Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 21 июн 2018, 20:07

NaToVi писал(а):
21 июн 2018, 19:46
Нонна писал(а):
21 июн 2018, 17:25
Мне приснились две комнаты, я стояла у двери, в одной из комнат спала моя дочь. Прямо напротив её комнаты, мужчина на возвышенности с автоматом приготовился стрелять по ней. У меня было мгновение, чтобы принять решение и я сказала:" я не верю, что ты есть" - этому мужчине. Как только произнесла, он упал вместе с автоматом, потом стал исчезать.
Нонна,у дочки (скорее всего) неосознанная агрессия к мужчинам стала проявляться.
Проявился и тот,к кому направлена агрессия.
Вы интуитивно её(агрессию) почувствовали и оперативно подсознательно начали
работать в этом направлении.
Агрессия исчезла и вместе с ней упал мужчина с автоматом.
Агрессию в зачатке нейтрализовали.
У дочки и у вас хорошие отношения с отцом дочки?
Отношения у дочки с папой хорошие, любят друг друга, бережны друг к другу. Я с ним тоже в неплохих отношениях, мы при встрече общаемся тепло, прикалываемся по доброму)

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 21 июн 2018, 20:07

Алек писал(а):
21 июн 2018, 19:38
Нонна писал(а):
21 июн 2018, 17:25
Мне приснились две комнаты, я стояла у двери, в одной из комнат спала моя дочь. Прямо напротив её комнаты, мужчина на возвышенности с автоматом приготовился стрелять по ней. У меня было мгновение, чтобы принять решение и я сказала:" я не верю, что ты есть" - этому мужчине. Как только произнесла, он упал вместе с автоматом, потом стал исчезать.
Вера определяет двойственность. При этом вера не субъективна и не объективна, не материальна. Вера это чистое знание, я знаю, что тебя нет. Вера это чистое сознание или душа.
Алек :happy:

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Алек » 21 июн 2018, 20:45

Нонна писал(а):
21 июн 2018, 20:07
Алек писал(а):
21 июн 2018, 19:38
Нонна писал(а):
21 июн 2018, 17:25
Мне приснились две комнаты, я стояла у двери, в одной из комнат спала моя дочь. Прямо напротив её комнаты, мужчина на возвышенности с автоматом приготовился стрелять по ней. У меня было мгновение, чтобы принять решение и я сказала:" я не верю, что ты есть" - этому мужчине. Как только произнесла, он упал вместе с автоматом, потом стал исчезать.
Вера определяет двойственность. При этом вера не субъективна и не объективна, не материальна. Вера это чистое знание, я знаю, что тебя нет. Вера это чистое сознание или душа.
Алек :happy:
Я не дописал, срочно убежал, кем чем Вы себя ощущали во сне? Было ли ощущение тела? Я кем было и было ли ощущение Я?

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Наши сны - помощники

Сообщение NaToVi » 21 июн 2018, 20:57

Нонна писал(а):
21 июн 2018, 20:07
NaToVi писал(а):
21 июн 2018, 19:46
Нонна писал(а):
21 июн 2018, 17:25
Мне приснились две комнаты, я стояла у двери, в одной из комнат спала моя дочь. Прямо напротив её комнаты, мужчина на возвышенности с автоматом приготовился стрелять по ней. У меня было мгновение, чтобы принять решение и я сказала:" я не верю, что ты есть" - этому мужчине. Как только произнесла, он упал вместе с автоматом, потом стал исчезать.
Нонна,у дочки (скорее всего) неосознанная агрессия к мужчинам стала проявляться.
Проявился и тот,к кому направлена агрессия.
Вы интуитивно её(агрессию) почувствовали и оперативно подсознательно начали
работать в этом направлении.
Агрессия исчезла и вместе с ней упал мужчина с автоматом.
Агрессию в зачатке нейтрализовали.
У дочки и у вас хорошие отношения с отцом дочки?
Отношения у дочки с папой хорошие, любят друг друга, бережны друг к другу. Я с ним тоже в неплохих отношениях, мы при встрече общаемся тепло, прикалываемся по доброму)
Я и ожидала этот ответ.Хорошо ! :)

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 21 июн 2018, 21:05

Алек писал(а):
21 июн 2018, 20:45
Нонна писал(а):
21 июн 2018, 20:07
Алек писал(а):
21 июн 2018, 19:38

Вера определяет двойственность. При этом вера не субъективна и не объективна, не материальна. Вера это чистое знание, я знаю, что тебя нет. Вера это чистое сознание или душа.
Алек :happy:
Я не дописал, срочно убежал, кем чем Вы себя ощущали во сне? Было ли ощущение тела? Я кем было и было ли ощущение Я?
Ощущения тела не было, кстати, страха тоже не было, скажем так, личность там отсутствовала. Откуда пришло решение поступить так - не знаю. Это было как знание, я себя не убеждала, просто точно знала, что этот мужчина с автоматом зависит от моей веры в него.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Алек » 21 июн 2018, 22:00

Нонна писал(а):
21 июн 2018, 21:05
Ощущения тела не было, кстати, страха тоже не было, скажем так, личность там отсутствовала. Откуда пришло решение поступить так - не знаю. Это было как знание, я себя не убеждала, просто точно знала, что Бог зависит от моей веры в него.
Я немного переделал. Простите.

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 21 июн 2018, 22:04

Алек писал(а):
21 июн 2018, 22:00
Нонна писал(а):
21 июн 2018, 21:05
Ощущения тела не было, кстати, страха тоже не было, скажем так, личность там отсутствовала. Откуда пришло решение поступить так - не знаю. Это было как знание, я себя не убеждала, просто точно знала, что Бог зависит от моей веры в него.
Я немного переделал. Простите.
Не, Алек, я против, исправьте обратно. Вы не можете за меня решать, каждый ответственен за себя.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 21 июн 2018, 22:54

Зря . Я думал Вы еще раз убьете 'автоматчика - Alek'а' не поверив в угрозу с Его стороны .
Всё есть бог . И iriss Ему управление автобусом во сне отдала .

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Алек » 22 июн 2018, 21:43

Нонна писал(а):
21 июн 2018, 22:04
Алек писал(а):
21 июн 2018, 22:00
Нонна писал(а):
21 июн 2018, 21:05
Ощущения тела не было, кстати, страха тоже не было, скажем так, личность там отсутствовала. Откуда пришло решение поступить так - не знаю. Это было как знание, я себя не убеждала, просто точно знала, что Бог зависит от моей веры в него.
Я немного переделал. Простите.
Не, Алек, я против, исправьте обратно. Вы не можете за меня решать, каждый ответственен за себя.
Чего Вы боитесь? Вам явно показали, что Вы защитник своей семьи, рода и вера ваше оружие, посильнее автомата будет.
Во сне страха не было. А в жизни?

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Алек » 22 июн 2018, 21:53

алексей котылевский писал(а):
21 июн 2018, 22:54
И iriss Ему управление автобусом во сне отдала .
Кому ему? Кто знает кто управляет автобусом?
iriss просто показали, что ей надо управлять, но она ещё не может. Не может повернуть автобус в нужное направление, остановится где захочет, чтобы осмотреть достопримечательности, она мчится по накатанной, она пассажир. Представим, что ей захочется по ветру сходить, сильно так захочется, сможет ли она остановить автобус?... Контроль и управление всё же это разные вещи, когда они по отдельности.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 22 июн 2018, 21:56

Алек писал(а):
21 июн 2018, 22:00
Нонна писал(а):
21 июн 2018, 21:05
просто точно знала, что Бог зависит от моей веры в него.
Я немного переделал. Простите.
Не, Алек, я против, исправьте обратно. Вы не можете за меня решать, каждый ответственен за себя.
Зря . Я думал Вы еще раз убьете 'автоматчика - Alek'а' не поверив в угрозу с Его стороны .
Всё есть бог . И iriss Ему управление автобусом во сне отдала .
Подтвердил написанное выше Вами .
Можно перевести произошедшее так : появляется угроза тихой семейной жизни в виде мужчины (не женщины , не расплывчатого образа) , Нонна говорит : "Я не верю в то , что она на самом деле есть" и угроза исчезает .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 22 июн 2018, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Алек » 22 июн 2018, 22:11

алексей котылевский писал(а):
22 июн 2018, 21:56
Алек писал(а):
21 июн 2018, 22:00
Нонна писал(а):
21 июн 2018, 21:05
просто точно знала, что Бог зависит от моей веры в него.
Я немного переделал. Простите.
Не, Алек, я против, исправьте обратно. Вы не можете за меня решать, каждый ответственен за себя.
Зря . Я думал Вы еще раз убьете 'автоматчика - Alek'а' не поверив в угрозу с Его стороны .
Всё есть бог . И iriss Ему управление автобусом во сне отдала .
Подтвердил написанное выше Вами .
Естественно. По вере Вашей дастся.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 22 июн 2018, 22:23

Алек писал(а):
22 июн 2018, 21:53
алексей котылевский писал(а):
21 июн 2018, 22:54
И iriss Ему управление автобусом во сне отдала .
Кому ему? Кто знает кто управляет автобусом?
iriss просто показали, что ей надо управлять, но она ещё не может. Не может повернуть автобус в нужное направление, остановится где захочет, чтобы осмотреть достопримечательности, она мчится по накатанной, она пассажир. Представим, что ей захочется по ветру сходить, сильно так захочется, сможет ли она остановить автобус?... Контроль и управление всё же это разные вещи, когда они по отдельности.
Не, я явно была не пассажиром, я управляла но по наитию так сказать
, правильно сказала Нонна, отпустив управление.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Алек » 22 июн 2018, 22:26

алексей котылевский писал(а):
22 июн 2018, 21:56
Можно перевести произошедшее так : появляется угроза тихой семейной жизни в виде мужчины (не женщины , не расплывчатого образа) , Нонна говорит : "Я не верю в то , что она на самом деле есть" и угроза исчезает .
А можно перевести так, приходит информация разрушения в виде мужчины, Нонна говорит о неверии в такую информацию и она исчезает из поля зрения Нонны, а остаются информация созидания в виде ребёнка. Но на месте старого дома новый дом не построишь.
Сны образны и толковать их можно по разному.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Алек » 22 июн 2018, 22:39

iriss писал(а):
22 июн 2018, 22:23
правильно сказала Нонна, отпустив управление.
Она сказала, контроль.
Посмотрим на реального управленца, может ли он эффективно работать без системы контроля или без навыков управления?
Если он будет только контролировать, то рабочие начнут хитрить, прятаться... Если только управлять, расставлять рабочих по нужным местам, то без контроля они начнут лодырничать.
Свои выводы я сделал из этого:
В отпуске на море приснился сон что мне надо управлять автобусом, пустым, я растерялась и отпустила руль, автобус благополучно ехал.
Чувствам во сне тоже не плохо бы придавать значение. Мне надо, ох как надо, растерянность, а не умею, ох как надо а не умею, контролировать дорогу умею, а управлять автобусом не умею. iriss так всё таки надо или не надо? Вспомните.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 22 июн 2018, 23:04

Можно не только логический вариант написать , но и подключить чувства и то , что в жизни у человека происходит и учесть название темы "наши сны-помощники" , и что через подсознание во сне подается информация для направления , корректировки человека . Если собрать вместе слова 'угроза' и 'мужчина' возможно они подтвердят предвзятость к мужчинам . И образ во сне , показавший , что мужчины - не есть угроза , и легкость , с которой пришли эти чувства . Почему я так сказал ? Потому что чувствую такое отношение к себе . И моментальный уход в защиту при кажущейся угрозе . Что именно кажется угрозой и чего хочется ? Спокойной , без конфликтов семейной жизни , душевного спокойствия . Имя какое ? Какие традиции ? Душевные . Рождение дочери ,женщины - рождение почвы для взращивания чего-то . И сохранить традиции - уже рефлекс , значит разрушение будет болезненным . Поэтому "при встрече мы прикалываемся"(не деремся;уходим от конфликта) и 'автоматчик-убийца' спокойной семейной жизни , в виде спящей дочери , - мужского рода .
Alek , зачем Вы разделяете управление и контроль ? Одно сомнительно без другого . Чтобы чем-то управлять , надо контролировать ситуацию : расположение объектов , к примеру , иначе это не управление , а учет , сравнение , анализ . Мы пытаемся доказать свой вариант как единственно правильный ? Можем спросить что чувствует Нонна ? Молчание - тоже ответ .
(по просьбе Нонны - удалю) .

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Алек » 22 июн 2018, 23:31

алексей писал(а):
22 июн 2018, 23:04
Alek , зачем Вы разделяете управление и контроль ? Одно сомнительно без другого .
Но всё же есть. Можно смотреть как кто то играет в компьютерную игру, при этом контролировать ситуации, указывать игроку как играть, но при этом не садится за кнопки управления, по разным причинам. Можно играть самому, но упустить контроль, тогда проигрыш обеспечен. Эффективность игры зависит от знаний, опыта управления и системы контроля. Но нам проще лишь только контролировать, смотреть как кто то играет, так как научится управлять это очень хлопотно и страшно вдруг кукушка съедет :) . И мы придумываем для себя отговорку, успокаиваем себя, пусть Бог управляет, кто я, а кто Он и тут же говорим, Бог есть ВСЁ. Но мы, что то вот в это всё не подпадаем, прямо нонсенс какой то. Так кто чем управляет это вопрос, лень, страх нами или мы ими?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 июн 2018, 06:26

iriss писал(а):
21 июн 2018, 12:05
В отпуске на море приснился сон что мне надо управлять автобусом, пустым, я растерялась и отпустила руль, автобус благополучно ехал.
Машину даже не пробовала никогда водить в реале, во снах с лихвой часто управляю автомобилями. Помню, что Океана кажется говорила что машина это наша жизнь. А что с автобусом? Судьба?




Машина рассчитана на малое количество человек,может даже на одного,Вас.Автобус рассчитан на большое количество людей.То есть водителю нужно учиться внутренне не зависеть от внутреннего состояния большого количества душ.И автобус крупногабаритный,им труднее управлять,больший объем пространства нужно контролировать и сохранять любовь.В отпуске,на море,новый объем пространства,много нового и неожиданного.И Вам нужно отпустить управление в отпуске,не цепляться за него.Нужно отдохнуть от управления.Этим отпуск отличается от обычной жизни.Это подсказка,как вести себя в отпуске.
Вы растерялись,потому что привыкли управлять малым,а тут большое пространство.И подсознание дало подсказку,расслабиться и отказаться от управления.Мол все уже Решено,доверьтесь судьбе.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 июн 2018, 06:32

Нонна писал(а):
21 июн 2018, 17:25
Мне приснились две комнаты, я стояла у двери, в одной из комнат спала моя дочь. Прямо напротив её комнаты, мужчина на возвышенности с автоматом приготовился стрелять по ней. У меня было мгновение, чтобы принять решение и я сказала:" я не верю, что ты есть" - этому мужчине. Как только произнесла, он упал вместе с автоматом, потом стал исчезать.




Две комнаты.Два варианта поведения.Да,подсознательная агрессия к мужчине у дочери есть и она связана с Вами,с Вашей реакцией на окружающий мир.Во что Вы верите.У Вас есть наработка силовых воздействий на мир,техник тонкого плана.Вы этим и воспользовались.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Алек » 23 июн 2018, 08:58

Во что Вы верите.У Вас есть наработка силовых воздействий на мир,техник тонкого плана.Вы этим и воспользовались.
Женщина является хранителем информации, родовой инфы. Часто инфа находится в спящем состоянии, ожидая момента появления достойного кандидата в роду. Но по причине страхов, хранитель говорит этой инфе, бред, я не верю в тебя, и она уходит в спящий режим. В каждой заиньке, в каждой лапаньке, когда, ни когда проснутся ведьмовские гены прабабушки.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей