Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 18 июл 2018, 06:57

Доброе утро, дорогие форумчане, снились обеденные столы много и разные, мне надо было их подготовить ( натереть) к приезду высокопоставленных гостей, я не успеваю, звонит еще мама и говорит что с дочкой моей сидеть не будет больше, жалуется на нее, и просит или даже требует забрать ее. Как будто столы -- это была моя работа.

В реале сейчас не работаю, ищу работу, с дочкой всё очень похоже на правду, так бывает да, только мама требует молча, но все чувствуют))))))

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 июл 2018, 07:22

iriss писал(а):
18 июл 2018, 06:57
Доброе утро, дорогие форумчане, снились обеденные столы много и разные, мне надо было их подготовить ( натереть) к приезду высокопоставленных гостей, я не успеваю, звонит еще мама и говорит что с дочкой моей сидеть не будет больше, жалуется на нее, и просит или даже требует забрать ее. Как будто столы -- это была моя работа.

В реале сейчас не работаю, ищу работу, с дочкой всё очень похоже на правду, так бывает да, только мама требует молча, но все чувствуют))))))



Что то тенденция какая то у тех,кто на форуме:ищут работу?!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 июл 2018, 07:24

iriss писал(а):
18 июл 2018, 06:57
Доброе утро, дорогие форумчане, снились обеденные столы много и разные, мне надо было их подготовить ( натереть) к приезду высокопоставленных гостей, я не успеваю, звонит еще мама и говорит что с дочкой моей сидеть не будет больше, жалуется на нее, и просит или даже требует забрать ее. Как будто столы -- это была моя работа.

В реале сейчас не работаю, ищу работу, с дочкой всё очень похоже на правду, так бывает да, только мама требует молча, но все чувствуют))))))



А так по сну,Вас Провоцируют на определенную эмоцию.Должна быть любовь,а у Вас?

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 18 июл 2018, 09:52

Sergej Leonidovich писал(а):
18 июл 2018, 07:22
iriss писал(а):
18 июл 2018, 06:57
Доброе утро, дорогие форумчане, снились обеденные столы много и разные, мне надо было их подготовить ( натереть) к приезду высокопоставленных гостей, я не успеваю, звонит еще мама и говорит что с дочкой моей сидеть не будет больше, жалуется на нее, и просит или даже требует забрать ее. Как будто столы -- это была моя работа.

В реале сейчас не работаю, ищу работу, с дочкой всё очень похоже на правду, так бывает да, только мама требует молча, но все чувствуют))))))



Что то тенденция какая то у тех,кто на форуме:ищут работу?!
Сейчас такой период идет -- трансформаций. Вот и рушится всё ненужное.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 18 июл 2018, 09:53

Sergej Leonidovich писал(а):
18 июл 2018, 07:24
iriss писал(а):
18 июл 2018, 06:57
Доброе утро, дорогие форумчане, снились обеденные столы много и разные, мне надо было их подготовить ( натереть) к приезду высокопоставленных гостей, я не успеваю, звонит еще мама и говорит что с дочкой моей сидеть не будет больше, жалуется на нее, и просит или даже требует забрать ее. Как будто столы -- это была моя работа.

В реале сейчас не работаю, ищу работу, с дочкой всё очень похоже на правду, так бывает да, только мама требует молча, но все чувствуют))))))
У меня не было ни раздражения ни любви, я начала оправдываться что я нужна сейчас здесь а Саша будет мешать. Что позже заберу.



А так по сну,Вас Провоцируют на определенную эмоцию.Должна быть любовь,а у Вас?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 июл 2018, 10:47

iriss писал(а):
18 июл 2018, 09:52





Что то тенденция какая то у тех,кто на форуме:ищут работу?!
Сейчас такой период идет -- трансформаций. Вот и рушится всё ненужное.
[/quote]




Хороший ответ,на позитиве!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 июл 2018, 10:50

iriss писал(а):
18 июл 2018, 09:53



У меня не было ни раздражения ни любви, я начала оправдываться что я нужна сейчас здесь а Саша будет мешать. Что позже заберу.



А так по сну,Вас Провоцируют на определенную эмоцию.Должна быть любовь,а у Вас?
[/quote]




Опять не плохо! Во всякой ситуации есть что то полезное для души!

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 18 июл 2018, 12:07

Здравствуйте!
Приснилось, муж мой даёт моей дочери( от первого брака) таблетки, говорит, вылечишься от тифа за 3 дня.
Проснулась ,думаю, тиф- это же неизлечимо, вроде.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 18 июл 2018, 21:30

hello писал(а):
18 июл 2018, 20:06
iriss писал(а):
18 июл 2018, 06:57
Доброе утро, дорогие форумчане, снились обеденные столы много и разные, мне надо было их подготовить ( натереть) к приезду высокопоставленных гостей,
столы по моему символизируют род (в смысле семья вглубь). Высокопоставленные гости предположу - энергия нового времени. Получаются те же яйца только в профиль) - твоя внутренняя работа по оздоровлению души (влияет на весь род), сон об этом. От мамы может быть ожидаешь тоже каких-то усилий в этом направлении, а ей это не особо нужно. Как вариант
Настя, спасибо, очень похоже, как раз этим сейчас и занимаюсь, интересно что столы были разными -- старыми и новыми, большие и маленькие, современные и классические.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 18 июл 2018, 22:52

Genia писал(а):
18 июл 2018, 12:07
Здравствуйте!
Приснилось, муж мой даёт моей дочери( от первого брака) таблетки, говорит, вылечишься от тифа за 3 дня.
Проснулась ,думаю, тиф- это же неизлечимо, вроде.
Все болезни - от Души - отражённые на теле потери святых связей . Т.е. муж что-то такое этакое преподнесёт , вытворит , то нужно принять с предельной благодарностью и болезнь не будет более нужна ))

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 19 июл 2018, 11:29

Gagara писал(а):
18 июл 2018, 22:52
Genia писал(а):
18 июл 2018, 12:07
Здравствуйте!
Приснилось, муж мой даёт моей дочери( от первого брака) таблетки, говорит, вылечишься от тифа за 3 дня.
Проснулась ,думаю, тиф- это же неизлечимо, вроде.
Все болезни - от Души - отражённые на теле потери святых связей . Т.е. муж что-то такое этакое преподнесёт , вытворит , то нужно принять с предельной благодарностью и болезнь не будет более нужна ))
Спасибо Гагара!

Ли_са
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:37
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ли_са » 21 июл 2018, 17:43

Sergej Leonidovich писал(а):
17 июл 2018, 10:12
Ли_са писал(а):
16 июл 2018, 20:25
Любовь человеческая на первом плане...




А какое у Вас взаимоотношение со временем.Спешка,торопливость,часы как себя ведут,опаздывания?
Со временем дружим 😊
Один момент есть : очень часто бывает, что как брошу взгляд на часы вижу одинаковые или парные цифры ( всё часы сейчас цифровые на компьютерах, телефонах, будильниках, микроволновках и т.д), например 11:11, 2:22... или 10:10 и т.д. Когда была ребёнком мы радовались когда на проездных билетиках цифорки встречались одинаковые. А сейчас радости той нет, даже наоборот

Ли_са
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:37
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ли_са » 21 июл 2018, 17:45

Sergej Leonidovich писал(а):
17 июл 2018, 10:12
Ли_са писал(а):
16 июл 2018, 20:25
Любовь человеческая на первом плане...




А какое у Вас взаимоотношение со временем.Спешка,торопливость,часы как себя ведут,опаздывания?
Со временем дружим 😊
Один момент есть : очень часто бывает, что как брошу взгляд на часы вижу одинаковые или парные цифры ( все часы сейчас цифровые на компьютерах, телефонах, будильниках, микроволновках и т.д), например 11:11, 2:22... или 10:10 и т.д. Когда были детьми мы радовались когда на проездных билетиках цифорки встречались одинаковые. А сейчас радости той нет, даже наоборот

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 21 июл 2018, 17:55

Ли_са писал(а):
21 июл 2018, 17:43


Со временем дружим 😊
Один момент есть : очень часто бывает, что как брошу взгляд на часы вижу одинаковые или парные цифры ( всё часы сейчас цифровые на компьютерах, телефонах, будильниках, микроволновках и т.д), например 11:11, 2:22... или 10:10 и т.д. Когда была ребёнком мы радовались когда на проездных билетиках цифорки встречались одинаковые. А сейчас радости той нет, даже наоборот



Парные цифры-зацепка за стабильность.

Ли_са
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:37
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ли_са » 21 июл 2018, 18:01

Sergej Leonidovich писал(а):
21 июл 2018, 17:55
Ли_са писал(а):
21 июл 2018, 17:43


Со временем дружим 😊
Один момент есть : очень часто бывает, что как брошу взгляд на часы вижу одинаковые или парные цифры ( всё часы сейчас цифровые на компьютерах, телефонах, будильниках, микроволновках и т.д), например 11:11, 2:22... или 10:10 и т.д. Когда была ребёнком мы радовались когда на проездных билетиках цифорки встречались одинаковые. А сейчас радости той нет, даже наоборот



Парные цифры-зацепка за стабильность.
Это есть, стараюсь работать над этим 😊

Ли_са
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:37
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ли_са » 21 июл 2018, 22:29

Ли_са писал(а):
16 июл 2018, 20:58
Okeana писал(а):
16 июл 2018, 11:02

Согласна с предыдущими комментариями - сон говорит о том, что ваша душа до сих пор за человеческую любовь держится более, чем за любовь Бога. И верит человеку,его словам, больше чем Богу - то есть, Истине, подлинной реальности.
Вы же сама пишете, что всю жизнь знали, что муж вас любит, и вдруг, он вам говорит, что не любит (да еще и во сне), и вы верите в это и "осыпаетесь"....
На самом деле, я бы сказала, что сон больше не про человеческую любовь даже, а про поклонение информации! Это когда перестаешь различать, откуда она исходит - от Бога ли (а только от Бога она истинная)? А если не от Бога, то от человеков, а от человеков она всегда искаженная, но ты уже не различаешь....
Помните у С.Н.-а в одном семинаре был пассаж про то, что мужчине зачастую свыше не дают понять, что он любит женщину. Душа его любит, но поскольку он и она человеческую любовь поставили на первое место, а от Бога пошло отречение,то им нельзя давать реализовать человеческие отношения. Тогда мужчина ведет себя с этой женщиной так, будто не любит ее - говорит ей об этом, уходит к другой и т.п. Он сам просто не осознает, что любит эту, иначе тогда он сделал бы все, чтобы быть с ней, а это развалило бы их души окончательно.
И в этом случае женщина, если для нее человеческие ценности (включая информацию) ближе, чем Бог, верит в эту ситуацию и сохранить любовь к этому мужчине уже не может. Ну зачем ее сохранять, если он меня не любит (он же так сказал!)? И она выдирает любовь к нему из своей души - вместе с Божественной составляющей выдирает..... А надо, заглянув в свою душу и поняв, что ты-то его любишь, а значит, он тоже (потому, что любовь - это веревка, которая связывает два конца, всегда так!), не поверить в его нелюбовь и просто ждать. И так любовь, которая ни от чего не зависит, очищается от прилипаний и, в конце концов, меняет и души партнеров,и саму ситуацию.
Кто проходит это, тем подается потом возможность, рано или поздно, получить эти отношения и жить с любимыми, а не абы с кем. - они уже не зависят ни от человеческой любви, ни от самого глубинного уровня тварных ценностей - информации.
Okeana,
Очень и очень благодарна Вам!
Не могу ничего сказать кроме благодарности пока - меня зацепило, но пока ещё не "переварила". Мне нужно время.
Okeana, Вы правы, поклонение информации.
Получается так: ЗНАТЬ для меня гораздо важнее чем ВЕРИТЬ.
Это правда не только касаемо отношений, это правда относительно всего в жизни. Отсюда и сомнения и необходимость в доказательствах...
Как мне "поменять местами" эти 2 понятия? Как научить себя, чтобы вера всегда выходила на первый план?

В сети
Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 22 июл 2018, 14:41

Ли_са писал(а):
21 июл 2018, 22:29
Ли_са писал(а):
16 июл 2018, 20:58
Okeana писал(а):
16 июл 2018, 11:02
Согласна с предыдущими комментариями - сон говорит о том, что ваша душа до сих пор за человеческую любовь держится более, чем за любовь Бога. И верит человеку,его словам, больше чем Богу - то есть, Истине, подлинной реальности.
Вы же сама пишете, что всю жизнь знали, что муж вас любит, и вдруг, он вам говорит, что не любит (да еще и во сне), и вы верите в это и "осыпаетесь"....
На самом деле, я бы сказала, что сон больше не про человеческую любовь даже, а про поклонение информации! Это когда перестаешь различать, откуда она исходит - от Бога ли (а только от Бога она истинная)? А если не от Бога, то от человеков, а от человеков она всегда искаженная, но ты уже не различаешь....
Помните у С.Н.-а в одном семинаре был пассаж про то, что мужчине зачастую свыше не дают понять, что он любит женщину. Душа его любит, но поскольку он и она человеческую любовь поставили на первое место, а от Бога пошло отречение,то им нельзя давать реализовать человеческие отношения. Тогда мужчина ведет себя с этой женщиной так, будто не любит ее - говорит ей об этом, уходит к другой и т.п. Он сам просто не осознает, что любит эту, иначе тогда он сделал бы все, чтобы быть с ней, а это развалило бы их души окончательно.
И в этом случае женщина, если для нее человеческие ценности (включая информацию) ближе, чем Бог, верит в эту ситуацию и сохранить любовь к этому мужчине уже не может. Ну зачем ее сохранять, если он меня не любит (он же так сказал!)? И она выдирает любовь к нему из своей души - вместе с Божественной составляющей выдирает..... А надо, заглянув в свою душу и поняв, что ты-то его любишь, а значит, он тоже (потому, что любовь - это веревка, которая связывает два конца, всегда так!), не поверить в его нелюбовь и просто ждать. И так любовь, которая ни от чего не зависит, очищается от прилипаний и, в конце концов, меняет и души партнеров,и саму ситуацию.
Кто проходит это, тем подается потом возможность, рано или поздно, получить эти отношения и жить с любимыми, а не абы с кем. - они уже не зависят ни от человеческой любви, ни от самого глубинного уровня тварных ценностей - информации.

Okeana,
Очень и очень благодарна Вам!
Не могу ничего сказать кроме благодарности пока - меня зацепило, но пока ещё не "переварила". Мне нужно время.
Okeana, Вы правы, поклонение информации.
Получается так: ЗНАТЬ для меня гораздо важнее чем ВЕРИТЬ.
Это правда не только касаемо отношений, это правда относительно всего в жизни. Отсюда и сомнения и необходимость в доказательствах...
Как мне "поменять местами" эти 2 понятия? Как научить себя, чтобы вера всегда выходила на первый план?
Ну это ведь вопрос вашей воли и вашей осознанности. Если информация исходит от человека, разве можно ей верить на 100%, зная, что человек несовершенен? И зачастую, сам себя не понимает, так же как и мы сами? Да что бы ни сказал/написал кто-то, хоть какой он будь авторитет, верующий человек всегда оставит место Божественному действованию, разве нет? Просто помнить об этом надо. Ну и молиться, конечно.
Оксана Альберти

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Наши сны - помощники

Сообщение NaToVi » 22 июл 2018, 17:41

Ли_са писал(а):
16 июл 2018, 00:21
Здравствуйте форумчане!
Буду благодарна вам за участие.
Мне приснился сон, который не могу осмыслить.
Я рассказывала о том, что мужа не стало 6 лет назад из-за обширного инфаркта. Рассказывала о своих сложных снах и очень благодарна вам за участие!!!
Сейчас я смотрю на сны, как на помощь мне увидеть себя со стороны - это очень помогает. Но ват сон двухдневной давности никак не оформляется в четкое понимание проблемы.
Во сне мы с мужем ругаемся - он уходит к другой, молодой женщине - пытаюсь понять в чём причина, задаю вопросы. Помню один из его ответов, что-то типа того, что всё достало, что я не слежу за домом - не убираюсь, в нём грязно. Я как бы ошарашена и давлю дальше, эмоции у обоих на пределе. И в какой-то момент спрашиваю: " как ты можешь так поступать, ведь ты меня любишь?" В ответ тишина. Мне внутри становится не посебе... И я смотрю на него с мольбой в глазах и со страхом спрашиваю: "ты меня любишь?" Он, помедлив, ответил: "нет, я давно уже тебя не люблю, поэтому ухожу."
И тут внутри у меня паника: он меня не любит... Как теперь жить? Я так всегда была уверена в его любви, я не просто догадывалась, я знала, всё моё нутро знало о его безграничной любви... И тут вдруг он сказал, что её давно нет. Я чувствую сильную нарастающую боль внутри, чувствую, что начнутся душевные"ломки" и как это будет больно и тяжело переживать, смогу ли я пройти это: не измену, не уход к другой - я даже об этом не думаю, а именно то, что он меня не любит... Следующая сцена: я одна, душа болит и плачет. Появляется сын (он откуда-то узнал обо всём). Он с состраданием, старается меня поддержать и говорит: " мам, ну раз так уже случилось, что теперь делать? Ну пусть уходит." Я знаю, что он не из-за злости или обиды на отца, больше как миротворец - понимает нас обоих...
Я проснулась, просила прощения у мужа мысленно. Но до сих пор не могу четко понять, что пытался сказать мне муж, на какую привязанность он мне указывал?
Буду благодарна за ваше мнение.
А мне что то подсказывает,что у мужа в других мирах идет очередное отслоение души от человеческого...всего,в том числе человеческой любви.Он же умер от сердечной болезни,значит отслоению может сильно препятствовать человеческая связь с вами.Поэтому он вынужден говорить вам во сне,что не любит вас.Там то в приоритете уже другие ценности.
Что делать,вы знаете,вам написали...И с личным временем вопрос урегулируйте.Время связано с человеческой любовью...Сильной и глубокой и не умением трансформировать любовь,то есть создавать для нее постоянное движение.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 июл 2018, 12:30

hello писал(а):
23 июл 2018, 11:23
Какое то время назад снился мой папа (он умер давно) - крепко обнимал меня, прижимал к себе, но ничего не говорил. В жизни отношения были очень хорошие, от него только тепло видела. В принципе он периодически снится мне, но в этом сне уж как то очень эмоционально все было


Видимо в правильном направлении идете.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Куделина » 26 июл 2018, 00:17

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Приснилось, что я на кладбище укрываю могулу дочери одеялом (она умерла в 3,5 года 13 лет назад. Сразу такие сны снились - что укрывала, спала на могиле, но потом лет 10 ничего подобного не было). Замечаю, что нет памятника, пропал куда-то или испортился . Понимаю, что денег нет сейчас на жизненные вещи, и когда будет возможность поставить памятник - неизвестно, а без него нехорошо. Расстроилась от этого. После замечаю, что становится очень темно. Тороплюсь, чтобы уходить, т.к. я боюсь ходить на кладбище и днем-то одна, и замечаю, как ко мне идет парень, а с другой стороны еще двое обступают. Иду к выходу , они за мной, разговаривают со мной. Я очень сильно боюсь, потому что до выхода далеко и бегаю я медленно. Начинаю молиться , вспоминая историю, когда женщину везли убивать, и параллельно начинаю отвечать парню, как бы без агрессии давать отпор (чего в жизни в похожих ситуациях со мной не было, было наоборот- внешне пассивность, а внутри агрессия) и понимаю, что появляются силы быстро бежать . Просыпаюсь. Как сама думаю, вспыхнула привязка к жизни и благополучию. Днем был фильм про войну (мне больно их обычно смотреть) и вечером несколько раз работала сирена гражданской обороны - предупреждение о смерчах и сильной грозе (промелькнул страх смерти) . Про благополучие : На работе возникла ситуация. Уволилась начальница, вместо нее пришел ее муж. Его сразу начальником не поставили. Директор мне сказал, что будет выбирать. Кандидатуры 2- я и он. При этом у меня преимущество в информации. Первая моя реакция была - не хочу начальницей, хочу дочечку и в декрет. Дальше человеческое, материальное стало брать свое, да еще и муж сказал: "что ты так отступаешь, не хочешь побороться", а , к слову этот новый парень хороший специалист, давно в этой сфере (в отличие от меня) , молниеносно все схватывает + мужской холодный рассудок, который у нас очень нужен и чем я похвастаться не могу. В общем , человеческая часть меня теперь настолько этого хочет, при этом понимая, что шансов у меня не так много, что это мешает мне адекватно работать даже с молитвой внутри. Не могу пока отпустить эту ситуацию, а тут этот сон. Может, это "звоночек" про благополучие? Или сон вообще о другом и мои выводы неверны?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Okeana и 31 гость