Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Re: Наши сны - помощники

Сообщение korpet » 02 дек 2016, 10:58

orloav.tanya@yandex.ru писал(а):Доброе утро , дорогие друзья!
за последние дни уже несколько раз снится храм и моя исповедь у священника.
Сегодня приснилось, что исповедуюсь, и боюсь что-то забыть, утаить, поэтому стараюсь все рассказать....
Вот и на днях приснилось:
как будто я в храме, готовлюсь к исповеди у самого схиархимандрита Илия (из Оптиной пустыни, духовника нашего Патриарха), и вот уже подходит моя очередь, а я боюсь, что во время исповеди могу забыть что-то важное, поэтому хватаю листочки, чтобы записать свои мысли, но на этих листочках что-то написано (похоже на записки в храме)...не смею на этих записках писать что-то свое и оставляю как есть....
не помню, как прошла исповедь и была ли она....но вроде шествуем с группой людей в другой храм на причастие....дальше тоже не помню....
Слишком много важности придаете информации о себе, это похоже на зацепку, зависимость от нее.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 02 дек 2016, 11:12

stepina-1982@mail.ru писал(а):Доброе утро,снился сегодня сон,волосы лезут клоками,цвет волос темный,клоки густые,в реальности столько волос нет у меня потом с макушки отпал круглый кусок кожи вместе волосами,а под ним уже новые волосы выросли ,густые,шелковистые
Волосы - это и наши желания, и наши взаимоотношения с тонкими планами. Старые лезут, новые растут - значит, меняетесь глубинно, в лучшую сторону.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 02 дек 2016, 11:23

katyava писал(а):Только что приснился сон: гуляю с собакой в парке, погода сказочная, золотая осень, солнце, полутуман. Решила пробежаться, собака бежит вслед за мной. Вдруг на земле заметила змею и удивилась. В нашем парке не водятся змеи. Бегу дальше. Змей становится все больше. Почему-то знаю, что они ядовитые. Решила спуститься к озеру и вдоль берега ближе к выходу из парка. Но тут одна змея бросается на меня. Я понимаю, если она меня укусит, я умру. Хватаю ее за морду и держу. Пытаюсь ее губы натянуть на зубы. И у меня это получается. Что было дальше - не помню. Потом проснулась.
А накануне (вчера) моя мама забрала моего сына из садика, а он ей нагрубил и она на него сильно обиделась за это и не стала разговаривать. Позвонила мне. Я посоветовала не брать в голову. Когда пришла, сказала ему, чтобы не грубил бабушке, он пообещал. Но этого маме видимо было недостаточно. Она ушла молча. А позже папа написал мне что он запрещает маме приходить к нам, потому что поведение внука ни в какие рамки не входят, пока он не попросит извинеий. Меня ситуация внутренне задела. Я могу попросить ребенка извиниться, но это будут пустые слова. Я согласна признать свою вину в воспитании ребенка. Что еще я должна сделать? Обижаться на ребенка - последнее дело. Не нравится - можно поговорить, отругать, наказать. Но обижаться. Детский сад.... Вот видимо сон - последствие вчерашнего (((((
Мне думается, в этом сне вам показали образы вашей родовой кармы - женщины в роду склонны к "змеиному" характеру - обидчивые, не умеющие прощать и т.п. И это взяло и проявилось в вашей маме, но во сне вы лишь пытались это сдержать, а как справиться - пока не знаете. А справиться можно лишь полностью убрав "змею" из себя самой и наполнившись всепрощающей любовью. Не обижайтесь на маму за то, что не может принять унижение от внука (да еще и отца накрутила!). Примите несовершенство своих родителей и дайте больше любви, чтобы помочь это преодолеть. Поговорите с мамой, обязательно скажите, что вы ее любите, и что мальчик тоже ее любит. Валите все на себя, что не сумели пока правильно воспитать, дайте ей на что опереться, чтобы сумела простить ребенка и не обижаться. Помочь другому человеку простить обиду(особенно обиду на тебя и то, что с тобой связано) - это еще даже больший подвиг, чем простить самому. ))
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 02 дек 2016, 11:27

orloav.tanya@yandex.ru писал(а):Доброе утро , дорогие друзья!
за последние дни уже несколько раз снится храм и моя исповедь у священника.
Сегодня приснилось, что исповедуюсь, и боюсь что-то забыть, утаить, поэтому стараюсь все рассказать....
Вот и на днях приснилось:
как будто я в храме, готовлюсь к исповеди у самого схиархимандрита Илия (из Оптиной пустыни, духовника нашего Патриарха), и вот уже подходит моя очередь, а я боюсь, что во время исповеди могу забыть что-то важное, поэтому хватаю листочки, чтобы записать свои мысли, но на этих листочках что-то написано (похоже на записки в храме)...не смею на этих записках писать что-то свое и оставляю как есть....
не помню, как прошла исповедь и была ли она....но вроде шествуем с группой людей в другой храм на причастие....дальше тоже не помню....
А что в реальной жизни? Вы ходите в храм, исповедуетесь, как?
Оксана Альберти

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение матрешка » 02 дек 2016, 11:37

Okeana,благодарю

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 02 дек 2016, 11:43

katyava писал(а):Только что приснился сон: гуляю с собакой в парке, погода сказочная, золотая осень, солнце, полутуман. Решила пробежаться, собака бежит вслед за мной. Вдруг на земле заметила змею и удивилась. В нашем парке не водятся змеи. Бегу дальше. Змей становится все больше. Почему-то знаю, что они ядовитые. Решила спуститься к озеру и вдоль берега ближе к выходу из парка. Но тут одна змея бросается на меня. Я понимаю, если она меня укусит, я умру. Хватаю ее за морду и держу. Пытаюсь ее губы натянуть на зубы. И у меня это получается. Что было дальше - не помню. Потом проснулась.
А накануне (вчера) моя мама забрала моего сына из садика, а он ей нагрубил и она на него сильно обиделась за это и не стала разговаривать. Позвонила мне. Я посоветовала не брать в голову. Когда пришла, сказала ему, чтобы не грубил бабушке, он пообещал. Но этого маме видимо было недостаточно. Она ушла молча. А позже папа написал мне что он запрещает маме приходить к нам, потому что поведение внука ни в какие рамки не входят, пока он не попросит извинеий. Меня ситуация внутренне задела. Я могу попросить ребенка извиниться, но это будут пустые слова. Я согласна признать свою вину в воспитании ребенка. Что еще я должна сделать? Обижаться на ребенка - последнее дело. Не нравится - можно поговорить, отругать, наказать. Но обижаться. Детский сад.... Вот видимо сон - последствие вчерашнего (((((
Змея-привязанность к миру. Все должно быть идеально-погода сказочная, а тут бац- змея, причем Вы знаете, что змея ядовитая..Злой язык у этой змеи. Зацепка за знание, мудрость.Мама знает как надо, как правильно, а ребенок- раз и ведет себя не так как надо. Для нынешних детей авторитетов нет. Ребенок пытается преодолеть негативные программы, гордыню, а бабушка своим внутренним состоянием ему не помогает(И Вы это знаете...что змеи ядовитые)

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 02 дек 2016, 12:51

Неумышленно, значит на подсознательном уровне у вас агрессия к маме. Хотя сознательно вы ее допустить не можете. Когда вы говорите - "что не стОит относиться ко многому так остро, как они" они вас не поймут, что там это дитя неразумное понимает? Но вы уже не дитя, вы ведете самостоятельную жизнь и им это надо понять. Такими примирительными разговорами вам не обойтись, попробуйте очертить свою территорию и свои правила. Не нравится, не принимаете, ваше право. Как бы вам не было больно показать свой характер, агрессия внутри у вас все равно есть, вы просто сейчас двуличны, неискренни. Дав выйти всему, вам станет легче и до родителей возможно, что-то дойдет. Естественно не забывая сохранять любовь и сострадание ко всем, к себе в первую очередь.
Мне думается, в этом сне вам показали образы вашей родовой кармы - женщины в роду склонны к "змеиному" характеру - обидчивые, не умеющие прощать и т.п. И это взяло и проявилось в вашей маме, но во сне вы лишь пытались это сдержать, а как справиться - пока не знаете. А справиться можно лишь полностью убрав "змею" из себя самой и наполнившись всепрощающей любовью. Не обижайтесь на маму за то, что не может принять унижение от внука (да еще и отца накрутила!). Примите несовершенство своих родителей и дайте больше любви, чтобы помочь это преодолеть. Поговорите с мамой, обязательно скажите, что вы ее любите, и что мальчик тоже ее любит. Валите все на себя, что не сумели пока правильно воспитать, дайте ей на что опереться, чтобы сумела простить ребенка и не обижаться. Помочь другому человеку простить обиду(особенно обиду на тебя и то, что с тобой связано) - это еще даже больший подвиг, чем простить самому. ))
Сначала мне показалось, что эти два совета противоречивы. Но подумав, поняла, что нет. Вы оба правы, есть агрессия. И если я начну маме говорить о том, что мы ее любим, что плохо воспитываем ребенка, я чувствую, что меня может "понести" на агрессивные эмоции. С любым другим человеком проблемы решаются, если искренне поговорить. С мамой лучше получается, если все "замять", она переварит сама и меняется, пусть медленно. Если она не может простить, то она уйдет от разговора. Скажет прямо, что не хочет разговаривать. С ней не решить все одним махом. Тут скорее если вода камень точит. А у меня капать как вода - иногда не хватает терпения. Сегодня разговаривали. Мама мягко и незаметно намекнула, что она бы хотела вернуться к разговору, но ей страшно. И мне страшно. ПОэтому ушли с ней от темы. Причем мне сразу стало легче. Ей - не знаю.
Змея-привязанность к миру. Все должно быть идеально-погода сказочная, а тут бац- змея, причем Вы знаете, что змея ядовитая..Злой язык у этой змеи. Зацепка за знание, мудрость.Мама знает как надо, как правильно, а ребенок- раз и ведет себя не так как надо. Для нынешних детей авторитетов нет. Ребенок пытается преодолеть негативные программы, гордыню, а бабушка своим внутренним состоянием ему не помогает(И Вы это знаете...что змеи ядовитые)
Ребенок с букетом проблем в характере, но он очень искренний и прямолинейный. Поэтому с ним легко. Я у него спросила, за что он обидел бабушку и велел ей замолчать. Он сказал, что она слишком много не нужного говорила. А мама в шоке, что никто с ней так не разговаривал, тем более дети.

Но проблему более менее поняла.

Vally
Зарегистрированный участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 03:22
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vally » 02 дек 2016, 15:23

Sfarait писал(а):..
Работа с теневой стороной личности. Подсознанию все равно кто на месте жены(женщины рядом). Отношение к жене(программные установки) автоматически переносятся на женщину рядом. Обиды, претензии, несоответствие идеалам (теневая сторона)..и т.д.
Василиса, спасибо за отклик
Слова такие "дикие", на мой взгляд, на картинке, которую вы разместили. Мне кажется, нужно быть в полном разладе с собой и Творцом, чтоб жить по такому принципу. Жуть)))
Остальное совсем не поняла и прочувствовать образами не смогла, что вы имели ввиду.

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Re: Наши сны - помощники

Сообщение korpet » 02 дек 2016, 18:33

katyava писал(а): ...
Ребенок с букетом проблем в характере, но он очень искренний и прямолинейный. Поэтому с ним легко. Я у него спросила, за что он обидел бабушку и велел ей замолчать. Он сказал, что она слишком много не нужного говорила. А мама в шоке, что никто с ней так не разговаривал, тем более дети.

Но проблему более менее поняла.
http://wdesk.ru/_ph/80/2/797014397.gif
Устами младенца глаголет истина.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 04 дек 2016, 11:22

Мне сегодня приснилось что я в Кремле. Там как на экскурсии. Хожу по кабинетам, выставки. Выставка открыток объемных. Проэцируют на Кремль сцены войны, как лазерное шоу светом на здания. Покупала еду в палатке там же в Кремле. И видимо забыла сумку в суете, очень много народа.
Оказалось я потеряла сумку. Пришлось вернуться обратно в Кремль. Ищу сумку, хожу по местам где была, туда сюда туда сюда... Нашла палатку где оставила сумку. Девочка продавец мне отдала ее. Зеленая сумочка. Я смотрю внутрь. Там деньги документы паспорт, все что было все на месте.
Я хочу отблагодарить девочку деньги дать. Но никак не могу там понять какие номиналы денег у меня. Думаю, ладно пойду подарок куплю ей лучше, ищу там же на территории где купить цветы. Хочу цветы купить необычные в букете, чтобы спец.для нее составили.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение матрешка » 04 дек 2016, 14:22

а мне сегодня сон снился,суть не помню,я там отче наш читала,и такое счастье ощущала необыкновенное,в реальности несколько раз ощущала это чувство,лежа в кровати,молилась и одновременно засыпая,ощущала это чувство.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 04 дек 2016, 15:18

stepina-1982@mail.ru писал(а):а мне сегодня сон снился,суть не помню,я там отче наш читала,и такое счастье ощущала необыкновенное,в реальности несколько раз ощущала это чувство,лежа в кровати,молилась и одновременно засыпая,ощущала это чувство.
Значит, ваша молитва достигает цели.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 04 дек 2016, 15:24

Bais`e писал(а):Мне сегодня приснилось что я в Кремле. Там как на экскурсии. Хожу по кабинетам, выставки. Выставка открыток объемных. Проэцируют на Кремль сцены войны, как лазерное шоу светом на здания. Покупала еду в палатке там же в Кремле. И видимо забыла сумку в суете, очень много народа.
Оказалось я потеряла сумку. Пришлось вернуться обратно в Кремль. Ищу сумку, хожу по местам где была, туда сюда туда сюда... Нашла палатку где оставила сумку. Девочка продавец мне отдала ее. Зеленая сумочка. Я смотрю внутрь. Там деньги документы паспорт, все что было все на месте.
Я хочу отблагодарить девочку деньги дать. Но никак не могу там понять какие номиналы денег у меня. Думаю, ладно пойду подарок куплю ей лучше, ищу там же на территории где купить цветы. Хочу цветы купить необычные в букете, чтобы спец.для нее составили.
Сверхспособности! Все гуляете по тонким планам, по духовному миру.... И так вас это захватывает, что даже можете забыть, потерять что-то насущное, повседневное. Девушка, которая вернула сумку - это вы сама. То есть, вы еще не в плену этих высоких энергий, вы еще в норме. Какая-то часть вас наблюдает и контролирует процессы. Но я бы расценила сон как предупреждение.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 04 дек 2016, 16:59

Как сделать ответ именно, я пока не поняла...

Океана, Спасибо!
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Re: Наши сны - помощники

Сообщение korpet » 04 дек 2016, 18:11

stepina-1982@mail.ru писал(а):а мне сегодня сон снился,суть не помню,я там отче наш читала,и такое счастье ощущала необыкновенное,в реальности несколько раз ощущала это чувство,лежа в кровати,молилась и одновременно засыпая,ощущала это чувство.
Это грань между сном и ос, я на этой грани тоже ощущал необыкновенные энергии. В вашем случае вы попали туда благодаря тому, что были сосредоточены на молитве. В смысле не потому, что молитва сама по себе дала эффект, а момент осознанности того, что надо произносить определенную последовательность слов, сознание удержалось на вхождении в сон.

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Re: Наши сны - помощники

Сообщение korpet » 04 дек 2016, 18:23

Bais`e писал(а):Мне сегодня приснилось что я в Кремле. Там как на экскурсии. Хожу по кабинетам, выставки. Выставка открыток объемных. Проэцируют на Кремль сцены войны, как лазерное шоу светом на здания. Покупала еду в палатке там же в Кремле. И видимо забыла сумку в суете, очень много народа.
Оказалось я потеряла сумку. Пришлось вернуться обратно в Кремль. Ищу сумку, хожу по местам где была, туда сюда туда сюда... Нашла палатку где оставила сумку. Девочка продавец мне отдала ее. Зеленая сумочка. Я смотрю внутрь. Там деньги документы паспорт, все что было все на месте.
Я хочу отблагодарить девочку деньги дать. Но никак не могу там понять какие номиналы денег у меня. Думаю, ладно пойду подарок куплю ей лучше, ищу там же на территории где купить цветы. Хочу цветы купить необычные в букете, чтобы спец.для нее составили.
Так увлекаетесь, что забываете о важном, когда о нем вспоминаете, то оказывается, что благодаря другим людям это важное остается в порядке. У вас такое сильное чувство благодарности, что вам даже не удается поблагодарить человека. То малое что можете сделать кажется мелким, вы желаете дать что-то большее, важное но на этом этапе все заканчивается, потому-что все кажется неважным.

Соглашусь с Океаной, что эта девушка, вернувшая сумку сама вы, значит сама пред собой ставите цели, которые не можете выполнить, про неважность думаю тут остается в силе.

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение матрешка » 04 дек 2016, 19:31

korpet писал(а):
stepina-1982@mail.ru писал(а):а мне сегодня сон снился,суть не помню,я там отче наш читала,и такое счастье ощущала необыкновенное,в реальности несколько раз ощущала это чувство,лежа в кровати,молилась и одновременно засыпая,ощущала это чувство.
Это грань между сном и ос, я на этой грани тоже ощущал необыкновенные энергии. В вашем случае вы попали туда благодаря тому, что были сосредоточены на молитве. В смысле не потому, что молитва сама по себе дала эффект, а момент осознанности того, что надо произносить определенную последовательность слов, сознание удержалось на вхождении в сон.
добрый вечер,про осознанные сноведения,если я правильно понимаю расшифровку ОС,я задумывалась давно,но использовать на практике боязно,тк и так каждую ночь сны сотнями,большинство помню,многие сбываются по сюжету сна,многие -почти реальность по ощущениям,вот сейчас была мысль-погуглить на эту тему,тут же ногой об стол ударилась,не надо видимо мне это

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Re: Наши сны - помощники

Сообщение korpet » 04 дек 2016, 21:01

stepina-1982@mail.ru писал(а): добрый вечер,про осознанные сноведения,если я правильно понимаю расшифровку ОС,я задумывалась давно,но использовать на практике боязно,тк и так каждую ночь сны сотнями,большинство помню,многие сбываются по сюжету сна,многие -почти реальность по ощущениям,вот сейчас была мысль-погуглить на эту тему,тут же ногой об стол ударилась,не надо видимо мне это
Совершенно точно вы поняли про ос. Начнете гуглить будет очень много информации. Я немного интересовался этим вопросом. Если не уходить в мистику и эзотерику, а этим вопросом занимаются и ученые, то польза в изменении своего поведения на подсознательном уровне. В основном это стрессовые ситуации во сне, когда ты не вовлекаешься в них, а проявляя осознание меняешь их. Ведь это сон, а во сне все возможно. Только от того, что ты понимаешь, что ты сейчас во сне испытываешь всплеск энергии. Сон всегда дает подсказку, что это сон, когда во сне проявляется удивительная несуразность, мы удивляемся этому, но не хватает немного осознанности понять, что это сон. Используют ос и буддисты, как я понял считается, что в бардо мы будем именно в таком состоянии - мы будем думать, что мы в состоянии сна. И осознание в этот момент не вовлеченность в видимое, является очень важным для прекращения колеса перерождения. Это как тренировка сознания без тела. За ос есть еще состояние, когда сознание даже не вовлекается в сон, а бодрствует так-же как и днем. Это практикую продвинутые йогины. Здесь на форуме я не нашел понимания по ос, в основном все считают это пагубной практикой. Сам я ни чего определенного сказать не могу, так как у меня легко и непринужденно это пока не получается, а проявлять особую настойчивость я тоже не хочу. В общем оно идет как идет.

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Маруська1981 » 04 дек 2016, 21:04

Приснилось, что хочу пройти домой короткой дорогой, беру свою старшую дочь за руку и бегу ,т.к. дорога проходит мимо кладбища, хочу пройти побыстрее, замечаю краем глаза, что кладбище хорошо освещено (дело происходит в темное время суток) и на нем гуляют дети, уходим в темноту, подходим к дому и тутпередо мной образ дьявола, я стала молиться и проснулась...

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Re: Наши сны - помощники

Сообщение korpet » 04 дек 2016, 21:23

marucka1981 писал(а):Приснилось, что хочу пройти домой короткой дорогой, беру свою старшую дочь за руку и бегу ,т.к. дорога проходит мимо кладбища, хочу пройти побыстрее, замечаю краем глаза, что кладбище хорошо освещено (дело происходит в темное время суток) и на нем гуляют дети, уходим в темноту, подходим к дому и тутпередо мной образ дьявола, я стала молиться и проснулась...
Образ кладбища, как образ смерти - пугающий, но оно освещено и там дети, вроде, как на детской площадке, возможно как связь прошлого и будущего, смерти и жизни. Этот образ вас все равно, похоже, отталкивает и пугает. Образ дьявола вас напугал еще сильнее, возможно это ваши подсознательные силы, с которыми вы боитесь столкнуться. И это все происходит тогда, когда вы решаете решить вопрос, задачу коротким путем.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей