Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
olnik.07@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:41
Ник: olnik

Сообщение olnik.07@bk.ru » 24 сен 2016, 12:07

Добрый день!
Я сегодня под впечатлением от сна, может поможете растолковать.
Снилось, что еду в деревню с детьми, а муж должен был позже приехать к нам и отправил мух для рыбалки))) Я забыла вообще про них и не видела где упакованы. По дороге нас останавливают и начинают проверять багаж. Достаю большое ведро, открываю и оттуда вылетают большие мухи, просто огромные (сантиметра по 2 в длину) я понимаю, что это часть мух и их целое ведро. Некоторые меня кусают. Я быстро закрываю, пытаюсь их как то не выпустить, но тщетно, я отвлекаюсь на что то и когда оборачиваюсь, то вижу, что все улетели. Я расстраиваюсь, понимая, что они все летают где то рядом и будут сейчас кусать. Затем я проснулась.

olnik.07@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:41
Ник: olnik

Сообщение olnik.07@bk.ru » 24 сен 2016, 12:20

эльзатсо писал(а):Здравствуйте, друзья!
читала недавно здесь о том, что снятся люди или события из детства....
Вот и мне сегодня приснился мальчик из детства - сын друзей моих родителей...
сон странный, как будто мы еще в детстве, но в тоже время вроде уже взрослые, мы с ним встречаемся и обнимаемся крепко-крепко, и передо мной его глаза крупным планом - большие-большие, голубые.........
чувства во сне очень странные, плакать хочется....
а проснувшись, я вспомнила, что он умер от онкологии кажется.....
и в этом же сне бабуля моя умершая в прошлом году....но даже не столько она сама, сколько ее квартира, куда я часто в детстве приезжала....вся эта обстановка......
Эльзатсо, может они помянуть их просят через сон?
Про свой сон тоже прочитала, что рой мух может значить, что умершие предки просят помянуть. Правда связь с прошлым осенью в снах...

orloav.tanya@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:45
Ник: эльзатсо

Сообщение orloav.tanya@yandex.ru » 24 сен 2016, 12:27

olnik, спасибо! да, наверное, просят помянуть....
то, что осенью связь с прошлым обостряется - это я сейчас на себе испытываю очень сильно.....события, напоминающие о прошлом, люди из прошлого, вдруг ставшие встречаться очень часто... сны и чувства....

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 сен 2016, 13:59

olnik писал(а):Добрый день!

Снилось, что еду в деревню с детьми, а муж должен был позже приехать к нам и отправил мух для рыбалки))) Я забыла вообще про них и не видела где упакованы. По дороге нас останавливают и начинают проверять багаж. Достаю большое ведро, открываю и оттуда вылетают большие мухи, просто огромные (сантиметра по 2 в длину) я понимаю, что это часть мух и их целое ведро. Некоторые меня кусают. Я быстро закрываю, пытаюсь их как то не выпустить, но тщетно, я отвлекаюсь на что то и когда оборачиваюсь, то вижу, что все улетели. Я расстраиваюсь, понимая, что они все летают где то рядом и будут сейчас кусать. Затем я проснулась.





Главный муж.У мужа что-вожделение.В чем проявляется в рыбалке.К результату вожделения готовится заранее,все продумывает.И даже за помощью к жене обращается(чтобы мух перевезла).Но вмешивается система полевой саморегуляции души(останавливают и начинают проверять багаж).Мухи улетели.Но за то,что жена потворствуете мужу в его вожделении души-мухи ее могут покусать.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 сен 2016, 14:04

Да,еще Владимира Семеновича вспомнил.
"Словно мухи,тут и там,
Ходят слухи по домам,..."
Могут слухи пойти.Это тоже тема вожделения,только вожделение к разговорам.
Выбирайте,что Вам больше подходит по сну.

olnik.07@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:41
Ник: olnik

Сообщение olnik.07@bk.ru » 24 сен 2016, 14:54

Сергей Леонидович, здравствуйте! Спасибо за подсказки!
Очень интересно...точно...и похоже вожделение у нас у обоих с мужем...сверх планы, хотим больше, чем можем. Вчера с ним как раз на эту тему говорили, потому что "мухи" в виде болезни меня кусают уже с начала августа, идёт чистка от Бога по этому поводу.
Хожу думаю на эту тему уже второй месяц, потому что болячка привязалась соответствующая (зуд и сыпь не понятного характера при хороших анализах) и нас с мужем останавливают в нашем вожделении. Только не понимала, почему вожделение, потому что на нас не похоже, все гармонично в любви, а вчера поняла, что слишком много планов сразу у нас желанных: и ремонт начали делать и отдохнуть всей семьёй съездили, и ещё много о чем мечтается, а возможностей пока нет и ещё прежние планы не довели до завершения.
И только вот сейчас полегчало, зуд отпустил...может что то поняла, вот мухи и разлетелись, только покусали немного напоследок))) спасибо... Точно болячка длившаяся 2 месяца, наконец нашла выход и улетела вместе с мухами...надеюсь... я что-то все таки поняла..
Благодарю за помощь!

melenna@ngs.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2015, 13:57
Ник: Mellenka

Сообщение melenna@ngs.ru » 25 сен 2016, 11:51

:love:

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 27 сен 2016, 05:21

Okeana писал(а):
Невидимое небо писал(а):Мне сегодня Путин приснился, а что значит развитие жизни? Энергия на развитие жизни. Мы разве не развиваемся каждый день?
Друзья, не стоит относиться ко всем своим снам столь серьезно! Какое-то бесконечное копание в мелочах получается.... Путин снится, потому, что телевизор смотрите, а его часто показывают.
Захотелось поддержать Океану в этом направлении. Из сказки "Золотой ключик" Буратино был очень голоден к концу дня. Он закрывал глаза и ему виделась манная каша с малиновым вареньем). А в реале его подстерегала крыса Шуршара и на ужин досталась луковица от папы Карло :cheese:
Наше я многослойно, есть более тонкое я, которое проявляется в мире сновидений и в этом мире может быть все что угодно: фантазии, полеты, путешествия, балы, красавицы,...и т.д. Душа не спит). Миры пересекаются и в тоже время существуют как бы параллельно. :) Кино и фантастику можно не читать, а увидеть во сне.

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Сообщение матрешка » 28 сен 2016, 04:53

сегодня снился сон,сменила город проживания,город крупнее в разы,жилье,переехала в 9 этажный дом,общежитие,но у меня отдельная квартира,на 8 этаже.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 сен 2016, 04:55

матрешка писал(а):сегодня снился сон,сменила город проживания,город крупнее в разы,жилье,переехала в 9 этажный дом,общежитие,но у меня отдельная квартира,на 8 этаже.







Мировоззрение меняется.

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Сообщение матрешка » 28 сен 2016, 05:07

Сергей Леонидович,спасибо. :rose:

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 28 сен 2016, 05:08

матрешка писал(а):сегодня снился сон,сменила город проживания,город крупнее в разы,жилье,переехала в 9 этажный дом,общежитие,но у меня отдельная квартира,на 8 этаже.
Душа увеличивает свою территорию)
матрешка, я вчера по поводу пьянства думала: Почему и отец и муж и мужчина пьют?. Программа самоуничтожения.Отсутствие цели , некуда идти- везде тупик.Душа как бы свернулась в маленький комочек, сжалась от боли, как в темнице. Боль преодолевается через увеличение любви в душе. (больший город)Через выход наверх, устремление к Богу(здание в 9 этажей)

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Сообщение матрешка » 28 сен 2016, 05:22

Василиса писал(а):
матрешка писал(а):сегодня снился сон,сменила город проживания,город крупнее в разы,жилье,переехала в 9 этажный дом,общежитие,но у меня отдельная квартира,на 8 этаже.
Душа увеличивает свою территорию)
матрешка, я вчера по поводу пьянства думала: Почему и отец и муж и мужчина пьют?. Программа самоуничтожения.Отсутствие цели , некуда идти- везде тупик.Душа как бы свернулась в маленький комочек, сжалась от боли, как в темнице. Боль преодолевается через увеличение любви в душе. (больший город)Через выход наверх, устремление к Богу(здание в 9 этажей)
спасибо,значит потихоньку получается маленькими шажочками меняться :)

Лисенок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:23
Ник: Радужка

Сообщение Лисенок » 28 сен 2016, 18:02

Добрый вечер!
Вчера приснилось. Вижу по стене ползет паук, большой, по окрасу опасный. Решила его прихлопнуть, а он как прыгнет мне в лицо, где-то в итоге на голову попал ....проснулась.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 сен 2016, 03:05

Радужка писал(а):Добрый вечер!
Вчера приснилось. Вижу по стене ползет паук, большой, по окрасу опасный. Решила его прихлопнуть, а он как прыгнет мне в лицо, где-то в итоге на голову попал ....проснулась.





Лицо-идеалы,голова-сознание.Решили прихлопнуть-не получилось.Сознанием решили поступить по идеалам,не получилось.То есть будет унижение по теме идеалов и сознания.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 29 сен 2016, 09:20

Радужка писал(а):Добрый вечер!
Вчера приснилось. Вижу по стене ползет паук, большой, по окрасу опасный. Решила его прихлопнуть, а он как прыгнет мне в лицо, где-то в итоге на голову попал ....проснулась.
Страхи Ваши, Радужка). А связаны они с лицом- тема будущего, идеалов, от желания контролировать, управлять через голову. Т.е паук идет как какая-то негативная программа(опасный паук), Вы ее знаете, видите, пытаетесь убрать(прихлопнуть), но это как часть Вас(нельзя полностью контроль, управление отбросить-начнется бардак, мы должны управлять, просто нужно все по местам своим расставить). "Не борись с темнотой, впусти свет и темнота исчезнет"

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Сообщение musatova » 29 сен 2016, 16:27

Добрый вечер. На днях приснился сон. Буд то моя знакомая выходит замуж. Свадьба очень красивая. Яркая! На невесте одето красивое, необычное платье. А на голове вместо фаты белая шляпка. Вообще сон очень яркий. .. Весенний город. Повсюду буяет зелень, цветут цветы, сирень, каштаны... И вдруг все исчезает... Я оказываюсь в пустыне. Пустыня такая же яркая и красочная! Кругом сыпучие пески. Голубое небо и светит солнце. А на душе удивительное спокойствие и радость. Такое ощущение идет через весь сон.
Вот такой вот сон мне приснился... Подскажите пожалуйста, что может значить если снится пустыня? Просто она никогда мне раньше не снилась
Заранее спасибо за ответ.
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 сен 2016, 16:34

Мусатова Светлана Леонидовна писал(а):Добрый вечер. На днях приснился сон. Буд то моя знакомая выходит замуж. Свадьба очень красивая. Яркая! На невесте одето красивое, необычное платье. А на голове вместо фаты белая шляпка. Вообще сон очень яркий. .. Весенний город. Повсюду буяет зелень, цветут цветы, сирень, каштаны... И вдруг все исчезает... Я оказываюсь в пустыне. Пустыня такая же яркая и красочная! Кругом сыпучие пески. Голубое небо и светит солнце. А на душе удивительное спокойствие и радость. Такое ощущение идет через весь сон.
Вот такой вот сон мне приснился... Подскажите пожалуйста, что может значить если снится пустыня? Просто она никогда мне раньше не снилась
Заранее спасибо за ответ.



Перепады.Ваше внутреннее состояние,везде хорошо.Что в городе,что в пустыне.

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Сообщение матрешка » 30 сен 2016, 04:00

подскажите,к чему снится кладбище,на нем многолюдно,ищу чью то могилку,найти не могу.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 30 сен 2016, 04:06

матрешка писал(а):подскажите,к чему снится кладбище,на нем многолюдно,ищу чью то могилку,найти не могу.






Погрустить придется.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей