Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 06 апр 2020, 13:37

Наталья Фёдоровна писал(а):
06 апр 2020, 09:33
Хелене писал(а):
05 апр 2020, 13:09
А мне на днях приснилось, что у меня на левой руке красивая стрекоза! (синяя окантовка на крылышках)
Села на пальцы и сидит. Хотела её сфотографировать, а потом что-то передумала, да они и улетела уже.

Что бы это могло значить? Стрекозы садятся мне на руки, но в жизни! Во сне ни разу еще. :angel:
Думаю, что здесь намек на Ваши явные способности. Так сказать, информация для размышления...
Спасибо! (большое) Да, время покажет. Обычно стрекоза это что-то такое лёгкое, мол, но, на деле стрекоза такое преображение проходит, чем же она хуже бабочки, мне кажется, её недооценили. Я тут смотрела как гусеница живущая под водой вылезает из кокона и становится красивейшей стрекозой и ЛЕТИТ уже по воздуху! :crazy: :wacko: Просто потрясающая трансформация. https://apus.ru/site.xp/050050048056048.html
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 06 апр 2020, 13:43

Bosnia писал(а):
06 апр 2020, 09:31
Добрый день. Мне снилось, что медсестры осматривают меня. Они проверяют рефлекс на правой ноге.
Они бьют по правому колену, но рефлекса нет. Доктор пропал и сказал, что я приду завтра.
Я смотрю на свою дочь, а она бледная .
Правая нога - будущее Ваше. На тонком плане проверяются реакции на "новую матрицу Человечества" (Вознесение Земли): как - принимаете новые вибрации души, нет. Рефлекс это Ваше соединение с Высшим Я, с Источником. Как свет проходит, нет через Вас?! Пока не очень. Дочь бледная мало энергии - дочь благополучие и реальная дочь (если есть)

Завтра придут, готовьтесь: Душу готовьте - там должно быть убрано и светло, чтобы новая энергия могла там жить. Потому что "никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое.."

И Жених придёт Вы знаете когда. "... и сказал, что я приду завтра...." Царствие Небесное подобно десяти девам, которые готовились встретить Жениха со своими светильниками. Светильник Ваша душа. Прибраться надо и пропускать как можно больше света.

Послушайте лекцию Дмитрия Щедровицкого о "Песнь Песней", так как раз о том, что Вам надо.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Bosnia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 22:03
Ник: Angel

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Bosnia » 06 апр 2020, 17:09

:)
Спасибо большое
я не могу найти его в интернете, если вы можете оставить ссылку, пожалуйста.
спасибо

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 07 апр 2020, 01:29

Форумчане, опишу кОротко сон вчерашний( один эпизод).
СтоЮ вся такая одетая красиво-дорого-богато. Никуда не спешу и не выпендриваюсь. Ибо по жизни так себя веду( это во сне!)Ко мне решительно приближается мужчина крупный, но не рыхлый, мощный такой. У него в опущенной руке, прижатой к бедру пакет бумаги для печати А4, пакет НЕ вскрыт. Новый. Спрашиваю: кому? Он: тебе. Пора уже.
Что скажете?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 07 апр 2020, 08:42

Nasca писал(а):
07 апр 2020, 01:29
Форумчане, опишу кОротко сон вчерашний( один эпизод).
СтоЮ вся такая одетая красиво-дорого-богато. Никуда не спешу и не выпендриваюсь. Ибо по жизни так себя веду( это во сне!)Ко мне решительно приближается мужчина крупный, но не рыхлый, мощный такой. У него в опущенной руке, прижатой к бедру пакет бумаги для печати А4, пакет НЕ вскрыт. Новый. Спрашиваю: кому? Он: тебе. Пора уже.
Что скажете?
Писать пора или рисовать. Думаю писать книгу с советами для родителей.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 апр 2020, 09:30

Nasca писал(а):
07 апр 2020, 01:29
Форумчане, опишу кОротко сон вчерашний( один эпизод).
СтоЮ вся такая одетая красиво-дорого-богато. Никуда не спешу и не выпендриваюсь. Ибо по жизни так себя веду( это во сне!)Ко мне решительно приближается мужчина крупный, но не рыхлый, мощный такой. У него в опущенной руке, прижатой к бедру пакет бумаги для печати А4, пакет НЕ вскрыт. Новый. Спрашиваю: кому? Он: тебе. Пора уже.
Что скажете?
Мужчина- это ваша судьба. Пора вам что то делать.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 07 апр 2020, 11:38

.
Последний раз редактировалось Хелене 07 апр 2020, 11:48, всего редактировалось 2 раза.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 07 апр 2020, 11:40

Bosnia писал(а):
06 апр 2020, 17:09
:)
Спасибо большое
я не могу найти его в интернете, если вы можете оставить ссылку, пожалуйста.
спасибо
https://shchedrovitskiy.ru/UI.Slushaya.php

Первой строкой выходит если написать Щедровицкий. Кстати, вы знаете, что если Вы не привыкли тратить энергию и отдавать ее то это тоже полная "бледность", только прям на тонком плане. Пришло время что-то делать, предпринимать, искать и даже внедрять в жизнь! Как камень лежать не может "образ Божий", он ведь создан по образу и подобию, а значит Творцом, от слова Творить. Надо творить что-то в жизни.

Можно план написать:
1 неделю - учусь пользоваться Интернетом.
2 неделю - заказываю книги по обучению того или иного, что поможет мне расти всячески.

Раскачивать энергию свою, чтобы связь получилась. (Вам дали энергию сверху - Вы отдали снизу преобразовали ее) Чтобы мельница молола ее надо руками раскручивать. Чем больше раскручивать будете тем больше хлеба. Если просто около неё стоять, она хлеба не даёт.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Bosnia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 22:03
Ник: Angel

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Bosnia » 07 апр 2020, 13:37

:)
Большое спасибо, я не знаю, почему я вчера не хотел ничего выкидывать, хотя я скопировал то, что вы написали.
выучить русский для начала. все в порядке

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 07 апр 2020, 14:25

Sergej Leonidovich писал(а):
07 апр 2020, 09:30
Nasca писал(а):
07 апр 2020, 01:29
Форумчане, опишу кОротко сон вчерашний( один эпизод).
СтоЮ вся такая одетая красиво-дорого-богато. Никуда не спешу и не выпендриваюсь. Ибо по жизни так себя веду( это во сне!)Ко мне решительно приближается мужчина крупный, но не рыхлый, мощный такой. У него в опущенной руке, прижатой к бедру пакет бумаги для печати А4, пакет НЕ вскрыт. Новый. Спрашиваю: кому? Он: тебе. Пора уже.
Что скажете?
Мужчина- это ваша судьба. Пора вам что то делать.
Да. Благодарю :give_rose:
Первая мысль была, как у Иры: надо что-то писать. Но пачка не распакована - значит, вначале что-то закрыть и потом что-то начинать. " Пора уже" - это сигнал, а не эээ....призыв к писАнию.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 07 апр 2020, 20:30

Bosnia писал(а):
07 апр 2020, 13:37
:)
Большое спасибо, я не знаю, почему я вчера не хотел ничего выкидывать, хотя я скопировал то, что вы написали.
выучить русский для начала. все в порядке
Желаю Большой Удачи в этом нелегком Деле! :good: :happy:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 08 апр 2020, 13:32

Приснилoсь, будто регистрирую в социальных сетях некую сектантскую группу (в хорошем смысле)…
Сижу, вот, теперь и думаю: Поддаться ли искушению? :hmmm:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 апр 2020, 14:25

Зов_Природы писал(а):
08 апр 2020, 13:32
Приснилoсь, будто регистрирую в социальных сетях некую сектантскую группу (в хорошем смысле)…
Сижу, вот, теперь и думаю: Поддаться ли искушению? :hmmm:
Начнете делать, узнаете, искушение или нет.

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 09 апр 2020, 00:51

Sergej Leonidovich писал(а):
08 апр 2020, 14:25
Начнете делать, узнаете, искушение или нет.
Создaл! :jokingly:
Посмотрим, сколько мне жить осталось… :lol:

P.S.: На мониторе заметил помехи: Что-то даёт очень сильные электрические наводки и помехи в стиле плохого сигнала кабельного канала в 90-х…

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 апр 2020, 06:20

Зов_Природы писал(а):
09 апр 2020, 00:51
Sergej Leonidovich писал(а):
08 апр 2020, 14:25
Начнете делать, узнаете, искушение или нет.
Создaл! :jokingly:
Посмотрим, сколько мне жить осталось… :lol:

P.S.: На мониторе заметил помехи: Что-то даёт очень сильные электрические наводки и помехи в стиле плохого сигнала кабельного канала в 90-х…
Вот оно искушение, любви не хватает. Искушение, это, когда страсть проявляется. Страсть- это желание получать только наслаждение. Для спасения души Дается боль в виде помех. Остается принять эту боль и не проявлять недовольства. Тогда все гармонизируется в душе. Есть и радость и боль одновременно.

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение эльзатсо » 10 апр 2020, 06:30

Здравствуйте, дорогие форумчане.
К чему могут снится мнргоквартирный дом и овраг возле него?
Подробностей сна не помню, но, как будто я выбирала квартиру и возле дома , сразу за ним, простирался овраг, дом как будто на краю оврага и спуск в него сразу из дома.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Наталья Фёдоровна » 10 апр 2020, 10:14

эльзатсо писал(а):
10 апр 2020, 06:30
Здравствуйте, дорогие форумчане.
К чему могут снится мнргоквартирный дом и овраг возле него?
Подробностей сна не помню, но, как будто я выбирала квартиру и возле дома , сразу за ним, простирался овраг, дом как будто на краю оврага и спуск в него сразу из дома.
Лично мое ощущение такое: квартира - это благополучие, укрепление жизни. И поклонение этому аспекту естественно ведет к оврагу. Овраг - это своего рода знак, подсказка какого-то неблагополучия.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 10 апр 2020, 21:02

Sergej Leonidovich писал(а):
09 апр 2020, 06:20
Вот оно искушение, любви не хватает…
Ага :?

Вчерa приснилась какая-то странная квартира, где я и какая-то девушка в белом что-то молча обсуждали…
(Девушки, бабушка говорила ещё, к болезни. А квартира чужая - кто-то заболеет?)
Сегодня приснился странный ноутбук, через который правительство меня выследило и я пытаюсь от ноутбука избавиться. А затем приснилась ванная комната, где я какую-то странную флешку уронил в грязный лоток и потом пытался её отмыть, но она упала в какое-то второе дренажное отверстие в центре ванны. Но к ней была прикреплена цепочка и я пытался её вытянуть, позвал сестру. Сестра заливала средства и шампуни, а я тянул. Вместо цепочки оказалась резинка и натянулась. Вскоре флешка оторвалась и я вытянул пустой конец…
(Видимо что-то связано с воспоминаниями…)

Спасибо!

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение эльзатсо » 11 апр 2020, 05:53

Наталья Фёдоровна писал(а):
10 апр 2020, 10:14
эльзатсо писал(а):
10 апр 2020, 06:30
Здравствуйте, дорогие форумчане.
К чему могут снится мнргоквартирный дом и овраг возле него?
Подробностей сна не помню, но, как будто я выбирала квартиру и возле дома , сразу за ним, простирался овраг, дом как будто на краю оврага и спуск в него сразу из дома.
Лично мое ощущение такое: квартира - это благополучие, укрепление жизни. И поклонение этому аспекту естественно ведет к оврагу. Овраг - это своего рода знак, подсказка какого-то неблагополучия.
Наталья Федоровна, большое спасибо за трактовку сна!!!🌷

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение эльзатсо » 11 апр 2020, 05:56

Дорогие форумчане, а собака?
Приснилась небольшая собачка типа той-терьера. Она разговаривала человеческим голосом. Что отчётливо помню: она ( или он, скорее) сказал- гав, и произнесла ( произнес) имя моей старшей дочери.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 124 гостя