Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 15 мар 2018, 13:13

Добрый день. Сон приснился такой.

Лето, жарко, сидим мы с женой и ребенком на пруду (в реальности есть такой пруд рядом с родительским домом), у нас постелена скатерть, огурчики, помидорчики, яички... едим, загораем. Вдруг в небе появляются три самолета, небольшие, современные реплики военных самолетов 50х годов, все блестят, красивые такие, и почему то все белые. Делают фигуры высшего пилотажа, им все аплодируют, я отвернулся на секунду и чувствую что у всех какая то паника, смотрю один из самолетов вошел в штопор и падает. У меня мысль выживет или нет. Самолет падает в центр спортивной площадки ( в реальности она тоже есть) я думаю ну все, пилот погиб, куча людей погибло.
Спустя какое то время идет большой взрыв, идет ударная волна большая, пламя, я бросаюсь на жену, на ребенка, закрываю их. Получается медленно как то. Он хотят убежать, я им кричу поздно, ложись, и успеваю накрыть их в последний момент. В процессе я удивляюсь почему такой сильный взрыв. Недолжно быть такого. Как будто бомба упала. Волна прошла то ли над нами, то ли свернула в сторону, все нормально. Мы встаем и идем смотреть что случилось. Проходим мимо сторожки, стоит на берегу пруда, и оттуда вылезает Станислав Садальский. Заспанный, с бодуна конкретного, в тулупе каком то. Спрашивает что случилось. Я ему отвечаю, заходим в сторожку, говорим с ним о чем то, посмеялись, побалагурили, я его по плечу потрепал, и я достаю из рюкзака 2 пачки макарон, прячу наверх, думаю пригодятся еще, надо спрятать что бы не нашли, а то съедят.

Иду я уже один к площадке, жена с ребенком у сторожки остались. Вижу что на площадке самолет торчит из земли, понимаю что никто не погиб, и навстречу идет пилот, он успел выпрыгнуть из самолета, парашют за ним тащится. Думаю, ну все как в классике жанра. Смотрю на пилота, и возникает ощущение, что пилот сам еще не понял что произошло, он идет в состоянии легкого шока, немного на понтах. Видно что он молодой, с деньгами, для него потеря такой реплики не особо ударит по карману. Я думаю, почему у меня нет нормального дохода, а у него есть. Причем он моложе меня. Я бы тоже такой самолетик купил.

Вдруг появляются его друзья, то ли пилоты двух других самолетов, то ли еще его друзья прибежали. Говорят ему что то, с уважением почтением, он их не слушает, куда то идет.

Как вы думаете к чему такой сон?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 мар 2018, 14:52

katyava писал(а):
15 мар 2018, 10:07
Добрый день. Сегодня приснился дедушка (умер 3 года назад). Он сидел на диване между мной и мамой и разговаривал о чем-то с мамой, а я просто на него смотрела и говорила себе - слушай его, смотри на него. Он скоро умрет, а ты запоминай его голос. И я слушала. Единственное, что было не приятно, что у него во рту были гнилые и черные зубы и какие-то кровяные сгустки.
PS^ обычно я во сне знаю, что умерший человек умер. А тут была уверена, что он еще жив


Жив,значит на контакте.Зубы гнилые и черные-желания заземленные.Кровяные сгустки,тема идет по роду.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 мар 2018, 15:02

vova1977 писал(а):
15 мар 2018, 13:13


Видно что он молодой, с деньгами, для него потеря такой реплики не особо ударит по карману. Я думаю, почему у меня нет нормального дохода, а у него есть. Причем он моложе меня. Я бы тоже такой самолетик купил.







Видимо у Вас возникает такой вопрос,про деньги,это ответ.Пилот сумел потерять и самолет и деньги,потраченные на самолет.Но не сильно расстраивается.Да и про Стаса.Вылез,ничего особо не слышал,спокойно спал.Характер.И пилот и Стас легко реагируют внутренне на травмирующие ситуации,у Вас так не получится.Поэтому у Вас такая судьба,как есть.Внутренний характер такой,как есть.

vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 15 мар 2018, 16:04

Sergej Leonidovich писал(а):
15 мар 2018, 15:02
vova1977 писал(а):
15 мар 2018, 13:13


Видно что он молодой, с деньгами, для него потеря такой реплики не особо ударит по карману. Я думаю, почему у меня нет нормального дохода, а у него есть. Причем он моложе меня. Я бы тоже такой самолетик купил.







Видимо у Вас возникает такой вопрос,про деньги,это ответ.Пилот сумел потерять и самолет и деньги,потраченные на самолет.Но не сильно расстраивается.Да и про Стаса.Вылез,ничего особо не слышал,спокойно спал.Характер.И пилот и Стас легко реагируют внутренне на травмирующие ситуации,у Вас так не получится.Поэтому у Вас такая судьба,как есть.Внутренний характер такой,как есть.
Спасибо огромное Сергей Леонидович. Да я внутренне был всегда очень сильно сконцентрирован на работе, деньгах, раскрытии талантов, самореализации, воплощение мечтаний, проектов, масштабе. И потерю всего этого очень сильно переживал.

Только сейчас вспомнил и понял. Лет 10 назад, я видел около ресторана, мужика молодого, на Бентли. Я ему также позавидовал. Моложе меня, а уже на Бентли. Что за судьба у меня такая. Так от него так веяло внутренней независимостью от денег, силой внутренней. Чувствовалось что если у него все отобрать, он спокойно все примет, и в глубине души не будет сильно расстраиваться. Что он спокойно может все создать заново. Создаст он все заново, не потому что у него связи, денежные заначки...а потому что он внутри свободен от этих элементов жизни.
И от этого пилота тоже этим веяло.
Спасибо.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 15 мар 2018, 17:33

Vally писал(а):
14 мар 2018, 20:27
Танцующие женщина и девочка в моем сне одеты были, как обычные люди на улице (блузки с рукавами, брюки, даже обувь у них была, одинаково они были одеты), откуда полуобнаженные женщины возникли? Не было ничего сексуального в танце из моего сна. Девочка очень хотела быть на женщину похожей, тянулась к ней, быть рядом с ней хотела - это основное ощущение от их танца, и что девочке воздух нужен, чтоб под водой оставаться какое-то время, а женщине - нет.
На мой взгляд, девочка это мой ребенок нерожденный (моя копия однако), и у меня как бы в целом все неплохо (вот и под водой дышу), а к ребенку своему как-то прохладно отношусь и не стараюсь ей помочь, вроде как по дк себя как-то вытянула, а потомков своих не особо, а девочка хочет чтоб ее тоже вытянули, если не вытяну - не будет ее у меня (вот и во сне она тонуть начала уже) ... т.е. дело не в моем отказе от детей, а пока дело в моей недоработке в помощи им, а тут тот самый ступор и пустая голова - как будто дк пустой звук вдруг стало. Но это как-то уж слишком буквально я трактую, поэтому сюда обратилась :give_rose:
Да, верно- дело во внутреннем отношении. Все правильно написали. По меньше думать головой, больше молится, ходить в церковь. Прислушивайтесь к себе- к внутреннему миру, постарайтесь чтобы там внутри была гармония.
То, что я написала- относится к диагностике, к программам, что мешают забеременеть. Не берите в голову

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 15 мар 2018, 21:21

Sergej Leonidovich писал(а):
15 мар 2018, 14:52
Жив,значит на контакте.Зубы гнилые и черные-желания заземленные.Кровяные сгустки,тема идет по роду.
Вот после смерти бабушки - один раз приснилась и сон ни о чем. А дедушка часто снится, особенно часто в первое время после смерти. Даже во сне говорил - что следит за мной. Может действительно на контакте. Я всегда к нему была очень сильно привязана.
А что за заземленные желания могут быть? Желания вкусно поесть? Что-то типа этого? Может тоже верно. СПАСИБО, Сергей Леонидович

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Аннабел » 15 мар 2018, 21:43

Добрый день! Приснился свекр. Будет скоро год после его смерти. Свекр что-то печатает на компьютере, как бы мне письмо, но знаки непонятные, я не понимаю. Проснулась и думаю, что делать. Свечку в церкви поставить. Хотя он не воцерковленный был. Поминаю его в молитве каждый день. Он тяжело болел перед уходом. Лежал в больнице, а больница на карантине, даже нельзя его посетить было. Наверное, чувство вины есть, что недолюбила. Всегда он говорил про воспитание детей , что нужны любовь и строгость, так хорошо помогал с детьми.
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 мар 2018, 06:12

katyava писал(а):
15 мар 2018, 21:21
Я всегда к нему была очень сильно привязана.
А что за заземленные желания могут быть? Желания вкусно поесть? Что-то типа этого?



Да.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Таня Д » 16 мар 2018, 09:40

Задремала под "Выздоровление " диск,
образ - тетрадь с формулами синей ручкой, а рядом формулы красными чернилами написаны.
Именно как параграфы в учебниках.
Группами формулы расположены, сначала синие чернило формулы, а потом красные чернила формулы. И так вся тетрадка исписана.
Формулы именно столбиками.
Листов в тетради - непонятно сколько.
Не мало, не много.
Не показали сколько листов.
Что бы это значило? :?
Подскажите пожалуйста :unknw:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Таня Д » 16 мар 2018, 10:22

Тетрадка - я что-ли? :)
Папа помогает. Все хорошо. :)
Не бойтесь :)
Такова Его Воля.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Таня Д » 16 мар 2018, 10:25

Ещё пришло, что люди должны Объединяться.
И Быть Готовыми.
После йода во сне, мужчина на лошади.
Год Лошади что-ли.
На улице глашатей кричал.
Вспомнила.
Помогать мне нельзя, это только будет мешать. Для меня смертельно опасна помощь.
Пробовали через многих.
Я оказалась самой слабой.
Как Алексей написал - панцирь, броня, слабая.
Форум Должен Меняться.
Есть более Сильные.
Я всего лишь Его Слово.
Форум - Собрание Верующих.
Последний раз редактировалось Таня Д 16 мар 2018, 10:36, всего редактировалось 2 раза.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 16 мар 2018, 10:33

Аннабел писал(а):
15 мар 2018, 21:43
Добрый день! Приснился свекр. Будет скоро год после его смерти. Свекр что-то печатает на компьютере, как бы мне письмо, но знаки непонятные, я не понимаю. Проснулась и думаю, что делать. Свечку в церкви поставить. Хотя он не воцерковленный был. Поминаю его в молитве каждый день. Он тяжело болел перед уходом. Лежал в больнице, а больница на карантине, даже нельзя его посетить было. Наверное, чувство вины есть, что недолюбила. Всегда он говорил про воспитание детей , что нужны любовь и строгость, так хорошо помогал с детьми.
Не воцерковленный - это неважно. Если крещен был - нужно подать записку за упокой. Еще лучше именно на родительскую субботу - сейчас как раз будет. Там более полная заупокойная служба. Покойники всегда молитвы просят, это обычное дело.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Аннабел » 16 мар 2018, 10:54

Okeana писал(а):
16 мар 2018, 10:33
Аннабел писал(а):
15 мар 2018, 21:43
Добрый день! Приснился свекр. Будет скоро год после его смерти. Свекр что-то печатает на компьютере, как бы мне письмо, но знаки непонятные, я не понимаю. Проснулась и думаю, что делать. Свечку в церкви поставить. Хотя он не воцерковленный был. Поминаю его в молитве каждый день. Он тяжело болел перед уходом. Лежал в больнице, а больница на карантине, даже нельзя его посетить было. Наверное, чувство вины есть, что недолюбила. Всегда он говорил про воспитание детей , что нужны любовь и строгость, так хорошо помогал с детьми.
Не воцерковленный - это неважно. Если крещен был - нужно подать записку за упокой. Еще лучше именно на родительскую субботу - сейчас как раз будет. Там более полная заупокойная служба. Покойники всегда молитвы просят, это обычное дело.
Океана, спасибо! А как Вы думаете, сорокоуст можно? Я, честно, даже не знаю, крещеный ли. Но очень хороший, добрый человек.
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 мар 2018, 12:18

Аннабел писал(а):
15 мар 2018, 21:43
Добрый день! Приснился свекр. Будет скоро год после его смерти. Свекр что-то печатает на компьютере, как бы мне письмо, но знаки непонятные, я не понимаю. Проснулась и думаю, что делать. Свечку в церкви поставить. Хотя он не воцерковленный был. Поминаю его в молитве каждый день. Он тяжело болел перед уходом. Лежал в больнице, а больница на карантине, даже нельзя его посетить было. Наверное, чувство вины есть, что недолюбила. Всегда он говорил про воспитание детей , что нужны любовь и строгость, так хорошо помогал с детьми.


Тема привязанности.

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Аннабел » 16 мар 2018, 15:28

Sergej Leonidovich писал(а):
16 мар 2018, 12:18
Аннабел писал(а):
15 мар 2018, 21:43
Добрый день! Приснился свекр. Будет скоро год после его смерти. Свекр что-то печатает на компьютере, как бы мне письмо, но знаки непонятные, я не понимаю. Проснулась и думаю, что делать. Свечку в церкви поставить. Хотя он не воцерковленный был. Поминаю его в молитве каждый день. Он тяжело болел перед уходом. Лежал в больнице, а больница на карантине, даже нельзя его посетить было. Наверное, чувство вины есть, что недолюбила. Всегда он говорил про воспитание детей , что нужны любовь и строгость, так хорошо помогал с детьми.


Тема привязанности.
Спасибо, Сергей Леонидович!
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 16 мар 2018, 17:08

Аннабел писал(а):
16 мар 2018, 10:54
Okeana писал(а):
16 мар 2018, 10:33
Аннабел писал(а):
15 мар 2018, 21:43
Добрый день! Приснился свекр. Будет скоро год после его смерти. Свекр что-то печатает на компьютере, как бы мне письмо, но знаки непонятные, я не понимаю. Проснулась и думаю, что делать. Свечку в церкви поставить. Хотя он не воцерковленный был. Поминаю его в молитве каждый день. Он тяжело болел перед уходом. Лежал в больнице, а больница на карантине, даже нельзя его посетить было. Наверное, чувство вины есть, что недолюбила. Всегда он говорил про воспитание детей , что нужны любовь и строгость, так хорошо помогал с детьми.
Не воцерковленный - это неважно. Если крещен был - нужно подать записку за упокой. Еще лучше именно на родительскую субботу - сейчас как раз будет. Там более полная заупокойная служба. Покойники всегда молитвы просят, это обычное дело.
Океана, спасибо! А как Вы думаете, сорокоуст можно? Я, честно, даже не знаю, крещеный ли. Но очень хороший, добрый человек.
Сорокоуст лучше не надо, если не знаете, был ли крещен. Проскомидию нельзя за некрещеных совершать. если хотите более долгое поминовение, лучше в монастыре псалтырь заказать.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Аннабел » 17 мар 2018, 10:29

Okeana писал(а):
16 мар 2018, 17:08
Аннабел писал(а):
16 мар 2018, 10:54
Okeana писал(а):
16 мар 2018, 10:33

Не воцерковленный - это неважно. Если крещен был - нужно подать записку за упокой. Еще лучше именно на родительскую субботу - сейчас как раз будет. Там более полная заупокойная служба. Покойники всегда молитвы просят, это обычное дело.
Океана, спасибо! А как Вы думаете, сорокоуст можно? Я, честно, даже не знаю, крещеный ли. Но очень хороший, добрый человек.
Сорокоуст лучше не надо, если не знаете, был ли крещен. Проскомидию нельзя за некрещеных совершать. если хотите более долгое поминовение, лучше в монастыре псалтырь заказать.
Океана, большое спасибо!
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 17 мар 2018, 11:46

Приснился мне сегодня сон. Состоит из 4 частей.

Часть 1
Иду я по лесу и на меня начинают нападать птицы. Клюют точно в темечко и больно. Я закрываюсь от них правой рукой, и он начинают клевать в обручальное кольцо, в голову больше не клюют. Я прохожу это место и вижу, что кольцо сплющенное, деформированное. Я немного расстроился и думаю, как ходить то теперь?

Часть 2
Я родители сын, находимся в каком-то лабиринте помещений, комнат, как в компьютерной игре. И вместе с нами много народу еще там находится. Мы ходим по комнатам, ничего не понимаем. В одной их комнат стоит стол. Там одни сладкие пирожные, тортики.. Я съел, сколько хотел, и тут начинается погоня на нас. Охотники на всяких карах едут, оружие разное у них, а у нас ничего нет. И мы все начинаем убегать.
Долго бегаем, кого-то ловят, мы убегаем, но никого не убивают. И главный охотник, такой голубоглазый с бешенной энергетикой, прям из глаз бьет, кричит все время forum house. Я понял, что так он называют лабиринт, а потом вспоминаю, что так называется известный сайт, про дачу, про огород… Одного охотника мы поймали, завалили, я взял какие-то инструменты из кара, разбиваю окно, почти все стекла вынул и чувствую, что не успеваю, скоро меня догонят. Понимаю, что родителей и ребёнка не догнали, с ними все нормально.

Часть 3
Стою я на кухне и вижу, что жена стоит и у нее большой живот. Я удивляюсь, ты что беременна. Она так глаза молча потупила и молчит. Я спрашиваю, а от кого? Потом вижу, что повезли ее рожать. Я вижу, что она лежит на каталке, накрыта белой простынкой и одни пятки торчат, головы ее не вижу.

Часть 4
Я нахожусь в родительской квартире. Подхожу к окну и вижу, что к дому подъезжает огромная машина, высотой до 12 этажа. Она может спокойно выдирать дома и перевозить дома целиком. Подъезжает вплотную к дому. Я смотрю и начинаю бояться, что она сломает дом, продавит грунт, дом осядет. Машина по цвету оранжевый металлик, симпатично смотрится, но мне страшно, когда я на нее смотрю. Смотрю в соседнее окно. Там еще одна такая же машина подъезжает, а первая начинает выпускать какие-то механизмы - то ли ковш, то ли опоры как у крана…. Но все гигантского размера.
В этот момент я-то ли засыпаю, то ли отключаюсь и вижу уже картинки будущего, меняется облик города, новые мосты появляются… но у мен внутри все время беспокойство что-то не так. Потом я просыпаюсь, может в сознание прихожу и вижу, что я нахожусь в коммуналке трехкомнатной. В каждой комнате по семье. Рядом папа совсем седой и старый, жены нет, ребенка нет, мамы тоже нет. Такое ощущение что только я и он. Я хожу по комнатам все со мной здороваются, я никого не узнаю, удивленно глазами хлопаю. Я не помню ни числа, ни года, не понимаю где я нахожусь.
Захожу на кухню, там мой одноклассник сидит. Я сажусь за компьютер, и пытаюсь не выдать, что я ничего не помню и ничего не понимаю. Начинаю смотреть какое сегодня число. Спрашиваю его - сегодня 12, он говорит да, я спрашиваю июня, он говорит да. Сегодня день России. Год я не спросил. И я чувствую, что я какой-то больной, ничего не помню, ничего не понимаю. Все в адеквате, я один нет.

Как вы думаете к чему этот сон?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 мар 2018, 12:14

vova1977 писал(а):
17 мар 2018, 11:46


Часть 1
Иду я по лесу и на меня начинают нападать птицы. Клюют точно в темечко и больно. Я закрываюсь от них правой рукой, и он начинают клевать в обручальное кольцо, в голову больше не клюют. Я прохожу это место и вижу, что кольцо сплющенное, деформированное. Я немного расстроился и думаю, как ходить то теперь?



Клюют в темечко.Место седьмой чакры.Клюют,значит там падение энергии .То есть потеряли равновесие и спокойствие.Есть пустые переживания и терзания по пустякам.Закрылись рукой,клюют обручальное кольцо,кольцо сплющилось.Значит связано с семейной жизнью.Кольцо еще обручальное блокирует привязанность к сексуальной энергии.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 мар 2018, 12:33

vova1977 писал(а):
17 мар 2018, 11:46

Часть 2
Я родители сын, находимся в каком-то лабиринте помещений, комнат, как в компьютерной игре. И вместе с нами много народу еще там находится. Мы ходим по комнатам, ничего не понимаем. В одной их комнат стоит стол. Там одни сладкие пирожные, тортики.. Я съел, сколько хотел, и тут начинается погоня на нас. Охотники на всяких карах едут, оружие разное у них, а у нас ничего нет. И мы все начинаем убегать.
Долго бегаем, кого-то ловят, мы убегаем, но никого не убивают. И главный охотник, такой голубоглазый с бешенной энергетикой, прям из глаз бьет, кричит все время forum house. Я понял, что так он называют лабиринт, а потом вспоминаю, что так называется известный сайт, про дачу, про огород… Одного охотника мы поймали, завалили, я взял какие-то инструменты из кара, разбиваю окно, почти все стекла вынул и чувствую, что не успеваю, скоро меня догонят. Понимаю, что родителей и ребёнка не догнали, с ними все нормально.




Вы,родители и сын.Все как одно целое,но отвечать Вам.Съели сладкое сколько хотели,значит надо было немного не до сыта,раз после этого началась погоня.Ну и дача,огород-тема еды,приятного.Тоже досыта нельзя,как,впрочем и работать.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей