Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 26 апр 2018, 11:16

Gagara писал(а):
24 апр 2018, 20:53
vova1977 писал(а):
15 апр 2018, 12:17
Здравствуйте, сегодня приснился такой сон. Сон из 2 частей.

1 часть

2 часть
Первый - хороший сон, не по прямой конечно, хоть и обходными путями, но крепко держите верный вектор душ .

Второй - тут наверно белее глобально: меняется мировое инфополе, движение, перемещение обителей душ будет масштабным ; возможно и в реалии придётся переехать . Бумага разлетелась - всё намеченное в пух, всё столь масштабно и изменчиво , что даже писать новый сценарий нет смысла .

Мне, то вовсе новая обитель достраивается, мечта прям )) Родные во сне продали прежнее родовое гнездо моей души .
Спасибо огромное.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 27 апр 2018, 19:24

Какой-то политический сон.
Я попала в прошлое и встретила молодого В. В. Путина. Подошла к нему и говорю. Вы станете президентом. И я хочу вас попросить, когда вы изберетесь на 4 срок (запомните, это будет 2018 год) - обязательно нападите на Украину и уничтожьте ее. Если вы этого не сделаете, то Украина уничтожит Россию
Ребята - это такой бредовый сон, но я его не могу забыть. Я вообще от политики отошла, к Украине отношусь хорошо, у меня там друзья, всех люблю. Ни о какой войне даже мыслей не было, более того, я боюсь любой войны, я за мир. После этого сна чувствую себя последним человеком

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 27 апр 2018, 20:02

katyava писал(а):
27 апр 2018, 19:24
Какой-то политический сон.
Я попала в прошлое и встретила молодого В. В. Путина. Подошла к нему и говорю. Вы станете президентом. И я хочу вас попросить, когда вы изберетесь на 4 срок (запомните, это будет 2018 год) - обязательно нападите на Украину и уничтожьте ее. Если вы этого не сделаете, то Украина уничтожит Россию
Ребята - это такой бредовый сон, но я его не могу забыть. Я вообще от политики отошла, к Украине отношусь хорошо, у меня там друзья, всех люблю. Ни о какой войне даже мыслей не было, более того, я боюсь любой войны, я за мир. После этого сна чувствую себя последним человеком


На поверхности Вы одна,внутри другая.А вот во сне Вы попадаете на глубинные слои души.Там видно будущее,оно там присутствует.Что то значит Украина скоро натворит,что Вам не понравится.

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sunny » 28 апр 2018, 11:52

Добрый день! Может быть кто-нибудь знает к чему во сне зовут по имени или когда в реальности слышится, но никто не звал? Есть приметы?
Главное в жизни - Любовь...

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 28 апр 2018, 15:28

снились красивые пейзажы -- верней волны а на них все розово-оранжевое тыквы свечи плывут очень красиво!

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 28 апр 2018, 15:40

Sergej Leonidovich писал(а):
27 апр 2018, 20:02

На поверхности Вы одна,внутри другая.А вот во сне Вы попадаете на глубинные слои души.Там видно будущее,оно там присутствует.Что то значит Украина скоро натворит,что Вам не понравится.
спасибо, Сергей Леонидович. Но все равно, не знаю, что и думать.

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение матрешка » 28 апр 2018, 19:08

Доброго времени суток :give_rose: :give_rose: снился сегодня сон,запомнилось 3 эпизода :)
1.я беременна,в роддоме,нас таких 14 человек,11 человек уже рожают,их простимулировали,я от стимуляции категорически отказалась,сказала-дождусь схваток,естественного течения процесса,мне не отказали.
2. канализационнный колодец,под завязку полный,туда упала девочка(толи это та девочка,которую родила,толи моя дочка,но в младшем возрасте),сначала она погрузилась под воду,потом всплыла и я ее за волосы вытащила,в тот момент я знала,что там уже утонул мальчик и пингвин :D
3.какой-то гараж,открыта яма овощная,я ищу доски,закладываю,чтоб никто не упал туда,но прикрыто плохо,ищу еще варианты :give_rose:

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 28 апр 2018, 19:23

katyava писал(а):
27 апр 2018, 19:24
Какой-то политический сон.
Я попала в прошлое и встретила молодого В. В. Путина. Подошла к нему и говорю. Вы станете президентом. И я хочу вас попросить, когда вы изберетесь на 4 срок (запомните, это будет 2018 год) - обязательно нападите на Украину и уничтожьте ее. Если вы этого не сделаете, то Украина уничтожит Россию
Ребята - это такой бредовый сон, но я его не могу забыть. Я вообще от политики отошла, к Украине отношусь хорошо, у меня там друзья, всех люблю. Ни о какой войне даже мыслей не было, более того, я боюсь любой войны, я за мир. После этого сна чувствую себя последним человеком
Тут уничтожать уже нечего , тут бы спасти что осталось )) Нападение РФ на Украину - это значит освобождение Украины в качестве плацдарма для нападения на РФ . Тут столько СЩАстов понаехало :( , укр. язык мало встречаться стал , зато инглыш скоро догонит употребление русского . Ещё и на 7 мая похоже что-то масштабное вражины замышляют :geek: " подарок " Путину .

Ещё когда технику Киев отправлял на восток 2014 , снилось , что мы с Путиным под одним рушныком , над руками парит и показываею на движующуюся колонну на которой изображён огромный
🇺🇸 ...
Т.е. выходит единая судьба , по ходу что будет с Украиной , то и с РФ .

Так что сон подтверждает ранее данную инфу , хорошо ,что 2018 , потому как стонет народ , поскорей бы " красные пришли " :cry: . говорю , мол Ванга во сне показала год 2020 прихода освободителей , говорят .. ох дооолго , можем не протянуть :(

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sunny » 28 апр 2018, 19:29

Gagara, вы верите, что будут военные действия?
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 28 апр 2018, 19:37

Гагара, что=то вас там прижало видимо... У меня подруга в Киеве. Про политику с ней перестали разговаривать. Но судя по всему, она нормально живет, не жалуется

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 28 апр 2018, 20:00

Sunny писал(а):
28 апр 2018, 19:29
Gagara, вы верите, что будут военные действия?
Антитеррористические

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 28 апр 2018, 20:09

katyava писал(а):
28 апр 2018, 19:37
Гагара, что=то вас там прижало видимо... У меня подруга в Киеве. Про политику с ней перестали разговаривать. Но судя по всему, она нормально живет, не жалуется
У нас фронт в 200 км . и в самом Запорожье на днях объявили зону АТО . ЖКХ - охр......ть , пенсии только на бумаге повысили , пот факту остались те же . Вижу как каждый раз партиями отвозят топливо и " мясо " с которого , как оказалось потом вырезают органы ( инфа в соседней теме ) , даже если не ведутся особо боевые действия, бойцы и местные, мол от бомбёжки якобы, гибнут .

Невменяемых под препаратами и алкоголем МОРЕЕЕ , сегодня одну девушку от одного такого защищала полчаса пока полиция не приехала, хотя в ста шагах машина их была ( ранее по улице видала ) - зачем тянули ? не понятно .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 28 апр 2018, 20:12

iriss писал(а):
28 апр 2018, 15:28
снились красивые пейзажы -- верней волны а на них все розово-оранжевое тыквы свечи плывут очень красиво!
:shock: Хэллоуин ? Слишком мало инфы более сказать .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 28 апр 2018, 20:13

Sunny писал(а):
28 апр 2018, 11:52
Добрый день! Может быть кто-нибудь знает к чему во сне зовут по имени или когда в реальности слышится, но никто не звал? Есть приметы?
Ага , бывает такое , с чем связано - ещё не выяснила .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 28 апр 2018, 20:16

матрешка писал(а):
28 апр 2018, 19:08
Доброго времени суток :give_rose: :give_rose: снился сегодня сон,запомнилось 3 эпизода :)
1.я беременна,в роддоме,нас таких 14 человек,11 человек уже рожают,их простимулировали,я от стимуляции категорически отказалась,сказала-дождусь схваток,естественного течения процесса,мне не отказали.
2. канализационнный колодец,под завязку полный,туда упала девочка(толи это та девочка,которую родила,толи моя дочка,но в младшем возрасте),сначала она погрузилась под воду,потом всплыла и я ее за волосы вытащила,в тот момент я знала,что там уже утонул мальчик и пингвин :D
3.какой-то гараж,открыта яма овощная,я ищу доски,закладываю,чтоб никто не упал туда,но прикрыто плохо,ищу еще варианты :give_rose:
Ой какие хорошие сны, по-божески действуете - Его радуете )) Чистка прошли, теперь проявляете в себе Бога - действуете спасая многих .

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 28 апр 2018, 20:46

Gagara писал(а):
28 апр 2018, 20:09
katyava писал(а):
28 апр 2018, 19:37
Гагара, что=то вас там прижало видимо... У меня подруга в Киеве. Про политику с ней перестали разговаривать. Но судя по всему, она нормально живет, не жалуется
У нас фронт в 200 км . и в самом Запорожье на днях объявили зону АТО . ЖКХ - охр......ть , пенсии только на бумаге повысили , пот факту остались те же . Вижу как каждый раз партиями отвозят топливо и " мясо " с которого , как оказалось потом вырезают органы ( инфа в соседней теме ) , даже если не ведутся особо боевые действия, бойцы и местные, мол от бомбёжки якобы, гибнут .

Невменяемых под препаратами и алкоголем МОРЕЕЕ , сегодня одну девушку от одного такого защищала полчаса пока полиция не приехала, хотя в ста шагах машина их была ( ранее по улице видала ) - зачем тянули ? не понятно .
страшно... Всю жизнь я между Питером и Евпаторией. Всю жизнь поезд. И Запорожье ночью. Что туда - ночью проезжали, что обратно - ночь. Поздний вечер. Воспоминания: дыни. Вкусные. Мелитополь и Запорожье - это дыни. А еще я помню в детстве - вагоны запорожцев везли - машинок. И почему-то в районе Запорожья рельсы с поворотами сплошными. Лежишь, уснуть не можешь, поезд мчит и нагибает его то влево, то вправо. Ностальгия страшная. По тому времени. Когда мир был.

galinka-k
Зарегистрированный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 14:47
Ник: galinka-k
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение galinka-k » 28 апр 2018, 21:15

Здравствуйте! Сегодня мне под утро снилась покойная мама, которая умерла почти в 89 лет. Я с ней где-то ходила, она была бодрая, весёлая. Мы увидели скоростной мотоцикл, нас это заинтересовало. Я сказала, что любопытно на нём прокатиться. Мама сразу выразила готовность сесть за руль. Я удивилась, сможет ли она удержать руль? А мама беспечно ответила, что это для неё просто. Мы поехали на мотоцикле по берегу реки, мама набрала скорость, не справилась с управлением, и мотоцикл выбросило в реку. Я оказалась на отмели без повреждений, а маму я не нашла. Я очень переживала, что не найду маму, не смогу её похоронить. С такими переживаниями я и проснулась. Я буду очень благодарна за ваши мнения о моём сне!

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 28 апр 2018, 21:41

katyava писал(а):
28 апр 2018, 20:46

страшно... Всю жизнь я между Питером и Евпаторией. Всю жизнь поезд. И Запорожье ночью. Что туда - ночью проезжали, что обратно - ночь. Поздний вечер. Воспоминания: дыни. Вкусные. Мелитополь и Запорожье - это дыни. А еще я помню в детстве - вагоны запорожцев везли - машинок. И почему-то в районе Запорожья рельсы с поворотами сплошными. Лежишь, уснуть не можешь, поезд мчит и нагибает его то влево, то вправо. Ностальгия страшная. По тому времени. Когда мир был.
Так поняла Вы видели Запорожье только в районе Ж\Д линий и то во мраке , т.е не видали Запорожье вовсе - красивенный город : когда строился , то даже подучил звание лучшей архитектуры на конкурсе в Европе ( сталинские времена ). Дыни , черешни, а сколько уникально-исторических мест , тут можно всю жизнь путешествовать ))

Ностальгия прям дикая была первые года войны , сейчас уже приняли данность и очень охота любимый город , страну просто спасти .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 28 апр 2018, 21:44

galinka-k писал(а):
28 апр 2018, 21:15
Здравствуйте! Сегодня мне под утро снилась покойная мама, которая умерла почти в 89 лет. Я с ней где-то ходила, она была бодрая, весёлая. Мы увидели скоростной мотоцикл, нас это заинтересовало. Я сказала, что любопытно на нём прокатиться. Мама сразу выразила готовность сесть за руль. Я удивилась, сможет ли она удержать руль? А мама беспечно ответила, что это для неё просто. Мы поехали на мотоцикле по берегу реки, мама набрала скорость, не справилась с управлением, и мотоцикл выбросило в реку. Я оказалась на отмели без повреждений, а маму я не нашла. Я очень переживала, что не найду маму, не смогу её похоронить. С такими переживаниями я и проснулась. Я буду очень благодарна за ваши мнения о моём сне!
Здравствуйте ))

А когда не стало мамы ?

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 28 апр 2018, 22:30

Gagara писал(а):
28 апр 2018, 21:41
katyava писал(а):
28 апр 2018, 20:46

страшно... Всю жизнь я между Питером и Евпаторией. Всю жизнь поезд. И Запорожье ночью. Что туда - ночью проезжали, что обратно - ночь. Поздний вечер. Воспоминания: дыни. Вкусные. Мелитополь и Запорожье - это дыни. А еще я помню в детстве - вагоны запорожцев везли - машинок. И почему-то в районе Запорожья рельсы с поворотами сплошными. Лежишь, уснуть не можешь, поезд мчит и нагибает его то влево, то вправо. Ностальгия страшная. По тому времени. Когда мир был.
Так поняла Вы видели Запорожье только в районе Ж\Д линий и то во мраке , т.е не видали Запорожье вовсе - красивенный город : когда строился , то даже подучил звание лучшей архитектуры на конкурсе в Европе ( сталинские времена ). Дыни , черешни, а сколько уникально-исторических мест , тут можно всю жизнь путешествовать ))

Ностальгия прям дикая была первые года войны , сейчас уже приняли данность и очень охота любимый город , страну просто спасти .
Все города, которые я проезжала - стали родными, пусть я в них не гуляла. Этот отпечаток с детства на всю жизнь.
Надо верить в лучшее. Я верю, что Украина и Россия будут процветать. Когда-нибудь обязательно будут


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей