Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 26 сен 2017, 07:41

Луна. писал(а):
21 сен 2017, 08:18
Сегодня приснился интересный сон. Снится дома бурый медведь. Причем я ощущаю его и отношусь к нему как к другу, с теплотой. Он так же ластится ко мне. Глажу его, играю с ним, обнимаю. Четко вижу во сне его длинные когти и опасаюсь немного, что ведь случайно задеть может, если будет очень близко ко мне.
У Клариссы П. Эстесс есть анализ сказки про "Лунного медведя". Вернулся муж с войны- всем разраженный, всем недовольный, как зверь ведет себя. Женщина пошла спросить совет как быть к мудрой. Та дала ей задание пойти в горы, где живет лунный медведь и добыть у него волос из груди. Медведь-это дикий зверь. Как с ним совладать, как добиться его расположения? Он ведет себя согласно своей природе.
Призывы к порядку и быть паинькой на него не действуют. :)
А с другой стороны медведь-это символ глубинных инстинктивных аспектов нашей души. Как справиться с раздражением, яростью, неприятием?

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Наши сны - помощники

Сообщение qwert » 26 сен 2017, 12:10

Добрый день.
Мне вчера приснилось, что я с молодыми людьми за спиной захожу в дом пожилой женщины . Я решила , что нам нужно ее благословение для чего то.Дом очень убогий и темный и бабушка высокая и вся в бедной одежде. Она все поняла и перед уходом подарила скромный и красивый букет из бутонов цветов. И я ей протянула 100 рублей что бы как то помочь ей материально.
А вечером потекло масло с мотора от перегрева машины, на которой ездит мой сын.
Пожалуйста, растолкуйте мой сон.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 26 сен 2017, 12:23

Sfarait писал(а):
26 сен 2017, 07:41
Луна. писал(а):
21 сен 2017, 08:18
Сегодня приснился интересный сон. Снится дома бурый медведь. Причем я ощущаю его и отношусь к нему как к другу, с теплотой. Он так же ластится ко мне. Глажу его, играю с ним, обнимаю. Четко вижу во сне его длинные когти и опасаюсь немного, что ведь случайно задеть может, если будет очень близко ко мне.
У Клариссы П. Эстесс есть анализ сказки про "Лунного медведя". Вернулся муж с войны- всем разраженный, всем недовольный, как зверь ведет себя. Женщина пошла спросить совет как быть к мудрой. Та дала ей задание пойти в горы, где живет лунный медведь и добыть у него волос из груди. Медведь-это дикий зверь. Как с ним совладать, как добиться его расположения? Он ведет себя согласно своей природе.
Призывы к порядку и быть паинькой на него не действуют. :)
А с другой стороны медведь-это символ глубинных инстинктивных аспектов нашей души. Как справиться с раздражением, яростью, неприятием?
Василиса, мне кажется, ваша притча о том, что легче все-таки с мужем найти общий язык, чем с каким-то медведем. То есть, это такой педагогический прием для женщины, которая не умеет принимать своего мужа: не можешь с человеком поладить - пойдешь к медведю! Выбирай, что легче.....
А насчет инстинктов - так не об этом ли все "ДК"? Когда понимаешь, чему ты в душе поклонился, вместо Бога, из-за чего теряешь любовь в душе, то есть гневаешься, раздражаешься, то и появляется шанс справиться. Ведь все эти качества, негативные - это не неотъемлемое наше, а приобретенное, с этим можно работать.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 сен 2017, 19:37

qwert писал(а):
26 сен 2017, 12:10

Мне вчера приснилось, что я с молодыми людьми за спиной захожу в дом пожилой женщины . Я решила , что нам нужно ее благословение для чего то.Дом очень убогий и темный и бабушка высокая и вся в бедной одежде. Она все поняла и перед уходом подарила скромный и красивый букет из бутонов цветов. И я ей протянула 100 рублей что бы как то помочь ей материально.
А вечером потекло масло с мотора от перегрева машины, на которой ездит мой сын.




Цветы для радости душе.Масло потекло с мотора от перегрева машины-масло вытекает(энергия вытекает),душа очищается.То есть,когда масло потекло-это неисправность,неприятность -а душа при этом очиститься может.Энергия вытекает,когда есть нарушения в душе,увлечение человеческим.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Наши сны - помощники

Сообщение qwert » 26 сен 2017, 20:23

Благодарю вас Сергей Леонидович :give_rose:
Что называется , молод и горяч. Был зол на меня зато, что я его в его выходной напрягаю с просьбами.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Таня Д » 27 сен 2017, 08:52

Здравствуйте, приснился сон, заснеженая зимняя улица, дома, мы идём с ЛЧ, сворачиваем на другую улицу, вокруг белые волки, вроде даже не страшные, но мы убегаем, они с двух сторон к нам подходят, вроде как побежали на нас. Мы с ЛЧ за руку держимся , бежим. Он подпрыгивает, как перебрасывает меня на перекладину, типа турника. Сам тоже держиться за нее. Я держусь что б не упасть. Так мы сидим на ней двоем :?
Подскажите что бы это значило. Во сне было чувство страха. Но не такое как у меня иногда бывало - до холодного пота. А такое.... Паралельно радостный задор что-ли. Очень непонятное такое ощущение. Двоякое.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 27 сен 2017, 09:04

qwert писал(а):
26 сен 2017, 20:23

Что называется , молод и горяч. Был зол на меня зато, что я его в его выходной напрягаю с просьбами.




Зол.Злой не имеет будущего.Масло вытекает,без масла дальше не поедешь.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 27 сен 2017, 09:09

Okeana писал(а):
26 сен 2017, 12:23
Василиса, мне кажется, ваша притча о том, что легче все-таки с мужем найти общий язык, чем с каким-то медведем. То есть, это такой педагогический прием для женщины, которая не умеет принимать своего мужа: не можешь с человеком поладить - пойдешь к медведю! Выбирай, что легче.....
А насчет инстинктов - так не об этом ли все "ДК"? Когда понимаешь, чему ты в душе поклонился, вместо Бога, из-за чего теряешь любовь в душе, то есть гневаешься, раздражаешься, то и появляется шанс справиться. Ведь все эти качества, негативные - это не неотъемлемое наше, а приобретенное, с этим можно работать.
Okeana, мне показалось, что притча об изменении черт характера, свойств души. В отношениях с мужчиной мы должны развиваться, качества души изменяются. Поэтому Христос давал девять заповедей блаженства. В которых есть информация какими мы должны становиться: миротворцами, ищущими правду.. А понимание чему ты поклоняешься вместо Бога- это равносильно диагностики. Что с того что я знаю свой диагноз?-это только начало. Дальше должна последовать мучительная и радостная работа над своими глубинными чувствами. Как это можно сделать?... Через ситуации, например. Волос, который добывала женщина из груди лунного медведя, мудрая приказала сжечь :)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 27 сен 2017, 09:11

Таня Д писал(а):
27 сен 2017, 08:52
приснился сон, заснеженая зимняя улица, дома, мы идём с ЛЧ, сворачиваем на другую улицу, вокруг белые волки, вроде даже не страшные, но мы убегаем, они с двух сторон к нам подходят, вроде как побежали на нас. Мы с ЛЧ за руку держимся , бежим. Он подпрыгивает, как перебрасывает меня на перекладину, типа турника. Сам тоже держиться за нее. Я держусь что б не упасть. Так мы сидим на ней двоем :?
Подскажите что бы это значило. Во сне было чувство страха. Но не такое как у меня иногда бывало - до холодного пота. А такое.... Паралельно радостный задор что-ли. Очень непонятное такое ощущение. Двоякое.



Зимой энергии побольше будет,но и привязанность возрастет,соответственно агрессия.А спастись хотите,чтобы подняться в духовном плане выше.Снег.Когда идет дождь-эмоции все смываются,кроме эмоции любви,так говорил Сергей Николаевич.Снег играет ту же функцию.Белые волки-та же агрессия подсознательная,но она менее опасная(раз белая).Хоть и агрессия,но с чувством любви.Поэтому двоякое ощущение.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 27 сен 2017, 09:39

qwert писал(а):
26 сен 2017, 12:10
Добрый день.
Мне вчера приснилось, что я с молодыми людьми за спиной захожу в дом пожилой женщины . Я решила , что нам нужно ее благословение для чего то.Дом очень убогий и темный и бабушка высокая и вся в бедной одежде. Она все поняла и перед уходом подарила скромный и красивый букет из бутонов цветов. И я ей протянула 100 рублей что бы как то помочь ей материально.
А вечером потекло масло с мотора от перегрева машины, на которой ездит мой сын.
Пожалуйста, растолкуйте мой сон.
С благодарностью и почтением нужно относиться к просьбам пожилых людей.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 27 сен 2017, 09:41

Sfarait писал(а):
27 сен 2017, 09:09
Okeana писал(а):
26 сен 2017, 12:23
Василиса, мне кажется, ваша притча о том, что легче все-таки с мужем найти общий язык, чем с каким-то медведем. То есть, это такой педагогический прием для женщины, которая не умеет принимать своего мужа: не можешь с человеком поладить - пойдешь к медведю! Выбирай, что легче.....
А насчет инстинктов - так не об этом ли все "ДК"? Когда понимаешь, чему ты в душе поклонился, вместо Бога, из-за чего теряешь любовь в душе, то есть гневаешься, раздражаешься, то и появляется шанс справиться. Ведь все эти качества, негативные - это не неотъемлемое наше, а приобретенное, с этим можно работать.
Okeana, мне показалось, что притча об изменении черт характера, свойств души. В отношениях с мужчиной мы должны развиваться, качества души изменяются. Поэтому Христос давал девять заповедей блаженства. В которых есть информация какими мы должны становиться: миротворцами, ищущими правду.. А понимание чему ты поклоняешься вместо Бога- это равносильно диагностики. Что с того что я знаю свой диагноз?-это только начало. Дальше должна последовать мучительная и радостная работа над своими глубинными чувствами. Как это можно сделать?... Через ситуации, например. Волос, который добывала женщина из груди лунного медведя, мудрая приказала сжечь :)
Правильно приказала сжечь - потому, что этот волос никому не нужен! Смысл был в том, чтобы суметь его добыть, то есть стать настолько мягкой и уступчивой, чтобы даже медведя этого обезопасить.)) После этого уже с любым мужем можно поладить, чего там..... Но была бы эта женщина поумнее, поняла бы, что не надо к медведю ходить, ибо меняться придется по любому. Так уж лучше сразу рядом с родным мужем, чем в принудительном порядке с волшебным медведем.....
Разумеется, эта притча о том, что надо меняться, разве я спорю?
Оксана Альберти

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 27 сен 2017, 09:51

Okeana писал(а):
27 сен 2017, 09:41
Sfarait писал(а):
27 сен 2017, 09:09
Okeana писал(а):
26 сен 2017, 12:23
Василиса, мне кажется, ваша притча о том, что легче все-таки с мужем найти общий язык, чем с каким-то медведем. То есть, это такой педагогический прием для женщины, которая не умеет принимать своего мужа: не можешь с человеком поладить - пойдешь к медведю! Выбирай, что легче.....
А насчет инстинктов - так не об этом ли все "ДК"? Когда понимаешь, чему ты в душе поклонился, вместо Бога, из-за чего теряешь любовь в душе, то есть гневаешься, раздражаешься, то и появляется шанс справиться. Ведь все эти качества, негативные - это не неотъемлемое наше, а приобретенное, с этим можно работать.
Okeana, мне показалось, что притча об изменении черт характера, свойств души. В отношениях с мужчиной мы должны развиваться, качества души изменяются. Поэтому Христос давал девять заповедей блаженства. В которых есть информация какими мы должны становиться: миротворцами, ищущими правду.. А понимание чему ты поклоняешься вместо Бога- это равносильно диагностики. Что с того что я знаю свой диагноз?-это только начало. Дальше должна последовать мучительная и радостная работа над своими глубинными чувствами. Как это можно сделать?... Через ситуации, например. Волос, который добывала женщина из груди лунного медведя, мудрая приказала сжечь :)
Правильно приказала сжечь - потому, что этот волос никому не нужен! Смысл был в том, чтобы суметь его добыть, то есть стать настолько мягкой и уступчивой, чтобы даже медведя этого обезопасить.)) После этого уже с любым мужем можно поладить, чего там..... Но была бы эта женщина поумнее, поняла бы, что не надо к медведю ходить, ибо меняться придется по любому. Так уж лучше сразу рядом с родным мужем, чем в принудительном порядке с волшебным медведем.....
Разумеется, эта притча о том, что надо меняться, разве я спорю?

Да и я не спорю. Лучше с родным мужем, который приходит в сон образе медведя :D

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Таня Д » 27 сен 2017, 14:41

Sergej Leonidovich писал(а):
27 сен 2017, 09:11
Таня Д писал(а):
27 сен 2017, 08:52
приснился сон, заснеженая зимняя улица, дома, мы идём с ЛЧ, сворачиваем на другую улицу, вокруг белые волки, вроде даже не страшные, но мы убегаем, они с двух сторон к нам подходят, вроде как побежали на нас. Мы с ЛЧ за руку держимся , бежим. Он подпрыгивает, как перебрасывает меня на перекладину, типа турника. Сам тоже держиться за нее. Я держусь что б не упасть. Так мы сидим на ней двоем :?
Подскажите что бы это значило. Во сне было чувство страха. Но не такое как у меня иногда бывало - до холодного пота. А такое.... Паралельно радостный задор что-ли. Очень непонятное такое ощущение. Двоякое.



Зимой энергии побольше будет,но и привязанность возрастет,соответственно агрессия.А спастись хотите,чтобы подняться в духовном плане выше.Снег.Когда идет дождь-эмоции все смываются,кроме эмоции любви,так говорил Сергей Николаевич.Снег играет ту же функцию.Белые волки-та же агрессия подсознательная,но она менее опасная(раз белая).Хоть и агрессия,но с чувством любви.Поэтому двоякое ощущение.
Большое спасибо Сергей Леонидович :give_rose:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Наши сны - помощники

Сообщение qwert » 27 сен 2017, 16:49

Sfarait писал(а):
27 сен 2017, 09:39
С благодарностью и почтением нужно относиться к просьбам пожилых людей.
[/quote]
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
27 сен 2017, 09:04
qwert писал(а):
26 сен 2017, 20:23

Что называется , молод и горяч. Был зол на меня зато, что я его в его выходной напрягаю с просьбами.




Зол.Злой не имеет будущего.Масло вытекает,без масла дальше не поедешь.
Спасибо вам большое. Все правильно.
Дело во мне. Чуть раньше я резко ответила матери , чтобы она не распоряжадаст моими выходными и следом ,как по волшебству , на эту же тему случился у меня конфликт с сыном.
Хотя я и рядом не стою с матерью как она меня достает, я к сыну так не отношусь. Но и пара выходных подряд с просьбами так обернулось.
Родители хотят полного отчета о нашей семье или чтобы на коленях выли , что нет денег и жизнь не удалась , а если это не так то полный отчет и их долю. А у меня не нет ни того и не хочется выть. Нет у нас взаимопонимания. Я сама уже бабушка , слава Всевышнему, но хотят меня держать за горло. Красиво жить не запретишь.
Не хотелось бы покушения на будущее моего сына, моим родителям увы"трава не расти" лишь бы им хорошо было.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 29 сен 2017, 09:48

Прошу помощи в толковании сна..
Позавчера снится что сидим за столом вроде с подругами, в кухне, чьей не помню. И тут же, возле нас под потолком, мужчина вешается, а все спокойно сидят, ноль реакции, эмоций никаких во сне. И он повесился, висит, но живой, смотрит на нас.
В эту же ночь, до этого снится Хабенский, что дружим с ним...
Сегодня еду на работу в троллейбусе, мужчине возле меня плохо стало... сознание терял, упал, но не сердечник, потом отошел вроде, но не знаю, была моя остановка и я вышла.
Наверное что то с будущим у меня плохо... Я так думаю...
Сергей Леонидович может растолкует...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 сен 2017, 14:39

Vesna писал(а):
29 сен 2017, 09:48

Позавчера снится что сидим за столом вроде с подругами, в кухне, чьей не помню. И тут же, возле нас под потолком, мужчина вешается, а все спокойно сидят, ноль реакции, эмоций никаких во сне. И он повесился, висит, но живой, смотрит на нас.
В эту же ночь, до этого снится Хабенский, что дружим с ним...
Сегодня еду на работу в троллейбусе, мужчине возле меня плохо стало... сознание терял, упал, но не сердечник, потом отошел вроде, но не знаю, была моя остановка и я вышла.
Наверное что то с будущим у меня плохо... Я так думаю...
Сергей Леонидович может растолкует...


Это главное.

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 29 сен 2017, 14:52

Sergej Leonidovich писал(а):
29 сен 2017, 14:39
Vesna писал(а):
29 сен 2017, 09:48

Позавчера снится что сидим за столом вроде с подругами, в кухне, чьей не помню. И тут же, возле нас под потолком, мужчина вешается, а все спокойно сидят, ноль реакции, эмоций никаких во сне. И он повесился, висит, но живой, смотрит на нас.
В эту же ночь, до этого снится Хабенский, что дружим с ним...
Сегодня еду на работу в троллейбусе, мужчине возле меня плохо стало... сознание терял, упал, но не сердечник, потом отошел вроде, но не знаю, была моя остановка и я вышла.
Наверное что то с будущим у меня плохо... Я так думаю...
Сергей Леонидович может растолкует...


Это главное.
Не поняла, Сергей Леонидович...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 сен 2017, 18:59

Vesna писал(а):
29 сен 2017, 14:52


Не поняла, Сергей Леонидович...



Тогда рассказывайте,какое отношение у Вас к чаю попить на кухне.Мысли,эмоции в этой ситуации.Кухня-это поесть,получить удовольствие от еды.Тема желаний.Если мужчина вешается-это тоже тема желаний,ревности,отношений.То есть если у Вас зацепка по теме этой,то мужчина рядом с Вами будет усилен желаниями,резонанс у него возникает в душе.Или сердце может быть у мужчины.Бог спасает в первую очередь женщину,поэтому сначала возникают проблемы у мужчины,но это сигнал для женщины.Тема желаний,удовольствия.

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 29 сен 2017, 19:12

Sergej Leonidovich писал(а):
29 сен 2017, 18:59
Vesna писал(а):
29 сен 2017, 14:52


Не поняла, Сергей Леонидович...



Тогда рассказывайте,какое отношение у Вас к чаю попить на кухне.Мысли,эмоции в этой ситуации.Кухня-это поесть,получить удовольствие от еды.Тема желаний.Если мужчина вешается-это тоже тема желаний,ревности,отношений.То есть если у Вас зацепка по теме этой,то мужчина рядом с Вами будет усилен желаниями,резонанс у него возникает в душе.Или сердце может быть у мужчины.Бог спасает в первую очередь женщину,поэтому сначала возникают проблемы у мужчины,но это сигнал для женщины.Тема желаний,удовольствия.
Поняла теперь. Да. Есть такая проблема. В последнее время, как вернулась из отпуска неконтролируемое желание есть, ем и еще хочется, давно такого не было со мной. Буду работать над этим.
Спасибо, Сергей Леонидович! :give_rose:

Сихоу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:49
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Сихоу » 29 сен 2017, 23:21

Здравствуйте!
Сегодня утром жена рассказала о своем сне и моем необычном поведении во время её сна. Может, найдется у кого-нибудь объяснение.
Что ей снилось она не помнит. Под конец сновидения она слышит громкий мужской голос
- Изыди.
От чего резко проснулась и слышит как я очень мелодично напеваю
- О-о-о-о...
При этом я сплю.
Она снова уснула и всё повторилось. А потом ещё раз. Я ничего не помню. Говорит, что пел тихо и очень красиво.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей