Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 06 июн 2018, 23:35

Sergej Leonidovich писал(а):
06 июн 2018, 07:41
vova1977 писал(а):
05 июн 2018, 15:22

Снится что мы едим с отцом на машине, старая японка какая то, пристегнуты ремнями и едим по хорошей дороге через большой мост. И вдруг полотно дорожное заканчивается и дальше идут только две трубы. Мы по этим трубам скользим, как по льду и начинаем падать вниз. На вид вода под нами холодная, темно серого цвета, глубоко. Мы падаем в воду, погружаемся глубоко, спокойно растегиваемся, выплываем из машины и подымаемся на поверхность. Было ощущение что папа за меня волновался, а я за него. Как только мы вынурнули, вижу что к нам бежит много людей узнать как дела, живы мы или нет. Я говорю, все хорошо, у нас все хорошо, сижу спокойно по пояс в воде, вода по факту оказалась теплой.

Я оборачиваюсь на место откуда мы упали и удивяюсь, что высота огромная, сверху казалось что большая глубина под мостом, а по факту воды оказалось по пояс, непонятно куда я погружался так глубоко. Также вижу что много людей бредут по колено в воде, что то ищут. Но эмоционально люди какие то потухшие, унылые, обреченные.

Также было ощущенеи что мы везли важную посылку, посылку я сохранил, она не утонула. ЧТо именно в посылке было не запомнил.
Как можно трактовать такой сон? Как вы думаете?



Посылка-информация Сергея Николаевича.Везли в будущее.Но,оборвались.Так как в чем то не получается у Вас с информацией в будущем.Если упали в воду,то это чистка.Если вода не чистая,то много проблем.То есть мост в Ваше будущее еще не достроен.Спаслись,значит все таки живы будете.Погрузились глубоко,это Вам кажется,на самом деле Вы еще мало узнали(стоите по колено).Люди возле Вас чего то ищут.Ищут информацию и как выбраться при помощи информации в будущее.Вы нашли информацию Сергея Николаевича,они тоже что то хотят найти.Они потухшие и унылые,потому что еще не нашли.
Спасибо огромное Сергей Леонидович. Мы с отцом накануне сна, поссорились немного, наверно из-за этого и упали в воду. Недотянули. И во время сна был еще один момент, не написал его сразу, посылку я в руках держал, она была открыта и я пытался посмотреть что там есть, что мы везем. И в этот момент прошла информация что у нас отцом, с родителями, всегда были хорошие отношения. Хотя снаружи, не очень все ладно было.
Вопрос остался один, а информацией Сергея Николаевича, можно делиться с другими или люди должны сами найти то, что им необходимо? И нечего их трогать в их процессах. Как Вы думаете?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 июн 2018, 07:01

vova1977 писал(а):
06 июн 2018, 23:35




Мы с отцом накануне сна, поссорились немного, наверно из-за этого и упали в воду. Недотянули. И во время сна был еще один момент, не написал его сразу, посылку я в руках держал, она была открыта и я пытался посмотреть что там есть, что мы везем. И в этот момент прошла информация что у нас отцом, с родителями, всегда были хорошие отношения. Хотя снаружи, не очень все ладно было.
Вопрос остался один, а информацией Сергея Николаевича, можно делиться с другими или люди должны сами найти то, что им необходимо? И нечего их трогать в их процессах. Как Вы думаете?



Поссорились,поэтому не дотянули.Тема конфликтов.
Делиться в крайнем случае.При этом нужно смотреть человеку в глаза.По глазам можно наблюдать,что происходит у человека в душе,как воздействует информация.так же внешние знаки могут дать подсказку.Основная помощь душе человека идет через Ваше внутреннее состояние.Ваши чувства.Умение сохранить любовь к Богу.

vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 07 июн 2018, 13:52

Sergej Leonidovich писал(а):
07 июн 2018, 07:01
vova1977 писал(а):
06 июн 2018, 23:35




Мы с отцом накануне сна, поссорились немного, наверно из-за этого и упали в воду. Недотянули. И во время сна был еще один момент, не написал его сразу, посылку я в руках держал, она была открыта и я пытался посмотреть что там есть, что мы везем. И в этот момент прошла информация что у нас отцом, с родителями, всегда были хорошие отношения. Хотя снаружи, не очень все ладно было.
Вопрос остался один, а информацией Сергея Николаевича, можно делиться с другими или люди должны сами найти то, что им необходимо? И нечего их трогать в их процессах. Как Вы думаете?



Поссорились,поэтому не дотянули.Тема конфликтов.
Делиться в крайнем случае.При этом нужно смотреть человеку в глаза.По глазам можно наблюдать,что происходит у человека в душе,как воздействует информация.так же внешние знаки могут дать подсказку.Основная помощь душе человека идет через Ваше внутреннее состояние.Ваши чувства.Умение сохранить любовь к Богу.
Спасибо огромное Сергей Леонидович.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 07 июн 2018, 18:29

При этом нужно смотреть человеку в глаза . По глазам можно наблюдать,что происходит у человека в душе , как воздействует информация . Так же внешние знаки могут дать подсказку . Основная помощь душе человека идет через Ваше внутреннее состояние . Ваши чувства . Умение сохранить любовь к Богу.
Согласен . По глазам будет понятно воздействие . И в общении меняются оба собеседника .
Делиться в крайнем случае
Не согласен . Можно попробовать , но при этом делать так , как написано выше . Попытка не пытка . Как апостолы передавали информацию ? Не помню . Сидели на одном месте или передвигались ? Да , их опыт не единственный вариант , но попробовать можно . Не насиловать информацией , а дать ее и пусть человек решает как поступить . Вот вам яблоко , откусив которое познаете добро и зло . " Почему именно так ? Потому что всё так устроено " .

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 07 июн 2018, 18:50

Okeana писал(а):
06 июн 2018, 10:23
Alex-V писал(а):
06 июн 2018, 09:29
Okeana писал(а):
06 июн 2018, 09:16

Сверхспособности развиваются. Только не очень понятно, у кого - кого символизирует эта девочка в вашем сне...? А скорее всего, ваши потомки....
Необычный сон был. У родственников родился поздний ребенок девочка, которую отдали в мою семью. Эта девочка росла не по дням а по часам (как в сказке) и при этом была полноценным ребенком. Через пару дней она уже разговаривает и на горшок сама садится. Ещё через пару дней в школу пошла. По крови она мне доводится двоюродной сестрой. Во сне я прикинул - бюджет нужно будет планировать ещё на одного человека, - ерунда, сокращу свои траты - хватит на всех. Ни я ни моя семья сильного участия в воспитании не принимали, - она сама росла и развивалась. Периодически спрашивала у меня что можно, что нельзя, как принято себя вести знакомясь с этим миром.
де нет, то, что девочка во сне - родственница, это ничего не значит, это не про нее реальную. Это про вас и ваших потомков.
Вау , класс !!! Женская составляющая , развивающаяся гораздо быстрее среднестатистического человека , выясняющая и принимающая условия явленного мира в процессе своего ускоренного развития ?! Я покорён ! Хотелось бы посмотреть на её явленную мужскую противоположную составляющую . То , что спокойно во сне приняли ограничение своих потребностей для нее - Вам в плюс . Вы приняли это как данное .

vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 07 июн 2018, 23:14

алексей котылевский писал(а):
07 июн 2018, 18:29
При этом нужно смотреть человеку в глаза . По глазам можно наблюдать,что происходит у человека в душе , как воздействует информация . Так же внешние знаки могут дать подсказку . Основная помощь душе человека идет через Ваше внутреннее состояние . Ваши чувства . Умение сохранить любовь к Богу.
Согласен . По глазам будет понятно воздействие . И в общении меняются оба собеседника .
Делиться в крайнем случае
Не согласен . Можно попробовать , но при этом делать так , как написано выше . Попытка не пытка . Как апостолы передавали информацию ? Не помню . Сидели на одном месте или передвигались ? Да , их опыт не единственный вариант , но попробовать можно . Не насиловать информацией , а дать ее и пусть человек решает как поступить . Вот вам яблоко , откусив которое познаете добро и зло . " Почему именно так ? Потому что всё так устроено " .
Спасибо

vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 07 июн 2018, 23:26

Здравсвуйте. Сегдня приснился сон, может продолжение предыдущего сна, не знаю, но есть схожие моменты. Есть кое что непонятное для меня в этом сне, хотелсь бы услышать Ваше мнение.

Сниться что я живу в США, в Калифорнии. Дом не большой из 2х комнат. Но одна жилая комната, а другая комната является бассейном. Я подхожу к дому и вижу жену, причем я понимаю, что женщину которую я вижу выглядит по другому, нежели моя сегодняшняя жена, но внутри это одна и таже женщина. Жена говорит что потерялся наш ребенок. Я захожу в дом начинаю искать, захожу в комнату-бассейн и вижу что эту комнату заливает, льет из под двери, которая выходит на другую сторону дома. Я подхожу к этой двери, причем иду по лагам, появились откуда то посреди бассейна, стараюсь не упасть, открываю дверь, вижу что дом другой стороной выходит в море-океан. Океан темный суровый но спокойный. Говорю что ребенка нет здесь, давай звать на помощь.

Я вызываю какую то поисковую команду, они спросили вопросы и поехали искать. Но преупридили. Что на мой номер телефона будут звонить люди которые или что то скажут или спросят.... что бы я всем отвечал. Только они уехали идет звонок от кого-то и почему то начинается разговор не про ребенка, а про МИД. Я думаю что за ерунда, МИД какой-то. И тут из воздуха материализуется мумия, мультяшная такая симпотичная веселая, и спрашивает "а я могу работать в МИДе, меня возьмут?"

Как вы думаете, как можно трактовать такой сон?

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 08 июн 2018, 09:13

vova1977 писал(а):
07 июн 2018, 23:26
Здравсвуйте. Сегдня приснился сон, может продолжение предыдущего сна, не знаю, но есть схожие моменты. Есть кое что непонятное для меня в этом сне, хотелсь бы услышать Ваше мнение.

Сниться что я живу в США, в Калифорнии. Дом не большой из 2х комнат. Но одна жилая комната, а другая комната является бассейном. Я подхожу к дому и вижу жену, причем я понимаю, что женщину которую я вижу выглядит по другому, нежели моя сегодняшняя жена, но внутри это одна и таже женщина. Жена говорит что потерялся наш ребенок. Я захожу в дом начинаю искать, захожу в комнату-бассейн и вижу что эту комнату заливает, льет из под двери, которая выходит на другую сторону дома. Я подхожу к этой двери, причем иду по лагам, появились откуда то посреди бассейна, стараюсь не упасть, открываю дверь, вижу что дом другой стороной выходит в море-океан. Океан темный суровый но спокойный. Говорю что ребенка нет здесь, давай звать на помощь.

Я вызываю какую то поисковую команду, они спросили вопросы и поехали искать. Но преупридили. Что на мой номер телефона будут звонить люди которые или что то скажут или спросят.... что бы я всем отвечал. Только они уехали идет звонок от кого-то и почему то начинается разговор не про ребенка, а про МИД. Я думаю что за ерунда, МИД какой-то. И тут из воздуха материализуется мумия, мультяшная такая симпотичная веселая, и спрашивает "а я могу работать в МИДе, меня возьмут?"

Как вы думаете, как можно трактовать такой сон?
Вопросы Вас мучают: "Как дальше жить? Смысл жизни?" Картина мира. Цель. В предыдущем сне прямо посыл в будущее, из сознание в бессознательное. Вопрос отцов и детей. Бог созидает и разрушает одновременно. Прошлое и будущее. К человеку отношение двойственное- на уровне подсознание Вы пришли из родителей, их Божественное продолжение....В общем целом постарайтесь почувствовать диалектику. "Жизнь состоит из двух аспектов – цели и процесса. Верующий человек понимает, что любая поставленная цель в жизни является только эпизодом, она не может быть главной. Главное в жизни – это процесс познания, развития, изменения своей души. А любая наша цель – это одно из средств для раскрытия нашей души. Если руководствоваться логикой, то главное – это цель, процесс же является средством достижения цели. Но, на самом деле, главным является процесс изменения человека, а цель – это как раз средство для этого. Так выглядит диалектика: на внешнем плане главное – цель, на внутреннем – процесс." из книги Сергея Николаевича "Облики гордыни"
https://lazarev.ru/news/45-lazarev-page ... 48-44.html

Alex-V
Зарегистрированный участник
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 12:29
Ник: A-V

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Alex-V » 08 июн 2018, 10:24

алексей котылевский писал(а):
07 июн 2018, 18:50
Вау , класс !!! Женская составляющая , развивающаяся гораздо быстрее среднестатистического человека , выясняющая и принимающая условия явленного мира в процессе своего ускоренного развития ?! Я покорён ! Хотелось бы посмотреть на её явленную мужскую противоположную составляющую . То , что спокойно во сне приняли ограничение своих потребностей для нее - Вам в плюс . Вы приняли это как данное .
Алексей, благодарю, очень похоже, что Вы описали. Было чувство, что через 1-2 недели она вырастит и станет самостоятельной. А мне это время нужно быть рядом и никуда не уезжать.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 08 июн 2018, 10:28

vova1977 писал(а):
07 июн 2018, 23:26
Здравсвуйте. Сегдня приснился сон, может продолжение предыдущего сна, не знаю, но есть схожие моменты. Есть кое что непонятное для меня в этом сне, хотелсь бы услышать Ваше мнение.

Сниться что я живу в США, в Калифорнии.
Здравствуйте ))
Прошлый раз видели , что будет происходить в Японии , а теперь в США .
МИД - местным ( приезжим ) сваливать надо значит, будущего нет и не найти, там уже всё и все не реальны - мертвы на тонком плане ИМХО .

vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 09 июн 2018, 00:39

Gagara писал(а):
08 июн 2018, 10:28
vova1977 писал(а):
07 июн 2018, 23:26
Здравсвуйте. Сегдня приснился сон, может продолжение предыдущего сна, не знаю, но есть схожие моменты. Есть кое что непонятное для меня в этом сне, хотелсь бы услышать Ваше мнение.

Сниться что я живу в США, в Калифорнии.
Здравствуйте ))
Прошлый раз видели , что будет происходить в Японии , а теперь в США .
МИД - местным ( приезжим ) сваливать надо значит, будущего нет и не найти, там уже всё и все не реальны - мертвы на тонком плане ИМХО .
Спасибо.

vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 09 июн 2018, 01:02

Sfarait писал(а):
08 июн 2018, 09:13
vova1977 писал(а):
07 июн 2018, 23:26
Здравсвуйте. Сегдня приснился сон, может продолжение предыдущего сна, не знаю, но есть схожие моменты. Есть кое что непонятное для меня в этом сне, хотелсь бы услышать Ваше мнение.

Сниться что я живу в США, в Калифорнии. Дом не большой из 2х комнат. Но одна жилая комната, а другая комната является бассейном. Я подхожу к дому и вижу жену, причем я понимаю, что женщину которую я вижу выглядит по другому, нежели моя сегодняшняя жена, но внутри это одна и таже женщина. Жена говорит что потерялся наш ребенок. Я захожу в дом начинаю искать, захожу в комнату-бассейн и вижу что эту комнату заливает, льет из под двери, которая выходит на другую сторону дома. Я подхожу к этой двери, причем иду по лагам, появились откуда то посреди бассейна, стараюсь не упасть, открываю дверь, вижу что дом другой стороной выходит в море-океан. Океан темный суровый но спокойный. Говорю что ребенка нет здесь, давай звать на помощь.

Я вызываю какую то поисковую команду, они спросили вопросы и поехали искать. Но преупридили. Что на мой номер телефона будут звонить люди которые или что то скажут или спросят.... что бы я всем отвечал. Только они уехали идет звонок от кого-то и почему то начинается разговор не про ребенка, а про МИД. Я думаю что за ерунда, МИД какой-то. И тут из воздуха материализуется мумия, мультяшная такая симпотичная веселая, и спрашивает "а я могу работать в МИДе, меня возьмут?"

Как вы думаете, как можно трактовать такой сон?
Вопросы Вас мучают: "Как дальше жить? Смысл жизни?" Картина мира. Цель. В предыдущем сне прямо посыл в будущее, из сознание в бессознательное. Вопрос отцов и детей. Бог созидает и разрушает одновременно. Прошлое и будущее. К человеку отношение двойственное- на уровне подсознание Вы пришли из родителей, их Божественное продолжение....В общем целом постарайтесь почувствовать диалектику. "Жизнь состоит из двух аспектов – цели и процесса. Верующий человек понимает, что любая поставленная цель в жизни является только эпизодом, она не может быть главной. Главное в жизни – это процесс познания, развития, изменения своей души. А любая наша цель – это одно из средств для раскрытия нашей души. Если руководствоваться логикой, то главное – это цель, процесс же является средством достижения цели. Но, на самом деле, главным является процесс изменения человека, а цель – это как раз средство для этого. Так выглядит диалектика: на внешнем плане главное – цель, на внутреннем – процесс." из книги Сергея Николаевича "Облики гордыни"
https://lazarev.ru/news/45-lazarev-page ... 48-44.html
Спасибо Василиса. Это правда. раньше цель была главной а процесс нужен был для достидения цели. Теперь я чувствую и понимаю, что все наоборот. Цель нужна для инициации процесса, цель средство.


Меня просто вопрос интересовал, что за мумия такая? Да и про МИД не случайно. Я хотел в юности дипломатом быть, но не сложилось.

А про цели и процессы, спасибо. Прям в точку :good:

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 09 июн 2018, 05:59

vova1977 писал(а):
09 июн 2018, 01:02

Вопросы Вас мучают: "Как дальше жить? Смысл жизни?" Картина мира. Цель. В предыдущем сне прямо посыл в будущее, из сознание в бессознательное. Вопрос отцов и детей. Бог созидает и разрушает одновременно. Прошлое и будущее. К человеку отношение двойственное- на уровне подсознание Вы пришли из родителей, их Божественное продолжение....В общем целом постарайтесь почувствовать диалектику. "Жизнь состоит из двух аспектов – цели и процесса. Верующий человек понимает, что любая поставленная цель в жизни является только эпизодом, она не может быть главной. Главное в жизни – это процесс познания, развития, изменения своей души. А любая наша цель – это одно из средств для раскрытия нашей души. Если руководствоваться логикой, то главное – это цель, процесс же является средством достижения цели. Но, на самом деле, главным является процесс изменения человека, а цель – это как раз средство для этого. Так выглядит диалектика: на внешнем плане главное – цель, на внутреннем – процесс." из книги Сергея Николаевича "Облики гордыни"
https://lazarev.ru/news/45-lazarev-page ... 48-44.html
Спасибо Василиса. Это правда. раньше цель была главной а процесс нужен был для достидения цели. Теперь я чувствую и понимаю, что все наоборот. Цель нужна для инициации процесса, цель средство.


Меня просто вопрос интересовал, что за мумия такая? Да и про МИД не случайно. Я хотел в юности дипломатом быть, но не сложилось.

А про цели и процессы, спасибо. Прям в точку :good:
[/quote]
Владимир, Вы прочитайте по ссылке, что я Вам дала отрывок из книги Сергея Николаевича. Там про американского актера, который ради успеха, карьеры выкачивал энергию из будущего, из своего Рода. Мумия за счет чьей энергии материализуется?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 09 июн 2018, 11:21

vova1977 писал(а):
09 июн 2018, 01:02


Меня просто вопрос интересовал, что за мумия такая? Да и про МИД не случайно. Я хотел в юности дипломатом быть, но не сложилось.

А про цели и процессы, спасибо. Прям в точку :good:
Всегда придётся отвечать за содеянное : США тоннами с Египта вывозили мумии , разворачивали и с того папируса делали доллары, а сами трупики, на сколько помню, шли на перемол и корм скоту ....... ну как думаете , какая политика будет у запредельный даже мира сего варваров и как долго БОГ то будет " терпеть " ?!

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 09 июн 2018, 19:18

Что раздражает людей в Америке<iframe width="510" height="287" src="
phpBB [media]
" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 09 июн 2018, 22:51

Sfarait писал(а):
09 июн 2018, 05:59
vova1977 писал(а):
09 июн 2018, 01:02

Вопросы Вас мучают: "Как дальше жить? Смысл жизни?" Картина мира. Цель. В предыдущем сне прямо посыл в будущее, из сознание в бессознательное. Вопрос отцов и детей. Бог созидает и разрушает одновременно. Прошлое и будущее. К человеку отношение двойственное- на уровне подсознание Вы пришли из родителей, их Божественное продолжение....В общем целом постарайтесь почувствовать диалектику. "Жизнь состоит из двух аспектов – цели и процесса. Верующий человек понимает, что любая поставленная цель в жизни является только эпизодом, она не может быть главной. Главное в жизни – это процесс познания, развития, изменения своей души. А любая наша цель – это одно из средств для раскрытия нашей души. Если руководствоваться логикой, то главное – это цель, процесс же является средством достижения цели. Но, на самом деле, главным является процесс изменения человека, а цель – это как раз средство для этого. Так выглядит диалектика: на внешнем плане главное – цель, на внутреннем – процесс." из книги Сергея Николаевича "Облики гордыни"
https://lazarev.ru/news/45-lazarev-page ... 48-44.html
Спасибо Василиса. Это правда. раньше цель была главной а процесс нужен был для достидения цели. Теперь я чувствую и понимаю, что все наоборот. Цель нужна для инициации процесса, цель средство.


Меня просто вопрос интересовал, что за мумия такая? Да и про МИД не случайно. Я хотел в юности дипломатом быть, но не сложилось.

А про цели и процессы, спасибо. Прям в точку :good:
Владимир, Вы прочитайте по ссылке, что я Вам дала отрывок из книги Сергея Николаевича. Там про американского актера, который ради успеха, карьеры выкачивал энергию из будущего, из своего Рода. Мумия за счет чьей энергии материализуется?
[/quote]

Прочитал, спасибо огромное за ссылку. Здесь мне работать много.
А вот по поводу мумии, я думаю, что мумия появляется если вся энергия выходит. Такое глобальное обесточивание. Вы этот процесс имели ввиду?
Последний раз редактировалось vova1977 09 июн 2018, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 09 июн 2018, 23:00

Gagara писал(а):
09 июн 2018, 11:21
vova1977 писал(а):
09 июн 2018, 01:02


Меня просто вопрос интересовал, что за мумия такая? Да и про МИД не случайно. Я хотел в юности дипломатом быть, но не сложилось.

А про цели и процессы, спасибо. Прям в точку :good:
Всегда придётся отвечать за содеянное : США тоннами с Египта вывозили мумии , разворачивали и с того папируса делали доллары, а сами трупики, на сколько помню, шли на перемол и корм скоту ....... ну как думаете , какая политика будет у запредельный даже мира сего варваров и как долго БОГ то будет " терпеть " ?!
Спасибо за видео.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 10 июн 2018, 13:40

vova1977 писал(а):
09 июн 2018, 22:51

А вот по поводу мумии, я думаю, что мумия появляется если вся энергия выходит. Такое глобальное обесточивание. Вы этот процесс имели ввиду?
Да. Тогда возникает очень интересный вопрос про мумию у нас в России в Москве на Красной площади: что она там делает? И куда уходит энергия? Происходит обесточивание целой нации. Чтобы изменить ситуацию наверное нужно перестать "пиджаку" поклоняться?

vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 10 июн 2018, 23:20

Sfarait писал(а):
10 июн 2018, 13:40
vova1977 писал(а):
09 июн 2018, 22:51

А вот по поводу мумии, я думаю, что мумия появляется если вся энергия выходит. Такое глобальное обесточивание. Вы этот процесс имели ввиду?
Да. Тогда возникает очень интересный вопрос про мумию у нас в России в Москве на Красной площади: что она там делает? И куда уходит энергия? Происходит обесточивание целой нации. Чтобы изменить ситуацию наверное нужно перестать "пиджаку" поклоняться?
Про пиджак это точно. Спасибо.

vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 11 июн 2018, 22:29

Здравствуйте. Приснился сон. Кое что, есть непонятное для меня,хотелось бы узнать ваше мнение.
Снится что я живу в каком то городе, и через какое то время заболевают и попадаю в больницу. И я вижу что причиной болезни человека являются какие то внутренние существа, они по разному выглядят. В больнице врачи видят это и что то делают.
В какой то момент я попадаю в помещение где находится врач, я, и ещё какой то парень с девушкой. Я врачу начинаю говорить про этих существ, он говорит да все правильно и начинает из меня вытаскивать их. Что то он вынул.
Потом врач стучит этому парню с девушкой по темечку , и они тоже начинают видеть этих внутренних существ - это,то ли насекомые то ли ещё что то, не особо приятное что-то, и эти существа едят человека изнутри. А я в этот момент начинаю представлять и верить что нахожусь в тропическом лесу, дождь льет на меня...и каким то образом реальность вокруг меня меняется и я оказываюсь там вместе с этим парнем и девушкой.
Потом идёт смена обстановки и я вижу что беру интервью у кого то, потом опять смена и вижу, что вышла какая то статья по психологии под моим именем, потом опять смена и я вижу какой то таймер, который считает в обратную сторону и говорит что осталось столько то времени, до какого то момента
Как вы думаете, как можно интерпретировать такой сон.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей