Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 07 фев 2019, 10:46

Согласна с Хеленой по поводу гадания, тоже об этом подумала до слов Рафаэло об увлечениях.

Мне недавно снились тараканы черные жирненькие такие, они выбегали из одной какой то комнаты, не моей, как будто на работе ( но не на моей), их не должны были видеть, вроде как начальница и я их давила, все подавила. Этот сон был когда я увольнялась с работы, есть женщина директор которая косвенно повлияла на уход тем что развалила всё, многие ушли. МОжет тараканы и были люди которые уходили с работы?
Потом снилось что у меня на теле язвы, вижу их на груди у себя, и какая то опухоль которая блуждает по всему телу и я кричу чтобы вызвали скорую, а она почему то не ехала, и всё проходило само собой.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 07 фев 2019, 10:46

повтор
Последний раз редактировалось iriss 07 фев 2019, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 07 фев 2019, 13:04

iriss писал(а):
07 фев 2019, 10:46
Согласна с Хеленой по поводу гадания, тоже об этом подумала до слов Рафаэло об увлечениях.

Мне недавно снились тараканы черные жирненькие такие, они выбегали из одной какой то комнаты, не моей, как будто на работе ( но не на моей), их не должны были видеть, вроде как начальница и я их давила, все подавила. Этот сон был когда я увольнялась с работы, есть женщина директор которая косвенно повлияла на уход тем что развалила всё, многие ушли. МОжет тараканы и были люди которые уходили с работы?
Потом снилось что у меня на теле язвы, вижу их на груди у себя, и какая то опухоль которая блуждает по всему телу и я кричу чтобы вызвали скорую, а она почему то не ехала, и всё проходило само собой.
Тараканы это как "тараканы в голове". Мне тоже снились, я их убивала. Травмирующие ситуации или мысли плохо влияющие на человека.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 07 фев 2019, 13:09

Потом снилось что у меня на теле язвы, вижу их на груди у себя, и какая то опухоль которая блуждает по всему телу и я кричу чтобы вызвали скорую, а она почему то не ехала, и всё проходило само собой.
Страх есть, зависимость значит за помощь, чтобы подсказали. (надежда найти опору во вне, не внутри) Опухоль возникает там где падает энергетика, то есть как способ нагнать в это место энергии, для того чтобы справится с падением энергии.

По всему телу блуждает, наверное, никак не можешь понять с чем работать. Как бы, думаю, по принципу семи бесов "тогда идет и берет с собою семь других духов". Но, ты сама справляешь.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 07 фев 2019, 14:12

Спасибо Елена!

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 08 фев 2019, 00:02

Кто может, скажИте, как интерпретировать?

Приснилась змея. Ползла по зелёной траве. Вначале она была маленькая, но по мере приближения становилась ярче, крупнее и длиннее. Она явно меня преследовала с агрессией. Не могла от неё убежать: ноги не слушались. И приходилось всё время быть к ней лицом, не упускать из виду.
Когда она приблизилась на расстояние броска - подняла голову , став на уровень моего роста, постояла так, отвернулась и уползла. По зелёной траве. Она была одна. И большей ей ничего и никого было не надо. А я кого то защищала, потому что у меня были раскинуты в сторону руки, будто за моей спиной кто-то был, или даже бЫли.

Вот....что скажете?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nucy » 08 фев 2019, 06:25

Agape,это вы увидели как выглядит ваша собственная агрессия. (ДК,СНЛ)
.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 08 фев 2019, 09:33

Nasca писал(а):
08 фев 2019, 00:02
Кто может, скажИте, как интерпретировать?

Приснилась змея. Ползла по зелёной траве. Вначале она была маленькая, но по мере приближения становилась ярче, крупнее и длиннее. Она явно меня преследовала с агрессией. Не могла от неё убежать: ноги не слушались. И приходилось всё время быть к ней лицом, не упускать из виду.
Когда она приблизилась на расстояние броска - подняла голову , став на уровень моего роста, постояла так, отвернулась и уползла. По зелёной траве. Она была одна. И большей ей ничего и никого было не надо. А я кого то защищала, потому что у меня были раскинуты в сторону руки, будто за моей спиной кто-то был, или даже бЫли.

Вот....что скажете?
Согласна с Nucy. По зеленой траве, всё у Вас налаживается, но есть еще что-то с чем сейчас работаете, и всё отчётливей видите с чем надо поработать. Вы сможете понять что не так и всё хорошо. А за вами Ваш род.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Наталья Фёдоровна » 08 фев 2019, 09:47

Хелене писал(а):
08 фев 2019, 09:33
Nasca писал(а):
08 фев 2019, 00:02
Кто может, скажИте, как интерпретировать?

Приснилась змея. Ползла по зелёной траве. Вначале она была маленькая, но по мере приближения становилась ярче, крупнее и длиннее. Она явно меня преследовала с агрессией. Не могла от неё убежать: ноги не слушались. И приходилось всё время быть к ней лицом, не упускать из виду.
Когда она приблизилась на расстояние броска - подняла голову , став на уровень моего роста, постояла так, отвернулась и уползла. По зелёной траве. Она была одна. И большей ей ничего и никого было не надо. А я кого то защищала, потому что у меня были раскинуты в сторону руки, будто за моей спиной кто-то был, или даже бЫли.

Вот....что скажете?
Согласна с Nucy. По зеленой траве, всё у Вас налаживается, но есть еще что-то с чем сейчас работаете, и всё отчётливей видите с чем надо поработать. Вы сможете понять что не так и всё хорошо. А за вами Ваш род.
Тоже об этом же хотела сказать. Согласна с Нюсей и с Еленой.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 08 фев 2019, 11:14

А мне приснилось, что я в своей комнате и вижу за окном птица летит, такая типа сокола, точно не понятно было. И смотрю, маленькая черненькая птичка, похожая на какого-то зверька даже ... (такое ощущение было) Я беру хлеб белый, булка лежит у меня на столе и решила её прикормить к своему окну. Даю хлебушек крошу ей, она прилетела, сидит у меня на подоконнике. Черненькая птица с ощущением от неё, что это зверёк. То есть хорёк или еще кто ....

:hmmm:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 08 фев 2019, 22:19

Nucy , Хелене, т.е. змея- как субличность или подсознательное( агрессия - скрываемая или сдерживаемая)состояние.
Благодарю, девочки. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 08 фев 2019, 23:44

Хелене писал(а):
08 фев 2019, 11:14
А мне приснилось, что я в своей комнате и вижу за окном птица летит, такая типа сокола, точно не понятно было. И смотрю, маленькая черненькая птичка, похожая на какого-то зверька даже ... (такое ощущение было) Я беру хлеб белый, булка лежит у меня на столе и решила её прикормить к своему окну. Даю хлебушек крошу ей, она прилетела, сидит у меня на подоконнике. Черненькая птица с ощущением от неё, что это зверёк. То есть хорёк или еще кто ....

:hmmm:
Может нужно быть поосторожней с расположением к кому-то ?

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 09 фев 2019, 10:32

Gagara писал(а):
08 фев 2019, 23:44
Хелене писал(а):
08 фев 2019, 11:14
А мне приснилось, что я в своей комнате и вижу за окном птица летит, такая типа сокола, точно не понятно было. И смотрю, маленькая черненькая птичка, похожая на какого-то зверька даже ... (такое ощущение было) Я беру хлеб белый, булка лежит у меня на столе и решила её прикормить к своему окну. Даю хлебушек крошу ей, она прилетела, сидит у меня на подоконнике. Черненькая птица с ощущением от неё, что это зверёк. То есть хорёк или еще кто ....
:hmmm:
Может нужно быть поосторожней с расположением к кому-то ?
Даже не знаю, нет какого-то особого расположения ни к кому, честно говоря. Спасибо. Ощущение было хорошее от птички. Просто она странная. Чёрная прям иссиня аж. Будто пропитана цветом, как скворец. Он такой ведь прям яркий лощёный!
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 09 фев 2019, 12:27

Хелене писал(а):
09 фев 2019, 10:32

Даже не знаю, нет какого-то особого расположения ни к кому, честно говоря. Спасибо. Ощущение было хорошее от птички. Просто она странная. Чёрная прям иссиня аж. Будто пропитана цветом, как скворец. Он такой ведь прям яркий лощёный!
Сейчас февраль - время закладки фундамента ( дух ) на будущее , мысли все на Любовь , потому может предупреждение не торопится , не кАрмить зверя )) ? https://felomena.com/sonnik/p/ptica/chernaya/

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 09 фев 2019, 14:09

Gagara писал(а):
09 фев 2019, 12:27
Хелене писал(а):
09 фев 2019, 10:32

Даже не знаю, нет какого-то особого расположения ни к кому, честно говоря. Спасибо. Ощущение было хорошее от птички. Просто она странная. Чёрная прям иссиня аж. Будто пропитана цветом, как скворец. Он такой ведь прям яркий лощёный!
Сейчас февраль - время закладки фундамента ( дух ) на будущее , мысли все на Любовь , потому может предупреждение не торопится , не кАрмить зверя )) ? https://felomena.com/sonnik/p/ptica/chernaya/
Спасибо! Gagara :give_rose: Может быть!
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 фев 2019, 10:17

Когда информация идет на тонком плане, ее можно понять и при этом умереть. Поэтому, когда информация идет намеками, она менее опасна. Намеками во сне, намеками через внешние знаки. Но и намеками не всегда получается понять. Что же делать? К примеру приснился сегодня сон. Тесть говорит, что у него глаз начал пузыриться, рак. Я посмотрел. Да, действительно. Я говорю, надо ехать в Екатеринбург и готов ехать. А утром посмотрел. Идет снег. Всего навсего, снег пошел. Или еще какая то информация есть. Вот и намек. Как его понимать? У кого, какие мысли?
Перед сном думал дверь в баню посмотреть, исправить. Туго стала открываться и закрываться.

Alex-V
Зарегистрированный участник
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 12:29
Ник: A-V

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Alex-V » 16 фев 2019, 07:02

Какой то своеобразный сон сегодня был...
Приснилось что я и группа около 100 человек находимся в зале ожидания похожем на школьный спортзал или концертный зал. В соседней комнате ведёт приём Лазарев С.Н. Я не понимаю почему я там, но все ждут и я за компанию чего то жду. Смотрю, что кто то пытается без очереди попасть к Лазареву, кто-то звонками телефона делает попытки вывести его в общий зал, чтобы там поговорить о своих проблемах. Я слышу что С.Н. раздражён и все же он вышел в зал. Вижу его раздражение внешнее, упоминание о халяве. Чтобы ему помочь я включил внутренний «фонарик» любви. Через минуту я ощутил чувство блаженства, легкости и радости. Тело стало легким и воздушным и я начал подниматься в воздух. Так же начали подниматься в воздух ещё человек 20 из присутствующих но все были на разной высоте. Кто то на 20 см, кто то на 50см, кто то на 1 метр. Я оглянулся и увидел что я и ещё пару человек поднялись на высоту около 1,5 метра. Потом мы все опустились и стали на пол и С.Н. сказал - они не лучше других, но хоть как то работают.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Наталья Фёдоровна » 16 фев 2019, 09:22

Alex-V писал(а):
16 фев 2019, 07:02
Какой то своеобразный сон сегодня был...
Приснилось что я и группа около 100 человек находимся в зале ожидания похожем на школьный спортзал или концертный зал. В соседней комнате ведёт приём Лазарев С.Н. Я не понимаю почему я там, но все ждут и я за компанию чего то жду. Смотрю, что кто то пытается без очереди попасть к Лазареву, кто-то звонками телефона делает попытки вывести его в общий зал, чтобы там поговорить о своих проблемах. Я слышу что С.Н. раздражён и все же он вышел в зал. Вижу его раздражение внешнее, упоминание о халяве. Чтобы ему помочь я включил внутренний «фонарик» любви. Через минуту я ощутил чувство блаженства, легкости и радости. Тело стало легким и воздушным и я начал подниматься в воздух. Так же начали подниматься в воздух ещё человек 20 из присутствующих но все были на разной высоте. Кто то на 20 см, кто то на 50см, кто то на 1 метр. Я оглянулся и увидел что я и ещё пару человек поднялись на высоту около 1,5 метра. Потом мы все опустились и стали на пол и С.Н. сказал - они не лучше других, но хоть как то работают.
А что ж тут непонятного? Сказал же Сергей Николаевич, что Вы не лучше других, но хоть как-то работаете... :good:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Наталья Фёдоровна » 16 фев 2019, 09:34

Sergej Leonidovich писал(а):
15 фев 2019, 10:17
Когда информация идет на тонком плане, ее можно понять и при этом умереть. Поэтому, когда информация идет намеками, она менее опасна. Намеками во сне, намеками через внешние знаки. Но и намеками не всегда получается понять. Что же делать? К примеру приснился сегодня сон. Тесть говорит, что у него глаз начал пузыриться, рак. Я посмотрел. Да, действительно. Я говорю, надо ехать в Екатеринбург и готов ехать. А утром посмотрел. Идет снег. Всего навсего, снег пошел. Или еще какая то информация есть. Вот и намек. Как его понимать? У кого, какие мысли?
Перед сном думал дверь в баню посмотреть, исправить. Туго стала открываться и закрываться.
Сергей Леонидович, глаза связаны с идеалами. Думаю, что во сне намекают именно на Ваш идеализм. Но Вы уже готовы меняться (готов ехать в Екатеринбург). Так что поправьте дверь в бане и на полок...выкорчевывать идеализм. :D
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Наталья Фёдоровна » 16 фев 2019, 10:34

Вчера перед сном пересмотрела лекцию "Чем может гордиться русский человек?", а под утро приснился такой сон... Но сначала маленько поясню: Я очень люблю животных и они, кошки и собаки, сопровождают меня по жизни. А последние несколько лет ни желания, ни сил, ни возможности иметь их нет. Но по стечению обстоятельств у меня летом появился маленький котенок. Теперь это уже молоденькая, симпатичная кошечка, но сущий дьявол!!! Никогда в жизни я не видела в реале, как кошки БЕГАЮТ (НОСЯТСЯ) ПО СТЕНАМ... Все подрала, все поцарапала, кусается, в руки не дается... и в то же время придет, сядет на колени и муркает. Это надо видеть, словами не объяснить... Я конечно к ней уже привязалась, но с руками, с ногами, с лапами и хвостами отдала бы ее в хорошие руки, что и пытаюсь сделать. Так вот, сон... Сразу, без всяких предисловий, вижу - в руках маленький котенок, понимаю, что это моя "грымза"... и я маленькими, косметическими ножничками отрезаю ей голову. Она конечно сопротивляется, но у меня такое чувство - прости меня, но я не виновата... так надо... В душе конечно дискомфорт, жалко, но я уверенно кладу ее расчлененную на какую-то поверхность. Вытекло несколько капель какой-то жидкости, но не крови. И я проснулась... Никак не могу понять, на что же мне тут намекают??? Может на то, что я уже худо-бедно могу принять смерть близких... Прокомментируйте, пожалуйста, кто как понимает?
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей