Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 май 2018, 17:28

Светлана Марш писал(а):
06 май 2018, 20:05

Приснился сегодня сон про младшего сына, после сна осталась тяжесть и тревога.




Сейчас пришла вот какая мысль.Для того,чтобы помочь сыну,нужно сделать выбор.Я проанализировал,что со мной происходило.К вопросу об алкоголе.Сначала я пробовал полгода выдержать.Получилось.А через несколько лет полностью отказался.Так вот.Нужно сделать выбор,раз прижало.Полностью отказаться от обид,осуждения,обсуждения и так далее.В общем ощутить любовь к Богу и остаться в этом чувстве.Любая ситуация,чтобы была не почем.Решение не употреблять алкоголь на сто процентов.Так и здесь,сохранять любовь на сто процентов.А иначе будут колебания.Вот день обижаетесь на мужа,а потом разговаривать начнете.Это все не серьезно.Поэтому и изменений нет.Сроки нужно убрать и решительно выполнять одно:любить!

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Светлана Марш » 08 май 2018, 18:25

Sergej Leonidovich писал(а):
08 май 2018, 17:28
Светлана Марш писал(а):
06 май 2018, 20:05

Приснился сегодня сон про младшего сына, после сна осталась тяжесть и тревога.




Сейчас пришла вот какая мысль.Для того,чтобы помочь сыну,нужно сделать выбор.Я проанализировал,что со мной происходило.К вопросу об алкоголе.Сначала я пробовал полгода выдержать.Получилось.А через несколько лет полностью отказался.Так вот.Нужно сделать выбор,раз прижало.Полностью отказаться от обид,осуждения,обсуждения и так далее.В общем ощутить любовь к Богу и остаться в этом чувстве.Любая ситуация,чтобы была не почем.Решение не употреблять алкоголь на сто процентов.Так и здесь,сохранять любовь на сто процентов.А иначе будут колебания.Вот день обижаетесь на мужа,а потом разговаривать начнете.Это все не серьезно.Поэтому и изменений нет.Сроки нужно убрать и решительно выполнять одно:любить!
Cергей Леонидович, я поняла Вас, да, так и есть, нужно сделать выбор! Спасибо! Придется сделать выбор! :give_rose:

vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 08 май 2018, 23:25

Добрый вечер. Вчера приснился сон, вроде простой,но есть что то непонятное. Сон состоит из 4 частей.
1 часть.
Я в род.доме. Род. дом новый но какой то безжизненный, похож на современный центр. Настроение какое то не радостное. Отдаю на охране паспорт, прохожу к жене, потом выхожу обратно. На охране спрашиваю паспорт, они говорят что не отдавал. Я отвечаю, как не отдавал, я вам лично в руки и отдавал. Паспорт находят.
Я оглядываюсь, и вижу, что я нахожусь в холле и там есть выделенная зона для детей с отклонениями всевозможными. В этой зоне построен какой то верёвочный парк и они там что то делают. Кто то ходит и ничего не понимает, кто то сидит, кто то что типа сексом занимается... Мне кто то из работников говорит, возьмите одного. От них ото всех отказались. Я говорю что вряд ли возьму, но пообщаться могу.
Я захожу в эту зону и ко мне подходит мальчик, причем он сумасшедшим не выглядит, просто какой то заторможенный, глаза смотрят куда то. Я его спрашиваю, как его зовут. Он отвечает Сережа Пожарский. Я начинаю напрягаться. У меня сына Сережа зовут.
Я его за руку беру, она холодная, пытаюсь как то говорить, он отвечает. И заканчивается эта часть.
2 часть.
Я подхожу к дому где мы сейчас живем, но он выглядит обветшалые. Такое ощущение что его лет 20 не ремонтировали. И у меня чувство что я из тюрьмы вышел и иду домой. Подымаюсь домой, захожу в квартиру, и оказываюсь в совершенно другой квартире, очень похожей на квартиру тещи.
Захожу в квартиру, в квартире жена, но я понимаю что она вышла замуж за друго. Когда захожу вижу что жена и новый муж, лежат голые в постели.Потом жена говори что они собрали какие то документы которые мне нужны, документы мне отдают, какие дркументы, я не вижу. Что она счастлива замужем. Мужа Игорем зовут, у них двое детей, объездили 20 стран, что со мной такого никогда не было бы. А я смотрю на нового мужа а у него глаза какие то пустые блеклые, как у рыбы. И я очень сильно удивляюсь, а где наш сын? Куда она его дела?
3 часть.
Что то видел, но что не помню. Запомнил информацию что если буду заниматься банковским бизнесом( или большим бизнесом или денежным бизнесом, точно не помню, это мои варианты) то будет так как я видел.
4 часть
Я в род доме, но уже в нормальном род доме,где ребенок мой рождался. Я в род доме вместе с сыном, ждем жену, причем жена совершенно не такая как во 2 части сна, на душе тепло...

Как вы думаете к чему этот сон?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 09 май 2018, 10:45

vova1977 писал(а):
08 май 2018, 23:25


Как вы думаете к чему этот сон?
Здравствуйте )) С праздником Победы ))
выбор :
Если в Вас победит Любовь , а не целесообразность , всё будет прекрасно ))

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 10 май 2018, 15:37

приснилась, что я в больнице, у меня какие-то швы расходятся, куски тела отваливаются. Врачи бегают суетятся, говорят, что они сейчас все наладят, а я уперлась, что не надо меня трогать, что все само заживет. Переворачиваюсь на бок и вижу, как из меня уже внутренние органы вываливаются, из ноги какие-то куски чего-то, из живота. В конце концов пришел какой-то милый врач и с телотой стал меня уговаривать позволить им меня полечить. У него была светло-коричневый костюм и теплота и надежность так и излучалась от него. Я согласилась. При этом я посмотрела на себя в зеркало и увидела на лице прыщик. Попыталась на него надавить и почувствовала боль. Надавила сильнее и из прыщика, а потом и из головы полились просто горы какого-то гноя. Врач меня успокаивал и говорил, что все хорошо. Мне было очень страшно и противно, но с другой стороны успокаивала эта теплота, исходившая от врача. Проснулась. Впервые за несколько месяцев у меня хорошее самочувствие. Не знаю, на долго ли...... Может и правда меня там во сне "лечили"

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 10 май 2018, 15:46

katyava писал(а):
10 май 2018, 15:37
приснилась, что я в больнице, у меня какие-то швы расходятся, куски тела отваливаются. Врачи бегают суетятся, говорят, что они сейчас все наладят, а я уперлась, что не надо меня трогать, что все само заживет. Переворачиваюсь на бок и вижу, как из меня уже внутренние органы вываливаются, из ноги какие-то куски чего-то, из живота. В конце концов пришел какой-то милый врач и с телотой стал меня уговаривать позволить им меня полечить. У него была светло-коричневый костюм и теплота и надежность так и излучалась от него. Я согласилась. При этом я посмотрела на себя в зеркало и увидела на лице прыщик. Попыталась на него надавить и почувствовала боль. Надавила сильнее и из прыщика, а потом и из головы полились просто горы какого-то гноя. Врач меня успокаивал и говорил, что все хорошо. Мне было очень страшно и противно, но с другой стороны успокаивала эта теплота, исходившая от врача. Проснулась. Впервые за несколько месяцев у меня хорошее самочувствие. Не знаю, на долго ли...... Может и правда меня там во сне "лечили"
Ой класснючий сон )) Расслабтесь - ангелы уже Вами занялись , просьба только не мешать - не лечится самой ( лекарства и прочие последствия страха , чтобы не было всего того ) . Благодарность безЗконечная - Любовь и благодарность в душе , одно сплошное счастье и виденье как Вы БОГУ дороги и нужны ))

Мне вон тоже приснилось , мол у мужа на спине прыщичек , придавила, а от туда килограммами , ещё удалять стала, так потом показывают как из мозга уже выходит бяка даже задубевшая конкретно корка отделяется, такая жесть была, что даже деформировала тельце мозга , отлетело напрочь и такое нежненькое розовенькое чистенькое внутри стало ажжжжжж))))))

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 10 май 2018, 16:03

Gagara писал(а):
10 май 2018, 15:46
katyava писал(а):
10 май 2018, 15:37
приснилась, что я в больнице, у меня какие-то швы расходятся, куски тела отваливаются. Врачи бегают суетятся, говорят, что они сейчас все наладят, а я уперлась, что не надо меня трогать, что все само заживет. Переворачиваюсь на бок и вижу, как из меня уже внутренние органы вываливаются, из ноги какие-то куски чего-то, из живота. В конце концов пришел какой-то милый врач и с телотой стал меня уговаривать позволить им меня полечить. У него была светло-коричневый костюм и теплота и надежность так и излучалась от него. Я согласилась. При этом я посмотрела на себя в зеркало и увидела на лице прыщик. Попыталась на него надавить и почувствовала боль. Надавила сильнее и из прыщика, а потом и из головы полились просто горы какого-то гноя. Врач меня успокаивал и говорил, что все хорошо. Мне было очень страшно и противно, но с другой стороны успокаивала эта теплота, исходившая от врача. Проснулась. Впервые за несколько месяцев у меня хорошее самочувствие. Не знаю, на долго ли...... Может и правда меня там во сне "лечили"
Ой класснючий сон )) Расслабтесь - ангелы уже Вами занялись , просьба только не мешать - не лечится самой ( лекарства и прочие последствия страха , чтобы не было всего того ) . Благодарность безЗконечная - Любовь и благодарность в душе , одно сплошное счастье и виденье как Вы БОГУ дороги и нужны ))

Мне вон тоже приснилось , мол у мужа на спине прыщичек , придавила, а от туда килограммами , ещё удалять стала, так потом показывают как из мозга уже выходит бяка даже задубевшая конкретно корка отделяется, такая жесть была, что даже деформировала тельце мозга , отлетело напрочь и такое нежненькое розовенькое чистенькое внутри стало ажжжжжж))))))
О спасибо Гагара, сама сегодня на таком душевном подъеме, потому что просто нормально себя чувствую. Раньше так каждый день себя чувствовала и не ценила это. А вам сон тоже сегодня приснился?
я вчера перед сном начиталась в нашей группе соцсети общество нашего двора про собачников. Очередной миллионный по счету срач, что не убирают за собаками. Опять втянулась эмоционально. Хорошо что уже ничего не пишу, только читаю, а то если напишу, там столько "г-на" на меня выльют. И с тяжелым сердцем заснула. А сегодня в таком состоянии благостном сразу эта проблема оказалась совсем не такой тяжелой. Просто посмотрела на все это со стороны. Проблема в том, что люди не умеют конфликтовать. И оттуда все тянется. И как-то меня отпустило. Получается, когда у тебя душевное равновесие, то и проблемы решаются намного легче.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 10 май 2018, 16:06

Нет , пару недель назад , мне сегодня Любовь Душевная снилась - подарок БОГА неимоверный )))

Только ж работать не прекращайте , хоть они и ангелы, но всё ж за счёт " себя " нас спасают ........ потому максимально помогать : не лопать кондитерку ( покупную любую и свою где молочка + яйца ) и воздержатся от лекарств - перекроют энергопотоки , что спасают .
Раздельное питание : рыба утром , мясо в обед , молоко - вечером ( образно ) , конечно лучше перейти на салатики ))

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 10 май 2018, 16:10

katyava писал(а):
10 май 2018, 16:03
Скрытый текст: показать
Gagara писал(а):
10 май 2018, 15:46
katyava писал(а):
10 май 2018, 15:37
приснилась, что я в больнице, у меня какие-то швы расходятся, куски тела отваливаются. Врачи бегают суетятся, говорят, что они сейчас все наладят, а я уперлась, что не надо меня трогать, что все само заживет. Переворачиваюсь на бок и вижу, как из меня уже внутренние органы вываливаются, из ноги какие-то куски чего-то, из живота. В конце концов пришел какой-то милый врач и с телотой стал меня уговаривать позволить им меня полечить. У него была светло-коричневый костюм и теплота и надежность так и излучалась от него. Я согласилась. При этом я посмотрела на себя в зеркало и увидела на лице прыщик. Попыталась на него надавить и почувствовала боль. Надавила сильнее и из прыщика, а потом и из головы полились просто горы какого-то гноя. Врач меня успокаивал и говорил, что все хорошо. Мне было очень страшно и противно, но с другой стороны успокаивала эта теплота, исходившая от врача. Проснулась. Впервые за несколько месяцев у меня хорошее самочувствие. Не знаю, на долго ли...... Может и правда меня там во сне "лечили"
Ой класснючий сон )) Расслабтесь - ангелы уже Вами занялись , просьба только не мешать - не лечится самой ( лекарства и прочие последствия страха , чтобы не было всего того ) . Благодарность безЗконечная - Любовь и благодарность в душе , одно сплошное счастье и виденье как Вы БОГУ дороги и нужны ))

Мне вон тоже приснилось , мол у мужа на спине прыщичек , придавила, а от туда килограммами , ещё удалять стала, так потом показывают как из мозга уже выходит бяка даже задубевшая конкретно корка отделяется, такая жесть была, что даже деформировала тельце мозга , отлетело напрочь и такое нежненькое розовенькое чистенькое внутри стало ажжжжжж))))))
О спасибо Гагара, сама сегодня на таком душевном подъеме, потому что просто нормально себя чувствую. Раньше так каждый день себя чувствовала и не ценила это. А вам сон тоже сегодня приснился?
я вчера перед сном начиталась в нашей группе соцсети общество нашего двора про собачников. Очередной миллионный по счету срач, что не убирают за собаками. Опять втянулась эмоционально. Хорошо что уже ничего не пишу, только читаю, а то если напишу, там столько "г-на" на меня выльют. И с тяжелым сердцем заснула. А сегодня в таком состоянии благостном сразу эта проблема оказалась совсем не такой тяжелой. Просто посмотрела на все это со стороны. Проблема в том, что люди не умеют конфликтовать. И оттуда все тянется. И как-то меня отпустило.
Получается, когда у тебя душевное равновесие, то и проблемы решаются намного легче.
Когда Святая Троица ( нет расстройства ) т.е. вектор на ЛЮБОВЬ , только тогда и желательно смотреть на проблему и тем более решать , иначе - обратный эффект .

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 10 май 2018, 16:15

И мне как то снилось, что надавила себе на область груди, где то в районе ключиц дырочка была, стал гной выливаться.

vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 10 май 2018, 16:16

Gagara писал(а):
09 май 2018, 10:45
vova1977 писал(а):
08 май 2018, 23:25


Как вы думаете к чему этот сон?
Здравствуйте )) С праздником Победы ))
выбор :
Если в Вас победит Любовь , а не целесообразность , всё будет прекрасно ))
Спасибо огромное

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 10 май 2018, 16:30

Gagara писал(а):
10 май 2018, 16:06
Только ж работать не прекращайте , хоть они и ангелы, но всё ж за счёт " себя " нас спасают ........ потому максимально помогать : не лопать кондитерку ( покупную любую и свою где молочка + яйца ) и воздержатся от лекарств - перекроют энергопотоки , что спасают .
Самое интересное, что я уже давно отказалась от кондитерки вообще, колбасу уже второй год не ем и вредности стараюсь избегать. А вчера мне было настолько физически плохо, просто падала, что с горя пошла и накупила конфет и пироженых. Наелась на ночь ими до отвала и ... о ужас. Еще сосиску съела - это же смерть. И получила такой сон. Но чудо.... сегодня то я летаю...
Genia писал(а):
10 май 2018, 16:15
И мне как то снилось, что надавила себе на область груди, где то в районе ключиц дырочка была, стал гной выливаться.
Значит это не просто сны, раз похожие снятся. Что бы это значило? Очищение? Или наоборот - показ того, как много в нас всего нехорошего.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 10 май 2018, 16:33

Genia писал(а):
10 май 2018, 16:15
И мне как то снилось, что надавила себе на область груди, где то в районе ключиц дырочка была, стал гной выливаться.
Период чистки массовый по ходу уже начался на более грубых планах - Радуемся )))))

Теперь жду, как проявится внешне у мужа - отрыв столь существенный, что только держись .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 10 май 2018, 16:38

katyava писал(а):
10 май 2018, 16:30
Gagara писал(а):
10 май 2018, 16:06
Только ж работать не прекращайте , хоть они и ангелы, но всё ж за счёт " себя " нас спасают ........ потому максимально помогать : не лопать кондитерку ( покупную любую и свою где молочка + яйца ) и воздержатся от лекарств - перекроют энергопотоки , что спасают .
Самое интересное, что я уже давно отказалась от кондитерки вообще, колбасу уже второй год не ем и вредности стараюсь избегать. А вчера мне было настолько физически плохо, просто падала, что с горя пошла и накупила конфет и пироженых. Наелась на ночь ими до отвала и ... о ужас. Еще сосиску съела - это же смерть. И получила такой сон. Но чудо.... сегодня то я летаю..
Вот и начали спасать, потому как толчок в сторону Любви к Себе сделали : не как " надо - не надо " , а как " хочу " - тут как раз сработала ЛЮБОВЬ - первая заповедь ( Возлюби Себя ) выше закона сработала ! Но это ж не значит , ну Вы поняли ))) , чтобы обратки не было . Помните случай с перчиками чили ( 2 кг ) ?

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 10 май 2018, 17:11

Gagara писал(а):
10 май 2018, 16:38
katyava писал(а):
10 май 2018, 16:30
Gagara писал(а):
10 май 2018, 16:06
Только ж работать не прекращайте , хоть они и ангелы, но всё ж за счёт " себя " нас спасают ........ потому максимально помогать : не лопать кондитерку ( покупную любую и свою где молочка + яйца ) и воздержатся от лекарств - перекроют энергопотоки , что спасают .
Самое интересное, что я уже давно отказалась от кондитерки вообще, колбасу уже второй год не ем и вредности стараюсь избегать. А вчера мне было настолько физически плохо, просто падала, что с горя пошла и накупила конфет и пироженых. Наелась на ночь ими до отвала и ... о ужас. Еще сосиску съела - это же смерть. И получила такой сон. Но чудо.... сегодня то я летаю..
Вот и начали спасать, потому как толчок в сторону Любви к Себе сделали : не как " надо - не надо " , а как " хочу " - тут как раз сработала ЛЮБОВЬ - первая заповедь ( Возлюби Себя ) выше закона сработала ! Но это ж не значит , ну Вы поняли ))) , чтобы обратки не было . Помните случай с перчиками чили ( 2 кг ) ?
а я уж было подумала, может в конфетах да сосисках какие-то витамины есть, которых не хватало...

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 10 май 2018, 17:41

В тему :
" * Скажите, был случай, когда женщине упорно снился сон, о другой жизни в другой семье, о действиях в той семье. И, вдруг, он сбылся. Она всё знала, о той семье и т.д. Как вы охарактеризуете эту ситуацию?

- Человек очень хорошо ориентируется во времени.

* Так если у человека вещие сны – он хорошо ориентируется во времени?

- Да. Он ощущает, как вы говорите, "течение времени". Это первое. Второе, - это может быть насильственное, когда кто-то извне ведёт вас именно к тому. Когда вас лишают выбора вариантов будущего. Это может быть третье. Когда вы сами стремитесь именно к этому, это было в мечтах. Есть и четвёртое... Когда "будущее" пришло к вам, в ваше "прошлое". Но тут же, на четвёртое налагаются первые три. Ибо будущее может прийти насильственно, специально кем-то, или вызвано вами и так далее, далее.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 10 май 2018, 20:41

Gagara писал(а):
10 май 2018, 16:33
Genia писал(а):
10 май 2018, 16:15
И мне как то снилось, что надавила себе на область груди, где то в районе ключиц дырочка была, стал гной выливаться.
Период чистки массовый по ходу уже начался на более грубых планах - Радуемся )))))

Теперь жду, как проявится внешне у мужа - отрыв столь существенный, что только держись .
А как это может проявиться у Вашего мужа, Гагара, интересно? У меня муж страшно напился на праздник , что это было, не поняла, но ,на всякий случай , злиться не стала.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 10 май 2018, 21:23

Genia писал(а):
10 май 2018, 20:41

А как это может проявиться у Вашего мужа, Гагара, интересно? У меня муж страшно напился на праздник , что это было, не поняла, но ,на всякий случай , злиться не стала.
Вообще никогда я не злилась , когда он в первые годы пару раз позволял себе " накушаться " с перебором , одно сострадание и улыбка ))

Может тем, что не злились и начали очищаться ?!

vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 11 май 2018, 22:29

Здравствуйте. Приснился сон. До конца не понимаю.
Приснилось что я нахожусь в школе. Причем у меня ощущение что я нахожусь в этой школе и как ученик и как педагог. Сразу в двух ролях.
Я стою перед классом, стоят ребята и я говорю заходите. Все зашли в класс и я удивляюсь, все какие то взрослые ребята лет от 16 до 19. Как будто в школе рабочей молодежи нахожусь. Я зашёл в класс в роли учителя. Сразу вспомнил времена, когда я был учеником.

Я вижу свое место за партой, когда я был учеником и вижу что там лежат чьи то вещи. Я спрашиваю чьи это вещи, мне отвечают что это вещи парня по имени Женя. Но он сейчас в тюрьме и поэтому место свободное. Тут я на мгновение вижу этого парня, он восточного типа, то ли из Узбекистана то ли Таджикистана, я до конца не разобрался.

Меня спрашивают а что я ищу, я отвечаю что потерял свою ручку и никак не найду. Мне говорят что ручка лежит на столе.

Как вы думаете, к чему этот сон?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 12 май 2018, 09:52

vova1977 писал(а):
11 май 2018, 22:29
Здравствуйте. Приснился сон. До конца не понимаю.
Приснилось что я нахожусь в школе. Причем у меня ощущение что я нахожусь в этой школе и как ученик и как педагог. Сразу в двух ролях.
Я стою перед классом, стоят ребята и я говорю заходите. Все зашли в класс и я удивляюсь, все какие то взрослые ребята лет от 16 до 19. Как будто в школе рабочей молодежи нахожусь. Я зашёл в класс в роли учителя. Сразу вспомнил времена, когда я был учеником.

Я вижу свое место за партой, когда я был учеником и вижу что там лежат чьи то вещи. Я спрашиваю чьи это вещи, мне отвечают что это вещи парня по имени Женя. Но он сейчас в тюрьме и поэтому место свободное. Тут я на мгновение вижу этого парня, он восточного типа, то ли из Узбекистана то ли Таджикистана, я до конца не разобрался.

Меня спрашивают а что я ищу, я отвечаю что потерял свою ручку и никак не найду. Мне говорят что ручка лежит на столе.

Как вы думаете, к чему этот сон?
Похоже будет ситуация где Вы будете про-учать, наставлять,( всё по взрослому ))) , в то же время сама ситуация будет Вам полезна в плане развития, но иногда будете теряться в некоторых моментах как ситуацию разрулить дальше , потому как это придётся делать за двоих , не нужно копаться и усложнять - всё на поверхности, всё готово, ждёт быть вашим инструментом - пишите сценарий с полным " подключением " к Любви .


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя