Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 фев 2019, 17:27

Гагара, а Вы по чувствам взяли информацию или думали? Опишите что у Вас происходило при чтении, понимании, написании.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 24 фев 2019, 17:36

Согласен с Gagar'ой . Есть места , в которых идёт параллель вещей и деда , и описки на это указывают , поэтому получается , что выбросили деда , а не его вещи . После избавления душа успокоилась , значит по внутренним представлениям описанное место было самым подходящим для деда . Не было сомнений - выбросила и ушла не колеблясь . Это не хорошо и не плохо - это есть . Почему восприятие идёт именно такое ? В общении меняются двое , даже если кажется , что один просто учит - это не совсем так . Почувствуйте разницу : выбросили одеяло или постирали и опять укрыли им деда . Или вдвоем с дедом , взяли одеяло и постирали , потому как , раз дед болен , значит тоже что-то в процессе изменения . Дед - духовный наставник из предыдущего поколения , собиратель опыта . Что-то не то собрал и не так передал , видимо . Или , собранное тогда , сейчас недостоверно и требует изменения . Банальное сравнение , но волны от камня расходятся во все стороны , а не только вперёд . И ещё , почему всё это происходит в момент движения куда-то - в автобусе , свои тюки собраны . Сон был не приговором , а подсказкой .
Не устану указывать на свою подпись .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 24 фев 2019, 21:10, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 24 фев 2019, 18:22

Sergej Leonidovich писал(а):
24 фев 2019, 17:27
Гагара, а Вы по чувствам взяли информацию или думали? Опишите что у Вас происходило при чтении, понимании, написании.
Во время прочтения описания сна видела сразу о чём речь .

Автор ( мы сами себе ) сам прям выкладывает все карты ( если конечно что-то не договаривает , то инфа просто не снимается, как поисковик в ПК - зависает ) .

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 24 фев 2019, 18:28

Sergej Leonidovich писал(а):
24 фев 2019, 17:27
Гагара, а Вы по чувствам взяли информацию или думали? Опишите что у Вас происходило при чтении, понимании, написании.
И тем и другим , Сергей Леонидович . Как прослушивание музыки , чтобы описать ее суть привычными образами . Чувствуешь колебания и как по таблице описываешь словами . В таблице опыт , закодированный и расшифрованный варианты одного и того же , как в азбуке Морзе или программировании . И происходить это может очень быстро . Или как перевод с одного языка на другой . Где-то говорилось о том , что переходя на иностранный язык начинаешь мыслить , как носитель этого языка .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 24 фев 2019, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 фев 2019, 18:42

Gagara писал(а):
24 фев 2019, 18:22
Sergej Leonidovich писал(а):
24 фев 2019, 17:27
Гагара, а Вы по чувствам взяли информацию или думали? Опишите что у Вас происходило при чтении, понимании, написании.
Во время прочтения описания сна видела сразу о чём речь .

Автор ( мы сами себе ) сам прям выкладывает все карты ( если конечно что-то не договаривает , то инфа просто не снимается, как поисковик в ПК - зависает ) .


Я как то почувствовал, начал писать, раскрывать, но остановился, не хотел обидеть автора. Сильное у нее нарушение по отношению к дедушке, а так информация совпала с Вашей. Чувствительность у Вас высокая. Странно, я раньше не замечал сам процесс снятия информации. Просто писал, не думая. А сейчас чувствительность повысилась. Сила чувств. Душа сразу включается. Диапазон чувств раскрывается. Я тоже сразу почувствовал, но видение не включал.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 фев 2019, 18:47

алексей котылевский писал(а):
24 фев 2019, 18:28
Sergej Leonidovich писал(а):
24 фев 2019, 17:27
Гагара, а Вы по чувствам взяли информацию или думали? Опишите что у Вас происходило при чтении, понимании, написании.
И тем и другим , Сергей Леонидович . Как прослушивание музыки , чтобы описать ее суть привычными образами . Чувствуешь колебания и как по таблице описываешь словами . В таблице опыт , закодированный и расшифрованный варианты одного и того же , как в азбуке Морзе или программировании . И происходить это может очень быстро .


Понятно, Алексей, с музыкой я не пробовал. Но у Вас немного по другому, по моему, чем у Гагары.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 24 фев 2019, 19:24

Sergej Leonidovich писал(а):
24 фев 2019, 18:42



Я как то почувствовал, начал писать, раскрывать, но остановился, не хотел обидеть автора. Сильное у нее нарушение по отношению к дедушке, а так информация совпала с Вашей. Чувствительность у Вас высокая. Странно, я раньше не замечал сам процесс снятия информации. Просто писал, не думая. А сейчас чувствительность повысилась. Сила чувств. Душа сразу включается. Диапазон чувств раскрывается. Я тоже сразу почувствовал, но видение не включал.
:D я тоже ничего не включаю , просто цель одна при написании каждого поста : Любовь раскрыть - Бога - Истину , а почему ? потому как увидев , приняв и рассмотрев можно исправить ( выровнять ) в ситуации погрешность - нарушение потока.
Обидеть Любовь не возможно , напротив " обидим " ( обделим ) душу если :


""7 В семье Бога радуйте , а не человеческие слабости !"" ( Н.З.)

ещё важный момент :

"" 62 Кто будет в прошлом копаться , виноватых искать , себя корить - тому не видать Царствия Небесного ! "" ( Ев. )

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 24 фев 2019, 21:37

Или последовать сну и выбросить одеяло .

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 25 фев 2019, 01:30

Захотелось поделиться ещё несколькими своими снами, несвязанными (?) между собой. Один 5-летней давности , другой сон снился на этой неделе.
Пять лет назад приснился вот такой сон, очень он был для меня любопытен. Запомнила его на всю жизнь. Будто я лечу над какой-то средневековой, старой, грязной и серой деревней или городом. А на земле бежит моя проекция - белая собака. После долгих полётов подлетаю к какой-то маленькой церквушке или часовне, из неё выбегает поп с большим крестом, и направляет на меня вверх крест, читая молитву. Я подлетаю к нему ещё ближе и говорю : "Не бойся меня, я не демон". На что мне поп отвечает: "Но ты и не ангел". И я ему в ответ : " Я и то и другое , и я - Ничто " . И после этих слов улетаю .
Забавная земная проекция того , что летает над ней - эмоционально открытый друг человека , преданный сторож и защитник . Ещё и светлой масти , радующей глаз .
Второй сон связан с первым . Когда наиграетесь в поверхностное и уйдете глубже , поймёте о чем речь .
а я искусственно их выжимаю из себя и отдаю работодателю, то есть предаю себя...
Или учусь получать их трудом и отдавать , совершая круговорот , не зацикливающийся на мне одной , не создавая пороги на речке . Собираем всю известную информацию и из нее выстраиваем общую картину , в частности : не имеем или рушится под нами то , что нельзя иметь без риска , но можно научиться труду и равноценному бартеру .
п.с: позволил себе выше дописать первый сон . Как такая концовка по ощущениям ?
Супруга моего брата занимается числами и расшифровкой на Таро . Но занимается этим как работой со всеми вытекающими . Что ответит - не знаю . На одну полноценную расшифровку уходит несколько часов .

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 25 фев 2019, 03:30

Кто может, скажИте, как интерпретировать?
Приснилась змея. Ползла по зелёной траве. Вначале она была маленькая, но по мере приближения становилась ярче, крупнее и длиннее. Она явно меня преследовала с агрессией. Не могла от неё убежать: ноги не слушались. И приходилось всё время быть к ней лицом, не упускать из виду.
Когда она приблизилась на расстояние броска - подняла голову , став на уровень моего роста, постояла так, отвернулась и уползла. По зелёной траве. Она была одна. И большей ей ничего и никого было не надо. А я кого то защищала, потому что у меня были раскинуты в сторону руки, будто за моей спиной кто-то был, или даже бЫли.
Вот....что скажете?
Какая - то угроза долгое время тихо как змея тянулась , преследовала накапливалась и увеличивалась в размерах , вызывая бурные (яркая) эмоции . Но достигнув и встав лицом к лицу , показав свои размеры , она оказалась не настолько страшна и угроза уползла без расправы . Слова о том , что "больше ей никого и ничего было не надо " говорят о личной проблеме . Неуверенность в том , что за раскинутыми руками кто-то был , может указывать на надуманность или незначительность защищаемых вещей . "Она была одна " - долгое время преследует одно и то же . Зелёная трава - символ жизни . Вывод : долгое время по жизни преследует одна и та же эмоционально поддерживаемая не настолько серьезная угроза человеческим ценностям . Как пример можно привести слова : "Ни один волос не упадет" .

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 фев 2019, 08:03

Gagara писал(а):
24 фев 2019, 19:24

:D я тоже ничего не включаю , просто цель одна при написании каждого поста : Любовь раскрыть - Бога - Истину , а почему ? потому как увидев , приняв и рассмотрев можно исправить ( выровнять ) в ситуации погрешность - нарушение потока.
Обидеть Любовь не возможно , напротив " обидим " ( обделим ) душу если :


""7 В семье Бога радуйте , а не человеческие слабости !"" ( Н.З.)

ещё важный момент :

"" 62 Кто будет в прошлом копаться , виноватых искать , себя корить - тому не видать Царствия Небесного ! "" ( Ев. )


Благодарю, Гагара. Глубоко информацию даете. Душа работает.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 25 фев 2019, 10:20

Sergej Leonidovich писал(а):
24 фев 2019, 18:42
Gagara писал(а):
24 фев 2019, 18:22
Sergej Leonidovich писал(а):
24 фев 2019, 17:27
Гагара, а Вы по чувствам взяли информацию или думали? Опишите что у Вас происходило при чтении, понимании, написании.
Во время прочтения описания сна видела сразу о чём речь .

Автор ( мы сами себе ) сам прям выкладывает все карты ( если конечно что-то не договаривает , то инфа просто не снимается, как поисковик в ПК - зависает ) .


Я как то почувствовал, начал писать, раскрывать, но остановился, не хотел обидеть автора. Сильное у нее нарушение по отношению к дедушке, а так информация совпала с Вашей. Чувствительность у Вас высокая. Странно, я раньше не замечал сам процесс снятия информации. Просто писал, не думая. А сейчас чувствительность повысилась. Сила чувств. Душа сразу включается. Диапазон чувств раскрывается. Я тоже сразу почувствовал, но видение не включал.
Сергей Леонидович, почему думали, что обидите? Я Гагару не всегда понимаю, хоть и чувствую, ну и сознание закрылось от ее ответа. Мне знаки (наши любимые ) шли уже, фильм посмотрела, там дед одинокий при родственниках, внешне заботятся, а внутри заняты своими проблемами. И другие мысли были, из разряда, что я могу сделать для него?...могу ли? На физ. плане помощь есть...живем раздельно...Когда и для себя времени редко нахожу...когда его вижу, мне хочется молиться за него, и делаю это, потом растворяюсь в своей жизни ,дети, муж и пр. Не знаю, какое нарушение Вы имели ввиду, но думаю, это отсутствие молитвенной помощи. То одеяло, во сне, мне мама оставила. Занимается им она ,единственная дочь, бабушка уже умерла. А сегодня опять дедушка снился , и я одна была с ним в квартире , и у него казусы, испражнения, и никто, кроме меня убрать не может, ну ,думаю, буду убирать.
Спасибо всем за напоминание о важном. Я почувствовала свой эгоизм как черный огрызок от яблока.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 фев 2019, 11:09

Genia писал(а):
25 фев 2019, 10:20

там дед одинокий при родственниках, внешне заботятся, а внутри заняты своими проблемами. И другие мысли были, из разряда, что я могу сделать для него?...могу ли? На физ. плане помощь есть...живем раздельно...Когда и для себя времени редко нахожу...когда его вижу, мне хочется молиться за него, и делаю это, потом растворяюсь в своей жизни ,дети, муж и пр. Не знаю, какое нарушение Вы имели ввиду, но думаю, это отсутствие молитвенной помощи. То одеяло, во сне, мне мама оставила. Занимается им она ,единственная дочь, бабушка уже умерла. А сегодня опять дедушка снился , и я одна была с ним в квартире , и у него казусы, испражнения, и никто, кроме меня убрать не может, ну ,думаю, буду убирать.
Спасибо всем за напоминание о важном. Я почувствовала свой эгоизм как черный огрызок от яблока.



Информация не такая простая. Попробовать разбираться участками. Как сказала Гагара, попробуем не жалеть даже душу. Мама оставила, то есть мама уже не может что то делать на каком то уровне. То есть бразды правления переданы Вам. На физическом уровне дедушкой занимается мама, но душе его это может не идти на пользу. там по роду что то идет, разрушающее (пятна на одеяле). И одеяло выбросить к бомжам. Бомжи- поклонение благополучной судьбе, материальному уровню. Одеяло -это защита души и Вы его выбрасываете. То есть лишить дедушкину душу защиты со стороны Вашей. Наверное в смысле чтобы даже душа оказалась беззащитной перед Богом. Душу потерять ради Бога. Как то так складывается. Это по чувствам. Но как реально в жизни Вам действовать? Может Вы переживаете за дедушку. То, что никто кроме Вас, это понятно, что Вам действовать. Казусы- это зацепленность за то, чтобы не иметь казусов. Это тонкий момент. Душевный. Не нужно быть черствой и равнодушной к дедушке, но и нельзя сильно соединяться с ним чувствами. Нужно представить, что Вы лишились душевной защиты, что Вас никто не жалеет, не сочувствует. Вы среди бомжей, кругом грязь физическая, душевная. Вообще Вы на дне жизни, брошенная и ощутить любовь. Вот это состояние нужно для Вашего рода. И это нужно сделать Вам. Душой. Сделать прорыв.
Что еще подкрепляет такое описание на уровне чувств. Вы, для того, чтобы быть творческой личностью, должны иметь диапазон высокий чувств. А чтобы иметь- нужно уметь, мочь потерять и сохранить любовь в душе, единство с Богом, не озлобиться при потере.
Пока так.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 25 фев 2019, 11:34

Sergej Leonidovich писал(а):
25 фев 2019, 11:09
Genia писал(а):
25 фев 2019, 10:20

там дед одинокий при родственниках, внешне заботятся, а внутри заняты своими проблемами. И другие мысли были, из разряда, что я могу сделать для него?...могу ли? На физ. плане помощь есть...живем раздельно...Когда и для себя времени редко нахожу...когда его вижу, мне хочется молиться за него, и делаю это, потом растворяюсь в своей жизни ,дети, муж и пр. Не знаю, какое нарушение Вы имели ввиду, но думаю, это отсутствие молитвенной помощи. То одеяло, во сне, мне мама оставила. Занимается им она ,единственная дочь, бабушка уже умерла. А сегодня опять дедушка снился , и я одна была с ним в квартире , и у него казусы, испражнения, и никто, кроме меня убрать не может, ну ,думаю, буду убирать.
Спасибо всем за напоминание о важном. Я почувствовала свой эгоизм как черный огрызок от яблока.



Информация не такая простая. Попробовать разбираться участками. Как сказала Гагара, попробуем не жалеть даже душу. Мама оставила, то есть мама уже не может что то делать на каком то уровне. То есть бразды правления переданы Вам. На физическом уровне дедушкой занимается мама, но душе его это может не идти на пользу. там по роду что то идет, разрушающее (пятна на одеяле). И одеяло выбросить к бомжам. Бомжи- поклонение благополучной судьбе, материальному уровню. Одеяло -это защита души и Вы его выбрасываете. То есть лишить дедушкину душу защиты со стороны Вашей. Наверное в смысле чтобы даже душа оказалась беззащитной перед Богом. Душу потерять ради Бога. Как то так складывается. Это по чувствам. Но как реально в жизни Вам действовать? Может Вы переживаете за дедушку. То, что никто кроме Вас, это понятно, что Вам действовать. Казусы- это зацепленность за то, чтобы не иметь казусов. Это тонкий момент. Душевный. Не нужно быть черствой и равнодушной к дедушке, но и нельзя сильно соединяться с ним чувствами. Нужно представить, что Вы лишились душевной защиты, что Вас никто не жалеет, не сочувствует. Вы среди бомжей, кругом грязь физическая, душевная. Вообще Вы на дне жизни, брошенная и ощутить любовь. Вот это состояние нужно для Вашего рода. И это нужно сделать Вам. Душой. Сделать прорыв.
Что еще подкрепляет такое описание на уровне чувств. Вы, для того, чтобы быть творческой личностью, должны иметь диапазон высокий чувств. А чтобы иметь- нужно уметь, мочь потерять и сохранить любовь в душе, единство с Богом, не озлобиться при потере.
Пока так.
Спасибо, Сергей Леонидович. В повседневной жизни я почему то испытываю такие эмоции, из разряда, меня бросили. Одну. Разгребать. Мне тяжело морально, а никто не сочувствует. Это при том, что обо мне заботиться муж, и все, кто может, по мере сил своих помогают. И я не на дне жизни пребываю,а просто сижу с маленькими детьми. И вот дедушка, в своих причитаниях часто повторяет, вы меня не понимаете, никто меня не понимает, похожую эмоцию ощущаю. Т.е. мне ,в моём положении почувствовать любовь и это одновременно будет помощь ему?

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение gvendilone » 25 фев 2019, 11:42

Sergej Leonidovich писал(а):
25 фев 2019, 11:09
Информация не такая простая. Попробовать разбираться участками. Как сказала Гагара, попробуем не жалеть даже душу. Мама оставила, то есть мама уже не может что то делать на каком то уровне. То есть бразды правления переданы Вам. На физическом уровне дедушкой занимается мама, но душе его это может не идти на пользу. там по роду что то идет, разрушающее (пятна на одеяле). И одеяло выбросить к бомжам. Бомжи- поклонение благополучной судьбе, материальному уровню. Одеяло -это защита души и Вы его выбрасываете. То есть лишить дедушкину душу защиты со стороны Вашей. Наверное в смысле чтобы даже душа оказалась беззащитной перед Богом. Душу потерять ради Бога. Как то так складывается. Это по чувствам. Но как реально в жизни Вам действовать? Может Вы переживаете за дедушку. То, что никто кроме Вас, это понятно, что Вам действовать. Казусы- это зацепленность за то, чтобы не иметь казусов. Это тонкий момент. Душевный. Не нужно быть черствой и равнодушной к дедушке, но и нельзя сильно соединяться с ним чувствами. Нужно представить, что Вы лишились душевной защиты, что Вас никто не жалеет, не сочувствует. Вы среди бомжей, кругом грязь физическая, душевная. Вообще Вы на дне жизни, брошенная и ощутить любовь. Вот это состояние нужно для Вашего рода. И это нужно сделать Вам. Душой. Сделать прорыв.
Что еще подкрепляет такое описание на уровне чувств. Вы, для того, чтобы быть творческой личностью, должны иметь диапазон высокий чувств. А чтобы иметь- нужно уметь, мочь потерять и сохранить любовь в душе, единство с Богом, не озлобиться при потере.
Пока так.
Спасибо :give_rose:

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 25 фев 2019, 12:16

Думал , понятно , что речь идет не об одеяле и физическом уходе , а о чувствах . Не усложняют просто так подачей информации во сне . Сон - разговор с "подсознанием" , душой , богом при помощи образов с чувствами .
Открыть душу обоим , поговорить , выяснить . Не зацикливаться одном уровне , внутри каждого есть То большое , которое никогда не получится увидеть , но можно почувствовать . И чем глубже , тем плотнее связь . Это был намек обратить внимание на внутренние чувства , дать выход богу . Женщина - это энергия и когда мужчина из нее лепит , или точнее - они вместе создают , и словами тоже , по плану мужчина видит , что получается , видит целую картину , они обмениваются результатами и оба меняют свои свойства . Женщина - очень ценный энергетический источник и партнер, а то , что у нее и у каждого таится внутри в потенциале - вообще бесконечно , особенно если "ему" доверять . И сейчас через людей этот потенциал пытается прорваться , помните : "Скоро у людей появится потребность отдавать" ? Потому что приток большой и застой будет убивать , как наполнившийся шарик . Нужен приход и реализация ; кАк говорится : "Не ищите бога на земле" ?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 фев 2019, 12:41

Genia писал(а):
25 фев 2019, 11:34
В повседневной жизни я почему то испытываю такие эмоции, из разряда, меня бросили. Одну. Разгребать. Мне тяжело морально, а никто не сочувствует. Это при том, что обо мне заботиться муж, и все, кто может, по мере сил своих помогают. И я не на дне жизни пребываю,а просто сижу с маленькими детьми. И вот дедушка, в своих причитаниях часто повторяет, вы меня не понимаете, никто меня не понимает, похожую эмоцию ощущаю. Т.е. мне ,в моём положении почувствовать любовь и это одновременно будет помощь ему?



Да. По сну Вам нужно было проделать это, выбросить одеяло дедушки. Мне и жалко стало. Лишить защиты душу дедушки. Он и так не может справиться с ситуацией. А тут бы Вы ему еще ужесточили. В какой то степени Вы это делаете, отвлекаясь на мужа и семью (одеяло его сбрасываете в мусорник). Моя душа и запротестовала писать об этом. Но лучше сначала обкатать ситуацию Вам на себе. Может его душа опыт перенимать будет.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 25 фев 2019, 15:36

Sergej Leonidovich писал(а):
25 фев 2019, 12:41
Genia писал(а):
25 фев 2019, 11:34
В повседневной жизни я почему то испытываю такие эмоции, из разряда, меня бросили. Одну. Разгребать. Мне тяжело морально, а никто не сочувствует. Это при том, что обо мне заботиться муж, и все, кто может, по мере сил своих помогают. И я не на дне жизни пребываю,а просто сижу с маленькими детьми. И вот дедушка, в своих причитаниях часто повторяет, вы меня не понимаете, никто меня не понимает, похожую эмоцию ощущаю. Т.е. мне ,в моём положении почувствовать любовь и это одновременно будет помощь ему?



Да. По сну Вам нужно было проделать это, выбросить одеяло дедушки. Мне и жалко стало. Лишить защиты душу дедушки. Он и так не может справиться с ситуацией. А тут бы Вы ему еще ужесточили. В какой то степени Вы это делаете, отвлекаясь на мужа и семью (одеяло его сбрасываете в мусорник). Моя душа и запротестовала писать об этом. Но лучше сначала обкатать ситуацию Вам на себе. Может его душа опыт перенимать будет.
Он не может,я чувствую, мучается. Организм рассыпается, но сердце работает. Честно говоря, никто не думал, что так долго протянет ,ещё год назад был очень слаб. Он растерян,не может справится с какой то задачей. Это его внутренние переживания У него видения, ночью часто. Атаки на него. Жил сознанием,но добрый, не злопамятный. И вот эти ,,файлы,, повыскакивали и мучают его ,он чувствует себя беспомощными, как мне кажется.
Я не знаю, так и не поняла, почему я во сне так поступила. Понятно более менее одно, помоги себе и поможешь другим...я чувствую его проблему, трудно описать словами, и такие задачи сейчас у меня на повестке дня...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 фев 2019, 15:52

Genia писал(а):
25 фев 2019, 15:36

Это его внутренние переживания У него видения, ночью часто. Атаки на него. Жил сознанием,но добрый, не злопамятный. И вот эти ,,файлы,, повыскакивали и мучают его ,он чувствует себя беспомощными, как мне кажется.
Я не знаю, так и не поняла, почему я во сне так поступила. Понятно более менее одно, помоги себе и поможешь другим...я чувствую его проблему, трудно описать словами, и такие задачи сейчас у меня на повестке дня...


Ваше подсознание хочет выбросить одеяло, чтобы помочь его душе пойти к Богу. Атаки на дедушку во сне- потому что он защищает человеческое. Чувствует беспомощным себя, но от защиты человеческого не может отказаться, а Божественное в такой ситуации может сдерживаться.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 25 фев 2019, 16:15

Сергей Леонидович , опередили . Зачем надо было снимать с души деда то , что ее закрывало ? Совместное решение родовых проблем ?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей