Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Наши сны - помощники

Сообщение veravelios » 23 сен 2018, 09:23

Iriss, мой нынешний муж поступил бы точно также - был бы рядом , несмотря ни на что . И тихонько разворачивал бы меня к себе. Он тебя любит очень.

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Светлана Марш » 23 сен 2018, 09:55

Добрый день! Приснился сегодня Сергей Николаевич Лазарев, он разговаривал со мной. Перед сном я расстроилась что не смогу теперь покупать семинары, даже аудио, а очень хочется послушать последний семинар про чувства. Он объяснял какой нужно быть, почему-то обнял меня по отечески и стал говорить, что людей нужно поддерживать, что-то еще мне объяснял, а глаза у него во сне такие добрые-добрые! Видно, что Сергей Николаевич изменился и стал ЛЮБЯЩИМ! Потом я у него спросила, есть ли изменения у меня и у детей, он сказал, что сейчас стало лучше, я во сне удивилась, потому как считала что наоборот у меня откат в работе над собой! Удивительный сон и чувства! Чувства поддержки!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 сен 2018, 10:51

Светлана Марш писал(а):
23 сен 2018, 09:55
Добрый день! Приснился сегодня Сергей Николаевич Лазарев, он разговаривал со мной. Перед сном я расстроилась что не смогу теперь покупать семинары, даже аудио, а очень хочется послушать последний семинар про чувства. Он объяснял какой нужно быть, почему-то обнял меня по отечески и стал говорить, что людей нужно поддерживать, что-то еще мне объяснял, а глаза у него во сне такие добрые-добрые! Видно, что Сергей Николаевич изменился и стал ЛЮБЯЩИМ! Потом я у него спросила, есть ли изменения у меня и у детей, он сказал, что сейчас стало лучше, я во сне удивилась, потому как считала что наоборот у меня откат в работе над собой! Удивительный сон и чувства! Чувства поддержки!


Что то видать сильно Вы провалились.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 сен 2018, 10:58

iriss писал(а):
23 сен 2018, 07:09
Мне снилось что наш форум приобрел такую известность и популярность, что рассказывая здесь о трудностях, мне позвонил Кобзон ( только проснувшись поняла он ведь умер) и стал расспрашивать подробности, я так поняла хотел купить мне квартиру ( я жаловалась что муж не уходит). Параллельно узнаю что старшей дочке тоже кто то звонил и пригласил в Сочи, тоже вроде как помогать с жильем ( она живет с бабушкой). А потом снились мои агрессивные действия к маме, но выглядела она совсем по-другому, больше похожа на Ангелу Меркель, только темные волосы.
Чтобы это значило?


Кто его знает,может и с того света помочь,если привык помогать.
Причина Ваших проблем,требующих помощи-Агрессивные действия к маме.А что Меркель,увлечена работой,на семью энергии не хватает.Так и Ваша мама,может не могла Вам помогать,намекала,что надо самим выбираться.

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

!

Сообщение Светлана Марш » 23 сен 2018, 13:01

Sergej Leonidovich писал(а):
23 сен 2018, 10:51
Светлана Марш писал(а):
23 сен 2018, 09:55
Добрый день! Приснился сегодня Сергей Николаевич Лазарев, он разговаривал со мной. Перед сном я расстроилась что не смогу теперь покупать семинары, даже аудио, а очень хочется послушать последний семинар про чувства. Он объяснял какой нужно быть, почему-то обнял меня по отечески и стал говорить, что людей нужно поддерживать, что-то еще мне объяснял, а глаза у него во сне такие добрые-добрые! Видно, что Сергей Николаевич изменился и стал ЛЮБЯЩИМ! Потом я у него спросила, есть ли изменения у меня и у детей, он сказал, что сейчас стало лучше, я во сне удивилась, потому как считала что наоборот у меня откат в работе над собой! Удивительный сон и чувства! Чувства поддержки!


Что то видать сильно Вы провалились.
Сергей Леонидович, возможно да! И неудивительно, мы дом купили! Но в жизни есть еще приятные изменения по судьбе, которые я не ждала.

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Светлана Марш » 23 сен 2018, 13:32

Sergej Leonidovich писал(а):
23 сен 2018, 10:51
Светлана Марш писал(а):
23 сен 2018, 09:55
Добрый день! Приснился сегодня Сергей Николаевич Лазарев, он разговаривал со мной. Перед сном я расстроилась что не смогу теперь покупать семинары, даже аудио, а очень хочется послушать последний семинар про чувства. Он объяснял какой нужно быть, почему-то обнял меня по отечески и стал говорить, что людей нужно поддерживать, что-то еще мне объяснял, а глаза у него во сне такие добрые-добрые! Видно, что Сергей Николаевич изменился и стал ЛЮБЯЩИМ! Потом я у него спросила, есть ли изменения у меня и у детей, он сказал, что сейчас стало лучше, я во сне удивилась, потому как считала что наоборот у меня откат в работе над собой! Удивительный сон и чувства! Чувства поддержки!


Что то видать сильно Вы провалились.
что-то я расстроилась после вашего сообщения

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ольга К » 23 сен 2018, 13:45

veravelios писал(а):
22 сен 2018, 17:26
Сон приснился странный.Какой-то мужчина , полный , неопрятного вида , при смерти. Он попросил меня помочь ему , пепеодется в чистое , помыться. Попросил ему ноги помыть , мне было неприятно , я их просто сполоснула , но он попросил потереть их хорошенько , что я и сделала , без удовольствия. А потом он сказал , что предумал умирать и что чувствует себя хорошо.
А у меня мгновенно возникла ассоциация с Исусом, который мыл ноги своим ученикам...

"Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит, встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался. Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем, которым был препоясан. Подходит к Симону Петру, и тот говорит Ему: Господи! Тебе ли умывать мои ноги? Иисус сказал ему в ответ: что Я делаю, теперь ты не знаешь, а уразумеешь после. Петр говорит Ему: не умоешь ног моих вовек. Иисус отвечал ему: если не умою тебя, не имеешь части со Мною. Симон Петр говорит Ему: Господи! не только ноги мои, но и руки и голову. Иисус говорит ему: омытому нужно только ноги умыть, потому что чист весь; и вы чисты, но не все. Ибо знал Он предателя Своего, потому и сказал: не все вы чисты. Когда же умыл им ноги и надел одежду Свою, то, возлегши опять, сказал им: знаете ли, что Я сделал вам?
Вы называете Меня Учителем и Господом, и правильно говорите, ибо Я точно то. Итак, если Я, Господь и Учитель, умыл ноги вам, то и вы должны умывать ноги друг другу. Ибо Я дал вам пример, чтобы и вы делали то же, что Я сделал вам. Истинно, истинно говорю вам: раб не больше господина своего, и посланник не больше пославшего его. Если это знаете, блаженны вы, когда исполняете "

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 сен 2018, 14:24

Светлана Марш писал(а):
23 сен 2018, 13:32

Что то видать сильно Вы провалились.
что-то я расстроилась после вашего сообщения
[/quote]




Расстраиваться тоже надо!
А потом действовать!

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Наши сны - помощники

Сообщение veravelios » 23 сен 2018, 16:05

Ольга К. , всё та же тема - единства , гордыни.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 24 сен 2018, 06:20

Светлана Марш писал(а):
23 сен 2018, 13:32
Sergej Leonidovich писал(а):
23 сен 2018, 10:51
Светлана Марш писал(а):
23 сен 2018, 09:55
Добрый день! Приснился сегодня Сергей Николаевич Лазарев, он разговаривал со мной. Перед сном я расстроилась что не смогу теперь покупать семинары, даже аудио, а очень хочется послушать последний семинар про чувства. Он объяснял какой нужно быть, почему-то обнял меня по отечески и стал говорить, что людей нужно поддерживать, что-то еще мне объяснял, а глаза у него во сне такие добрые-добрые! Видно, что Сергей Николаевич изменился и стал ЛЮБЯЩИМ! Потом я у него спросила, есть ли изменения у меня и у детей, он сказал, что сейчас стало лучше, я во сне удивилась, потому как считала что наоборот у меня откат в работе над собой! Удивительный сон и чувства! Чувства поддержки!


Что то видать сильно Вы провалились.
что-то я расстроилась после вашего сообщения
А Сергей Николаевич для этого и приходил. Чтобы объяснить что не нужно зависеть от результата. Чувства стали более гармоничными, более любящими-это уже результат. Каких результатов Вы хотите? Вы не ждите. Вы работайте и их приближайте

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 24 сен 2018, 07:05

Вчера на ночь послушала семинар "Энергия чувств". Сегодня сон. Интересно, что во сне нарушается последовательность событий: прошлое, будущее все как бы одновременно. Во сне встречаю мужчину. У него отличное каноё-лодочка такая чтобы скользить по поверхности воды- обкатанная и гармоничная. Беру покататься. Скольжу по поверхности воды. Вода прозрачная и холодная. Вижу как спит молодой парень- высокий, красивый, длинноногий пловец в белом белье прямо на поверхности воды. Потом картинка сменяется- вижу очередь в магазин. Толпа такая большая, проход узкий. Магазин забит всякими товарами: красными с золотом какими-то безделушками. Я взлетаю над очередью. В глазах пестрит от разнообразия. Но как то не пробиться. "Ладно, махаю рукой- как нибудь потом"...Подлетаю к парню. А над ним склонился другой молодой человек с темными кудрявыми волосами и ставит четыре черных точки. Я понимаю, что он из черной зависти накладывает заклятье. Мне жалко стало пловца. И я прогоняю колдуна: "Что делаешь? Иди от сюда". Он отмахивается: что, я не могу видеть, что он творить, чтобы не мешала. Но я настаиваю. Плыву дальше на каноё. Доплываю до хозяина вещи. Он спит. Рядом с ним ногами друг к другу спит другой мужчина. Неухоженный какой-то заброшенный. Они спят на камнях. Я смотрю на заброшенного мужчину- так позаботиться хочется- приготовить покушать, умыть, причесать...Вода из фонтана начинает просачиваться сквозь камни и заполнять пространство где спят мужчины. Они просыпаются...
Фотиния когда мы пойдем на перевоплощение, душа не сможет взять с собой все эти красивые фантики, что продавались в магазине: машины, квартиры, ни даже мужчину, и даже детей..Душа берет чувства- о ком то позаботились, проявили душевное тепло, ощутили единство и отпустили- уже хорошо. Чувства стали гармоничными, красивыми и это обогащает душу- она возьмет это в следующее воплощение... :)

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 24 сен 2018, 07:40

Здравствуйте!
Я не балерина, и во сне таковой не была, но мне предстоит выступление. Была одна репетиция,из которой я ничего толком не запомнила. Я в окружении танцовщиц, идут одно за одним выступление, приближается мое, а я не знаю как и что танцевать, смятение. Но в голове какой то образ есть ( помню танец в очень общих чертах) и решила, выступлю как смогу, буду импровизировать. И вот мое выступление прошло , я станцевала видимо, но результата не вижу( реакции зрителей , свою оценку) , но как то спокойно.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 24 сен 2018, 09:09

Сегодня видела во сне что пол дома весь заляпан серебряной краской.
Есть у меня такая дома как паста, на водной основе. Вопрос почему именно серебряной краской?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 24 сен 2018, 09:54

iriss писал(а):
24 сен 2018, 09:09
Сегодня видела во сне что пол дома весь заляпан серебряной краской.
Есть у меня такая дома как паста, на водной основе. Вопрос почему именно серебряной краской?
Может :" молчание - золото, а слова - серебро "
Серебро более редкий металл по сравнению с золотом , вопрос в том , чтобы то малое было драгоценно . ИМХО

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Светлана Марш » 24 сен 2018, 19:08

Сергей Леонидович, Василиса, благодарю! :give_rose:

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 26 сен 2018, 07:38

Здравствуйте! Приснилось, лежу на кровати. Смотрю на пол, под столом в большом целлофановом мешке как чучела разных животных. Потом они оживают, двигаются. Я удивляюсь, как это они живы в таких обстоятельствах...Потом они вылезают...ну конечно, это какие это неприятные зубастые существа, разные. Не особенно агрессивные, но все равно. Расползаются по комнате. Одного червяка-медузу я раздавила. Мои пороки?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 сен 2018, 08:54

Genia писал(а):
26 сен 2018, 07:38
Здравствуйте! Приснилось, лежу на кровати. Смотрю на пол, под столом в большом целлофановом мешке как чучела разных животных. Потом они оживают, двигаются. Я удивляюсь, как это они живы в таких обстоятельствах...Потом они вылезают...ну конечно, это какие это неприятные зубастые существа, разные. Не особенно агрессивные, но все равно. Расползаются по комнате. Одного червяка-медузу я раздавила. Мои пороки?



Может.Но у Вас тенденция уничтожать то,что не нравится.Надо договариваться,воспитывать.Помогать стать добрее,заботливее.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 сен 2018, 08:56

iriss писал(а):
24 сен 2018, 09:09
Сегодня видела во сне что пол дома весь заляпан серебряной краской.
Есть у меня такая дома как паста, на водной основе. Вопрос почему именно серебряной краской?


Пол.Мы по нему ходим.Это судьба. Поверхностная.К примеру сегодняшний день.Цвет светлый.Стремление души сделать так.И у Вас это уже получается.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 сен 2018, 09:00

Genia писал(а):
24 сен 2018, 07:40
Здравствуйте!
Я не балерина, и во сне таковой не была, но мне предстоит выступление. Была одна репетиция,из которой я ничего толком не запомнила. Я в окружении танцовщиц, идут одно за одним выступление, приближается мое, а я не знаю как и что танцевать, смятение. Но в голове какой то образ есть ( помню танец в очень общих чертах) и решила, выступлю как смогу, буду импровизировать. И вот мое выступление прошло , я станцевала видимо, но результата не вижу( реакции зрителей , свою оценку) , но как то спокойно.



Что то у Вас получается с работой над собой,но не четко.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 26 сен 2018, 09:38

Sergej Leonidovich писал(а):
26 сен 2018, 08:56
iriss писал(а):
24 сен 2018, 09:09
Сегодня видела во сне что пол дома весь заляпан серебряной краской.
Есть у меня такая дома как паста, на водной основе. Вопрос почему именно серебряной краской?


Пол.Мы по нему ходим.Это судьба. Поверхностная.К примеру сегодняшний день.Цвет светлый.Стремление души сделать так.И у Вас это уже получается.
Раскрашу весь мир в серебро)
Благодарю, Сергей Леонидович, и Гагару тоже!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей