Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Владимир
Зарегистрированный участник
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Владимир » 15 фев 2018, 12:48

Sergej Leonidovich писал(а):
15 фев 2018, 12:26
vova1977 писал(а):
15 фев 2018, 12:20

А правильно я вас понимаю, что меня надо было ограничить в энергии и я сам таким образом ее отдал? И если бы энергия была высокая то я бы сильно навредил душе. Т.е. мори слова были как команда "отдать сколько то энергии"??? Так получается?

Так.
Я вот подумал,может Вам на высоких частотах эмоций поработать.Это дружеские отношения,Цветы дарить-тоже высокие частоты.Чувство заботы-тоже высокие частоты.Благородное поведение-тоже высокие частоты.Может работа похожая подвернется с высокими чувствами.Жене прическу сделать.Пушкина почитать.
Спасибо.
Дружеские отношения, Пушкина почитать, всопитанием ребенка заняться, с ребенком погулять ...это я за всеми руками. Согласен на 1000%.
А вот с благородным поведением мне надо поосторожней. У меня жесткое осуждение включается когда я вижу неблагородное поведение. И за идеалы у меня тоже большая зависимость. Такое ощущение что я на низкие частоты сполз, из-за того, что очень и очень сильно зацепился за благородство, нраственность, порядочность, спаредливость, помощь, заботу .... Причем все эти эмоции были направлены по отношению к обществоу, окружающему миру. Т.е. наслаждения они доставляли мне огромное и я похоже за них очень сильно зацепился и вниз пополз. Да и у меня проекты были масштабные на уровне мира, страны... Всех спасти, все исцелить, что бы все было порядочно, честно, по закону, нравственно...

Только я вот про прическу не понял, самому прическу сделать или в парикмахерскую отправить?

И еще вопрос про энергию, как вы думаете, а почему тогда меня преслудует чувство, что кто то постоянно подсасывает у меня энергию. Как будто кто то в меня трубку вставил и в другой род или в другого человека от меня перетекает энергия? Ведь если я отдал энергию, то это вроде должна быть разовая акция. Отдал часть и все. А у меня ощущение что на постояннке кто то подсасывает?

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 15 фев 2018, 12:58

vova1977 писал(а):
15 фев 2018, 12:48

Только я вот про прическу не понял, самому прическу сделать или в парикмахерскую отправить?

И еще вопрос про энергию, как вы думаете, а почему тогда меня преслудует чувство, что кто то постоянно подсасывает у меня энергию. Как будто кто то в меня трубку вставил и в другой род или в другого человека от меня перетекает энергия? Ведь если я отдал энергию, то это вроде должна быть разовая акция. Отдал часть и все. А у меня ощущение что на постояннке кто то подсасывает?

Самому жене.Тут и частота чувств повыше и экспромт какой то.
На постоянке.Иначе у Вас энергия восстановится и агрессия возрастет.
Тогда Вам надо в каждой ситуации идти к Богу.Благодарить Бога за приятное и доставляющее боль.

Владимир

Сообщение Владимир » 15 фев 2018, 13:12

15 фев 2018, 12:58
vova1977 писал(а):
15 фев 2018, 12:48

Самому жене.Тут и частота чувств повыше и экспромт какой то.
На постоянке.Иначе у Вас энергия восстановится и агрессия возрастет.
Тогда Вам надо в каждой ситуации идти к Богу.Благодарить Бога за приятное и доставляющее боль.
Понял, спасибо огромное.
Хотелось бы уточнение про работу - я понимаю, что работа с высокими чувствами это работа, где задействованы высоки чувства.
Но какой должен быть уровень задач решаемых на этой работе? Например консультирование. Но ведь консультировать можно в качестве психолога и говорить о душе, а можно консультировать про бизнес и здесь разговор про деньги, работу, труд. Вроде предмет консультирования совершенно разный, а там и там консультирвоание.
Или работа с высокими чувствами, это работа которая решает задачи только уровня души - например воспитание, семейные отношения, как дружить, как общаться, как выступать....????
Или это любая работа где будут задействованы высокие чувства???

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 15 фев 2018, 13:26

vova1977 писал(а):
15 фев 2018, 13:12

Хотелось бы уточнение про работу - я понимаю, что работа с высокими чувствами это работа, где задействованы высоки чувства.
Но какой должен быть уровень задач решаемых на этой работе? Например консультирование. Но ведь консультировать можно в качестве психолога и говорить о душе, а можно консультировать про бизнес и здесь разговор про деньги, работу, труд. Вроде предмет консультирования совершенно разный, а там и там консультирвоание.
Или работа с высокими чувствами, это работа которая решает задачи только уровня души - например воспитание, семейные отношения, как дружить, как общаться, как выступать....????

Какая подойдет.По ходу дела нужно определяться-знаки будут.

Владимир

Сообщение Владимир » 15 фев 2018, 13:42

15 фев 2018, 13:26
vova1977 писал(а):
15 фев 2018, 13:12

Какая подойдет.По ходу дела нужно определяться-знаки будут.
Спасибо огромное Сергей Леонидович.

larik
Ник: larik

Сообщение larik » 15 фев 2018, 13:54

15 фев 2018, 09:59
larik писал(а):
15 фев 2018, 09:53

Перед этим сном я два дня "летала" от любви к всему - к Богу, к миру. к своей семье... ощущение счастья от любого действия, события.. И тут такой сон...я немного сбита с толку. Или это выходит внутренняя обида? На мужа уже давно обиды не держу, принимаю таким какой есть, хоть и не сахар)

Бывает так,что если раньше были обиды,потом счастливое состояние,то после счастливого состояния может выйти негатив.Но по сну явно есть негатив.Поэтому и есть пословица:нашел-не радуйся,потерял -не грусти.В общем нужна тихая радость.
Спасибо большое!!!

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 15 фев 2018, 17:18

Пушкина почитать
:D :give_rose:
Всё, что пережито, можно перешагнуть;
то, что подавлено, перешагнуть невозможно.
Ошо.
Изображение

Василиса
Ник: Василиса

Сообщение Василиса » 16 фев 2018, 09:54

larik писал(а):
15 фев 2018, 08:54
Добрый день! В последнее время снится много снов... Один не дает покоя: вдруг появляется образ - я стою вся в черном, на голове черный платок, и при этом звучат слова - "надо же, всего 44 года, а вдова..." Проснулась и думаю - а ведь осталось то всего два года...Что это может быть? И еще один сон, сегодня ночью приснился: наша семья на маленьком катере, мы укладываемся куда-то плыть, и в это время поднимается шторм, все качается, катерок болтается во все стороны, и тут оказывается что вместо дверей просто клеенка, ее уносит ветром и я понимаю (во сне) что сейчас туда упадет моя дочь. Держу клеенку изо всех сил, и а ветер сильный, и меня сносит к воде... Просыпаюсь.
Добрый день! Жизнь- это волна, синусойда, движение- это тоже волна. Вдох и выдох Брахмы. Бодрствование сменяется покоем, сном. Все развивается циклично. Посмотрите фильм "Жизнь Пи". Там есть такой момент: мальчика океан выносит на остров, где днем жизнь благоухает, растут лианы, поют птицы, плавают рыбы в пресной воде, а когда наступает ночь, то растения выделяют яд, а пресная вода превращается в кислоту, которая растворяет рыб...
Не стоит поклоняться жизни, полноте жизни, высокой энергии, будущему, работе, семье и т.д. Нужно помнить, что все что мы имели, имеем и будем иметь дали нам на время, в аренду.
Как поток, который мы пропускаем через себя, преобразовывая и отпуская. Как то так. На все Божественная воля.

Genia
Ник: Genia

Сообщение Genia » 16 фев 2018, 10:19

vova1977 писал(а):

А правильно я вас понимаю, что меня надо было ограничить в энергии и я сам таким образом ее отдал? И если бы энергия была высокая то я бы сильно навредил душе. Т.е. мори слова были как команда "отдать сколько то энергии"??? Так получается?

Так.
Я вот подумал,может Вам на высоких частотах эмоций поработать.Это дружеские отношения,Цветы дарить-тоже высокие частоты.Чувство заботы-тоже высокие частоты.Благородное поведение-тоже высокие частоты.Может работа похожая подвернется с высокими чувствами.Жене прическу сделать.Пушкина почитать.
Да ,это очень помогает. Попробовать относится к женщине с заботой. Выслушать ещё её и ничего не советовать. Это иногда самое сложное!

Genia

Сообщение Genia » 16 фев 2018, 10:26

Здравствуйте, моему дедушке сны ,как он говорит, не снились. Сейчас он болеет,угасает. Стали сниться сны, где много народу. Он ищет бабушку( она умерла) . Люди незнакомые. Правильно я понимаю, это как то связано уже с загробным миром?
И ещё сон мне снился, здесь выше было уже про возраст, что мне повторяют во сне- число 33, так громко, в ушах звенит. Я во сне подумала ,что с возрастом моим связано. Но так и не поняла что мне хотели сказать.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 16 фев 2018, 10:47

Genia писал(а):
16 фев 2018, 10:26
моему дедушке сны ,как он говорит, не снились. Сейчас он болеет,угасает. Стали сниться сны, где много народу. Он ищет бабушку( она умерла) . Люди незнакомые. Правильно я понимаю, это как то связано уже с загробным миром?

Не снились сны,потому что сознание было слишком активно.Начал болеть,человеческое унижено,сознание затормозилось и появилась возможность контакта сознания с подсознанием через сны.Можно сказать благодаря болезни душа ожила.Да,похоже.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 16 фев 2018, 10:48

Genia писал(а):
16 фев 2018, 10:26

И ещё сон мне снился, здесь выше было уже про возраст, что мне повторяют во сне- число 33, так громко, в ушах звенит. Я во сне подумала ,что с возрастом моим связано. Но так и не поняла что мне хотели сказать.

В 33 распяли Христа.

Владимир

Сообщение Владимир » 16 фев 2018, 11:19

Genia писал(а):
16 фев 2018, 10:19
vova1977 писал(а):

Так.
Да ,это очень помогает. Попробовать относится к женщине с заботой. Выслушать ещё её и ничего не советовать. Это иногда самое сложное!
Это точно. Спасибо. :good:

Невидимое небо
Ник: Невидимое небо

Сообщение Невидимое небо » 16 фев 2018, 13:37

Друзья, а к чему Нью Йорк снится, точнее виды высоток, может к зацепленности за материальное?

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 16 фев 2018, 14:25

anna32 писал(а):
16 фев 2018, 13:37
Друзья, а к чему Нью Йорк снится, точнее виды высоток, может к зацепленности за материальное?

У Вас тема гордыни.Подобное притягивает подобное.Высотки,высоко,выделяются среди других менее высоких зданий.

Genia

Сообщение Genia » 16 фев 2018, 14:41

Спасибо, Сергей Леонидович!

Невидимое небо
Ник: Невидимое небо

Сообщение Невидимое небо » 16 фев 2018, 15:05

16 фев 2018, 14:25
anna32 писал(а):
16 фев 2018, 13:37

У Вас тема гордыни.Подобное притягивает подобное.Высотки,высоко,выделяются среди других менее высоких зданий.
Я на них смотрела из такой же высотки . Спасибо за ответ , облики гордыни постараюсь прочувствовать, чтобы поработать

kviTTka
Ник: kviTTka

Сообщение kviTTka » 18 фев 2018, 20:26

А мне приснились два сны и ее могу их пока понять.
Первый это я иду по дороге такой полевой и смотрю вдали две большие кучи с останками животных. Подхожу ближе а там на одной кучи шкуры волков а на другой тела, видок ёще тот. И тут возле другой кучи лежит еле живой волк, но увидив меня поднимается, скалит зубы и питается укусить, но я вырвалась от него.
А другой сон мне снится как бы я с мужем на озеро, нам посоветовали что там очень хорошо и нам это будет полезно. И я стою на пирсе и рыбачу, хотя никогда такого не делала. И спрашиваю мужа что и как верно делать. И тут я чувствую как что-то клюнуло, зову мужа, мол очень сильно тянет, наверное что-то большое , и вытаскиваю маленькую рыбку.
Ну вот какие-то странные сны

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 19 фев 2018, 07:25

kviTTka писал(а):
18 фев 2018, 20:26

я иду по дороге такой полевой и смотрю вдали две большие кучи с останками животных. Подхожу ближе а там на одной кучи шкуры волков а на другой тела, видок ёще тот. И тут возле другой кучи лежит еле живой волк, но увидив меня поднимается, скалит зубы и питается укусить, но я вырвалась от него.

Есть подсознательная агрессия.Но Вы предпочитаете убежать,а не преодолевать.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 19 фев 2018, 07:26

kviTTka писал(а):
18 фев 2018, 20:26
мне снится как бы я с мужем на озеро, нам посоветовали что там очень хорошо и нам это будет полезно. И я стою на пирсе и рыбачу, хотя никогда такого не делала. И спрашиваю мужа что и как верно делать. И тут я чувствую как что-то клюнуло, зову мужа, мол очень сильно тянет, наверное что-то большое , и вытаскиваю маленькую рыбку.

Хотите быть беременной.Это у Вас получится.

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»