людей на Земле) Земля переходит на новый уровень вибраций 5 D. Уже 3 D - тело, дух, душа не подходит. Нужно стянуть в узел эти три аспекта и выйти на уровень Единства. Ощутить своё Духовное Существо более явственно, нежели чем 3 D мир. Реальней Дух - душа и Любовь в ней, остальное игра. Едите с системой Сергея Николаевича, Вам она созвучна, здесь Вы можете системно понимать законы Бытия. Поехали на работу. Работать будете дальше, по ходу всё решится!
Последний раз редактировалось Хелене 18 сен 2019, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 сен 2019, 10:59

Хелене писал(а):
18 сен 2019, 10:56
Sergej Leonidovich писал(а):
18 сен 2019, 10:04
Люди приносят мне в машину счетчик электрический и бумажку (что то там на писано). Принес и мой электрик счетчик старый и бумажку. Надо поменять. Подъезжаю за Сергеем Николаевичем, останавливаюсь. Он садится на пассажирское место спереди. Я говорю, смотрите, сколько счетчиков люди принесли с бумажками. Что с этим делать? А он говорит, поехали на работу- там разберемся, сразу решать вопрос не стал.
Интересно! А мне тоже вчера приснилось, что мужчина мне бумажки - записки даёт, там что-то написано, но я пока не могу прочитать их, я занята в тот момент была.

Вы помогаете людям. Надо переустановку Вам сделать программного обеспечения души. Сейчас идет перестройка всех ДНК - перепрошивка на 5 уровень Единства. (всех людей на Земле) Едите с системой Сергея Николаевича, Вам она созвучна, здесь Вы можете системно понимать законы Бытия. Поехали на работу. Работать будете дальше, по ходу всё решиться!
Благодарю, Елена. Все по ходу дела. Поедем- узнаем.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 18 сен 2019, 11:01

Sergej Leonidovich писал(а):
18 сен 2019, 10:59
Хелене писал(а):
18 сен 2019, 10:56
Sergej Leonidovich писал(а):
18 сен 2019, 10:04
Люди приносят мне в машину счетчик электрический и бумажку (что то там на писано). Принес и мой электрик счетчик старый и бумажку. Надо поменять. Подъезжаю за Сергеем Николаевичем, останавливаюсь. Он садится на пассажирское место спереди. Я говорю, смотрите, сколько счетчиков люди принесли с бумажками. Что с этим делать? А он говорит, поехали на работу- там разберемся, сразу решать вопрос не стал.
Интересно! А мне тоже вчера приснилось, что мужчина мне бумажки - записки даёт, там что-то написано, но я пока не могу прочитать их, я занята в тот момент была.

Вы помогаете людям. Надо переустановку Вам сделать программного обеспечения души. Сейчас идет перестройка всех ДНК - перепрошивка на 5 уровень Единства. (всех людей на Земле) Едите с системой Сергея Николаевича, Вам она созвучна, здесь Вы можете системно понимать законы Бытия. Поехали на работу. Работать будете дальше, по ходу всё решиться!
Благодарю, Елена. Все по ходу дела. Поедем- узнаем.
Да! Точно! :give_rose:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 20 сен 2019, 08:15

Доброе утро, дорогие форумчане!
Очень впечатлилась отрывком из сегодняшнего сна. Как будто я перехожу через некоторую невидимую границу и попадаю в другой мир. И когда я туда попадаю, то понимаю, что он знаком мне, что я про всё это знала, но забыла. Сам мир выглядит как обычно, но люди в нем немного другие (белоснежная, гладкая кожа, чуть раскосые глаза и худые лица; почему-то у всех растрепанные волосы), легче ходить, видимо, меньше гравитация. Муж, который был во сне, почему-то иногда говорит на незнакомом языке. И из-за этого я думаю, что надо бы вернуться (не понимаю мужа).
Еще, хоть там присутствует мой реальный муж, во сне я связана фиктивным браком с другим мужчиной, с которым у меня были отношения до мужа (предположу, что я до конца так и не смогла пройти нужные ситуации с ним, поэтому "держит").
Как считаете, с чем связан сон? Буду очень благодарна за подсказки! :give_rose:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 сен 2019, 08:57

Татьяна Ильма писал(а):
20 сен 2019, 08:15
Доброе утро, дорогие форумчане!
Очень впечатлилась отрывком из сегодняшнего сна. Как будто я перехожу через некоторую невидимую границу и попадаю в другой мир. И когда я туда попадаю, то понимаю, что он знаком мне, что я про всё это знала, но забыла. Сам мир выглядит как обычно, но люди в нем немного другие (белоснежная, гладкая кожа, чуть раскосые глаза и худые лица; почему-то у всех растрепанные волосы), легче ходить, видимо, меньше гравитация. Муж, который был во сне, почему-то иногда говорит на незнакомом языке. И из-за этого я думаю, что надо бы вернуться (не понимаю мужа).
Еще, хоть там присутствует мой реальный муж, во сне я связана фиктивным браком с другим мужчиной, с которым у меня были отношения до мужа (предположу, что я до конца так и не смогла пройти нужные ситуации с ним, поэтому "держит").
Как считаете, с чем связан сон? Буду очень благодарна за подсказки! :give_rose:
Другой мир. Душа Ваша много слоев имеет. У Вас есть возможность сейчас попадать в другие слои. Для изучения, что там. Знала и забыла, да, когда то было, но это все в Вашей душе есть. Белоснежная гладкая кожа- на поверхности люди белые и пушистые, в общем хорошие. Раскосые глаза- под некоторым углом видят реальную картину мира. Растрепанные волосы- не сдерживают желания, идут на поводу желаний. Может и у Вас есть такое. Легче ходить, привязанность к судьбе меньше. Мужа Вы иногда не понимаете, ведет себя не логично (говорит на незнакомом языке). Фиктивный брак с бывшим мужчиной, да не все отработано, есть связь на тонком плане. В определенных слоях души. На сознании нет, а там есть. А Вы можете в эти слои попадать сейчас и воздействовать на них.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 20 сен 2019, 09:57

Sergej Leonidovich писал(а):
20 сен 2019, 08:57
Татьяна Ильма писал(а):
20 сен 2019, 08:15
Доброе утро, дорогие форумчане!
Очень впечатлилась отрывком из сегодняшнего сна. Как будто я перехожу через некоторую невидимую границу и попадаю в другой мир. И когда я туда попадаю, то понимаю, что он знаком мне, что я про всё это знала, но забыла. Сам мир выглядит как обычно, но люди в нем немного другие (белоснежная, гладкая кожа, чуть раскосые глаза и худые лица; почему-то у всех растрепанные волосы), легче ходить, видимо, меньше гравитация. Муж, который был во сне, почему-то иногда говорит на незнакомом языке. И из-за этого я думаю, что надо бы вернуться (не понимаю мужа).
Еще, хоть там присутствует мой реальный муж, во сне я связана фиктивным браком с другим мужчиной, с которым у меня были отношения до мужа (предположу, что я до конца так и не смогла пройти нужные ситуации с ним, поэтому "держит").
Как считаете, с чем связан сон? Буду очень благодарна за подсказки! :give_rose:
Другой мир. Душа Ваша много слоев имеет. У Вас есть возможность сейчас попадать в другие слои. Для изучения, что там. Знала и забыла, да, когда то было, но это все в Вашей душе есть. Белоснежная гладкая кожа- на поверхности люди белые и пушистые, в общем хорошие. Раскосые глаза- под некоторым углом видят реальную картину мира. Растрепанные волосы- не сдерживают желания, идут на поводу желаний. Может и у Вас есть такое. Легче ходить, привязанность к судьбе меньше. Мужа Вы иногда не понимаете, ведет себя не логично (говорит на незнакомом языке). Фиктивный брак с бывшим мужчиной, да не все отработано, есть связь на тонком плане. В определенных слоях души. На сознании нет, а там есть. А Вы можете в эти слои попадать сейчас и воздействовать на них.
Спасибо большое, Сергей Леонидович! Теперь всё это нужно переварить))
Нелогичность от мужа принимаю, с желаниями дальше работаю) Еще показалось, что-то с идеалами всплывало...Вы вот как раз упомянули взгляд на мир...

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 20 сен 2019, 11:40

Мне сегодня такой сон приснился интересный: я не очень поняла суть.

Я иду на встречу одноклассников, это происходит на улице сначала, и тут приезжает машина оттуда выходит девушка и ее мама, они выносят белый гроб, сами 2 эти женщины. Несут. Ставят. Этот гроб оказывается прямо около меня, я могу рассмотреть все детали.

Гроб закрытый, но выглядит так будто открытый, кто там я не вижу, но это женщина. На покрывале которыми обычно закрывают людей лежат овощи, много помидоров свежих очень хороших, другие овощи, все очень хорошие идеально спелые. Это как вместо цветов! Я подумала, может теперь так надо?! Овощи класть, фрукты вместо цветов ... И, очень хорошее ощущение от этого гроба и женщины, что там. Красиво очень. Ажурно всё. И тепло как-то. И гроб еще просвечивается чуть ... там внутри есть возможность очертания увидеть

Затем получается так, что мы все общаемся с одноклассниками, они смеются все разговаривают, а гроб - то стоит среди этой встречи. Я почему-то не с кем не общаюсь особо, смотрю на всё это. И думаю, а не странно ли это, они смеются поэт танцуют, и тут же как вроде горе - гроб привезли.

Как Вы думаете, что это означает?
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя