Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Gagara
Зарегистрированный участник
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 18 июл 2018, 22:52

Genia писал(а):
18 июл 2018, 12:07
Здравствуйте!
Приснилось, муж мой даёт моей дочери( от первого брака) таблетки, говорит, вылечишься от тифа за 3 дня.
Проснулась ,думаю, тиф- это же неизлечимо, вроде.
Все болезни - от Души - отражённые на теле потери святых связей . Т.е. муж что-то такое этакое преподнесёт , вытворит , то нужно принять с предельной благодарностью и болезнь не будет более нужна ))

Genia
Ник: Genia

Сообщение Genia » 19 июл 2018, 11:29

Gagara писал(а):
18 июл 2018, 22:52
Genia писал(а):
18 июл 2018, 12:07
Здравствуйте!
Приснилось, муж мой даёт моей дочери( от первого брака) таблетки, говорит, вылечишься от тифа за 3 дня.
Проснулась ,думаю, тиф- это же неизлечимо, вроде.
Все болезни - от Души - отражённые на теле потери святых связей . Т.е. муж что-то такое этакое преподнесёт , вытворит , то нужно принять с предельной благодарностью и болезнь не будет более нужна ))
Спасибо Гагара!

Ли_са
Ник:

Сообщение Ли_са » 21 июл 2018, 17:43

Sergej Leonidovich писал(а):
17 июл 2018, 10:12
Ли_са писал(а):
16 июл 2018, 20:25
Любовь человеческая на первом плане...

А какое у Вас взаимоотношение со временем.Спешка,торопливость,часы как себя ведут,опаздывания?
Со временем дружим 😊
Один момент есть : очень часто бывает, что как брошу взгляд на часы вижу одинаковые или парные цифры ( всё часы сейчас цифровые на компьютерах, телефонах, будильниках, микроволновках и т.д), например 11:11, 2:22... или 10:10 и т.д. Когда была ребёнком мы радовались когда на проездных билетиках цифорки встречались одинаковые. А сейчас радости той нет, даже наоборот

Ли_са
Ник:

Сообщение Ли_са » 21 июл 2018, 17:45

17 июл 2018, 10:12
Ли_са писал(а):
16 июл 2018, 20:25
Любовь человеческая на первом плане...

А какое у Вас взаимоотношение со временем.Спешка,торопливость,часы как себя ведут,опаздывания?
Со временем дружим 😊
Один момент есть : очень часто бывает, что как брошу взгляд на часы вижу одинаковые или парные цифры ( все часы сейчас цифровые на компьютерах, телефонах, будильниках, микроволновках и т.д), например 11:11, 2:22... или 10:10 и т.д. Когда были детьми мы радовались когда на проездных билетиках цифорки встречались одинаковые. А сейчас радости той нет, даже наоборот

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 21 июл 2018, 17:55

Ли_са писал(а):
21 июл 2018, 17:43

Со временем дружим 😊
Один момент есть : очень часто бывает, что как брошу взгляд на часы вижу одинаковые или парные цифры ( всё часы сейчас цифровые на компьютерах, телефонах, будильниках, микроволновках и т.д), например 11:11, 2:22... или 10:10 и т.д. Когда была ребёнком мы радовались когда на проездных билетиках цифорки встречались одинаковые. А сейчас радости той нет, даже наоборот

Парные цифры-зацепка за стабильность.

Ли_са
Ник:

Сообщение Ли_са » 21 июл 2018, 18:01

21 июл 2018, 17:55
Ли_са писал(а):
21 июл 2018, 17:43

Со временем дружим 😊

Парные цифры-зацепка за стабильность.
Это есть, стараюсь работать над этим 😊

Ли_са
Ник:

Сообщение Ли_са » 21 июл 2018, 22:29

Ли_са писал(а):
16 июл 2018, 20:58
Okeana писал(а):
16 июл 2018, 11:02

Согласна с предыдущими комментариями - сон говорит о том, что ваша душа до сих пор за человеческую любовь держится более, чем за любовь Бога. И верит человеку,его словам, больше чем Богу - то есть, Истине, подлинной реальности.
Вы же сама пишете, что всю жизнь знали, что муж вас любит, и вдруг, он вам говорит, что не любит (да еще и во сне), и вы верите в это и "осыпаетесь"....
На самом деле, я бы сказала, что сон больше не про человеческую любовь даже, а про поклонение информации! Это когда перестаешь различать, откуда она исходит - от Бога ли (а только от Бога она истинная)? А если не от Бога, то от человеков, а от человеков она всегда искаженная, но ты уже не различаешь....
Помните у С.Н.-а в одном семинаре был пассаж про то, что мужчине зачастую свыше не дают понять, что он любит женщину. Душа его любит, но поскольку он и она человеческую любовь поставили на первое место, а от Бога пошло отречение,то им нельзя давать реализовать человеческие отношения. Тогда мужчина ведет себя с этой женщиной так, будто не любит ее - говорит ей об этом, уходит к другой и т.п. Он сам просто не осознает, что любит эту, иначе тогда он сделал бы все, чтобы быть с ней, а это развалило бы их души окончательно.
И в этом случае женщина, если для нее человеческие ценности (включая информацию) ближе, чем Бог, верит в эту ситуацию и сохранить любовь к этому мужчине уже не может. Ну зачем ее сохранять, если он меня не любит (он же так сказал!)? И она выдирает любовь к нему из своей души - вместе с Божественной составляющей выдирает..... А надо, заглянув в свою душу и поняв, что ты-то его любишь, а значит, он тоже (потому, что любовь - это веревка, которая связывает два конца, всегда так!), не поверить в его нелюбовь и просто ждать. И так любовь, которая ни от чего не зависит, очищается от прилипаний и, в конце концов, меняет и души партнеров,и саму ситуацию.
Кто проходит это, тем подается потом возможность, рано или поздно, получить эти отношения и жить с любимыми, а не абы с кем. - они уже не зависят ни от человеческой любви, ни от самого глубинного уровня тварных ценностей - информации.
Okeana,
Очень и очень благодарна Вам!
Не могу ничего сказать кроме благодарности пока - меня зацепило, но пока ещё не "переварила". Мне нужно время.
Okeana, Вы правы, поклонение информации.
Получается так: ЗНАТЬ для меня гораздо важнее чем ВЕРИТЬ.
Это правда не только касаемо отношений, это правда относительно всего в жизни. Отсюда и сомнения и необходимость в доказательствах...
Как мне "поменять местами" эти 2 понятия? Как научить себя, чтобы вера всегда выходила на первый план?

Okeana
Ник: Okeana

Сообщение Okeana » 22 июл 2018, 14:41

Ли_са писал(а):
21 июл 2018, 22:29
Ли_са писал(а):
16 июл 2018, 20:58
Okeana писал(а):
16 июл 2018, 11:02
Согласна с предыдущими комментариями - сон говорит о том, что ваша душа до сих пор за человеческую любовь держится более, чем за любовь Бога. И верит человеку,его словам, больше чем Богу - то есть, Истине, подлинной реальности.
Вы же сама пишете, что всю жизнь знали, что муж вас любит, и вдруг, он вам говорит, что не любит (да еще и во сне), и вы верите в это и "осыпаетесь"....
На самом деле, я бы сказала, что сон больше не про человеческую любовь даже, а про поклонение информации! Это когда перестаешь различать, откуда она исходит - от Бога ли (а только от Бога она истинная)? А если не от Бога, то от человеков, а от человеков она всегда искаженная, но ты уже не различаешь....
Помните у С.Н.-а в одном семинаре был пассаж про то, что мужчине зачастую свыше не дают понять, что он любит женщину. Душа его любит, но поскольку он и она человеческую любовь поставили на первое место, а от Бога пошло отречение,то им нельзя давать реализовать человеческие отношения. Тогда мужчина ведет себя с этой женщиной так, будто не любит ее - говорит ей об этом, уходит к другой и т.п. Он сам просто не осознает, что любит эту, иначе тогда он сделал бы все, чтобы быть с ней, а это развалило бы их души окончательно.
И в этом случае женщина, если для нее человеческие ценности (включая информацию) ближе, чем Бог, верит в эту ситуацию и сохранить любовь к этому мужчине уже не может. Ну зачем ее сохранять, если он меня не любит (он же так сказал!)? И она выдирает любовь к нему из своей души - вместе с Божественной составляющей выдирает..... А надо, заглянув в свою душу и поняв, что ты-то его любишь, а значит, он тоже (потому, что любовь - это веревка, которая связывает два конца, всегда так!), не поверить в его нелюбовь и просто ждать. И так любовь, которая ни от чего не зависит, очищается от прилипаний и, в конце концов, меняет и души партнеров,и саму ситуацию.
Кто проходит это, тем подается потом возможность, рано или поздно, получить эти отношения и жить с любимыми, а не абы с кем. - они уже не зависят ни от человеческой любви, ни от самого глубинного уровня тварных ценностей - информации.

Okeana,
Очень и очень благодарна Вам!
Не могу ничего сказать кроме благодарности пока - меня зацепило, но пока ещё не "переварила". Мне нужно время.
Okeana, Вы правы, поклонение информации.
Получается так: ЗНАТЬ для меня гораздо важнее чем ВЕРИТЬ.
Это правда не только касаемо отношений, это правда относительно всего в жизни. Отсюда и сомнения и необходимость в доказательствах...
Как мне "поменять местами" эти 2 понятия? Как научить себя, чтобы вера всегда выходила на первый план?
Ну это ведь вопрос вашей воли и вашей осознанности. Если информация исходит от человека, разве можно ей верить на 100%, зная, что человек несовершенен? И зачастую, сам себя не понимает, так же как и мы сами? Да что бы ни сказал/написал кто-то, хоть какой он будь авторитет, верующий человек всегда оставит место Божественному действованию, разве нет? Просто помнить об этом надо. Ну и молиться, конечно.
Оксана Альберти

NaToVi
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 22 июл 2018, 17:41

Ли_са писал(а):
16 июл 2018, 00:21
Здравствуйте форумчане!
Буду благодарна вам за участие.
Мне приснился сон, который не могу осмыслить.
Я рассказывала о том, что мужа не стало 6 лет назад из-за обширного инфаркта. Рассказывала о своих сложных снах и очень благодарна вам за участие!!!
Сейчас я смотрю на сны, как на помощь мне увидеть себя со стороны - это очень помогает. Но ват сон двухдневной давности никак не оформляется в четкое понимание проблемы.
Во сне мы с мужем ругаемся - он уходит к другой, молодой женщине - пытаюсь понять в чём причина, задаю вопросы. Помню один из его ответов, что-то типа того, что всё достало, что я не слежу за домом - не убираюсь, в нём грязно. Я как бы ошарашена и давлю дальше, эмоции у обоих на пределе. И в какой-то момент спрашиваю: " как ты можешь так поступать, ведь ты меня любишь?" В ответ тишина. Мне внутри становится не посебе... И я смотрю на него с мольбой в глазах и со страхом спрашиваю: "ты меня любишь?" Он, помедлив, ответил: "нет, я давно уже тебя не люблю, поэтому ухожу."
И тут внутри у меня паника: он меня не любит... Как теперь жить? Я так всегда была уверена в его любви, я не просто догадывалась, я знала, всё моё нутро знало о его безграничной любви... И тут вдруг он сказал, что её давно нет. Я чувствую сильную нарастающую боль внутри, чувствую, что начнутся душевные"ломки" и как это будет больно и тяжело переживать, смогу ли я пройти это: не измену, не уход к другой - я даже об этом не думаю, а именно то, что он меня не любит... Следующая сцена: я одна, душа болит и плачет. Появляется сын (он откуда-то узнал обо всём). Он с состраданием, старается меня поддержать и говорит: " мам, ну раз так уже случилось, что теперь делать? Ну пусть уходит." Я знаю, что он не из-за злости или обиды на отца, больше как миротворец - понимает нас обоих...
Я проснулась, просила прощения у мужа мысленно. Но до сих пор не могу четко понять, что пытался сказать мне муж, на какую привязанность он мне указывал?
Буду благодарна за ваше мнение.
А мне что то подсказывает,что у мужа в других мирах идет очередное отслоение души от человеческого...всего,в том числе человеческой любви.Он же умер от сердечной болезни,значит отслоению может сильно препятствовать человеческая связь с вами.Поэтому он вынужден говорить вам во сне,что не любит вас.Там то в приоритете уже другие ценности.
Что делать,вы знаете,вам написали...И с личным временем вопрос урегулируйте.Время связано с человеческой любовью...Сильной и глубокой и не умением трансформировать любовь,то есть создавать для нее постоянное движение.

здравствуй день
Ник: здравствуй день

Сообщение здравствуй день » 23 июл 2018, 11:23

Какое то время назад снился мой папа (он умер давно) - крепко обнимал меня, прижимал к себе, но ничего не говорил. В жизни отношения были очень хорошие, от него только тепло видела. В принципе он периодически снится мне, но в этом сне уж как то очень эмоционально все было
Настя

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 23 июл 2018, 12:30

hello писал(а):
23 июл 2018, 11:23
Какое то время назад снился мой папа (он умер давно) - крепко обнимал меня, прижимал к себе, но ничего не говорил. В жизни отношения были очень хорошие, от него только тепло видела. В принципе он периодически снится мне, но в этом сне уж как то очень эмоционально все было

Видимо в правильном направлении идете.

здравствуй день
Ник: здравствуй день

Сообщение здравствуй день » 25 июл 2018, 18:24

23 июл 2018, 12:30
Cпасибо за ответ
Настя

Татьяна Куделина
Ник:

Сообщение Татьяна Куделина » 26 июл 2018, 00:17

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Приснилось, что я на кладбище укрываю могулу дочери одеялом (она умерла в 3,5 года 13 лет назад. Сразу такие сны снились - что укрывала, спала на могиле, но потом лет 10 ничего подобного не было). Замечаю, что нет памятника, пропал куда-то или испортился . Понимаю, что денег нет сейчас на жизненные вещи, и когда будет возможность поставить памятник - неизвестно, а без него нехорошо. Расстроилась от этого. После замечаю, что становится очень темно. Тороплюсь, чтобы уходить, т.к. я боюсь ходить на кладбище и днем-то одна, и замечаю, как ко мне идет парень, а с другой стороны еще двое обступают. Иду к выходу , они за мной, разговаривают со мной. Я очень сильно боюсь, потому что до выхода далеко и бегаю я медленно. Начинаю молиться , вспоминая историю, когда женщину везли убивать, и параллельно начинаю отвечать парню, как бы без агрессии давать отпор (чего в жизни в похожих ситуациях со мной не было, было наоборот- внешне пассивность, а внутри агрессия) и понимаю, что появляются силы быстро бежать . Просыпаюсь. Как сама думаю, вспыхнула привязка к жизни и благополучию. Днем был фильм про войну (мне больно их обычно смотреть) и вечером несколько раз работала сирена гражданской обороны - предупреждение о смерчах и сильной грозе (промелькнул страх смерти) . Про благополучие : На работе возникла ситуация. Уволилась начальница, вместо нее пришел ее муж. Его сразу начальником не поставили. Директор мне сказал, что будет выбирать. Кандидатуры 2- я и он. При этом у меня преимущество в информации. Первая моя реакция была - не хочу начальницей, хочу дочечку и в декрет. Дальше человеческое, материальное стало брать свое, да еще и муж сказал: "что ты так отступаешь, не хочешь побороться", а , к слову этот новый парень хороший специалист, давно в этой сфере (в отличие от меня) , молниеносно все схватывает + мужской холодный рассудок, который у нас очень нужен и чем я похвастаться не могу. В общем , человеческая часть меня теперь настолько этого хочет, при этом понимая, что шансов у меня не так много, что это мешает мне адекватно работать даже с молитвой внутри. Не могу пока отпустить эту ситуацию, а тут этот сон. Может, это "звоночек" про благополучие? Или сон вообще о другом и мои выводы неверны?

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 26 июл 2018, 06:38

Татьяна Куделина писал(а):
26 июл 2018, 00:17
Приснилось, что я на кладбище укрываю могулу дочери одеялом (она умерла в 3,5 года 13 лет назад. Сразу такие сны снились - что укрывала, спала на могиле, но потом лет 10 ничего подобного не было). Замечаю, что нет памятника, пропал куда-то или испортился . Понимаю, что денег нет сейчас на жизненные вещи, и когда будет возможность поставить памятник - неизвестно, а без него нехорошо. Расстроилась от этого. После замечаю, что становится очень темно. Тороплюсь, чтобы уходить, т.к. я боюсь ходить на кладбище и днем-то одна, и замечаю, как ко мне идет парень, а с другой стороны еще двое обступают. Иду к выходу , они за мной, разговаривают со мной. Я очень сильно боюсь, потому что до выхода далеко и бегаю я медленно. Начинаю молиться , вспоминая историю, когда женщину везли убивать, и параллельно начинаю отвечать парню, как бы без агрессии давать отпор (чего в жизни в похожих ситуациях со мной не было, было наоборот- внешне пассивность, а внутри агрессия) и понимаю, что появляются силы быстро бежать . Просыпаюсь. Как сама думаю, вспыхнула привязка к жизни и благополучию. Днем был фильм про войну (мне больно их обычно смотреть) и вечером несколько раз работала сирена гражданской обороны - предупреждение о смерчах и сильной грозе (промелькнул страх смерти) . Про благополучие : На работе возникла ситуация. Уволилась начальница, вместо нее пришел ее муж. Его сразу начальником не поставили. Директор мне сказал, что будет выбирать. Кандидатуры 2- я и он. При этом у меня преимущество в информации. Первая моя реакция была - не хочу начальницей, хочу дочечку и в декрет. Дальше человеческое, материальное стало брать свое, да еще и муж сказал: "что ты так отступаешь, не хочешь побороться", а , к слову этот новый парень хороший специалист, давно в этой сфере (в отличие от меня) , молниеносно все схватывает + мужской холодный рассудок, который у нас очень нужен и чем я похвастаться не могу. В общем , человеческая часть меня теперь настолько этого хочет, при этом понимая, что шансов у меня не так много, что это мешает мне адекватно работать даже с молитвой внутри. Не могу пока отпустить эту ситуацию, а тут этот сон. Может, это "звоночек" про благополучие? Или сон вообще о другом и мои выводы неверны?

Укрываете,значит энергии у души мало.Такое впечатление,что не надо думать много о дочери.А что у Вас происходило перед смертью дочери?

Татьяна Куделина
Ник:

Сообщение Татьяна Куделина » 26 июл 2018, 07:52

Я о ней и не думаю много, на мой взгляд.
Что происходило до смерти, сложно уже вспомнить. Она сильно болела с самого рождения, мы половину её жизни пролежали в больнице. Много обид, недовольства, даже злости на первого мужа. Яркое воспоминание-за несколько дней до смерти муж увидел какое-то насекомое в квартире и говорит :"это к трупу в доме" и у меня в ответ злость и раздражение, потому как то, что он вот так "ляпал", как правило, происходило

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 26 июл 2018, 08:18

26 июл 2018, 07:52
Я о ней и не думаю много, на мой взгляд.
Что происходило до смерти, сложно уже вспомнить. Она сильно болела с самого рождения, мы половину её жизни пролежали в больнице. Много обид, недовольства, даже злости на первого мужа. Яркое воспоминание-за несколько дней до смерти муж увидел какое-то насекомое в квартире и говорит :"это к трупу в доме" и у меня в ответ злость и раздражение, потому как то, что он вот так "ляпал", как правило, происходило

Я в командировке был.Там мне рассказали,что на окраине маленькой деревни жила женщина с сыном.И вот однажды сын залез на дерево и стал рубить топором ветку,на которой сидел.Мама забеспокоилась,увидев такое и говорит ему,чтобы он не рубил,а то упадет.Он не поверил и продолжал занятие.Отрубил все таки и упал вместе с веткой.Встает и говорит:"Наколдовала,ведьма!"Так вот вокруг нас кругом подсказки Бога.Нужно быть внимательным,понимать и выполнять!
А те моменты выделенные стоит пройти заново.Это подсказки Бога о Вашем внутреннем состоянии.

Татьяна Куделина
Ник:

Сообщение Татьяна Куделина » 26 июл 2018, 08:31

))) спасибо, попробую

Василиса
Ник: Василиса

Сообщение Василиса » 26 июл 2018, 09:22

26 июл 2018, 00:17
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Приснилось, что я на кладбище укрываю могулу дочери одеялом (она умерла в 3,5 года 13 лет назад. Сразу такие сны снились - что укрывала, спала на могиле, но потом лет 10 ничего подобного не было). Замечаю, что нет памятника, пропал куда-то или испортился . Понимаю, что денег нет сейчас на жизненные вещи, и когда будет возможность поставить памятник - неизвестно, а без него нехорошо. Расстроилась от этого. После замечаю, что становится очень темно. Тороплюсь, чтобы уходить, т.к. я боюсь ходить на кладбище и днем-то одна, и замечаю, как ко мне идет парень, а с другой стороны еще двое обступают. Иду к выходу , они за мной, разговаривают со мной. Я очень сильно боюсь, потому что до выхода далеко и бегаю я медленно. Начинаю молиться , вспоминая историю, когда женщину везли убивать, и параллельно начинаю отвечать парню, как бы без агрессии давать отпор (чего в жизни в похожих ситуациях со мной не было, было наоборот- внешне пассивность, а внутри агрессия) и понимаю, что появляются силы быстро бежать . Просыпаюсь. Как сама думаю, вспыхнула привязка к жизни и благополучию. Днем был фильм про войну (мне больно их обычно смотреть) и вечером несколько раз работала сирена гражданской обороны - предупреждение о смерчах и сильной грозе (промелькнул страх смерти) . Про благополучие : На работе возникла ситуация. Уволилась начальница, вместо нее пришел ее муж. Его сразу начальником не поставили. Директор мне сказал, что будет выбирать. Кандидатуры 2- я и он. При этом у меня преимущество в информации. Первая моя реакция была - не хочу начальницей, хочу дочечку и в декрет. Дальше человеческое, материальное стало брать свое, да еще и муж сказал: "что ты так отступаешь, не хочешь побороться", а , к слову этот новый парень хороший специалист, давно в этой сфере (в отличие от меня) , молниеносно все схватывает + мужской холодный рассудок, который у нас очень нужен и чем я похвастаться не могу. В общем , человеческая часть меня теперь настолько этого хочет, при этом понимая, что шансов у меня не так много, что это мешает мне адекватно работать даже с молитвой внутри. Не могу пока отпустить эту ситуацию, а тут этот сон. Может, это "звоночек" про благополучие? Или сон вообще о другом и мои выводы неверны?
Татьяна, как Вы думаете для чего в мире существует Смерть?...Как Вы ее воспринимаете? Как наказание?...Она ведь забирает дорогих людей, даже маленьких детей? Зачем?Почему? Непонимание рождает страх и неприязнь.. Ощущение своей беззащитности, потери управление, крах своих желаний, планов.. Или может быть Смерть- это действие каких то Высших сил, которые приводят мир в Баланс, в равновесие ...
"Прикосновение к высшему миру через сон и смерть дают людям понимание, что мир устроен гораздо сложнее чем может показаться на первый взгляд. Сон и смерть дают выход в новую реальность, с которой можно общаться". (С.Н. Лазарев)

Татьяна Куделина
Ник:

Сообщение Татьяна Куделина » 26 июл 2018, 09:42

Василиса, смерть воспринимаю как потерю человеческого, земного. Раньше была (я надеюсь, что уже можно сказать в прошедшем времени) очень сильная привязка к земному, материальному. Но, конечно, я понимаю, что хоть тенденция и стала менее интенсивной, но все равно осталась

Василиса
Ник: Василиса

Сообщение Василиса » 27 июл 2018, 06:22

26 июл 2018, 09:42
Василиса, смерть воспринимаю как потерю человеческого, земного. Раньше была (я надеюсь, что уже можно сказать в прошедшем времени) очень сильная привязка к земному, материальному. Но, конечно, я понимаю, что хоть тенденция и стала менее интенсивной, но все равно осталась
Когда мы начинаем воспринимать себя как душу, то начинает доходить, что душа не раз проходила через Смерть, что душа прошла много воплощений, что наша душа много чего прошла и имеет "багаж"... знаний, опыта и т.д. что сегодняшний отрезок пути- это только часть. Часть, которую наше сознание, связанное с телом, воспринимает как Целое и Главное. Сознание, связанное с телом, ограничено одной жизнью. Оказывается это важно- как Вы себя воспринимаете. Для меня в свое время было открытием, что душа ребенка, которая приходит в этот мир оказывается не чистый лист.
Что значит привязанность к земному, материальному? У всех у нас есть тело-дом души. Вы хотите полностью оторваться и существовать вне тела? Женщина рождает жизнь- приводит новую душу в тело. Нужно ли от этого женщине отказываться? К чему Вы стремитесь в своем отрыве от привязке к земному?

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»