Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 02 сен 2018, 18:48

Alfira писал(а):
02 сен 2018, 17:57

Gagara, а почему вопрос?)
Потому как : Сами как чувствуете ?

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Alfira » 02 сен 2018, 20:06

Gagara писал(а):
02 сен 2018, 18:48
Alfira писал(а):
02 сен 2018, 17:57

Gagara, а почему вопрос?)
Потому как : Сами как чувствуете ?
Я что-то не догоняю). Но все равно, спасибо за внимание.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 02 сен 2018, 20:19

Alfira писал(а):
02 сен 2018, 20:06
Gagara писал(а):
02 сен 2018, 18:48
Alfira писал(а):
02 сен 2018, 17:57

Gagara, а почему вопрос?)
Потому как : Сами как чувствуете ?
Я что-то не догоняю). Но все равно, спасибо за внимание.
Прислушивайтесь в ней , наблюдайте ( перенимайте ) за ней , учитесь у неё .

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Alfira » 02 сен 2018, 20:24

Gagara писал(а):
02 сен 2018, 20:19
Alfira писал(а):
02 сен 2018, 20:06
Gagara писал(а):
02 сен 2018, 18:48


Потому как : Сами как чувствуете ?
Я что-то не догоняю). Но все равно, спасибо за внимание.
Прислушивайтесь в ней , наблюдайте ( перенимайте ) за ней , учитесь у неё .
А вот это точно))). У нее интуиция высокая. Она очень людей чувствует и умеет сказать "нет" спокойно. Мы с ней большие подруги. Сп :give_rose: асибо

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Дымка » 02 сен 2018, 20:53

Alfira писал(а):
02 сен 2018, 20:24
А вот это точно))). У нее интуиция высокая. Она очень людей чувствует и умеет сказать "нет" спокойно. Мы с ней большие подруги. Сп :give_rose: асибо
Умение спокойно "нет" дорого стоит! Я раньше часто не могла сказать "нет", боялась обидеть, боялась что человек будет думать обо мне плохо. Давила себя.
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 02 сен 2018, 21:06

Дымка писал(а):
02 сен 2018, 20:53
Alfira писал(а):
02 сен 2018, 20:24
А вот это точно))). У нее интуиция высокая. Она очень людей чувствует и умеет сказать "нет" спокойно. Мы с ней большие подруги. Сп :give_rose: асибо
Умение спокойно "нет" дорого стоит! Я раньше часто не могла сказать "нет", боялась обидеть, боялась что человек будет думать обо мне плохо. Давила себя.
Бойтесь БОГА обидеть - не быть искренней , Вам именно за это ( за искренность и самоуважение ) будут все благодарны ( за пример уважения себя - автоматом значит других и наоборот ) , а как раз за лживое " не отказ " душа то и отворачивается , этим как раз и обижаем , ибо этим разрушаем ( ауру ) .

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Alfira » 02 сен 2018, 21:45

Дымка писал(а):
02 сен 2018, 20:53
Alfira писал(а):
02 сен 2018, 20:24
А вот это точно))). У нее интуиция высокая. Она очень людей чувствует и умеет сказать "нет" спокойно. Мы с ней большие подруги. Сп :give_rose: асибо
Умение спокойно "нет" дорого стоит! Я раньше часто не могла сказать "нет", боялась обидеть, боялась что человек будет думать обо мне плохо. Давила себя.
Недавно прочитала в какой то статье, что раком легких болеют люди не умеющие сказать это слово. И на примере своих близких я это увидела. Свекр умер от этой болезни. Мама страдала болезнями легких. Мужа сестра. Муж в первые годы. Всем им было свойственно человекоугодие. Для людей они были прекрасны в поведении, а для Бога нет. Мой папа много курил, но легкие были здоровые. Не боялся конфликтовать, говорить правду. Легко шел на примирение. Я когда спросила его-неужели не жалко человека, ты же ему больно делаешь? На что он ответил-а зачем его жалеть? Пусть знает правду и не делает больше так. По прошествии многих лет я поняла, что он был прав. Был атеист по форме, но по сути вел себя как верующий.

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Дымка » 02 сен 2018, 21:56

Gagara писал(а):
02 сен 2018, 21:06
Дымка писал(а):
02 сен 2018, 20:53
Alfira писал(а):
02 сен 2018, 20:24
А вот это точно))). У нее интуиция высокая. Она очень людей чувствует и умеет сказать "нет" спокойно. Мы с ней большие подруги. Сп :give_rose: асибо
Умение спокойно "нет" дорого стоит! Я раньше часто не могла сказать "нет", боялась обидеть, боялась что человек будет думать обо мне плохо. Давила себя.
Бойтесь БОГА обидеть - не быть искренней , Вам именно за это ( за искренность и самоуважение ) будут все благодарны ( за пример уважения себя - автоматом значит других и наоборот ) , а как раз за лживое " не отказ " душа то и отворачивается , этим как раз и обижаем , ибо этим разрушаем ( ауру ) .
Да. Слава Богу теперь знаю :)
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Дымка » 02 сен 2018, 22:00

Alfira писал(а):
02 сен 2018, 21:45
Дымка писал(а):
02 сен 2018, 20:53
Alfira писал(а):
02 сен 2018, 20:24
А вот это точно))). У нее интуиция высокая. Она очень людей чувствует и умеет сказать "нет" спокойно. Мы с ней большие подруги. Сп :give_rose: асибо
Умение спокойно "нет" дорого стоит! Я раньше часто не могла сказать "нет", боялась обидеть, боялась что человек будет думать обо мне плохо. Давила себя.
Недавно прочитала в какой то статье, что раком легких болеют люди не умеющие сказать это слово. И на примере своих близких я это увидела. Свекр умер от этой болезни. Мама страдала болезнями легких. Мужа сестра. Муж в первые годы. Всем им было свойственно человекоугодие. Для людей они были прекрасны в поведении, а для Бога нет. Мой папа много курил, но легкие были здоровые. Не боялся конфликтовать, говорить правду. Легко шел на примирение. Я когда спросила его-неужели не жалко человека, ты же ему больно делаешь? На что он ответил-а зачем его жалеть? Пусть знает правду и не делает больше так. По прошествии многих лет я поняла, что он был прав. Был атеист по форме, но по сути вел себя как верующий.
Конечно. Человек же давит себя. Искренним нужно, прежде всего, быть перед Богом. И нужно уметь защищать себя. Отстаивать свои интересы. А то угождаем окружающим, а что там с душой...
Моя подруга такая, не может сказать "нет". Все переживет что подумают о ней другие.. И постоянно болеет. Сейчас ко всем болячкам начались сильнейшие головные боли....Читать Лазарева не может - только начинает и сразу становится плохо.
Мой папа, как ваш - говорит правду, не боится сказать нет. В жизни не болел ничем, кроме легкой простуды. А мама пьет гору таблеток. Вечно переживет "что скажут другие".
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 03 сен 2018, 09:20

В двух словах :

`БОГ важнее других ( мнений например ) : " Не сотвори себе кумира "

`БОГ есть Искренность : " возлюбиши искренняго твоего яко сам себе: " - Вторая, аналогичная Первой, заповедь Христа ( Матф. 22.39)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 06 сен 2018, 07:50

Candy писал(а):
01 сен 2018, 13:38
Недавно приснилось как будто я летаю между очень высоких зданий, было пасмурно. Залетаю в одно окно (не обычное, горизонтальное вытянутое, створка поднимается вверх), там помещение. Начинают заходить люди, из них много женщин. У некоторых в руках новая книга СН, которая пока не опубликована. Книга без обложки. Потом зашел Сергей Николаевич, сел на скамеечку у окна, где была я, мне пришлось встать на скамейку и потесниться. У меня было прозрачное тело, СН меня заметил, но внимания не обратил. Слева от СН села женщина. Люди обсуждали что-то о книге и улыбались. СН выглядел как в 10-13 годах. Потом я зачем-то вылетела в окно, полетала, стала снова искать это окно и не нашла. Проснулась.

Предыдущий сон в ту же ночь был, как буд-то идёт война с немцами (?). И я убиваю сначала девочку лет 5, а потом женщину, её маму. Это выглядело не как по-настоящему, а символически, как переломить палочку или сломать куклу. Потом моя мама подходит и говорит, что зря убила девочку. И я думаю, что и правда зря.



Агрессия к женщинам есть.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 06 сен 2018, 09:41

Candy, аборты были?

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Candy » 06 сен 2018, 11:06

Sergej Leonidovich писал(а):
06 сен 2018, 07:50
Агрессия к женщинам есть.
Спасибо, Сергей Леонидович.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Candy » 06 сен 2018, 11:11

iriss писал(а):
06 сен 2018, 09:41
Candy, аборты были?
По роду были, у мамы и бабушек. Меня Бог миловал.


Здравствуй День, спасибо, точно не знаю, есть догадки.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 06 сен 2018, 11:19

Candy писал(а):
01 сен 2018, 13:38
Потом зашел Сергей Николаевич, сел на скамеечку у окна, где была я, мне пришлось встать на скамейку и потесниться. У меня было прозрачное тело, СН меня заметил, но внимания не обратил. Слева от СН села женщина. Люди обсуждали что-то о книге и улыбались. СН выглядел как в 10-13 годах. Потом я зачем-то вылетела в окно, полетала, стала снова искать это окно и не нашла. Проснулась.



Аборт у бабушки-это агрессия к будущему.Мужчина работает по теме будущего,духовности.Я к тому,что Сергей Николаевич Вас потеснил.То есть унижение от мужчины.А женщина села рядом с ним и как бы Вам может такое не понравиться,что она села,а Вас потеснил мужчина.Мелочи,но,видимо,есть с чем поработать в реальной жизни.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 06 сен 2018, 11:52

Candy писал(а):
06 сен 2018, 11:11
iriss писал(а):
06 сен 2018, 09:41
Candy, аборты были?
По роду были, у мамы и бабушек. Меня Бог миловал.


Здравствуй День, спасибо, точно не знаю, есть догадки.
Вам нельзя его делать. Его конечно никому нежелательно делать, но Вас как бы предупредила и не кто то а мама.

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Светлана Марш » 06 сен 2018, 15:07

Добрый день, форумчане! :give_rose:
Мне недавно приснился тревожный сон: на печи увидела РУКИ!, которые медленно обугливались, сначала боялась подойти к печи, так как руки могли меня схватить, потом стало не страшно, после того как они обуглились. После этого потеряла во сне младшего сына, расстроилась, начала его звать, сквозь сон услышала, что сын отреагировал наяву -"захныкал", перестала звать - затих..
Во сне лечили от привязанности к сыну?..
А РУКИ горящие, агрессивные.. это тема способностей? Не совсем понятно..

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 06 сен 2018, 15:29

Светлана Марш писал(а):
06 сен 2018, 15:07

Мне недавно приснился тревожный сон: на печи увидела РУКИ!, которые медленно обугливались, сначала боялась подойти к печи, так как руки могли меня схватить, потом стало не страшно, после того как они обуглились. После этого потеряла во сне младшего сына, расстроилась, начала его звать, сквозь сон услышала, что сын отреагировал наяву -"захныкал", перестала звать - затих..
Во сне лечили от привязанности к сыну?..
А РУКИ горящие, агрессивные.. это тема способностей? Не совсем понятно..

Потеряли сына,значит проблема у него.
Горящие руки,обугливались.Тема способностей у сына.Желание сделать одно,другое,третье.Это у Вас такое желание,а у сына уже возможные проблемы.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 06 сен 2018, 15:31

Агрессивные руки.Агрессия появляется,когда что то не получается.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Куделина » 06 сен 2018, 17:21

Сегодня приснился странный сон. Как-будто я - это Арина. И Арина (то есть я) бегу куда - то во дворце или в театре несколько-этажном и мне очень больно внутри. Боль запомнилась, сильная. Меня догоняет мужчина, я знаю, что он меня любит (Арину), но я его не люблю. Он обливает меня два раза ведром ледяной воды. Ещё платье зелёное как-будто плетеное с крупного размера пустотами, короче тело видно)

Может, потому что перед сном читала тему Элины, Арина там тоже много писала, и про боль тоже.

Сергей Леонидович, как Вы думаете о чем может быть этот сон?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 22 гостя