Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Верас
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:39
Ник: Верас

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Верас » 18 июн 2017, 04:12

Здравствуйте ,дорогие форумчане!!!
Очень нужна ваша помощь в расшифровке сна.
Моя невестка пытается забеременеть, но пока не получается. Месяц назад она во сне увидела меня, свою свекровь, беременной. Вы помогли расшифровать этот сон- я, больше зациклилась на беременности невестки, чем она сама.
Но вчера ей сниться, что Ее мама родила ребёнка-девочку.
Помогите разобраться!!! Что за знаки, на что намекают?Спасибо всем, кто откликнется!!!!!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 июн 2017, 07:43

[quote="Верас"]
Моя невестка пытается забеременеть, но пока не получается. Месяц назад она во сне увидела меня, свою свекровь, беременной. Вы помогли расшифровать этот сон- я, больше зациклилась на беременности невестки, чем она сама.
Но вчера ей сниться, что Ее мама родила ребёнка-девочку.



Пытается забеременеть.Она при этом рассчитывает на себя,поставила цель.И рассматривает только один вариант.Поэтому ее отвлекают во сне от такой целеустремленности.Сначала она должна была увидеть Вас беременной,сейчас свою маму.Такое унижает ее желание,если примет,отвлечется от своей цели-тогда и у нее получится.Как бы два сна ведут к ее беременности,эти два сна очищают ее душу,отвлекают от ее целеустремленности.Все троично. Хотя может быть еще одна информация.Как проходили беременности ее мамы и свекрови.От этого зависит ее возможность забеременеть.
Ну и третий вариант,что мама невестки хочет чтобы ее дочь забеременела.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 18 июн 2017, 16:07

Верас писал(а):Здравствуйте ,дорогие форумчане!!!
Очень нужна ваша помощь в расшифровке сна.
Моя невестка пытается забеременеть, но пока не получается. Месяц назад она во сне увидела меня, свою свекровь, беременной. Вы помогли расшифровать этот сон- я, больше зациклилась на беременности невестки, чем она сама.
Но вчера ей сниться, что Ее мама родила ребёнка-девочку.
Помогите разобраться!!! Что за знаки, на что намекают?Спасибо всем, кто откликнется!!!!!
Извините, но пока зацикленность и некоторая истеричность присутствует. Судя по восклицательным знакам и ощущению. Отпустите ситуацию,так уж точно Вашей невестке легче будет забеременеть.

Верас
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:39
Ник: Верас

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Верас » 18 июн 2017, 16:56

Sergej Leonidovich писал(а):
Верас писал(а): Моя невестка пытается забеременеть, но пока не получается. Месяц назад она во сне увидела меня, свою свекровь, беременной. Вы помогли расшифровать этот сон- я, больше зациклилась на беременности невестки, чем она сама.
Но вчера ей сниться, что Ее мама родила ребёнка-девочку.



Пытается забеременеть.Она при этом рассчитывает на себя,поставила цель.И рассматривает только один вариант.Поэтому ее отвлекают во сне от такой целеустремленности.Сначала она должна была увидеть Вас беременной,сейчас свою маму.Такое унижает ее желание,если примет,отвлечется от своей цели-тогда и у нее получится.Как бы два сна ведут к ее беременности,эти два сна очищают ее душу,отвлекают от ее целеустремленности.Все троично. Хотя может быть еще одна информация.Как проходили беременности ее мамы и свекрови.От этого зависит ее возможность забеременеть.
Ну и третий вариант,что мама невестки хочет чтобы ее дочь забеременела.
Спасибо, Большое Сергей Леонидович!!!! Вы всегда отвечаете в точку. У меня и у мамы невестки проблема с печенью( потомки) . Чистки идут у обоих конкретные, по всем фронтам.У невестки относительно тихо.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 19 июн 2017, 08:24

Верас писал(а):Здравствуйте ,дорогие форумчане!!!
Очень нужна ваша помощь в расшифровке сна.
Моя невестка пытается забеременеть, но пока не получается. Месяц назад она во сне увидела меня, свою свекровь, беременной. Вы помогли расшифровать этот сон- я, больше зациклилась на беременности невестки, чем она сама.
Но вчера ей сниться, что Ее мама родила ребёнка-девочку.
Помогите разобраться!!! Что за знаки, на что намекают?Спасибо всем, кто откликнется!!!!!
Мамы- наша опора и поддержка. Они грудью принимаю удар на себя. Я просто вижу как чистили и чистят мою маму, как она "держит удар"-отрабатывает многие негативные программы идущие по роду, благодарна ей очень. (Т.е. получается на тонком плане как будто наши мамы беременны-они рождают будущее, беря на себя бремя кармы рода)
Печень, верно, связана с будущим. Вначале Бог и любовь, а потом все события во Вселенной. Нужно не завидовать, не цепляться за будущее, почувствовать первичность любви во всех происходящих событиях. Семинар Сергея Николаевича "Преодоление гордыни" от 17. 10.2015 послушайте. Про Каина и Авеля. Почему Бог принял дары Авеля? ....Наверное, для Авеля любовь к Богу была важнее будущего..Почему Каин убил Авеля?..

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 23 июн 2017, 08:43

Здравствуйте! Приснилось сегодня. У меня 2 записных книжки, обе начатые. Повседневные записи, наблюдения. Моя сестра без моего ведома берет одну из книжек и вносит туда свои записи. А именно, место своей назначенной свадьбы, ресторан какой то. Рассказывает , сколько будет приглашенных ( размашисто) , в книжке какие то свои рисунки вставляет. Я удивляюсь, в жизни она не замужем,знакомств не имеет, все ей этого желают, но тянет лямку сама( сын есть).
В итоге, я книжку потребовала назад. Была немного возмущена,что она взяла ее.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 июн 2017, 08:50

Genia писал(а):
23 июн 2017, 08:43
Здравствуйте! Приснилось сегодня. У меня 2 записных книжки, обе начатые. Повседневные записи, наблюдения. Моя сестра без моего ведома берет одну из книжек и вносит туда свои записи. А именно, место своей назначенной свадьбы, ресторан какой то. Рассказывает , сколько будет приглашенных ( размашисто) , в книжке какие то свои рисунки вставляет. Я удивляюсь, в жизни она не замужем,знакомств не имеет, все ей этого желают, но тянет лямку сама( сын есть).
В итоге, я книжку потребовала назад. Была немного возмущена,что она взяла ее.



Сестра.Хочет,чтобы Вы внутренне изменились до ее уровня души.Чтобы и у нее была свадьба.Вы же на это не тянете(потребовали книжку назад).

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 23 июн 2017, 10:24

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
23 июн 2017, 08:50
Genia писал(а):
23 июн 2017, 08:43
Здравствуйте! Приснилось сегодня. У меня 2 записных книжки, обе начатые. Повседневные записи, наблюдения. Моя сестра без моего ведома берет одну из книжек и вносит туда свои записи. А именно, место своей назначенной свадьбы, ресторан какой то. Рассказывает , сколько будет приглашенных ( размашисто) , в книжке какие то свои рисунки вставляет. Я удивляюсь, в жизни она не замужем,знакомств не имеет, все ей этого желают, но тянет лямку сама( сын есть).
В итоге, я книжку потребовала назад. Была немного возмущена,что она взяла ее.



Сестра.Хочет,чтобы Вы внутренне изменились до ее уровня души.Чтобы и у нее была свадьба.Вы же на это не тянете(потребовали книжку назад).
Спасибо,не очень понимаю, она хочет,чтобы я была как она, или она как я( с наличием мужам семьи)?
Меня это волнует, она упирается внешне, ощущение что нивелирует понятие семьи, хотя душа хочет быть замужем. Ей это трудно. Ещё характер такой мужской.А что значит,я не тяну? Я и не хочу жить как она.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 июн 2017, 11:47

Genia писал(а):
23 июн 2017, 10:24
чтобы я была как она, или она как я( с наличием мужам семьи)?
Меня это волнует, она упирается внешне, ощущение что нивелирует понятие семьи, хотя душа хочет быть замужем. Ей это трудно. Ещё характер такой мужской.А что значит,я не тяну? Я и не хочу жить как она.



В подсознании сестра хочет иметь мужа и семью,зацеплена с прошлых жизней,а сознательно не хочет.В этом баланс сознания и подсознания.Если она эту жизнь будет сопротивляться иметь мужа и семью-это пройдет в ее подсознание и в следующей жизни внутри она будет не хотеть мужа и семью,а внешне хотеть и иметь.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 23 июн 2017, 11:56

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
23 июн 2017, 11:47
Genia писал(а):
23 июн 2017, 10:24
чтобы я была как она, или она как я( с наличием мужам семьи)?
Меня это волнует, она упирается внешне, ощущение что нивелирует понятие семьи, хотя душа хочет быть замужем. Ей это трудно. Ещё характер такой мужской.А что значит,я не тяну? Я и не хочу жить как она.



В подсознании сестра хочет иметь мужа и семью,зацеплена с прошлых жизней,а сознательно не хочет.В этом баланс сознания и подсознания.Если она эту жизнь будет сопротивляться иметь мужа и семью-это пройдет в ее подсознание и в следующей жизни внутри она будет не хотеть мужа и семью,а внешне хотеть и иметь.
Спасибо, Сергей Леонидович! Понятно!

larik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:36
Ник: larik

Re: Наши сны - помощники

Сообщение larik » 23 июн 2017, 13:36

Добрый день! Помогите расшифровать сегодняшний сон, приснился под утро уже - я с подругой зашла в магазин, настроение отличное. на улице солнышко светит... И тут заходят две девушки, и одна из них очень расстроена чем-то. Одета несуразно, в глазах невысказанная боль и страх. Она пытается купить буханку белого хлеба - и сомневается, нужно ли ей это... Долго сомневается, рассуждает, моя подруга не вытерпела и начала ей высказывать свой негатив. И тут я заступаюсь за нее - и говорю такие слова: - да что вы мучаетесь и рветесь, вам же в церковь надо, на исповедь и причастие, обязательно!!! Тогда и легче станет, и с людьми будете общаться и душа раскроется!!! Вот здесь я просыпаюсь и понимаю, что эта девушка-то была я...
Немного сумбурно, но думаю смысл понятен...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 июн 2017, 13:42

larik писал(а):
23 июн 2017, 13:36
я с подругой зашла в магазин, настроение отличное. на улице солнышко светит... И тут заходят две девушки, и одна из них очень расстроена чем-то. Одета несуразно, в глазах невысказанная боль и страх. Она пытается купить буханку белого хлеба - и сомневается, нужно ли ей это... Долго сомневается, рассуждает, моя подруга не вытерпела и начала ей высказывать свой негатив. И тут я заступаюсь за нее - и говорю такие слова: - да что вы мучаетесь и рветесь, вам же в церковь надо, на исповедь и причастие, обязательно!!! Тогда и легче станет, и с людьми будете общаться и душа раскроется!!! Вот здесь я просыпаюсь и понимаю, что эта девушка-то была я...



Так так и есть, в глубине души у Вас не высказанная боль,страх.Ну а снаружи ориентация на хлеб насущный.

larik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:36
Ник: larik

Re: Наши сны - помощники

Сообщение larik » 23 июн 2017, 13:59

Так так и есть, в глубине души у Вас не высказанная боль,страх.Ну а снаружи ориентация на хлеб насущный.
[/quote]
Спасибо за ответ! И я сама себе же во сне совет дала, что делать) Но вот как понять откуда эта боль и страх и что с этим делать?? Поход в церковь не воспринимаю как таблетку, после которой все пройдет...Хотя в церковь хожу, молюсь...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 июн 2017, 14:52

larik писал(а):
23 июн 2017, 13:59

И я сама себе же во сне совет дала, что делать) Но вот как понять откуда эта боль и страх и что с этим делать?? Поход в церковь не воспринимаю как таблетку, после которой все пройдет...Хотя в церковь хожу, молюсь...


Какие у Вас сейчас проблемы?

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 23 июн 2017, 21:24

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
23 июн 2017, 11:47
Genia писал(а):
23 июн 2017, 10:24
чтобы я была как она, или она как я( с наличием мужам семьи)?
Меня это волнует, она упирается внешне, ощущение что нивелирует понятие семьи, хотя душа хочет быть замужем. Ей это трудно. Ещё характер такой мужской.А что значит,я не тяну? Я и не хочу жить как она.



В подсознании сестра хочет иметь мужа и семью,зацеплена с прошлых жизней,а сознательно не хочет.В этом баланс сознания и подсознания.Если она эту жизнь будет сопротивляться иметь мужа и семью-это пройдет в ее подсознание и в следующей жизни внутри она будет не хотеть мужа и семью,а внешне хотеть и иметь.
Сергей Леонидович, возник вопрос ещё. Я размышляю часто на эту тему. Мы сестры. Могу ли я ей помочь ( своим примером) ? Или раздражаю больше , часто это ощущение возникает. Тянется ли она сама,( к созданию семьи)или все же настолько сильно отрицание сознанием что пока только дискредитация идёт ,судя по поведению?. Что все таки значит,по сну, что она в моей кни жке писала, это зов души? Буду благодарна за ответ.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 июн 2017, 06:09

Genia писал(а):
23 июн 2017, 21:24

Я размышляю часто на эту тему. Мы сестры. Могу ли я ей помочь ( своим примером) ? Или раздражаю больше , часто это ощущение возникает. Тянется ли она сама,( к созданию семьи)или все же настолько сильно отрицание сознанием что пока только дискредитация идёт ,судя по поведению?. Что все таки значит,по сну, что она в моей кни жке писала, это зов души?




Она написала в Вашей книжке,это значит,хочет,чтобы Вы внутренне менялись по системе Сергея Николаевича.И так очистили душу,чтобы изменения прошли на тот уровень,где Вы едины с ней,чтобы у нее произошли изменения и она смогла выйти замуж уже в этой жизни и так,как ей хочется(по ее рисунку).Ваша душа пока сопротивляется.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 24 июн 2017, 10:37

В стотысячный раз я во сне ищу своего сына. Обычно или нахожу его мертаого или в шаге от несчастья. Сегодня он садился с незнакомыми людьми в машину, в последний момент заметила и успела увести. При этом кричала на него, что этого нельзя делать. Когда же эти сны прекратятся. Они выматывают. Неужели так все плохо? Ощущение, что плохо не с ним, а со мной. Я стараюсь его не контролирлвать и не переживать по пустякам ((
И еще, может кто подскажет. Приснилась мама, которая родила девочку. Маме 65 лет. Мама мне звонит и плачет, сообщая эту новость. Спрашиваю, почему плачешь, она отвечает, что боится за себя, у нее после родов температура.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 июн 2017, 10:55

katyava писал(а):
24 июн 2017, 10:37
В стотысячный раз я во сне ищу своего сына. Обычно или нахожу его мертаого или в шаге от несчастья. Сегодня он садился с незнакомыми людьми в машину, в последний момент заметила и успела увести. При этом кричала на него, что этого нельзя делать. Когда же эти сны прекратятся. Они выматывают. Неужели так все плохо? Ощущение, что плохо не с ним, а со мной. Я стараюсь его не контролирлвать и не переживать по пустякам ((
И еще, может кто подскажет. Приснилась мама, которая родила девочку. Маме 65 лет. Мама мне звонит и плачет, сообщая эту новость. Спрашиваю, почему плачешь, она отвечает, что боится за себя, у нее после родов температура.


Температура -проблемы с потомками.Родила девочку-что то сделала,поэтому температура.Что же она могла такое сделать?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 июн 2017, 11:34

katyava писал(а):
24 июн 2017, 10:37
В стотысячный раз я во сне ищу своего сына.




Расскажите о сыне,что с ним происходит?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 июн 2017, 11:36

katyava писал(а):
24 июн 2017, 10:37
В стотысячный раз я во сне ищу своего сына. Обычно или нахожу его мертаого или в шаге от несчастья. Сегодня он садился с незнакомыми людьми в машину, в последний момент заметила и успела увести. При этом кричала на него, что этого нельзя делать. Когда же эти сны прекратятся. Они выматывают. Неужели так все плохо? Ощущение, что плохо не с ним, а со мной. Я стараюсь его не контролирлвать и не переживать по пустякам ((




Что с Вами? Что с Вами происходит?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей