Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 09 июл 2019, 11:40

алексей писал(а):
25 июн 2019, 21:52
отдыхать на море , но перед этим надо поработать " (валуны и камни , чтобы до воды добраться ) .
Аха, аха) Благодарю.

Сегодняшний сон не помню совсем. Но одну сцену- ярко.
Мне дали древние таблички с неизвестными знаками письменности. Я их схватила и прижала к себе. Это был мой родной язык)
Сказала искателям, что это - просто. Стала читать написанное и нарисованное. Читала и плакала от радости "встречи". Но какая информация содержалась не запомнила, кто и где нашёл эти таблички - тоже)
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 09 июл 2019, 19:07

Nasca писал(а):
09 июл 2019, 11:40
алексей писал(а):
25 июн 2019, 21:52
отдыхать на море , но перед этим надо поработать " (валуны и камни , чтобы до воды добраться ) .
Аха, аха) Благодарю.

Сегодняшний сон не помню совсем. Но одну сцену- ярко.
Мне дали древние таблички с неизвестными знаками письменности. Я их схватила и прижала к себе. Это был мой родной язык)
Сказала искателям, что это - просто. Стала читать написанное и нарисованное. Читала и плакала от радости "встречи". Но какая информация содержалась не запомнила, кто и где нашёл эти таблички - тоже)
Очень жаль! ))
По-любому, Передний Восток или Средиземноморский регион. Может Египет. Там на табличках писали, на северах наших - нет.
Оксана Альберти

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 09 июл 2019, 22:36

Nasca писал(а):
09 июл 2019, 11:40
Сегодняшний сон не помню совсем. Но одну сцену- ярко.
Мне дали древние таблички с неизвестными знаками письменности. Я их схватила и прижала к себе. Это был мой родной язык)
Сказала искателям, что это - просто. Стала читать написанное и нарисованное. Читала и плакала от радости "встречи". Но какая информация содержалась не запомнила, кто и где нашёл эти таблички - тоже)
(Каждый мыслит о своем , наверное ) .
Древность табличек - синоним глубины чувств и близости к Богу . То , что от рождения в нас Божественное заложено .

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 14 июл 2019, 08:29

Доброе утро, дорогие форумчане. Недавно приснился такой сон: мама меня угощает огурчиком своим, я его беру в руку а он большой желтый и мягкий, я откусила но есть не стала и подумала Мама, как всегда...
Мама правда вырвщивает огурцы, но никогда мне ничего плохого по крайней мере в плане еды не подсовывает. Даже не знаю чтобы жто значило.
Сегодня снилось что две мои подруги ( в реале я не знаю кто это, но во сне были подруги) по очереди каждый день, идя со мной попадали в лужи неожиданно, верней не так, мы идем, они по моему слишком эмоциональные были, я спокойная сдержанная, и то одна то другая неожиданно неслись дальше и попадали даже а ямы с водой. Я их ругала, доставала, говорила вещи не надо доставать, жива осталась и слава Богу. Воспитывала потом., как детей, мол, куда ты несешься?!

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 14 июл 2019, 09:45

iriss писал(а):
14 июл 2019, 08:29
Доброе утро, дорогие форумчане. Недавно приснился такой сон: мама меня угощает огурчиком своим, я его беру в руку а он большой желтый и мягкий, я откусила но есть не стала и подумала Мама, как всегда...
Мама правда вырвщивает огурцы, но никогда мне ничего плохого по крайней мере в плане еды не подсовывает. Даже не знаю чтобы жто значило.
Сегодня снилось что две мои подруги ( в реале я не знаю кто это, но во сне были подруги) по очереди каждый день, идя со мной попадали в лужи неожиданно, верней не так, мы идем, они по моему слишком эмоциональные были, я спокойная сдержанная, и то одна то другая неожиданно неслись дальше и попадали даже а ямы с водой. Я их ругала, доставала, говорила вещи не надо доставать, жива осталась и слава Богу. Воспитывала потом., как детей, мол, куда ты несешься?!
Добрый день ))
Чот вспомнилось из Библии : " Береги судьбу свою - думай с кем по жизни к Богу идёшь, за их грехи - маяться будешь как за свои " !

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 14 июл 2019, 09:50

iriss писал(а):
14 июл 2019, 08:29
Доброе утро, дорогие форумчане. Недавно приснился такой сон: мама меня угощает огурчиком своим, я его беру в руку а он большой желтый и мягкий, я откусила но есть не стала и подумала Мама, как всегда...
Мама правда вырвщивает огурцы, но никогда мне ничего плохого по крайней мере в плане еды не подсовывает. Даже не знаю чтобы жто значило.
Сегодня снилось что две мои подруги ( в реале я не знаю кто это, но во сне были подруги) по очереди каждый день, идя со мной попадали в лужи неожиданно, верней не так, мы идем, они по моему слишком эмоциональные были, я спокойная сдержанная, и то одна то другая неожиданно неслись дальше и попадали даже а ямы с водой. Я их ругала, доставала, говорила вещи не надо доставать, жива осталась и слава Богу. Воспитывала потом., как детей, мол, куда ты несешься?!
Неприятное что то получаете от мамы, потом приятное будет. В общем переход.

Подруги- это две личности внутри Вас. С прошлых жизней. Эмоции. Чувства, манера поведения, внутренний характер. Может Вы сейчас такая спокойная, но глубже изменения еще не прошли.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 14 июл 2019, 10:02

Gagara писал(а):
14 июл 2019, 09:45
iriss писал(а):
14 июл 2019, 08:29
Доброе утро, дорогие форумчане. Недавно приснился такой сон: мама меня угощает огурчиком своим, я его беру в руку а он большой желтый и мягкий, я откусила но есть не стала и подумала Мама, как всегда...
Мама правда вырвщивает огурцы, но никогда мне ничего плохого по крайней мере в плане еды не подсовывает. Даже не знаю чтобы жто значило.
Сегодня снилось что две мои подруги ( в реале я не знаю кто это, но во сне были подруги) по очереди каждый день, идя со мной попадали в лужи неожиданно, верней не так, мы идем, они по моему слишком эмоциональные были, я спокойная сдержанная, и то одна то другая неожиданно неслись дальше и попадали даже а ямы с водой. Я их ругала, доставала, говорила вещи не надо доставать, жива осталась и слава Богу. Воспитывала потом., как детей, мол, куда ты несешься?!
Добрый день ))
Чот вспомнилось из Библии : " Береги судьбу свою - думай с кем по жизни к Богу идёшь, за их грехи - маяться будешь как за свои " !
Спасибо.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 14 июл 2019, 10:05

Sergej Leonidovich писал(а):
14 июл 2019, 09:50
iriss писал(а):
14 июл 2019, 08:29
Доброе утро, дорогие форумчане. Недавно приснился такой сон: мама меня угощает огурчиком своим, я его беру в руку а он большой желтый и мягкий, я откусила но есть не стала и подумала Мама, как всегда...
Мама правда вырвщивает огурцы, но никогда мне ничего плохого по крайней мере в плане еды не подсовывает. Даже не знаю чтобы жто значило.
Сегодня снилось что две мои подруги ( в реале я не знаю кто это, но во сне были подруги) по очереди каждый день, идя со мной попадали в лужи неожиданно, верней не так, мы идем, они по моему слишком эмоциональные были, я спокойная сдержанная, и то одна то другая неожиданно неслись дальше и попадали даже а ямы с водой. Я их ругала, доставала, говорила вещи не надо доставать, жива осталась и слава Богу. Воспитывала потом., как детей, мол, куда ты несешься?!
Неприятное что то получаете от мамы, потом приятное будет. В общем переход.

Подруги- это две личности внутри Вас. С прошлых жизней. Эмоции. Чувства, манера поведения, внутренний характер. Может Вы сейчас такая спокойная, но глубже изменения еще не прошли.
Спасибо, интересно.Еще что понравилось во сне. Когда я просто отпустила вещи, там были и мои вещи, как бы смирилась, эмоциональная подруга позвонила мужчине своему рассказала всё и он посоветовал подключить алсинистрацию здания возле которого это произошло. Она пригрозила судом и они сказали что возместят ущерб и достанут наши вещи. Я такая думаю : надо же, а я собиралась сама всё делать))) т. е. эмоции иногда выручают)

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 14 июл 2019, 10:07

Еще как то ситуация во сне перекликается с моей подписью, прям чувствую это.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 14 июл 2019, 12:30

iriss писал(а):
14 июл 2019, 10:07
Еще как то ситуация во сне перекликается с моей подписью, прям чувствую это.
При чем здесь подпись?

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 14 июл 2019, 13:35

Sergej Leonidovich писал(а):
14 июл 2019, 12:30
iriss писал(а):
14 июл 2019, 10:07
Еще как то ситуация во сне перекликается с моей подписью, прям чувствую это.
При чем здесь подпись?
Мягкость , гибкость может относиться к чувствам . Замените мысленно слово мягкость словом гибкость в подписи . А гибкие чаще чувства , нежели голова . Во сне также' показана полезность чувств , даже если сознание не может их отследить и управлять (подруга , обратившаяся к кому-то , Вам не подконтрольному , кого даже в сознании и планах не было ) . Беременна - зарождение нового . Всё вместе : проявление каких-то чувств , не всегда умещающихся в голове , тоже может привести к зарождению чего-то нового . Голова пробовала контролировать чувственных подруг , но не всегда это получалось и в итоге одна из неудач привела к неожиданной помощи со стороны , подключив силы извне . Не все может контролировать один . Похоже или не очень ? Это намек , наверное , не ассоциировать постоянно себя с логикой и сознанием .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 14 июл 2019, 19:56

iriss писал(а):
14 июл 2019, 10:05
Sergej Leonidovich писал(а):
14 июл 2019, 09:50
iriss писал(а):
14 июл 2019, 08:29
Доброе утро, дорогие форумчане. Недавно приснился такой сон: мама меня угощает огурчиком своим, я его беру в руку а он большой желтый и мягкий, я откусила но есть не стала и подумала Мама, как всегда...
Мама правда вырвщивает огурцы, но никогда мне ничего плохого по крайней мере в плане еды не подсовывает. Даже не знаю чтобы жто значило.
Сегодня снилось что две мои подруги ( в реале я не знаю кто это, но во сне были подруги) по очереди каждый день, идя со мной попадали в лужи неожиданно, верней не так, мы идем, они по моему слишком эмоциональные были, я спокойная сдержанная, и то одна то другая неожиданно неслись дальше и попадали даже а ямы с водой. Я их ругала, доставала, говорила вещи не надо доставать, жива осталась и слава Богу. Воспитывала потом., как детей, мол, куда ты несешься?!
Неприятное что то получаете от мамы, потом приятное будет. В общем переход.

Подруги- это две личности внутри Вас. С прошлых жизней. Эмоции. Чувства, манера поведения, внутренний характер. Может Вы сейчас такая спокойная, но глубже изменения еще не прошли.
Спасибо, интересно.Еще что понравилось во сне. Когда я просто отпустила вещи, там были и мои вещи, как бы смирилась, эмоциональная подруга позвонила мужчине своему рассказала всё и он посоветовал подключить алсинистрацию здания возле которого это произошло. Она пригрозила судом и они сказали что возместят ущерб и достанут наши вещи. Я такая думаю : надо же, а я собиралась сама всё делать))) т. е. эмоции иногда выручают)
Вещи отпустили , но решили вернуть причём принудительно ( сознание рулит ) > меняться не желаем - натягиваем старые ризы ..... скорей общество , в котором крутитесь , не позволяет Вам развиваться .
Нужно что-то новое ( обновлённое кардинально состояние ) , а то такое благо как огурцы - уже перезрели ..... ими не только общество и мама " пичкает " .
отказ напрочь от алкоголя несомненно поможет и круг общения улучшить

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 14 июл 2019, 19:57

алексей котылевский писал(а):
14 июл 2019, 13:35
Sergej Leonidovich писал(а):
14 июл 2019, 12:30
iriss писал(а):
14 июл 2019, 10:07
Еще как то ситуация во сне перекликается с моей подписью, прям чувствую это.
При чем здесь подпись?
Мягкость , гибкость может относиться к чувствам . Замените мысленно слово мягкость словом гибкость в подписи . А гибкие чаще чувства , нежели голова . Во сне также' показана полезность чувств , даже если сознание не может их отследить и управлять (подруга , обратившаяся к кому-то , Вам не подконтрольному , кого даже в сознании и планах не было ) . Беременна - зарождение нового . Всё вместе : проявление каких-то чувств , не всегда умещающихся в голове , тоже может привести к зарождению чего-то нового . Голова пробовала контролировать чувственных подруг , но не всегда это получалось и в итоге одна из неудач привела к неожиданной помощи со стороны , подключив силы извне . Не все может контролировать один . Похоже или не очень ? Это намек , наверное , не ассоциировать постоянно себя с логикой и сознанием .
Похоже, да, спасибо, Алексей.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 14 июл 2019, 20:00

Sergej Leonidovich писал(а):
14 июл 2019, 12:30
iriss писал(а):
14 июл 2019, 10:07
Еще как то ситуация во сне перекликается с моей подписью, прям чувствую это.
При чем здесь подпись?
Ну как при чем? « ступай мягко по весне, мать-земля беременна» здесь и прямой и переносный смысл и думаю, нет, чувствую, что события во сне как то перекликаются. Все мя едины и мать-земля с нами тоже единое целое. Помню во сне я удивилась что подо мной песок и земля сухие и прям чуть далек на метр, там где была подруга уже сыро и лужи огромные которые оказались ямами с водой.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 14 июл 2019, 20:02

Gagara писал(а):
14 июл 2019, 19:56
iriss писал(а):
14 июл 2019, 10:05
Sergej Leonidovich писал(а):
14 июл 2019, 09:50

Неприятное что то получаете от мамы, потом приятное будет. В общем переход.

Подруги- это две личности внутри Вас. С прошлых жизней. Эмоции. Чувства, манера поведения, внутренний характер. Может Вы сейчас такая спокойная, но глубже изменения еще не прошли.
Спасибо, интересно.Еще что понравилось во сне. Когда я просто отпустила вещи, там были и мои вещи, как бы смирилась, эмоциональная подруга позвонила мужчине своему рассказала всё и он посоветовал подключить алсинистрацию здания возле которого это произошло. Она пригрозила судом и они сказали что возместят ущерб и достанут наши вещи. Я такая думаю : надо же, а я собиралась сама всё делать))) т. е. эмоции иногда выручают)
Вещи отпустили , но решили вернуть причём принудительно ( сознание рулит ) > меняться не желаем - натягиваем старые ризы ..... скорей общество , в котором крутитесь , не позволяет Вам развиваться .
Нужно что-то новое ( обновлённое кардинально состояние ) , а то такое благо как огурцы - уже перезрели ..... ими не только общество и мама " пичкает " .
отказ напрочь от алкоголя несомненно поможет и круг общения улучшить
Спасибо, Гагара, я подумаю над Вашими словами.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 14 июл 2019, 20:51

iriss писал(а):
14 июл 2019, 20:02

Спасибо, Гагара, я подумаю над Вашими словами.
перевод :
Изначально есть Душа Истинная Единая на всех , сотворённая Творцом , т..е. Делающим , т.е. нами :
Всякое проявление ( воплощение ) Ед.Души , что ведёт себя разрушая , дурное несёт - будут изменены ; кто же творит благое , в том есть потребность и дела его будут множится .
Понимая и принимая сказанное - чист
Будьте Едины как изначально Душа Единая в вас , ибо не возможно толково творить не учитывая интересы всех
Лоза ( Ед. Душа ) - через что приходит Любовь , мы же рождающие : без прихода Любви( энергии , силы , идеи и пр ... ) , ничего не сотворится
Кто не желает " прихода " Любви , признания Единой Души , тот сам себя обрекает на принудительное "сжигание" ( боль дух. , болезни и пр ) . , пока не сообразит
Если признаёте Любовью ( собою же - делателем ) сотворённое , то произносить будете " вложенное " Любовью , Богу для Себя ничего не жалко - всё дано будет для Славы Любви , многие миры творить будете и совершенствоваться постоянно , ибо Любовь то делает постоянно .
1 Аз есмь лоза истинная, и отец мой делатель есть:
2 всяку розгу о мне не творящую плода, изметъ ю: и всяку творящую плод, отребит ю, да множайший плод принесет.
3 уже вы чисти есте за слово, еже глаголах вам.
4 Будите во мне, и аз в вас. якоже розга не может плода сотворити о себе, аще не будетъ на лозе, тако и вы, аще во мне не пребудете.
5 Аз есмь лоза, вы (же) рождие: (и) иже будет во мне, и аз в нем, той сотворитъ плод мног, яко без мене не можете творити ничесоже:
6 аще кто во мне не пребудет, извержется вон, якоже розга, и изсышет: и собираютъ ю и во огнь влагают, и сгарает:
7 аще пребудете во мне и глаголы мои в васъ пребудут, егоже аще хощете, просите, и будетъ вам:
8 о сем прославися отец мой, да плод многъ сотворите, и будете мои ученицы
.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 16 июл 2019, 10:54

Okeana писал(а):
09 июл 2019, 19:07
Очень жаль! ))
По-любому, Передний Восток или Средиземноморский регион. Может Египет. Там на табличках писали, на северах наших - нет
)Что поделаешь...раньше часто снились длинные туннели, через которые я проводила высоких посетителей( в смысле - обладающих властью) , потом спасала хозяев дворцов, и это был Египет. Мне тогда казалось. что, если б можно было оказаться в том месте, узнала бы и стены и окружающий пейзаж. Часто мне это снили) потом самО пропало.
алексей писал(а):
09 июл 2019, 22:36
Древность табличек - синоним глубины чувств и близости к Богу . То , что от рождения в нас Божественное заложено .
Соглашусь, ибо, как бы себя человек не вёл( весьма порой неосмотрительно), если у него жива душа - она помнит о Боге всегда. И тут уж выбор человека...
Okeana, алексей, благодарю)
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 16 июл 2019, 11:10

На 15 июля , с воскресенья...долгий сон: путешествовала с деловыми поездками по России. Помогала. Решала вопросы. Без отдыха. Даже мама приснилась, которая покинула нас 20 с лишним лет назад. Ей было ...холодно, просила дров. Привезла дрова ей, а она: я сама наколю( у деревне все женщины умели колоть дрова). Она не была обижена, была обескуражена, дрова всегда нужны, а тут - нету их.
Много было мужчин,и невысоких, и высокого роста, все просили что-то и тут же помогали, работа спорилась, было весело, отрадно, что народ откликается, будоражит остальных, раскачивает на деятельность, и не устаёт совсем.
Приехал Путин, мы разговаривали в ним во время обеда. И тут молоденькая девушка от волненья сильно поперхнулась, закашлялась, и крошки вылетели на одежду, Путин , не прерывая разговора подставил свою ладонь, убрал крошки, девушка успокоилась. А ВВ у меня спрашивает: как ты понимаешь, кто такой воспитанный( или интеллигентный...не суть) человек. Говорю: в неловкой ситуации не показывать человеку его неловкость, сделать вид, что это незаметно для других. А ВВ говорит: нет, в такой ситуации надо подать человеку руку помощи, а не отворачиваться от него)
Потом работа дальше спорилась. Стало удивлять быстрое прибытие воды. Она прибывала как будто из ниоткуда. Не пенилась, а текла, как прилив . Я такой наблюдала на море. Это - как море пришло на берег , причём, вода в прилив прибывает неотвратимо, быстро и помногу. И вот я уже в лодке, потом катере, корабле, и всё - с делАми, поручениями.

Может , эта занятость от вынужденного летнего безделья?)
Такой был занЯтный сон зАнятого человека.

Что скажете, друзья?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 19 июл 2019, 07:11

Здравствуйте,дорогие форумчане!
Приснилось, выбираем с мужем мне колготки, по случаю, как будто на какое то торжество одеть надо. Чёрные,прозрачные, в жизни не ношу такие. Но, купили. Дорогие. Дома надеваю, а они двухслойные, белые и черные, я сначала надеваю белые,потом читаю инструкцию,где написано,что сначала чёрные надо надеть, потом сверху белые. Я переодеваю. Натягиваю чёрные сначала, а они все в дырах ,по всей ноге. Я понимаю,пока из упаковки доставала, зацепились,порвались. Расстроилась. Надо новые покупать. Белые,кстати, целые вроде были. Выбираем опять,начинаются сомнения, зачем вообще чёрные? Под длинной юбкой не видно,короткие не ношу. Висят шорты, предлагают купить,я отказываюсь.
Параллельно снится, едем в машине с мужем и издалека страшное зрелище- нагой мужчина лежит, то ли мёртвый, то ли замученный, но как будто есть за что ( поплатился за что то)
И потом ещё вижу ,как из под асфальта откапывают то ли останки чьи то,то ли вещи, принадлежавшие убитым. И думаю, Господи, как страшно, встречаться со смертью ( косвенно),людей убивают, а кто то через войну прошёл, такие мысли.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 19 июл 2019, 08:35

Genia писал(а):
19 июл 2019, 07:11
Здравствуйте,дорогие форумчане!
П
риснилось, выбираем с мужем мне колготки, по случаю, как будто на какое то торжество одеть надо. Чёрные,прозрачные, в жизни не ношу такие. Но, купили. Дорогие. Дома надеваю, а они двухслойные, белые и черные, я сначала надеваю белые,потом читаю инструкцию,где написано,что сначала чёрные надо надеть, потом сверху белые. Я переодеваю. Натягиваю чёрные сначала, а они все в дырах ,по всей ноге. Я понимаю,пока из упаковки доставала, зацепились,порвались. Расстроилась. Надо новые покупать. Белые,кстати, целые вроде были. Выбираем опять,начинаются сомнения, зачем вообще чёрные? Под длинной юбкой не видно,короткие не ношу. Висят шорты, предлагают купить,я отказываюсь.
Параллельно снится, едем в машине с мужем и издалека страшное зрелище- нагой мужчина лежит, то ли мёртвый, то ли замученный, но как будто есть за что ( поплатился за что то)
И потом ещё вижу ,как из под асфальта откапывают то ли останки чьи то,то ли вещи, принадлежавшие убитым. И думаю, Господи, как страшно, встречаться со смертью ( косвенно),людей убивают, а кто то через войну прошёл, такие мысли.
Здравия ))
Ну молодцом )) , по судьбе стучится , будет дано столкнутся с ~ горем , но Вам удастся вопреки всему ( советам и уговорам , типа " так нельзя , надо так ... горюй " ) сохранить Любовь и свет в душе , принятие Воли и замысла Творца .


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя