Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Kalinin Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 25 апр 2018, 10:55

Астра писал(а):
25 апр 2018, 10:49

Тоже было ощущение, что этот конфликт с мужем был непростой, прямо такой тяжелый стресс я испытала, такого душевного неприятия ситуации вплоть до мыслей о суициде я последний раз испытывала еще лет до 20 ти.

Это повторная проверка перед рождением ребенка.То есть до 20 лет то,что происходило-заброшено на детей.В момент беременности Дается еще попытка хоть что то исправить.

Candy
Ник: Candy

Сообщение Candy » 25 апр 2018, 11:32

Сегодня приснилось, что я снова в родительской квартире, ложусь спать в своей бывшей комнате. Рядом стоят какие-то игрушки сына, открываю один из ящиков шкафа, там стопочка вещей сына из которых он уже вырос.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 25 апр 2018, 11:43

Candy писал(а):
25 апр 2018, 11:32
Сегодня приснилось, что я снова в родительской квартире, ложусь спать в своей бывшей комнате. Рядом стоят какие-то игрушки сына, открываю один из ящиков шкафа, там стопочка вещей сына из которых он уже вырос.

В родительской квартире,бывшей комнате.Те проблемы,что передали сыну-он их переработал(вырос).

Candy
Ник: Candy

Сообщение Candy » 25 апр 2018, 13:46

Sergej Leonidovich писал(а):
25 апр 2018, 11:43
Candy писал(а):
25 апр 2018, 11:32
В родительской квартире,бывшей комнате.Те проблемы,что передали сыну-он их переработал(вырос).
Спасибо, Сергей Леонидович!
Немного испугалась, что снова там буду жить. Что так произойдет.

Василиса
Ник: Василиса

Сообщение Василиса » 25 апр 2018, 17:43

Астра писал(а):
24 апр 2018, 14:39
Здравствуйте, кто подскажет к чему снятся новорожденные сыновья близнецы.
Приснилось сегодня будто с сыновьями грудничками в коляске пришла толи в школу толи в колледж, кажется надо срочно было,сдать чтото,экзамен или зачет. Захожу в класс а грудничков оставляю в другом классе ,ну там за ними поисматривали.
Когда вышла с зачета и пошла за детьми обнаруживаю,что один в коляске,другого переложили в какуюто кроватку,обосанные, без штанов.но сладко спят.
Никак не пойму что за сон.но эмоции оставил неизгладимые. Переживала что иду с грудными детми на экзамен.но выхода не было.пока экзамен шел тоже переживала.
П.С Перед этим сном сильно поругались с мужем.долго не могла уснуть.
Любовь к Богу начинается с жертвы. Чтобы было будущее, рождалась дети, человек должен уметь жертвовать. Близнецы- унижение гордыни, своей уникальности. Ради любви и единства приходится пожертвовать своим чувством правоты, справедливости. Ведь если человек только прав, он делает свои принципы незыблемыми, меняться он не может. А будущее связано с изменениями, с жертвой, с большой отдачей энергии(два ребенка вдвойне :)

Gagara
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 25 апр 2018, 18:10

Астра писал(а):
25 апр 2018, 10:45

Он говорит,что я его не слушаю,перебиваю.
У меня же полное неприятие его критики в мой адрес. Как говорится легче мне умереть чем принять от мужа унижение. Плюс я беременна,эмоции шкалят.
Сильно , даже критично выраженный контроль над мужем, т.е. над БОГОМ .

Попробуйте постоянно проговаривать : " Отпускаю ( мужа ) , пусть им управляет только БОГ , что внутри его есть, ибо то во благо всем и вся " .

Если такая агрессия к БОГУ , то какая же будет у малыша , если в 10 раз увеличивается, как муж выдержит ?! Да ни как . В лучшем случае - судьбы разойдутся .

При общении мужа с Вами, не особо вникайте в сказанное , БОГОМ и без Вас прекрасно со всем справится, а Вы, глядя влюблённо в глаза любимому или читайте в уме Отче Наш, или просто : Люблю - Благодарю, Л-Б, Л-Б .....

Астра
Ник: Астра

Сообщение Астра » 25 апр 2018, 19:49

Sfarait писал(а):
25 апр 2018, 17:43
Астра писал(а):
24 апр 2018, 14:39
Здравствуйте, кто подскажет к чему снятся новорожденные сыновья близнецы.
Приснилось сегодня будто с сыновьями грудничками в коляске пришла толи в школу толи в колледж, кажется надо срочно было,сдать чтото,экзамен или зачет. Захожу в класс а грудничков оставляю в другом классе ,ну там за ними поисматривали.
Когда вышла с зачета и пошла за детьми обнаруживаю,что один в коляске,другого переложили в какуюто кроватку,обосанные, без штанов.но сладко спят.
Никак не пойму что за сон.но эмоции оставил неизгладимые. Переживала что иду с грудными детми на экзамен.но выхода не было.пока экзамен шел тоже переживала.
П.С Перед этим сном сильно поругались с мужем.долго не могла уснуть.
Любовь к Богу начинается с жертвы. Чтобы было будущее, рождалась дети, человек должен уметь жертвовать. Близнецы- унижение гордыни, своей уникальности. Ради любви и единства приходится пожертвовать своим чувством правоты, справедливости. Ведь если человек только прав, он делает свои принципы незыблемыми, меняться он не может. А будущее связано с изменениями, с жертвой, с большой отдачей энергии(два ребенка вдвойне :)
:give_rose:

Астра
Ник: Астра

Сообщение Астра » 25 апр 2018, 19:53

Gagara писал(а):
25 апр 2018, 18:10
Астра писал(а):
25 апр 2018, 10:45

Он говорит,что я его не слушаю,перебиваю.
У меня же полное неприятие его критики в мой адрес. Как говорится легче мне умереть чем принять от мужа унижение. Плюс я беременна,эмоции шкалят.
Сильно , даже критично выраженный контроль над мужем, т.е. над БОГОМ .

Попробуйте постоянно проговаривать : " Отпускаю ( мужа ) , пусть им управляет только БОГ , что внутри его есть, ибо то во благо всем и вся " .

Если такая агрессия к БОГУ , то какая же будет у малыша , если в 10 раз увеличивается, как муж выдержит ?! Да ни как . В лучшем случае - судьбы разойдутся .

При общении мужа с Вами, не особо вникайте в сказанное , БОГОМ и без Вас прекрасно со всем справится, а Вы, глядя влюблённо в глаза любимому или читайте в уме Отче Наш, или просто : Люблю - Благодарю, Л-Б, Л-Б .....
Спасибо большое за выделенный совет! При отличном знании ДК мне это даже в голову не приходило. Такая сильная гордыня. ..

Gagara

Сообщение Gagara » 25 апр 2018, 20:31

Астра писал(а):
25 апр 2018, 19:53

Спасибо большое за выделенный совет! При отличном знании ДК мне это даже в голову не приходило. Такая сильная гордыня. ..

Состояние загнанной самой собой лошади , не надо оно ни кому - Любите Себя)) расслабленно уповая на БОГА :happy:

Владимир
Ник: Владимир

Сообщение Владимир » 26 апр 2018, 11:16

Gagara писал(а):
24 апр 2018, 20:53
vova1977 писал(а):
15 апр 2018, 12:17
Здравствуйте, сегодня приснился такой сон. Сон из 2 частей.

1 часть

2 часть
Первый - хороший сон, не по прямой конечно, хоть и обходными путями, но крепко держите верный вектор душ .

Второй - тут наверно белее глобально: меняется мировое инфополе, движение, перемещение обителей душ будет масштабным ; возможно и в реалии придётся переехать . Бумага разлетелась - всё намеченное в пух, всё столь масштабно и изменчиво , что даже писать новый сценарий нет смысла .

Мне, то вовсе новая обитель достраивается, мечта прям )) Родные во сне продали прежнее родовое гнездо моей души .
Спасибо огромное.

katyava
Ник: katyava

Сообщение katyava » 27 апр 2018, 19:24

Какой-то политический сон.
Я попала в прошлое и встретила молодого В. В. Путина. Подошла к нему и говорю. Вы станете президентом. И я хочу вас попросить, когда вы изберетесь на 4 срок (запомните, это будет 2018 год) - обязательно нападите на Украину и уничтожьте ее. Если вы этого не сделаете, то Украина уничтожит Россию
Ребята - это такой бредовый сон, но я его не могу забыть. Я вообще от политики отошла, к Украине отношусь хорошо, у меня там друзья, всех люблю. Ни о какой войне даже мыслей не было, более того, я боюсь любой войны, я за мир. После этого сна чувствую себя последним человеком
Простота - это такое понятие, к которому всегда захотят вернуться. Мы не сможем всегда пить коктейли, захочется воды...

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 27 апр 2018, 20:02

katyava писал(а):
27 апр 2018, 19:24
Я попала в прошлое и встретила молодого В. В. Путина. Подошла к нему и говорю. Вы станете президентом. И я хочу вас попросить, когда вы изберетесь на 4 срок (запомните, это будет 2018 год) - обязательно нападите на Украину и уничтожьте ее. Если вы этого не сделаете, то Украина уничтожит Россию
Ребята - это такой бредовый сон, но я его не могу забыть. Я вообще от политики отошла, к Украине отношусь хорошо, у меня там друзья, всех люблю. Ни о какой войне даже мыслей не было, более того, я боюсь любой войны, я за мир. После этого сна чувствую себя последним человеком

На поверхности Вы одна,внутри другая.А вот во сне Вы попадаете на глубинные слои души.Там видно будущее,оно там присутствует.Что то значит Украина скоро натворит,что Вам не понравится.

Sunny
Ник: Sunny

Сообщение Sunny » 28 апр 2018, 11:52

Добрый день! Может быть кто-нибудь знает к чему во сне зовут по имени или когда в реальности слышится, но никто не звал? Есть приметы?
Главное в жизни - Любовь...

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 28 апр 2018, 15:28

снились красивые пейзажы -- верней волны а на них все розово-оранжевое тыквы свечи плывут очень красиво!
Всё, что пережито, можно перешагнуть;
то, что подавлено, перешагнуть невозможно.
Ошо.
Изображение

katyava

Сообщение katyava » 28 апр 2018, 15:40

Sergej Leonidovich писал(а):
27 апр 2018, 20:02

На поверхности Вы одна,внутри другая.А вот во сне Вы попадаете на глубинные слои души.Там видно будущее,оно там присутствует.Что то значит Украина скоро натворит,что Вам не понравится.
спасибо, Сергей Леонидович. Но все равно, не знаю, что и думать.
Простота - это такое понятие, к которому всегда захотят вернуться. Мы не сможем всегда пить коктейли, захочется воды...

матрешка
Ник: матрешка

Сообщение матрешка » 28 апр 2018, 19:08

Доброго времени суток :give_rose: :give_rose: снился сегодня сон,запомнилось 3 эпизода :)
1.я беременна,в роддоме,нас таких 14 человек,11 человек уже рожают,их простимулировали,я от стимуляции категорически отказалась,сказала-дождусь схваток,естественного течения процесса,мне не отказали.
2. канализационнный колодец,под завязку полный,туда упала девочка(толи это та девочка,которую родила,толи моя дочка,но в младшем возрасте),сначала она погрузилась под воду,потом всплыла и я ее за волосы вытащила,в тот момент я знала,что там уже утонул мальчик и пингвин :D
3.какой-то гараж,открыта яма овощная,я ищу доски,закладываю,чтоб никто не упал туда,но прикрыто плохо,ищу еще варианты :give_rose:

Gagara

Сообщение Gagara » 28 апр 2018, 19:23

katyava писал(а):
27 апр 2018, 19:24
Тут уничтожать уже нечего , тут бы спасти что осталось )) Нападение РФ на Украину - это значит освобождение Украины в качестве плацдарма для нападения на РФ . Тут столько СЩАстов понаехало :( , укр. язык мало встречаться стал , зато инглыш скоро догонит употребление русского . Ещё и на 7 мая похоже что-то масштабное вражины замышляют :geek: " подарок " Путину .

Ещё когда технику Киев отправлял на восток 2014 , снилось , что мы с Путиным под одним рушныком , над руками парит и показываею на движующуюся колонну на которой изображён огромный
🇺🇸 ...
Т.е. выходит единая судьба , по ходу что будет с Украиной , то и с РФ .

Так что сон подтверждает ранее данную инфу , хорошо ,что 2018 , потому как стонет народ , поскорей бы " красные пришли " :cry: . говорю , мол Ванга во сне показала год 2020 прихода освободителей , говорят .. ох дооолго , можем не протянуть :(

Sunny
Ник: Sunny

Сообщение Sunny » 28 апр 2018, 19:29

Gagara, вы верите, что будут военные действия?
Главное в жизни - Любовь...

katyava

Сообщение katyava » 28 апр 2018, 19:37

Гагара, что=то вас там прижало видимо... У меня подруга в Киеве. Про политику с ней перестали разговаривать. Но судя по всему, она нормально живет, не жалуется

Gagara

Сообщение Gagara » 28 апр 2018, 20:00

Sunny писал(а):
28 апр 2018, 19:29
Gagara, вы верите, что будут военные действия?
Антитеррористические

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»