Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Kalinin Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Контактная информация:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 23 авг 2017, 05:52

anna32 писал(а):
22 авг 2017, 21:56
А если снится известная личность, и ты испытываешь любовь к ней, причем взаимную. Такую любовь без страсти и вожделения.

Наверное,хорошо.Обучение души на тонком плане.

Genia
Ник: Genia

Сообщение Genia » 23 авг 2017, 07:49

Здравствуйте! Помогите понять пожалуйста сон- возвращаемся вместе с двумя знакомыми( муж.и жён.)с мероприятия,вроде с моего дня рождения. Идём по темной улице, встречаются два бомжа. Они начинают вымогать деньги и угрожать, меня как будто не замечают,я проскальзывают. Иду искать полицию,кого ни будь,кто поможет. Заглядываю в переулки,полицейский пункт закрыт. И тут ,как в кино, появляются группа мужчин, азиатов,в длинных одеяниях, главный- лицо такое благородное, одухотворённые. Как будто ждали,что я приду, говорю, надо помочь. Мы идём на место, не доходя,видим около дома как яму, карабкается собачонка, но срывается и падает. Я понимаю, что они все там, а собака погибла. Там уже давно лежала мертвая корова( как жертва на заклание,) но мои знакомые живы и спят. Спасители делают свою дело,обезвреживают бомжей, все хорошо. Ещё в этом сне мне кто-то сказал,что я в прошлой жизни,( жизнях) была коровой. Я подумала ,не человек, конечно, но хоть почитаемое животное. Не ящерица)))
Последний раз редактировалось Genia 24 авг 2017, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Okeana
Ник: Okeana

Сообщение Okeana » 23 авг 2017, 10:13

anna32 писал(а):
22 авг 2017, 21:56
А если снится известная личность, и ты испытываешь любовь к ней, причем взаимную. Такую любовь без страсти и вожделения.
Это хороший знак из нашего бессознательного. Означает, что мы растем и становимся внутренне похожи на известную личность, в том смысле, что энергетика становится выше. Известность во сне - признак высокой внутренней энергии.
Все, что мы видим в снах - наше зеркало.
Оксана Альберти

Невидимое небо
Ник: Невидимое небо

Сообщение Невидимое небо » 23 авг 2017, 12:29

Благодарю Вас , а ведь и правда чувствую что меняюсь

Мусатова Светлана Леонидовна
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Сообщение Мусатова Светлана Леонидовна » 24 авг 2017, 12:28

Sergej Leonidovich писал(а):
21 авг 2017, 17:22
musatova писал(а):
21 авг 2017, 13:34
Здравствуйте Уважаемые форумчане. Мне раньше очень часто снились сны о том, что за мной кто-то гонится, нападает. А я убегаю. И вот я бегу, бегу и взлетаю. Так я лечу вверх, в сторону... Прилетаю сквозь стены домов и потом приземляюсь. Продолжительность полета зависит от разгона. Скажите пожалуйста, что бы это могло значить?...

Есть подсознательная агрессия.Вы пытаетесь убежать,а не участвовать в конфликте.А кто гонится?
Гоняться за мной люди. Я действительно не умею конфликтовать... Спасибо большое за ваше Мнение.

Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 24 авг 2017, 13:04

musatova писал(а):
24 авг 2017, 12:28

Гоняться за мной люди. Я действительно не умею конфликтовать...

Кто гонится-к тому и подсознательная агрессия.

Лёка
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 30 авг 2017, 04:10

Добрый день. Такой интересный сон приснился.
Я была в доме родителей и там было много детей - мальчиков. я за ними присматривала. Были взрослые парни - друзья то ли брата, то ли сына, даже мой коллега с работы был - мужчина. В общем, полный дом мужского пола.
Я чувствую, что у меня онемела нижняя губа, то ли укусил кто-то, то ли что... Я говорю коллеге - у меня начинается аллергическая реакция - дайте мне таблетку от аллергии. Он игнорирует, молча уходит. Я бегу к родителям - чувствую язык уже плохо шевелиться, губы не шевелятся, слюни глотать не могу - бегут, говорю - у меня отек, я сейчас задохнусь - дайте лекарство. Они в ступоре, молчат. Я бегу обратно в дом - парням говорю - дайте лекарство, они не поверили, говорят - она прикалывается.
Чувствую у меня воздух проходит только с левой стороны по тихоньку, во рту что-то мешает. Думаю, надо бежать к тетке - у нее точно лекарство есть. Потом вспоминаю, что в сумке у меня должно быть лекарство, начинаю искать. Приходят родители и приносят ампулу. Отец говорит - вот у матери лекарство. Мама капает на салфетку и дает мне, я протираю во рту и просыпаюсь...
Никаких претензий.

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 30 авг 2017, 07:55

Лека, думаю Вам показали внутреннюю агрессию или претензии к мужскому полу, в общем какие то проблемы с ним и в то же время мужчины в Вашей жизни играют важную роль, и не просто сами по себе а ВЫ к ним так относитесь.
Проблемы идут от мамы, только она Вам может помочь, ну или Вы с ней вместе.
Да, и проблемы связаны с вожделением, что то Вы с мамой по этой теме не прошли. Рот -- чувственность, вожделение, желания.
--Господи, в те разы когда я не молюсь, не сердись - я весь в любви. .. Яша, 4 класс
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/396 ... a3cafef0_L
Изображение

Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 01 сен 2017, 13:54

Лёка писал(а):
30 авг 2017, 04:10

Я была в доме родителей и там было много детей - мальчиков. я за ними присматривала. Были взрослые парни - друзья то ли брата, то ли сына, даже мой коллега с работы был - мужчина. В общем, полный дом мужского пола.
Я чувствую, что у меня онемела нижняя губа, то ли укусил кто-то, то ли что... Я говорю коллеге - у меня начинается аллергическая реакция - дайте мне таблетку от аллергии. Он игнорирует, молча уходит. Я бегу к родителям - чувствую язык уже плохо шевелиться, губы не шевелятся, слюни глотать не могу - бегут, говорю - у меня отек, я сейчас задохнусь - дайте лекарство. Они в ступоре, молчат. Я бегу обратно в дом - парням говорю - дайте лекарство, они не поверили, говорят - она прикалывается.
Чувствую у меня воздух проходит только с левой стороны по тихоньку, во рту что-то мешает. Думаю, надо бежать к тетке - у нее точно лекарство есть. Потом вспоминаю, что в сумке у меня должно быть лекарство, начинаю искать. Приходят родители и приносят ампулу. Отец говорит - вот у матери лекарство. Мама капает на салфетку и дает мне, я протираю во рту и просыпаюсь...

Дом родителей_тема по роду идет.Какая? Мужчины.Присматривали,это чтобы у них все хорошо было.Тело,в первую очередь.То есть,чтобы сыты были.не упали,не поранились,не подрались.Онемела нижняя губа-нижние желания,зависимость(еда,секс,одежда).Падение энергии в нижней губе.Для чего,чтобы не увлекались нижними желаниями.Парни не помогают,значит зацеплены за мужиков,они Вашу душу отдирают от привязанности к мужчине,лечат своим поведением.То есть нужно общаться с мужчинами,но принимать от них любые неприятности и не раздражаться.Мама спасает,дает то,что нужно.То есть у нее есть опыт преодоления отношений с мужчиной.Дыхание проблемное,это еще и тема судьбы выплывает.Присматривать-спасать им(мальчикам и мужчинам) судьбу.

Genia

Сообщение Genia » 01 сен 2017, 22:36

Сегодня моя дочь пошла во второй класс. Приснился сон( во сне понимаю,что связано с ней) , что я нашла под водой,может в море ,полудрагоценный камень год назад ,( наверное,как в школу пошла) ,но никак не могу вспомнить его название, оно вертится на языке, просыпаюсь, проговаривая возможные варианты...что может это означать?

Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 02 сен 2017, 07:28

Genia писал(а):
01 сен 2017, 22:36
Сегодня моя дочь пошла во второй класс. Приснился сон( во сне понимаю,что связано с ней) , что я нашла под водой,может в море ,полудрагоценный камень год назад ,( наверное,как в школу пошла) ,но никак не могу вспомнить его название, оно вертится на языке, просыпаюсь, проговаривая возможные варианты...что может это означать?

Подвергнитесь какому то искушению,связанному с событием год назад.

Genia

Сообщение Genia » 02 сен 2017, 14:55

Спасибо, Сергей Леонидович! Очень возможно)

Лёка

Сообщение Лёка » 02 сен 2017, 17:03

01 сен 2017, 13:54

Дом родителей_тема по роду идет.Какая? Мужчины.Присматривали,это чтобы у них все хорошо было.Тело,в первую очередь.То есть,чтобы сыты были.не упали,не поранились,не подрались.Онемела нижняя губа-нижние желания,зависимость(еда,секс,одежда).Падение энергии в нижней губе.Для чего,чтобы не увлекались нижними желаниями.Парни не помогают,значит зацеплены за мужиков,они Вашу душу отдирают от привязанности к мужчине,лечат своим поведением.То есть нужно общаться с мужчинами,но принимать от них любые неприятности и не раздражаться.Мама спасает,дает то,что нужно.То есть у нее есть опыт преодоления отношений с мужчиной.Дыхание проблемное,это еще и тема судьбы выплывает.Присматривать-спасать им(мальчикам и мужчинам) судьбу.
Так много информации для подумать...
А с мужчинами я общаться совсем не умею.
Никаких претензий.

Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 02 сен 2017, 17:17

Лёка писал(а):
02 сен 2017, 17:03

Так много информации для подумать...
А с мужчинами я общаться совсем не умею.

А смотреть на мужчин,смотрите,бывают они Вам интересны,чтобы наблюдать со стороны.

Лёка

Сообщение Лёка » 03 сен 2017, 02:23

02 сен 2017, 17:17

А смотреть на мужчин,смотрите,бывают они Вам интересны,чтобы наблюдать со стороны.
Когда я смотрю на мужчин, у меня автоматически вспыхивает оценка, подходит ли он мне на роль мужа. Типа, вот этот хороший, стОящий, а вот этот не стоящий.
В дальнейшем и общение такое же, либо заискивающее, либо пренебрежительное. Человеческого общения нет.
Никаких претензий.

Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 03 сен 2017, 07:52

Лёка писал(а):
03 сен 2017, 02:23

Когда я смотрю на мужчин, у меня автоматически вспыхивает оценка, подходит ли он мне на роль мужа. Типа, вот этот хороший, стОящий, а вот этот не стоящий.
В дальнейшем и общение такое же, либо заискивающее, либо пренебрежительное. Человеческого общения нет.

Причину Вы определили.И сон вам показал,что мужчина для Вас становится целью,Богом.Но Вы обожествляете,в первую очередь,его тело,манеру поведения(дух),А нужно понять,что все это временно.То есть мужчина,который Вам подходит на роль мужа сейчас,ну очень хороший,в Вашем присутствии может заболеть,получить травму,то есть потерять мужские достоинства или стать импотентом рядом с вами.То есть внешнее-это иллюзия.Может быть положительным-может быть отрицательным.Все зависит от времени,в течение которого наблюдать за мужчиной.Главное находится в душе мужчины,это Бог!

*_Peach_*
Ник: *_Peach_*

Сообщение *_Peach_* » 04 сен 2017, 11:00

Доброго времени суток! С мыслями что скоро свадьба моего двоюродного брата и как я туда пойду с маленькими детьми и как это будет я заснула и приснился мне сон как будто внезапно я попадаю в роддом и рождается у меня девочка с очень светлыми волосами и светящимися голубыми глазами мне врачи сказали что надо с ребёнком ложится в многопрофильную больницу потому что у ребёнка маленький вес 2440 а должно быть хотя бы 2500 , я обращаюсь к малышке и говорю : "из за этих 60 гр я должна в больницу лечь ?" И смеюсь. Потом приходит тётя (мама того самого брата) и сестра двоюродная,и моя мама. Я выхожу к ним и оказываюсь в каком то узком тесном переулке со слякотью и много людей часто туда сюда ходят в этой тесноте, а мы пытаемся там поговорить. Я им говорю : " извините, но на свадьбу я придти не смогу видите как получилось" и тётя с сестрой начинают целовать меня в щеку засасывая часть щеки в рот и так с каждой щекой и не сказав ни слова уходят. Помогите растолковать сон :give_rose:

Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 04 сен 2017, 11:33

_Peach_ писал(а):
04 сен 2017, 11:00
Доброго времени суток! С мыслями что скоро свадьба моего двоюродного брата и как я туда пойду с маленькими детьми и как это будет я заснула и приснился мне сон как будто внезапно я попадаю в роддом и рождается у меня девочка с очень светлыми волосами и светящимися голубыми глазами мне врачи сказали что надо с ребёнком ложится в многопрофильную больницу потому что у ребёнка маленький вес 2440 а должно быть хотя бы 2500 , я обращаюсь к малышке и говорю : "из за этих 60 гр я должна в больницу лечь ?" И смеюсь. Потом приходит тётя (мама того самого брата) и сестра двоюродная,и моя мама. Я выхожу к ним и оказываюсь в каком то узком тесном переулке со слякотью и много людей часто туда сюда ходят в этой тесноте, а мы пытаемся там поговорить. Я им говорю : " извините, но на свадьбу я придти не смогу видите как получилось" и тётя с сестрой начинают целовать меня в щеку засасывая часть щеки в рот и так с каждой щекой и не сказав ни слова уходят. Помогите растолковать сон :give_rose:

В засос получается.Щеки-идеалы.То есть полезно душам их это будет и Вашей душе.

katyava
Ник: katyava

Сообщение katyava » 07 сен 2017, 18:56

Как давно не было необычных снов. Я их почти и не помнила. Но сегодня проснулась в каком-то раздрае. Сначала приснилось, что я иду на работу, но потерялась в городе и не могла найти работу. Уже понимая, что в любом случае не успею - начала молиться Богу, чтобы он мне помог. Тут же я взлетаю в воздух и меня несет в нужное направление. И ощущение - что я теперь точно знаю, что он есть. Что Бог есть. Но тут же сон меняется и я сижу на берегу моря и жутко плачу, потому что я скучаю по бабушке и дедушке, которые умерли. В реальной жизни ничего такого не было. Спокойно перенесла их смерть, и думаю и вспоминаю их редко. А тут что-то ужасное. Я плачу и кричу. Столько горя ощущала, и чем дольше плакала, тем хуже мне становилось. Я поняла, что если я дальше буду плакать, мне станет совсем плохо. Надо срочно успокоиться. И я попыталась. Вроде получилось. Потом проснулась. А на душе раздрай. Вроде ничего особенного, но тягостное состояние на целый день
Простота - это такое понятие, к которому всегда захотят вернуться. Мы не сможем всегда пить коктейли, захочется воды...

Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 07 сен 2017, 19:01

katyava писал(а):
07 сен 2017, 18:56
Как давно не было необычных снов. Я их почти и не помнила. Но сегодня проснулась в каком-то раздрае. Сначала приснилось, что я иду на работу, но потерялась в городе и не могла найти работу. Уже понимая, что в любом случае не успею - начала молиться Богу, чтобы он мне помог. Тут же я взлетаю в воздух и меня несет в нужное направление. И ощущение - что я теперь точно знаю, что он есть. Что Бог есть. Но тут же сон меняется и я сижу на берегу моря и жутко плачу, потому что я скучаю по бабушке и дедушке, которые умерли. В реальной жизни ничего такого не было. Спокойно перенесла их смерть, и думаю и вспоминаю их редко. А тут что-то ужасное. Я плачу и кричу. Столько горя ощущала, и чем дольше плакала, тем хуже мне становилось. Я поняла, что если я дальше буду плакать, мне станет совсем плохо. Надо срочно успокоиться. И я попыталась. Вроде получилось. Потом проснулась. А на душе раздрай. Вроде ничего особенного, но тягостное состояние на целый день

Семинар скоро.Глубинные чувства поднимаются.

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»