Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 08 фев 2018, 11:05

Таня Д писал(а):
08 фев 2018, 10:43
Приснился странный сон.
Я как пришла по приглашению на какое то мероприятие. Туда же приходит мой ЛЧ с женой. Он просит решить их проблемы с деторождением. Он обращается с вопросом к какому то человеку важному, но которого не показывают, только его руки вижу. При этом ЛЧ смотрит на меня. Я тоже по этому вопросу обращаюсь. Я во сне как его любовница. Между нами сильное взаимное чувство. Во сне я испытываю счастье, нет недовольства ситуацией. Ощущение что мне показывают прошлую жизнь.
Лицо у ЛЧ другое, и я по другому выглежу.
Что бы это могло значить?
Таня, а в жизни у вас какие отношения с этим ЛЧ? Вы были когда-то в этой жизни его любовницей? Он в самом деле женат и у них проблемы с деторождением? И у вас тоже в реальности были такие проблемы?
Сны редко показывают собственно прошлую жизнь - они показывают бессознательный материал, который мог быть сформирован в предыдущих жизнях - это скорее. А еще скорее, что данный сон про эту жизнь. Если все так и в реале, то похоже, будто вы в душе еще переживаете за этого своего ЛЧ и хотели бы, чтобы он с женой обратился за помощью к мудрецу ("Человеку важному" -
возможно это СНЛ). Потому, что вы сама обратились и вам помогло - как-то так.
А что выглядите по другому - это в снах часто бывает. Указывает скорее на то, что в настоящий момент между вами нет отношений на внешнем плане, есть только в душе. Поэтому чувства вы испытываете, но внешность как бы чужая - вы не видите настоящую внешность друг друга.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Таня Д » 08 фев 2018, 11:35

Да в том то и дело Оксана, что с реальностью ничего общего.
Ничего того, что во сне нет в действительности.
У меня часто бывают сны такие, как на прохождение ситуаций.
Когда думала, что помру вообще во сне жену ЛЧ искала, и просила о нем позаботиться.
Я так понимаю работала над привязанностью.
Возможно и этот сон о том же и не нужно искать чего-то и усложнять.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 08 фев 2018, 11:42

Дорогие друзья, второй раз за последнее время снится парень, с которым когда-то давно были отношения. В этот раз мне снилось, что мы едем к нему в гости в машине, с нами его старший сын. Когда приезжаем, оказывается, что дома у него еще три ребенка (в реальности детей двое), и мне надо помочь своему бывшему за кем-нибудь из них последить. Мне "достается" старший сын, и я радуюсь, потому что мальчики, так сказать, моя стихия (в реальности у меня двое сыновей, но во сне своих детей не было). А потом ко мне подходит дочка этого парня, и я слышу, что ее зовут Танечка, как меня. Эта девочка мне нравится, и хочется поиграть с ней, приласкать ее, хоть мне за ней следить и не надо.
У меня есть догадки про этот сон. К мужчинам у меня действительно меньше претензий, чем к собственному полу. А вот девочка.... Это я? Или может моя будущая дочь? (мы с мужем хотим еще ребенка попозже). Прошу вас поделиться своими мыслями))

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 фев 2018, 12:43

Татьяна Ильма писал(а):
08 фев 2018, 11:42
второй раз за последнее время снится парень, с которым когда-то давно были отношения. В этот раз мне снилось, что мы едем к нему в гости в машине, с нами его старший сын. Когда приезжаем, оказывается, что дома у него еще три ребенка (в реальности детей двое), и мне надо помочь своему бывшему за кем-нибудь из них последить. Мне "достается" старший сын, и я радуюсь, потому что мальчики, так сказать, моя стихия (в реальности у меня двое сыновей, но во сне своих детей не было). А потом ко мне подходит дочка этого парня, и я слышу, что ее зовут Танечка, как меня. Эта девочка мне нравится, и хочется поиграть с ней, приласкать ее, хоть мне за ней следить и не надо.
У меня есть догадки про этот сон. К мужчинам у меня действительно меньше претензий, чем к собственному полу. А вот девочка.... Это я? Или может моя будущая дочь? (мы с мужем хотим еще ребенка попозже). Прошу вас поделиться своими мыслями))


Девочка это Вы.Вам не хватает ласки.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 08 фев 2018, 12:55

Таня Д писал(а):
08 фев 2018, 11:35
Да в том то и дело Оксана, что с реальностью ничего общего.
Ничего того, что во сне нет в действительности.
У меня часто бывают сны такие, как на прохождение ситуаций.
Когда думала, что помру вообще во сне жену ЛЧ искала, и просила о нем позаботиться.
Я так понимаю работала над привязанностью.
Возможно и этот сон о том же и не нужно искать чего-то и усложнять.
Так а как в реальности-то? Какие у вас отношения с этим ЛЧ? И насчет детей? Может вы на форуме писали, но я лично просто не помню, а чтобы сон проанализировать, нужно знать и внешнюю ситуацию.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 08 фев 2018, 12:58

Sergej Leonidovich писал(а):
08 фев 2018, 12:43
Татьяна Ильма писал(а):
08 фев 2018, 11:42
второй раз за последнее время снится парень, с которым когда-то давно были отношения. В этот раз мне снилось, что мы едем к нему в гости в машине, с нами его старший сын. Когда приезжаем, оказывается, что дома у него еще три ребенка (в реальности детей двое), и мне надо помочь своему бывшему за кем-нибудь из них последить. Мне "достается" старший сын, и я радуюсь, потому что мальчики, так сказать, моя стихия (в реальности у меня двое сыновей, но во сне своих детей не было). А потом ко мне подходит дочка этого парня, и я слышу, что ее зовут Танечка, как меня. Эта девочка мне нравится, и хочется поиграть с ней, приласкать ее, хоть мне за ней следить и не надо.
У меня есть догадки про этот сон. К мужчинам у меня действительно меньше претензий, чем к собственному полу. А вот девочка.... Это я? Или может моя будущая дочь? (мы с мужем хотим еще ребенка попозже). Прошу вас поделиться своими мыслями))


Девочка это Вы.Вам не хватает ласки.
Спасибо большое! Не подумала, что ответ может быть на поверхности)) Да, ласки не хватало и не хватает.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 08 фев 2018, 13:10

Татьяна Ильма писал(а):
08 фев 2018, 11:42
Дорогие друзья, второй раз за последнее время снится парень, с которым когда-то давно были отношения. В этот раз мне снилось, что мы едем к нему в гости в машине, с нами его старший сын. Когда приезжаем, оказывается, что дома у него еще три ребенка (в реальности детей двое), и мне надо помочь своему бывшему за кем-нибудь из них последить. Мне "достается" старший сын, и я радуюсь, потому что мальчики, так сказать, моя стихия (в реальности у меня двое сыновей, но во сне своих детей не было). А потом ко мне подходит дочка этого парня, и я слышу, что ее зовут Танечка, как меня. Эта девочка мне нравится, и хочется поиграть с ней, приласкать ее, хоть мне за ней следить и не надо.
У меня есть догадки про этот сон. К мужчинам у меня действительно меньше претензий, чем к собственному полу. А вот девочка.... Это я? Или может моя будущая дочь? (мы с мужем хотим еще ребенка попозже). Прошу вас поделиться своими мыслями))
Я думаю, что эта девочка - вы сама. Вам не хватает чувства защищенности и заботы о вас. Также сон может выражать ваше намерение иметь еще детей и эта нехватка ласки и заботы о себе самой может быть отражение тревоги по поводу того, как вы справитесь в тремя детьми, хватит ли любви. То есть, трое детей вашего бывшего - это ваши будущие трое детей, за которыми вам потом смотреть и растить их. А "Танечка" - это ваш страх, кто поможет, кто приласкает. Почему дети во сне бывшего МЧ - возможно некая кармическая связь с ним еще не изжита, какие-то чувства остались. Возможно, на глубинных планах происходит совместно формирование душ потомков.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Таня Д » 08 фев 2018, 14:17

Okeana писал(а):
08 фев 2018, 12:55
Таня Д писал(а):
08 фев 2018, 11:35
Да в том то и дело Оксана, что с реальностью ничего общего.
Ничего того, что во сне нет в действительности.
У меня часто бывают сны такие, как на прохождение ситуаций.
Когда думала, что помру вообще во сне жену ЛЧ искала, и просила о нем позаботиться.
Я так понимаю работала над привязанностью.
Возможно и этот сон о том же и не нужно искать чего-то и усложнять.
Так а как в реальности-то? Какие у вас отношения с этим ЛЧ? И насчет детей? Может вы на форуме писали, но я лично просто не помню, а чтобы сон проанализировать, нужно знать и внешнюю ситуацию.
Семь лет вместе с ЛЧ, живём то вместе с его семьёй (в деревне), то я приезаю на выходные. Его отец лежит после инсульта семь лет, мать работала тоже как я в детском садике, ЛЧ смотрит отца. Сейчас его мама попала под автобус сломала ногу вывихнула плечо. Он за ними обоими ухаживает, так как и мама теперь в туалет без помощи сходить не может. Я на выходные езжу готовлю, убираю.
Есть сестра у ЛЧ , живёт рядом , но не помогает.
Я детей хочу, а ЛЧ говорит, что не выдержит.
У его мамы очень жёсткий характер, из-за чего я и уехала.
Я эту ситуацию приняла слава Богу - это услувие моего выживания имея взаимную любовь.
Три года назад выявили онкологию щитовидной железы, перед этим у свекрови инсульт.
Вот сегодня звонили из Центра ядерной медицины, через месяц на процедуру радиоктивного йода, месяц гармон не пить.
Чуяла моя душенька что - счас шо то будет :jokingly:
Вот и сон сегодняшний в тему - вызвали куда-то. А остальной его антураж - отрыв от привязанностей, я так понимаю помощь в этом.
Последний раз редактировалось Таня Д 08 фев 2018, 16:17, всего редактировалось 2 раза.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 08 фев 2018, 15:19

Оксана, спасибо большое за толкование!
Извините, без цитирования, с телефона часто с этим проблемы.
Да, наверное,страхи такие есть. По поводу бывшего были мысли, что есть что-то общее. Он хороший человек, добрый, творческий, не гордый. Но глядя именно на него я поняла, что такое вожделение души. А у меня сейчас как раз эта тема во всей красе пошла. Может , между нами есть связь и резонируем...

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 08 фев 2018, 23:42

Таня Д писал(а):
08 фев 2018, 14:17
Okeana писал(а):
08 фев 2018, 12:55
Таня Д писал(а):
08 фев 2018, 11:35
Да в том то и дело Оксана, что с реальностью ничего общего.
Ничего того, что во сне нет в действительности.
У меня часто бывают сны такие, как на прохождение ситуаций.
Когда думала, что помру вообще во сне жену ЛЧ искала, и просила о нем позаботиться.
Я так понимаю работала над привязанностью.
Возможно и этот сон о том же и не нужно искать чего-то и усложнять.
Так а как в реальности-то? Какие у вас отношения с этим ЛЧ? И насчет детей? Может вы на форуме писали, но я лично просто не помню, а чтобы сон проанализировать, нужно знать и внешнюю ситуацию.
Семь лет вместе с ЛЧ, живём то вместе с его семьёй (в деревне), то я приезаю на выходные. Его отец лежит после инсульта семь лет, мать работала тоже как я в детском садике, ЛЧ смотрит отца. Сейчас его мама попала под автобус сломала ногу вывихнула плечо. Он за ними обоими ухаживает, так как и мама теперь в туалет без помощи сходить не может. Я на выходные езжу готовлю, убираю.
Есть сестра у ЛЧ , живёт рядом , но не помогает.
Я детей хочу, а ЛЧ говорит, что не выдержит.
У его мамы очень жёсткий характер, из-за чего я и уехала.
Я эту ситуацию приняла слава Богу - это услувие моего выживания имея взаимную любовь.
Три года назад выявили онкологию щитовидной железы, перед этим у свекрови инсульт.
Вот сегодня звонили из Центра ядерной медицины, через месяц на процедуру радиоктивного йода, месяц гармон не пить.
Чуяла моя душенька что - счас шо то будет :jokingly:
Вот и сон сегодняшний в тему - вызвали куда-то. А остальной его антураж - отрыв от привязанностей, я так понимаю помощь в этом.
Тогда думаю, что в данном сне важно, скорее, то, что вы себя чувствуете любовницей, а у ЛЧ как бы жена, но не вы. То есть, вы чувствуете, что он не относится к вам как к жене, да и детей не хочет. Это вас подсознательно гложет немного. А "важный человек" - по прежнему, СНЛ, и вам бы очень хотелось, чтобы ваш ЛЧ тоже обратился за помощью к нему, то есть, принял бы мировоззрение ДК - так наверное. Это бы ему помогло измениться и жизнь бы наладилась - об этом мечтает ваша душа в описанном сновидении.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Таня Д » 09 фев 2018, 09:28

Спасибо Океана :give_rose:
Жена по сну - это его мама по ходу :crazy:
Он сам говорит, что мама к нему претензии предъявляет как к мужу
А то, что мы оба с ним по поводу деторождения обращаемся к человеку...
Это значит наверное, что наши потомки хотят , что бы мы менялись через ДК и им помогли ....
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 09 фев 2018, 10:50

Таня Д писал(а):
09 фев 2018, 09:28
Спасибо Океана :give_rose:
Жена по сну - это его мама по ходу :crazy:
Он сам говорит, что мама к нему претензии предъявляет как к мужу
А то, что мы оба с ним по поводу деторождения обращаемся к человеку...
Это значит наверное, что наши потомки хотят , что бы мы менялись через ДК и им помогли ....
Да, похоже.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Таня Д » 09 фев 2018, 11:24

Спасибо Оксана :give_rose:
Во сне было принятие ситуации, буду и дальше стараться все принимать и принимать
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Godislove2012

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Godislove2012 » 10 фев 2018, 07:49

Мне приснилось как будто Лазарев СН заботливо укрывает меня одеялом, чтоб я не замёрзла во время сна. Я ещё подумала во сне: "Надо же такому присниться"))))) потом я сидела с "братом Лазарева"( я не знаю кто это в реале, во сне точно знала, что это брат, и мы с ним увлечённо беседовали про наступающее время поста, и он потом составл букет из роз для СН, и одна веточка была не стандартная и он попросил меня как-то её красиво упаковать, но я сказала что лучше не надо её, потому что эта веточка с несколькими розами сильно короче остальных, и вянуть начала. Не написала бы про этот незначительный сон, если бы так явно не присутствовал сам СН))) что бы это значило, может кто знает?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 фев 2018, 09:07

Godislove2012 писал(а):
10 фев 2018, 07:49
Мне приснилось как будто Лазарев СН заботливо укрывает меня одеялом, чтоб я не замёрзла во время сна. Я ещё подумала во сне: "Надо же такому присниться"))))) потом я сидела с "братом Лазарева"( я не знаю кто это в реале, во сне точно знала, что это брат, и мы с ним увлечённо беседовали про наступающее время поста, и он потом составл букет из роз для СН, и одна веточка была не стандартная и он попросил меня как-то её красиво упаковать, но я сказала что лучше не надо её, потому что эта веточка с несколькими розами сильно короче остальных, и вянуть начала. Не написала бы про этот незначительный сон, если бы так явно не присутствовал сам СН))) что бы это значило, может кто знает?


Это изобилие полезной для души информации и ее воздействие.


На счет веточки,это,когда на дереве веточка(земные блага) начинает усыхать-ее лучше срезать,чтобы спасти корни.

Godislove2012

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Godislove2012 » 10 фев 2018, 09:13

Sergej Leonidovich писал(а):
10 фев 2018, 09:07
Godislove2012 писал(а):
10 фев 2018, 07:49
Мне приснилось как будто Лазарев СН заботливо укрывает меня одеялом, чтоб я не замёрзла во время сна. Я ещё подумала во сне: "Надо же такому присниться"))))) потом я сидела с "братом Лазарева"( я не знаю кто это в реале, во сне точно знала, что это брат, и мы с ним увлечённо беседовали про наступающее время поста, и он потом составл букет из роз для СН, и одна веточка была не стандартная и он попросил меня как-то её красиво упаковать, но я сказала что лучше не надо её, потому что эта веточка с несколькими розами сильно короче остальных, и вянуть начала. Не написала бы про этот незначительный сон, если бы так явно не присутствовал сам СН))) что бы это значило, может кто знает?


Это изобилие полезной для души информации и ее воздействие.


На счет веточки,это,когда на дереве веточка(земные блага) начинает усыхать-ее лучше срезать,чтобы спасти корни.
Да точно, Сергей Леонидович, веточка единственная была с КОРНЯМи!!! Не срезанная как остальные, а с корешками!
И я на ночь смотрела семинар одесский за 2007год, на котором присутствовала живьём, и подумала, чт было бы хорошо, если бы я тогда так понимала как сегодня понимаю вас, Сергей Николаевич))

Спасибо :give_rose:
И кстати на семинарах я мёрзла всегда сильно.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 10 фев 2018, 23:48

Доброй ночи, а мне опять снились гиганты со смыслом. Теперь приснилось у моей мамы в доме большое пребольшое яйцо, как будто гусиное и вроде как вареное, вроде есть его собрались.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 фев 2018, 08:09

iriss писал(а):
10 фев 2018, 23:48
мне опять снились гиганты со смыслом. Теперь приснилось у моей мамы в доме большое пребольшое яйцо, как будто гусиное и вроде как вареное, вроде есть его собрались.


Удача у тех,кто есть собрался.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 11 фев 2018, 10:22

Здравствуйте, приснилось, что муж привёл в дом кого то из породы кошачьих, то ли рысь, то ли леопарда, смесь какая то. Но по чему то никто его не боялся, угрозы от него не было.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 фев 2018, 10:53

Genia писал(а):
11 фев 2018, 10:22
приснилось, что муж привёл в дом кого то из породы кошачьих, то ли рысь, то ли леопарда, смесь какая то. Но по чему то никто его не боялся, угрозы от него не было.



Это подсознательная агрессия у мужа уменьшилась.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей